18+ Совместная покупка: Дзержинск

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Все, что нужно для здоровья без таблеток. Тенториум. Стоп 31 мая. Есть раздачи в Дзержинске.

ODEVAJ-KA 11.05.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Сбор заказов здесь:
www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2268713&topic_id=50421798
Буду рада видеть вас в закупке!

От себя добавлю, что это действительно уникальная продукция. У меня дочка страшный аллергик. У нее даже после куриного мяса сразу появляются красные пятна по всему телу, вся чешется, вплоть до таких мокнущих язвочек, даже на антигистаминных препаратах. Купила антистрессовую программу. Начала давать ей водный раствор Эй-Пи-Ви утром и вечером и драже Тенториум Плюс. Буквально через несколько дней мы уже спокойно ели курицу, пили красные соки. Сейчас едим цитрусы и шоколад. Сама была просто в шоке от такого эффекта. Антигистраминные совсем не принимаем. Крем Тенториум, входящий в эту же программу, активно используется у нас при насморках, при ушибах, растяжениях. Для массажа отлично подходит.
Также хочу рассказать еще про Крем Апи-Бюст, отличный продукт для женщин, восстанавливающихся после беременности и кормления грудью. Подружка себе такой приобрела. Говорит, что прям уже через несколько дней заметен результат, кожа подтягивается очень хорошо, живот стал меньше заметен. Очень рекомендует!
Еще отзывы врача-терапевта. Пчелиная обножка хорошо поднимает гемоглобин. «Тенториум Плюс» и «Экстра-Бефунгин» повышают гемоглобин от 80 до 115 в первые 3 дня приема продукта. Еще доказанные результаты: снизился холестерин при использовании «Продукта №1» и «Формулы Ра». Еще случай, женщина при повышенном холестерине употребляла драже «Тенториум Плюс» год назад. Контрольный анализ сделали полгода назад. Холестерин снизился с 9 ровно на половину. Через полгода сделали анализ вновь — холестерин на прежнем уровне, не повысился, т.е. стойкое снижение от одного курса приема «Тенториум Плюс». Это просто замечательно.
При остеопорозе, остеохондрозе хорошо зарекомендовала себя «Апи-Спира» — повышает кальций с 1,6 до 2,6. У пожилой женщины после применения «Эй-Пи-Ви» сахар снизился с 14 до 7.
aliene 11.05.2012 «ответить»
Имхо, лучше подписаться на них и самим ездить, уж если так хочется. у меня сноха занимается, так вот честно - уж лучше б найти того, кто занимается, и подписаться. дешевле получается. а продукция у них недешевая
ODEVAJ-KA 12.05.2012 «ответить»
ап
ODEVAJ-KA 14.05.2012 «ответить»
ап
ODEVAJ-KA 15.05.2012 «ответить»
ап
ODEVAJ-KA 17.05.2012 «ответить»
Добавлю еще один мой личный отзыв...

Вчера пришла за ребенком в садик, гуляют на детской площадке, комаров тьма((( У дочки искусана вся шея, за ухом большой расчесанный укус и верхняя губа сильно опухшая от укуса... У меня шок, ребенок плачет от того, что все чешется и болит. Дома помазали кремом Чилидония через полчаса даже не смогли найти места укусов - и следа не осталось!!!
Надо, пожалуй, еще крем этот себе заказать, а то у нас заканчивается, а сезон комаров только начался...
http://www.nn.ru/~gallery214963?MFID=242350&IID=4364327
ODEVAJ-KA 19.05.2012 «ответить»
ап
ODEVAJ-KA 21.05.2012 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...

Вертикально-фрезерный станок 6Р11

Класс точности Н Длина рабочей поверхности стола мм 1000 Ширина стола мм 250 Перемещение стола X,Y,Z мм 630 х 200 х 360 Расстояние от...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р82Г

Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320 Число Т-образных пазов 3 Наибольшие перемещения стола, мм продольное...