18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

информация от ко66ка

Purr 04.05.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Армани Exc пришло и можно забирать с завтрашнего дня.
GAP для Mirelle тоже можно забить.
Минеральная косметика 1 посылка: в субботу и далее... можно забирать. )
Минеральная косметика 2 посылка: на следующей неделе, со среды.
Victoria Secrets: для Z_Candy, оченьхороший, AstaMarjana, maryana2009, 709, nata_m - забирать в пятницу.
Остальные, кого отправили UPS: примерно где то в пятницу-субботу. Кто именно я постараюсь написать в четверг.
По всем вопросам типа: как/где забрать, "что с моим заказом" можно писать в аську, или звонить на телефон. Телефон и аську спросить у Purr.
lana507 04.05.2010 «ответить»
хорошо тогда будем связь с Вами держать.Спасибо.
$Dream$ 05.05.2010 «ответить»
А вы не знаете, когда ко66ка вернётся?а то там асос стынет))я к тому спрашиваю, что вдруг она ещё не скоро придёт...тогда попытаюсь как-то сама отправить заказ
o-lala 06.05.2010 «ответить»
Плюсуюсь к вопросу. Что с закупкой то?
Кантри 06.05.2010 «ответить»
Должна прийти скоро: у нее инет не работает пока.
Lizavetta 06.05.2010 «ответить»
ага! а мобильный телефон работает, но она его НЕ берет
Кантри 06.05.2010 «ответить»
Ну уж не знаю, я с ней по аське вчера спокойно разговаривала.
$Dream$ 07.05.2010 «ответить»
А спросите у неё когда она придёт?)
Кантри 07.05.2010 «ответить»
ок))
Черная кошка 07.05.2010 «ответить»
Напишите пож-та аську ко66ка, хочу узнать судьбу своего заказа по ВС :) заказ оставляла 17 апреля...
olga28 07.05.2010 «ответить»
если можно мне аську в приват киньте пожалуйста).
Lapocka 07.05.2010 «ответить»
Девочки спокойнее!!! :)
Все заказы,что отправлены-едут,от ко66ка тут ниче не зависит...как только что-то приедет она даст знать,сама или Purr попросит,думаете ей наши склады дома нужны???
Все,что от нее зависело(сбор/оформление/оплата) она сделала,теперь ждеммм.....
JuliaSad 07.05.2010 «ответить»
Дайте мне телефон орга плиз!
Lizavetta 08.05.2010 «ответить»
она на него НЕ отвечает!
AstaMarjana 08.05.2010 «ответить»
не правда, вчера и сегодня с Ко66кой разговаривала. Завтра, видимо, буду с ней встречаться.
JuliaSad 08.05.2010 «ответить»
Тел в приват киньте плиз
AstaMarjana 08.05.2010 «ответить»
Я спрошу про Ваш заказ завтра, когда буду с Катей встречаться.
Мне не очень удобно распоряжаться чужим номером без предупреждения хозяина. Простите.
JuliaSad 09.05.2010 «ответить»
можете не утруждать себя расспросами о моем заказе, про свое уточняйте )))
Lapocka 09.05.2010 «ответить»
С разрешения Кати,тел в привате :)
Lizavetta 08.05.2010 «ответить»
Это правда!!!
AstaMarjana 08.05.2010 «ответить»
Про Ваш заказ я тоже могу поинтересоваться.
Lizavetta 09.05.2010 «ответить»
ага поинтересуйтесь. а то она обещала мне 30.04 ответить и тишина.
AstaMarjana 09.05.2010 «ответить»
Ваш заказ направляется обратно в магазин, но на настоящий момент он еще в пути, поэтому Вам пока не могут вернуть деньги. Ко66ка сделала все, что он нее зависело (разговаривала и спочтовой компанией, и с магазином). Сейчас нужно дождаться момента, когда посылку получит магазин, чтоб были основания вернуть денежку за него.
Если нужно уточнить номер ко66киного телефона - могу кинуть его в приват.
La Bestia 09.05.2010 «ответить»
а вы не в курсе, почему назад отправляется? адрес не верно указан, или какая другая причина?
AstaMarjana 09.05.2010 «ответить»
Я честно говоря не в курсе.
Для уточнения таких деталей нужно разговаривать с Ко66кой или Lizavett`ой.
Purr 11.05.2010 «ответить»
в теме с ВС почитайте
Lizavetta 10.05.2010 «ответить»
это я уже слышу месяц! но по Tracking посылка еще в Москве (давно она там зависла)
A N N 10.05.2010 «ответить»
такое бывает, я читала на shophelp
AstaMarjana 10.05.2010 «ответить»
да, конечно, сочувствую.
Может быть после праздников все пойдет удачнее?!
У интернет-торговли есть свои издержки.
JuliaSad 08.05.2010 «ответить»
Фигасе... А как же нам узнать пришло или нет? Скиньте тел в приват пожалуйста, я позвоню новости узнать и вам всем напишу))
Marcth 08.05.2010 «ответить»
+1 мне тоже интересно, когда мой крем приедет:)
Marcth 10.05.2010 «ответить»
Вы с Ко66кой еще не связывались?
JuliaSad 10.05.2010 «ответить»
Нет, мне сказали, что все в пути, я не стала ее беспокоить)
Marcth 10.05.2010 «ответить»
Понятно, ну будем ждать:)
Енотище 10.05.2010 «ответить»
А чего все так переполошились? )
Посылка с шампунями едет, но так как трекинга в принципе у нее нет, то коШШка пока сама ничего не может сказать по поводу того, где в данный момент находится посылка.
Все придет :)

Это не СП в классическом его понимании, тут не может быть никаких договоренностей с поставщиком о сроках доставки груза, а орг всего лишь на свое имя оформляет посылку, не в их силах ускорить работу почты )
JuliaSad 10.05.2010 «ответить»
Никто не переполошился, я просто спросила как дела, чтобы не проворонить.
Про сроки таких закупок прекрасно знаю, дорогой енотик :-)
Marcth 10.05.2010 «ответить»
Да никто собсна не переполошился, просто почти месяц назад заказывали, уже должен груз приехать...:)) Если почта наша любимая не налажала:)
Енотище 10.05.2010 «ответить»
чо, правда, месяц назад? )))
как время-то бежит ))) ужас
Marcth 11.05.2010 «ответить»
Да, уже почти месяц...)))
KATALINA 10.05.2010 «ответить»
+1 Сама уже занервничала. Думаю, вроде заказывали 16 апреля, сказали месяц ждать, прошло меньше трёх недель и все резко стали звонить оргу:(
Marcth 10.05.2010 «ответить»
16 мая ровно месяц тогда получается, если я не ошибаюсь:))
KATALINA 10.05.2010 «ответить»
Только сейчас не 16мая, а нам сказали месяц ждать, не переживать:) Я, например, и не рассчитывала раньше 20 что-то получить.:)
Lapocka 09.05.2010 «ответить»
Приват
КатиКа 10.05.2010 «ответить»
Может не туда пишу. Но я сделала заказ ВС и не знаю когда его оплачивать и куда. Сначала думала посылать обычной почтой, но сейчас передумала и решила взять утяжелитель :) Дайте мне Катин счет в альфе, я уже оплачу, а то скоро уезжаю.
Мама Люся 11.05.2010 «ответить»
подскажите а то я то-тозапуталась: заказывала минеральную косметику 2 выкуп! придет или нет и когда?
alma-raune 11.05.2010 «ответить»
я тоже во второй выкуп заказывала - приедет, со среды (12 мая) вроде забирать мона. Я завтра попробую связаться с Катей и если что-могу отписаться что и как там;)
alma-raune 12.05.2010 «ответить»
кому интересно - она написала что завтра-послезавтра мона забирать будет, точнее скажет позже.
ocharomashka 11.05.2010 «ответить»
Ничего не поняла...)))А что с туфлями?Они едут?)Или фирма всё пакует?
Delfa 12.05.2010 «ответить»
как делы?))
RUSsya 13.05.2010 «ответить»
будьте добры номер аськи ko66ka. хочу узнать про свой заказ от ВС (заказывала где-то 28.04)
Lapocka 13.05.2010 «ответить»
инфа от ко66ка,цитата ее электронной почты))!!!!!!!!!!!!!!!!:

1. Все кто хотели найти - нашли, дозвонились, пришли в гости, написали по
мылу, написали в аську. Я лично обзванивать, приходить к вам в гости - НЕ
БУДУ. У нас самообслуживание. Где взять номера телефонов, асек -
говорилось не один раз.
Все что зависит от меня и что я должна была сделать - я сделала.
2. По Виктории Сикретс: пришел заказ Kotopes, Jannie и Малышен. (Jannie
кстати дозвонилась сама, поинтересовалась). На почте лежит заказ или
Черная Кошка(тоже дозвонилась,.. это я так, для статистики) или sanchoys.
Чей именно - знать не могу. Заберу только завтра.
Остальных выслали почтой, по двум причинам: 1 - видимо недобор по весу. 2
- У ВС кончился договор с UPS и они пока временно не шлют им. Почтой идет
БЕЗ трекинга. Но как показывает практика ВСЕ доходит и не пропадает никуда.
3. ASOS про первую половину скажу завтра через кого нибудь, кто в
состоянии до меня дозвонится - дойти
Вторая половина - почтой. Через полторы недели должно быть.
4. feelunique.com - БЕЗ трекинга. Но должно дойти в ближайшее время по
срокам. Тоже как асос - недели полторы. Может меньше.
5. CoastalScents - 1 пришла и половину уже разобрали. 2 - никак до меня
курьер недонесет. Ломится в дом когда все на работе, хотя запрос на смену
адреса доставки уже оставляла. Видимо совок не победить ничем. Забирать
буду седня вечером сама с их склада.
6. ШейхШуз - БЕЗ трекинга. Они отписались что оно в пути еще давно. Причин
им не верить у меня нет, т.к. добивалась от них ответа через диспут в
PayPal. Думаю - недельки 2 еще.

P.S.
Сама я опять же постараюсь появиться в ближайшее время. Очень постараюсь.
Крайний срок - наверное утро понедельника. У меня проблемы с интернетом,
но я бываю в аське, и читаю почту еще. НН.ру с телефона у меня НЕ ГРУЗИЦЦА
или банально не хватает скорости.
Панику отставить.
Аську, телефон или почту можно узнать у Purr, ANN, Lapocka, AstaMarjana,
maryana2009, Z_Candy, Tonechka, Мышшь, Енот, Mora... и еще миллиард
человек. Говорить о том, что Я НЕ БЕРУ трубку - не надо. Все кто хотят
прекрасно дозваниваются с первого раза, а если не с первого, то я им
перезваниваю или отписываюсь смской. Мои данные открытым текстом писать в
комментах НЕ НАДО. Только через приват. Я не хочу стать жертвой спамеров.
Давайте уже относится по человечески и не устраивать холивары. Я прекрасно
понимаю, что вы все переживаете за свои заказы и за свои деньги. И именно
поэтому по мере возможности сейчас стараюсь держать в курсе через тех, кто
поддерживает со мной связь. С ними ВСЕ ОК.
Я не пропала. Жива, здорова, вменяема, планету не сменила, номер телефона
не сменила, адреса проживания не сменила. Давайте уже включим здравый
смысл и чуть чуть подождем. Крайний срок я уже написала выше.
Черная кошка 13.05.2010 «ответить»
Lapocka писал(а)
Черная Кошка(тоже дозвонилась,..

Подтверждаю! С первого раза дозвонилась! Катя почти сразу взяла трубку.
lana507 13.05.2010 «ответить»
если будет какая нибудь информация по ВС извещайте пожалуйста да и по асосу тоже....плиииз. Я звонить пока не буду
буду ждать.
Delfa 13.05.2010 «ответить»
я ваще молчу, ток один раз спросила)))
lana507 13.05.2010 «ответить»
Антонина дайте пожалуйста номер аськи и телефон ....
а то что то в пятницу придет..уж не мое ли....
Lapocka 13.05.2010 «ответить»
приват и только приват!!!!!!Девочки давайте все вопросы задавать в приват,и не сеять панику:))))))))
Малышен 13.05.2010 «ответить»
мда, у меня просто нет слов, то пишут: " я сама вам напишу", а потом: "...самообслуживание".
Delfa 14.05.2010 «ответить»
хм, а вот кстати, да... я потому и не парилась, что орга дергать надо...тактично ждала, ..
Lapocka 14.05.2010 «ответить»
Ну тебе то я и сама сообщу,можешь и дальше не париться:))),чего ждешь???
Lapocka 14.05.2010 «ответить»
Девочки не понимайте привратно,если бы у нее был инет она бы обязательно сообщила,а при сложившейся ситуации эт почти невозможно,только через кого-то.....Не нагнетайте пожалуйста обстановку,она итак переживает,в жизни всякое случается....взаимовыручку никто не отменял:)))Отнеситесь с пониманием;)))
Nastinamama 14.05.2010 «ответить»
Катя за организацию закупок денег не берёт! у людей могут быть разные проблемы и я считаю, что как только важная информация появляется - Катя сама находит способ передать это другим!

со мной тоже был подобный случй.. я не забрала пиво с раздачи, так как реально в роддом рожать ехала.. ко мне орг до такой степени привязался, говорил, что сейчас мне (в роддом) или мужу (он не мог забрать тоже, так как у него какие-то мероприятия были суперважные, я его вообще стараюсь всей своей фигнёй не кантовать) привезёт ... я сказала, что не надо - как выпишут приеду заберу... а он не унимался, долго-долго меня грязью поливал на форуме оргов :(((
Малышен 14.05.2010 «ответить»
я привыкла, если орг написал: "сама вас найду", значит надо ждать его и нечего ему трезвонить. А тут что получается?
Purr 14.05.2010 «ответить»
девочки,
посылки в пути,
Кошшка будет в понедельник
тему закрываю - теперь ждем молча
Purr 23.06.2010 «ответить»
дальше со слов ko66ka:

я работаю до сих пор все дни кроме воскресенья. до 8 вечера.

Не надо меня коллективно терять... все ок. Если что то появляется - я обычно через Наташку передаю, и она по приватам или в теме пишет

давай я тебе щас быстренько вкратце еще расскажу что там.

если нужны будут какие то скрины или копии платежек за заказы, я тоже дам.. но это не так быстро, ибо на работе инет хреновый крайне.
нн.ру тут по прежнему нет.

какбэ понимаю людей, что они волнуются, но я сделала все что должна была сделать и как только что то приходит, я сообщаю. А на успокаивание и шаблонные фразы на форуме у меня щас нет времени и сил. Я оч.прошу понять... у меня с апреля эта хня происходит и я пиздеццки устала.

значт так: пришел шейхшуз. Большая коробка. Около 7 кг. Я думала это виктория сикрет, т.к. они обе без трекинга. Но как выяснилось это шейх. Еще два шейха отправили... в пятницу. Чего там в них я хз. Наверное остатки.
По виктории: один заказы повторно выслали. Опять блин почтой. (скрины, переписку - выложу если надо или на почту могу прислать) (заказ там где Дельфа, lubovkr, rusya, Наташечкаа, YLU, lenok1, и остатки Jannie). Т.ч. наверное первые быстрее дойдут.. чем эти повторные. (опять гора пристроя будет)
Остальные заказы - я позвонила в вики но попросили подождать еще немного времени, перед отправлением повторно. И я какбэ в любом случае подожду, т.к. на таможню влететь не хочу.
По филУнику осталлсь 2 итема, в пути они.
и Asos... первый раздала. Причем щас он придет повторно в том же количестве (спасибо "торопыгам"), ибо магаз выслал, а через 3 дня все пришло. Второй - в пути.

чего там по шейхшузу - надо забрать его. Но почта до 8, я тоже сейчас до 8. Если выберусь седня-завтра пораньше - то напишу обязательно.

вот так -(

тут столкнулась с одним неадекватом на форуме... Дама Lizavetta или что то типа того. Которая месяц ждала, посылку высланную почтой без трекинга. Бабло нужно было срочно вернуть, еще и самой приехать к ней на автозавод в удобное для нее время.
Там дошло до угроз избить, изуродовать и т.д. Звонки и смски с этими угрозами. истерики, крики. В итоге приехал за деньгами сам ее муж, вполне себе здравый человек.

Блин, я оч.прошу понимания и обойтись без истерик на форуме. Но у меня реально нет времени на себя уже два месяца. Я ничего не от кого не прячу, на одежде чужой не сижу. Как что то будет - я напишу обязательно. По шейху я через Наташку Lapocka передам, или тебе скину. Если что - Наташка меня видит каждый день почти, в обед. Это не интернетная подружка.
Nastinamama 23.06.2010 «ответить»
бедная Катя :(
Purr 24.06.2010 «ответить»
ага :(
Lizavetta 02.07.2010 «ответить»
а почему вы только с ее слов делаете выводы, а?
Purr 02.07.2010 «ответить»
Вас я теперь тоже выслушала
к слову, опровергнуть у Вас плохо получилось :/
Спасибо за интерес к нашему форуму, но, думаю, нам не хотелось бы видеть Вас здесь в дальнейшем.
Не будем раздражать друг друга и сбережем общие нервы.
закупайтесь, пожалуйста, отныне на других подфорумах СП
НепростоМария 24.06.2010 «ответить»
засада какая:( я ж собственно в другой теме и говорила - обвинять человека в непорядочности вот так просто нельзя.будем надеяться, что все образуется..спасибо Purr за инфу:)
Черная кошка 26.06.2010 «ответить»
Purr писал(а)
дальше со слов ko66ka:

я работаю до сих пор все дни кроме воскресенья. до 8 вечера.

