18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Л*е*с*н*у*ш*к*и. Деревянные игрушки для вашего ребенка. Погремушки, пирамидки, каталки, развивающие игрушки.

Анастасия Неплюева 01.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Любителям деревянной игрушки посвящается...Сбываются ваши мечты.
1) Для изготовления игрушек используются ЛУЧШИЕ ТВЕРДЫЕ ПОРОДЫ ДЕРЕВА как правило в одной игрушке сочетается несколько пород - и в этом их уникальность. Это БУК, КЛЕН, ДУБ, БЕРЕЗА, МОЖЖЕВЕЛЬНИК, ВИШНЯ, ЯСЕНЬ, ЛИПА.
ОТЗЫВЫ по этой закупке:
www.nn.ru/community/sp/talk/...hnoy_raboty.html
2) Каждая тщательно шлифуется ВРУЧНУЮ.
Галерея ЖИВЫХ ФОТО - ТЕХ ИГРУШЕК, ЧТО ПРИХОДИЛИ
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=989006
3) Игрушки ОБРАБОТАНЫ ЕСТЕСТВЕННЫМ СПОСОБОМ - лощением пищевым льняным маслом высочайшей пробы.
Благодаря этому способу обработки древесина консервируется, сохраняя естественный вид и структуру, а на поверхности образуется защитная пленка.
Галерея фотографий участников прошлых сборов
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=988974
4) Великолепное соотношение ЦЕНА = КАЧЕСТВО
Это те игрушки, которые созданы дарить радость.
Галерея моих Хвастов
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=902590
Галереи живых фото, сделанных мною на складе фирмы
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=943380
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=943388

Условия закупки:
- орг. Анастасия Неплюева,
- минималка 5 000 руб.
- БЕЗ РЯДОВ!
- постоплата (орг.сбор 15%), на карты Сбербанка и Альфабанка.
УЧАСТНИКУ, КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ЗАКАЗ НА СУММУ 4000 и более – подарок от меня ПОСТОПЛАТА 12%
- транспортные расходы согласно правилам СП,
- СТОП - 10 марта.
- Раздачи через ВСЕ центры раздач, адреса здесь:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
курьер - 180 р
- чёрный список в закупке не участвует!
- Брак обменивается


Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%)
В теме после оставления заказа отписывайтесь, пожалуйста.
Если что-то непонятно спрашивайте в теме. Отвечу обязательно.
ФОРМА ДЛЯ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ
https://drive.google.com/open?id=10q-2oH3L8haXW2vb-tsk4PR-VZDO4uvL7ZYc2eFOOTU
Ссылка в помощь новым участникам:
Как сделать и оплатить заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Видео-отзывы об игрушках записаны мною специально для вас:
Грызунки, погремушки, шнуровка

www.youtube.com/watch?v=OQc4MT23YUs
Деревянные машинки
www.youtube.com/watch?v=CNqMry6mH_k
Пирамидки
www.youtube.com/watch?v=S0BYWoqGdX8
Интересный гриб
www.youtube.com/watch?v=kDjwsnwjdJ4

загляните в мой ПРИСТРОЙ
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=936762
Yuli@ 01.03.2016 «ответить»
Заказ,данные по форме
Анастасия Неплюева 01.03.2016 «ответить»
принят!
Анастасия Неплюева 01.03.2016 «ответить»
МОЯ КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА ДАННОГО БРЕНДА
В этой главе я рассказываю о наших игрушках и о тех игрушках, которые нам особенно дороги!
Анастасия Неплюева 01.03.2016 «ответить»
1.НАШИ МАШИНКИ:
- трейлер
- джип
- спорткар гоночный
- автобус с пассажирами
- деревянная машина 10 пассажиров
- деревянная машинка с пассажиром
Анастасия Неплюева 01.03.2016 «ответить»
МОЕ ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТИМ ИГРУШКАМ_____________________________________________
Первое, что отличает эти машинки - это реально их натуральность! (Для изготовления машинок используются такие твердые сорта деревьев, как ДУБ, БУК, КЛЕН)
Второе, чем отличаются машинки - великолепным качеством обработки краев изделия! Поверьте - эти машинки - это просто эксклюзив! очень приятно держать в руках! Изготовлены из цельного куска дерева!
Третье, чем отличаются эти машинки, так это их "неубиваемостью"! Мой ребенок очень часто кидает игрушки - так вот как он их не кидал - ничего не отломилось и не разлетелось!
Четвертое, за что еще любим эти машинки - так это за то, что за целый год - ни одно колесо не отлетело! Очень прочно приклеены изнутри! Мамы мальчиков меня поймут, так как именно креплением колес и шин (при их наличии) характерезуются машинки в принципе - как игрушки, направленные на движение ребенка.
Анастасия Неплюева 01.03.2016 «ответить»
дополнительные живые фото
Анастасия Неплюева 01.03.2016 «ответить»
дополнительные живые фото
Анастасия Неплюева 01.03.2016 «ответить»
дополнительные фото
sanechkaz 01.03.2016 «ответить»
Заказ на бусики! Очень ждём)
Анастасия Неплюева 01.03.2016 «ответить»
да в прошлом выкупе они закончились! сейчас будем надеяться - появились. На всякий случай - уточню у поставщика.... про них.... по наличию...
Эолин 01.03.2016 «ответить»
Заказ . Тоже на бусики )
Анастасия Неплюева 01.03.2016 «ответить»
принят
Анастасия Неплюева 01.03.2016 «ответить»
УМЕНЬШАЮ ОРГ ПРОЦЕНТ - В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА 8 марта!
[blue]Вместо постоплаты15% ------- постоплата 12%
[/blue]
А УЧАСТНИКУ, КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ЗАКАЗ НА СУММУ 4000 и более - подарок от меня ПОСТОПЛАТА 10%
КОКОСОВОЕ МАСЛО 01.03.2016 «ответить»
Дождалась !! Ура. Пойду выбирать )
Пятерочка 01.03.2016 «ответить»
заказ
Анастасия Неплюева 03.03.2016 «ответить»
принят
ЕсенияЯ 01.03.2016 «ответить»
Заказ, конечно же)))
Анастасия Неплюева 03.03.2016 «ответить»
принят
ФотоМышь 01.03.2016 «ответить»
заказ на бусы, оплата с прошлого заказа
Анастасия Неплюева 01.03.2016 «ответить»
да помню, помню! правильно что оплату напомнили
Марина-+ 01.03.2016 «ответить»
Заказ на бусы.)) Если будет возможность, то разные (для мальчика потемнее).
Анастасия Неплюева 01.03.2016 «ответить»
спасибо за заказ! янтарные бусы всегда приходили одинакового цвета!
Марина-+ 01.03.2016 «ответить»
Да, я помню, вы говорили. Но, если, вдруг, будут темные, положите мне!)))))))
Анастасия Неплюева 01.03.2016 «ответить»
ок
ФотоМышь 02.03.2016 «ответить»
на моем мальчишке очень классно смотрятся))) бусинки 3-х разных цветов, очень светлые желтенькие, почти черные, и янтарные)
Марина-+ 02.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.)) Я в подарок выбираю, поэтому хочется все предусмотреть. Правда вчера родители сказали, что они не парятся по поводу бус на сыне.)) моя дочь носит, и мне очень нравится.)) правда у нас не детские, а обычные. Вот и ей заказала здесь, тем более, что польза точно есть.
Анастасия Неплюева 06.03.2016 «ответить»
спасибо вам!
Анастасия Неплюева 01.03.2016 «ответить»
_____________________________НОВИНКА___________________________________________
_________________________Ку*бики бу*ковые, 20 шт___________________________________

