18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

6pm. Август

Sunnynat* 08.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наталья.
Ко мне можно и нужно на ТЫ:)
Гигантская просьба всем, а особенно новичкам - прочитать внимательно первый пост и до конца, здесь большинство ответов на возможные вопросы.
Сразу прошу прощения: я довольно занята на работе, не могу бывать на форуме постоянно, часто нет времени читать приват и тему, поэтому не обижайтесь, что я не отвечаю моментально в привате или теме или не участвуйте:)
Но если Вы решились участвовать в моей закупке, то обязательно подпишитесь на мой блог, там все новости о всех моих закупках пишу в первую очередь.
Собираем с сайта www.6pm.com . Минималки на выкуп нет.
Приглашаю всех желающих присоединиться:) Выкупаю через шопфанс. Скоро все ожидают введение ограничений на ввоз посылок из-за рубежа, поэтому советую не ждать, когда их введут(
Ценообразование такое (с учетом оргсбора и доставки до РФ): цена на сайте в долларах +55% по предоплате и 60% по постоплате, умножаем на курс доллара 37.5. Оставляю за собой право скорректировать курс доллара по фактически списанному, если он будет выше.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Если не уложусь в заложенную доставку, оставляю за собой право пересчитать ее стоимость, т.е. возможно удорожание доставки Вашего заказа. Пересчитывать буду не пропорционально стоимости, а согласно весу, считаю это самым справедливым. Все необходимые документы, подтверждающие расходы предоставлю. Поэтому прошу всех быть готовыми к пересчету стоимости доставки при заказе тяжелых вещей или не принимать участие в закупке!
Но пока этого я ни делала ни разу, надеюсь и не придется:)
Заказы моих новых участников выкупаю только после предоплаты! Отдельно команды оплачивать не будет. Если Вы сомневаетесь в наличии вещи и т.п., оплатите какую-то часть суммы, остальное можно в течение суток после выкупа. Если не получится чего-то, верну деньги) Мои постоянные участники могут оплатить заказ в течение суток после выкупа, буду считать их по предоплате, если позже, то пересчитываю как постоплату.
Постооплата возможна всем, кто хоть раз участвовал в моей любой закупке. В исключительных случаях могу отказать в постооплате, обязательно проинформирую.
Возврат предоплаты и сдачи более 150р на карту сбербанка, альфабанка или связного. Менее - только на телефон или в другую мою закупку.
Наличными я сдачу не выдаю и оплату не принимаю!
Мои реквизиты тут:
https://docs.google.com/docu...edit?usp=sharing

Заказы оставляем ТОЛЬКО по форме! Форма прилагается, введите только данные по вещи, остальное посчитается в форме автоматом. Очень прошу обязательно заносить в форму точное название цвета и самого изделия и на языке оригинала во избежание недоразумений!!
Если нет возможности заполнить заказ в экселе заполняйте пож. его по форме

https://docs.google.com/spre...c3VEtYTFJkRlE6MQ

и отпишитесь обязательно в теме, что оставили там заказ

Данные об оплате обязательно заносим в форму и отписываемся о том, что форму заполнили. Если Вы не заполнили форму оплаты, я ее не увижу вовремя, не зачту и Вы сами за это ответственны!:
https://docs.google.com/spre...lQbUZ6UlRUclE6MQ

