18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

6pm. Май. Есть купоны!

Sunnynat* 13.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наталья.
Ко мне можно и нужно на ТЫ:)
Гигантская просьба всем, а особенно новичкам - прочитать внимательно первый пост и до конца, здесь большинство ответов на возможные вопросы.
Сразу прошу прощения: я довольно занята на работе, не могу бывать на форуме постоянно, часто нет времени читать приват и тему, поэтому не обижайтесь, что я не отвечаю моментально в привате или теме или не участвуйте:)
Но если Вы решились участвовать в моей закупке, то обязательно подпишитесь на мой блог, там все новости о всех моих закупках пишу в первую очередь.
У меня есть пара купончиков на 10% скидки дополнительно. В первых двух посылках использую их по умолчанию. Если пришлют еще купоны, я ОБЯЗАТЕЛЬНО об этом сообщу в теме. Если купонов нет или Вы не согласны ждать минималку для выкупа, то пишите, что согласны на выкуп без купона и я сразу выкупаю без компании.
Собираем с сайта www.6pm.com .
Приглашаю всех желающих присоединиться:) Выкупаю через шопфанс.
Ценообразование такое (с учетом оргсбора и доставки до РФ): цена на сайте в долларах +45% по предоплате и 50% по постоплате (С УЧЕТОМ КУПОНА!), умножаем на курс доллара 36. Оставляю за собой право скорректировать курс доллара по фактически списанному, если он будет выше. Также у всех есть возможность выкупа своего заказа индивидуально и доставка будет строго Ваша, т.к. известен вес и полностью затраты. Но точная сумма будет уже после прихода заказа.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
У меня все чаще стали встречаться посылки, в которых я не укладываюсь в заложенную доставку, т.к. в посылках может оказаться много очень недорогих, но тяжелых вещей. Поэтому оставляю за собой право при такой ситуации на пересчет доставки в таких посылках, т.е. возможно удорожание доставки Вашего заказа. Пересчитывать буду не пропорционально стоимости, а согласно весу, считаю это самым справедливым. Все необходимые документы, подтверждающие расходы предоставлю. Поэтому прошу всех быть готовыми к пересчету стоимости доставки при заказе тяжелых вещей или не принимать участие в закупке! Поверьте, мне это предстоит дополнительная работа по взвешиванию каждой вещи и разделении стоимости доставки пропорционально весу, но в минус тоже не хочется оказаться))) В случае существенного изменения финансовых условий, обязательно информирую участников ДО выкупа, будет возможность отказаться.
Заказы моих новых участников выкупаю только после предоплаты! Отдельно команды оплачивать не будет. Если Вы сомневаетесь в наличии вещи и т.п., оплатите какую-то часть суммы, остальное можно в течение суток после выкупа. Если не получится чего-то, верну деньги) Мои постоянные участники могут оплатить заказ в течение суток после выкупа, буду считать их по предоплате, если позже, то пересчитываю как постоплату. .
Постооплата возможна всем, кто хоть раз участвовал в моей любой закупке. В исключительных случаях могу отказать в постооплате, обязательно проинформирую.
Возврат предоплаты и сдачи более 150р на карту сбербанка, альфабанка или связного. Менее - только на телефон или в другую мою закупку.
Наличными я сдачу не выдаю и оплату не принимаю!
Мои реквизиты тут:
https://docs.google.com/docu...edit?usp=sharing

Заказы оставляем ТОЛЬКО по форме! Форма прилагается, введите только данные по вещи, остальное посчитается в форме автоматом. Очень прошу обязательно заносить в форму точное название цвета и самого изделия и на языке оригинала во избежание недоразумений!!
Если нет возможности заполнить заказ в экселе заполняйте пож. его по форме

https://docs.google.com/spre...c3VEtYTFJkRlE6MQ

и отпишитесь обязательно в теме, что оставили там заказ

Данные об оплате обязательно заносим в форму и отписываемся о том, что форму заполнили. Если Вы не заполнили форму оплаты, я ее не увижу вовремя, не зачту и Вы сами за это ответственны!:
https://docs.google.com/spre...lQbUZ6UlRUclE6MQ