Классные кубики для вашего малыша! 350 +орг
В наборе 20 кубиков размером 4х4 см, пропитаны пищевым льняным маслом. Края кубиков скруглены. Кубики упаковыны в красивую подарочную коробочку.
Tiggi 01.03.2016 «ответить»
Заказ.
Полюбившаяся нам каруселька и немного нового.
Анастасия Неплюева 01.03.2016 «ответить»
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! приятно слышать о вас довольных клиентов приятные слова!
oro 01.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Бусы оплатила в прошлой закупке
Анастасия Неплюева 01.03.2016 «ответить»
да помню, спасибо что отписались
Анастасия Неплюева 02.03.2016 «ответить»
_____________________МОИ СТАТЬИ ОБ ИГРУШКАХ ЛЕ*СНУ*ШКИ____________________
А ЕСТЬ ЛИ ПОЛЬЗА ДЛЯ РЕБЕНКА ОТ ДЕРЕВЯННОГО КОНСТРУКТОРА?

Чтобы ответить на этот вопрос - давайте послушаем что говорят специалисты в этой области. Работники по дошкольной педагогике и психологии считают конструктор лучшей развивающей игрушкой. Конструкторы развивают самостоятельность, логическое и творческое мышление. Эти игрушки редко постигает участь заброшенных в дальний ящик. Разумеется, радость и пользу приносит не каждый конструктор, а только правильно подобранный.
1. Важным критерием в выборе конструктора для ребенка является его возраст. Маленьким детям не требуется много деталей. Десяти-пятнадцати элементов разной формы хватит, чтобы понять, что из отдельных деталей можно получить целостный объект. ЭТОТ КОНСТРУКТОР СОСТОИТ ИЗ 20 КУБИКОВ!
2. Безопасность, следующий момент, на который стоит обратить внимание при выборе конструктора. Элементы из любого материала не должны иметь острых углов. ВСЕ КУБИКИ ВЕЛИКОЛЕПНО ОТШЛИФОВАНЫ!
3. Если они окрашены, то покрытие должно быть прочным и не токсичным. НИКАКОЙ КРАСКИ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НА ЭТИХ КУБИКАХ. ИГРУШКА ОБРАБОТАНА МАСЛОМ BIOFA.
4. Цветность конструктора . Психологи полагают, что в конструкторе не должно быть более четырех основных цветов. Данное требование объясняется просто: цель детского конструктора - развить у ребенка моторику и логику. Для запоминания цветов есть масса других игрушек. ЗДЕСЬ 5 ЦВЕТОВ ПО РАЗНЫМ СОРТАМ ДРЕВЕСИНЫ.
5. При покупке конструктора обратите внимание на материал его изготовления. Сегодня производители используют пластик, резину, алюминий, магниты, дерево, металл. Наиболее приятны в обращении и долговечны деревянные конструкторы. Они имеют высокую степень безопасности и экологически безвредны. ЭТО КАК РАЗ ДЕРЕВЯННЫЙ КОНСТРУКТОР ИЗ РАЗНЫХ ПОРОД ДЕРЕВА - бук, клен, дуб, вишня, ясень.
Традиционное мнение о том, что конструктор - игрушка для мальчиков, опровергается наличием на рынке множеством моделей для девочек. А интерес к конструкторам нужно развивать в детях вне зависимости от пола. ?
Анастасия Неплюева 02.03.2016 «ответить»
вот еще дополнительное фото
Анастасия Неплюева 02.03.2016 «ответить»
еще дополнительное фото
Анастасия Неплюева 02.03.2016 «ответить»
вот еще фото
Анастасия Неплюева 02.03.2016 «ответить»
вот еще фото конструктора
Анастасия Неплюева 02.03.2016 «ответить»
______________РЕКОМЕНДУЮ КУПИТЬ__________________________________________
____________________ХИТ ПРОДАЖ No1_Гриб с винтом 319 + орг________________


Отличный пример, когда деревянная развивающая игрушка для малыша одновременно является и хорошим маминым помощником. Все мамы по исполнению их любимым дочкам-сыночкам около полугода замечают, что тех неудержимо тянет ко всем откручивающимся-закручивающимся элементам. Необыкновенно трогательно наблюдать как еще неуклюжие детские пальчики стараются открутить крышечку у очередной добычи. Наш гриб дает богатое поле для тренировок. Чтобы его закрутить нужно работать не только пальчиками, но и всей кистью. Ну а маме и уже подросшему малышу наш гриб прослужит долго-долго в качестве орехоколки. Кладем орешек в отверстие, начинаем закручивать шляпку - и орех трескается!

Гриб очень крепкий и твердый, выполнен из бука, лощен льняным пищевым маслом. Берегитесь, орехи!

