18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Недорогая, модная и стильная одежда и обувь для детей от 0 до 13 лет. Без рядов. Тотальная распродажа. 10 сбор.

musika 05.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Светлана. Можно на ты.

Компания торговой марки Ba*by St*a*r является производителем верхней детской одежды в Санкт-Петербурге с 2007 года. Мы предлагаем качественную и удобную одежду для детей в возрасте с рождения до 13 лет. Для производства детской одежды используются высококачественные импортные материалы, утеплители и фурнитура.

При разработке своих моделей большое внимание уделяется:
— качеству пошива — тенденциям сегодняшней моды
— потребностям покупателей
— практичности
— легкости в эксплуатации
Прочие, наиболее яркие, производители детской одежды представлены такими странами как: Россия, Белоруссия, Финляндия, Польша, Швеция, Китай, Англия.

АССОРТИМЕНТ: зимние и осенние комбенизоны-трансформеры, костюмы, куртки, комбинезоны, полукомбинезоны, штаны, брюки, шапки, обувь; дождевики, шапки-шлемы, варежки, перчатки, резиновые сапоги, пинетки.
*********************************************
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Новичкам - ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?d...
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю, что я не продавец, а только лишь представляю ваши интересы перед поставщиком.
****************************************************************
[b]УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 10 000 рублей;
- Постоплата - 17%;
- Гарантия по цвету, НО есть небольшой нюанс у комбинезонов для малышей может немного отличаться по цвету вставка посередине;
- БЕЗ РЯДОВ;
- Транспортные расходы согласно правилам СП (в предыдущих закупках не было, зависит от того, на сколько наберем);
- Брак поставщиком обменивается. Претензии по браку принимаю в течение 2 дней со дня проведения раздачи.
- РАЗДАЧИ: все ЦР;
- СТОП 12 февраля 2014 г, возможно продление до набора минималки;
- Незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника;
- От участников из черного списка заказы не принимаю.
- Оставляю за собой право попросить предоплату с участников зарегистрированных менее 3 месяцев назад и участников со штрафными балами.
**********************************************************************
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ:
* Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=193492. Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог", после этого вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости. Все вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
* Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
* Также можете добавить меня в друзья, чтобы быть в курсе вновь открытых закупок.
***********************************************************************
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
- Заказы оставляем в галерее. В новых галереях Вам просто нужно нажать на корзину под нужным размером. Кол-во выбираете стрелочками. В комментариях указываем цвет, где это нужно. В новых коллекциях есть нюанс: когда Вы нажимаете на картинку, тема может потемнеть, а картинки видно не будет, Вам нужно колесиком мыши прокрутить немного наверх и тогда увидите картинку.
Т.к. склад очень подвижный и часто появляются новинки, рекомендую оставлять замены в комментариях. Раз в 2 дня добавляю новинки, в теме об этом отписываюсь.
- Отказы оставляем в галерее;
- В теме отписываемся о сделанном заказе;
- Все вопросы пишем ответом на первый пост, иначе могу не увидеть.
- Кто не участвовал в моих закупках, свои данные оставляем по форме, без данных заказ не приму
https://docs.google.com/form...ZZjlpHA/viewform

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК :-)

ПРИСТРОЙ ОБЩИЙ, ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ [/b]
http://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=457191