Заказы и любые другие сообщения оставляйте пожалуйста ТОЛЬКО ответом на первый пост! Иначе я могу пропустить Ваше сообщение.
В ответ на Ваш заказ я обязательно отпишусь, добавился ли он в корзину. Если я написала, что добавился и позже было сообщение о выкупе, значит я заказ выкупила. Если не добавилось, напишу причину. Замены отсутствующих позиций, дозаказы, сообщения об оплате и т.д. оставляйте ответом НА ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе я могу пропустить сообщение и будет обидно(
Отказы и замены в оставленном заказе принимаю ТОЛЬКО ОТВЕТОМ на Ваш заказ и только ДО моего сообщения о добавлении в корзину!
ВАЖНО!!!
1. Пожалуйста не смотрите размерную сетку сайта, она не актуальная, т.к. единая для всех брендов, а этого быть не может!! Несколько брендов имеют на сайте 6pm свою разм.сетку, она отдельно имеется в описании товара, это совсем другое дело. Самый лучший вариант - самостоятельно искать разм.сетку и возможно отзывы о размерности в интернете, на большинство брендов они есть. Или спросить в теме ЗАРАНЕЕ, возможно участники подскажут.
2. Прошу не просить выкупить размер на мое усмотрение, я не возьму на себя такую ответственность!
3. Пишите пож размеры как указано в нужном изделии, а не свой российский! Я не выкуплю такие заказы!
На летне-дачный период у меня наступают сложности с раздачей заказов, гарантированно я смогу выдать заказ из дома в районе пл.Свободы или на Автозаводе, на Кузбассе в рабочее время, могу передать в Дзержинск. С ЦР не работаю.
Курьер 200 руб по городу.
Сделаю в любой точке города вечером в будни при условии набора не менее 3 желающих. Но я не гарантирую, что желающие наберутся. Поэтому подумайте, сможете ли Вы забрать заказ в предложенных местах.
Обязательно смотрите наличие нужного цвета и размера на сайте и ПРОВЕРЯЙТЕ ЦЕНУ ИМЕННО НА НУЖНЫЙ ЦВЕТ!!!
Пробуйте добавить вещь в корзину - чтобы убедиться в наличии нужного цвета, размера и даже проверить цену.
Минималка на выкуп с купоном - 5 вещей, минималки на выкупы без купонов нет.
Важный момент: если Вас серьезно волнуют сроки поставки и обязательное условия немедленного ответа мной на все Ваши вопросы - пожалуйста не участвуйте в закупке. Я это гарантировать не могу!
По срокам - сейчас вроде нет больших задержек по вине ЕМС, но зато посылки собираются летом медленнее, поэтому я закладываю 2 месяца на доставку, скорее всего получим быстрее. Но риски имеются всегда, от меня тут ничего не зависит((
Внимание: за хранение вещей более 3 месяцев после раздачи взимается плата 50р
Пересорт по вине магазина по цвету и размеру пристраивает участник, по изделию - я. К сожалению, редко очень-очень, но тут это бывает. Вы либо принимаете этот риск, либо не участвуйте.
Недовложение делю на всех участников темы сбора, включая себя, но это совсем уж редко бывает и магазин пока подобные случаи компенсировал.
Приятнейших покупок!:)
Sunnynat* 13.05.2014 «ответить»
Форма заказа и ветка для важных сообщений. Прошу на нее не отвечать!
К сообщению прикреплен файл:
94072761-6pm_forma_bez_kupona-s_kuponom.xls   (27 Kb)   Скачать файл
kia_777 14.05.2014 «ответить»
Привет))) Соскучилась по мне? Я по тебе точно)
Мой заказ, я если что подожду компанию) Спасибо!
К сообщению прикреплен файл:
94147063-94072761-6pm_forma_bez_kupona-s_kuponom.xls   (23 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 14.05.2014 «ответить»
Привет!!!!)) Конечно соскучилась, вспоминала не раз. Позвонить уж хотела, куда ты у меня запропала:) Рада очень видеть!
kia_777 15.05.2014 «ответить»