Заказы и любые другие сообщения оставляйте пожалуйста ТОЛЬКО ответом на первый пост!
В ответ на Ваш заказ я обязательно отпишусь, добавился ли он в корзину. Если я написала, что добавился и позже было сообщение о выкупе, значит я заказ выкупила. Если не добавилось, напишу причину. Замены отсутствующих позиций, дозаказы, сообщения об оплате и т.д. оставляйте ответом НА ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе я могу пропустить сообщение и будет обидно(
Отказы и замены в оставленном заказе принимаю ТОЛЬКО ОТВЕТОМ на Ваш заказ и только ДО моего сообщения о добавлении в корзину!
ВАЖНО!!!
1. Пожалуйста не смотрите размерную сетку сайта, она не актуальная, т.к. единая для всех брендов, а этого быть не может!! Несколько брендов имеют на сайте 6pm свою разм.сетку, она отдельно имеется в описании товара, это совсем другое дело. Самый лучший вариант - самостоятельно искать разм.сетку и возможно отзывы о размерности в интернете, на большинство брендов они есть. Или спросить в теме ЗАРАНЕЕ, возможно я или участники подскажут.
2. Прошу не просить выкупить размер на мое усмотрение, я не возьму на себя такую ответственность!
3. Пишите пож размеры как указано в нужном изделии, а не свой российский! Я не выкуплю такие заказы!
На летне-дачный период у меня наступают сложности с раздачей заказов, гарантированно я смогу выдать заказ из дома в районе пл.Свободы или на Автозаводе, на Кузбассе в рабочее время, могу передать в Дзержинск. С ЦР не работаю.
Курьер 200 руб по городу.
Сделаю в любой точке города вечером в будни при условии набора не менее 3 желающих. Но я не гарантирую, что желающие наберутся. Поэтому подумайте, сможете ли Вы забрать заказ в предложенных местах.
Обязательно смотрите наличие нужного цвета и размера на сайте и ПРОВЕРЯЙТЕ ЦЕНУ ИМЕННО НА НУЖНЫЙ ЦВЕТ!!!
Пробуйте добавить вещь в корзину - чтобы убедиться в наличии нужного цвета, размера и даже проверить цену.
Важный момент: если Вас серьезно волнуют сроки поставки и обязательное условия немедленного ответа мной на все Ваши вопросы - пожалуйста не участвуйте в закупке. Я это гарантировать не могу!
По срокам - сейчас вроде нет больших задержек по вине ЕМС, но зато посылки собираются летом медленнее, поэтому я закладываю 1,5-2 месяца на доставку, скорее всего получим быстрее. Но риски имеются всегда, от меня тут ничего не зависит((
Внимание: за хранение вещей более 3 месяцев после раздачи взимается плата 50р
Пересорт по вине магазина по цвету и размеру пристраивает участник, по изделию - я. К сожалению, редко очень-очень, но тут это бывает. Вы либо принимаете этот риск, либо не участвуйте.
Недовложение делю на всех участников темы сбора, включая себя, но это совсем уж редко бывает и магазин пока подобные случаи компенсировал.
Приятнейших покупок!:)
Sunnynat* 08.08.2014 «ответить»
Форма заказа и ветка для важных сообщений. Прошу на нее не отвечать!
К сообщению прикреплен файл:
99439923-6pm_forma_bez_kupona.xls   (26 Kb)   Скачать файл
АпельсинНН 11.08.2014 «ответить»
ДД! Подскажите, а на 42-43 русский реально что нибудь там приобрести? Может подскажете марку.
Sunnynat* 11.08.2014 «ответить»
ДД! На женский 42-43? Уточните сколько см стопа
АпельсинНН 12.08.2014 «ответить»
Стопа где то 28 см. По размерной сетке посмотрела - это 12-13 размер. Такого размера ничего не приглянулось, да и дорого получается. Может какую то фирму можно 11 размер заказать?
Sunnynat* 13.08.2014 «ответить»
Размерную сетку на сайте смотреть точно не нужно, она вообще какая-то левая, я первый раз на размер больше по ней хапнула обувку). Нужно посмотреть что-то что понравилось 11-11,5 размера и поглядеть размерную сетку этой фирмы. Вообще из опыта обувь в спортивном стиле почти вся больше обычных марок на полразмера. В общем надо выбрать сначала марку) Если вещь пока дорого стоит (скидка маленькая) за ней есть смысл последить, цены очень подвижные там и можно отследить очень хорошую скидку:)
on ze 18.08.2014 «ответить»