ибо на работе инет хреновый крайне.
нн.ру тут по прежнему нет.

Но у меня реально нет времени на себя уже два месяца.


До своего исчезновения Катя отписывалась в темах и поздними вечерами, и ночью... Интересно, с рабочего инета...?

Purr писал(а)
дальше со слов ko66ka:

А на успокаивание и шаблонные фразы на форуме у меня щас нет времени и сил.


А жаль... имхо тогда все бы все "какбэ" поняли и истерик бы скорее всего не было...
Purr 01.07.2010 «ответить»
любопытная Вы наша :)
если честно, мне вот после шестидневной рабочей недели до 8ми вечера вот нах не нужен был бы весь этот форум и вообще эта белая коробка, напиханная микросхемами...

охх не знаю..
Черная кошка 01.07.2010 «ответить»
Purr писал(а)
мне вот после шестидневной рабочей недели до 8ми вечера

Антонина, я все понимаю, правда! У самой подобное бывает на работе. Но блин... Вам она (да и не только Вам) письмо не из 2-х строк написала, а значит дело не только в усталости от работы. И я не видела, чтобы кто-то из участников форума просил ее сидеть на форуме вместо отдыха... Все мы люди. Но, опять же но ...есть у нас в обществе понятие об уважении к другим... правила хорошего тона...за 2 с лишним месяца можно было черкнуть тут самой несколько предложений... как-то не по взрослому это... и близко к хамству, имхо.
KATALINA 26.06.2010 «ответить»
От меня большое спасибо за закупку косметики.
Надеюсь, у вас когда-нибудь появится свободное время и вы повторите закупку!
Удачи!
Delfa 01.07.2010 «ответить»
кхм..
как бы поделикатней, повторюсь, может быть, я достаточно терпеливый человек, ..
но "разговаривать" со мной с высока, а иначе тот тон, на тему "обойтись без истерик на форуме", - я назвать не могу,..
уж на кого-кого, а на истеричку я не похожа в принципе! оскорблять же таким образом людей "за глаза" чести ей не делает..

1.
Purr писал(а)
По виктории: один заказы повторно выслали. Опять блин почтой. (скрины, переписку - выложу если надо или на почту могу прислать) (заказ там где Дельфа, lubovkr, rusya, Наташечкаа, YLU, lenok1, и остатки Jannie). Т.ч. наверное первые быстрее дойдут.. чем эти повторные. (опять гора пристроя будет)


действия орга и общение лишь односторонне и МОЕГО согласия на ПОВТОРНУЮ высылку посылки- НЕ БЫЛО, т.е. мне факты "почему и как" уже не интересны..посему, передайте ей, что мои вещи можно отправлять в пристрой!

2.
раз оргу позволено привести кучу доводов в свое оправдание, я ограничусь одним,- мне вещи нужны были ДО моего др!
было перечислено 1 800 в общей сумме, посему хотелось узнать, когда я могу получить их обратно?!

для меня оптимален тот же вариант, как и перечисляла я..

зы
правила я читала, так что ссылаться на них, в том числе и по неожиданным ИЗМЕНЕНИЯМ, внесенным аккурат после официального сообщения от орга, не нужно, ЗАКАЗ делался ДО введения дополнений, а сами дополнения в правила уже после моего отказа от заказа!

давайте будем честными!
Purr 01.07.2010 «ответить»
немного поисню :)

эмм.. а Вы истерики на форуме устраиваете? эх, не хорошо! :)
если устраиваете, тогда смело можете относить к себе "высокомерный тон" и присвоенное Катей звание "истерички"
а если серьезно, не принимайте близко к сердцу слова уставшего человека, такой график вымотает кого угодно!

а теперь по существу
1. никто Вашего или кого-то иного разрешение на повторную высылку посылки не спрашивал и спрашивать не может в принципе - это решение самого магазина.
Вещи итак попадут в пристрой, ибо ничего иного им не дано.
2. почитайте дополнения к правилам. писала специально для таких случаев, и не конкретно под этот. Платили в долларах - получите в долларах.
в третьих, сроки Вам никто не гарантирует и об этом тоже писалось и участвуя Вы также негласно с этим согласились и бравировать данным фактом сейчас не имеет смысла.

в любом случае контактировать нужно с Катей, из меня получиться только испорченный телефон
иии это, никто с Вами ругаться не хочет :)
Delfa 02.07.2010 «ответить»
Purr писал(а)
эмм.. а Вы истерики на форуме устраиваете? эх, не хорошо! :) ...а если серьезно, ..
да мне уже не смешно, ей Бо...
давайте без сарказма, Вы же модератор, должны иметь нейтралитет!
я же не забываюсь и пишу корректно, никого не оскорбляя, не вешая ярлыки...

Purr писал(а)
в любом случае контактировать нужно с Катей, из меня получиться только испорченный телефон
пожалуй, в данном случае, это самое верное, жаль лишь, что для того, чтобы пообщаться с ней, других людей напрячь придется...( третий мес я ждать не готова
Purr 02.07.2010 «ответить»
вот поэтому не люблю онлайн общение: очень часто человек владывает совершенно другой смысл иэмоции в слова.. текстом многое не передать :/
я к тому что не стоит чвствовать себя "истеричкой", если Вы ей не являетесь :) Вас много, Катя одна.. ну неудачно обощила..

с посылками, к сожалению, такое случаються.. люди и по полгода бывают ждут. .почта у нас ни к черту.. (
laccti 01.07.2010 «ответить»
Ну хоть Ты, мил друг, разъясни чавось тут такое твориться.
Я видать или хреново читаю, или хреново вижу, или хреново соображаю, но как результат - полное отсутствие понимания ситуации...
чего ждать когда ждать и вообще ждать?
Aleta* 01.07.2010 «ответить»
+1. 23.06 приехал шейхшуз, я, вроде, как там, сообщить должна, вроде как, lapochka или звонить каждому за "успокаиванием и шаблонными фразами"?...
Lapocka 02.07.2010 «ответить»
Всем у кого приехали посылки я сообщила.....кто-то звонит САМ и узнает,кто-то пишет мне в приват,и узнаю я...По шейху узнаю,если еще что есть сообщу по приватам или в этой теме.
Aleta* 02.07.2010 «ответить»
Я упорно жду никого не дергая и жду обещанных (!)уведомлений, и все время терепеливо ждала, не названивая, как только мне захочется узнать не пришла ли посылка
Lapocka писал(а)
кто-то звонит САМ и узнает

а теперь понимаю, что значит надо звонить/писать при каждом удобном случае Вам и ko66ke узнавать не появились ли вдруг новости?
Lapocka 02.07.2010 «ответить»
В том,что Вы позвоните/напишете узнать судьбу посылки нет ничего особенного(здоровый интерес),а Вам спокойнее станет...Я уже писала ,что все что приходит я сообщаю,но не у всех хватает терпения дождаться новостей:(((
Так что пишите не стесняйтесь)))))))))))))
Aleta* 02.07.2010 «ответить»
Вы можете тогда узнать, пришло ли мне по шузам?
Lapocka 02.07.2010 «ответить»
Ваша обувь в последней посылке,которая вот-вот....
Голубика 03.07.2010 «ответить»
А мои остатки по шузам?
Lapocka 03.07.2010 «ответить»
Если Вас не было в крупной посылке,значит обувь едет в остатках.....
Aleta* 06.08.2010 «ответить»
"Вот-вот" еще не настало?
Турбомодная 02.07.2010 «ответить»
Вчера поехала в Мегу и думаю заеду в Печеры к Кате и заберу хоть 1 шлепки из шузов, звонила 2 раза в 18:03 и в 21:00, но никто не взял трубку, ездить из Сормово никак не хочется по нескольку раз. Может Катя сама как-нибудь свяжется? Или есть по асосу и остальным шузам новости? Я конечно терпеливо жду, но когда 2 раза не отвечают на мои звонки, это неприятно.
Lapocka 02.07.2010 «ответить»
Новости будут вечером,шейх могу забрать сама,а Вы у меня,я на пл.Ленина.Возможно не брала трубу будучи на работе и не имея возможности разговаривать,а звонить поздно вечером не стала.
Delfa 02.07.2010 «ответить»
Lapocka писал(а)
Новости будут вечером,шейх могу забрать сама,а Вы у меня,я на пл.Ленина..

сонц, можно тебя попросить забрать у нее мои денежные средства?
мне бы просче и приятнее было бы забрать их у тебя
Lapocka 02.07.2010 «ответить»
Миленький я б и рада,но твоя посылка отправлена повторно,и пока refund невозможен..... :((((
laccti 02.07.2010 «ответить»
а моя? а моя посылка может по 86 но все же отправлена? мне бы платье к завтрашнему дню с апреля должно было прийти, все еще теплится надежда его одеть завтра на свадьбу ;)
Lapocka 02.07.2010 «ответить»
По ВС пока ничего!
Черная кошка 03.07.2010 «ответить»
Я что-то с ВС совсем запуталась... Судя по инфе от Антонины только 1 посылка выслана повторно... И в ней моего заказа вроде как нет... Хотя Катя мне написала иное... Можно попросить узнать Вас, что с моими заказами? Особенно интересует платье, которое я еще в марте заказывала (Катя, правда, сказала, что в нужном цвете оно в начале мая должно было только появиться)... Его выслали или нет? А то уж лето скоро кончится... поносить не успею...
Lapocka 03.07.2010 «ответить»
Завтра все узнаю и в приват напишу;))))
Черная кошка 03.07.2010 «ответить»
Ок, пасиба! Буду ждать с нетерпением! :)
Aleta* 02.07.2010 «ответить»
Если мне пришло по шузам, могу предложить ход конем) Забрать вместе или из Печер (я там живу), или с пл.Ленина у Lapochki и раздаться на серебре (работаю в Сормово)
Турбомодная 02.07.2010 «ответить»
Вау))) было бы круто) спасибо. А серебро уже на подходе?
Aleta* 02.07.2010 «ответить»
жду его со дня на день) только оно, видимо, быстрее заказа шузов придет...
Турбомодная 02.07.2010 «ответить»
ну их мы ждем с апреля. там еще и асос у меня! во я попала!
Lapocka 02.07.2010 «ответить»
Ваш асос отправлен уже 3 РАЗА
Турбомодная 02.07.2010 «ответить»
что значит 3 раза?
Lapocka 02.07.2010 «ответить»
Скиньте мне мыло в приват.....3 раза значит пристрой, и геморр по пересылке лишних посылок обратно:( То есть свой заказ Вы получаете,а дубли нужно будет отправить обратно,от этого и геморр.....а дубли от нетерпимости,и вопросов где? (Не в обиду,мое мнение...)
Турбомодная 02.07.2010 «ответить»
да я не высказываю свое недовольство и жду.
Lapocka 02.07.2010 «ответить»
Дык и я вроде не с претензией :))))))))))))Я вообще как бы человек не заинтересованный *пожимаю плечами*
Турбомодная 02.07.2010 «ответить»
про асос я так ничего и не поняла.
Может кто мне объяснит?
Delfa 02.07.2010 «ответить»
ну чо ты хошь услышать?))) в почтовых голубей я уже наигралась..)))
поехали вместе)))
lana507 02.07.2010 «ответить»
а с Викт секр....есть новости???
Lapocka 02.07.2010 «ответить»
Ждем ответ магазина на гневные письма.....
lana507 02.07.2010 «ответить»
это значит свои кофточки получу?
Lapocka 02.07.2010 «ответить»
Как будет инфа по ВС сообщу!
laccti 02.07.2010 «ответить»
*кому нужно было, все дозвонились* (с)
косячина какая то :(
Delfa 02.07.2010 «ответить»
мать, если чессно, то для меня мой день Ч, т.е. время, когда я буду уже иным способом разбираться с ситуацией, он на след неделе...ну вот я его для себя поставила, - имею прост привычку последние годы перед своим др делать подарки деткам из дд, кот в мой день или до него родились...

просто в др вечно появляюццо шальные деньги, кот на пустяки тратить чот скучно, а так получается- с пользой)
данная сумма получается мне уже не в радость,а так как друзья, через кот я это осуществляю, приедут на след.неделе, я вот жду ..молча)))
образно выражаясь...

а комментировать инфу в этой теме цензурными словами как-то вот не могу уже, закончились)))
Lizavetta 02.07.2010 «ответить»
а самое интересное за свои же деньги вы от этого ОРга услышите массу оскорблений и окажитесь при этом виноватой!!!
Я первый раз сталкиваюсь с таким хамством на СП.
Delfa 02.07.2010 «ответить»
Lizavetta писал(а)
а самое интересное за свои же деньги вы от этого ОРга услышите массу оскорблений и окажитесь при этом виноватой!!!

ну-у, что тут сказать, оргу не нужно забывать, что ..
а) земля круглая
б) город у нас- тесный...

*посмотрела на Ваш портрет, н-да... видимо, Вы такая же хабалка, как я истеричка))))))))...

зы подумала, мож свидетелей взять?) а то не поверят же, что я бываю толерантной)
Lapocka 02.07.2010 «ответить»
Да понятно,что все переживают....и она в том числе,но она абсолютно порядочный и адекватный человек,делает все что может,пишет кипами письма,все узнает...По поводу не дозвонов я этого не понимаю,созваниваемся кажд день,списываемся,все кто интересуется она информирует,никому не хамит,нах не посылает....Она больше всех заинтересована,чтоб разрулить ситуацию,т.к оч переживает,и не может сделать большего,чем уже сделала:(((((
Lizavetta 02.07.2010 «ответить»
Послушайте "Лапочка" если она вам отвечает это незначит что она со всеми так. Мне она на звонки долго не отвечала, пока я на форуме не стала возмущаться куда она пропала(опять же при этом кучу обвинений в свой адрес) я воспитана подругому и не стала писать о ее поведении по отношению ко мне!! в отличии от Орга!!!
Lapocka 02.07.2010 «ответить»
Вы правы я не знаю,как и что,слышала только разговор,но весьма некорректный,не красивый,хамский и с гонором,с Вашей стороны:((
Lizavetta 02.07.2010 «ответить»
ага так неприятно читать когда тут все за Этого СТРАННого огра заступаются, да еще говорят что лично слышали мой разговор с ней. УЖас!!!! Очень вас понимаю и сочувствую.
Lapocka 02.07.2010 «ответить»
Мне сочувствовать не надо,мне вообще на все терки по фиг,я не заинтересованная сторона)))))))))Не люблю когда обманывают,и заведомой ложью обсаживают человека,при этом самим охота,чтоб в шоколаде.Воспримите как констатацию факта,ибо если б не слышала лично,даже не вякнула бы)))))))))))))))))))))
La Bestia 20.07.2010 «ответить»
почитайте, что ко666ка пишет про орг работу других

"Kакие то нелепые отмазки "тяжело, работает, не может лазить в интернет постоянно".
Это работа за которую взялся орг и следовательно он ее должен выполнять. Тяжело, нет времени - значит нечего заниматься этим. Он берет на себя ответственность и обязательства, которые необходимо выполнить.

Я абсолютно то же самое говорю кондуктору в маршрутке, если ей тяжело задницу с кресла своего поднять чтобы собрать плату за проезд в полупустой маршрутке.
Или продавцу в магазине, если не может мне принести в примерочную другую модель.

Я не говорю щас за конкретно эту закупку и этого орга, меня просто возмущают вот эти вот высказывания, типа вашего. "Оргу еще тяжелее чем в магазине продавцу, ах он бедный и несчастный".

"Я просто высказала свое мнение относительно того, как пытаются выгораживать организаторов. Это даже больше похоже на попытки выдавить слезу и давить на жалость, что в принципе не уместно.
Представьте, вы приходите ко врачу, а он начинает вам рассказывать о том, что у него болит голова, ушиб пятки и просит его очень понять и приносит свои извинения.
Т.ч. работа есть работа."
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1007663&topic_id=20319229
Zabiyaka 21.07.2010 «ответить»
стояла слушала, не выдержала ))) как четко вы цитатку нашли )))
Lizavetta 28.07.2010 «ответить»
+100
Lapocka 02.07.2010 «ответить»
кто б про хамство говорил:((((даже смешно....Лично слышала Вашу беседу,и не одну....фу-у-у-у!
Lizavetta 02.07.2010 «ответить»
Может расскажите мне вместе посмеемся.
Lapocka 02.07.2010 «ответить»
Я слышала только 2 тел разговора,почти все помню дословно;)Эх-х-х-ххх,если б не лень,напечатала бы(память 100% все удивляются) поржали бы дружно всем форумом:)))))))))))))))))
Сцилла 04.07.2010 «ответить»
Окститесь!!!
За какие такие свои деньги?? Ваши деньги орг перевел магазину! Они себе ни копейки не оставила, потому что в этих закупках нет оргпроцента!
Она известила Вас обо всех нюансах закупки, поверила Вам наслово что Вы вменяемы и согласилась помочь купить качественные недорогие вещи.
Более того, в этих же посылках и ее вещи наверняка едут. И она, так же как и Вы, ждет своих вещей не первых месяц! Она в том же положении как и Вы!
Единсвенное ее отличие от Вас в этой ситуации в том, что пока Вы истерите на форуме и угрожаете ей по телефону, она решает вопросы с поставщиком по существу!
Вникните уже в суть процесса и поймите, что Вам из хорошего расположения к Вам забесплатно оказали услугу, а Ваше поведение - верх неблагодарности!
Уф... Выдохнула.
Lizavetta 02.07.2010 «ответить»
Ахренеть, а я только увидела как вы меня "красиво описали"

Дама Lizavetta или что то типа того. Которая месяц ждала, посылку высланную почтой без трекинга. Бабло нужно было срочно вернуть, еще и самой приехать к ней на автозавод в удобное для нее время.
Там дошло до угроз избить, изуродовать и т.д. Звонки и смски с этими угрозами. истерики, крики. В итоге приехал за деньгами сам ее муж, вполне себе здравый человек.

