18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Разноцветная планета. Учебники, пособия и методички - 1

Vick 29.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Вероника.

Предлагаю собрать учебную и методическую литературу для начальной и основной школы, а также для дошкольных образовательных учреждений российского издательства "Юве*нта".
Большинство школьных учебников и учебных пособий рекомендованы Министерством образования и науки РФ и могут быть использованы во всех типах общеобразовательных учреждений.
Учебная развивающая литература для дошкольников пользуется высоким спросом у педагогов ДОУ и родителей, готовящих детей к поступлению в первый класс.

Как ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
1. Выбираем в прайсе (скачать здесь):
http://knizhki.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=541025
2. Оставляем заказы в гугл-форме:
https://docs.google.com/form...rpLMCJQ/viewform
ПРОВЕРОЧНАЯ ТАБЛИЦА для заказов оставленных в гугл-форме здесь - https://docs.google.com/spre...ng3eFBwVkE#gid=0
3. В теме отписываемся, что сделали заказ ответом на первый пост.
4. Личные данные (ФИО, телефон - нужны мне на момент раздач, сообщить о возможных форс-мажорах) оставляйте, пожалуйста, сюда:
https://docs.google.com/spre...NPVHc4dHkxVWc6MA
Только те кто не участвовал в моих закупках ранее, дублировать не нужно.
5. Ждем ТЕМУ РАЗДАЧ. Ссылка на тему раздач будет здесь в теме, в моем блоге и в инфо для следящих – ЗА 2 ДНЯ ДО ДАТЫ РАЗДАЧ минимум.
6. Отказы принимаю ДО стопа.

Условия закупки:
Организатор - Vick - Вероника. Помощник орга – Книжки - Анна
Минималка - 30 000руб
Собираем ПОШТУЧНО, заказы оставляем в гугл-форме.
Транспортные расходы согласно правил СП, обычно у меня их нет.
Постоплата - орг 17%.
Обмена брака поставщиком нет, при подтверждении/наличии брака - возвращаю орг сбор, остальное риски участника. Несоответствие цветопередачи - к браку не относиться.
Стоп 14 февраля, сверки не будет.. Возможен перенос сроков стопа и раздач, если не наберем минималку.
ЧС не участвует!

РАЗДАЧИ (даты предварительные):
~ 05 марта через все ЦР - ТОЛЬКО для оплаченных на карту Сбер, Альфа и Связной заказов.
Любые дополнительные точки при наличии не менее 10 желающих.
Курьерская доставка - 250 руб.
Заказы, не забранные в день раздач, без предварительной договоренности, отправляются в пристрой через 3 дня после раздач. На участника-незабирашку формирую жалобу арбитру с просьбой занести в черный список.

Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после раздач.

Здесь мой блог - находка для шпиона! Подписывайтесь, в нем все новости по всем моим закупкам. :0) www.nn.ru/user.php?user_id=19903&page=blog

Если что-то непонятно спрашивайте в теме. Отвечу обязательно.
В ПРИВАТ НЕ ПИШЕМ!!! пожалуйста-пожалуйста. :0)
Я готова помочь советом, что лучше выбрать – потому что очень хорошо свой ассортимент знаю и честно признаться его еще и люблю… но ТОЛЬКО В ТЕМЕ!

Артикулы и названия в теме ШИФРУЕМ звезд***очками! В гугл-форме шифровать не надо.

Прятного выбора! А выбрать есть из чего… :0)
Vick 29.01.2014 «ответить»
эта ветка, как обычно, для меня - просьба сюда не отвечать.

Сообщения оставляйте, пожалуйста, ответом на мой самый ПЕРВЫЙ пост (над здравствуйте, меня зовут...), тогда они попадают в низ темы в хронологическом порядке и отражаются у меня в окошке ответов – и найти просто и отвечать приятно. ;0)
Vick 15.02.2014 «ответить»
Минималку не набрали, стоп переношу.
Vick 25.02.2014 «ответить»
Сбор закрываю, минималка не набирается что-то. :0(
Видимо не до учебы всем пока, одни подарки на уме... :0)
Книжки 29.01.2014 «ответить»
От звукоподражаний к словам
Колесникова Е.В.
Иллюстративный материал для развития речи у детей 2-3 лет

Комплект, включающий в себя данный иллюстративный материал и учебно-методическое пособие, разработан в соответствии с разделом "Развитие речи", представленным в комплексных программах воспитания и обучения детей в дошкольных учреждениях.
Советуем в работе с детьми использовать одновременно оба пособия. Иллюстративный материал предназначен для групповой и индивидуальной работы взрослого (родителя, педагога) с ребенком.
Рекомендуется широкому кругу специалистов, работающих с детьми 2-3 лет, а также родителям.

Развитие речи у детей 2-3 лет
Колесникова Е.В.
Учебно-методическое пособие к иллюстративному материалу "От звукоподражаний к словам"

Учебно-методическое пособие "Развитие речи у детей 2-3 лет" включает в себя программу, характеристику и показатели речевого развития, а также сценарии учебно-игровых занятий к иллюстративному материалу "От звукоподражаний к словам".
Комплект, включающий в себя данное пособие и иллюстративный материал "От звукоподражаний к словам", разработан в соответствии с разделом "Развитие речи", представленным в комплексных программах воспитания и обучения детей в дошкольных учреждениях.
Может быть использован для работы с детьми 3-4 лет, имеющими задержку в речевом развитии
Книжки 29.01.2014 «ответить»
Колесникова Е.В.
Развитие речи у детей 2-3 лет
Учебно-методическое пособие

Возраст 2-3 года – важный период в развитии ребенка, так как в это время закладываются основы будущей связной речи.
В этом возрасте имеются все предпосылки для успешного овладения звуковой стороной речи, следовательно, речь ребенка надо начинать развивать как можно раньше, но с учетом возрастных особенностей. Любая перегрузка может отрицательно сказаться на его речевом развитии, так же как и недооценка возможностей этого периода.