Высота (с закрученным винтом) - 10 см, диаметр самой толстой части ножки- 7 см.
Анастасия Неплюева 02.03.2016 «ответить»
Если вы зайдете в карточку товара гриб с винтом и нажмете
открыть товар и отзывы о нем в отдельной вкладке

То вы там увидите - ОТЗЫВ ОБ ЭТОМ ТОВАРЕ одного из моих участников прошлого сбора
15 февраля!
"я получил товар; товар соответствует фотографии; товар соответствует описанию; в целом оцениваю товар Отлично; Это просто замечательная штука. И даже не для ребенка, а для меня. Люблю орехи и колоть их всегда проблема. А с этой штуковинкой все настолько просто и быстро!
Оценка покупателя: 5"


УВАЖАЕМЫЙ УЧАСТНИК СБОРА, в котором Вы приобрели этот товар! Я не знаю вашего ника и имени, но от всего сердца выражаю вам благодарность за этот отзыв! Спасибо!
Буду признательна, если вы этот отзыв продублируете в теме отзывов по ле*снушкам.
Анастасия Неплюева 02.03.2016 «ответить»
вот еще дополнительное фото
Анастасия Неплюева 02.03.2016 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ ЖИВЫХ ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА No1
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=970378
Анастасия Неплюева 02.03.2016 «ответить»
_______________ГАЛЕРЕЯ ЖИВЫХ ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА No 2_____________________
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=1022412
другое небо 02.03.2016 «ответить»
примите, пожалуйста, заказ
Анастасия Неплюева 02.03.2016 «ответить»
принят
daki2204 02.03.2016 «ответить»
заказ данные по форме
Анастасия Неплюева 03.03.2016 «ответить»
принят
Анастасия Неплюева 02.03.2016 «ответить»
ИЗ КАКОГО ДЕРЕВА СДЕЛАНЫ ИГРУШКИ

Бук


Бук лесной с давних времен известен своими уникальными свойствами. Большую ценность представляют плоды, листья и кора дерева. В состав некоторых лекарств входит крезол, добываемый из орехов этого растения.
Бук лесной произрастает в Европе, на территории России, Западной Украине, Белоруссии. Дерево неприхотливо, растет на любых почвах, предпочитает суглинистые субстраты. Тепло и влаголюбиво, в суровых условиях подмерзает.
Твердая и плотная древесина бука легка в шлифовке и обработке. Из нее изготавливают высококачественный шпон. По своим свойствам древесина бука превосходит древесину дуба, поэтому является довольно востребованным сырьем, обладающим прочностью, долговечностью и эстетичным внешним видом. Ее сушка проходит достаточно быстро, трещин при этом почти не остается. Сухая доска хорошо поддается обработке, после чего приобретает идеально гладкую поверхность.
Анастасия Неплюева 02.03.2016 «ответить»
_____________________МОИ СТАТЬИ ОБ ИГРУШКАХ ЛЕ*СНУ*ШКИ____________________
_________________КАКУЮ ПОГРЕМУШКУ ВЫБРАТЬ ИЗ ТАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ?_______
Анастасия Неплюева 02.03.2016 «ответить»
Вариант 1
ША**РКУНОК ИЗ БЕРЕСТЫ

В обычном магазине такую не купите!
она изготовлена - без применения клея. А методом специального скручивания!
Пусть малыш спокойно ее грызет! - никакой химии не получит!
ОНА изготовлена по СТАРИННОЙ технологии. На РУСИ эта игрушка являлась оберегом! ЕЕ КАК РАЗ ДАРИЛИ НА РОЖДЕНИЕ РЕБЕНОЧКА. ОНА ОХРАНЯЛА МАЛЫША ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ!
Выбор в галлерее - огромный!
длина этих погремушек от 17 см. (правда я думаю - погремушка гантелька еще меньше, на сайте размеры не подписаны - но есть живое фото в офисе фирмы).
Там есть и большие погремушки и маленькие! реально симпатично выглядят!
Эти игрушки являются - изюминкой фирмы "ле*сн*ушки".
Это то, чего нет в других фирмах, где изготавливают деревянные погремушки!
Вы этой игрушкой явно удивите всех! В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА! никто такую не подарит! Эта игрушка содержит в себе намек на сохранение традиций русской культуры! И всем гостям с умилением и почтением традиций Вы расскажите об этом забытом ритуале. Подарок с кусочком истории - ЭТО НЕ БАНАЛЬНО! И ведь такими действиями мы постепенно Возвращаемся к нашим истокам!
Анастасия Неплюева 02.03.2016 «ответить»
2 вариант
ПОГРЕМУШКИ - МАРА**КАСЫ

Они представлены в 2 размерах: который побольше - называется маракас, а который поменьше называется погремушка с горохом.
они как раз на тоненьких длинных ножках.
Сами шары изготовлены из липы, а ножка из бука!
Которая побольше - имеет размер диаметра шарика 6 см , а что поменьше - 5 см.
внутри игрушки находится горох.
Я доверяю качеству этой фирмы и не думаю - что эту игрушку ребенок разломает и горох вылетит.
В будущем - эта погремушка превращается в музыкальный инструмент для ребенка - маркас.
Анастасия Неплюева 02.03.2016 «ответить»
3 вариант
ПОГРЕМУШКА С МОЖ**ЖЕВЕЛ**ОВЫМИ БУСИНАМИ

А теперь про погремушку- человечка.
а теперь о характеристиках данной игрушки!
длина 12 см!
про материал - бук - довольно крепкое и светлое дерево. Изготовлена из цельного дерева! На мой взгляд - просто неубиваемая игрушка!
Внутри НЕ ПОЛАЯ !!!- как описанные выше игрушки маракасы!!! Внутри нет гороха - поэтому она без звука и не трещит!

Изюминка этой игрушки, что если потянуть за одну часть веревочки - то веревочка через отверстие начинает двигаться! получается ваш малыш уже в таком раннем возрасте начинает постигать законы - причинно - следственнной связи! благодаря веревочке и отверстию - бусинки "как будто движутся" - хотя сами бусинки не движутся, они зафиксированны на шнурочке. это так малышу будет казаться.
Анастасия Неплюева 02.03.2016 «ответить»
4 вариант
ПОГРЕМУШКИ ИЗ бУКА с горохом или бубенцами.

