18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Праздничные, красивые платьица для ваших принцесс Vero*nica*iK.

Anyt 06.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставить свои отзывы. Спасибо.
lalaka 09.11.2016 «ответить»
Буду первой. Первое платье. Размер 26. Одевали в 1 год (рост около 80см)
lalaka 09.11.2016 «ответить»
3 года (рост 100)
lalaka 09.11.2016 «ответить»
Платье R**P 144**29 DS размер 32. Рост у нас сейчас 116-118. Пока просто померили без подъюбника. По длине подошло, но заказала подъюбник чтобы было удобно шагать
ямамай 14.12.2016 «ответить»
Дв заказывала платье из распродажи ,цвет попался коньячный , 32 размер доче 6 лет на рост 112 ,по кач -ву норм. единственное на сетке подьюбника часть края не обработан .. поэтому немного выпирает и брители длинные ,но это не существенно за столь малые деньги . В общем и целом платье клевское , немного блестит и переливается , по цвету могу сказать,что это больше шампань или капучино.но очень красивый и необычный.Размер заказывала ,исходя из замеров на сайте ( см от подмышки ).подошло идеально за счет шнуровки на корсете .Спасибки оргу за отличную и быструю закупку
olja-maksimova 15.12.2016 «ответить»
Брали 2-а года назад, остались в восторге
olja-maksimova 15.12.2016 «ответить»
В этом году опять участвовали в закупке, взяли на выпускной в дет сад, была приятно удивлена, хотя изначально хотели другое платье. В общем очень довольны покупкой, чуть позже выложу фото
Огнюша 20.12.2016 «ответить»
Сегодня получили наше платье, дочка аж визжала от восторга. Платье оооочень красивое. Рост 104см. Взяли р-р 30, ниже колена, где-то до середины голени. Сшито очень хорошо и вообще продумано все до мелочей, благодаря корсету даже не скажешь, что чуть великовато. Извините за качество фото, только достали из пакета. Отгладим, завтра утренник. Может быть фото получше выложу.
ямамай 20.01.2017 «ответить»
Повторюсь Спасибо моя доча просто взорвала утренник, даже родители , а они у нас в садике приблатненные многие, подходили ко мне с восхищением . ну реально круто смотрится
MarinaS1982 25.02.2017 «ответить»
Спасибо Вам за платье. Хотели быть принцессой на выпускном в садике и думаю будем))... Платье идет в размер, на рост 128 брали 34 размер по их сетке, мы худенькие поэтому корсет затянут до предела, плечики сзади были не пришиты чтобы их по фигуре отрегулировать. Подьюбник взяли средний 60 см...с ним очень пышно и хорошо. По поводу цен ну к примеру на авито люди выставляют платья этой марки по цене как здесь, т.к. сами брали в свадебном салоне в 2 раза дороже. По качеству исполнения оно стоит этой суммы.
MarinaS1982 25.02.2017 «ответить»
Еще одна одна фотография
Томик60 06.04.2017 «ответить»
Платье 32 размера на рост 116. Немного длинновато. Обрезала чуть-чуть. Платье очень красивое. Пышное. Брала с подъюбником. Просто супер. Дочка в нем как принцесса. Фотка пока только такая. После выпускного выложу при полном параде. Всем рекомендую.
Ведьмусик 18.04.2017 «ответить»
Заказывала платье 32 размера.Наш рост 117,5 с подьюбником нормально, думаю обрезать не надо. Доча довольна. Фотки пока такие, после выпускного выложу ещё.
Marina159357 21.05.2017 «ответить»
Добрый день!Заказывали платье на выпускной в детском саду.платье FG0503 арт.vk03025 размер 38,цвет молочный-пудра.Ребенок был принцессой на балу,платье очень красивое и воздушное.пошив платья замечательный.на параметры :рост 137,ог-70 платье подошло идеально,в длину великовато,поэтому пришлось подрезать,а в остальном все замечательно.Отдельное спасибо оргазатору,т.к вовремя сообщила об отсутствии заказанного платья и успели перезаказать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.