18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Victoria's Secret

julia-dem 04.11.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, это одна из самых популярных тем на зарубежке, собирают регулярно и по несколько оргов сразу, а отзывов нет, непорядок))) Давайте поделимся своими впечатлениями! Реальные фото приветствуются)
kipish-cat 04.11.2011 «ответить»
Ааааа, Юля, спасибо большое за ботильончики! Я в восторге от них! Качество - супер, мягкие, удобные, огромаднейший каблук совершенно не чувствуется благодаря скрытой платформе! Я уже трижды в них в клуб ходила - с 11 вечера и до 8 утра танцевала! Ногам хоть бы что! И большой плюс - в моем городе такие - у меня одной!!! Все спрашивают, где взяла и что за фирма и очень удивляются)))
Видно не очень, но для похвастаться пойдет!
К весне еще себе сапожки закажу, главное нарваться на подобный SALE ;)
nota_ 03.12.2011 «ответить»
А как по размерности?)
lastshelter 16.01.2012 «ответить»
в жизни ношу 44-46. По Вики беру всегда почти S. Исключение- нижняя часть))) по ней у меня М)
nota_ 16.01.2012 «ответить»
Я про боты:)
lastshelter 16.01.2012 «ответить»
слепая)))сорри)обувь не брала)никогда)боюсь пока
nota_ 16.01.2012 «ответить»
Вот и я боюсь)))) Жду отзывоф..)
lastshelter 16.01.2012 «ответить»
Говорят,что угги размер в размер идут. По сетке соответствия посмотрите.
nota_ 16.01.2012 «ответить»
Спасибочка)
julia-dem 16.01.2012 «ответить»
обувь в размер, 8 на 38 русский, 7 на 37 наш и т.д.
ЛавИз 16.01.2012 «ответить»
Согласна с Юлей!!!Закупается на зарубежке очень много народа,почему никто не пишет отзывы??
Это поможет будущим и настоящим участникам ориентироваться в размерности одежды и обуви данной торговой марки.
lastshelter 16.01.2012 «ответить»
Постоянно участвую в Юлиных закупках не только по Вики. Качество вещей просто потрясающее. Очень нравится. на днях не удержалась и снова бланк заказа заполнила и отправила)))Спасибо!!!
ЛавИз 16.01.2012 «ответить»
а какие вещи Вы брали у Вики?как с размерностью?
lastshelter 16.01.2012 «ответить»
перечислять долго...очень...
от нижнего белья до юбок и спортивных костюмов)
на мой 44-46 беру:
1. платья S
2. Белье. Бюсты не брала, а трусики M
3. И собственно весь низ всегда M.
4. Джемпера S
asiya85 16.01.2012 «ответить»
Юля , добрый день! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Вещи получила, очень довольна и качеством и тем , что все подошло по размеру (брала на свой 42 по госту - XS), хотя у купальника верх м.б. и S (т.к. ношу чашечку В) , но и так не плохо, просто ОЧЕНЬ пуш ап даже без пуш апов))) , мулти платье в талии и попе в притык, максимум еще пару сантиметров можно впихнуть. ¶
asiya85 16.02.2012 «ответить»
фотки
купальник
asiya85 16.02.2012 «ответить»
черненькие лоскутики -это вынимающийся( слава богу) пуш-ап
Эллиот 28.02.2013 «ответить»
Какой шикарный! Заказала себе на чашку А - XS, если вам на В Сел то наверно мне и тем более подойдет? Еще ни разу не заказывали купальник- жду вот, очкую)))
asiya85 16.02.2012 «ответить»
платьем довольна (простите что мятое, еще не гладила), состав вискоза (не тянется), сидит свободно, в прочем ,как и на модели, единственно что не понравилось ,так это шнурки под грудью, грубовато
asiya85 16.02.2012 «ответить»
мои параметры 82 (чашка В)-66-90 см.
asiya85 16.02.2012 «ответить»
рост 166
asiya85 16.02.2012 «ответить»
шорты размер 2 (практически не тянутся 98 % хлопка,2% спандекса) мне велики см на 3-4
julia-dem 16.01.2012 «ответить»
ну коли никто не хочет рассказывать я начну, может кто подтянется
шортики one size sexy себе взяла
действительно very sexy)) ходить только дома при любимом можно))) тонкие полупрозрачные, качество понравилось, тянутся хорошо, пойдут на ОБ от 90 до 100 см
www.victoriassecret.com/ss/S...ename=vsdWrappe
арт #268-250
julia-dem 16.01.2012 «ответить»
трусики The lacie tong очень нравятся
заказала уже наверное себе десяток)))
тоже one size
типа таких www.victoriassecret.com/ss/S...ename=vsdWrappe
расцветок много у них
на ОБ от 95 до 105 на мой взгляд лучше всего
julia-dem 16.01.2012 «ответить»
себе не брала но видела вживую
не понравились
совсем неприталенные платья
размер M ушел в пристрой на девушку 48-50 размера (т.е. большемерит сильно)
на рост 165 выше колена, не на высоких
арт #260-547 и #275-353
хотя на фото они с поясом всегда, можно было догадаться что прямое и с поясом надо носить... не знаю может кому так нравится...
julia-dem 16.01.2012 «ответить»
брала Oksana_Val себе, с ее слов)
пижама www.victoriassecret.com/ss/S...ename=vsdWrappe
арт 179-534
после 2 дней носки растянулась и совершенно потеряла форму

пижама www.victoriassecret.com/ss/S...ename=vsdWrappe быстро покрылась растяжками (на ощупь приятная шелковая, но материал видимо хрупкий тонкий такой) арт 241-736