Учебно-методическое пособие "Развитие речи у детей 2-3 лет" включает в себя программу, характеристику и показатели речевого развития, а также сценарии учебно-игровых занятий к иллюстративному материалу "От звукоподражаний к словам".
Комплект, включающий в себя данное пособие и иллюстративный материал "От звукоподражаний к словам", разработан в соответствии с разделом "Развитие речи", представленным в комплексных программах воспитания и обучения детей в дошкольных учреждениях.
Книжки 29.01.2014 «ответить»
Литературные тексты для детей 2-3 лет
Колесникова Е. В.

Потешки. Прибаутки. Стихи. Загадки. Сказки
Учебно-наглядное пособие
.

Книга входит в авторскую серию «Моя первая книжка». Литературные тексты представлены в ней разными жанрами: потешками, прибаутками, стихами, сказками. Их содержание и объем соответствуют возрастным особенностям малыша.

В ознакомлении с литературными текстами малышу помогут красочные иллюстрации, которые есть на каждой страничке. Материалы книги способствуют не только развитию речи, но также служат средством умственного, нравственного и эстетического воспитания ребенка.

Иллюстрации, литературные тексты предназначены для ребенка; методические рекомендации по использованию данного пособия в педагогическом процессе адресованы взрослым (педагогу, родителю).

Интерес к книге проявляется у ребенка очень рано. Сначала он просто перелистывает странички, слушает, как ему читают, рассматривает иллюстрации. У некоторых детей возникает интерес к буквам, поэтому в книге они крупные. Советуем этот момент не оставлять без внимания.

В книге много стихотворных текстов, так как малыши отдают предпочтение им. При чтении прибауток и потешек ребенок выполняет вместе со взрослыми несложные движения по тексту, что доставляет ему огромную радость.
Вилия 30.01.2014 «ответить»
заказ
Книжки 01.02.2014 «ответить»
Спасибо за заказ
sveta nv 30.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, арт 0*0*12*8 Сам*остоя*тель*ные и кон**трольн**ые раб*оты в 2-х вари**антах 1 выпуск, это для 1 класса, а 2 выпуск для 2 класса и тд. я правильно понимаю или нет?
Книжки 30.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, правильно - выпуск 1/1 и 1/2 это для первого класса, выпуск 2/1 и 2/2 для второго и т.д.
sveta nv 30.01.2014 «ответить»
спасибо, и еще вопрос я заказала у Вас книги в нескольких закупках, стоп по ним одного числа, а раздачи тоже будут вместе, хотелось бы забрать все разом, чтоб за ЦР по 3 раза не платить, это возможно?
Книжки 30.01.2014 «ответить»
если книги придут вместе раздача объединенная будет
Ольга-дон 30.01.2014 «ответить»
заказ
Книжки 01.02.2014 «ответить»
Спасибо за заказ
Книжки 30.01.2014 «ответить»
Комплект пособий по программе Разноцветная планета для детей 3-4 лет
sveta nv 30.01.2014 «ответить»
сделала заказ, заполнив несколько форм, а проверить не могу, проверочная таблица просит акаунт))), посмотрите пожалуйста, а то много назаказывала, боюсь как бы не напутала когда копировала. Спасибо
Vick 30.01.2014 «ответить»
ДД, попробуйте еще раз, у меня все открывает, но возможно это у меня вход автоматом стоит... попробую тогда еще поколдовать.. :0)
sveta nv 30.01.2014 «ответить»
спасибо, все ОК, небольшой дозаказ
Книжки 30.01.2014 «ответить»
С музыкой и красками путешествуем по сказкам
Савенкова Л. Г., Школяр Л. В., Ермолинская Е. А.

Рабочая тетрадь для дошкольников

Пособие «C музыкой и красками путешествуем по сказкам» предназначено для работы с дошкольниками в образовательных областях «Музыка» и «Художественное творчество» и входит в учебно-методический комплект программы «Разноцветная планета».

Книга способствует развитию художественного восприятия дошкольников как через первичное знакомство со сказкой, так и через выявление новых смысловых и художественных оттенков в уже известных литературных произведениях при повторном обращении к ним.

Игровые обучающие ситуации разных уровней сложности позволяют работать с данной сказочной подборкой и в младшем дошкольном возрасте, и в дальнейшие периоды дошкольного детства.

Такая педагогическая стратегия дает возможность проследить динамику развития художественного восприятия дошкольников: как от общего знакомства со сказкой дети переходят к проработке деталей, характеров, тонкостей художественного слова, находят новые трактовки и способы их творческого выражения.

Работа с тетрадью стимулирует активное развитие любознательности, наблюдательности, способствует выявлению склонностей и интересов детской личности, а также формированию желания выразить себя в какой-либо художественной деятельности.
Книжки 30.01.2014 «ответить»
Юматова Д. Б.
МУЗЫКА ДВИЖЕНИЯ
Рабочая тетрадь для детей 3—4 лет


Рабочая тетрадь «Музыка движения» предназначена для работы с детьми 3-4 лет по направлению «Музыка» (Блок «Художественно-эстетическое развитие») и входит в учебно-методический комплект программы «Разноцветная планета».
Основная цель пособия – развитие музыкально-сенсорных способностей ребёнка (умение слышать высоту, длительность, силу, тембровую окраску звуков), понимание особенностей музыкального языка, формирование тонкоориентированных движений рук и пальцев («Поиграем с клавишами»), обогащение и активизация словарного запаса.