Я ждала посылку 2 Месяца!!! Мне дали трекинг который почему-то потом оказался совсем не тем!! "Бабло" мне возвращать долго не хотели ссылаясь на супер занятость, и приехать ко мне я никого не просила (тем более Вас)! Избить и изуродовать вот это круто :) я бы нестала этого делать есть специально обученные люди.
Такую хрень писать про незнакомых людей. Я просто в шоке зачем Даме "ко66ка" или что-то типа того писать про меня ТАКОЕ, сказала бы мне это лично? а? телефон мой есть!!!
Delfa 02.07.2010 «ответить»
Lizavetta писал(а)
Такую хрень писать про незнакомых людей. Я просто в шоке зачем Даме "ко66ка" или что-то типа того писать про меня ТАКОЕ, сказала бы мне это лично? а? телефон мой есть!!!
я Вам больше скажу, если бы я отвечала ей, я бы по иному диалоги строила, оч много бравады в мессаджах от этого человека
а так, приходиццо быть политкорректной
Lapocka 02.07.2010 «ответить»
Про деньги тоже неправда,Вам было предложено неск вариантов(деньги на карту,и неск вариантов по времени),от которых Вы отказывались и гнали свою линию.Вы просили Катю ждать Вас после работы,угрозы были,типа я с мужем приеду и будем разговаривать(эт я в мягкой форме передаю)Разговаривали изначально Вы по хамски,слушая этот разговор я искренне удивлялась Катиной выдержке...
Lizavetta 02.07.2010 «ответить»
Что за вы тут несете Лапочка!! жесть
Lapocka 02.07.2010 «ответить»
Дальше вступать в полемику не вижу смысла:)))Меня это забавляет,а у Вас видимо вызывает эмоции,с эмоциями не конструктивный разговор как правило...Всего Вам доброго,позитивного)))))))))))))))))))))))
o-lala 27.06.2010 «ответить»
Блииин, а я уж сюда прибежала думала по посылкам новости...((((((((
Purr 27.06.2010 «ответить»
нуу там в середине есть про посылки :))
обувка частично приехала
Малышен 02.07.2010 «ответить»
Чем больше читаю данную тему, тем больше волосы встают дыбом.... Скоро мы убьем друг друга. Давайте цивилизовано.

Р.S. Никогда не поверю, что Катя все это не читает. Почему бы ей самой не появиться????? Успокоить людей.
Delfa 02.07.2010 «ответить»
Малышен писал(а)
Чем больше читаю данную тему, тем больше волосы встают дыбом....

меня она уже веселит)))
Lapocka 02.07.2010 «ответить»
Поверьте не читает:((((После одной из тем,и частично этой я ей перекидывала на мыло,человек расстроился до слез,от без исходности......И больше я ей ниче не отсылаю,уж больно близко к сердцу все воспринимает...................
Purr 02.07.2010 «ответить»
вручила Лизаветте бан пусть посидит и подумает..
по сообщению выше вполне представляется стиль ее общения: неприемлемый в приципе :/
Малышен 02.07.2010 «ответить»
Мое мнение -бан надо всем вручить...
Lapocka 02.07.2010 «ответить»
Нееее,мне бан ну никак нельзя,я лазутчик-информатор)))))))))))))Да и высказываюсь вроде корректно....
Малышен 02.07.2010 «ответить»
Мое мнение-нельзя любе белье (белое или черное) выносить из дому!!!!
Lapocka 02.07.2010 «ответить»
Не я начала........Я бы поняла,если бы Катя была на форуме и могла ответить,а тут ситуация иная!
Малышен 02.07.2010 «ответить»
Не надо выяснять- кто начал первый... Виноваты все. Если ты назвался груздем (оргом), то хотя бы сам раз за три месяца появись, народ успокой. И уважать надо друг друга. Если все орги будут выносить свое общение с участниками на обсуждение, то это будет ужас.Скоро не на раздачи участники будут ходить, а на обсуждение других людей. Мы с Вами не знаем всей ситуации, которая произошла у орга и участника. Пусть решают сами между собой- кто виноват
Purr 03.07.2010 «ответить»
нее это немного другое
белье бы мы тут полоскали, если бы одна у другой увела парня, и та не отдавала ей заказ по этой причине
а тут ругань по теме, ибо взяв девушку в закупку рискуешь "получить люлей от нужных людей", а это негатив, к тому же угрозы, причем реальных серьезных оснований для этого нет.
рискуешь пострадать за несчастные 2 тыщи рублей :))
приятного в этой ситуации естесственно мало...
Малышен 03.07.2010 «ответить»
Тонь, если бы Катя появилась бы сама в теме хотя бы месяц назад и объяснила все, ничего бы этого не было. А девочки уже просто устали от неизвестности. Ничего приятного нет в том, что ты отдал деньги, а человек пропал, трубки не берет, на сообщения не отвечает (Сама ей и звонила, и сообщения писала. Трубки она не берет, впервый раз на сообщения отвечала, а теперь-нет).
Purr 03.07.2010 «ответить»
новостей, скорее всего, нет, а выслушивать тираду вроде той, что излагала вышеописанная дама, думаю, желания не много...
Сцилла 04.07.2010 «ответить»
Извините, что влезаю в Ваш диалог.
У меня тоже случается, что я трубку не беру. Например, когда устаю на работе, прихожу домой, ложусь в ванну, а потом сразу спать.
Не отвечает на звонок - пошли смс с вопросом, когда можно перезвонить.
У меня почти всегда Катя не отвечает на первый мой звонок, но еще ни одного случая не было, чтобы она мне не перезвонила.
И не понимаю, зачем тут кого-то успокаивать. Тут же не детский сад. Все знали во что ввязывались. У меня вот тоже одна пара туфель пока еще не доехала. НО даже если она не приедет совсем, ну и тьфу на нее... сама виновата.. в следующий раз подумаю, прежде чем связываться с сомнительными магазинами. В любом случае это будет моя проблема, а никак не орга.
Lapocka 02.07.2010 «ответить»
ПРИЕХАЛ АСОС!!!!!!! (скорее всего не весь и не всем....)
У кого что,и когда забирать напишу завтра:)))))
Турбомодная 03.07.2010 «ответить»
жду свои долгожданные часы, даже готова приехать!!!
Lapocka 03.07.2010 «ответить»
АСОС

Olala
Beladonna
Фан Фан

Где и когда забирать узнавать у ко66ка)))
o-lala 03.07.2010 «ответить»
Ух ты ексель-моксель, у меня оказывается заказ пришел!!! А я уж и не смела надеяться!!! ))))))))))
Mora 02.07.2010 «ответить»
мне своих вещей, ой, как хочется, и переживаю тоже(
но Кате сочувствую.. не дай Бог попасть в такую ситуацию((
лично у меня осталось от нее только приятное впечатление.. и я верю, что она действительно делает все от нее зависящее
СветлаяЯ 02.07.2010 «ответить»
ой-ой что тут творится...
зашла информацию глянуть, а тут разборки оказывается.
Хотелось бы всем пожелать позитива!:))
Lapocka 03.07.2010 «ответить»
Инфа по ВС!!!!!!!!!!!!!!!!

По заказам Kotopes,Nasti4ka,polyanka будет 100% refund (возврат денег),как только деньги перечислят ей на карту,я сообщу в приват....
Эта инфа касается только тех ников,которые я перечислила!!!!!
laccti 03.07.2010 «ответить»
очень пошло оперативно по всем посылкам. Ощущение, что толпа нажала
Lapocka 03.07.2010 «ответить»
Нажимай не нажимай почта быстрее работать не станет!!!!!!Катя в принципе этого всего не видит и не знает,я ей это не передаю;)
Так что как ехали посылки так и едут.
laccti 03.07.2010 «ответить»
да мне по херу уже, я за 6 тысяч получила 3 вещи по 10 баков каждая! щас лень дебет с кредетом сводить. будет время подсчитаю.
Голубика 05.07.2010 «ответить»
Как же Кате тяжело!!! А то, что только у меня четвертый месяц где-то пять тысяч гуляют и неизвестно вернутся ли вообще, так это ерунда. Бедная Катя!!!
Сцилла 05.07.2010 «ответить»
Ну а зачем нужно было рисковать и вкладывать такие суммы, когда изначально известно, что почта работает плохо?

Она же эти деньги не украла.. Она перевела их на счет магазина. В этих посылках вместе с Вашими вещами и ее вещи едут. Она сама в аналогичной ситуации.

Кроме того, она же не закрывает глаза на проблему. Решает вопросы с магазином по существу. Все, что можно сделать в этой ситуации, она делает, а большее - просто не в ее силах.

Несправедливо так о ней отзываться.
Голубика 05.07.2010 «ответить»
Если все так, как вы говорите, я вообще не понимаю, зачем из всех закупок делать тайну. Дайте информацию: когда отправлены, что отвечает магазин. Что в переписке, которая длится с апреля месяца? Моей вещи вообще на сайте уже 2 месяца нет, можно уже задать вопрос про деньги?
Сцилла 05.07.2010 «ответить»
Катя и не отказывается это все сделать. Она сама пишет "если нужно, я все предоставлю". Если ее попросить, уверена, она все пришлет.
Я так же как и Вы участвую в ее закупках. Всю информацию, которая мне необходима, я от нее получала.
Когда открываешь закупку, то всегда хочется сделать так, чтобы все остались довольны. Действительно, это очень тяжело осознавать, что люди, которых приглашаешь участвовать в твоих закупках, разочарованы.
В ситуации, которая сейчас сложилась, самое правильное - это сохранять спокойствие и проявить терпение. Переписка с магазинами отнимает время. Но она в любом случае закончится либо получением товара, либо рефандом. Другого не дано.
А для нас это будет просто повод подумать, готовы ли мы рисковать, заказывая товары напрямую из магазинов или лучше заплатить посреднику, но гарантированно получить.
Черная кошка 06.07.2010 «ответить»
Проконсультируйте пож-та, а в какой момент покупатель узнает про вид доставки товара - обычная почта или экспресс? В частности, ВС интересует...
A N N 06.07.2010 «ответить»
по ВС узнаешь только во 2ом письме-подтверждении shipment, когда пришлют трекинг (ups) или не пришлют трекинг (обычная почта)..
Черная кошка 07.07.2010 «ответить»
Прикольно... Нин, а стоимость обеих доставок одинаковая что ль? Ее потом платишь, а не вместе с заказом? Т.е маг-н сам выбирает вид доставки?
A N N 07.07.2010 «ответить»
раньше было так: посылки тяжелее 2кг (обувь, кофты, крема-тюбики и т.п.) отправляли UPS, даже если ты за него не платил, т.е. халява - доходило за неделю. Сейчас ситуация несколько поменялась, как я прочитала на shophelp.ru , теперь только платный UPS - 20$.
Черная кошка 08.07.2010 «ответить»
Поняла, пасибки, Нин :)
A N N 08.07.2010 «ответить»
пжалста ))
Lapocka 08.07.2010 «ответить»
Цитата ко66ка: "пришедший backorder Черной Кошки, который
был отправлен в середине апреля - по штампам прошел таможню только 26
июня, причем почему то в Самаре, а не в Москве. Поэтому ничего
удивительного в таких сроках нет" :(
Черная кошка 09.07.2010 «ответить»
Да я в общем-то срокам не удивляюсь :)
Голубика 05.07.2010 «ответить»
И, к примеру, почему возвращают апрельские деньги, посылки-то куда делись?
Сцилла 05.07.2010 «ответить»
Голубика писал(а)
И, к примеру, почему возвращают апрельские деньги, посылки-то куда делись?


Это возможно по двум причинам:

1. Магазин вернул Кате деньги, а она раздает их участникам, что, собственно, правильно.

2. Орга довели до нервного срыва и она раздает свои деньги, лишь бы ее оставили в покое.

Очень надеюсь, что реализовался первый вариант.
Голубика 05.07.2010 «ответить»
Вопрос к Lapocka, можно ли вернуть деньги по заказм VS и шейхшуз, если товары пропали с сайта более двух месяцев назад? Или есть шанс их получить?
Lapocka 05.07.2010 «ответить»
Шейх едет,остатки,поэтому возврат невозможен.....По ВС посылки едут....узнавала на счет Вашего заказа,он в посылке!Refund пока только тем кого я указала.
Голубика 05.07.2010 «ответить»
Спасибо огромное! Вы просто держите нас в курсе дела, и вопросов лишних не будет.
Lapocka 05.07.2010 «ответить»
я же уже писала,спрашивайте:))))
НепростоМария 06.07.2010 «ответить»
а можно мне тоже обнаглеть и попросить Вас узнать, есть ли мне смысл надеяться? купальник от Вики жду с апреля. Может зря? В принципе ждать-то готова, надеюсь, даже если это лето кончится, то будут еще в моей жизни теплые времена года..:)))
Lapocka 07.07.2010 «ответить»
Узнаю)))
Lapocka 09.07.2010 «ответить»
Ваш купальничек обязательно приедет))))Подождите еще немножко;)
НепростоМария 09.07.2010 «ответить»
спасибо вам большое:)буду ждать!
Фан-Фан 03.07.2010 «ответить»
А Вы зайдите на шопхелп очень много интерессного узнаете про работу нашей почты и томожни.
shophelp.ru/forum/index.php
Nasti4ka 05.07.2010 «ответить»
жалко(
спасибо за информацию, жду сообщения в приват
KotoPes 05.07.2010 «ответить»
так жалко :( эх... видно не судьба(
Delfa 19.07.2010 «ответить»
вернули?
Delfa 14.07.2010 «ответить»
мне думается, история поучительная..точнее, ее продолжение...
Nikii писал(а)
Добрый день всем!
Я сегодня наконец-то доехала до центрального отделения почты (где выдают посылки) - прошу прощенья, что не получилось раньше. Придется всех расстроить: нашей посылки так и нет ((. На почте мне, конечно, сказали, что 3-3,5 месяца не так уж и страшно, и что это для них не предел. Но пора делать выводы. И вывод у меня напрашивается только один: нам отгрузили вместо 15 только 3 набора - и все! Либо 12 наборов поглотила авиакомпания/таможня/сама почта, что сути в общем-то не меняет. Номера накладной у меня нет (поставщик так ничего не присылает) - поискать груз не могу, с таможни тоже никакого уведомления на доплату не было. На e-bay мы бодаемся уже месяца 1,5 на эту тему, но поставщик даже отвечать перестал, а администрация хоть и отвечает, но помощи от них нет. Вернуть деньги с поставщика за недополученные 12 наборов у меня не получается. Может быть, где-то я что-то упустила и кого-то вовремя не дожала. Единственное, что удалось - оставить отрицательный отзыв.
Я всем приношу свои извинения за 3,5 месяца ожидания, нервов и деньги, данные практически в кредит!
На данный момент предлагаю вернуть оплаченные мне деньги тем, кто свои метеориты не получил. Это МОИ деньги. У кого есть счета в банках - присылайте реквизиты в приват, суммы оплат у меня все есть. У кого нет счетов и близких родственников со счетами - давайте как-то договариваться на возврат, тоже в привате. Если кто-то готов еще месяц-другой подождать )) можно сделать еще заход, но через другого поставщика. По деньгам пишите в приват, поругать меня можно и в теме. Очень жаль, что эта закупка у нас не получилась!

посему у меня продолжает оставаться актуальным вопрос- ЧТО С БАБЛОМ?

цитату привела для того, чтобы обозначить порядочность человека в данной ситуации, скажем так
o-lala 14.07.2010 «ответить»
Мда, девочки, ситуация печальная. Я то только читаю, у меня заказ пришел, и лежит у Кати, а я все добраться забрать не могу, спасибо она не возражает, а вам конечно очень не повезло ...и участникам не получившим свои вещи, и Кате, встрявшей в этот весь геморрой. Я тоже 3 месяца переживала за свой заказ, тем более что это был мой первый опыт загранзакупки, и теперь страшно влезать еще в подобные, хотя руки чешутся иногда, но не готова я ждать еще раз заказ несколько месяцев, а еще хуже того, вообще не дождаться, и выбивать свои деньги от орга.
lana507 14.07.2010 «ответить»
я вот уже получила три заказа от Тонечки по разным закупкам и от Тони один, сейчас еще один буду получать...Вроде все нормально и не долго мне кажется. А вот по Викт секр- конечно да...жесть....
я конечно готова еще месяц подождать но чтоб получить то что хотела...
Delfa 19.07.2010 «ответить»
o-lala писал(а)
а еще хуже того, вообще не дождаться, и выбивать свои деньги от орга.