А ты мне выкупишь? А то мы сегодня за город собрались, а потом я два дня с 9.00 до 20.00 работаю - напиши мне, что выкупишь, я деньги тебе закину 20-го)) Ок?
Sunnynat* 15.05.2014 «ответить»
ОК, только пока нет минималки на выкуп с купоном. Еще хотя бы пару вещей закажут и выкупаю.
Sunnynat* 16.05.2014 «ответить»
Первые по замене, т.к. основные подорожали
Вторые в корзине
Третьих нет цвета
kia_777 16.05.2014 «ответить»
Вот ссылка на третью вещь: www.6pm.com/u-s-polo-assn-roll-up-sleeve-gingham-poplin-black цвет - черный, размер S. Могу только так в деревне интернет еле пашет, надеюсь успела)))
Sunnynat* 16.05.2014 «ответить»
Добавила, дороже на 3 бакса согласовали)
katring 14.05.2014 «ответить»
Здравствуйте, ура, наконец то открыли) мои туфли конечно уже благополучно с сайта пропали, но я надеюсь что то подыскать. Я правильно понимаю что с учетом купона - 10 проц скидки от цены сайта будет? При каком условии- минималка для купона какая?
И второй вопрос- ждем набора минималки ведь без брони? То есть пока ждем вещь может пропасть с сайта тоже?
А если я попрошу вас выкупить индивидуально- я только эти 10 проц теряю, купоновские, в остальном разницы никакой по стоимости? Или я не учла чего то. Я просто не пойму какой смысл ждать минималку если можно выкупать индивидуально, а цена вопроса только в этих 10 проц.
Пожалуйста поясните мне всю кухню ценообразования) вы, или может быть участники смогут это сделать... Хочу уже наконец разобраться и начать заказывать;)))
Sunnynat* 15.05.2014 «ответить»
Добрый день! Передохнула и готова опять выкупать))
Я все написала в первом посте, в принципе, про минималку и купоны. Т.к. купонов всего 2 пока, я делаю минималку для них 5 вещей. Брони к сожалению нет, вещь улететь может легко и быстро. Лично я считаю, что если скидка уже отличная, то лучше не ждать. 10% не так много)) Формула с купоном и без есть в форме заказа, просто ставите цену с сайта и видите оба варианта. Если вещичка с очень хорошей скидкой и сайт говорит, что остался 1-2 экземпляра, то лучше не ждать минималку, а даже звонить мне и я выкуплю при первой возможности. Предоплату хотя бы часть сразу закинуть конечно лучше.
katring 15.05.2014 «ответить»
Все ясно. Конечно и пять вещей не много, наберем, но и 10 процентов не критичны.
Ок, надеюсь что то выбрать, весь найн вест уже перерыла)
ОлькаБ 14.05.2014 «ответить»
Наталья, добрый день. Заказ оформила не в эксель.
Выкупить можно без скидки. Когда оплатить?
Sunnynat* 15.05.2014 «ответить»
Как только оплатите, я сразу выкуплю заказ. Без купона минималки нет)
Sunnynat* 15.05.2014 «ответить»
Постарайтесь пож сегодня оплатить, выкуп с купоном планирую
ОлькаБ 15.05.2014 «ответить»
Оплатила онлайн. Форму заполнила ¶
ОлькаБ 15.05.2014 «ответить»
Оплатила онлайн. Форму заполнила
Sunnynat* 16.05.2014 «ответить»
В корзине
Maxa@ 15.05.2014 «ответить»
ДД. Заказ
К сообщению прикреплен файл:
94242617-94072761-6pm_forma.xls   (27 Kb)   Скачать файл
Maxa@ 15.05.2014 «ответить»
К вечеру оплачу.
Sunnynat* 16.05.2014 «ответить»
В корзине
Maxa@ 15.05.2014 «ответить»
Оплатила.
улитка1 15.05.2014 «ответить»
Добрый вечер! Если можно, постоплата, в закупках ранее участвовала
К сообщению прикреплен файл:
94274641-94070515-6pm_forma_bez_kupona-s_kuponom.xls   (13 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 16.05.2014 «ответить»
Добрый день! Конечно можно. В корзине
katring 15.05.2014 «ответить»
Оставила заказ.