Работа с материалами пособия поможет вашему ребёнку услышать разноцветную палитру музыкальных звуков, живущих в сказках, овладеть различными видами музыкальной деятельности.

Подобранные по тематике сказок игры, задания, игровые упражнения разовьют музыкальные способности и расширят двигательные возможности вашего ребёнка (лежащих в основе интеллектуального развития), заинтересуют и приобщат к музыке.

Пособие разработано на основе авторской методики «Волшебные клавиши», апробированной с детьми-билингвами из Испании, Греции, США, Эстонии, Македонии.
Рекомендовано музыкальным руководителям, воспитателям ДОУ, студентам педагогических вузов и колледжей, гувернёрам, родителям, заботящимся о гармоничном всестороннем развитии детей.
Книжки 30.01.2014 «ответить»
Лариса Игнатьева: Подружись с карандашами. Рабочая тетрадь для детей 3-4 лет

Рабочая тетрадь "Подружись с карандашами" предназначена для работы с детьми 3-4 лет в образовательной области "Художественное творчество" и входит в учебно-методический комплект проshyграммы "Разноцветная планета". Основная цель пособия - способствовать развитию мелкой моторики и координации движений руки у детей младшего дошкольного возраста.
Работа с материалами данного издания поможет сформировать навыки владения карандашом, развить произвольное внимание, память, составить представление о пространственных отношениях, выработать навыки зрительно-двигательной координации. Пособие "Подружись с карандашами" написано в доступной, занимательной форме, что повышает познавательный интерес и творческую активность детской личности. Знакомство с темами можно проводить как в небольшой группе, так индивидуально. Пособие окажет практическую помощь работникам дошкольных учреждений, родителям, педагогам и гувернёрам.
Книжки 30.01.2014 «ответить»
Светлана Игнатова: Развитие восприятия. Рабочая тетрадь для детей 3-4 лет

Рабочая тетрадь "Развитие восприятия" предназначена для работы с детьми 3-4 лет в образовательной области "Познание" ("Сенсорика") и входит в учебно-методический комплект программы "Разноцветная планета". Работа с пособием "Развитие восприятия" способствует формированию базовых представлений об органах чувств и их функциях, а также развивает все виды восприятия дошкольников, способствующие накоплению представлений о сенсорных признаках и эталонах.
Книжки 30.01.2014 «ответить»
Светлана Игнатова: Русские сказки. Дидактические и демонстрационные материалы на русском языке для детей 3-4 лет

Дидактические и демонстрационные материалы "Русские сказки" включают в себя 16 народных и литературных сказок, а также методические разработки, призванные оказать помощь при организации совместной игровой и познавательной деятельности взрослого и ребенка на основе того или иного сказочного сюжета.
При подготовке материалов пособия осуществлялся одновременный учет методик преподавания русского языка как родного, русского языка как неродного (второго для билингвов) и родного языка дошкольников из регионов РФ.
Книжки 30.01.2014 «ответить»
Светлана Игнатова: Правила осторожности. Рабочая тетрадь для детей 3-4 лет

Пособие "Правила осторожности" предназначено для работы с детьми 3-4 лет по направлению "Безопасность" и входит в учебно-методический комплект программы "Разноцветная планета".
Работа с тетрадью способствует формированию представлений о правилах поведения на улице в качестве пешехода и пассажира общественного транспорта, а также выработке навыков безопасного обращения с предметами труда и бытовыми приборами.
Пособие адресовано широкому кругу специалистов дошкольных учреждений, работающих с детьми 3-4 лет, а также родителям, гувернерам.
Книжки 30.01.2014 «ответить»
Константин Шевелев: Считаю до 5. Рабочая тетрадь для детей 3-4 лет

Это пособие знакомит ребенка не только с цифрами от 1 до 5, как следует из названия). Изучаются геометрические фигуры - круг, квадрат и треугольник, а так же даются многие другие понятия - больше, меньше, столько же, пара, широкий, узкий, толстый, тонкий, раньше, позже, высоко, низко и т.д. Всего 32 темы, на каждую тему отводится одна страничка с методическими указаниями для взрослых, объяснения для ребенка и одно-два упражнения, дальше предлагается закреплять изученное на подручных материалах вне данного пособия.
Книжки 31.01.2014 «ответить»
Игнатова С. В.
БЕЗОПАСНЫЙ МИР
Рабочая тетрадь для детей 4—5 лет


Пособие «Безопасный мир» предназначено для работы с детьми 4—5 лет в образовательной области «Безопасность» и входит в учебно-методический комплект программы «Разноцветная планета».

Представленные в тетради игры и упражнения помогут дошкольнику освоить принципы безопасного поведения дома и на улице.
Ребенок узнает, как правильно обращаться с электроприборами и потенциально опасными бытовыми предметами, как себя вести в чрезвычайных ситуациях (потерялся, застрял в лифте), а также отработает поведенческие модели общения с незнакомыми людьми.
Книжки 31.01.2014 «ответить»
Игнатова С. В.
ЗНАКОМИМСЯ С ПРОФЕССИЯМИ
Рабочая тетрадь для детей 4—5 лет


Рабочая тетрадь «Знакомимся с профессиями» предназначена для работы с детьми 4—5 лет в образовательных областях «Познание» («Сенсорика») и «Труд» и входит в учебно-методический комплект программы «Разноцветная планета».