живые фото из интернета
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=970360
выбирать конечно Вам! тут фантазии есть где разгуляться...
Петушок, мишка, белочка - герои всеми любимых русских народных сказок, таких как "сказка о царе царе Салтане...", "сказка о трех медведях", "теремок", "петушок - золотой гребешок"... - вы и персонажей можете поучить и сказки о них рассказать!
сова - жительница леса - вернее - "ночнаая" жительница леса
рыбка - обитательница водоемов!
сердечко - символ - неискончаемой любви - спросите кого - да матери к своему ребенку - нет сильнее материнской любви к дитю - это самая искренняя любовь на свете. Ведь именно этой любовью - мы поливаем постоянно наших чад! ведь именно любви мы прежде всего должны научить этого маленького человечка! покажите ему погремушку "сердце" и грызунок "сердечко" - расскажите ему о самом важном органе человека! о том, что все в организме зависит от ударов этого маленького механизма. и что кроме физических свойств которыми обладает сердце - есть еще и духовно-нравственные стандарты! с символом сердце - связано и взаимопонимание людей, и любовь мамы и папы друг к другу, и любовь бабубшки и дедушки, и взаимно обусловленная любовь всех сторон семьи - друг к другу. И что если бабушка - передает тебе сыночек - кусочек тепла в своей любви - чтобы ты одел шапку на морозе - то тебе стоит ответить тем же - правильно любовью, сказав без стеснения "Спасибо, бабуля - обязательно одену". Вот в этих простых вещах и выражается любовь.
А теперь спросите себя - говорили ли вы об этом с малышом, которму 7-8 месяцев? не каждый подтвердит мои слова? ааааа? правда не говорим. ... и что плохо....
ну так дайте ему в руки погремушку сердечко в руки в 3-4 месяца , а с 1 года объясняйте на этой же игрушке - про великолепное чувство - про любовь.
Про погремушку - солнышко - также можно сказать , привести пример со сказкой "краденое солнце"! имеет смысл прочитать эту сказку и показать - погремушку солнышко... и объяснить , что это важнейшее святило на земле - что от его тепла - зависит вся жизнь на нашей планете! и обязательно провести параллель от работы сердца - зависит работа каждого в отдельности человека, а от работы солнца - зависит жизнь всего земного на планете земля.
Анастасия Неплюева 02.03.2016 «ответить»
вот погремушка солны*шко - а вот сказка про краденое солнце
Анастасия Неплюева 02.03.2016 «ответить»
кстати про мишку тоже можно здесь рассказать
Анастасия Неплюева 02.03.2016 «ответить»
вот погремушка белочка - а вот сказка о царе салтане
Анастасия Неплюева 02.03.2016 «ответить»
вот погремушка петушок - а вот сказка про петушка
Анастасия Неплюева 02.03.2016 «ответить»
вот погремушка сердечко - вот символ нескончаемой любви
sonita 02.03.2016 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 04.03.2016 «ответить»
Принят
АлЁшКиН 03.03.2016 «ответить»
Дд! Заказ!
Анастасия Неплюева 04.03.2016 «ответить»
Принят
малиновая_жизнь 04.03.2016 «ответить»
заказ!
Анастасия Неплюева 05.03.2016 «ответить»
принят
Чучело-Мяучело 04.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее, данные по форме. Спасибо :-)
Анастасия Неплюева 05.03.2016 «ответить»
принят
umariya 04.03.2016 «ответить»
Анастасия, здравствуйте. Заказ
Анастасия Неплюева 06.03.2016 «ответить»
спасибо за заказ! приятно видеть вас снова!
Анастасия Неплюева 05.03.2016 «ответить»
вот как превращаются гры*зунки ле*снушки в сли*нгобусы.
Подкину вам пару идей!
Возможно кто-то из вас захочет такое сделать!
Я думаю нужно просто связать эти шарики или купить слингобусы. И соеденить эти 2 игрушки!
Анастасия Неплюева 05.03.2016 «ответить»
дополнительное фото. На первом фото- грызунок ло*сь, а на втором фото грызунок ко*ник (закупка цар*ицынская игрушка)
Анастасия Неплюева 05.03.2016 «ответить»
дополнительное фото
Анастасия Неплюева 05.03.2016 «ответить»
дополнительное фото птички грызунка
Анастасия Неплюева 05.03.2016 «ответить»
дополнительное фото
Ксенечка ***** 05.03.2016 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 05.03.2016 «ответить»
Данные ваши пришлите по форме
sinyag 05.03.2016 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 05.03.2016 «ответить»
Данные ваши пришлите по форме
velvet_fox 05.03.2016 «ответить»
Вот не хотела пока ничего покупать!)) Не удержалась - такая прелесть)) Заказ. данные оставила.
Анастасия Неплюева 05.03.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
ALISCIN 05.03.2016 «ответить»
какие у вас красивые и интересные пирамидки, хотелось бы узнать примерный вес и размер в сантиметрах, и какой диаметр колышка в середине, если пространство между колышком и отверстием в части пирамидки, легко ли будет нанизывать или надо приложить усилия (у некоторых производителей, с трудом нанизываются, и интерес у ребенка пропадает,т.к. ручки еще не очень сильные)
ktkz 05.03.2016 «ответить»
заказ
Анастасия Неплюева 05.03.2016 «ответить»
ДВ! пришлите еще ваши данные по форме
Валентина 90 05.03.2016 «ответить»
заказ
Анастасия Неплюева 06.03.2016 «ответить»
принят
Анастасия Неплюева 05.03.2016 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ПО БУСАМ ЯНТАРНЫМ!
Вчера разговаривала с директором по телефону и нечаянно узнала, что цена на янтарные бусы повысилась! Из-за того, что теперь приходится покупать эти бусы у другого поставщика.
Как Вы помните - в прошлом выкупе бусы нам не достались!
Вот ссылка на сайт

www.mama-best.ru/product/detskie-jantarnye-busy-lesnushki/
Розничная цена - 650 р.
Оптовая цена - 455 р.


455 р + 2% орг (эту процент я плачу в нн ру) = 464 р
464 р - это та сумма, которую я выставлю вам в табличке по оплате за бусы.
Если кто не согласен - проставьте отказ в галерее по янтарным бусам.
Yuli@ 05.03.2016 «ответить»
Отказ от бус
Анастасия Неплюева 05.03.2016 «ответить»
ок
Анастасия Неплюева 05.03.2016 «ответить»
________________Очень часто мне задают вопросы про ЯНТАРНЫЕ БУСЫ________________
________________ЧТО ЭТО ЗА БУСЫ? КАКАЯ ОТ НИХ ПОЛЬЗА?_________________________


ЭТО НЕ ТОЛЬКО УКРАШЕНИЕ!
ЭТО СРЕДСТВО, КОТОРОЕ УМЕНЬШАЕТ БОЛИ ПРИ ПРОРЕЗЫВАНИИ ЗУБОВ!


Издревле люди носят янтарные бусы, которые благотворно влияют на кожу, тело, щитовидную железу. Но у нас мало кто знает, что янтарные бусы - это самое настоящее лечебное средство от зубной боли, дарованное самой природой.
Когда у малыша прорезаются первые молочные зубки, это часто сопровождается болезненностью и дискомфортом. Одним из самых старых, проверенных методов в таком случае, являющимся традиционным в Европе, является ношение на теле янтарных бус.
В Европейских странах янтарные бусы есть практически у каждого младенца.
Они лежат на одной полке с погремушкой, грызунками и мазями. Это практически такой же обязательный атрибут, как аптечка для малыша. У нас в России на рождение ребенка дарят серебряную ложечку, а на Западе - янтарные бусы.
Все что нужно сделать маме - просто надеть бусы на шею ребенка. Согреваясь теплом тела, янтарь выделяет небольшое количество янтарного масла, которое затем всасывается в кровь через кожу и оказывает свое анальгезирующее действие.