на 46 размер она брала себе S - по размеру подошло (первая только стала велика т.к. растянулась очень)
julia-dem 16.01.2012 «ответить»
купальники. пока не носила но качество понравилось (надо еще посмотреть как будет вести себя в воде)
у меня проблема подобрать лиф на 70-75Д - взяла себе лиф типа halter - идеально подошел размер L на чашечку Д(завязки сзади а не застежка регулируют объем под грудью)
я так понимаю у вики XS на 1 чашечку, S на 2 и т.д.
тип лифа можно выбрать фильтром справа (halter - я брала без пуш-апа, хотя из пуш-апов поролон тоже вынимается и можно носить без него)
арт #263-717, #252-140, #214-120 и т.д. их там полно такогог фасона
трусы взяла S на ОБ 96 см
nata_m 17.01.2012 «ответить»
О, очень ценный отзыв ,т.к хочу тоже заказывать ,но в размере боюсь ошибиться.Теперь ,думаю проще будет соорентироваться в размерах купальника(объёмы у нас прям похожие).Спасибо
Ovahotina 26.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! У меня такие же проблемы! Теперь буду знать какой размер взять! А Не брали купальник с размерами 32-34 С-D? не знаете вот тут какой лучше выбрать размер?
julia-dem 26.03.2013 «ответить»
34Д на 75Д но которые с пуш-апом лучше 34ДД мне, тк поролон часть места в чашке занимает)
julia-dem 16.01.2012 «ответить»
блески понравились
www.victoriassecret.com/ss/S...ename=vsdWrappe
сладенькие вкусные))) губы зимой не обветриваются с ними, не растекаются, липкие правда немножко
полупрозрачные, т.е. нет ядрено-розового или красного цвета на губах
annette-k 13.05.2012 «ответить»
А их тоже можно заказывать? У меня к этим блескам уже давняя любовь, после первого посещения Штатов... у меня почти на всю декоративную косметику аллергия, а на них нет )))
julia-dem 13.05.2012 «ответить»
конечно
не шлют в россию только спиртосодержащее
kavalski 17.01.2012 «ответить»
давайте я тоже расскажу...
брала себе вот эти 2 купальника...
была в восторге от картинки...а как потрогала...вообще прыгала до потолка...
мало того, что они, во-первых, очень красивые...во-вторых, качественные...в-третьих..не похожие ни на что из продающегося сейчас в магазах...и я говорю даже не про дешевые купальники...смотрела от 4000 в магазинах...ничего похожего...
розовый купальник - взяла S...хотя сама ношу 42, но все равно подошло...чашечки с пуш-ап...действительно АП)))...оранжевый купальник тоже само совершенство...там моного нашитых бусинок...смотрится очень красиво...уже успела опробовать в океане, поваляться в песке...ничего с ними не стало...заразила этими купальниками весь наш офис))))))...и еще сама не устояла...но все равно еще хотела бы купить, т.к. опять появилось много красивых моделей...
nota_ 17.01.2012 «ответить»
Во сколько рубликов обошлись? :)
julia-dem 17.01.2012 «ответить»
www.victoriassecret.com/ss/S...ename=vsdWrappe
25+10=35 долларов - 1365 р будет

www.victoriassecret.com/ss/S...ename=vsdWrappe
18+18=36 долларов - 1404 р будет
IsaevaO 09.02.2012 «ответить»
а подскажите, на какой размер груди заказали купальник? рамер S на какую чашку идет?
Лоли 06.03.2012 «ответить»
я на ОГ84 купила XS, вроде нормально. Белье с пушапом покупаю обычно 2В.
правда не знаю уж как в этом купальнике плавать:), мне кажется что все вывалится:))), но стоять красиво:)
кстати на шопхелпе читала, что разницы между xs и s практически нет. Вот думаю, что может зря S не взяла...
bestgirl) 31.01.2012 «ответить»
А можно конкретно по параметрам? очень сомневаюсь какой размер заказывать...(((
kavalski 31.01.2012 «ответить»
по параметрам сложнее...вечером себя измерю..напишу..
m.n 17.01.2012 «ответить»
Давайте и я поделюсь своим опытом заказа с Вики)
Покупала много всего - и белье, и домашнюю одежду, и джинсы, и топы всевозможные, и купальники - как без них)))
Расскажу например:
1. Купальник - на свои 42-44 брала S, сел отлично, паралон из верха вынимается, стирается прекрасно, на солнце сверкает-переливается, глаз не оторвать, в общем балдею от него, подруге такой же на др подарила, она в восторге.
2. Халат - купила где-то за 1500р. - не нравится... Тонкий как марля, форму держит плохо, блестяшки со спины осыпаются, поносила дома дня 2, стирать боюсь( наверняка стирку не переживет, даже ручную...
m.n 17.01.2012 «ответить»
мой хваленый купальник)
Юлико 01.03.2012 «ответить»
у меня такой бирюзовый ;) Мне очень нра!
m.n 17.01.2012 «ответить»
еще покупала джинсы - джинсы просто супер!
сначала взяла в пристрое синие, размер 2 (к слову сказать, у меня ОБ 96) - ношу практически не снимая)))
Заказала такие же, только черные, пришли - тоже клевые штаны, но по качеству материала совсем другие. Если первые похожи на джинсы - плотные, ткань соответствующая, то эти больше похожи на леггинсы - тонкие, супероблегающие. Из минусов - только потрогала - все руки покрасились черной краской.
Так что перед первой ноской обязательно надо постирать, иначе потом придется гадать, почему ноги почернели))))
lana507 29.01.2012 «ответить»
то есть если я правильно поняла...джинсы нужно покупать на 44 размер 2 .а не 4 да?
m.n 30.01.2012 «ответить»
Я купила себе 2 пары, обе размер 2, на ОБ 96 в самый раз. Моя модель имеет в составе спандекс, они тянутся, возможно у моделей из чистого хлопка другая размерность...
lana507 30.01.2012 «ответить»
Спасибо большое.
m.n 17.01.2012 «ответить»
Из последних покупок - офигенное платье, на мои 42 сверху и 44 снизу покупала размер S. Материал 100% хлопок, к телу приятное, драпировки очень интересные, НО при глажке с отпариванием платье в этих местах может растянуться и драпировка перестанет выглядеть так красиво, в общем гладить его надо с умом)))
Стирала в машине при 30 градусах - абсолютно ничего с платьем не случилось, что очень радует)))
Vikki232 17.01.2012 «ответить»
я такое же заказывала, но XS))) вы давно его заказывали?
m.n 18.01.2012 «ответить»
Где-то в начале декабря, когда его уже в клеранс переместили.
Как вам по длине платье? Я XS брать не рискнула, по размеру может и подошло бы мне, но не по длине, у меня рост 173, Sка и та довольно коротенькая, если получится выложу реальные фото)
Vikki232 20.01.2012 «ответить»
мне оно еще не пришло) вот жду с нетерпением, тоже выложу реальное фото) но у меня рост 170, может не сильно коротко будет)
анна2008 07.02.2012 «ответить»
Здравствуйте. Скажите,а где на сайте Вики этот раздел - клеранс - смотреть?
m.n 07.02.2012 «ответить»
анна2008 07.02.2012 «ответить»
Спасибо и за ссылочку и за отзыв по джинсам :-))
Mrs.Shine 19.01.2012 «ответить»
+1 подскажите, пожалуйста, сколько XS в длину?
Vikki232 10.02.2012 «ответить»
Наконец-то забрала свое платье) размер xs.
На мой 42-44 оно мне слишком в обтяг, а по длине - нормально, не длинное и не короткое (рост 170).
Сейчас бы я заказала такое S.
m.n 22.03.2012 «ответить»
Наконец-то смогла сфоткать это классное платье вживую)
Девочки, оно есть в клирансе, правда только однотонное:
www.victoriassecret.com/ss/S...ename=vsdWrappe
AnnetteZ 22.03.2012 «ответить»
О! Я такое заказала (однотонное) - подруга мой заказ забрала, а я так и не увидела еще свое платье. А у вас рост какой?... А то я все переживаю из-за длины (хотя это короче большинства)... Я невысокая, и многие трикотажные платья, что мне нравились, не брала - ниже колена уже не айс... а обрезать их никак.
m.n 22.03.2012 «ответить»
Выше уже писала про рост) - 173 см.
Вообще, благодаря драппировке можно и короче его носить, просто я немого растягиваю, чтоб выглядело поприличнее))) но сзади все равно, как не тяни, коротко))))))))
Думаю, если даже небольшой рост, будет выше колена, так что не переживайте;)
AnnetteZ 22.03.2012 «ответить»
Ой, да, увидела ваше сообщение потом. Спасибо за ответ. Значит на мой 157 будет как раз то, что мне надо :) - немного выше колена. Еще раз спасибо )))
lastshelter 17.01.2012 «ответить»
Добралась до того, чтобы дать отзывы.