от понимаете, это самое и грустное..
причом сроки посылок идентичны. но там ..ни слова упрека в сторону орга, а здесь, уже деликатно получается с трудом..
Черная кошка 20.07.2010 «ответить»
Потому что там орг ведет себя адекватно...
А у меня вот сегодня ровно 3 мес. с момента оплаты заказа по ВС. Даже упомянутые в правилах сроки доставки в экстренных случаях (ДО 90 дней ) истекли. Надо уже что-то делать с этим безобразием!
lana507 20.07.2010 «ответить»
видно мы с Вами ждем одну и ту же посылку..по ВС..
Aleta* 20.07.2010 «ответить»
Я жду заказ оплаченный 31 марта...четвертый месяц к концу подходит...
Zabiyaka 21.07.2010 «ответить»
у меня у знакомой посылка, заказанная в конце января, пришла в начале июля )))))))
laccti 21.07.2010 «ответить»
ээх, как щас лифчики то как оденешь, как пойдешь... :)
ой ржу нимагу


я в штаны нассу если они еще и не подойдут и придется пристраивать
Черная кошка 15.07.2010 «ответить»
Мммда... Орга искренне жаль...
Lapocka 20.07.2010 «ответить»
Приехала посылка ВС!!!!!!!
Delfa -2 бюста
Дженни(возможно неправильно написала)-2 бюста
Черная кошка-1 кофта
Где и когда забирать,звонить и узнавать у ко66ка!
Также приехала еще одна посылка,но что там и кому,буду знать наверное только завтра.
По поводу возвратов и ост посылок по ВС,могу выкинуть переписку,чтобы было понятно как обстоят дела,инфа объемная и на инглише естессно....
И Р М А 20.07.2010 «ответить»
буду надеяться что завтра мне повезет ()
Lardinka 20.07.2010 «ответить»
А шейх когда ждать???
Lapocka 20.07.2010 «ответить»
Я конечно спрошу завтра,но посылка без трекинга...
lana507 20.07.2010 «ответить»
скрестив пальчики жду завтра...Спасибо хоть порадовали....
Mora 20.07.2010 «ответить»
ждем информации
Lapocka 20.07.2010 «ответить»
ключевое слово было "наверное" это только мои домыслы...я не могу знать возможностей Кати,сможет ли она именно завтра ее забрать,но думаю уже на этой неделе,все кому что-то приехало,заберут свои заказы))))))
Mora 20.07.2010 «ответить»
учитывая сколько мы ждем - завтра-послезавтра, на этой неделе не имеет значения)
Lapocka 20.07.2010 «ответить»
полностью с Вами согласна))))))
RUSsya 21.07.2010 «ответить»
я бы тоже хотела согласиться, но если мне в воскресенье ехать на море и купальник все же придет только на след неделе - смысл в сегодня-завтра очень значительный:)
Черная кошка 21.07.2010 «ответить»
Надо ж! Стоило возмутиться. Надеюсь, крем утяжелительный тоже приехал.
Lapocka 21.07.2010 «ответить»
Девочки не хочется грубить,но подумайте сами пжлста,как вся эта возня и возмущения могут повлиять на сроки доставки посылок?????????????????????????????????????????????
Purr 21.07.2010 «ответить»
бгг по-моему возмущение было в режиме нон-стоп
Lapocka 21.07.2010 «ответить»
Приветик))))))))),есть у мну пара демотиваторов ,но они такие некорректные,что лучше я удержусь,хотя и в тему было бы;)
Черная кошка 23.07.2010 «ответить»
Lapocka писал(а)
есть у мну пара демотиваторов

А было б интересно их узнать.
laccti 23.07.2010 «ответить»
Ага, в студию :)
Голубика 23.07.2010 «ответить»
Так что с последней посылкой-то? И про демотиваторы интересно послушать
Delfa 23.07.2010 «ответить»
походу в режиме нон-стоп надо бегать за оргом))) с коим ДО СИХ пор мне так и не удалось пообщаться)))
Черная кошка 23.07.2010 «ответить»
Несмотря на то, что вы ответили на мое сообщение с обращением "Девочки", отвечу: лично мне не нравится не столько предельно затянувшийся срок доставки (в общем-то как наша почта работает я имею представление), сколько отношение орга к участницам и к своей же закупке.
BelaDonna 21.07.2010 «ответить»
Девочки, есть кто доступен в р-не пл.Свободы-Белинка и кто поедет забирать свои вещи к Ко66ке в ближайшее время, может захватите мою посылку?
Турбомодная 21.07.2010 «ответить»
Jennie уехала отдыхать, я ей передам что ВС приехала.
Lapocka 21.07.2010 «ответить»
спасибо)))
laccti 21.07.2010 «ответить»
а платье мое вообще идет? это можно как то промониторить?спс
RUSsya 21.07.2010 «ответить»
еще не стало извествно? сегодня уже завтра:)
lana507 21.07.2010 «ответить»
Ларочка скажите что во второй посылке приехало????
уже мочи нет интересно....
lana507 24.07.2010 «ответить»
и где же посылочка которая 3 дня назд должна была приехать???
Delfa 25.07.2010 «ответить»
карочи, мне, видимо, анриал с данной дамой пообщаться)))
Lapocka 26.07.2010 «ответить»
Привет)))От тя не одного пропущенного,как ты с ней пообщаться хочешь?;)
Delfa 26.07.2010 «ответить»
как хочу? по телефону, хотя бы, чтоб узнать как деньги мои забрать)
да и не со своего давно звоню, у меня для сп другой номер заведен)))
velikaya84 21.07.2010 «ответить»
Ой, может быть во второй посылке мое есть? Так уже хочется....
Голубика 26.07.2010 «ответить»
А-ууу, Lapocka, вы теперь тоже не с нами???
Lapocka 26.07.2010 «ответить»
Да с Вами с Вами))))))))))Я помогаю,чтобы помочь,но у меня и своя жизнь есть)))))))))))))Она мне пока никакой инфы не скинула(((
Lapocka 26.07.2010 «ответить»
Еще одна посылка по Виктории(та о которой я писала): там заказ lubovkr, Наташечкаа и Rusya.
Где и когда забирать узнавать у ко66ка.
lana507 27.07.2010 «ответить»
а я когда???
velikaya84 27.07.2010 «ответить»
А я ? А кто-нибудь знает там еще какие-нибудь посылки идут? С апреля месяца не захожу в бельевые магазины, потому что VS жду, ужас)) зимой стринги мне будут уже не актуальны....
YLU 27.07.2010 «ответить»
Вы такая не одна, у меня купальник едет уже 4 месяца. Его актуальность пропадет через месяц ((
Julial 27.07.2010 «ответить»
а у меня в июне приехал свитер, а летняя блузка и увлажняющий гель видимо будут ближе к зиме... если вообще будут (
Турбомодная 27.07.2010 «ответить»
по шейху ничего? Jannie сказала что у нее должно быть из Вики 3 бюстика, еще 1 не пришел?((((
Lapocka 27.07.2010 «ответить»
Я только информирую)))по собственной инициативе судьбой посылок я не интересуюсь,мне это не к чему....Мне какую инфу передают,такую я и выкладываю...если я ничего не пишу,значит сама ничего не знаю.Как только что-то приезжает,она скидывает,мне смысла нет трясти ее с расспросами,ситуацию это не поменяет...
Mora 27.07.2010 «ответить»
значит ждем дальше(((
я у Кати через аську хотела спросить судьбу своей посылки
меня в ответ спросили про мои документы.. я не поняла
нас вообще сколько еще ждущих, интересно..
lana507 27.07.2010 «ответить»
смотрите ниже мы страждущие тут рядом...5 вместе с вами..
а может и больше....Можно и перекличку устроить.... действительно я думала пара посылок зависли,а оказывается их намного больше....
Nasti4ka 27.07.2010 «ответить»
+
Natata 28.07.2010 «ответить»
я тоже жду VS с апреля((((
lana507 28.07.2010 «ответить»
уже 9 человек....
И Р М А 28.07.2010 «ответить»
+ я тоже с апреля жду купальник(((
BelaDonna 28.07.2010 «ответить»
Хочу отчитаться. Я учавствовала всего в трех разных посылках. Мне все пришло. Последнюю забрала в понедельник, но она давно пришла, но не было времени съездить за ней. Т.е думаю, что всем все придет..конечно тут вопрос времени.
Голубика 28.07.2010 «ответить»
С марта? Все сроки давно прошли и деньги почему-то магазин не возвращает.
lana507 28.07.2010 «ответить»
я тоже участвовала во многих закупках и везде уже давно все пришло,получила и довольна-претензий никаких.... единственная вс нет и нет....а то что мы тут все беспокоимся это и понятно.
Инфа от кошшшки практически не поступает.
BelaDonna 28.07.2010 «ответить»
Три посылки были конкретно Ко66кины.Последняя которая пришла недели три назад была как раз из асоса..там я заказ делала в конце апреля.
lana507 28.07.2010 «ответить»
повезло Вам.... бум ждать тогда....
lana507 06.08.2010 «ответить»
девочки где ж посылочка то которая в выхи забираться должна была с почты???неделя прошла0нешто забрать нет возможности?
уже мы достаточно ждем ,чтобы нас как то порегулярнее ставили в известь...
lana507 28.07.2010 «ответить»
итого 10 человек ждущих... может еще кто есть???
И Р М А 28.07.2010 «ответить»
кстати тока что звоинила кате, она сказала что пришла еще одна посылка, в конце недели она ее заберет. так что наши ряды покинут новые счастливчики.
lana507 28.07.2010 «ответить»
урааааааа...может и я осчастливлюсь....
да и за других порадуюсь....
lana507 02.08.2010 «ответить»
есть ли инфа по посылке??? а то тишина....
И Р М А 03.08.2010 «ответить»
нет ничего не слышно наверное еще не забрали ((((
Aleta* 28.07.2010 «ответить»
Вы кого пересчитываете? У меня шузы 4 месяца висят, да еще и не себе их заказывала
La Bestia 28.07.2010 «ответить»
Заведите отдельную тему у кого что висит(
lana507 28.07.2010 «ответить»
вот вот и я о том же...
lana507 28.07.2010 «ответить»
мы пересчитываемся у кого есть заказы у кошшки...так что и Вы с нами...мы тоже 4 мес ждем....Вы 11-я...
Турбомодная 30.07.2010 «ответить»
Такая же фигня. заказывала в апреле думала к июню приедут, но мои пришли месяц назад, а подруги нет. Так еще и мои собачка все сгрызла.
Малышен 28.07.2010 «ответить»
я еще есть
lana507 28.07.2010 «ответить»
Вы 12-я...
Голубика 27.07.2010 «ответить»
Мне тоже интересно. Открываю список:
1/ шейх 1,5 тыс
2/ ВС 3 тыс.
И просьба к Lapocka: Вы предлагали выложить переписку с магазином (с магазинами), сделайте милость. Спасибо.
Purr 27.07.2010 «ответить»
VS
девочки, там из-за кодирования-перекодировая на разных почтах первые письма в иероглифах :(


основной смысл изложен в последнем письме

От: Victoria's Secret Customer Care <CustomerCare@VictoriasSecret.com>
Тема: Re: lost order [#1191378]
Кому: ******@yahoo.com
Дата: Четверг, 22 июль 2010, 15:51

Dear Vladimir,

Thank you for your e-mail regarding your refund. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Unfortunately, we must allow 60 days after the credit is issued to research further. After 60 days, we will locate a reference number for the credit for you to provide to your bank. This reference number will confirm the credit was issued to your credit card account.

Please contact us after August 13, 2010 to request the reference number.

You can view the status of your return or view your order history online by clicking on the link below.

https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Vladimir, Victoria's Secret values you as a customer, and it is our hope that you will grant us the opportunity to serve you again.

Order #423471316 Sincerely,


Jessica M.
VictoriasSecret.com Customer Service

Visit www.VictoriasSecret.com
Phone 1.800.475.1935 or (outside the U.S. and Canada) 1.937.438.4197
Fax 1.937.438.4290

--Original Message--
From: ******@yahoo.com
Date: 7/22/2010 2:20:51 AM
To: CustomerCare@VictoriasSecret.com
Subject: Re: lost order [#1191378]

I WAIT FROM 2 JULY!!! Where is my MONEY?! I WAIT 3 WEEKS!!!!!!!!! I used to receive money from you without any problems for 1-1.5 weeks. But not 3 weeks. There is no problems with my card, there is no problems with my bank. THERE IS PROBLEM WITH YOU! You have deceived me and never refund to me money. I have not received orders and have not received money-(((

REFUND MONEY!!!!

Ср, 21.7.10, Victoria's Secret Customer Care <CustomerCare@VictoriasSecret.com> пишет:


От: Victoria's Secret Customer Care <CustomerCare@VictoriasSecret.com>
ТемÐ?: Re: lost order [#1191378]
Кому: ******@yahoo.com
ДÐ?Ñ‚Ð?: СредÐ?, 21 июль 2010, 17:31

Dear Vladimir,

Thank you for the e-mail regarding your missing order. We apologize for any disappointment this matter may have caused.

According to our records we have issued a credit of $171.98 to your MasterCard account on June 12, 2010 for the missing order. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement. If you are not seeing this credit then we would recommend you contact your credit card company.

The confirmation number for this refunded package is #423471316.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.Â

https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Vladimir, please accept our apologies. We take customer service seriously at Victoria's Secret and look forward to serving you again in the future.

Order #423471316

Sincerely,


Michelle H.
VictoriasSecret.com Customer Service

для любопытствующих в приложении все остальное[i]
ПС: замечу, что стиль общения у Кати сохраняеться и тут...
[/i]
К сообщению прикреплен файл:
24484798-vs.doc   (136 Kb)   Скачать файл
lana507 06.08.2010 «ответить»
что то по последней посылке тишина...в те выходные хотела
забрать посылку и до се ничего...Пыталась поговорить с кошкой по аське-она игнорирует.....
И Р М А 06.08.2010 «ответить»
ммда, сил нет больше ждать.(((((((((((
lana507 06.08.2010 «ответить»
кошмар какой то...показали письма от 22 числа...а ранее что???
их не было что ли??? Я ей кошке пару раз писала на аську..она мне отвечала,а позавчера задаю вопрос по этой посылке которая должна была быть у нее в выходные -она молчит...полный игнор...надо звонить наверное уже....
YLU 06.08.2010 «ответить»
Если молчит, значит информации нет (( Надо подождать.
lana507 06.08.2010 «ответить»
да я вообще то с апреля жду...жду и жду...особо не беспокою,вроде понимаю... раз в месяц по аське интересуюсь как дела...мне отвечают.А вот когда меня игнорируют то я начинаю возбухать,потому как жду долго,веду себя прилично и не заслуживаю такого обращения.....
Голубика 06.08.2010 «ответить»
Вопрос к YLU :
Интересно, а сколько Вы планируете просто ждать (6 мес., год, 2 года, ... )?
lana507 06.08.2010 «ответить»
+1
действительно...ну сколько можно уже ждать терпеливо...
тьем более что телефон недоступен и по аське она игнорирует хотя находится там...
И Р М А 06.08.2010 «ответить»
Девчонки, вот меня большего всего растраивает, что в апреле я заказала КУПАЛЬНИК, ну придет он мне через месяц и куда я в нем..... просто слов.(((( Кстати все лето я прокупалась в чужом купальнике (подруга одолжила), я поправилась и в старые не влажу, а нового и нет ждууууу(((
lana507 06.08.2010 «ответить»
вот уж верно не повезло Вам....а я кофточки теплые на весну заказывала,что после куртки носить и фиг....жду осени....
Delfa 06.08.2010 «ответить»
да чо Вы, я тож все жду...))))))))
lana507 06.08.2010 «ответить»
так Вам же 2 бюста обрыбилось.....вы счастливая....
еще что то ждете???
Delfa 06.08.2010 «ответить»
обрыбиццо пока мне это тока письменно обрыбилось)))))))))))))))
lana507 06.08.2010 «ответить»
даааааааа...что приглашение никак не пришло Вам?
YLU 06.08.2010 «ответить»
Я с апреля жду купальник и он мне нужен был вчера, позавчера и месяц назад! Проплачено больше 1500 рублей. Если вы думаете, что меня это не растраивает, то вы ошибаетесь. Сколько я готова ждать? Не знаю! Но так как вариантов пока нет, жду.... У меня еще на парфюмерном метеориты едут из Сингапура квартал и не известно когда будут (( А заказывал их совершенно другой человек и в другом месте. И если я сама не стала набирать группу или индивидуально оформлять заказ у ВС, не стала разбираться и сама заказывать на ebay, то теперь остается только сидеть и ждать.
И Р М А 06.08.2010 «ответить»
Вы знаете я звонила ей 28 июля она сказала что посылка пришла, надо забрать и походу до сих пор ничего не забрали. Мы уже почту здесь всеми словами вспомнили, а доло то не тока в почте.
Голубика 28.07.2010 «ответить»
Ссылка, к сожалению, у меня не открывается, поэтому всю переписку посмотреть не могу. А в последних письмах ищут всего 178,98$. А остальные посылки, получается, не ищут?