Прочитайте мою статью про силу камня янтаря
www.mama-best.ru/articles/pravilnye-irushki/jantar-celitel/
----------------------------------ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ НИЖЕ , нажав + слева---------------------------
Анастасия Неплюева 05.03.2016 «ответить»
У наших янтарных бус очень крепкая нить - основа. Длина бус подобрана таким образом, чтобы исключить опасность перекручивания. Застежка изготовлена из янтарного пластика, с пластиковым винтовым механизмом. Обеспечивает высокую безопасность ношения.
Каждое ожерелье уникально - вы не найдете среди бус одинакового рисунка. Бусины с гладкими закругленными краями - не причиняют неудобства малышам при ношении. Детские янтарные бусы отлично подходят как для мальчиков и девочек.

Меры предосторожности. Ребенок должен носить янтарные бусы только когда он находится под присмотром взрослых! На ночь янтарные бусы нужно снимать.

Материал: балтийский янтарь.
Длина: 38-40 см.

----------------------------------ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ НИЖЕ , нажав + слева---------------------------
Анастасия Неплюева 05.03.2016 «ответить»
А ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЯНТАРЬ?
да! настоящий балтийский янтарь! по крайней мере - это информация от производителя.
Когда я писала эту статью я спросила какой это вид янтаря?
И Наталья Гранина (директор фирмы ле*снушки) ответила, что это именно БАЛТИЙСКИЙ ЯНТАРЬ!

Этот минерал впервые обнаружили вдоль территории Балтийского моря. Его появление связывается с потеплением климата, которое вызвало обильное смолоистечение деревьев. С древнейших времен балтийский янтарь просто собирали на пляжах и отмелях.
У нее есть дочурка 1,5 года Даша - так вот она их постоянно носит и радуется.
По словам Натальи - как только ее дочь стала носить эти бусы - она реально стала спокойнее. Уж от янтарных бус или это самовнушение! Это мы никогда не узнаем!

Но не зря в древности - янтарем лечили много заболеваний - и зубная боль не исключение! А что же дети - у которых зубки режутся? Тоже входят в эту категорию обезболивания зубов! (кстати янтарь не столько лечит, а именно обезболивает! )
----------------------------------ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ НИЖЕ , нажав + слева---
Анастасия Неплюева 05.03.2016 «ответить»
Читала, что такие бусики надо снимать на ночь и нежелательно грызть. Так вот у нас зубки лезут как раз ночью. И моя дочь все новое сразу тащит в рот , попробовать на зубок..как думаете стоит ли приобрести? Или это все же больше для маленьких деток?
Я считаю, что правила предосторожности не зря придуманы!
На ночь лучше снимать!
а в плане того - приобретать или нет? это конечно вам решать!
эти бусы носят детки разных возрастов.
Сами бусы делают еще общую гармонизацию пространства вокруг человека.
Вот представьте себе - этим камушкам - много, много лет (а именно 44 млн лет).
представьте какая энергетика - у этих камней - в статье я подробно описала.....
"Его появление связывается с потеплением климата, которое вызвало обильное смолоистечение деревьев. С древнейших времен балтийский янтарь просто собирали на пляжах и отмелях. "

Янтарь - это очень сильный минерал! его использовали с древнейших времен.
даже слово алтарь - произошло именно от него.
В общем я рекомендую эту штучку.

Я думаю вам не надо волноваться - про то, что ребенок будет тащить в рот эти бусы - там очень крепкое сплетение - после каждого камня узелок. если вдруг - не дай бог - что-то разорвется - вся цепь не разлетиться.
Ну и потом - крестик ведь многие дети носят - не грызут его. и тут я думаю все будет в порядке.
Контроль с вашей стороны за ребенком никто еще не отменял! (вы в любом случае должны следить за ребенком! при необходимости снять бусы или одеть!
zzhu4ok 05.03.2016 «ответить»
заказ!
Анастасия Неплюева 06.03.2016 «ответить»
принят
Versia-nn 05.03.2016 «ответить»
заказ, расскажите поподробнее про тактильную палочку. зачем она нужна?
Анастасия Неплюева 07.03.2016 «ответить»
спасибо за заказ, чуть позже расскажу про палочку!
Анастасия Неплюева 06.03.2016 «ответить»
ALISCIN писал(а)
какие у вас красивые и интересные пирамидки, хотелось бы узнать примерный вес и размер в сантиметрах, и какой диаметр колышка в середине, если пространство между колышком и отверстием в части пирамидки, легко ли будет нанизывать или надо приложить усилия (у некоторых производителей, с трудом нанизываются, и интерес у ребенка пропадает,т.к. ручки еще не очень сильные)


СНАЧАЛА РАССКАЖУ ОБ ИГРАХ, В КОТОРЫЕ МОЖНО ПОИГРАТЬ С ЭТИМИ ПИРАМИДКАМИ


_______________НАЖМИТЕ +, чтобы прочитать__________________________________
Анастасия Неплюева 06.03.2016 «ответить»
Для начала я рекомендую взять обычную - самую простую пирамидку!
Диск в руке ребенку держать легче - чем квадрат.
Плюс - форма треугольника или квадрата - может ребенка ввести в заблуждение!


Все психологи рекомендуют выбирать для первой пирамидки именно круг!
А потом, когда вы увидите, что ребенок заинтересовался пирамидками - ему нравится - надевать кольца на стерженек - вот тогда то и покупаете- пирамидки в форме квадрата, треугольника, цветочка.
КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ИГРЫ С ПИРАМИДКАМИ
Кстати, посмотрите какое выгодное приобретение!
Собрав все 4 пирамидки в свою коллекцию - вы получаете сразу много разных игрушек:
1. Игра сортировка - получение навыка сноровки - одевания кольца на стерженек!
2. Игра сортировка - разложи фигуры по разным стрежнькам.
Раскладываете перед ребенком 4 стержня: с основанием круг, с основанием квадрат, основанием треугольник, основанием - цветок.
И просите ребенка - рассортировать разные основания по столбикам.
Он должен догадаться - куда квадрат одеть, куда треугольник одеть и тд...
3. Складывание пирамиды - учите ребенка не просто нанизывать диски в любой последовательности, а учите ребенка именно складывать основания от большого к меньшему.
4. Изучение разных форм с ребенком. Даете ребенку все детали пирамидок и спрашиваете его: "покажи где круг, где квадрат, где треугольник......."
5. Игра сортировка - разложи фигуры по цветам!
Цветов здесь немного, но все-таки - вы можете с ребенком рассортировать все детали по признаку: где светлее деталь, где темнее деталь! кстати психологи как раз рекомендуют - начать изучение цветов с двух, трех разных оттенков - а не всей палитры разнообразия цветов.
6. Игра шнуровка. Берете бельевую веревку и все детальки от пирамидок. и отрабатываете с ребенком навык вдевания детальки в веревку. Замечательная первая шнуровка!
Ведь такого большого размера шнуровки- я в магазинах не видела.
7. Изучение разных пород деревьев - их фактуры.
клен, дуб, амарант, бук....Любовь к природе и родным деревьям еще никто не отменял! Это конечно задание для более взрослых детей. Но приятно согласитесь иметь многофункциональную игрушку - с долгоиграющим применением!
Анастасия Неплюева 06.03.2016 «ответить»
На дворе ВЕСНА! А знаете какое время года сейчас в МАСТЕРСКОЙ ЛЕ*СНУ*ШКИ??????