Итак.
Бюстгалтер.
www.victoriassecret.com/ss/S...dir=true2011122
я немного промахнулась с размером чашечки, хотя может быть все дело в том, что поправилась слегка в зиму.
В целом очень удобно.Безумно красиво. Очень порадовали материалы.
lastshelter 17.01.2012 «ответить»
Длинная юбка.
Простая, подходит фактически для любого случая. Хожу и на работу и на мероприятия, меняя аксесцары и дополняя. Отлчная ткань.
Невысоким девушкам целесообразно обратить внимание на длинну. На мой 1,73 отлично с каблуками (высокими), без последних приходится сажать ее повыше.
m.n 29.02.2012 «ответить»
подскажите, а какая длина у юбки вашей? хочу заказать, на сайте сейчас 2 длины предлагают - short и regular, в раздумьях какую брать, рост тоже 173
lastshelter 29.02.2012 «ответить»
по-моему, regular. Но лучше уточните у Юли, я могу путать уже, много времени прошло, а не дай Бог ошибиться)))
m.n 01.03.2012 «ответить»
а в см. сколько, не скажете?..... ну хоть примерно....))))
lastshelter 01.03.2012 «ответить»
на следующей неделе с радостью)в Тае я))))главное-дерните меня, плиз,если дождетесь в понедельник-вторник, чтобы после перелетов из головы не вылетело)))
m.n 02.03.2012 «ответить»
ок, напомню) удачно Вам доотдыхать!;))))
m.n 06.03.2012 «ответить»
Оксана, напоминаю про длину юбки))) очень жду, заранее благодарна))))))))))
lastshelter 06.03.2012 «ответить»
104 см)))плюс минус 1 см
m.n 07.03.2012 «ответить»
Спасибо огромное, значит regular)))
lastshelter 17.01.2012 «ответить»
Кофточка.
Приятный телу материал. Но вот с формой изделия все достаточно сложно.
Далеко не со всей одеждой комбинировать.
Очень широкая и полукругом внизу.
Пожалуй,если бы знала о вышеперечисленных недостатках, то не заказала бы.
lastshelter 17.01.2012 «ответить»
Обалденные трусики=) никаких замечаний)
lastshelter 17.01.2012 «ответить»
Мягкая и очень приятная к телу сорочка.
очень свободный крой от груди.
Наверное месяцев 8 беременности уберутся)))
Propilenchik 17.01.2012 «ответить»
Заказывала вот такое пальто, размер М(10). На мой 46 размер и 173 рост - в плечах было мало, рукава коротки, талия выше (хотя она и по модели видимо должна быть завышена, но явно не настолько), длина тоже смешная получалась. Качество порадовало - приятный плотный материал, нитки нигде не торчали)
Еще заказывала кардиган и трикотажное летнее платье - М-ка была нормально)
Хорошую тему завели, помогает при выборе)
Ang2609 20.01.2012 «ответить»
Спасибо Юле за закупку.Брала вот такие трусики(хлопок) модель Lace-waist Hiphugger,разм.М на ОБ-100см.,все подошло по размеру.Думаю что эта модель пойдет на ОБ от 98 до 105см.Качество хорошее,мягкие,приятные к телу.Может попозже их сфоткаю.
Ang2609 23.01.2012 «ответить»
Xara 20.01.2012 «ответить»
Оставлю отзыв о платье VS. Брала себе размер XS сел очень хорошо. Материал очень плотненький - летом не походишь, а в целом платье универсальное и не раз меня выручало. Несмотря на то что на картинке оно достаточно длинное - в жизни короткое. на мой рост дюймовочки (156 см) село выше колена.
julia-dem 21.01.2012 «ответить»
вот кстати большинство платьев у вики на средний рост 165 если не ниже, при этом модели VS за 170 см ведь точно по идее
Vikki232 21.01.2012 «ответить»
тогда чувствую на мое леопардовое XS низ дошивать придется))))))
svet ok 23.01.2012 «ответить»
я себе подобное серенькое платье заказывала XS (мой рост 170см), оно конечно коротенькое но не слишком, может на 5 см короче чем на фото и то из-за того что при носке чуть задирается из-за драпировки сбоку. А так платье отличное, не вытягивается и стирку пережило отлично
Liberty 02.02.2012 «ответить»
а на какой размер xs брали? такое же себе заказала, но эту марку покупаю впервые.... боюсь ошибиться
Xara 02.02.2012 «ответить»
на размер 80-62-90, на чуть большем размере сидело бы, на мой взгляд, надежнее. С меня при движении сползает немного :-)))
Liberty 03.02.2012 «ответить»
спасибо )))
Vikki232 21.01.2012 «ответить»
Спасибо большое Юле)
Пришла пока моя первая посылка, получилось так, что в ней только два верха от купальников) Размер S на мои 75А подошел идеально) Так как сзади не завязочки, а застежки, думаю, что XS мне был бы туговат.
Vikki232 10.02.2012 «ответить»
реальное фото
Vikki232 11.02.2012 «ответить»
сердечко)
Наталюша 01.03.2012 «ответить»
А скажите пож-ста во сколько вам этот купальник обошелся?
Vikki232 01.03.2012 «ответить»
Я точно не помню, давно заказывала и верх и низ были в разных выкупах. Где-то от 1500 до 2000р)
Лоли 24.01.2012 «ответить»
я вот сайт нашла, может видел уже кто,
там отзывы с реальными фотами и размерами. Правда искать сложновато и здесь он забанен:))))
julia-dem 24.01.2012 «ответить»
есть такое
вот я и хочу чтоб у нас на форуме тоже были реальные отзывы с живыми фото и комментариями чтоб не пришлось искать на недружественных форумах)
Gaya 24.01.2012 «ответить»
julia-dem писал(а)
чтоб не пришлось искать на недружественных форумах) ...

