18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Одежда для взрослых и детей. Стиль family look

викка 16.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем, кто поучаствовал в пилотной закупке одежды для всей семьи в едином стиле! Прошу поделиться мнением о полученных футболочках и толстовочках Family look бренда BeFamily, а также буду рада пожеланиям на будущее! Надеюсь, еще увидемся в закупках!
викка 16.12.2013 «ответить»
Буду первой) заказала футболки с коротким рукавом "Прынцесса+мама прынцессы+папа прынцессы" и с длинным семейку снеговиков! мне футболочки очень понравились, качество ткани отличное, рисунок нанесен непосредственно на ткань, а не наклеен, что и выглядит, несомненно, лучше и носиться, думаю, будет дольше! детские постирала - все на месте, и яркость рисунок не потерял! везде ярлычки, бирочки, каждая упакована в пакетик, что мелочь, конечно,но приятно!

вообщем, мне нестыдно за закупку)) желаю всем носить с удовольствием, веселых семейных фотографий на память и позитивных эмоций! буду рада видеть в следующей закупке вас и ваших друзей, кому захочется подобные вещички))
Liberty 17.12.2013 «ответить»
брали худи: розовые (мне на 48 и дочке на два года). Флис не впечатлил: он тоненький, не толстовочный, а поддевный ))) это мое мнение.
На фото у взрослого внутренность капюшона белая, а у моего капюшон одинарный, те внутри капюшона швы наружу. У медведей бантики - пришитая тесьма, края не обработаны, уже распускаются.
Маркировка на моем ручкой стоит XXXL ))) большеватенький такой он )
Зиму походим: к бабушке в гости съездить, в тц (под курточку)
http://www.nn.ru/~gallery195880?MFID=475405&IID=10055017