СЕГОДНЯ У НИХ ОСЕНЬ! И НАСТОЯЩИЙ ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД ДУБОВЫХ ЛИСТОЧКОВ!!!!!


Посмотрите на фото справа!!! Как Вы думаете сколько их здесь?

500 штук!
Рисовали, выпиливали, сверлили, шлифовали, купали в масле, точили иголочки, вклеивали веревочки, привязывали бусинки, упаковывали... Даже жалко им расставаться с таким богатством :).
Возможно именно Вы станете обладателем этой великолепной шнуровки "Дуб*овый лис*точек"
Анастасия Неплюева 06.03.2016 «ответить»
дополнительное фото
Анастасия Неплюева 06.03.2016 «ответить»
БЕССПОРТНЫЙ ЛИДЕР ПРОДАЖ ПЕРВОГО ВЫКУПА ЛЕ*СНУ*ШКИ
ШНУРОВКА "РАДУГА"


В подтверждении моих слов прикрепляю ссылку с 1 выкупом
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-1006727

8 строчка галерей
Анастасия Неплюева 06.03.2016 «ответить»
дополнительное фото
Анастасия Неплюева 07.03.2016 «ответить»
дополнительное фото
1 фото - шнуровка ра*дуга
2 фото неокраше*нная шнуровка
Olgusha-k 06.03.2016 «ответить»
заказ
Анастасия Неплюева 06.03.2016 «ответить»
принят
Red Fox 06.03.2016 «ответить»
ДД, заказ
Анастасия Неплюева 07.03.2016 «ответить»
принят
lis03 06.03.2016 «ответить»
заказ
Анастасия Неплюева 08.03.2016 «ответить»
Принят
Анастасия Неплюева 07.03.2016 «ответить»
Новые живые фото из интернета!
Симпатичные каталки пи*ф и знаме*нитый утенок ти*м
Анастасия Неплюева 07.03.2016 «ответить»
дополнительное фото
Анастасия Неплюева 07.03.2016 «ответить»
Новые живые фото из интернета!
лошадка каталка, так*сик
Анастасия Неплюева 07.03.2016 «ответить»
новые живые фото из интернета
погремушки
Анастасия Неплюева 07.03.2016 «ответить»
дополнительное фото
janissmi83 07.03.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
Анастасия Неплюева 08.03.2016 «ответить»
Принят
Анастасия Неплюева 07.03.2016 «ответить»
Приглашаю в мой параллельный сбор
А*л*а*т*о*й*с. Деревянные игрушки. Яркие пирамидки, каталки, шнуровки, конструкторы

www.nn.ru/community/sp/deti/...661018#141683842
Анастасия Неплюева 07.03.2016 «ответить»
Приглашаю в мой параллельный сбор
S*t*o*c*k*m*a*r. Германия. Натуральный пчелиный воск для лепки и рисования.

www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#141227954

ВЫ МЕНЯ СПРОСИТЕ, ЧТО ИЗ ЭТОЙ ЗАКУПКИ КУПИТЬ?
- ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КАМЕШКИ ВОСКОВЫЕ ДЛЯ РИСОВАНИЯ Cra*yon Ro*cks
(идеальны - для первых уроков рисования! а также мой сын ими постоянно играет - перевозит на трей*лере ле*сну*шки)
- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВОСКОВЫЕ БЛОКИ Sto*ckm*ar (для рисования толстых линий и вычерчивания рисунков в технике гравировка)
- КАРАНДАШИ - МЕЛКИ ИЗ ВОСКА Sto*ckm*ar (для детей, которые уже умеют держать карандаш в кисти)
Vladus 07.03.2016 «ответить»
Дд! Заказик!данные по форме, спасибо)
Анастасия Неплюева 08.03.2016 «ответить»
принят
tanusik82 07.03.2016 «ответить»
Заказ 4 позиции.
Анастасия Неплюева 09.03.2016 «ответить»
Принят
wendi_nn 07.03.2016 «ответить»
Заказ. Очень жду бусики!
Анастасия Неплюева 07.03.2016 «ответить»
спасибо! я у директора 10 шт бус забронировала на наш сбор!
Напоминаю, что цена янтарных бус повысилась, так как предыдущий поставщик перестал поставлять эти бусы.
ле*сну*шки нашли другого поставщика. (у которого цена дороже).
Выше написала, что ТОЛЬКО В ЭТОМ ВЫКУПЕ - ЯНТА*РНЫЕ БУСЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СДЕЛАЮ БЕЗ ОРГ СБОРА!
Анастасия Неплюева 07.03.2016 «ответить»
Versia-nn писал(а)
расскажите поподробнее про тактильную палочку. зачем она нужна?

Так*тильная ри*ф*леная палочка - ХИТ ПРОДАЖ 2 сбора (ее тогда заказало 9 человек!)
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-1003393


ИТАК. ЧТО ТАКОЕ ТА*КТИЛЬНЫЕ ИГРУШКИ? ЗАЧЕМ НУЖНА ТАК*ТИЛЬНАЯ РИ*ФЛЕНАЯ ПАЛОЧКА?




______ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ НИЖЕ, НАЖАВ_____+__________________________________
Анастасия Неплюева 07.03.2016 «ответить»
Малыш 4-7 месяцев от роду обычно уже активно стремится сидеть, либо уже сидит. Пусть даже просто на коленях у родителей, а не самостоятельно. В сидячем положении у ребенка освобождаются руки, он может видеть больше предметов вокруг и сам до них добраться. Поэтому игры становятся разнообразнее и активнее. Еще одна особенность, которая у некоторых сохраняется до 1-1,5 лет -- все в рот. Это надо учитывать при выборе игрушки. Чем же развлечь малыша?
Все, что можно пощупать, потискать, засунуть в рот без последствий, получив разнообразные ощущения от разных материалов, фактур, даже температуры предмета. Для 4-7 месяцев это могут быть:


___________ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ НИЖЕ_______________________________
Анастасия Неплюева 07.03.2016 «ответить»
Тактильные игрушки:
- текстильные погремушки (покупные и самодельные),
- небольшие мягкие игрушки. Или большие, у которых есть за что ухватиться: лапы, уши, хвосты.
- Сюда же отнесем развивающие коврики, различные мягкие книжки.
- Текстильные мячики (лучше целый набор)
- ДЕРЕВЯННЫЕ ТАКТИЛЬНЫЕ ИГРУШКИ!