Тот форум безумно дружественный! Мы в жизни здесь столько информации не соберем - как там выложено. Более 600 страниц реальных фотографий, а информации по размерам и скидкам - море. Плюс постоянное обновление.
julia-dem 24.01.2012 «ответить»
Мы в жизни здесь столько информации не соберем - как там выложено.



надо стремиться к этому)
Лоли 24.01.2012 «ответить»
во! и я не поняла, что там недружественного:)
и самое главное - чего он забанен-то?
lana507 29.01.2012 «ответить»
а что зафорум то? дайте ссылку посмотреть? и почему забанен?
Gaya 29.01.2012 «ответить»
Да тут старая история - говорят когда-то какие-то махинации были с голосованием и многие форумы теперь забанены в рассылке по приватам.
Сейчас кину ссылку
Izya 29.01.2012 «ответить»
это про шопхелп ведь речь идет как я понимаю?
Gaya 30.01.2012 «ответить»
Да, про него самого
fler_jonh 28.01.2012 «ответить»
Получила сегодня халатик. Ооочень понравился. Ждала его без особого энтузиазма, поэтому была приятно удивлена. На свой 44 р-р взяла XS. Тонкий (такой и хотела), но греет хорошо, мягкий, с люрексом. Материал хорошо тянется. На рост 164 см длина где-то 10 см ниже колена, рукава немного длинноваты: смотрится хорошо, но мешает, поэтому подвернула. Из минусов: расходится на груди, как не затягивай, поэтому буду носить с майкой. Надеюсь, что после стирки с ним ничего страшного не случится.
julia-dem 29.01.2012 «ответить»
он без пуговиц, только пояс, да?
fler_jonh 29.01.2012 «ответить»
Да, только пояс. Изнутри тоже нигде не фиксируется.
Izya 29.01.2012 «ответить»
Поделюсь))
у меня есть 2 купальника, оба пережившие соленое море на ура! не полиняли ничего! вообще крутые))
вот этот на него сейчас кстати акция ( девочки ловите!!) www.victoriassecret.com/ss/S...ename=vsdWrappe
моя расцветка называлась paisley на сайте ее нет. я в нее влюблена))
мои параметры ОГ 84 ОТ 60 ОБ 94. трусы специально брала на завязачках чтобы побольше места загорало) все XS) лямочка отсетгивается очень удобно. паралон вынимается тоже) проверено - на горках и при нырянии не спадает )

второй купальник тоже крутой. такой же как на картинке только неоново розовый. очень яркий! а сборочка на попе просто класс))) на сайте уже кончился по моему((

Где еще почитать отзывы, посмотреть живые фото)
2 сообщества в контакте:
vk.com/club4833262
vk.com/club217354
ну и шопхелп конечно)
klementeva 30.01.2012 «ответить»
Брала в закупке свитер (на сайте уже нет его), очень понравился) Красивый, очень приятный к телу. Размер на 44-46 по совету Юли взяла S, сел как влитой.
Лоли 31.01.2012 «ответить»
может живую фотку выложите? а-то так уж совсем не понятно что за свитер:)
klementeva 31.01.2012 «ответить»
Попробую вечером - батарейки у фотоки сдохли)
анна2008 07.02.2012 «ответить»
Девочки, подскажите поджинсам -как у них с ростом и размерностью- тут писали, что брали 2 на ОБ 96. На ОБ 89-90 получается, надо маркировку 0 брать? И с ростом у них как - на рост 168 брать какую длинну?
m.n 07.02.2012 «ответить»
я брала размер 2 у девочки в пристрое, она потом себе покупала 0, отписывалась в какой-то теме, что на ОБ 90 подошло. А с длиной лучше так: измерьте длину у своих джинс по внутреннему шву и разделите на 2,54 (это 1 дюйм) - станет понятно какую длину лучше у вики заказывать.
P.S. смотрите, какой состав, если в составе есть спандекс, то все, что я написала должно быть в силе, если же чистый хлопок, может оказаться и не так.... как-то давно покупала из чистого хлопка джинсовые шорты, размер 4 был с мылом, пришлось пристраивать.
Sakiva 07.02.2012 «ответить»
Заказывала на вике 2 платья, оба XS, на свой 42-44,р.170 одно как на картинке, второго уже нет на сайте,( тонкое шерстяное ). Подошли очень хорошо, но вот по росту оказались достаточно короткие, особенно тонкое. Качество порадовало, вязаное платье вообще очень плотное и теплое, на морозы)))
анна2008 08.02.2012 «ответить»
А длинну платьев по спинке можете измерить? Особенно вязаное.
Sakiva 09.02.2012 «ответить»
у вязаного от горловины по спинке длина 94 см.
kavalski 08.02.2012 «ответить»
можно я тоже с пристроем...
2 купальника..оба не подошли, потому что маленькая грудь(((...
я думаю, все здесь в курсе, что купальники очень качественные...еще с распродажи...
брусничного цвета с рисунком верх S, низ XS - 1545р..
черный со звездами XS весь (его уже нет в продаже) - 1330р..
bestgirl) 08.02.2012 «ответить»
где померить можно?
kavalski 08.02.2012 «ответить»
померить можно в Сормово..
IsaevaO 09.02.2012 «ответить»
Подскажите, на какой размер груди он? На какой не подошел объем-размер?
kavalski 09.02.2012 «ответить»
у меня ОГ 75А...на 75В, думаю, подойдет...
IsaevaO 09.02.2012 «ответить»
Жаль( тоже 75А
bestgirl) 09.02.2012 «ответить»
а на 70С как думаете будет?
kavalski 10.02.2012 «ответить»
купальники пристроены...
Vikki232 10.02.2012 «ответить»
Пришел мне вот такой купальник) На мой 42-44 верх брала XS, низ - S. Можно было заказать и низ XS, но и эти хорошо тоже.
Реальное фото почему-то у меня здесь не грузится...
corsica 29.02.2012 «ответить»
а грудь какого размера для xs? заказала xs, вот жду и думаю - подойдет нет..
Vikki232 29.02.2012 «ответить»
У меня 70-75А. Эта модель купальника на завязках, поэтому мне подошло. А есть которые на застежках, я брала S, так как XS был бы туговат.
corsica 29.02.2012 «ответить»
Спасибо за информацию:) у меня 70a, буду надеятьс что мой xs подойдет
Vikki232 11.02.2012 «ответить»
еще один) размер XS
asiya85 15.02.2012 «ответить»
Пришли мои босоноги, брала джесика симпсон на свой 38 размер (нога узкая, без подъема) америк 7,5 М--все подошло как нельзя лучше, очень красивые , цвет как на фото, нубук и за такие копейки, довольна, хоть и в подъеме великоваты, все равно ДОВОЛЬНА, СПАСИБО!!!
fler_jonh 15.02.2012 «ответить»
А фото можно?
asiya85 15.02.2012 «ответить»
можно)
asiya85 16.02.2012 «ответить»
на туфлях написано 7 1/2 М=37 1/2 думаю это применимо к тем у кого широкая ступня или (и) высокий подъем, у меня ступня 24,8 см
Tati_Shka 24.02.2012 «ответить»
Брала купальник. Верх 70А, низ S на параметры 84-65-95. Низ сел просто отлично, XS-резало бы все, а вот верх мал. Надо было брать 75А или 75В. Пришлось "поколдовать" над купальником, я его расшила за счет 3-х задних растежек и стал сидеть как влитой. К тому же, в комплекте 2 набора брителек и 5 разных способов ношения тоже порадовали. Но меня смутил неодинаковый рисунок на чашечках бюста - на картинке они одинаковые, а так, все сшито безупречно, материал плотный, цвета радостные, спасибо Юле огромное, буду ждать лета...
Тиффани 25.02.2012 «ответить»
Большое спасибо за живое фото. Если приглядеться, на фотке с сайта тоже полосочки разные! Очень красивый купальник, с удачным приобретением!
alpi-nn 28.02.2012 «ответить»
Вчера получила свои купальнички...я нахожусь просто в полном восторге, качество хорошее, сидят замечательно. Думаю в магазинах нижнего новгорода, да и не только, не купишь такие качественные купальники, за столь не высокую цену.
SveKi 28.02.2012 «ответить»
Уговорили, Юля, на отзывы)