Добрый день. Еще один мой заказ, пост-оплата
К сообщению прикреплен файл:
99998531-99439923-6pm_forma_bez_kupona.xls   (20 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 19.08.2014 «ответить»
Выкупила
on ze 21.08.2014 «ответить»
оплатила, форму заполнила
kia_777 26.08.2014 «ответить»
Привет! Мой заказ)) Муж сказал,что можно))
К сообщению прикреплен файл:
100566197-99439923-6pm_forma_bez_kupona.xls   (28 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 27.08.2014 «ответить»
Привет! Это главное))) Цены переставила местами, в корзине.
Sunnynat* 27.08.2014 «ответить»
Выкупила
pani.ivanova 26.08.2014 «ответить»
заказ. предоплата
К сообщению прикреплен файл:
100587987-zakaz_amer.xls   (23 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 27.08.2014 «ответить»
Поменяйте в цене точки на запятые и все посчитается в формуле. Если заказ нужен - можно оплачивать, пока все в наличии
lera81 27.08.2014 «ответить»
Наташа, привет. креплю заказ.
К сообщению прикреплен файл:
100628513-99439923-6pm_forma_bez_kupona.xls   (26 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 27.08.2014 «ответить»
выкупила
pani.ivanova 28.08.2014 «ответить»
скорректировала заказ. Если можно-постоплата
К сообщению прикреплен файл:
100692363-99439923-6pm_forma_bez_kupona_-5-.xls   (21 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 28.08.2014 «ответить»
Мы пока с Вами не знакомы, поэтому предоплата, извините. Можно частичную.
pani.ivanova 28.08.2014 «ответить»
оплатила. форму заполнила
Sunnynat* 28.08.2014 «ответить»
Выкупила
pani.ivanova 28.08.2014 «ответить»
оплатила. форму заполнила
annette-k 29.08.2014 «ответить»
Наташа, привет! Давно я что-то ничего не заказывала... Вот что выбрала, по постоплате, если можно.)
К сообщению прикреплен файл:
100819541-ugg_sandals.xls   (23 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 01.09.2014 «ответить»
Привет! Можно) Выкупила
Wishter 01.09.2014 «ответить»
Заказ.
Код изделия справа - даже не знаю, на что подумать! Не заполнила.
Предоплата.
К сообщению прикреплен файл:
100978929-avgust_2014.xls   (27 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 02.09.2014 «ответить»
нет в наличии размера(
Wishter 05.09.2014 «ответить»
Заказ.
К сообщению прикреплен файл:
101282141-avgust_2014.xls   (27 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 12.09.2014 «ответить»
Наталья, не уложусь я по туфелькам в заявленный %. Думала компания будет, чтоб хоть коробку удалить не одну, но пока нет компании(
Wishter 14.09.2014 «ответить»
Оплатила.
alekmigachev 12.09.2014 «ответить»
дд,хотела бы поучавствовать у вас в закупке, но никак не пойму как рассчитать цену. помогите, пожалуйста на примере www.6pm.com/ecco-contoured-plain-toe-tie-rust-revelation
Sunnynat* 12.09.2014 «ответить»
Цену в долларах умножаем на курс (уже 38,7...жесть) и прибавляем 55%
feliz morena 15.09.2014 «ответить»
ДВ! может наберутся еще желающие и выкупится
К сообщению прикреплен файл:
102033663-99439923-6pm_forma_bez_kupona.xlsx   (12 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 16.09.2014 «ответить»
Выкупила с курсом 39,7
feliz morena 17.09.2014 «ответить»
форму об оплате заполнила
Sunnynat* 18.09.2014 «ответить»
По теме СТОП. При наличии желающих открою новую тему сбора
katring 21.09.2014 «ответить»
По какому курсу сейчас выкуп? Там просто моделька одна в остатках, но наверное не время сейчас брать?)
Sunnynat* 23.09.2014 «ответить»
39,7. Что-то мне кажется, что курс ниже не станет((. Я себе выкупаю
Sunnynat* 09.10.2014 «ответить»
Часть посылок пришла, пока пришли не все посылки, раздача пришедших посылок тут: www.nn.ru/community/sp/internet/razdacha_vsego_oktyabr_271014.html#103909929
Sunnynat* 16.10.2014 «ответить»
Остатки пришли. Раздача там же
Шепот дождя 21.10.2014 «ответить»
Заказ
К сообщению прикреплен файл:
104891407-99439923-6pm_forma_bez_kupona.xls   (27 Kb)   Скачать файл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.