___________ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ НИЖЕ_______________________________
Анастасия Неплюева 07.03.2016 «ответить»
Заведите специально для этого СЕНСОРНУЮ КОРОБКУ!
Лучше, чтобы все малышовые игрушки хранились в трех коробках. В одной - различные текстильные, мягкие, в другой - пластмассовые грызунки и погремушки. А третья коробка как раз - сенсорная - туда вы положите все тактильные игрушки (шарики - гладкие и рифленые, тактильную палочку, тактильный грецкий орех, шаркунок из бересты, кубик с бубенцом, коски разных видов тканей, а также очень хорошо подойдет кусочек колючего коврика для ванной - который очень любят массажисты).

__________________ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ НИЖЕ ______________________________
Анастасия Неплюева 07.03.2016 «ответить»
ИТАК, ТАКТИЛЬНАЯ РИФЛЕНАЯ ПАЛОЧКА!
Во первых , эта палочка рифленая - что будет способствовать - возбуждению нервных окончаний на кончиках пальцев ребенка.
Ведь еще Василий Сухомлинский писал: Ум ребенка сосредоточен на кончике пальцев! А соответственно благодаря этому развивается головной мозг и благодаря этому РЕБЕНОК БЫСТРЕЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ! Именно ведь к этому мы все и стремимся. Кроме постоянной беседы с ребенком о происходящем и чтения русских народных сказок НУЖНЫ ТАКТИЛЬНЫЕ ИГРУШКИ!
1. Ребенок может просто ее крутить, вертеть! Так сказать через предмет - познавать мир!
2. Он изучает фактуру дерева - кстати сделана палочка из лечебного дерева можжевельника
3. Конечно ребенок ее возьмет на зубок. А куда же без этого...... никуда ....... ВСЕ ДЕТИ ПРОБУЮТ ПРЕДМЕТЫ НА ЗУБ, и эта палочка не исключение! (меры предосторожности - будьте рядом с ребенком - чтобы наблюдать за эти его познанием (вернее прокусыванием) мира).
4. Мячики мягкие, пластмассовые - есть у многих, а вот рифленой палочки нет....
Кстати одной из рифленых палочек - может стать обычный, желательно толстый карандаш с множеством граней - желательно не поточенный (опять же познание мира должно происходить в присутствии взрослых). А ведь рифленая палочка - будет для малыша - таким же сокровищем, как и бусы из янтаря! Это нам с вами кажется - ну что тут интересного - палочка как палочка.... Ан нет! Эта палочка - не похожа на остальные игрушки и погремушки малыша - она совершенно другой формы. И этот факт - заставляет ребенка исследовать, изучать, задавать себе вопросы - что это, как это устроено? И благодаря этому МОЗГ НАЧИНАЕТ РАЗВИВАТЬСЯ!


_________ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ НИЖЕ_________________________________
Анастасия Неплюева 07.03.2016 «ответить»
5. Палочку - можно покатать! Тут Моторика развивается!
Можно попробовать на нее поставить другие мелкие предметы - причем когда вы будете ставить другие предметы - некоторые будут падать - вот вам и изучение закона причинно-следственной связи. Вот вы себе можете представить в таком юном возрасте происходит обучение законам физики. Кстати у нас в закупке есть БАЛАНСИРЫ (дельфин, крокодил, кораблик) - они нужны для получения навыка выстраивания предметов не в любой последовательности, а в определенной.

ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТА ПАЛОЧКА - ПЕРВАЯ ИГРУШКА БАЛАНСИР.


___________ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ НИЖЕ__________________________________
Анастасия Неплюева 07.03.2016 «ответить»
6. Благотворный массажный эффект - произведет эта палочка на ребенка, у которого после рождения еще сохраняется повышенный тонус в руках или ногах!
Сам ребенок массировать себя не будет - а вот ВЫ - Родители можете ему помочь - когда ваш ребенок расслаблен начните катать эту палочку по ладошкам, а также вы можете завести отдельную палочку для ступней. И минут 10 в день - повторяйте эту процедуру. Массаж благотворно влияет на весь организм - происходит разогревание мышц и они приходят в тонус! Вы ведь согласитесь, что у малыша в 3-4 года нет физической нагрузки - а значит и нет разогревания мышц! Вот для этого то и нужен массаж! Прежде всего для хорошего самочувствия.

Посмотрите галерею - ЭТО МАССАЖЕРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=971948

Они вам случайно палочку рифленую не напоминают? Правильно! Напоминают! Так почему же для взрослого человека есть массажор, а для грудного - нет? Вот эту ошибку и исправила фирма л*есну*шки, выводя эти тактильные игрушки на рынок.
Теперь у ребенка кроме детского горшка и детской зубной щетки - есть еще детский массажор.


САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - Я ЭТИ ФОТОГРАФИИ БРАЛА ИЗ ИНТЕРНЕТА и ТАМ ЖЕ СРЕДИ КАРТИНОК ПО ДАННОЙ ТЕМАТИКЕ БЫЛА и эта РИФЛЕНАЯ ПАЛОЧКА ЛЕ*СНУ*ШКИ!
zzhu4ok 07.03.2016 «ответить»
отказ от одной позиции
Анастасия Неплюева 07.03.2016 «ответить»
ок
Анастасия Неплюева 07.03.2016 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В МОЙ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СБОР
Сбор заказов. Д*в*о*р*и*ки. Деревянные игрушки. Домики, дорожные знаки, конструкторы, кубики