Пособие предназначено для формирования представлений о труде взрослых и сенсорного развития детей 4—5 лет.
Знакомство с профессиями осуществляется через использование накопленного детьми сенсорного опыта.
Важная задача данного издания — формирование сенсорных эталонов (цвета, формы, величины), необходимых для развития интеллектуальной деятельности, процессов обобщения и анализа.
Книжки 31.01.2014 «ответить»
Учим правила дорожного движения
С. В. Игнатова

Демонстрационный материал, рабочая тетрадь и методическое пособие для дошкольников.


Наглядно-методическое пособие «Учим Правила дорожного движения» предназначено для ознакомления детей дошкольного возраста с основами дорожной азбуки в рамках образовательной области «Безопасность».

Пособие входит в учебно-методический комплект программы «Разноцветная планета» и включает в себя: 15 листов демонстрационного материала, развернутые тематические сценарии, 12 игровых обучающих ситуаций по ПДД и рабочую тетрадь, позволяющую осуществлять индивидуальный подход в процессе закрепления нового дорожного правила.
Демонстрационный и раздаточный материалы располагаются во вкладке издания:
1. Отогните скрепки.
2. Выньте вкладки демонстрационного материала
(цветная) и рабочую тетрадь (чёрно-белая).
3. Соедините скрепки, закрепив листы методиче-
ского пособия внутри обложки.
4. Скрепите листы рабочей тетради.

Данное пособие призвано опровергнуть мнение о том, что знакомство с Правилами дорожного движения — занятие хоть и нужное, но неинтересное. В основе разработанных сценариев лежат принципы психологической комфортности
и опоры на ведущую деятельность.
Предлагаемые сценарии игровых обучающих
ситуаций по ПДД зачастую построены следующим образом:
1. Повторение пройденного материала посредством дидактической игры «Поймай мяч». Данная игра способствует развитию монологической и диалогической речи, мышления и координации движений.
2. Знакомство с новой темой осуществляется через беседу с использованием демонстрационного материала. Для лучшего усвоения дорожного правила в беседу включены занятные тематические стихи.
3. Важным элементом каждого сценария является игровой блок, на котором дети, выступая в роли пешеходов или водителей, осваивают практические навыки дорожной грамоты.
Таким образом, мы формируем практический навык безопасного поведения на дороге, избегая
опасности формального заучивания дорожных правил.
4. Работа с тетрадью. На этом этапе деятельности большое внимание уделяется формированию «положительного» образа пешехода, соблюдающего правила дорожного движения, для того чтобы ребёнок не просто механически заучил эти правила, а мог отождествлять себя с «положительным» персонажем и сознательно стремился выполнять дорожные правила, искренне не соглашаясь с теми, кто эти нарушает.
Книжки 31.01.2014 «ответить»
Думаю. Считаю. Сравниваю.
К. В. Шевелев


Рабочая тетрадь «Думаю. Считаю. Сравниваю» предназначена для работы с детьми 5-6 лет в образовательной области «Познание» и входит в учебно-методический комплект программы «Разноцветная планета».
Она способствует реализации задач третьего этапа познавательной деятельности дошкольников и является продолжением пособий «Считаю до 5» и «Считаю до 10».

Работая с изданием, дошкольники познакомятся с составом чисел от 2 до 10, математическими знаками «больше» и «меньше», понятиями «отрезок», «угол», «линия», а также попробуют свои силы в составлении и решении задач, ориентировке по плану и уравниванию множеств.
Книжки 31.01.2014 «ответить»
Шевелев К. В.
«Считаю до 20". Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет.


Пособие «Считаю до 20» предлагает материалы, направленные на формирование элементарных математических представлений детей 6—7 лет.
Работа с примерами и задачами закрепит счет в пределах 20-ти, сравнение предметов по длине, объему, массе и площади расширит представление о сенсорных эталонах, а логические задачи на анализ, синтез, сравнение, обобщение и классификацию активизируют мыслительные процессы дошкольника.
Книжки 31.01.2014 «ответить»
Колесникова Е.В. "Хочу все знать!"

Тетрадь для совместной деятельности взрослого и ребенка 5-7 лет

Основное назначение книги - предоставить систему шуточных игровых заданий ребенку в возрасте 5-7 лет, чтобы взрослые могли выявить у него не только наличие определенного круга знаний и представлений об окружающем мире, но и определить уровень развития компетенции ребенка (т.е. Умение вспомнить нужное значение и перевести его опыт собственной деятельности).

Предложенные задания помогут также выявить способность делать простейшие умозаключения, аргументировать свое высказывание, определить интегративные качества ребенка.