1. Платье-свитер красивого глубокого серого цвета крупной вязки, мягкое и теплое. Соблазнилась на "фонарики", а их нету)
Размер XS, мне широковато в груди на ОГ95, думаю, что должны быть пошире плечи, даже при меньшем ОГ.
Все-таки решила пристроить...

2. Тоненькое, нежное платье. Очень красивый крой.
Вот только зря взяла XS, длина совсем не как на картинке, да и в плечах очень уж натянулось. Надо было S заказывать на мои 95-65-89
Все равно буду носить, вот станет у меня грудь чуток поменьше)))
SveKi 28.02.2012 «ответить»
Ну и купальники, как же без них)

1. Люблю я бретельки на шее снимать, все мои купальники такие.
Поэтому сначала взяла Maya Twist Bandeau Top, т.к. такой фасончик уже имеется. Но не тут-то было.
Размер М даже не прикрыл, а размер L прикрыл не все...
Отдала сестре - ей отлично.

2. Зато вторая попытка оказалась очень удачной.
На 75D-E очень замечательно подошел вот такой топ размер L. Взяла еще и другого цвета от радости.
julia-dem 28.02.2012 «ответить»
Maya Twist Bandeau Top - там поролон не вынимается, да? поэтому грудь не убралась?
SveKi 28.02.2012 «ответить»
вынимается, все равно мало места)
julia-dem 28.02.2012 «ответить»
в пристрое купальники треугольниками - приложила друг к другу размеры XS и S - совершенно одинаковые, на 1 размер груди. не больше. почему так даже не знаю...на 2 размер в общем надо брать М минимум...
julia-dem 28.02.2012 «ответить»
и вот эти тоже
я так понимаю все что треугольниками так...
анна2008 28.02.2012 «ответить»
Этто хоорошооо... Вот их то я у Вас и собиралась мерить :-))
Как*ветер 02.03.2012 «ответить»
Сегодня забрала свое долгожданное платье - www.victoriassecret.com/ss/S...ename=vsdWrappe
Я очень довольна! Размер xs на мои 86-66-89 сел идеально. Цвет очень красивый - глубокий красный. Качество - отменное, длина - то что надо для холодного периода. Состав - 70% акрил, 30% - шерсть.
Фасон у него интересный, вырез идеально подойдет для дам с большой грудью :)
В общем, рекомендую, тем более что в пристрое такое платье вроде есть.
Vikki232 06.03.2012 «ответить»
у меня такое же белое, только размер S) на мой 42-44 немного великовато. Так как вырез довольно глубокий, а размер бюста А, пришлось немножечко ушить.
julia-dem 13.03.2012 «ответить»
джинсы скинни из клиранса, со спандексом, размер 2 идеально сели на девушку с ОБ 92 см
www.victoriassecret.com/ss/S...ename=vsdWrappe
www.victoriassecret.com/ss/S...ename=vsdWrappe
obug 16.04.2012 «ответить»
Юля, а ты не помнишь,какая у них длина была? И на какой рост девочка примеряла?
julia-dem 13.03.2012 «ответить»
верхняя одежда судя по всему маломерит
пальто ушло в пристрой на девушку с ОГ 86-88, размера S
www.victoriassecret.com/ss/S...ename=vsdWrappe
julia-dem 13.03.2012 «ответить»
реальное фото
мех отстегивается
качество мне очень понравилось
в жизни не отличается от картинки с сайта
julia-dem 13.03.2012 «ответить»
вот такое пальто мне на параметры 93-70-100 как раз размера М хотя всю одежду из вики беру S
www.victoriassecret.com/ss/S...ename=vsdWrappe
julia-dem 16.03.2012 «ответить»
хвастаюсь)
джинсы себе взяла из клиранса
на ОБ 100 и ОТ 70 размер 6, сели как влитые, оч довольна
www.victoriassecret.com/ss/S...ename=vsdWrappe
шорты взяла 2, но на модели они висят, а я так не люблю))
www.victoriassecret.com/ss/S...ename=vsdWrappe
леггинсы взяла XS, S не было просто, думала в пристрой, но нет - сели как колготки в обтяг, но их вроде так и носят, леггинсов уже нет в клирансе
corsica 24.03.2012 «ответить»
Привет всем!
только что получила свой заказик и очень рада))) спасибо Юле))
заказывала вот такой купальник:
www.victoriassecret.com/ss/S...ename=vsdWrappe
сел очень хорошо, размер xs на грудь размером А самое то, хотя если вынуть поролон то должно больше груди уместиться. Есть съемные бретельки - завязываются за шею. Объем сзади можно регулировать - есть 3 петельки под застежку.
Трусики xs подошли на ОБ 90 оч хорошо.