www.nn.ru/community/sp/deti/...h.html#141285548
Анастасия Неплюева 08.03.2016 «ответить»
дополнительное фото
Мамочка-нн 08.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Анастасия Неплюева 09.03.2016 «ответить»
принят! приятно видеть вас снова!
svetkiin 08.03.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ. Данные по форме.
Анастасия Неплюева 10.03.2016 «ответить»
Принят
Netali 08.03.2016 «ответить»
Заказ
paradis5 09.03.2016 «ответить»
Примите пожалуйста заказ. Данные по форме
kate-solnce 09.03.2016 «ответить»
заказ.
kate-solnce 09.03.2016 «ответить»
на замену - Шар*кунок берестяной на палочке Круглый маленький
Юлia 09.03.2016 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 09.03.2016 «ответить»
данные ваши еще напишите. в теме есть ссылка для данных
Юлia 09.03.2016 «ответить»
Написала)))
Лено4к@ 09.03.2016 «ответить»
Добрый вечер. Заказ, данные по форме. Долго ходила вокруг этой закупки и не смогла не соблазниться)) Анастасия, а возможно из дома заказ забрать, чтобы поскорее? Если да, то где территориально?
Анастасия Неплюева 09.03.2016 «ответить»
Спасибо. Игрушки реально качественно сделаны. Это типа гриммса.... Но в миниатюре. Благородные сорта деревьев сразу в 1 игрушке. В основном на рынке представлены игрушки из одного вида древесины - березы или березовой фанеры. А тут и клен и липа и дуб и бук.... И можжевельник.... И ясень....после этих игрушек - вам не сильно захочется покупать дешевые деревянные игрушки....Конечно можно забрать. Пр Гагарина. Ост музей района. дом практически находится на остановке. 10 минут пешком от цр батумская.
AnkaPulka 10.03.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
Анастасия Неплюева 10.03.2016 «ответить»
AnkaPulka 10.03.2016 «ответить»
Ну вот.. А можно еще дозаказать тактильную палочку?
Анастасия Неплюева 10.03.2016 «ответить»
да можно! Галереи закрыты и положить в корзину вы уже не сможете!
Но! как вы можете сделать дозаказ!
1. Заходите в карточку товара и копируете ссылку товара
2. когда будете отписываться в теме о дозаказе - просто вставьте эту ссылку там и количество тоже укажите!
AnkaPulka 10.03.2016 «ответить»
wendi_nn 10.03.2016 «ответить»
Добрый день.
Можно дозаказать еще одни ян*тарные бусы?
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-1365133
BassetSani 11.03.2016 «ответить»
Добрый вечер. Успею еще заказать?
Можно нам пирамидку fedsp.com/showcase/product/1003241
И тактильную палочку? fedsp.com/showcase/product/1006693
Погремушку fedsp.com/showcase/product/1005601
Shero4ka 13.03.2016 «ответить»
Добрый день, примите заказ
fedsp.com/showcase/product/1005773
fedsp.com/showcase/product/1365133
Анастасия Неплюева 13.03.2016 «ответить»
ПОСЛЕДНИЕ ДОЗАКАЗЫ МОГУ ПРИНЯТЬ СЕГОДНЯ ДО 21.00 .
ПОЗЖЕ - УЖЕ НЕ СМОГУ ПРИНЯТЬ!
Alexeyr 13.03.2016 «ответить»
Анастасия Неплюева 13.03.2016 «ответить»
ДД! ок!

1)вот этот домик это из закупки дво***рики.
fedsp.com/showcase/product/1974996

а ссылку вы разместили в леснушках....
можете в теме дво**рики еще раз продублировать
www.nn.ru/community/sp/deti/...h.html#141285548
2) вот этого шаркунка
fedsp.com/showcase/product/1006001
как вы помните в прошлый раз не было в наличии (на всякий случай напишите замену... если замену рассматриваете?)
Alexeyr 13.03.2016 «ответить»
Если шаркунка не будет, то вот такой на замену, если есть: fedsp.com/showcase/product/1006005

Домик сейчас продублирую

Спасибо!
Vladus 13.03.2016 «ответить»
Дд! Подскажите, а на неделе можно будет забрать заказ из дома? Если приедет)
Анастасия Неплюева 13.03.2016 «ответить»
да из дома можно... если вам срочно
Анастасия Неплюева 16.03.2016 «ответить»
ИНФОРМИРУЮ О ХОДЕ ЗАКУПКИ!
Наш заказ изготавливается
Поставщик обещал отправить в наш город заказ во вторник 22 марта.
Коряба 19.03.2016 «ответить»
пожалуйста пригласите в новый выкуп!
kate-solnce 17.03.2016 «ответить»
Дозаказ- большой тактильный набор
Коряба 20.03.2016 «ответить»
погремушку с можжевеловыми бусинами
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-1005561
или на замену
погремушку карусельку
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-1005557

и набор подарочный сокровища синего моря
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-1320591
lis03 20.03.2016 «ответить»
можно ли мыть игрушки?
Анастасия Неплюева 20.03.2016 «ответить»
ДД! да эти игрушки из дерева и влагу не очень то любят! Но гигиена малыша на первом месте! Поэтому, что я вам могу посоветовать:
1) вы можете просто регулярно протирать эти игрушки влажной тряпочкой (но не положить в тазик с водой и оставить там на час, как это мы делаем с пластмассовыми игрушками)
2) если к примеру грызунок упал на пол. Ясно , что грязный грызунок вы не дадите ребенку в ротик. Поэтому , рекомендую игрушку помыть, затем насухо вытереть тряпочкой и пропитать оливковым или растительным маслом. Благодаря этому раствору древисина дольше вам будет служить. Почему обязательно маслом? .... а не просто так оставить.....? Дело в том, что благодаря покрытию маслом - на игрушке от времени не будут появляться трещины, она не будет ссыхаться - она будет защищена!

С этой целью производитель и покрывает эти игрушки безопасным маслом Biofa.
lis03 21.03.2016 «ответить»
спасибо!

А перед "первым использованием" схема та же - влажная тряпка и масло? этого достаточно будет?
Анастасия Неплюева 21.03.2016 «ответить»
нет! перед первым использованием - ничего делать не надо! (имею ввиду первая игра с игрушкой вашего малыша).

Игрушка уже обработана маслом биофа! дополнительного обрабатывания не требует!
lis03 21.03.2016 «ответить»
ок. понятно. спасибо:-)
Анастасия Неплюева 25.03.2016 «ответить»
ИНФОРМИРУЮ О ХОДЕ ЗАКУПКИ!
заказ по ле*снуш*кам получила и разобрала!

Жду еще заказы с ме*ркуриуса, све*товид, ала*тойса, Дво*рики. Чтобы сделать в 1день - общую раздачу.
Эти заказы приедут в нижний новгород в понедельник- вторник!
Эту информацию мне передал менеджер транспортной компании.

Если вам лес*нушки срочно надо, то можете забрать из дома!
АлЁшКиН 26.03.2016 «ответить»
Здравствуй! А можно адрес в приват. Если от нас не далеко, то забрала бы.
Анастасия Неплюева 26.03.2016 «ответить»
ответила в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...