Книга входит в серию тестов для детей 3, 4, 5, 6, 7 лет, дополняя и расширяя ее в области «Познание» в разделе «Формирование целостной картины мира, расширение кругозора»
Александровский сад 31.01.2014 «ответить»
Классная закупка! Мы по этим пособиям давно занимаемся! Та самая Петерсон, которой "пугаются" родители первоклассников.
Trostinka_new 01.02.2014 «ответить»
Добрый день. Участвую в нескольких закупок Вероники. Обычно вопросов нет, все четко и понятно...а в этой одни вопросы(.
Вот например, по автор. курсу Петерсон (дошкольное образование)... надо заказывать "Программа ступеньки" +"Игралочка.Ч.1" + раз.материал + демостр.материал для детей 3-4 лет .... так получается?
А в "Разноцветной планете" там и рабочие тетради ... и пособия и сказки на татарском языке ? для длятей 3-4 лет?
Книжки 03.02.2014 «ответить»
Авторский курс Петерсон Л.Г :
Программа "Ступеньки" -
Приведено планирование занятий, учитывающее возможность работы по данной программе с дошкольниками различного уровня подготовки
Игралочка. Часть 1
Учебная тетрадь "Игралочка", часть 1 является дополнительным пособием к курсу "Игралочка" для детей 3-4 лет. В них представлен материал, позволяющий закрепить и расширить знания в индивидуальной работе детей с родителями или воспитателями после занятий. Учебно-методический комплект "Игралочка" ориентирован на развитие мышления, творческих способностей детей, их интереса к математике.
Игралочка. Для детей 3-4 лет. Раздаточный материал
предназначен для использования одним ребенком и расположен на отдельных листах. Вверху каждого листа имеется номер и тема занятия, на котором данный материал используется. К раздаточному материалу прилагаются 12 конвертов и 1 лист с обозначением номеров листов и тем занятий. Для удобства пользования раздаточным материалом сначала следует наклеить на каждый конверт номер и тему занятия. После этого, начиная с первого занятия, нужно по пунктирным линиям вырезать карточки, картинки, геометрические фигуры и складывать в соответствующие конверты. На разных занятиях возможно различное использование раздаточного и демонстрационного материала: в одних случаях необходим только раздаточный или только демонстрационный материал, в других — и тот и другой, в третьих — использование данных материалов не запланировано, т. к. дети на занятии пользуются игрушками, красками, соленым тестом и т. п. Номера и темы занятий в методических рекомендациях, тетрадях, а также на листах раздаточного и демонстрационного материала совпадают.
Игралочка. Методические рекомендации
содержит краткое описание концепции, программы и организации практических занятий с детьми.
Книжки 03.02.2014 «ответить»
Разноцветная планета
Психолого-педагогическая диагностика достижения планируемых результатов по программе «Разноцветная планета» у дошкольника 3-4 лет
Музыка движения
Развитие звуковой культуры речи у детей 3-4 лет
Раз-словечко, два-словечко
Подружись с карандашами
СЧИТАЮ ДО 5
Развитие ВОСПРИЯТИЯ
Правила осторожности
Картина мира
Методические рекомендации к р/т "Картина мира"
Интерес. Движение. Игра. Развивающая двигательно-коммуникативная деятельность младших дошкольников 3-4 и 4-5 лет
Живем в радости
Русские сказки
Вкусные сказки
С музыкой и красками путешествуем по сказкам
nadezhda152 03.02.2014 «ответить»
заказ
Книжки 03.02.2014 «ответить»
Спасибо за заказ
NastyKomis 03.02.2014 «ответить»
заказ по форме
Книжки 05.02.2014 «ответить»
Спасибо за заказ
medoviknn 04.02.2014 «ответить»
Заказ
Книжки 05.02.2014 «ответить»
Спасибо за заказ
medoviknn 07.02.2014 «ответить»
ап
medoviknn 08.02.2014 «ответить»
ап
stanna 05.02.2014 «ответить»
Заказ
Книжки 05.02.2014 «ответить»
Спасибо за заказ
Котенок мур 06.02.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Книжки 06.02.2014 «ответить»
Спасибо за заказ
Vick 07.02.2014 «ответить»
.
Котенок мур 24.02.2014 «ответить»
ап
Книжки 07.02.2014 «ответить»
Авторский курс Петерсон Л.Г.

Игралочка. Часть 1 Математика для детей 3-4 лет.

Учебная тетрадь "Игралочка", часть 1 является дополнительным пособием к курсу "Игралочка" для детей 3-4 лет. В них представлен материал, позволяющий закрепить и расширить знания в индивидуальной работе детей с родителями или воспитателями после занятий. Учебно-методический комплект "Игралочка" ориентирован на развитие мышления, творческих способностей детей, их интереса к математике.
Тетради могут использоваться в детских садах, учреждениях "Детский сад - начальная школа" и других ДОУ, а также для индивидуальной работы родителей с детьми.

Игралочка. Часть 2 Математика для детей 4-5 лет.

чебная тетрадь "Игралочка", часть 2 является дополнительным пособием к курсу "Игралочка" для детей 4-5 лет. В них представлен материал, позволяющий закрепить и расширить знания в индивидуальной работе детей с родителями или воспитателями после занятий. Учебно-методический комплект "Игралочка" ориентирован на развитие мышления, творческих способностей детей, их интереса к математике.

Игралочка - ступенька к школе. Часть 3 Математика для детей 5-6 лет.

урс «Игралочка - ступенька к школе», часть 3, для детей 5-6 лет продолжает работу с детьми по курсу «Игралочка», части 1-2, для детей 3-5 лет. Включает в себя «Практический курс», где приведены сценарии занятий и методические рекомендации к ним, и учебную тетрадь для работы с детьми как на занятиях, так и индивидуально после занятий вместе с родителями. Имеются также демонстрационные и раздаточные материалы к каждому занятию.
Может использоваться в старших группах детского сада, системе дополнительного дошкольного образования и для индивидуальной работы родителей с детьми.