Организатору спасибо за отношение к участникам :)
ПС Ну и доче-моднице пушистый мишка на худи нравится )) а это главное
викка 18.12.2013 «ответить»
про флис соглашусь, я тоже ожидала поплотнее! как оказалось просто, толстовки поставщик сам не производит, а закупает! а вот футболочки класс)) спасибо за участие и понимание)))) с наступающим!
Jolly gaz 17.12.2013 «ответить»
Очень нежные и приятные футболочки. Рисунки точно как на картинке (у меня снеговики). Пока ничего не меряли, поскольку все поедет под елочку, но по ощущениям все абсолютно полноразмерное и на хороший рост.
викка 18.12.2013 «ответить»
здорово,что понравилось! по длине футболочки хорошие, мне тоже понравилось,что длинненькие! носите с удовольствием! спасибо за участие!
Kavakina 17.12.2013 «ответить»
Футболки хорошего качества, рисунок как на картинке, идут в размер, спасибо за интересные подарки на НГ!
викка 18.12.2013 «ответить»
пожалуйста)) буду рада видеть снова))
Masyandra 07.01.2014 «ответить»
Большое спасибо организатору за эту закупку! Мы покупали комплект футболок со снеговиками и комплект The best родители. Очень порадовало качество футболок - плотные, длинные, хорошо перенесли стирку, надежные швы. Нанесение рисунка тоже качественное - после стирки ничего не изменилось - правда стирала в деликатном режиме. Моей семье эти футболки очень понравились - получилась отличная фотосессия под новогодней елкой) потом друзья тоже просили дать им для фотографии) В общем, я думаю футболки ещё долго будут с удовольствием носиться)) Одно жалко - ребенок из бодиков всё равно вырастет быстро) И отдельное спасибо организатору за индивидуальный подход к участникам закупки и готовность идти навстречу) Надеюсь поучаствовать в закупке и в дальнейшем)
викка 07.01.2014 «ответить»
спасибо за такой позитивный отзыв! рада очень, что все понравилось и доставило положительные эмоции! это самое главное))) сегодня-завтра открою новый сбор, буду рада видеть! и друзей зови))))))
Иннуля 14.01.2014 «ответить»
Маш, а ты какие размеры заказы вала себе, Кобе и Алеше? А девочкам?
Chiabatta 08.02.2014 «ответить»
Получила заказик. Балдею, все супер, футболки хлопок и размер всем подошел. Толстовка супер! Весной мы будем самые крутые!!!!! На годик чуток великовата, но ничего к весне лету будет самое то!))) мне толстовка наоборот нравится , что она не очень толстая, но очень теплая ! Мы пока примеряли, уже спарились) под курткой смысл ее носить? А вот весной или летом вечером самое то форсить с малышом!
викка 08.02.2014 «ответить»
да, именно! будете ловить умиленные взгляды прохожих)) еще раз спасибо за отзыв и участие!!
Bmarry81 21.02.2014 «ответить»
Я все таки при заказе была уверена, что это худи, как она должно быть.
а оказалось просто тоненькая кофта с толстым капюшоном меховым, как и в принципе должна быть сама кофта, как оно предполагалось мной
Ожидала другие вещи, разочаровалась.
Это не худи, а просто кофточки. На ощупь приятные-единственное, что успокоило
викка 22.02.2014 «ответить»
тут, как говорится, на вкус и цвет...)) спасибо за отзыв!
Nasty78 22.02.2014 «ответить»
Брала тоже себе худи с мишкой. По размерности размер 42-48 в реале на полный 46. По длине на 170 рост хорошо (попу закрывает). По качеству - не толстый но и не тонкий флис. Мне понравилось) сидит хорошо и мишка симпатичный)))
викка 22.02.2014 «ответить»
Ура! Значит,правильно все-таки заказали размер,отлично!
smile400 24.02.2014 «ответить»
получили комплект футболок с ежами в подарок. качество отличное, носиться будут долго, не вытягиваются.идут в размер
bulutika 24.02.2014 «ответить»
Всем привет!!! Заказывала футболочки с ёжиками, очень мягкие приятные на ощупь, ёжики очень милые и яркие, посмотрим как после стирки будут. Муж обычно привередлив в выборе одежды, но идея ему понравилась, он с удовольствием примерил. А сынуля первым делом побежал смотреть на себя в зеркало, отражение ему понравилось.
викка 24.02.2014 «ответить»
Классно,я рада))) рисунки должны быть на месте,у нач никуда не делись))
A--NN 13.03.2014 «ответить»
Заказывали всей семье футболочки с коротким рукавом "Welcome a board".Качеством футболок очень довольны, хлопок, достаточно плотный, не одноразовый, рисунки качественно сделаны, соответствуют фото. В целом закупкой и качеством полученных очень довольны, думаю, будем еще участвовать! Пр заказе учитывайте, что Футболочки маломерят, на мой взгляд: дочке 3 г 11 мес, крупненькая, носим размер 110-116, а футболку заказала рамер 122, чтобы на лето свободнеько была-она нам сейчас впритык оказалась. Надеюсь, после стирки не сядет, иначе к лету мала будет. Мужу (носит 50-52) заказала размер 52-тоже впритык, только-только.
викка 13.03.2014 «ответить»
После стирки сесть не должны! Не беспокойтесь)) Забавно, я племяннику 7лет тоже 122 заказывала(тогда был максимальный размер по детским) и ему как раз!)))
рада, что остались довольны! Надеюсь, до встречи!))
с217ау 13.03.2014 «ответить»
Дд! Заказывала футболочки с флагом, все очень понравилось, особенно качество.
Жалко, что дороговато (нам сразу 4 надо), а то бы с всеми принтами скупила :), но это не к организатору пожелание :)
викка 13.03.2014 «ответить»
:)) спасибо! понимаю, у меня тоже глаза заведущие)) пока у нас в семье два комплекта футболок и пара худи! Но ещё хочу)))
katring 13.03.2014 «ответить»
Брала две футболки с британским флагом. Качество выше всяких похвал, хлопок тянущийся, то есть не мешком как дешевые модели, а стильно и в обтяжку.
Действительно недешево- взрослая плюс детская встали в 800 р, но дешевых аналогов я не видела, будем закупаться у вас)))
Расстраивает только что нет женских фасонов. Мужская от женской отличается только размером, могли бы топ придумать или крылышки на рукавчике, в общем поженственнее. Поэтому пока одевать буду мальчиков.
викка 13.03.2014 «ответить»
На женских ведь вырез треугольный, что выгодно подчёркивает грудь)))
А накладно выходит ещё и потому, что прямая печать - дорогое мероприятие! Но на их сайте в два раза ровно дороже!
Рада, что понравилось, носите с удовольствием!!!
Makao 13.03.2014 «ответить»
Брала тоже 2 футболки с британским флагом, себе и дочке. Очень довольна качеством, на меня футболка села просто отлично, часто борит в груди, а эта только выгодно всё подчеркнула. Не тоненькие. Дочке тоже очень понравилась, ждем лета :-) Спасибо оргу!
викка 13.03.2014 «ответить»
Уфф! Здорово!! Переживала за ваш комплект))) на здоровье!
umochka 15.04.2014 «ответить»
Викуля! Спасибо вам за суперскую закупку. Качество на высоте!!!
И я и муж и дети- все в восторге. Сели идеально. А как выигрышно смотрится белый цвет))))
http://www.nn.ru/~gallery118314?MFID=602555&IID=13588373 :-*
викка 15.04.2014 «ответить»
Как классно смотритесь!! Супер! Очень здорово, такая семья большая, двойняшки ещё))) очень рада что понравилось и пригодилось! Носите с удовольствием! огромное спасибо за отзыв - безумно приятно))))
pov 29.04.2014 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Заказывала комплект футболок "Счастье есть". Все футболочки в размер. Качество хорошее. Ждем теплой погоды)))
викка 29.04.2014 «ответить»
с вышивкой чудные футболочки, первый раз пришли! носите с удовольствием!
nmarchuchenko 13.05.2014 «ответить»
Заказывала худи с мишками, качество меня мало удовлетворило, а вот футболки мягкие, приятные к телу, рисунок нанесен хорошо и после стирки вещи сохранились в отличном состоянии. Организатору спасибо! Будут новинки-поучаствую еще!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.