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
http://musika.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=465089
pam beezly 05.02.2014 «ответить»
заказ в галерее
musika 05.02.2014 «ответить»
Принято. Спасибо за заказ
мамаПолины 05.02.2014 «ответить»
заказ
tigra101 05.02.2014 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 05.02.2014 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/deti/...ml#product-64307 Светлана, отдельно вот такие полукомбенизоны у них не продаются?
musika 06.02.2014 «ответить»
именно такого плана пока нет. Полукомбезы есть без рисунка. Вам демисезонный надо?
Сюзаннаа 06.02.2014 «ответить»
можно деми, можно зиму, я ищу именно такого плана)
musika 06.02.2014 «ответить»
Я дочке брала комбез вот такой. Нам очень нравится, если нужно, сделаю живую фотку. Снизу у него резиночки, чтобы снег и грязь не набивались, сверху тоже лямки-резинки регулируемые. Мне очень нравится.
Сюзаннаа 06.02.2014 «ответить»
Нет, спасибо! Я расцветки именно такой ищу, как в комплекте.
Екатенька78 06.02.2014 «ответить»
заказ,данные с прошлых закупок
Lenage74 06.02.2014 «ответить»
добрый день,скажите а раздачи примерно когда
musika 06.02.2014 «ответить»
После стопа обычно через 7-9 дней
Nelli12 06.02.2014 «ответить»
Заказ
Lelja8619 06.02.2014 «ответить»
ДД, подскажите, это зима? Блин никак не могу скопировать ссылку на фото в новой галерее))) Подскажите как теперь это делается?????
musika 06.02.2014 «ответить»
Открываете фото с нужным товаром, копируете ссылку из адресной строки и прикрепляете. Я когда буду открывать, у меня откроется тема с Вашей открытой фоткой
Margosha83 06.02.2014 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, одежда идет в размер, в данном случае интересует демисезонный костюм на девочку Аимико?
musika 06.02.2014 «ответить»
Это из новинок. Обычно у них никакая одежда не маломерит. Был комбез, который большемерил, маломерок ни разу не приходило
musika 06.02.2014 «ответить»
ап
musika 08.02.2014 «ответить»
ап
musika 11.02.2014 «ответить»
ап
musika 06.02.2014 «ответить»
ДОБАВИЛА НОВИНКУ. КОСТЮМ ДЕМИ.
Яна Калинина 07.02.2014 «ответить»
заказ
Ealeksa 07.02.2014 «ответить»
заказ
lyalka15 07.02.2014 «ответить»
заказ
musika 07.02.2014 «ответить»
ДЕВОЧКИ, ЗАКАЗ БРОНИРУЮ, ИНАЧЕ НИЧЕГО НЕ ДОСТАНЕТСЯ. ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ
ingura 08.02.2014 «ответить»
заказ
july-27 09.02.2014 «ответить»
Записалась на пристрой
musika 10.02.2014 «ответить»
ДОБАВИЛИ НОВИНКИ В ОБУВЬ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК.
Hausfrau 12.02.2014 «ответить»
добрый день, Светлана, хочу заказать такую ветровку - не знаете о размерности этого бренда? не маломерит? www.nn.ru/community/sp/deti/...85#product-65409
И еще вопрос чайника по новым галереям - функция "мне нравится" здесь есть? не нашла(((
musika 12.02.2014 «ответить»
В предыдущий выкуп приходили, мне не показалось что маломерят. Ветровочка супер. Материал мне очень понравился и качество не подкачало. Мое личное мнение :-) Кнопки нравится пока нет, может админы в дальнейшем сделают.
Hausfrau 12.02.2014 «ответить»
спасибо за ответ, заказала, хочу уточнить - ветровки приходили в цвете как на фото?
musika 13.02.2014 «ответить»
Приходили и в клетку и голубое. По качеству и ткани одинаковые, по дизайну понравилась больше в клетку.
rjnz 12.02.2014 «ответить»
заказ
mur-mur-mur 13.02.2014 «ответить»
заказ
july-27 13.02.2014 «ответить»
можно реквизиты, оплачу пристрой
kerlii 14.02.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме.
musika 14.02.2014 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ, К СОЖАЛЕНИЮ У ПОСТАВЩИКА НА МЕСЯЦ ПЕРЕСТАЕТ РАБОТАТЬ САЙТ. ВСЕ ЧТО ЗАБРОНИРОВАНО, ПРИДЕТ. ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ НЕ УСПЕЮТ ОТПРАВИТЬ К СОЖАЛЕНИЮ.
mariinok@mail.ru 14.02.2014 «ответить»
как жаль, чуть чуть не успела...
mur-mur-mur 14.02.2014 «ответить»
а до какого момента забронировали?
mur-mur-mur 16.02.2014 «ответить»
не дождалась ответ,заказ сняла
tigra101 15.02.2014 «ответить»
Можно узнать что забронировали?
Hausfrau 15.02.2014 «ответить»
нужно отказываться в галерее? или автоматом заказ снимается?
musika 18.02.2014 «ответить»
Заказ автоматом снимается
alex.eskina2011 16.02.2014 «ответить»
Извините, не сразу увидела, заказы уже не принимаете?
alex.eskina2011 16.02.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
musika 18.02.2014 «ответить»
ДЕВОЧКИ, ЗАВТРА СОЗДАМ ТЕМУ С РАЗДАЧАМИ. СЕГОДНЯ ЗАБИРАЮ ГРУЗ ИЗ ТК. ПО НАЛИЧИЮ СДЕЛАЮ ТАБЛИЦУ. ЗАКАЗЫ ДО МОЕГО СООБЩЕНИЯ О БРОНИ ВСЕ ОТПРАВЛЯЛА.
musika 19.02.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.