18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Frozen Magic - волшебный стаканчик для приготовления вкусного замороженного десерта за 1 минуту! Экспресс!

Sunny smile 28.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Отличного настроения всем!

Меня зовут Наталья.

Приглашаю Вас в мир волшебства и чудес, который начнется на Вашей кухне сразу после приобретения FROZEN MAGIC - волшебного стаканчика для приготовления замороженного десерта!

Знакомьтесь:
https://www.youtube.com/watch?v=E0gjrKjihQI

Купить Slush maker (слэш мэйкер), Ice maker (айс мэйкер) ... или волшебные стаканчики для приготовления десертов теперь можно и на нашем форуме ?

Что такое FROZEN MAGIC? Это волшебный стаканчик для приготовления вкуснейших десертов всего ЗА 1 МИНУТУ!

КАК РАБОТАЕТ FROZEN MAGIC?

ЗАМОРОЗЬ! Помести стаканчик Frozen Magic в морозилку на 3-6 часов.
МИКСУЙ СВОИ ЛЮБИМЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ! Достань стаканчик из морозилки и добавь свои любимые ингредиенты.
СЖИМАЙ! Интенсивными движениями сжимай стаканчик несколько минут, чтобы получилось мягкое мороженое.
НАСЛАЖДАЙСЯ! Смотри, как жидкость превращается в десерт. Пробуй! Все очень просто, понятно, легко и весело! Попробуй сам!


В ЧЕМ СЕКРЕТ ВОЛШЕБСТВА FROZEN MAGIC?

Секрет заключается в находящейся внутри стаканчика капсуле с концентрированной соленой водой. Насыщенный солевой раствор не замерзает при минусовой температуре, зато эффективно отдаёт холод. Благодаря этому, охлажденные продукты, которые попадают в стаканчик, замораживаются в считанные минуты.


FROZEN MAGIC - ЭТО

БЫСТРО! Больше не нужно тратить часы на приготовление домашнего мороженого, желе или сорбета!
БЕЗОПАСНО! Никакой химии! Насыщенный раствор из обычной соли творит чудеса. А сам стаканчик сделан из качественного пищевого материала.
ПОЛЕЗНО! Вы САМИ выбираете любимые и полезные ингредиенты для приготовления десертов.
Используйте натуральные сливки, соки, фрукты и другие вкусняшки!
ВОЛШЕБНО! Маленькое чудо мгновенной заморозки поднимет настроение взрослым и детям!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
ЗАКУПКА С СЮРПРИЗОМ!
СТАРТ - 28.04.2015
СТОП - 03.05.2015

Минимальная партия - 24 шт.
Оптовая цена - 550 руб./шт. без орг. %
Орг. сбор - 17%, постоплата на карту СБ, Альфа, Связной
Транспортные расходы согласно правилам СП
Обмен брака согласно правилам СП
Раздача через все ЦР, ориентировочно через 3 - 3,5 недели
Курьер по городу - 250 руб.


Для участия в закупке заполните, пожалуйста, форму:
https://docs.google.com/form...RIuTiq8/viewform

Заказы оставляйте в галерее.
Отказы принимаю до СТОПа, только в галерее, при помощи кнопки "Отказаться".

ГАЛЕРЕЯ И ОБЕЩАННЫЙ СЮРПРИЗ!
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=833667

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, СКОЛЬКО СТАКАНЧИКОВ ЗАКАЗАТЬ?

Тсс!.. Тут информация, которая развеет Ваши сомнения!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Следующая закупка будет только в середине лета, т.к. на оптовом складе практически не осталось стаканчиков, а новая крупная поставка ожидается только в июле.

