18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Тренажеры для детей - самый лучший из полезных и самый полезный из лучших подарков.

ne delovaya 16.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участницы СП!
Поделитесь, пожалуйста с нами своими отзывами относительно приобретенных тренажеров для Ваших маленьких непосед.
Поскольку закупка новая, для меня ценен каждый отзыв. А особенно мнение юных спортсменов и спортсменок)
Заранее благодарю всех, кто нашел и уделил время этой теме)
О-ленушка 16.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, купила сыну (3, 4 г) тренажер "Б***егущая по волнам", качество порадовало, собирается легко, картинка, правда не цветная, но все понятно.
Когда собрали, переживала, что большой ход для педали: вперед и назад свободно поднимается очень высоко, подумала, что не плохо бы ограничитель хода, но когда сын встал на тренажер, то стало понятно, что под силой тяжести педали так свободно не "улетают" высоко :). (Даже сама встала, попробовать, хотя потяжелее рекомендованных 50 кг)
Почитала упражнения к тренажеру: на одной ноге стоишь, другая раскачивается, затем меняешь ногу - у сына как-то не особо пошло, а вот другое - "шагаешь" поочередно обеими ногами - сыну понравилось, так и делает.
Опыт владения пока небольшой, но сыну нравится. Я довольна!
Думаю подрастем, будем осваивать тренажер "Гр**ебля" из этой же серии :). Сначала хотела именно его заказать, но почитала отзывы, посмотрела видео, и поняла, что для моего трехлетки он тяжеловат будет, хотя детки все разные, но у моего руучки слабоваты. Пока ручки и пресс тренируем без снарядов :)
Спасибо оргу, очень полезная закупка, надеюсь такие ещё будут, поучаствую :)
kometa1978 16.01.2014 «ответить»
Добрый вечер! Заказывали два тренажера: степпер и бегущая по волнам. Тренажеры собираются не сложно, выглядят красочно. Правда у степпера не совпадали отверстия для крепления болтов у вертикальной трубы, но муж быстро поправил, подпилив надфилем. Занимаются двое детей-4.5 и 10 лет. Мальчишкам очень нравится, быстро освоили тренажеры.Я рада, что их буйная энергия расходуется с пользой для здоровья. Младшему сыну степпер рекомендовал ортопед в восстановительном центре на Б. Печерской для разработки голеностопа. Спасибо за закупку!
knightcat 19.01.2014 «ответить»
Здравствуйте)) вот наконец то и мой отзыв)))
Фото
http://www.nn.ru/~gallery176089?MFID=533405
Брала 3 тренажера: бегущий по волнам, диск и греблю. Всеми очень довольна))) дети 4 года и 1.5 занимаются без проблем, очень нравится Даже на вкус младшей понравился тренажер бегущий по волнам)))) погрызла ручки, пришлось клеить изолентой))))). Теперь мы мультики смотрим на "лыжах" )))) На гребле даже младшая может пару раз сделать упражнение, так что не такой он и сложный как пишут в инете. Очень хочу другие тренажеры попробовать, но пока квартира не позволяет))) надеюсь с Вашей закупкой сделать тренажерный зал детям, осталось всего то купить квартиру побольше)))))))
Из минусов, у диска подшипники были ржавые, но их легко очистить и смазать, смазать лучше и направляющие, будет все отлично)
Так же кое где неточно совпадали отверстия в ручке, но покрутив и постучав я даже сама без мужа все 3 тренажера собрала)))))
Спасибо. Если кому нужны замеры, то обращайтесь))))
ne delovaya 19.01.2014 «ответить»
Спасибо большое за такой развернутый отзыв)
ne delovaya 25.02.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.