Девочки, а кто нибудь босоножки заказывал? Оч понравились одни, хочу про размер узнать, не маломерит ли обувь, ну и вообще качественная ли?
Наталюша 24.03.2012 «ответить»
я тоже для подруги такой заказывала...она просто СЧАСТЛИВА от броши! Спасибо Юлечка!!!
corsica 24.03.2012 «ответить»
да, брошка ммм))
Niposha 02.04.2012 «ответить»
Я оставлю свою кучку отзывов тоже, уже самую большую кучку заказов насобирала,наверно)
Купальник. Искала модель,чтобы завязывалась сзади,т.к.объем груди 70С(32С) в купальниках что-то не представлен. Заказала вот такой 34С, а топ почему-то пришел с застежкой,а не завязками. Но подошел - ура-ура, много петелек у застежки было. Цвет грейп как на второй картинке точь-в-точь и чашка плотная, хорошо грудь фиксирует, лямка через шею снимается.
Трусики модель хипкини...кажется...со сборкой на попе. Наверно,перезакажу другие,т.к. смелая больно модель, стесняюсь :-)
julia-dem 02.04.2012 «ответить»
www.victoriassecret.com/ss/S...ename=vsdWrappe
вид сзади показан под фото
media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V329249.jpg
видно что не на завязках а на застежке
Niposha 02.04.2012 «ответить»
я щас другую ссылку дам, где на завязках

www.victoriassecret.com/ss/S...ename=vsdWrappe

А кстати по вашей ссылке лямочка через шею другая, не завязки,а просто перекидывается
Niposha 02.04.2012 «ответить»
и вот, тут завязки толще даже. А поняла, это вид труселей сзади.

www.victoriassecret.com/ss/S...dir=true2012033
julia-dem 02.04.2012 «ответить»
мда... значит надо читать описание... я тоже думала фото сзади относится и к верху и к низу
Adjustable back closure - регулируемая застежка сзади
Ties at neck and back - завязки на шее и сзади
Niposha 02.04.2012 «ответить»
бюстгалтер. Очень хорошенький, очень приятный к телу, чашка формованная, тонкая, давно искала с такими лямками. Размер соответствует. На 70С заказала 32С. НО! почему-то не регулировались лямочки в длину, а я не высокая, пришлось ушивать 1,5 см длины,не очень аккуратно в результате.(((
Интересно, у всех бюстгалтеров у лямок длина не регулируется? Если не у всех, то я еще закажу в будущем, понравилось качество, только по картинке не всегда понятно с лямками. Цвет ляпёрдовый заказывала
Niposha 02.04.2012 «ответить»
платье очень понравилось. Я заказала цвет серый...надо было поярче выбрать, но и так хорошо. Оно короткое, незамеченной не останусь,если с каблуками надеть яркими))
Можно носить задом наперед, сзади вырез больше. Размер XS, на мой рост 165 длина смотрится как на второй картинке.
Niposha 02.04.2012 «ответить»
юбка расстроила. Цвет картинке соответствует, модель,как я люблю. НО! ткань просвечивает,не так чтобы сильно, но на солнце будет сильнее явно, и легкая-легкая, невесомая, от любого ветра, боюсь, мою 5ю и противоположную точки будут лицезреть все прохожие.
Вот что мне с юбкой делать? Думаю заказать подклад(подъюбник) подшить в ателье,что ли...Но какой материал и как его присобачить к резинке гармошкой, я не знаю( Наверно, пролежит в шкафу
Niposha 02.04.2012 «ответить»
Свитер хорошенький, тоненький, приятный. Еще заказывала один свитер зимой, картинку не найду. Удлиненный, с ассиметричным воротом и пряжкой на вороте сбоку, широкий жгут по центру - тоже классный. Теплый и шерстью пахнет после стирки -порадовал, носила в холода с удовольствием

Майка больно широкая оказалась. По картинке кажется узкой. Носить с джинсами можно, но качество мне не понравилось, а стоила дороже обычных маек с бретельками.
Kudryash 05.04.2012 «ответить»
Всем привет) Внесу свои пять копеек) Вдруг кому-то мои отзывы будут полезными
Вот такие джинсы
www.victoriassecret.com/ss/S...dir=true2012033
Цвет как на картинке, с потертостями, на мои ОБ 90 размер 0 сел идеально, качество тоже порадовало, плотненькая такая джинса,не тянутся, пошиты тоже отлично, берите-джинсы классные)))
Еще брала вот такой кардиган, только в белом цвете,на сайте уже нет, поэтому ссылку не дам) Брала размер XS на ОГ 90 сел отлично, и вообще кардиган-супер, на картинке не видно, но сделан очень интересно, впереди он короткий, а сзади, длинный, попу закрывает, и если застегнуть его, получается воротник хомутом) Блин, объяснила, как смогла)
svet ok 05.04.2012 «ответить»
А на мои ОБ 88 такие же джинсы только темно синие оказались свободноваты. Сначала хотела в пристрой, но качество и цвет так понравилось, что решила оставить. Постирала на 90 градусах сели как надо и ничего с ними не случилось ( в смысле, не полиняли и качество все то же хорошее, плотненькие)
Kudryash 05.04.2012 «ответить»
Я первый раз джинсы с ВС заказывала,осталась очень довольна,качество и правда достойное))) Буду брать ишшо)
svet ok 06.04.2012 «ответить»
я тоже еще одни присмотрела, но с моими детскими размерами боюсь опять экспериментировать со стиркой придется, а качество просто отличное, если такую стирку пережили и даже беленькие швы остались беленькие)))
julia-dem 06.04.2012 «ответить»
вам надо джинсы без спандекса в составе, только хлопок, они поменьше, даже если того же 0 размера
svet ok 09.04.2012 «ответить»
спасибо, буду знать
Alenushka86 26.04.2012 «ответить»
Взяла из пристроя вот такой топ, пуш-ап приличный конечно:) Действительно прибавляет 2 размера, со 2 да сразу 4 номер груди, аж даже непривычно, вообщем понравился, только на р.42 великовата сама маечка, бюстгалтер вшитый как раз (р.75В).
lediuspex 18.05.2013 «ответить»
а какой размер брали?
Alenushka86 18.05.2013 «ответить»
34 В, но я на свой 42 70В, ушивала его со всех сторон.
M@Lvina 09.08.2012 «ответить»
Забрала купальничек из пристроя. Слов нет, просто шикарный!!!! качество хорошее, сидит отлично. Брошечка на солнце очень красиво переливается. Лямочки отстегиваются, без них тоже отлично держится. Застежка сзади регулируется. Вообщем очень рада, подружки завидуют)))
M@Lvina 09.08.2012 «ответить»
верх на хорошем паралончике, вообщем, так как у меня 75А для меня это важно))) брала размер s верх и низ xs на об 92. Ну низ можно и s-ку просто в пристрое не было s-ки)))
M@Lvina 09.08.2012 «ответить»
вообщем очень рада)))) фото на модели
Тиффани 09.08.2012 «ответить»
Извините, что влезаю, у меня тоже такой купальник и я ооочень довольна! Верх S низ XS на ОГ 86 ОБ89.
Но так как я брала размеры на выбор, у меня остался верх XS и низ S в пристрое с однотонными розовыми трусиками. Девочки, не упустите шанс - купальник шикарный и такого верха больше нет в продаже!
M@Lvina 09.08.2012 «ответить»
Действительно, полностью согласна))) Купальник - чудо. На редкость удачное приобретение!
marina1986 27.02.2013 «ответить»
подскажите пожалуйста как правильно измерить грудь, чтоб подобрать нужный размер верха купальника
Тиффани 27.02.2013 «ответить»
Модели бандо отличаются друг от друга, могут маломерить (большемерить), мне подходит XS или S на 75А в зависимости от модели. Если же верх в виде лифа, то надо брать, например на 75А 34А и т.д.
marina1986 27.02.2013 «ответить»
не-е-е я в том смысле, что у вас ОГ 86, а как правильно измерить
не знаю какой у меня размер
если мерить под грудью, то у меня 76 см, в лифчике 87 см, а если мерить как нарисовано на сайте в размерной сетке то 89 см
и какой у меня размер не как не пойму(((
julia-dem 27.02.2013 «ответить»
S вам лучше брать, сзади 3 застежки, если что потуже застегнете
XS на 70А идет в основном
marina1986 27.02.2013 «ответить»
спасибо)
julia-dem 27.02.2013 «ответить»
S вам лучше брать, сзади 3 застежки, если что потуже застегнете
XS на 70А идет в основном
Alenushka86 11.08.2012 «ответить»
Взяла из пристроя вот такую тунику, на мой невысокий рост можно носить как платье, вообщем довольна)
julia-dem 24.08.2012 «ответить»
мои купальники)))
julia-dem 15.09.2012 «ответить»
Нинельк@ 10.04.2013 «ответить»
Давно хотела поделиться впечатлениями от обуви, что заказала на VS.