ЧУДЕСА ВПЕРЕДИ! (лично я уже хочу-хочу и жду-не дождусь)
Sunny smile 28.04.2015 «ответить»
А вы всегда верите тому, что написано на этикетке? Вы покупаете уже готовый товар и не видите, как и из чего происходило его приготовление! А это очень важно!
С помощью стаканчика FROZEN MAGIC Вы самостоятельно сможете сделать любое мороженое или коктейль за 1 минуту!
И у вас уже не будет никаких сомнений о качестве вашего мороженого! Вы сами его сделали!
Берегите свое здоровье и здоровье своих близких!
www.youtube.com/watch?v=5Tzq8Y3bDt4
uic 28.04.2015 «ответить»
А отзывы с нашего форума есть? Есть кто уже покупал??? На видео все красиво но интересует на самом деле))
Sunny smile 28.04.2015 «ответить»
отзывов с нашего форума нет, это первая закупка )
на российском рынке данный продукт появился в конце 2014 года, сейчас его продажи только набирают обороты, в то время как в Европе такие стаканчики продаются с 2013 года и уже достаточно популярны )
вот группа вконтакте: vk.com/frozenmagic
uic 28.04.2015 «ответить»
Спасибо. Делаю заказ. Можно будет разных цветов?
Sunny smile 28.04.2015 «ответить»
конечно, пишите пожелания в галерее, надеюсь, они не придут все одного цвета, хотя... я попробую у поставщика уточнить, но ответ получу только завтра, т.к. у нас разница во времени (у них уже 20:49)
natali1891 28.04.2015 «ответить»
Заказ,данные д.б.
Вместе дешевле 28.04.2015 «ответить»
Заказ
Olkagrigoreva 28.04.2015 «ответить»
заказ.
МалиННовое_Счастье 28.04.2015 «ответить»
заказ, данные по форме.
natali-bor 28.04.2015 «ответить»
ДН!заказ,данные по форме)можно мне тоже разного цвета(желательно розовый и синий)
Sunny smile 28.04.2015 «ответить»
да, конечно ) в галерее подпишите, пожалуйста, желаемые расцветки )
Sunny smile 28.04.2015 «ответить»
Уважаемые участники!
По цвету стаканчиков поставщик ответил следующее, цитирую:
"В каждой коробке упакован один цвет (синий, желтый, розовый или зеленый). Это значит, что все стаканчики в одной коробке одинакового цвета. Отгрузим те цвета которые скажете, которые нравятся."
Получается, чем больше стаканчиков мы закажем, тем больше вариантов расцветок получим.
Напоминаю, что в одной коробке 24 шт.
Поэтому оставляйте пожелания по цвету стаканчика в галерее.
Avantur 29.04.2015 «ответить»
Дд! Заказ.
Sunny smile 29.04.2015 «ответить»
СЛИВОЧНОЕ МОРОЖЕНОЕ

Тебе понадобится:

Стаканчик для приготовления десерта "Frozen Magic"
Питьевые сливки - 30 мл
Молоко - 20 мл
Сахарная пудра - 2 чайные ложки
Ванильный сахар - 1 чайная ложка


Как приготовить?

Оставь стаканчик для приготовления десерта в морозилке на пару часов. Добавь питьевые сливки, молоко, сахарную пудру и ложечку ванильного сахара, если хочешь подсластить десерт. Плотно закрой стаканчик и хорошенько взболтни его содержимое. Разомни руки, потому что тебе придется крепко сжимать стаканчик в течение нескольких минут.

Открой стаканчик, и вуаля! Жидкость превратилась в сладкое сливочное мороженое!
Sunny smile 29.04.2015 «ответить»
КАК РАБОТАЕТ FROZEN MAGIC?
www.youtube.com/watch?v=v2NqTAvGXe4
stm263 29.04.2015 «ответить»
Заказ. Попробуем диковинку.
Alena77 29.04.2015 «ответить»
Заказ
Sunny smile 29.04.2015 «ответить»
ДЕСЕРТ С ЙОГУРТОМ

Тебе понадобится:

Стаканчик для приготовления десерта "Frozen Magic"
Йогурт - 50 мл
Сахарный песок - 1 чайная ложка
Перетертая свежая клубника - 4 чайные ложки


Как приготовить?

Положи стаканчик для приготовления десерта в морозильную камеру на пару часов. Добавь в него йогурт и перетертую свежую клубнику (можешь заменить ягоды вареньем или джемом, от этого вкус станет только слаще!), не забудь о чайной ложечке сахара. Хорошенько взболтни содержимое и начни крепко сжимать стаканчик - через пару минут наслаждайся оригинальным вкусом домашнего десерта!

Приятного аппетита!
alexd79 30.04.2015 «ответить»
заказ
тюльпанки 30.04.2015 «ответить»
ой баловство))))
но интересно!
заказ)))
kirin 30.04.2015 «ответить»
добрый день заказ
bias 01.05.2015 «ответить»
заказ, данные по форме
Sunny smile 03.05.2015 «ответить»
ЛИМОННЫЙ СОРБЕТ

Тебе понадобится:

Стаканчик для приготовления десерта "Frozen Magic"
Сахарная пудра - 2 чайные ложки
Молоко - 20 мл
Сливки - 30 мл
Лимонный сироп - 1/2 чайной ложки


Как приготовить?

После того, как стаканчик для приготовления десерта полежал в морозильной камере пару часов, добавь в него молоко и сливки. Лимонный сироп придаст сорбету свежий вкус, а сахарная пудра подсластит десерт. Взболтни содержимое и крепко сожми стаканчик. Наслаждайся мягким вкусом и ароматным запахом мгновенно приготовленного десерта!

Не забудь угостить друзей!
natalia79-08 03.05.2015 «ответить»
заказ
levin 03.05.2015 «ответить»
Заказ и данные
ЛАВ31 03.05.2015 «ответить»
заказ, данные есть
Sunny smile 03.05.2015 «ответить»
СТОП!

