18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Вязаный трикотаж Вязунчики НН- 5. Ярко, стильно, практично. Стоп 27.01

нана1 03.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Ирина и я приглашаю принять участие в закупке вязанного трикотажа для наших деток от нижегородского производителя.

Тема с отзывами, надеюсь после получения заказа вы ее пополните www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_vyazanyy_trikotazh_vyazunchiki_nn.html

Условия закупки:
1. Постоплата (оргсбор 17%). Оплата на карту Сбера (полные реквизиты есть) перед тем, как забрать из ЦР.
2. Раздачи - все ЦР
3. Стоп 27 января в 9,00
4. Транспортных расходов нет
5. Обмен брака со следующей закупкой
6. ЧС не участвует
7. Все неоплаченные заказы хранятся 5 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру.

Для оперативной информации рекомендую подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=28557&page=blog
Если вы хотите получать информацию о новых закупках, можно добавить мой ник в друзья

Заказы и отказы делаем в галерее, в теме отписываемся о заказе (отказе). Галерея находится вверху темы. Для заказа идем в галерею , жмем "заказать". Цены в галерее без оргсбора

Личные данные для тех, кто впервые принимает участие в моих закупках, по форме, не забывайте, пожалуйста https://docs.google.com/spre...VEVTNGc6MQ#gid=0

И мой пристрой
http://www.nn.ru/~nana?MFID=217992
нана1 04.01.2016 «ответить»
ап
нана1 09.01.2016 «ответить»
ап
Юлия _С 18.01.2016 «ответить»
Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, а раздачи когда примерно планируются, через какое время после стопа?
нана1 19.01.2016 «ответить»
1 февраля раздачи будут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.