И почему у Кати зависли деньги сразу в нескольких магазинах?
Шейх с марта месяца где? Просто повальное невезение? Или что-то еще...
И Р М А 06.08.2010 «ответить»
И вообще я не понимаю как за 3 месяца нельзя найти способа выхода в интернет, такое ощущение что ей просто и не хочетья. А девочек которые здесь за нее отвечают, я считаю что она просто подставляет.
lana507 06.08.2010 «ответить»
а может быть та девочка она сама и есть ,только под другим ником....
И Р М А 06.08.2010 «ответить»
незнаю щас уже на все думаешь, ну явно что ситуация ненормальная, и что то не просто так
lana507 06.08.2010 «ответить»
согласна с Вами....
Lapocka 09.08.2010 «ответить»
оригинальное предположение)))))))))))Но я это я!
lana507 09.08.2010 «ответить»
Вам смешно да??? а нам вот нет....вот поэтому и создали тему щас всех перепишем и будем решать что нам дальше делать...вариантов масса как сами понимаете...поскольку с кошшшкой нет связи надеемся что вы донесете до ней эту инфу....
она Вам подруга?
laccti 09.08.2010 «ответить»
может по айпи пробить?
lana507 09.08.2010 «ответить»
было бы здорово....пробьете??
Aleta* 09.08.2010 «ответить»
При условии, что не динамика
laccti 09.08.2010 «ответить»
да ясен пень, только вариантов других всё равно нет :)
не караулить же у подъезда :)
Lapocka 10.08.2010 «ответить»
))) Кто со мной общается,знает кто я ,как выгляжу и мое имя;)Да девчат сочувствую,но ничем помочь не могу(((
Lizavetta 10.08.2010 «ответить»
н-да. весело тут у вас. желаю вам удачи в получение денег или вещей и терпения!
lana507 10.08.2010 «ответить»
угу весело ....спасибо за пожелания удачи....
Julial 06.08.2010 «ответить»
+много
в наш то век "когда космические корабли бороздят........" и не найти интернет
это надо очень сильно не хотеть его искать
уж в крайнем случае, можно одолжить у кого нибудь ноут и пойти с ним в макдак... там бесплатно... и работает до 24-00
Голубика 09.08.2010 «ответить»
Lapocka , МОЖНО УЗНАТЬ ГДЕ МОЙ ШЕЙХ? Я ТАК ПОНИМАЮ, ЗАВИС ТОЛЬКО МОЙ ЗАКАЗ? НЕ ВЕРЮ, ЧТО ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ!
KsuKsu 09.08.2010 «ответить»
Я тоже жду Шейх, босоножки.
lana507 09.08.2010 «ответить»
в тему ниже зайдите и отметьтесь ..
Lardinka 09.08.2010 «ответить»
мой тоже ((
Lapocka 10.08.2010 «ответить»
Не обижайтесь на меня пожалуйста,но я от этой возни устала уже(своих забот хватает),желание помогать отпало напрочь(((( Звоните ко66ка и узнавайте......Поймите меня правильно,у меня своя жизнь/дела/заботы,да и по времени у меня сейчас не получается,плюс незаслуженный негатив не очень стимулирует к помощи((( (не вас имею в виду)
Purr 11.08.2010 «ответить»
уух не бросай нас!
это они тут такие смелые, а в жизни корректные и милые дамы :) и что только инет с людями-то делает :/
Голубика 11.08.2010 «ответить»
нет, не инет, а 5 месяцев неопределенности
ko66ka 11.08.2010 «ответить»
Я сразу хочу извиниться вообще за весь этот абсурд. Моя ошибка в том, что я не появилась тогда, когда действительно могла уже появится на форуме. Если честно - боялась столкнутся с неадекватом. (Собсно, в некоторых моментах я с ней и столкнулась. Поэтому страхи были вполне обоснованы). Изначально, не было возможности. В связи с работой и сменой работы. Потом уже, как то все далеко зашло. Не смотря на это, я старалась как то держать в курсе через Наташу - Lapocka. Она не я ) Я не она ). И про заказы Ваши не забывала. Я действительно прошу прощения за отсутствие, это подняло нервы и Вам и мне. И со стороны наверное выглядело странно, как минимум, особенно для тех, кто по каким то причинам никак не моу дозвониться.
Я сразу тогда к делу:
что произошло с ВС и Шейхом. Они все были без трекинга. Поэтому на розыск подать было невозможно. В тот момент когда все это дело собиралось и планировалась экспресс-доставка ВС вдруг отменили доставку UPS в принципе, поэтому они были отправлены вслепую. Путь таких посылок составляет до 3-х месяцев, судя по постам в сообществах virtualshopping в ЖЖ или в shophelp, иногда и дольше. Где то в июне я стала их потихоньку терзать, мол где посылки. На тот момент они отправили их повторно, но опять почтой. UPSа на тот момент не было. На данный момент для тяжелых посылок, чтобы как раньше отправлять их автоматом экспрессом, UPS по прежнему нет. Оттого и такие строки. Мое предположение: что они где то все (А там было больше 6 посылок (т.к. я расчитывала на экспресс и разбила их на 5000 примерно )) пересеклись на таможне, провалялись там и их по какой то причине отправили назад (если вообще отправили) - Я не знаю и отследить их путь никто не может. Хорошо, если их правда отправили назад. В конце июня я попросила рефунд за одну посылку (собсно, та самая на 171 с копейками доллар). Запрос на рефунд послали 2 июля и просили подождать как указано было в письмо на срок 5 рабочих дней. Через 10 дней мы уже звонили в АльфаБанк, с вопросом были ли возвраты (они обычно узнают о них раньше, чем деньги поступают на счет). Ответили что возврата не было. ВС клялись и божились что запрос послали и отвечали стандартным письмом: ждите 5 рабочих дней. Именно поэтому я не стала слать запросы на остальные возвраты, т.к. ни альфа, ни ВС, ни тем более я сама не знали в чем дело и почему рефунд не случился. Если честно, это первый раз такая ситуация была, что рефунда не произошло. Обычно это было около недели. Видимо ВС деньги и правда переводили, поэтому они попросили подождать до 13 августа, видимо чтобы деньги за это время вернулись назад (я не знаю точно этой банковской системы, но видимо связано с тем же, почему мы иногда ждем по 3 недели, чтобы снять статус HOLD с суммы на карте, при аннулированнии иностранного заказа). 13 числа они просили с ними связаться. Т.е. 13 числа будет не возврат денег, а либо попытка вернуть деньги еще раз и попробуют объяснить причины, почему возврат не прошел.
Собсно, как только они дают ответ - я дам знать, копией письма. Рефунд который был позднее, на 20 баксов, за бэкордер, почему то прошел без проблем. Поэтому, я надеюсь они и тут решат проблемы. Те, кому я вернула деньги - я вернула из своих денег, а не потому что магазин что то вернул.
В любом случае, проблема возврата носит временный характер и деньги вернутся всем без исключения. Заказы, если они когда нибудь дойдут, я просто не буду забирать. Возврат денег на Альфу, Сбер, наличкой, у кого не много - телефон, если так удобнее будет.
Поэтому план пока такой:
13 вечером я с ними списываюсь и жду от них какой либо информации. Если все ок и они снова посылают рефунд на счет - соответственно ждем 3-5 рабочих дней. Как только первые деньги я получаю - отсылаю запросы на все остальное заказы сразу.

К слову говоря, неделю назад получила апрельскую потеряшку с feelunique.com (кто там заказывал). В ней в последней ехала маска для волос JuliaSad, нечто для волос Енотище и моя сыворотка с косметичкой. Из 4-х вещей дошли дошла только маска JuliaSad. Посылка была вскрыта и выпотрошена. Поэтому я ничему уже не удивляюсь. Вот опять, выслал магазин посылку. Уже в третий раз.

По поводу шейха, там история другая:
Они заслали 4 посылки. Во всех по чуть чуть. Из 3-х разных заказов. На связь выходили туго. Последнюю партию они выслали достаточно давно, как написали в письме - все оставшееся. Что именно: не перечислили. Я так же им написала не одно письмо дней 5 назад, что мол все уже... хватит. С 14 апреля ждем уже. В палке клейм открыть уже не получится, т.к. сроки (45 дней) уже давно вышли. Но они вроде идут на контакт, обещали проверить инфу. Пока по двум заказам. С ними рефунд будет через ПейПолл, он не зависает так как Виктория и обычно занимает 3-4 дня с момент запроса от них. Извинялись, выдали код на 40% скидки. Объясняли причину разбиения на много посылок тем, что у них куча "warehouse" и поэтому они ждали сначала с одного склада на другой, потом на третий.

По поводу laccti, персонально. У Вас в одной из посылок ВС шло платье, от двух футболок Вы отказались. За мной был долг 1650, если мне не изменяет память. (Я говорю пока без учета платья). Ко мне приезжал забирать вещи Ваш муж, перед этим мы с Вами списались и договорились что я переведу деньги на АКлик. Вы сказали, ок. Номер счета не дали, потом сказали что муж привезет бумажку с номером счета и данными. Муж уже у меня, Вам звонил - Вы ему сказали, я потом скину. Позже я еще напомнила про номер счета - ответа не получила.

Давайте номера счета сразу, кому на Альфу, на Сбер, со всеми данными, через Тоню Purr. (Lapocke скидывать в приват не надо, у нее тяжко с инетом на работе, она вроде даже тему с трудом читает). У меня он также переполнен и не открывается.
Вещи у меня остались: Дельфа, Jannie, Черная Кошка.
И еще, я не сижу у телефона в ожидании звонка. Я так же езжу в метро, у меня иногда садится батарея и т.п. Чей звонок я вижу и не могу сразу ответить - я перезваниваю или скидываю смс.
Дельфа - я Вам не могу дозвониться сама. На смс Вы тоже не отвечаете.

Вот примерно так.
Delfa 11.08.2010 «ответить»
ko66ka писал(а)
Я сразу хочу извиниться вообще за весь этот абсурд. Моя ошибка в том, что я не появилась тогда, когда действительно могла уже появится на форуме.

ок, тогда объясните мне, плиз, почему за Ваши ошибки должна расплачиваться я?
если бы мне был задан вопрос о том, нужно ли повторять посылку или "отказ", я бы отказалась, -так обычно поступают все орги, если что-то не приходит с первого раза...

я приводила пример, если бы свадебное платье пришло аккурат на след.день после свадьбы, оно было бы нужно невесте?- нет...

ko66ka писал(а)
Дельфа - я Вам не могу дозвониться сама. На смс Вы тоже не отвечаете.

я физически не могу ответить на смс, кот НЕ получаю (Вы же видите, что они НЕ доставлены),- в силу того, что временно симка для СП лишь для входящих звонков, кот переадресуются на мой личный номер, потому что второй тел пока отдала, а так как (судя по теме) на смс Вы никогда не отвечали, я не считала, что это будут преградой....
Purr 11.08.2010 «ответить»
извините, Вы правила читали? претензии по срокам (я Вам уже говорила уже выше, кажется) не обоснованы.
Не раздражайте меня.
мы НЕ обычные Орги и НЕ обычный форум СП.
решение о возврате или повторной высылке принимает магазин. так что считайте, что возможности у Вас не было.
Вы в данном случае расплачиваетесь за ошибки Почты России и Таможни Российской Федерации.

давайте уже по существу, а не мыло-мачало...
Delfa 11.08.2010 «ответить»
Purr писал(а)
Не раздражайте меня.

чо не делать?
уважаемая, Вы тон не попутали? я лично с Вами диалог не веду, ибо Вы давно отписались, что в нейтралитете, как модератор- так и оставайтесь там, соблюдайте его!
а я отвечаю строго по существу и без эмоций тому человеку, которому мне есть что сказать...


угрожать мне не нужно, ибо не нужно так же забывать, что земля круглая, а бумеранги сами знаете..
Purr 11.08.2010 «ответить»
Вы меня "раздражаете" только как модератора :))
и не надо швыряться бумернгами, Ваш закинутый негатив не оставляет желания вернуть нечто позитивное :-Р
и уж тем более пожелание физической расправы.. ну загнули! ну не 90е ж на дворе! некрасит это Вас совсем :/
возмущение Ваше имеет право быть, но во многом Вы не правы, что я и пытаюсь донести.
Вы бы перед тем как обвинять разобрались бы сначала в предмете.
В чем вина Кати? объясните!
В том, что магазин отправил посылки обычной почтой вместо курьерской? в том что курьерская почта в тот момент ваапще не доставляла посылки в Россию? То, что Почта России задержала посылки не в состоянии переаботать их большое количество? и то что передала все посылки вместе на таможню? (вероятно) То,что на таможне развернули весь скоп посылок?
Вы имеете представляение о том, какой путь проходят посылки? Катя должна была лично их сопровождать?
Накосячил магазин и с посылками и с возвратом, я выкладывала переписку. Но Вы продолжаете своять на своих беспочвенных обвинениях.
Проблема в том, что вам не удалось друг с другом созвониться. И да, неприятно, что деньги надолго неизвестно где зависли, но покуки здесь - это лотерея.. и все в этой теме крупно не повезло.
Катя не выходила в инет долго и это на ее совести.
kiril@lica 13.08.2010 «ответить»
знаю, что вклиниваюсь.

Вот когда я нарвался на пару аналогичных проблем, оплатив товар, но НЕ ПОЛУЧИВ его или получив , но совершенно не то через 3 месяца (Привет Почте), то я понял, что заказы должен покупать лучше всего сам Заказчик.
В итоге я просто людей консультировал где и как взять, как оплатить. Нервы целее и каждый сам за себя. Иначе по голове можно много получить не заслуженно, особенно касаемо поставок в срок (свадьба, праздники и т.д.)
Purr 13.08.2010 «ответить»
для этого и существуют правила ;)
Delfa 08.09.2010 «ответить»
Purr писал(а)
и уж тем более пожелание физической расправы..

это я где такое написала?
Purr 08.09.2010 «ответить»
угрожать мне не нужно, ибо не нужно так же забывать, что земля круглая, а бумеранги сами знаете..
не? я не правильно поняла?
Delfa 08.09.2010 «ответить»
нет, неправильно, как ни странно..
есть такое ОБРАЗНОЕ выражение, кот, как я понимаю, Вы не знали)
означающее примерно, мол, как ты поступаешь\ведешь себя с людьми, так в последствии другие люди могут поступить\повести себя с тобой...

вольный перевод так скажем..)
Purr 08.09.2010 «ответить»
это категорический императив Канта
в сочетании с "не надо мне угрожать" он как раз и производит действие бумеранга, вызывая логическое следствие, что Вы намереваетесь угрожать мне и в сфере сложившегося в этой теме контекста именно физической расправой..
эхх.. издержки виртуально общения..

рада, что Вам удается сохранять благоразмие в этой ситуации :)
KsuKsu 11.08.2010 «ответить»
Ko66ka, очень рада вашему возвращению на форум! :) Теперь и ждать стало спокойнее.
Красная шапочка 11.08.2010 «ответить»
Очень жаль, что так все сложилось.. :0/
Надеюсь, что все нормально разрешится.
Mora 11.08.2010 «ответить»
спасибо, что появились и написали) так лучше
lana507 13.08.2010 «ответить»
13 пятница заканчивается...есть ли какие новости,а Катя?
ko66ka 15.08.2010 «ответить»
Пишу как только получила письмо от них.
ВС инициировали возврат денег, пока этих же самых 172 долларов, о которых шла речь выше.
Возврат будет Голубика, lana507, polyanka.
Текст тот же самый: 5 рабочих дней или один - два биллинг-циклов.
Позвоню завтра в Альфу, узнаю что такое биллинг-цикл.
Если все ок, как только деньги получаем - посылаю запросы сразу на все остальные возвраты .
Новости напишу по мере поступления денег, либо если до понедельника ничего, то звоню в Альфу и буду узнавать что там. Они о переводе узнают раньше, чем поступают деньги на счет.
Lardinka 15.08.2010 «ответить»
А с Шейхом то что?
Турбомодная 19.08.2010 «ответить»
присоединяюсь с шейхом.
Lardinka 20.08.2010 «ответить»
Тань, я звонила Кате,возврат денег будет попозже!
Турбомодная 20.08.2010 «ответить»
это уже точно?
Lardinka 22.08.2010 «ответить»
вроде как бы да)
Stesa 28.08.2010 «ответить»
не подскажите, с шейхом ситуация не прояснилась?
Турбомодная 07.09.2010 «ответить»
тебе ничего не выдали?
laccti 17.08.2010 «ответить»
Кать, а мой возврат когда?
lana507 20.08.2010 «ответить»
Катя 5 дней прошло.Что там с нашими деньгами либо вещами?
Вы опять ничего не пишите нам....
Stesa 22.08.2010 «ответить»
Эх, как жалко, что обувь до нас не доехала, а я все надеялась, что поношу свои угги:((
lana507 25.08.2010 «ответить»
Катя вы еще в понедельник хотели дозвониться до Альфы ,что три дня недостаточно чтобы получить инфу.....когда перечислите деньги?
ko66ka 27.08.2010 «ответить»
По поводу Виктории. Звонила им 2 дня назад, по поводу того что денег нет. Разговаривали с их консультантом и с консом АльфаБанка. Объяснили наконец почему был срок до августа. Потому что по соглашению, они должны выждать 60 дней, прежде чем делать запрос в банк на тему не получения денег. После этого они делают запрос в банк, чтобы получить номер референса. Консультант по телефону его дать не может, поэтому они должны послать официальный запрос. После этого в Викторию надо перезванивать, они уже говорят данные перевода, и с ними идти в Альфу. Номер референса должны сказать во вторник. Я этот процесс ускорить никак не могу, к сожалению. Поэтому, пока до вторника.

P.S. Остатки минеральной косметики: пробник YLU, палетка juli61, и Енотовый спрей для волос, который с апреля гулял - дошли. И можно забирать.
Z_Candy 27.08.2010 «ответить»
Катя привет!Й За тобой долг был 319 р., мне как их можно получить?
lana507 01.09.2010 «ответить»
ну вторник прошел...Уже среда...... где деньги???
lana507 06.09.2010 «ответить»
Катяяяяяя еще неделя прошла.Я так думаю что Вы хотите отдать уже мои денюши?
Терпение кончилось....
lana507 07.09.2010 «ответить»
Тоня...Катя у нас опять ушла в недозвон....посодействйте плиииз....пусть вернет деньги.Это уже переходит все мыслимые приличные границы.
Ну не хочется опять начинать всю эту кашу.... пусть хотя бы частями выдает.....раз опкакалась....
Голубика 08.09.2010 «ответить»
Девочки, у кого есть Катин дом.адрес, скиньте, пожалуйста в приват. Я готова ее навестить. Если есть желающие - присоединяйтесь.
Гадкий я 08.09.2010 «ответить»
И что вы с ней собираетесь делать?

