18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Жив@я еда, Ч0к0боб, конфеты д0ктора М@ршала, Ч0коfruits. Натуральные снеки: фруктовые и овощные. С пр0рощеной пшеницей! Это полезно и вкусно.

lediX 01.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Встречаем новинки!! Вкусные и полезные снеки. А так же необычно вкусные конфетки
--------------------
Внимательно читаем первый пост
===========
Условия закупки
1. Минималка 20 т.р.
2. Без рядов
4. постоплата 17%,
5. сбор на расчетный счет саровбизнесбанк (возможна комиссия вашего банка) + терминалы ОПЛАТА.РУ (без комиссии)
5. места раздач: ВСЕ ЦР
Курьер в удобное для вас время и день 250 руб
=====================
6. ТР согласно правилам СП
7. пересорт может быть только по кокосовой воде с соками
8. Стоп 14 марта
После СТОПа и БРОНИ отказы не принимаю!

=======
--------------//////////////
ФОРМА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ заполнить всем обязательно!!! БУДУ ПРОВЕРЯТЬ!!! https://docs.google.com/form...Utec8e0/viewform
--------------//////////////
=================
-- Добро пожаловать в ГАЛЕРЕИ! -----
Натуральные снеки из пр0рощенной пшеницей Жива-я-еда http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=939898
=====
Морская соль и овощные снеки живая-еда http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=939890
=====
Ч0к0 б0б и конфеты Як0ва Мар*шака гр@нат ш0колад http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=939902
=============
--------------------
На форуме Сп действуют правила.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
-----------
Обязательно шифруемся!
//////////////////
ВНИМАНИЕ!
============================
На форуме Сп действуют правила! Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
================
Обязательно шифруемся!
================
Как следить за темой:
1. Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=blog
2. еще можно добавить мой ник в друзья. Всегда делаю рассылку на закупку.
--------------------------------------------------------------
Черный список не участвует, заказы от участников с ШБ не принимаю. (могу попросить предоплату с участником без уровня или зарегистрированного 3-х месяцев назад).
Все вопросы задавайте в теме или пишите мне в приват.
Всем приятного выбора!
ШИФРУЕМСЯ!!!
Большая просьба почаще ап-ать темку. Всем заранее спасибо
lediX 01.03.2016 «ответить»
love-nn 01.03.2016 «ответить»
заказ
lediX 03.03.2016 «ответить»
muguet 04.03.2016 «ответить»
заказ. попробуем )
lediX 04.03.2016 «ответить»
спасибо
ООО ЦМТ 05.03.2016 «ответить»
заказ
lediX 09.03.2016 «ответить»
спасибо
mila28ka 16.03.2016 «ответить»
заказ
mila28ka 16.03.2016 «ответить»
форма для заполнения данных не загружается!
БИСКВИТ 19.03.2016 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...