"Игралочка - ступенька к школе. Часть 4. В 2-х книгах. Математика для детей 6-7 лет"

часть 4 (2) (для детей 6-7 лет), является продолжением курсов "Игралочка", части 1-2 (для детей 3-4 и 5-6 лет) и "Игралочка - ступенька к школе", часть 3 (для детей 5-6 лет). Включает в себя методические рекомендации для педагога, рабочие тетради для ребенка (в 2-х частях), демонстрационные и раздаточные материалы к каждому занятию.
Может использоваться в подготовительных к школе группах детского сада, системе дополнительного образования и для индивидуальной работы родителей с детьми

http://www.nn.ru/~gallery422881?MFID=549547
Книжки 07.02.2014 «ответить»
Петерсон, Кочемасова: Игралочка. Математика для детей 3-4 лет. Раздаточный материал
РАЗДАТОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ предназначен для использования одним ребенком и расположен на отдельных листах. Вверху каждого листа имеется номер и тема занятия, на котором данный материал используется. К раздаточному материалу прилагаются 12 конвертов и 1 лист с обозначением номеров листов и тем занятий. Для удобства пользования раздаточным материалом сначала следует наклеить на каждый конверт номер и тему занятия. После этого, начиная с первого занятия, нужно по пунктирным линиям вырезать карточки, картинки, геометрические фигуры и складывать в соответствующие конверты. На разных занятиях возможно различное использование раздаточного и демонстрационного материала: в одних случаях необходим только раздаточный или только демонстрационный материал, в других — и тот и другой, в третьих — использование данных материалов не запланировано, т. к. дети на занятии пользуются игрушками, красками, соленым тестом и т. п. Номера и темы занятий в методических рекомендациях, тетрадях, а также на листах раздаточного и демонстрационного материала совпадают

Петерсон Л.Г., Кочемасова Е.Е.мИгралочка. Для детей 4-5 лет. Раздаточный материал

РАЗДАТОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ предназначен для использования одним ребенком и расположен на отдельных листах. Вверху каждого листа имеется номер и тема занятия, на котором данный материал используется. К раздаточному материалу прилагаются 16 конвертов и 1 лист с обозначением номеров листов и тем занятий. Для удобства пользования раздаточным материалом сначала следует наклеить на каждый конверт номер и тему занятия. После этого, начиная с первого занятия, нужно по пунктирным линиям вырезать карточки, картинки, геометрические фигуры и складывать в соответствующие конверты. На разных занятиях возможно различное использование раздаточного и демонстрационного материала: в одних случаях необходим только раздаточный или только демонстрационный материал, в других — и тот и другой, в третьих — использование данных материалов не запланировано, т. к. дети на занятии пользуются игрушками, красками, соленым тестом и т. п. Номера и темы занятий в методических рекомендациях, тетрадях, а также на листах раздаточного и демонстрационного материала совпадают.

Петерсон Л.Г., Кочемасова Е. Е. Математика для детей 5-6 лет РАЗДАТОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ

РАЗДАТОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ предназначен для использования одним ребенком и расположен на отдельных листах. Вверху каждого листа имеется номер и тема занятия, на котором данный материал используется.

К раздаточному материалу прилагается 6 конвертов и 1 лист с обозначением номеров и тем занятий.

Для удобства пользования раздаточным материалом сначала следует наклеить на каждый конверт номер и тему занятия. После этого, начиная с первого занятия, нужно по пунктирным линиям вырезать карточки, картинки, геометрические фигуры и складывать в соответствующие конверты.

На разных занятиях возможно различное использование раздаточного и демонстрационного материала: в одних случаях необходим только раздаточный или только демонстрационный материал, в других - и тот и другой, в третьих - использование данных материалов не запланировано, т. к. дети на занятии пользуются игрушками, красками, соленым тестом и т. п.
http://www.nn.ru/~gallery422881?MFID=549607
Книжки 07.02.2014 «ответить»
Петерсон Л. Г., Кочемасова Е. Е. Комплект демонстрационного материала к пособию "Игралочка. Математика для детей 3-4 лет".

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ расположен на отдельных листах. Вверху каждого листа имеется номер и тема занятия, на котором данный материал используется. К демонстрационному материалу прилагаются 16 конвертов и 1 лист с обозначением номеров листов и тем занятий. Для удобства пользования демонстрационным материалом сначала следует наклеить на каждый конверт номер и тему занятия. После этого, начиная с первого занятия, нужно по пунктирным линиям вырезать карточки, картинки, геометрические фигуры и складывать в соответствующие конверты. На разных занятиях возможно различное использование раздаточного и демонстрационного материала: в одних случаях необходим только раздаточный или только демонстрационный материал, в других — и тот и другой, в третьих — использование данных материалов не запланировано, т. к. дети на занятии пользуются игрушками, красками, соленым тестом и т. п. Номера и темы занятий в методических рекомендациях, тетрадях, а также на листах раздаточного и демонстрационного материала совпадают.

Петерсон Л. Г., Кочемасова Е. Е. Комплект демонстрационного материала к пособию "Игралочка. Математика для детей 4-5 лет".

ЕМОНСТРАЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ расположен на отдельных листах. Вверху каждого листа имеется номер и тема занятия, на котором данный материал используется. К демонстрационному материалу прилагаются 15 конвертов и 1 лист с обозначением номеров листов и тем занятий. Для удобства пользования демонстрационным материалом сначала следует наклеить на каждый конверт номер и тему занятия. После этого, начиная с первого занятия, нужно по пунктирным линиям вырезать карточки, картинки, геометрические фигуры и складывать в соответствующие конверты. На разных занятиях возможно различное использование раздаточного и демонстрационного материала: в одних случаях необходим только раздаточный или только демонстрационный материал, в других — и тот и другой, в третьих — использование данных материалов не запланировано, т. к. дети на занятии пользуются игрушками, красками, соленым тестом и т. п. Номера и темы занятий в методических рекомендациях, тетрадях, а также на листах раздаточного и демонстрационного материала совпадают.