Обычно обувь через инет боюсь заказывать, но тут желание пересилило все опасения. Первыми заказала легендарные кеды Converse All Star. Ношу полный 37-й размер, в путных магазинах совпадает, а в не очень бывает и 38 беру. Так вот решила перестраховаться и взяла 8-ку, велико не мало, как говорится. Когда пришли, оказались велики на размер, думала думала и решила отправить в пристрой. Следом заказываю 7-ку и вот они сели прекрасно, причем 8-ка была помимо длины еще и широка, а эти в самый раз, сделала вывод, что размер совпадает. Кеды очень хороши, осталась довольна.
Нинельк@ 10.04.2013 «ответить»
А вот это вторая моя покупка обуви на VS. Сникерсы Steve Madden. Это просто бомба, на улицу еще не одевала, но дома вместо тапочек, так понравились. Начитавшись различных отзывов, где говорилось, что Steve Madden маломерит, заказала 8-ку на полный 37-й размер, оказались великоваты ровно на размер, но спасла лишняя вставленная стелька. Очень удобные, их не хочется снимать, они стоят своих 149$!!! Всем советую.
Meysi 06.10.2013 «ответить»
Подскажите, пжта, они из натуральных материалов или из зама? и если не затруднит, измерьте стельку, пожа-ааалуйста)
Нинельк@ 07.10.2013 «ответить»
Заявлено кожа и замша, вроде натуральные, поджигать конечно не поджигала, чтобы проверить, но похоже на натуральные:-) Стельку вечерком измерю - отпишусь еще. Но ощущение, что они четко в размер идут. Я себе тут еще одни такие только под джинсу заказала, жду - скоро придти должны, а увидела красные замшевые и их теперь хочу, так я в них влюбилась, что сил нет.
Meysi 07.10.2013 «ответить»
Спасибо Вам большое!
я их столько времени искала по примерно такой цене, да не там, как оказалось, и нашла, блин, только когда сезон закончился) Но всё равно заказала))
Нинельк@ 07.10.2013 «ответить»
Вот ссылочка на оф.сайт, сейчас там неплохие цены, вот насчет красных теперь мучаюсь:


http://www.steve*mad*den.com/item.aspx?id=94878&DirectSearch=hilight
Meysi 07.10.2013 «ответить»
я не смогу заказать, никогда не делала сама заказов с зарубежных сайтов, но если Вы будете, я б присоединилась к Вам с синими))
на ВС они 100 баксов сейчас (
Нинельк@ 07.10.2013 «ответить»
Да я вот тоже тока большущую посыль из штатов к себе выслала, тоже бы к кому прилипнуть, неохота набирать, а одни не выгодно отправлять сюда. Вы гляньте на зарубежном форуме есть орги, которые с любых американских сайтов выступают посредниками.
Meysi 07.10.2013 «ответить»
думаю там явно будет долгая доставка, а с ВС сейчас обещают экспресс-вариант)
Нинельк@ 07.10.2013 «ответить»
Это да, а так я в них и летом и "зимой" скачу, уж очень нравятся. Муж называет "козьи ноги".
С меня длина стельки еще:-)
Нинельк@ 07.10.2013 «ответить»
Намерила 25см, у меня маркировка 8.
Meysi 07.10.2013 «ответить»
Спасибо большое! Мой размерчик как раз)
julia-dem 08.10.2013 «ответить»
из США через посредника будет +50% к доставке, особенно обувь, она ж тяжелая, одежда еще может процентов 40% быть
Нинельк@ 08.10.2013 «ответить»
Я все коробки выкидывала, чтобы максимально снизить вес, и прям ждала каких-то спецов по ценам, столько набрала барахлишка, если раскидать доставку, то достаточно лояльно получилось у меня. А по отдельности гонять согласна, что всю прибыль от цены съест.
katring 20.04.2014 «ответить»
У меня такие черные. Сильно большемерят!!! На размер примерно. На 39-39,5 стив мэдден маркировки 9 просто как лыжи)))) обычно я ношу американский 8,5 , но половинных тут не было и 8 брать побоялась. По качеству все устроило, затягиваю в подъеме липучками, их аж 4, и ношу, конечно ничего. Попробую стельку вставить тоже, а то проезжаю вперед в них)))
Вердикт- на 39-39,5 надо брать маркировку 8.
Нинельк@ 20.04.2014 «ответить»
Хмм, вы знаете, я себе позже красные заказала на оф.сайте steve madden, уже маркировку 7 на наш 37-й размер, сели как по мне шили.
katring 20.04.2014 «ответить»
Как же это понимать?) большемерят только большие размеры, а до 37 в размер ? Немного странно для качественного производителя
Нинельк@ 21.04.2014 «ответить»
Не знаю, по мне они идут в размер и моя 8-ка тоже, потому что по моим ощущениям она мне велика на размер, ну максимум 1,5, не больше. А вы точно оригинал брали? На VS?
katring 21.04.2014 «ответить»
Есть предположение что у вас не оригинал. Поэтому такое расхождение.
Я брала в оригинальном бутике стивмэдден в штатах.