У нас уже смотрю есть пять заказов, значит можем уже выкупить прямо сейчас и с купоном, верно? Там просто две пары осталось их. Напишите пожалуйста, как получается, и в зависимости от этого какую сумму мне платить?
И реквизиты сбер можно в приват.
katring 15.05.2014 «ответить»
И дозаказ.
Sunnynat* 16.05.2014 «ответить»
Екатерина, я не могу выкупить Ваш заказ без оплаты. Реквизиты есть в теме по ссылке и в моей галерее, папка реквизиты. Выкупать планирую сейчас, с купоном. До Вас не дозвонилась(
katring 16.05.2014 «ответить»
Вот те раз..(
Ну так сколько же мне сейчас оплачивать, я так и не поняла. Сайт*1,45*36 это за позицию по которой жду второй купон, ясно. А за позицию по индивидуальному выкупу сколько- Сайт*1,45*36 *1,1 видимо?
Sunnynat* 16.05.2014 «ответить»
Если Вы можете зайти в форму в экселе, там все само посчитается. И с купоном и без купона
Ждем компанию на выкуп с купоном или оплачивайте по формуле без купона и выкуплю сразу
Я в условиях все прописала, много, но зато все описано:)
Sunnynat* 16.05.2014 «ответить»
Выкупила первую посылку с купоном. Еще есть один купон
katring 16.05.2014 «ответить»
Наташа, я внесла оплату: за туфли без купона, за детские с купоном. Но я смотрю у нас уже 4 заказа, давайте подождем еще один заказик тогда для выкупа, надеюсь не улетят туфли мои за пару дней, а все ж подешевле будет. Хорошо?
katring 16.05.2014 «ответить»
Дозаказ на третью вещь чтобы получилась минималка, оплатила и в пояснениях написала подробный коммент. Извините пожалуйста если намудрила.
Огромная просьба выкупить утром- туфли по прежнему только две шт, а жилет и вовсе в единственном экземпляре)
Sunnynat* 19.05.2014 «ответить»
Жилетки нет( Остальное в корзине. Выкуплю сейчас все равно с купоном что есть, ждать не буду пятую вещь. До Вас не дозвонилась(
t.silatova 16.05.2014 «ответить»
Добрый день! Заказ!
К сообщению прикреплен файл:
94345123-94072761-6pm_forma_bez_kupona-s_kuponom.xls   (31 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 19.05.2014 «ответить»
В корзине
t.silatova 18.05.2014 «ответить»
Оплатила, форму заполнила!
Sunnynat* 19.05.2014 «ответить»
Выкупила вторую посылку с купоном. Купонов пока больше нет. Если появится купон - напишу. Выкупаю пока только без купона, пишите это обязательно пожалуйста с заказом, что Вы согласны. Зато без минималки, выкупаю сразу.
САШАТАНЯ 16.06.2014 «ответить»
добрый вечер.
планируете еще с 6 пм посылочку собирать?
у меня несколько хотелок по обуви
Sunnynat* 17.06.2014 «ответить»
Завтра темку открою новую)
frolya 23.06.2014 «ответить»
дв! посылочку собирать не будете?
Sunnynat* 24.06.2014 «ответить»
obug 16.06.2014 «ответить»
Наташ, заказ оставлю. Хочу:) Можно без купона
К сообщению прикреплен файл:
96297067-94072761-6pm_forma_bez_kupona-s_kuponom.xls   (29 Kb)   Скачать файл
САШАТАНЯ 18.06.2014 «ответить»
заказ
готова оплатить
К сообщению прикреплен файл:
96391205-94072761-6pm_forma_bez_kupona-s_kuponom.xls   (23 Kb)   Скачать файл
фатима 1979 24.06.2014 «ответить»
здравствуйте а можно заказ зделать или уже поздно?
фатима 1979 24.06.2014 «ответить»
www.6pm.com/u-s-polo-assn-portia-black-pink вот такие хочется 11 размер
фатима 1979 24.06.2014 «ответить»
фатима 1979 24.06.2014 «ответить»
и такие 11 размер если можно ещё заказать скажите сколько будет в руб за обе пары?
Sunnynat* 24.06.2014 «ответить»
Sunnynat* 09.07.2014 «ответить»
Все пришло и разобрано. Готовлю тему раздач. Кому срочно - обращайтесь, договоримся:)
ОлькаБ 14.07.2014 «ответить»
Добрый вечер. Когда можно будет забрать заказ?
Sunnynat* 23.07.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.