18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Покупай Нижегородское! Сдобыч! Конфеты, печенье, пряники, мармелад, зефир, щербет. Постная продукция.

k@ty* 14.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Екатерина!


Предлагаю Вам вкуснятину <<Богородской кондитерской фабрики>>, выпускающей продукцию под брендом <<СДОБЫЧ>> - одно из самых перспективных и эффективно развивающихся предприятий Нижегородской области. На фабрике гармонично сочетаются традиции русских кондитеров и современные технологии производства, что позволяет уже более 70-ти лет радовать наших покупателей великолепной продукцией. Фабрика расположена в Богородском районе Нижегородской области в экологически чистой зоне. В производстве кондитерских изделий используется только высококачественное сырьё и натуральные ингредиенты, не содержащие ГМО. Вода для производства, обогащённая минералами, поступает из артезианской скважины, глубиной 74 метра. Всегда свежая продукция!
На сайте можно подробно посмотреть продукцию и описание: www.bkf.nnov.ru/catalogue/
Ссылка на актуальный прайс, там все цены, количество, сроки годности: https://drive.google.com/file/d/0B0rzq_Dpjg6wUzVaWkpjX1N2bzg/view?usp=sharing

Условия закупки:

-Орг. k@ty*
- Минималка 10000
- Постоплата 18% на сбер.карту
- Без рядов
- Заказы оставляем в галереях, в теме отписываемся, ответом на первый пост, что сделали заказ.
- Отказы строго в галереях, отписываемся в теме.
- Раздачи через все ЦР + курьер
- Транспортных расходов не будет
- Цены в галереях без орг.%
- ЧС и ЧМ и ШБ не участвует
- СТОП 22 декабря, возможно продление до набора минималки.
-Собираем рядами фасованные упаковки. Печенье TV 1000 отгружается в индивидуальных упаковках-телевизорах по 1кг. Развесную продукцию фасуют только то количество, что указано в прайсе, если кому нужно столько, добавлю в галерею.


Данные оставляем по форме, без данных не участвуем: https://docs.google.com/form...ULn6NXRy13g/edit

Чтобы не пропустить информацию по закупке, подписываемся на блог katy11.www.nn.ru/?page=blog

Не забранные на раздаче заказы храню дома 3 дня, потом формирую жалобу арбитру.
Напоминаю, что я не продавец, я лишь представляю Ваши интересы перед производителем.
И не забываем, что СП - не магазин.

Внимание! На этот сбор поставщик предоставляет скидку 10% на все!
marinulya 14.12.2016 «ответить»
Ап
nn521977 15.12.2016 «ответить»
отмечусь повыбираю
k@ty* 16.12.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.