18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сохраним приятные моменты! Фотоальбомы *Я расту*. Выкуп 6

Olla 15.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Воспоминания – это самое ценное, что есть у человека. Конечно, не стоит жить только ими. Но иногда так приятно пролистать страницы прошлого, заново пережить счастливые и волнительные моменты, увидеть лица родственников и друзей, посмеяться над смешными модными когда-то нарядами и воскресить былые мечты.

Предлагаю закупку Книги-альбома: «Я РАСТУ».

Альбом - дневник «Я РАСТУ» о детстве для деток от года и и до 7 лет.
Плотные глянцевые странички, твердый переплет, размер 230х230 мм, 112 страниц о детстве.
Стоимость одного альбома 590 рублей.


Так же можно выкупить фирменные DVD-R диски для записи, на дисках напечатаны картинки в стиле обложек альбома. Диски с бумажными конвертами, их можно приклеить в альбом и записать семейные фото и видео. Стоит 90 рублей. Если наберем 10 штук - по 60 руб.

Так же идет сбор книги-альбома "Наша семья и малыш". Выкуп будет пораньше. Тема здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/...stu_vykup_6.html

*************************************************************************************************************
Условия закупки:
- орг. Olla (Оля);
- минималка 20 штук
- срок открытия закупки: 15 февраля 2014г., стоп 23 феврвля 2014г. После СТОПа отказы не принимаю! Возможно продление закупки до набора минималки;
- без рядов;
- постоплата (цена +17%);
- транспортные расходы согласно правилам СП;
- раздачи через все ЦР;
- ЧС и участник с ШБ не участвуют, заказы не приму;
- брак поставщиком обменивается, но его пока не было.

Принимая участие в закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654 и согласны с условиями закупки.
*************************************************************************************************************

Данные оставляем здесь, без них заказ не принимаю https://docs.google.com/a/ch...MUx3Unc6MQ#gid=0

Заказываем в галереях

Книга-альбом "Я расту"
http://www.nn.ru/~gallery16001?MFID=362824

Диски, подарочная коробочка
http://www.nn.ru/~gallery16001?MFID=322184
nataliya 30 15.02.2014 «ответить»
отмечусь
ромашки сарова 15.02.2014 «ответить»
слежу
nata070907 16.02.2014 «ответить»
заказ
yga 16.02.2014 «ответить»
заказ
Olla 18.02.2014 «ответить»
ап
Olla 22.02.2014 «ответить»
ап
Олесяйка 27.02.2014 «ответить»
заказ
Olla 01.03.2014 «ответить»
СТОП!!!
Olla 05.03.2014 «ответить»
Альбомы нам отправили, но боюсь, что до праздников не получится раздаться, они пока до НН не добрались :(
Надеюсь, приедут в ближайшие дни. Если кому альбом нужен до праздников, можно будет забрать из дома (Советский район) или с работы (Нижегородский).
Alono4ka(003 07.03.2014 «ответить»
Ждем следующего выкупа
Olla 11.03.2014 «ответить»
Альбом "Я расту" есть в пристрое
Alono4ka(003 12.03.2014 «ответить»
отлично. включайте, мне бы еще малыш и наша семья)
Olla 11.03.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.