Петерсон Л.Г., Кочемасова Е. Е. Математика для детей 5-6 лет ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ
ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ расположен на отдельных листах. Вверху каждого листа имеется номер и тема занятия, на котором данный материал используется.

К раздаточному материалу прилагается 10 конвертов и 1 лист с обозначением номеров и тем занятий.

Для удобства пользования раздаточным материалом сначала следует наклеить на каждый конверт номер и тему занятия. После этого, начиная с первого занятия, нужно по пунктирным линиям вырезать карточки, картинки, геометрические фигуры и складывать в соответствующие конверты.

На разных занятиях возможно различное использование раздаточного и демонстрационного материала: в одних случаях необходим только раздаточный или только демонстрационный материал, в других - и тот и другой, в третьих - использование данных материалов не запланировано, т. к. дети на занятии пользуются игрушками, красками, соленым тестом и т. п.

Номера и темы занятий в методических рекомендациях, тетрадях, а также на листах раздаточного и демонстрационного материала совпадают.
http://www.nn.ru/~gallery422881?MFID=549617
Книжки 07.02.2014 «ответить»
Раз - ступенька, два - ступенька... Часть 1
Петерсон Л. Г., Холина Н. П.Математика для детей 5-6 лет.

Раз - ступенька, два - ступенька... Часть 2
Петерсон Л. Г., Холина Н. П. Математика для детей 6 -7 лет.


Учебные тетради "Раз - ступенька, два - ступенька...", части 1-2, являются дополнительным пособием к программе математического развития детей 5-6 и 6-7 лет и к методическому пособию "Раз - ступенька, два - ступенька...". Учебно-методический комплект "Раз - ступенька, два - ступенька..." ориентирован на развитие мышления, творческих способностей детей, их интереса к математике.
http://www.nn.ru/~gallery422881?MFID=549623
Книжки 07.02.2014 «ответить»
По пособию "Игралочка". По сути, оно состоит из 4 частей на каждый дошкольный период (3-4 года, 4-5лет, 5-6лет):
-рабочая тетрадь
-раздаточный материал
-Методические рекомендации к раздаточному материалу
-демонстрацинный материал

Но, на мой взгляд, при недостатке свободного времени, для домашних развивалок вполне достаточно рабочей тетради.
Прошли один листик, усвоили порцию информации. В конце пособия к каждому занятию есть методические рекомендации, а также отдельно листочки с деталями аппликаций для выполнения заданий.
Всё продумано, удобно. Наверное, поэтому рабочие тетради "Игралочка" - одно из самых популярных пособий для занятий с дошкольниками по "математике". Цвет, счёт, размер, логика, последовательности, внимательность, сравнение и т.п., и т.д., все необходимые сообразно возрасту понятия это пособие позволяет легко выучить в игровой форме.