Все поступления она отдает, а не зажимает себе. Пришли недавно остатки моего заказа - она вышла на связь - отдала.
Delfa 08.09.2010 «ответить»
Инот, а я до сих пор без лиффчикофф))) от, думаю)
Lapocka 08.09.2010 «ответить»
А чтоб их получить,нужно ведь созвониться и договориться о встрече*пожимаю плечами* Катя тоже удивлена, что так ждут и не забирают потом месяц.....
Delfa 08.09.2010 «ответить»
Lapocka писал(а)
А чтоб их получить,нужно ведь созвониться и договориться о встрече*пожимаю плечами*

угу-угу, приват
Lapocka 08.09.2010 «ответить»
;)))
Lapocka 08.09.2010 «ответить»
Ну на сколько я знаю, Вы с ней все же списались, и видимо о чем то договорились:)))) Красавица теперь буиш в новом белье)
lana507 08.09.2010 «ответить»
завтра девочка одна даст ее адрес....я с вами....
Lapocka 08.09.2010 «ответить»
даже смешно, Вы еще омон с собой прихватите)))))))))))И караульте ее с работы....
Purr 08.09.2010 «ответить»
девы,

ну что же вы ей все преступление хотите в вину приписать?
денег у нее ваших нет, они ушли. не чахнет она как Кощей над златом. доказательства тому есть
и милиция тут совсем не причем. попробуйте поставить себя на ее место, поставьте-поставьте!
ну и по большому счету.. если переходить на ваш язык разборок и выбивания долгов.. деньги вы отдали.. ну и что? даже расписка от руки не имеет никакой юридической силы.. а может вы подарили эти деньги, а теперь передумали? милиции предъявить совершенно нечего, в этом опасность нашего с вами положения.

Катя ни от кого не скрывается - позвоните и поговорите по-человечески, если у вас остаються какие-то вопросы.

Вы можете представить сколько сил и времени человек потратил и тратит сейчас на возврат сего этого? рурань с ними, ответы вам всем..
Вам кто-то разве нагрубил, сказал "никаки денег не было, ниче не знаю, идите нафиг я вас первый раз вижу?"
нет, не говорил и не надо выращивать тут "90-е"
потерпите еще немного, до конца этого романа с Шейхом и ВС осталось совсем чуть-чуть.

конце-концов полуенные наконец-то деньги можно будет потратить на что-нибудь еще :))
lana507 08.09.2010 «ответить»
Гляньте как что то сразу все вышли на связь и кошка в аське, и лапочка, и даже главком....
Что жареным запахло???
Lapocka 08.09.2010 «ответить»
а я всегда на связи *удивленно*
lana507 08.09.2010 «ответить»
что то на теме тихо было...я подумала вы отсутствуете??? а то любите свои три копейки вставить....
Lapocka 08.09.2010 «ответить»
lana507 писал(а)
а то любите свои три копейки вставить....

))))))))))))))))))Забавненько....
Purr 08.09.2010 «ответить»
Я вот все опнять не могу, Вы чего хотите добиться?
Вам нравиться когда перепечатывают одно и то же с периодичностью в сутки?
Вам нравиться осозновать собственну важность от того, что написали несколько сообщений на форуме и получили на них реакцию?
я совершенно не понимаю смысл дублирования слов здесь, поскольку по аське Вам уже давно все ответила коШШка лично
Что их написанного ею Вам еще раз необходимо объяснить?
То,что Вам надоело ждать я понимаю, но не стоит переходить на личности и "подогревать обстановку".
Перевод должен прийти во вторник-среду. Катя не сидит на деньгах, еще и еще аз повторяю. Проявляйте уважение друг к другу.

lana507 (08:46:24 11/08/2010)
понятно.спасибо что ответили......

lana507 (08:46:47 11/08/2010)
сколько ждать еще нужно? скажите...

коШШка (08:47:38 11/08/2010)
я написала - ждем ответа от магаза после 13 числа. максимум понедельник. после этого возврат. Если они дают добро на возврат денег, то посылки я просто не буду с почты забирать, чтобы они вернулись к ним обратно.

коШШка (08:48:08 11/08/2010)
сколько длится возврат - я в теме тоже написала.

lana507 (08:49:24 11/08/2010)
ладно.

коШШка (08:51:07 11/08/2010)
с работы я по прежнему отвечать не смогу, это я заранее предупреждаю.

lana507 (08:51:31 11/08/2010)
не важно лишь была инфа...... а утром или ночью..не вопрос...

lana507 (08:58:31 11/08/2010)
я кстати вам звонила и не раз...и обратного звонка не последовало....это так к слову...

коШШка (08:59:41 11/08/2010)
с какого номера и как давно? Вы же понимаете, что телефон не всегда бывает включен. Тем более на старой работе нам просто не давали говорить по телефону в рабочее время. А на новую я перешла недавно еще.

lana507 (08:59:58 11/08/2010)
89506078713 на той неделе...

коШШка (09:02:21 11/08/2010)
я посмотрю в пропущенные,
(12:51:22) коШШка: но навскидку не было такого номера. Обычно я перезваниваю если вижу что кто то звонил.
Я спорить в этой ситуации не буду, потому что люди дозваниваются и дозваниваются без проблем. Двое из тех, кто говорил что звонили - 100% не звонили, а сказали это чтобы подлить масла в огонь. Поэтому ситуация двойственная. Если я не перезвонила, то наверное потому что не видела звонка в принципе, если телефон был отключен.

lana507 (09:03:01 11/08/2010)
так давайте знаете что спорить не будем......

lana507 (09:03:12 11/08/2010)
ждем деньги либо вещи....... детский лепет какой то ....

коШШка (09:04:24 11/08/2010)
Да причем тут лепет. Вы задали вопрос - я вам отвечаю, почему я могла не перезвонить.
Про деньги-вещи я сроки обозначила. Т.ч. ждем.

коШШка (09:05:29 11/08/2010)
досвидания.

lana507 (09:05:41 11/08/2010)
досвидания

lana507 (20:43:40 11/08/2010)
Оффлайн сообщение (11.08.2010 17:20:38)
Катя деньги мне перечислите на сбербанк России номер карты  639002429000515316

lana507 (20:43:40 11/08/2010)
Оффлайн сообщение (11.08.2010 17:20:53)
спасибо. сумма 2100 рублей

lana507 (11:52:43 14/08/2010)
Катя вы опять не отвечаете.... неж то нельзя 13 числа веч
(12:51:22) коШШка: ером обьяснить людям что опять не так у Вас?

коШШка (11:52:54 14/08/2010)
почему не так то?

коШШка (11:53:20 14/08/2010)
я письмо написала, как и обещала 13 числа. Ответа пока нет. Они не всегда сразу отвечают.

коШШка (11:53:28 14/08/2010)
Скорее всего сегодня вечером.

lana507 (11:53:33 14/08/2010)
так что вы 13 должны были дать ответ по посылкам и деньгам и где?

коШШка (11:53:34 14/08/2010)
У нас разные часовые пояса вообще то

lana507 (11:53:58 14/08/2010)
ладно ждем. я в курсе вообще то....

коШШка (11:53:59 14/08/2010)
Я 13 числа должна была связаться с ВС, чтобы они дали ответ по деньгам.

lana507 (11:54:13 14/08/2010)
сегодня 14 уже

коШШка (11:54:48 14/08/2010)
я 13 числа связалась с ними, письмо написала.

коШШка (11:55:00 14/08/2010)
13 числа, после 16.:00. когда у них начинается рабочий день

коШШка (11:55:25 14/08/2010)
сегодня 14. поэтому ответа я жду до вечера. служба поддержки отвечает у них не сразу

lana507 (11:55:41 14/08/2010)
ладно подождем еще...

коШШка (10:43:02 23/08/2010)
Доброе утро. По поводу перевода денег - пока ничего не пришло. Буду сегодня звонить в Альфу, уже консультантам. Как дадут вменяемую информацию - выложу на форум.

lana507 (12:23:04 23/08/2010)
ладно.

lana507 (10:15:49 25/08/2010)
Катя что сказали в Альфе?

коШШка (10:16:44 25/08/2010)
В Альфе сказали, что надо связываться с магазином. Сегодня будем туда звонить, и оттуда уже по конференции разговаривать с Альфа-консультантом, и службой поддержки магазина.

lana507 (10:17:08 25/08/2010)
прямо фантастика какая то .

коШШка (10:17:30 25/08/2010)
фантастика. Я с таким не сталкивалась никогда.

lana507 (10:18:02 25/08/2010)
надеюсь сегодня будет инфа

коШШка (10:18:25 25/08/2010)
ну утром уже наверное, т.к. звонить будем поздно.

lana507 (10:18:36 25/08/2010)
ясно.

коШШка (10:19:45 25/08/2010)
в любом случае, какая будет инфа - я утром напишу.

lana507 (10:20:06 25/08/2010)
ждем....

lana507 (16:36:13 1/09/2010)
Катя где же денюшки??? уже среда...

коШШка (16:38:32 1/09/2010)
Добрый день. Сегодня буду звонить в ВС после работы, узнавать номер референса которым они переведили деньги.

lana507 (16:39:04 1/09/2010)
жду ответа Катя.

lana507 (11:23:37 8/09/2010)
Оффлайн сообщение (08.09.2010 9:02:56)
Катя мне что в милицию идти?

коШШка (11:
(12:51:22) коШШка: 27:22 8/09/2010)
в какую милицию, блин. Мне разговоры что ли телефонные выкладывать с банком? Я бы с радостью, но записать не могу. Вам выдать номер этого перевода который они ищут? Сами с ним пойдете в банк? Я не могу ускорить процесс возвращения денег. Не могу.

коШШка (11:31:02 8/09/2010)
По поводу возврата: мне дали в ВС номер референса, два дня мне в АльфаБанка ничего по нему сказать не могли. Сначала я звонила вечером, они сказали перезвонить в рабочее время. В рабочее время на след.день - не срослось. Потом еще на след.день выяснили, что ВС ошиблись в одной букве написания биллинг адреса, поэтому он не дошел до карты. Перевод вернули им обратно и опять они вчера заслали его.

lana507 (11:57:06 8/09/2010)
Катя я жду от тебя деньги.Ты надеюсь видела мое сообщение по поводу милиции.....Даю тебе 2 дня сегодня и завтра.Не будет денег-иду в милицию и с собой возьму всех с сайта .кому ты должна.

коШШка (11:57:26 8/09/2010)
коШШка (11:27:22 8/09/2010)
в какую милицию, блин. Мне разговоры что ли телефонные выкладывать с банком? Я бы с радостью, но записать не могу. Вам выдать номер этого перевода который они ищут? Сами с ним пойдете в банк? Я не могу ускорить проце
(12:51:22) коШШка: сс возвращения денег. Не могу.
коШШка (11:31:02 8/09/2010)
По поводу возврата: мне дали в ВС номер референса, два дня мне в АльфаБанка ничего по нему сказать не могли. Сначала я звонила вечером, они сказали перезвонить в рабочее время. В рабочее время на след.день - не срослось. Потом еще на след.день выяснили, что ВС ошиблись в одной букве написания биллинг адреса, поэтому он не дошел до карты. Перевод вернули им обратно и опять они вчера заслали его.

lana507 (11:59:10 8/09/2010)
Так меня это уже не интересует.Я хочу свои деньги.

коШШка (11:59:58 8/09/2010)
деньги будут не раньше вторника. вторник-среда.

коШШка (12:00:13 8/09/2010)
около 12-13 часов

lana507 (12:05:19 8/09/2010)
нет.два дня и все.Надоело...... понедельниками вторниками кормишь уже  6 месяцев.

коШШка (12:06:25 8/09/2010)
я еще раз объясняю, два дня никак не будет. вторник-среда. Как вы можете судить о чем то, если вы не знаете специфики этих покупок?
lana507 08.09.2010 «ответить»
ТОНЯ...ВЫ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ГОВОРИТЕ МНЕ,ЕРНИЧАЕТЕ? Я ЧТО В ВАШ КАРМАН ЛЕЗУ??? ЭТО У ВАШЕЙ КОШШШКИ
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ-ТАК ВСЕ СЛОЖНО, УЖ КУДА МНЕ ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЕ ДО СИКУШКИ.....ТУТ БАНКИ ,КОНФЕРЕНЦИИ С БАНКАМИ...
КУДА ДЕВАТЬСЯ....ДЕВОЧКА ХОРОШО ЛЕТО ПРОВЕЛА С НАШИМИ ДЕНЮШКАМИ-МОЛОДЕЦ....ОПЫТ КАК ИЗВЕСТНО У НЕЕЕ
ЕСТЬ\НЕ ВДАРЯЯСЬ В ПОДРОБНОСТИ КАКОЙ-ВСЕ И ТАК ЗНАЮТ\...ВАМ НАДОЕЛИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ДУБЛИ???А МНЕ ДО ЧЕРТИКОВ НАДОЕЛИ ЕЕ ЗАВТРАКИ....
ЭТО МОЖНО ПРЕКРАТИТЬ РАЗ И НАВСЕГДА И ЗАКРЫТЬ ТЕМУ-ПУСТЬ РАЗДАСТ ДЕНЬГИ.....
ВЫ ЗА НЕЕ ГОРОЙ СТОИТЕ...ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ...ХОТЯ ЗНАЕТЕ НЕ ИНТЕРЕСНО....ВЫ ЭТУ ТЕМУ ДАЛИ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ВОПРОСОВ СВЯЗАННЫХ С КОШКОЙ И Я БУДУ ПИСАТЬ СЮДА ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОНА НЕ ОТДАСТ МНЕ ДЕНЬ.
Purr 08.09.2010 «ответить»
не стоит повышать на меня шрифт
переход на личности - дело серьезное
и крайне не приятное.
вдайтесь, пожалуйста, в подробности. необоснованные обвинения - это также не приемлемо.
у меня нет оснований ей не доверять, а от Вас вижу только невоздержанную реакцию на адекватные факты.
о да.. российский бизнес.. как здорово не отдать вовремя долг, а в это время купить новую партию материалов и шустрень все продать, заработать, а вот потом отдать. Поверьте, если так делают все, это не значит что это "наш случай".
Какие документы в состоянии Вас убедить, что деньги ушли в магазин и до сих пор не возвращались?
lana507 08.09.2010 «ответить»
Адекватные факты....... какие факты-одни слова....
Невоздержанная реакция ну уж извините полгода назад я заказала 3 кофты,которые сейчас с успехом носила бы....если бы
все было нормально...на данный момент ни кофт,ни денег.....4 месяца молчала.Достаточно я воздерживалась????
там выше гляньте написали что нужно предоставить -
Голубика 08.09.2010 в 16:18:45 «Ответить»
new!

Тоня, если действительно все это - череда нелепых совпадений и Кате просто катастрафически не везет, я думаю, не будет очень большой наглостью показать движение по ее счету, где будет видно, что магазины (а их как минимум два) деньги действительно не возвращали. Ничего личного: меня чужие деньги не интересуют, просто пытаюсь найти свои. Движение по счету ведь можно увидеть? ¶
Purr 08.09.2010 «ответить»
я понимаю, что ждать - дело тяжелое, но держите себя, пожалуйста, в руках :)
в любом случае 2 тыщи рублей не стоят испорченных нервов...
Катя и не отказывалась никогда показать выписку. Наоборот предлагала если ее слов не достаточно. Никто ж не просил...
ничего сложного попросили - получили и Вам спокойнее и Кате, что не придется снова доказывать, что не верблюд.
зачем пустыми обвинениями кидаться пусть не самого смелого, но честного человека?
lana507 08.09.2010 «ответить»
Тоня...меня увещевать не нужно.Документы у нее просили несколько раз.....
нервы и деньги тут ни при чем.Дело принципа.Пусть вернет.Я долго ждала.Хватит.
Purr 08.09.2010 «ответить»
покажите мне где Вы просили документы и их не дали?
lana507 08.09.2010 «ответить»
поосмотрите в теме которую вы закрыли в прошлый раз....
Purr 08.09.2010 «ответить»
нет там ничего
где были просьбы на которые КоШШка не ответила?
lana507 08.09.2010 «ответить»
я поищу и вам отпишусь.....
Гадкий я 08.09.2010 «ответить»
lana507 писал(а)
УЖ КУДА МНЕ ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЕ ДО СИКУШКИ....