Уважаемые участники!
Учитывая, что в 1 коробке 24 стаканчика одного цвета, а многие из Вас заказали по 2 шт. разного цвета, принимаю дозаказы до набора второй коробки.
На данный момент нам осталось собрать всего 14 стаканчиков :)
Еще пара жарких дней, и, я уверена, любители холодных десертов не упустят возможность заказать сей девайс :)
Ведь всего за пару минут можно приготовить вкуснейшее мороженое, а главное, Вы всегда знаете, из чего оно сделано ))
Uzelok 05.05.2015 «ответить»
заказ
Sunny smile 05.05.2015 «ответить»
ФРУКТОВОЕ ЖЕЛЕ

Тебе понадобится:

Стаканчик для приготовления десерта "Frozen Magic"
Фруктовый сок - 50 мл
Желатин


Как приготовить?

Оставь стаканчик для приготовления десерта Frozen-Magic в морозильной камере на несколько часов. Залей в него апельсиновый, персиковый, ананасовый или другой сок и добавь к нему предварительно растворенный и охлажденный до комнатной температуры желатин. Тщательно взболтни смесь и затем сжимай стаканчик несколько минут. Удивительно! Жидкость превращается в аппетитное желе за несколько секунд!

Порадуй родных натуральным десертом!
Dalika 05.05.2015 «ответить»
Заказ
Радушка 06.05.2015 «ответить»
заказ
ka.os 06.05.2015 «ответить»
заказ
галина.к 07.05.2015 «ответить»
ДД! интересует а когда будет раздача? заказала бы, но нам нужно к конкретной дате.
Sunny smile 10.05.2015 «ответить»
добрый! точно сказать не могу, Вам к какому числу нужно?
галина.к 10.05.2015 «ответить»
мне нужно к 16 мая
Sunny smile 10.05.2015 «ответить»
к 16 мая не успеем точно, я только после праздников заказ отправлять буду
alnisc 07.05.2015 «ответить»
заказ
alekmigachev 09.05.2015 «ответить»
заказ
Marich30 11.05.2015 «ответить»
заказ, данные по форме
Sunny smile 13.05.2015 «ответить»
Уважаемые участники!
Заказ отправила, счет оплатила, ждем отгрузку.
В пристрое будет 7 шт.
uic 13.05.2015 «ответить»
Ура! А к 23 маю заказ не придет?
Sunny smile 13.05.2015 «ответить»
груз нам сегодня отправили, ориентировочная дата прибытия в НН - 21 мая, раньше вряд ли приедет, позже - может ) в любом случае, мне его еще получить нужно будет и разобрать, так что до 23 точно не раздадимся (
Вас хотела спросить: на момент заказа синих стаканчиков уже не было в наличии, Вам четвертый какого цвета положить?
uic 14.05.2015 «ответить»
а какие цвета есть в наличии?
Sunny smile 17.05.2015 «ответить»
в наличии розовый, зеленый, желтый, какой Вам?
uic 17.05.2015 «ответить»
Зеленый пож-та!
Sunny smile 17.05.2015 «ответить»
хорошо )
uic 14.05.2015 «ответить»
а так думаю можно положить любой только не розовый
irinaledneva 14.05.2015 «ответить»
Здравствуйте. Записалась на пристрой. Данные отправила
Nusik** 15.05.2015 «ответить»
записалась на пристрой, данные по форме
Frekenbok2006 19.05.2015 «ответить»
Заказ на пристрой
uic 25.05.2015 «ответить»
ДД. Наталья как там стаканчики - когда раздача будет?
Sunny smile 25.05.2015 «ответить»
здравствуйте! стаканчики приехали, разобраны, мною опробованы сегодня :)
раздача 28 мая )
для Вас еще одна приятная новость: прислали 1 синий стаканчик, Вам, как участнику, заказавшему 4 шт. разного цвета, его и положила )
uic 25.05.2015 «ответить»
Спасибо!!! Понравилось мороженко?
Sunny smile 25.05.2015 «ответить»
да! я, реально, как ребенок, радовалась :)
правда, начала с сокового (просто соку налила и сахару немного добавила), буквально на глазах сок превратился в соковое мороженое, что понравилось, он замерз не кусочками льда, чего я опасалась, а получилась густая однородная масса, мягкая, как я люблю )
kirin 25.05.2015 «ответить»
Насчет опробованы
как получается мороженое?
Sunny smile 25.05.2015 «ответить»
получается, как и было обещано :) но я пока только сок попробовала заморозить )) см. выше мой ответ участнице uic :)) думаю, со сливками и молоком тем более проблем не будет )
Sunny smile 30.05.2015 «ответить»
Уважаемые участники!
Многие из Вас уже получили стаканчики и, надеюсь, успели приготовить замороженные вкусняшки :)
Прошу Вас оставить отзывы и поделиться впечатлениями в этой теме:

www.nn.ru/community/sp/deti/...u.html#121699081
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.