Что касается "Методических рекомендаций" и "Раздаточных материалов". Идея их и качество издания замечательные, но приобретать их советую, только если у вас действительно есть свободное время и терпение. "Методические рекомендации" - довольно серьёзное пособие, ориентированное уже практически на педагогов. "Раздаточные материалы" мне понравились тем, что их можно сохранить не на одно поколение дошколят, т.к. каждое занятие предполагается хранить в отдельном конверте. Так что если Вы любите аккуратно вырезать, складывать в конверты и наклеивать бирочки - то это то, что вам нужно :)
- В принципе, для домашних занятий достаточно просто рабочих тетрадей, по возрасту (в конце пособия есть рекомендации к каждому занятию, листы для аппликации)
- Далее для мам, у которых есть время и педагогические таланты - "Методические рекомендации" (для подсказок о том, как заниматься с "Раздаточными материалами")
- Сами "Раздаточные материалы" - качественное, интересное исполнение. Для каждого листа-занятия прилагается конверт А4 с наклейкой
- Демонстрационный материал большой формат, яркие цвета, плотная качественная бумага
Книжки 08.02.2014 «ответить»
ап
medoviknn 08.02.2014 «ответить»
ап
Книжки 09.02.2014 «ответить»
Рабочая тетрадь "Раз - словечко, два - словечко" является приложением к книге "Развитие звуковой культуры речи у детей 3-4 лет", которая входит в авторскую программу "От звука к букве". Через систему увлекательных игр и упражнений дети познакомятся со звуками русского языка, научатся правильно произносить их, овладеют первоначальными навыками учебной деятельности. В тетради имеются задания по развитию графических навыков и моторики для подготовки руки ребенка к письму.
В этой красочной книге-тетради 32 занятия с разнообразными заданиями. Почти каждое занятие направлено на изучение какого-либо звука (или закрепление группы звуков). Очень насыщенно: и проводилки-соединялки-обводилки (для подготовки руки к письму), и потешки, и стихи для заучивания, и загадки, и задания рассказать, как «говорят» животные, и дорисовать недостающую деталь (ручку к ведру, дождик), и раскраски небольшие, и задания на обобщение.
Листы Формата А-4, очень интересные, красочные задания ( потешки, пальчиковая гимнастка, графические навыки :провести дорожку, обвести предмет,дорисовать, отгадать загадку, найти отличия и многое другой вы найдете в этом пособии)
Дополнительные фото
http://www.nn.ru/~gallery422881?MFID=550917
Книжки 09.02.2014 «ответить»
"Развитие звуковой культуры речи у детей 3-4 лет"
Сценарии учебно-игровых занятий к рабочей тетради "Раз - словечко, два - словечко".
Книга является частью авторской программы "От звука к букве" по подготовке детей 3-7 лет к обучению грамоте и входит в учебно-методический помплект "Разноцветная планета".
Основное назначение книги - оказать практическую помощь педагогам при проведении занятий по подготовке к обучению грамоте на первом этапе обучения.
Эта книга-шпаргалка ;) для родителей и педагогов, подопечные которых обучаются элементам грамоты по рабочей тетради Е.В.Колесниковой «Раз – словечко, два - словечко».
На каждом из разворотов в этой книге чёрно-белая иллюстрация из рабочей тетради "Раз – словечко, два - словечко" (там иллюстрации цветные), и подробное описание одного из 32 занятий. Дополнительно в занятие включена "физкультминутка" (в рабочей тетради этого нет). Есть и дополнительные занятия, в которые включены стихи, загадки, артикуляционная гимнастика, игры.
В каждом занятие использованы различные словесный и иллюстрированный материал:стихи, потешки, загадки, пословицы, словесные игры и упражнения на развитие графических навыков, а также веселые рисунки ,создающие эмоциональный фон.
Книжки 10.02.2014 «ответить»
ап
Александровский сад 11.02.2014 «ответить»
дазаказ
Книжки 12.02.2014 «ответить»
принято, спасибо
Vick 12.02.2014 «ответить»
ап
medoviknn 12.02.2014 «ответить»
ап
Vick 13.02.2014 «ответить»
/
medoviknn 13.02.2014 «ответить»
АП
medoviknn 14.02.2014 «ответить»
ап
shishka-nn 10.02.2014 «ответить»
заказ в галерее.
Книжки 11.02.2014 «ответить»
Спасибо за заказ
tantan7 12.02.2014 «ответить»
заказ
Книжки 13.02.2014 «ответить»
Принято, спасибо
ironmaden 13.02.2014 «ответить»
заказ
Книжки 16.02.2014 «ответить»
Спасибо за заказ
medoviknn 15.02.2014 «ответить»
ап
Vick 16.02.2014 «ответить»
.
medoviknn 18.02.2014 «ответить»
ап
Vick 15.02.2014 «ответить»
Минималку не набрали, стоп переношу.
Роса 17.02.2014 «ответить»
заказ
Книжки 20.02.2014 «ответить»
Спасибо за заказ
ironmaden 22.02.2014 «ответить»
ап.классная закупка и книги.
Vick 25.02.2014 «ответить»
Сбор закрываю, минималка не набирается что-то. :0(
Видимо не до учебы всем пока, одни подарки на уме... :0)
Котенок мур 25.02.2014 «ответить»
очень и очень жаль(( пособия замечательные
shishka-nn 25.02.2014 «ответить»
Очень очень жаль, когда планируете новый открыть.
Trostinka_new 27.02.2014 «ответить»
только хотела пособия Петерсон и Колесниковой заказать... а закупку закрыли(
новую будете открывать?
tantan7 28.02.2014 «ответить»
может подождём, ооочень надо
Vick 01.03.2014 «ответить»
Уважаемые участники!
Я передам ВСЕ свои закупки другим организаторам.
Те что уже открылись - в блоге есть информация кто их будет вести в дальнейшем. Те что не успеют открыть, до моего отъезда, в блоге оставлю информацию кому передала.
Думаю что после 8 марта эту закупку откроют еще раз, скорее всего уже с галереями, чтоб получше шла. Книги-то нужные, просто отвыкли Вы уже не в галереях выбирать... ;0)
Я напишу кто будет эту закупку вести, и попрошу чтоб напоминалки/приглашения в сбор отправили подписанным на событие, чтоб Ваши хотелки не пропали. :0)
Vick 18.03.2014 «ответить»
здесь новый сбор, теперь эту закупку будет вести другой организатор, присоединяйтесь
www.nn.ru/community/sp/deti/...9782801#89782801
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Купим редуктора 1Ц2У-200, 1Ц2У-250, Ц2У-315Н, Ц2У-355Н, Ц2У-400Н

Купим редуктора 1Ц2У-100, 1Ц2У-125, 1Ц2У-160, 1Ц2У-200, 1Ц2У-250, Ц2У-315Н, Ц2У-355Н, Ц2У-400Н С хранения и б/у, Самовывоз по всей...
Цена: 777 руб.

Купим Промышленные Редуктора Марок 1ЦУ, Ц2У, Ц3У, Ч, 2Ч, ВК, ВКУ, РК

Купим Промышленные Редуктора Марок 1ЦУ, Ц2У, Ц3У, Ч, 2Ч, ВК, ВКУ, РК, В, РМ, А, РЦД, ЦДН, Ц2, ЦТНД, Ц3Н, Ц2Н, С хранения и б/у в...
Цена: 777 руб.

Куплю Редуктора 1Ц2У, 1Ц3У, 1Ц2Н, РЦД, Ц2, 2Ц2, 2Ц3, Ц3ВК, ЦДН, ЦТНД

Куплю Редуктора 1Ц2У, 1Ц3У, 1Ц2Н, РЦД, Ц2, 2Ц2, 2Ц3, Ц3ВК, ЦДН, ЦТНД, КЦ1, КЦ2, РК, РМ, РЦД, Р, В, ВК, ВКУ, Ч, 1Ч, 2Ч, 5Ч, С хранения и...
Цена: 777 руб.

Купим Мотор-редуктора МЦ2С 4МЦ2С, 1МПз, 3МП, МПО, МР, МЧ, МРЧ, МРЦЧ,

Купим Мотор-редуктора МЦ2С 4МЦ2С, 1МПз, 3МП, МПО, МР, МЧ, МРЧ, МРЦЧ, МЦЧ и другие б/у
Цена: 777 руб.