Ну если вы такая взрослая и умная женщина, заказывали бы себе свои кофты сами в ВС, зачем вы изначально стали обращаться за помощью к "сикушке"?
Кстати, "взрослая женщина" и "базарная баба" - немного разные вещи.
lana507 08.09.2010 «ответить»
По-моему к базару ближе вы.....суете свой нос куда не следует....
полно форумов где поболтать можно...если не с кем пообщаться....
Гадкий я 08.09.2010 «ответить»
Я, может, и ближе, но для вас-то базар явно естественная среда обитания :)
Или же выражения "сикушка", "суете свой нос куда не следует", а также хабалистый ор "Че Катя в милицию пойдем?" - все это в совокупности весьма и весьма интеллигентно, возвышенно, свойственно исключительно утонченным особам? :D

P.S. www.rusyaz.ru/pr/ - интеллигентным и якобы "небазарным" настоятельно рекомендую ознакомиться с разделом "Пунктуация" :)))
utafam 08.09.2010 «ответить»
Мне косметика пришла, с Катей без проблем созвонилась, сегодня забираю. Поверьте, она ничего себе не присваивает.
Purr 08.09.2010 «ответить»
спасибо! :)
Lapocka 08.09.2010 «ответить»
Да Натусь, при чем не в рамках форума, и ведь доехала о -чудеса))))Долго тож конечно,но....))
utafam 08.09.2010 «ответить»
Но вот я почему-то не волновалась)))
Purr 08.09.2010 «ответить»
Еще раз говорю, ОНИ НЕ ЗВОНЯТ сами. По поводу возврата: мне дали в ВС номер референса, два дня мне в АльфаБанка ничего по нему сказать не могли. Сначала я звонила вечером, они сказали перезвонить в рабочее время. В рабочее время на след.день - не срослось. Потом еще на след.день выяснили, что ВС ошиблись в одной букве написания биллинг адреса, поэтому он не дошел до карты. Перевод вернули им обратно и опять они вчера заслали его. Мне что с этим сделать?! Пойти убить себя об стену?! Я уже не знаю как им объяснять. Что я НЕ МОГУ ускорить процесс перевода денег.
Голубика 08.09.2010 «ответить»
Тоня, если действительно все это - череда нелепых совпадений и Кате просто катастрафически не везет, я думаю, не будет очень большой наглостью показать движение по ее счету, где будет видно, что магазины (а их как минимум два) деньги действительно не возвращали. Ничего личного: меня чужие деньги не интересуют, просто пытаюсь найти свои. Движение по счету ведь можно увидеть?
Purr 08.09.2010 «ответить»
да, можно - напишу Кате :)
Purr 08.09.2010 «ответить»
(16:34:41) коШШка: напиши им плз, что выписка только за 3 месяца есть. Попробую седня в банке взять более старую. Остальное я вечером ночью напишу.
Голубика 08.09.2010 «ответить»
Не нужно ничего запрашивать. У Кати есть счет в Альфа -банке (реквизиты, куда мы перечисляли деньги у нас сохранились). Мы войдем на сайт Альфа-банка, на Кошкину страницу и проверим, действительно ли в апреле месяце были переведены суммы в n-ном количестве в адрес VS и шейха, и были ли возвраты денег от них за интересующий нас период. Если у Кати дома нет компьютера или интернета, я возьму ноутбук и флешку Мегафона.
У меня был счет в этом банке и я могла абсолютно спокойно посмотреть все движение по своему счету за период до года.
Кате ведь нечего скрывать, правда?
Purr 08.09.2010 «ответить»
думаю выписку она уже заказала
в любом случае этот вопрос нужно решать с Катей - позвоните ей :)
laccti 09.09.2010 «ответить»
?
дозвонились с предложением?
Purr 09.09.2010 «ответить»
alfabank.ru/retail/faq/i-bank/
За какой период доступна информация об операциях по моим счетам?

В Интернет-банке «Альфа-Клик» доступна информация за последние три месяца. При необходимости получить выписку за более поздний период вам необходимо обратиться в отделение Банка.


что и было обозначенно выше..
думаю, выписка с банковской печаткой Вас и всех остальных устроит.
думаю так же что при вопросе подлинности бумажек в электронном виде, выписку можно будет "пощупать" лично :)
Purr 08.09.2010 «ответить»
(17:10:45) коШШка: 3 дня делают выписку.
(17:10:48) коШШка: рабочих
(17:10:56) коШШка: к моменту ее изготовления уж деньги придут
Малышен 08.09.2010 «ответить»
Тоня, а деньги всех придут или частями?
Purr 08.09.2010 «ответить»
как я поняла, там возврат пробный, за первую посылку... как только он пройдет она поросит за все остальные... а они уже должны дойти без приключений, по накатанным рельсам-то :)
lana507 09.09.2010 «ответить»
Девочки скиньте в приват кому сколько кошшка должна и свои контактные телефоны.Иду завтра в милицию.
Тоня а Вас прошу не удалять сообщение потому как я могу и в приват всем написать.
Purr 09.09.2010 «ответить»
ничего удалять я не намерена
попробую возвать к здравому смыслу еще раз...

во-первых, почему Вы уверены, что деньги у ко66ки и она их просто не отдает? Вы не просили каких-либо доказательств ее чистоплотности в данном деле ни на этом форуме, не лично, насколько я поняла. Почему Вы этого не сделали,если сомневаетесь? или не сомневаетесь? тогда почему не сомневаетесь, когда надо бы?

Вы обратились к администрации форума нн.ру. Вы получили какой-либо ответ на свой запрос? Если не Вы, то в любом случае они изучают вопрос.

Ну и не относящее напрямую к теме, но весьма предугадывемое последствие данного шага.. думаю, весь форум скажет Вам "спасибо" за будущее проявленное повышенное внимание со стороны органов и к СП в целом, и к ПВ, и к ВП

убедительно прошу дожаться выписки от ко66ки
lana507 10.09.2010 «ответить»
А почему речь уже идет о выписке из банка?
хотя ниже написано что три дня делается эта выписка а к тому времени уже и деньги придут???
(17:10:45) коШШка: 3 дня делают выписку.
(17:10:48) коШШка: рабочих
(17:10:56) коШШка: к моменту ее изготовления уж деньги придут ¶
Это Вы писали.....как понимать ??? время тянете??? Почему нельзя было все запросы на все посылки выслать сразу,а ждать накатанных рельсов?Люди жду полгода....По поводу спасибо всего форума-Это кошшшке скажут спасибо-надеюсь надолго .Сколько я не совершала покупок такого беспредела как у кошшки не было.
Добавлю по поводу того ,что спрашивались документы-это не я должна спрашивать их ,а она должна их выложить всем нам не дожидаясь когда попросим.
И кстати вчера в теме было более 300 сообщений,а сегодня уже 200.Чистим потихоньку.....
Значит могу сказать если Вы ,Тоня ,как модератор этого форума,опираясь на то что написано выше,пообещаете мне ,что во вторник я получу свои деньги. Тогда
я отложу свой поход в нн-ое заведение.Я думаю здравый смысл ...подскажет Вам что я хочу услышать.
Lapocka 10.09.2010 «ответить»
Не хочу Вас расстраивать...
Заявление у Вас примут (не могут не принять) *интересен момент его содержания)))))))))))))))))*,но в рассмотрении Вам откажут в виду отсутствия состава преступления!
"лицо может быть привлечено к ответственности тогда и только тогда, когда в его деянии содержатся все признаки состава преступления, когда оно полностью реализовало некий состав преступления"
Голубика 10.09.2010 «ответить»
Нас не интересует наказание, лучше, если его вообще не будет, но, в любом случае, ущерб возместить обяжут.
Lapocka 10.09.2010 «ответить»
Даже рассматривать не станут 100% поверьте мне на слово;)
Голубика 10.09.2010 «ответить»
Вы настаиваете, чтобы мы это проверили на практике?
Lapocka 10.09.2010 «ответить»
)))))))))))))
lana507 11.09.2010 «ответить»
на пл Горького есть такая организация...и там есть отдел по борьбе с мошенничеством в сфере интернета...
там я думаю с удовольствием рассмотрят это дело.....Если у нас сажают за банку варенья сворованные где то в саду...
то поверьте тут сумма ущерба гораздо больше.....И просто в районной милициии примут это заявление и создадут дело....
уж поверьте и стараться не придется....
Lapocka 13.09.2010 «ответить»
Удачи)))
Lardinka 09.09.2010 «ответить»
Объясните мне кто-нибудь,а то я уже ничего не понимаю((
Деньги за шейх переведут скоро или за ВС?
Спасибо
Purr 09.09.2010 «ответить»
про шейх не знаю что :/ знаю только,что одна посылка вернулась назад
возврат за 1 недошедшую посылку ВС пока

позвоните ей в любом случае :)
Голубика 10.09.2010 «ответить»
Тоня, Вы предлагали поставить себя на место ко66ки, вот я и попыталась это сделать и найти какие-либо зацепки, которые остановят меня от дальнейших неприятных действий. Вот, что у меня получилось:
1/ В апреле месяце, я (ко66ка), в спешном порядке в огромном количестве формирую заказы: ВС минимум 8 (!!!) посылок, несколько шейха и мин.косметики. Я давно знаю эту кухню и отдаю себе отчет в том, какая это большая головная боль. Только на почту придется бегать раз 15! Я работаю на пл.Ленина до 18 часов, включая субботы и мне нужно успеть в В.Печеры за посылкой, т.к. часы работы у нас практически совпадают. Но, зато на моем счете аккумулируется достаточно приличная сумма денег.
2/ В мае, когда должны приходить первые посылки, я неожиданно пропадаю на несколько месяцев. Видимо, живу на Луне, т.к. возможности выйти в интернет вообще нет. Параллельно с этим приходят какие-то мелкие заказы, я раздаю деньги, но все по мелочам. Потом я просто перестаю забирать посылки с почты и они возвращаются назад поставщику.
Меня подставляют оба магазина!!! Ни денег, на заказов. При этом, я понимаю, что если посылки потерялись где-то на почте, то почта даже искать их не будет, т.к. 6 месяцев, в течении которых можно предъявить претензию, скоро истекут.
И постоянно крутится один вопрос: ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ВСЕ НАДО?
У меня (уже у меня) складывется впечатление, что Кате в апреле потребовались деньги и она с нашей помощью хотела немного прокрутиться, а потом, по мере возможности постепенно деньги возвращать.
По-поводу милиции: те, кто считает, что доказать ничего нельзя, немного неправы. Если будет заявление от нескольких человек по одному и тому же эпизоду, то одних только свидетельских показаний факта мошенничества будет достаточно. Это даже если не принимать во внимание один неприятный факт биографии нашей дамы, если он, конечно, (не дай бог), имеет место.
Purr 10.09.2010 «ответить»
нее.. не клеится!
ни один магазин без оплаты заказ не отправит!

проблема у нас одна, общеросийская, с Почтой..
Шейх shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2705
ВС shophelp.ru/forum/showthread.php?t=802
ну у меня вот едут посылки без номера
с 2го августа из США
с 7го из Британи
и ни-че-го про них не известно
а маленькая из Китая доралась за 4 недели и извещение мне не приносили.
и это обычная не нормальная, но действительность. Вы об этом не знаете, поскольку сами ничего не покупаете и не получаете и почитать по теме, видимо, не очень хочется.

о рисках покупок было предупреждено в Правилах. В данном случае они наступили.
за неимением доказательсв. прошу воздержаться от обвинений. в нашейстране все-таки действует Презумпция невиновности. ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...1%81%D1%82%D0%B
Голубика 10.09.2010 «ответить»
К сожалению, у меня нет уверенности, что магазин вообще что-либо отправлял. А по-поводу обвинениий: хочу иввиниться перед Катей! Действительно, пока не доказано обратное, обвинять я ее не имела права. Видимо заигралась "в перевоплощение" и сужу о людях в меру своей испорченности.
Тоня, а как Катя собирается поступить с поиском посылок, ведь скоро 6 месяцев истекут и почта вообще ничего искать не будет.
Purr 10.09.2010 «ответить»
воот стоит дождать выписки, а потом уже обсуждать что-куда-где-почему :)
в выписке видно оплату, о размещени заказа можно судить по скрину с аккуанта ВС, но выписка более надежное доказательство :)
дело в том, что посылка до того момента, пока она не вручена получателю является собственностью отправителя. соотвественно ее розыском может заниматься только магазин. обычно они предлагают отправить повторно заказ или вернуть деньги, а потеряшки ищут потом сами...
собственно это сейчас и происходит - ВС никак не может вернуть деньги. Последний раз они ошиблись в одной букве и перевод не дошел, но сейчас заслали деньгу еще раз. Упасть на карту которая должна по расчетам на следющей неделе. У нас переводы с Альфы на Сбер идут по несколько дней, а тут международный - им нужно время. Если все вместе помножить еще на скорость ответа магазинов, то получаются очень неприятные сроки :/
мне вот ТАО франузское должно денег уже недели 2, не меньше.. при этом радостно повиляли хвостиком, что мол все вернем... и тишинаа
Lapocka 10.09.2010 «ответить»
Что ето за свидетельское показание ФАКТА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
свидетельских показаний факта мошенничества ???????????????????

1)По поводу биографии,это все такая чушь несусветная))))Какие то голословные обвинения....
2)К мошенничеству это не отнести,какие эпизоды))))))))Для установления факта мошенничества показания свидетелей проверяются, и после проверки(я очень сомневаюсь что она будет)))уже можно о чем либо говорить, а после проверки этой ситуации говорить будет попросту не о чем......
3)То что все считают что она прокрутила деньги,считайте уже как хотите*пожимаю плечами*оч легко подтвердить это по списанию(а все списания естессно имеются),одним словом эт не проблема доказать что деньги уходили в магазин*примите это как данность*
4)Я не в коем случае не одобряю,что ее не было на форуме в нужный момент,НО!!!!: инфа поступала через меня и purr,если бы ко66ка лично это отправляла,разница была бы только в нике выложившем пост,инфа была бы та же*пожимаю плечами*
5)По поводу ее нужды в деньгах,поверьте у нее отличная профессия с весьма достойным заработком!
Самый интересный п.6)
Мне уже просто самой охота взглянуть на содержание заявления: "Мы без должного оформления передали кому то/за что то деньги,а наш товар не приехал,деньги нам вернут конечно,но нам нужно быстрее,посодействуете?????" )))))))))))))))))
Девочки не ставьте себя в неловкое положение;)
Голубика 10.09.2010 «ответить»
Lapocka, откровенное хамство - не лучший способ обороны. Спасибо, я Вас услышала и Ваше отношение к этой ситуации мне понятно. К сожалению, слишком много эмоций и ничего по-существу...
То, что касается юридической стороны вопроса: Вы абсолютно точно не являетесь специалистом в этой области и приводить какие-либо аргументы мне, наверное, не имеет смысла.
Учитесь выдержке у Тони - она хоть как-то пытается сгладить острые углы, а Вы только подливаете масла в огонь. Все и так напряжены. С уважением, ...
Lapocka 10.09.2010 «ответить»
В чем хамство?(я всегда корректно выражаюсь,вот ток восприятие у всех разное,об этом ниже)
Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и не кооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.
Где эмоции???Укажите на фразу меня выдающую?)))) Поверьте мне все равно как сложиться эта ситуация))))))))))))))))))
Вы, к сожалению, по существу не пишите, одни домыслы....
Я расписала все по пунктам как есть, но все усваивают и воспринимают информацию по разному.......*увы*
Об интернет покупках вы самостоятельно многого не знаете...если не вообще ничего ((извините,но иначе:
-1.Вы бы заказывали все сами,
-2. и даже если бы пользовались услугами посредника(в виду предположим занятости),подобных вопросов бы не возникало....)),но тем не менее судите,а судят во многом по себе...