Хотя я сейчас прочитала что вы на их сайте брали? Ну тогда не знаю.

Ну то что 9 идет на длину стопы около 27 это факт. Вот еще отзыв сторонний
shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4306439&postcount=882
Из этого очевидно, что на мою стопу 25,5 то есть 39 размер, надо было взять точно 8.
Учитывайте при заказе, девочки!!
Нинельк@ 21.04.2014 «ответить»
тогда не знаю, очень странно, я на их официальном сайте покупала: www.stevemadden.com . очень сомневаюсь, что они левую обувь продают, тем более у меня все ок.
katring 21.04.2014 «ответить»
Да странно)
Ну будем считать что большемерит только 9-ка!!))))) так сколько у вас по стельке в 8?
Нинельк@ 21.04.2014 «ответить»
:-))) 25 см.
katring 21.04.2014 «ответить»
оригинально...значит я бы не влезла и мое счастье что 8 не было,у меня 25,5.Разница в 2 см между размерами 8 (по вашим замерам 25) и 9 (по моим 27)для оригинальной марки это безобразие я считаю..
Нинельк@ 21.04.2014 «ответить»
ой, я с обувью вообще ничему не удивляюсь. помню прежде чем первый раз заказывать, перерыла всевозможные сайты с отзывами по этой марке, так там одни модели маломерят, другие большемерят, что я решила лучше лыжами пусть будут.
мы одно время маскотом увлеклись, так мужу с 41 размером заказывали и 40, и 41, и 42 маркировку, в зависимости от модели, предварительно померив в магазине, а то первый раз пролетели. а самой на 37-й размер зимние маскотовские 36-й подошли.
и еще в том году заказала балетки MICHAEL Michael Kors, перестраховавшись на пол размера и взяв побольше (7,5), в итоге пол сантиметрика так и не хватило, теперь с выпученными глазами так и хожу в них:-)
basinda 04.11.2013 «ответить»
Мой хваст, купальник XS, очень комфортный и качественный.
belik434 30.11.2013 «ответить»
Тоже хочу похвастаться)
Пальто от Вики теплое, комфортное, на двух красивых кнопках.
На 86\68\92 заказывала 4 размер.
pufa 02.12.2013 «ответить»
Девушки! Постоянно участвую в Юлиных закупках по Вики. Качество нижнего белья просто потрясающее, все такое нежное, воздушное, телу очень комфортно! Очень нравится. На 46 р-м беру всегда М. На днях не удержалась и снова бланк заказа заполнила и отправила :-))) Спасибо!!! ¶
katring 20.04.2014 «ответить»
Отзыв по размерности такой- на об94 от72 шорты идеально сели с маркировкой 2, трусики С.
На ог 90 беру всегда верх М- и купальники и брайлетт кружевные, платья хорошо и С если с эластаном, и М если не тянется. Модель представленную на фото- ношу М-ку, С тоже была бы нормально.
А вот такое бандо как на картинке маркировки М- оказалось большемерит на полтора размера где то, и подойдет на 46-48. Но видимо это особенность конкретной модели.
Nadine1234 06.05.2014 «ответить»
Наконец то и я все получила) практически все село идеально
Параметры 98-69-98
Брала платье (88$, сейчас оно со скидкой!) размер 14, немного длинные рукава, но буду носить закатанными как на модели

Топ отличный) внутри есть поролон, хорошо поддерживает грудь
Nadine1234 06.05.2014 «ответить»
Еще платье как на картинке(tequila lime) , размер L
Рубашку белую размер L, обращаю внимание, что она приталенная) рукава придется подогнуть, но рукав это позволяет сделать, внутри манжета прострочена как и снаружи
yanmelnikov@yandex.ru 20.05.2014 «ответить»
скажите, пжл, а платье по составу схоже с топом, который вы получили (впереди как бы завязка)? И на ваши параметры оно свободно? А на рост 174 по куда? Извините за вопросы, просто очень хочется платье
Nadine1234 21.05.2014 «ответить»
Платье тоже хлопок. Да мне хорошо село. В груди отлично. Я 170. Выше колена
Nadine1234 06.05.2014 «ответить»
Напоминаю параметры 98-69-98
Кофточка из клиренса, ее больше нет к сожалению(
В оттенке bright cherry, размер L
Тоже длинные рукава) хлопок очень приятный и тонкий)

Еще были шорты, но их придется немного ушить, либо с ремнем носить- велики в талии, сваливаются ниже и ниже..)
размер 10. Материал плотный) для шорт самое оптимальное)
Nadine1234 06.05.2014 «ответить»
А эти топы почему то не сели( хотя размер один и тот же-L
Буду пристраивать или ушивать
Цвета классные!
Lu Lu 06.06.2014 «ответить»
Начала участвовать в этой закупки с марта этого года. Заказала одежду для фитнеса и, конечно, купальники, а также трусики. Получила 2 спортивных топа и спортивный бра. Топы тоненькие, свободные, очень комфортно в них заниматься в зале, особенно сейчас в жару. Цвета яркие, насыщенные. Бра отлично поддерживает грудь. Заказала еще один такой же спортивный бра на сменку и такой же топ, по акции.
Lu Lu 06.06.2014 «ответить»
И купальники. Получила 3 купальника, еще 2 ожидаю. Размер верха 34B на 75B, низ S на обхват бедер 94 см отлично подошло. Первый - к одному верху взяла 2 низа, чтобы менять под настроение.
Lu Lu 06.06.2014 «ответить»
Это популярная модель купальника, топ с брошкой, наверное, визитная карточка бренда VS. Очень эффектный купальник. Мне очень нравится сочетание черного верха и низа в цветочек.
Lu Lu 06.06.2014 «ответить»
И еще один купальник, выбрала из-за яркого цвета фуксии. Верх и низ можно комбинировать с деталями первого купальника. На мой взгляд, чашечки верха 34B маловаты, с трудом вместилась в него.
Zoyann 19.09.2014 «ответить»
Мои сандалики.
Стопа у меня 23,5, брала размер 7. Смотрятся конечно стильненько, но быстро я ими натерла ноги, и уж больно они цокают :)
В целом, относительно цены и качества, я осталась довольна :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 06:32:43 15
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.