Если Вам не приятна наша дисскуссия,лучше в ней не участвовать )))))
Голубика 10.09.2010 «ответить»
Как бы я хотела не участвовать в этой дискуссии, и, вообще в это тему не заходить! Но, вынуждена...
Lapocka 10.09.2010 «ответить»
Поверьте я и Вас во многом понимаю прекрасно,но также я понимаю,что деньги Вы в любом случае получите)))) Давайте не будем нагнетать,потому как даже через год Вы уже не вспомните об этой ситуации,а значит она не имеет значения....Все будет хорошо,я согласна,что сложившаяся ситуация не на Катиной стороне,но она тоже не бездействует.
На этом я прощаюсь,у меня выходные))))И всем желаю приятно их провести не смотря ни на что)))))
Lapocka 10.09.2010 «ответить»
По поводу хамства,эмоции,масла и .т.д -это момент восприятия информации,Вы ее восприняли как восприняли*пожимаю плечами* Никогда не преследую цель нахамить,оскорбить,обидеть, я так же стараюсь прояснить ситуацию...
И за то что я для Вас всех делала,стараясь информировать, чтоб не переживали ( на альтруистических началах,потому как,повторюсь, МНЕ совершенно все равно как разрешиться ситуация)я получаю такое отношение? *удивляюсь*
Как грится хорошего люди не помнят(((((
По поводу моей специальности и профпригодности Ваши утверждения нечем не подкреплены от того и абсурдны,Вы юрист?????????
В определенной среде определенное общение, и с моей стороны оно вполне себе выдержанное....
Я стараюсь придерживаться нейтралитета, но Вы даже позволяете себе обсуждать досужие доводы ( о биографии) а к моей моральности все же взываете????
Голубика 10.09.2010 «ответить»
PS: Lapocka обещаю: если, не дай бог, дело дойдет до заявления - Вы будете первая, кому я его покажу. Почему-то юристов, в отличии от Вас, это не удивляет и ничего смешного и забавного они в этой ситуации не находят. Но, по-прежнему, надеюсь, что до этого не дойдет.
lana507 10.09.2010 «ответить»
Кстати еще одна девочка сказала что движение по счету можно сделать прямо щас с инета за год....
Кругом все враги и банки,и почта, и ВС и шейх....атассс...
Голубика 10.09.2010 «ответить»
К сожалению, нет. Через интернет мы сможем увидеть только за 3 месяца. Единственное, мы сможем прийти в любое отделение и они на месте покажут движение по счету за любой период. Прийти, естественно, вместе с хозяином счета. Так мне ответили в банке. Информация за больший период - это по интернет-банку, а эти карты к такой услуге не подключают.
lana507 10.09.2010 «ответить»
Значит надо идти с ней и посмотреть.....
lana507 10.09.2010 «ответить»
Думаю так и было.Согласна на все сто....
lana507 10.09.2010 «ответить»
А почему речь уже идет о выписке из банка?
хотя ниже написано что три дня делается эта выписка а к тому времени уже и деньги придут???
(17:10:45) коШШка: 3 дня делают выписку.
(17:10:48) коШШка: рабочих
(17:10:56) коШШка: к моменту ее изготовления уж деньги придут ¶
Это Вы писали.....как понимать ??? время тянете??? Почему нельзя было все запросы на все посылки выслать сразу,а ждать накатанных рельсов?Люди жду полгода....По поводу спасибо всего форума-Это кошшшке скажут спасибо-надеюсь надолго .Сколько я не совершала покупок такого беспредела как у кошшки не было.
Добавлю по поводу того ,что спрашивались документы-это не я должна спрашивать их ,а она должна их выложить всем нам не дожидаясь когда попросим.
И кстати вчера в теме было более 300 сообщений,а сегодня уже 200.Чистим потихоньку.....
Значит могу сказать если Вы ,Тоня ,как модератор этого форума,опираясь на то что написано выше,пообещаете мне ,что во вторник я получу свои деньги. Тогда
я отложу свой поход в нн-ое заведение.Я думаю здравый смысл ...подскажет Вам что я хочу услышать. ¶
Lapocka 10.09.2010 «ответить»
нет все еще проще,она заказала срочную (а она платная) выписку!
Подобная информация конфиденциальна, и она не обязана ничего выкладывать!!!!!!!!!Но раз такая пляска думаю выложит....
laccti 10.09.2010 «ответить»
Так.
Мне всё это надоело, предлагаю выдать нам с Дельфой по лифчику, и разойдемся с миром! ;)

и мужу плавки сексуальные
laccti 10.09.2010 «ответить»
Если тема активно чистится, почему бы ее не удалить совсем? какой смысл писать в теме, если модер стирает всё, что неугодно?
Purr 10.09.2010 «ответить»
для тех, кто будет разбираться в ситуции все осталось, не переживайте :)
оскорбления, угрозы, клевета, фамильярдный тон - не приемлемы в общении

Извиняться потом за все это никто из вас и не подумает.

вину человека необходимо доказать, а не фантазировать на пустом месте.
до тех пор, пока вы не рассмотрите выписку из банка не о чем тут и разговаривать. домыслов итак предостаточно

хотите идти в милицию - идите!
вы итак ждали долго, а в самый момент перед возвратом развели возню.. 4 дня еще подождать не можете.. удивляюсь...
милиция никуда не денется если на то пошло.
и конечно же потом будет "стоило мне только начать возмущаться и пригрозить милицей, так мне сразу все отдали"

вам пытались обяснить, что закон никто не нарушал, денег у Кати нет, что обязана показать выписка, но вы ведь не слушаете
уперлись
ничего не знаете, не потрудились выяснить, обвиняете во всех смертных грехах на пустом месте.
laccti 11.09.2010 «ответить»
Тонь, вот не надо мне таких страшилок на ночь :)
хоть у меня там и висят мат.средства, мне вот знаешь, вся эта ситуацияс самого началда видилась в каком то сомнительном свете. Ну можно где-то поржать, где-то с толпой покивать, но чтобы в милицию, у подъездов караулить- вот уж увольте. По большому счету срать я хотела. Деньги вернутся, и это главное.
Я всегда пишу исключительно от своего имени, поэтому не нужно выливать весь опус на меня и за того парня тоже, типа красную черту подводить под темой.
Да, ситуация говно (не три, это слово как никакое тут подходит)...дайте мне с Дельфой лифчиков, и я успокоюсь ;)
laccti 11.09.2010 «ответить»
и еще вопрос - почему у Тони -Тонечки никогда таких проблем не было?Был там какой-то косяк со временем доставки, но чтоб такое...
lana507 11.09.2010 «ответить»
а где высказывание Ланселота....
laccti 13.09.2010 «ответить»
вот оно :)
Голубика 13.09.2010 «ответить»
Обман или злоупотребление доверием...
lana507 13.09.2010 «ответить»
ого а где оно висело???
La Bestia 13.09.2010 «ответить»
в теме здесь было, модер не дремлет ибо слишком осведомлённых жертв не хОчут)
lana507 13.09.2010 «ответить»
ааа...боятся значит...
laccti 13.09.2010 «ответить»
Его пост терли 3 раза (!). Типа чужаков в тему и которые не в теме не пускают сюда. А это муж мой, и он далеко в теме.
lana507 13.09.2010 «ответить»
вот и я думаю может я слепая стала..не вижу этого сообщения....просто вы его скопировали значит..
И правильно надо всю тему скопировать ....ваш муж по мужски рубит правду матку....молодец он....
ko66ka 12.09.2010 «ответить»
Я комментировать этот выброс, хамство, бесстакность, грязь, вранье даже не буду.
От извинившихся извинения принимаю. Скрины из срочной выписки по банку: в архиве. Это не все фото. Но по этим уже достаточно по-моему понятно. Если вы внимательно посмотрите там есть 2 из 3-х оплат шейха, даже где то филуник, и частично виктория.
По поводу возврата: читаем, что было написано выше: вторник-среда. Почему вторник-среда? Потому что чаще всего возвраты приходят во вторник-среду. В 12-00\13-00. С чем это связано я не знаю. Про возможность и реальность конференций между банком, магазином и владельцем карты читают на шопхэлпе. Это частая практика.
Соответственно, остальные новости и сроки по прочим возвратам я напишу во вторник-среду.
К сообщению прикреплен файл:
25956187-desktop.rar   (552 Kb)   Скачать файл
Голубика 13.09.2010 «ответить»
Катя, я так понимаю, вы над нами издеваететесь.
Вы, выкладывая документ какую информацию хотели до нас донести? Если показать оплаты в адрес поставщиков - их здесь всего на 31 тыс, а должно быть как минимум в два раза больше. Если подтвердить, что деньги назад не возвращались, так за этот период вообще выписки нет.
Как-то все некрасиво получается: просили выложить переписку с магазином: файл ни у кого не открывается, просили выписку - тоже лишь бы отвязались.
Катя, я прекрасно понимаю, как Вам все это надоело. Но заметьте, Вы САМИ предложили свои услуги.
Девочки! В четверг я с Вами.
lana507 13.09.2010 «ответить»
Вот о чем и говорилось.....Короче всем и так все ясно...Перемалывать одно и тоже ,выводить на чистую воду....давайте до
среды Девочки отдыхать......В среду вечером-организуем телефоносбор и решим во сколько встречаемся.....и куда пойдем в местное отделение или ФСБ.
lana507 13.09.2010 «ответить»
Извинения должны приноситьвы,причем каждый день...выброс.. что вы хотели ...чтоб ноги целовали что ли???
полгода и тишина.....еще смееете писать в таком тоне.Вывесили таблицу- так поглядите она ведь не открывается...для дураков повесили наверное.....это как вам не хамство с вашей стороны?
Турбомодная 13.09.2010 «ответить»
Кать, привет. А по шейхам только эти 2 оплаты или еще были? Сумма заказа у меня только были на 4 с чем-то!
Purr 14.09.2010 «ответить»
Кать, это мягко говоря не то,что нужно.. сказать конкретнее ваапще не то.
Вопрос не в том, что кто-то не верит, что платежи были ( это вторичный вопрос, вытекший из основного), вопрос в том, чтобы увидеть, что деньги за весь этот период не возвращались.
я понимаю, что выписка - дело очень личное и не хочется минимально ее показать, но эта совсем никуда не годиться.
Можно оставить хотя бы назначение платежа?
та я даже не знаю... проще выделить кандидата для рассматривания выписки в живую..
ибо в сеть ее выкладывать или рассылать по почте, честно говоря, не дело совсем.
lana507 14.09.2010 «ответить»
Я поняла так ... платы были сделаны чере PayPal.А посему нечего нам голову морочить.
В пейпеле есть функция трансакции -детали.И там по всем перечислениям выходит таблица что с деньгами проиходит зачислены они на счет ВС или другого продавца, далее возвращаются они или нет... и тд и тп....
и Вы и Катя об этом прекрасно знают.....По каждому платежу в отдельности видно что просходит с деньгами.
Далее Рай это пейпел-то деньги идут автоматом и никаких букв,цифр они перепутать не могут.....
Опять не морочьте голову людям......
А то Катя выкладывает счета и бумажкой прикрывает,то что не должны мы видеть..... а мы не знаем что там дальше.... может они возвращены по причине не забирания посылок..... Короче у Вас есть время до ночи среды=скопировать детали трансакций счетов секундное дело.
Ждемс......
ko66ka 15.09.2010 «ответить»
Виктория Сикрет не принимает PayPal.

Шейх был действительно оплачен PayPal.
Скрин из Палки я выложу вечером. Да там действительно есть отметка, был рефунд или его не было.
Голубика 14.09.2010 «ответить»
Вести с полей:
получила деньги за ВС.
По-поводу шейха со слов Кати: возврат денег сделали, должны поступить на следующей неделе.
Пишу, чтобы немного снять напряжение в этой теме.
KsuKsu 14.09.2010 «ответить»
Спасибо за информацию. Она на альфу перечисляет?
Голубика 14.09.2010 «ответить»
Я наличными забрала
ko66ka 15.09.2010 «ответить»
Можно на Альфу. Данные счета скинуть можно в приват.
Турбомодная 14.09.2010 «ответить»
Спасибо
Гадкий я 14.09.2010 «ответить»
Ну, вот.
Как только деньги пришли - коШШка их раздает.
Риторический вопрос: стоило ли такой базар устраивать? )))
lana507 14.09.2010 «ответить»
Почувствовала что жаренным запахло,да получку получила...вот и раздает.....
Гадкий я 14.09.2010 «ответить»
Вы реально так... альтернативно одарены или все же прикидываетесь? :)))))))
И вы реально думаете, что кто-то (а конкретно коШШка) испугался вашего базарного визга?
:))))))))))))
Чудны дела твои Господи... :)))
Lapocka 15.09.2010 «ответить»
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Интересный вопрос,и наверное будет не менее интересный ответ;)
danay 15.09.2010 «ответить»
К счастью в этой закупке не участвовала, но почитала тему внимательно, дабы иметь опыт на будущее) Разводить базар или молчаливо ждать это личный выбор каждого, не у всех хватает на это терпения) стоит ли акцентировтаь на этом внимание?
Гадкий я 16.09.2010 «ответить»
Ха.
Как говорится, все преступления совершаются с молчаливого одобрения равнодушных :)))
Меня вот лично как-то озадачивало, что базарные кликуши нападают на ko66ky и уже как-то только не вывернулись в попытках ее оскорбить.
А все заказы, которые были сделаны в VS и в фелунике, мною от нее получены. Кстати, я ведь тоже жду возврат суммы от нее за шейхшуз :)))))
Но найдите хоть один истеричный безумный пост от меня? :)))
Natalie K 17.09.2010 «ответить»
Бог милостив, и у Вас, "гадкий ты", все в жизни будет хорошо.
Гадкий я 17.09.2010 «ответить»
Да, причем и без вашего высера :)))
Гадкий я 17.09.2010 «ответить»
Психически больных попрошу мой приват больше не засорять :)))
laccti 17.09.2010 «ответить»
правильно, не засоряйте себе карму!:)
Гадкий я 17.09.2010 «ответить»
А при чем здесь моя карма? :)))
Я просто не вижу смысла из-за 3 копеек истерики устраивать :)))) Придут они, никуда не денутся :)
ko66ka 15.09.2010 «ответить»
Не знаю как у вас "получки", но у нас зарплаты по другим числам.
Jannie 14.09.2010 «ответить»
заказывала в апреле 5 бюстов и шлепки в вике.шлепки и 2 бюста пришли через недели 3, еще 2 бюста в конце июля, а последнего так и нет....вопрос - мне вообще еще стоит надеяться??самое обидное,что только один был для меня, остальные подружкам...или от вики мне уже ничего не светит?))
ko66ka 15.09.2010 «ответить»
Спасибо Голубике за то что написала некоторые краткие новости.
Собственно по возвратам: деньги вернулись за одну посылку по Виктории. Те самые 171.98.
За другую посылку должны сегодня. Новости я отпишу вечером.
По поводу шейха: договорились-дописались с ними пока об одной посылке. Посылка в которой недошли вещи Сциллы (1 пара), Голубики(1 пара), Aleta(сапоги) и KsuKsu(босоножки).
Я стараюсь с ними списываться деликатно, потому что реальный срок возврата денег за недоставленные вещи (45 дней) и они могут взять и не ответить. Магазин отвечает на письма очень долго.
lana507 15.09.2010 «ответить»
Мне тоже перечислили.Желаю всем оставшимся удачи!!!!
laccti 16.09.2010 «ответить»
Кать, я про себя не нашла по ВС.
У меня вопрос по елтой худи и платью.
спасибо
Jannie 16.09.2010 «ответить»
и мне никакого ответа про мой бюст....мне его вообще ждать?
Турбомодная 16.09.2010 «ответить»
Кать, а нам уже ждать только возврата денег, а то не понятно чего ждать.
Малышен 16.09.2010 «ответить»
и мне интересно -ждать или нет гель и свитер
KotoPes 17.09.2010 «ответить»
и мне тоже интересно, когда мне будет возврат остальных денег, потому что мне вернули не все...
Natata 17.09.2010 «ответить»
киньте,пожалуйста,кто-нибудь катин телефон в приват!
Stesa 18.09.2010 «ответить»
Катя, скажите, пожалуйста, а что с моими сапогами из шейха? Они в самой последней потерявшейся посылке были? Мне возврата, когда ждать, хотя бы примерно?
Mora 21.09.2010 «ответить»
Катя, информируйте нас, пожалуйста.
За какие посылки вы сейчас ждете возврата денег, когда ориентировочно это произойдет или когда планируете подать заявку к возврату?
Stesa 22.09.2010 «ответить»
Катя, не бросайте нас:) Хотя бы приблизительно по срокам оставшегося возврата по шейху просветите, у меня там аж две пары проплачено было.
Турбомодная 27.09.2010 «ответить»
По Шейху ничего?
Lardinka 27.09.2010 «ответить»
да уж,хотелось бы узнать возврат денег будет или еще не известно вернут ли?
И Р М А 28.09.2010 «ответить»
Опять тишина, девочки подскажите что происходит? обещали что первый возврат денег будет проблемным, остальные будут "как по маслу"????
ko66ka 28.09.2010 «ответить»
Девочки, инфа по возвратам. Шейх, который неделю назад вернулся, я отдала на данный момент только Голубике. Мы с ней встретились лично.
Aleta, Сцилла, KsuKsu, Stesa - нужные в приват данные Ваши. Меня на этой неделе в городе не будет, поэтому я лично встретится до вторника следующего не смогу. Смогу перевести на Альфу, или сбер.
Вторая посылка за которую я жду перевод от Шейха: это Енотище, Stesa (вторая пара), Турбомодная (в которой клатч ехал), и Polenochek. В пятницу получила от них письмо последнее, что должны были сделать refund. Но в Пейполе пока отметки нет. Поэтому так же, если он до пятницы дойдет, то скиньте пожалуйста данные для перевода в приват, чтобы перевести. Иначе, ждем, когда я вернусь в город для встречи.

По Виктории: дошла какая то несчастная посылка. Заберу - напишу что там. Сейчас написала им по поводу посылки: Natata, velikaya84, Ирма. Так же жду ответа.
Турбомодная 28.09.2010 «ответить»
А по другой посылке с обувью Шейх, пока нет инфы?
KsuKsu 28.09.2010 «ответить»
Хорошие новости! :) Сейчас пришлю данные в приват.
Mora 28.09.2010 «ответить»
а что по остальным посылкам от Виктории?
Lardinka 29.09.2010 «ответить»
а у меня с шейхом как дела?
Турбомодная 05.10.2010 «ответить»
Юль, нет новостей?
Lardinka 06.10.2010 «ответить»
Тань,глухо,как в танке((
Турбомодная 07.10.2010 «ответить»
печально.
Другая локация 30.09.2010 «ответить»
Катя, а я бы хотела узнать что с моим серебром, которое я тоже жду уже 7 месяцев. Почитала тему, про серебро вобще никто ничево не говорит( Я терпеливо ждала хоть каких то новостей, общалась в привате, а теперь и в привате общаюсь сама с собой( потому как ты молчишь.
Хотелось бы коментов и по моей закупке хоть какихто)
Другая локация 30.09.2010 «ответить»
я так подозреваю, что серебро все получили, одна я чтоли в пролете? хотелось бы тогда вернуть деньги))
Stesa 05.10.2010 «ответить»
Отправила реквизиты в приват
И Р М А 07.10.2010 «ответить»
Кать в посыке VS чтоо?
velikaya84 11.10.2010 «ответить»
Есть какие-нибудь новости по посылке или возврату денег??
Турбомодная 12.10.2010 «ответить»
+1 к вопросу
Natata 13.10.2010 «ответить»
ой,и мне как интересно...
Jannie 13.10.2010 «ответить»
опять двадцать пять...........и тишина..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.