18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке "Дети цветы жизни"

Девочка Леночка 29.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участницы!
Оставьте пожалуйста отзывы о закупке. Это очень поможет другим участникам.
Мое мнение о данном бренде - все вещи безумно красивые!!!! Многие упакованы в подарочные коробочки. Мне очень понравилось. По размерности только сказать ничего не могу, себе не брала, потому что уже взяла доче платье в другой своей закупке. В следующий раз обязательно возьму что-нибудь у этого производителя, тк я просто в восторге от вещей ))
lidia85 30.04.2014 «ответить»
Спасибо огромное за закупку. Я просто в диком восторге от вещей! Качество изумительное!!! Упаковано все очень качественно, нитки не торчат, на всех вещах красивые бирочки. По поводу размерности: заказывала штанишки на 74см, померила реальных см в них 42. Думаю на лето как раз будет. Из пожеланий только- увеличить молельный ряд для самых маленьких. ))) еще раз большое спасибо)))
azazzza 05.05.2014 «ответить»
Качество изумительное, очень порадовало, координация огранизатора также понравилась, спасибо!
Девочка Леночка 05.05.2014 «ответить»
Большое спасибо!
Напишите пожалуйста как обстоят дела с размерностью?
marusya11 05.05.2014 «ответить»
Платье очень красивое,качественное,и организация очень хорошая,спасибо!
Девочка Леночка 05.05.2014 «ответить»
Большое спасибо!
Напишите пожалуйста как обстоят дела с размерностью?
babyplus152 06.05.2014 «ответить»
Добрый день! Качество очень порадовало! Вещи красивые! Заказывала на 1,5 года боди и брючки на девочку. Немного смутили бирки... На боди указана ростовка "86 см. 12-18 мес.", а на брючках "86 см. 9-12 мес." Поскольку брала на вырост, померить пока не могу. Но по сравнению с другими имеющимися у нас вещами все подойдет как раз на 1,5 года.
azazzza 06.05.2014 «ответить»
я заказывала костюмчик на новорожденного на выписку, мы еще не родились, не могу сказать)))но мерила костюм сантиметром - совпадает все с 56 размером.
Ameliya 20.07.2014 «ответить»
Здравствуйте. Надеюсь отзыв поможет кому-нибудь определиться с размерностью. Я заказывала дочке платье-баллон золотое из серии Роза ветров. Читала, что они маломерят. На наш рост 115 см( дочка нормального телосложения не худая, не пухляшка) я заказала 122 размер и не прогадала. Платье уже можно носить, но есть хороший запас и по ширине и по длине. Причем платье не смотрится большим и не сидит мешком, плечи на месте идеально. Длина немного ниже колена. На рукавах ткань кружевная без подклада. Всем удачных покупок и везения!)))
Девочка Леночка 21.07.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв ))
Думаю, что платья Вам должно хватить на долго, тк если оно потом будет покороче от этого только выиграет.
Как Вам по качеству?
vitsko2012 31.07.2014 «ответить»
Здравствуйте участники СП! Очень довольна этой закупкой! Заказывала 2 платья) Качество достойное, приятный к телу материал, хорошо сели по фигуре. Очень красивые, а некоторые модели просто "по-царски" роскошные!!! ВНИМАНИЕ!!! Платья маломерят на размер! Всем удачного выбора и приятных покупок!
Девочка Леночка 31.07.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв))
Девочка Леночка 09.09.2014 «ответить»
Всем, привет!
Прошла раздача очередной закупки.
Очень хочется услышать Ваше мнение.
В этот выкуп я заказала дочке платье "Ма***льва"
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=579505&IID=12911875
Платье шикарное!!!!
Очень плотный и в тоже время очень мягкий и нежный материал (100% хлопок). Внутри хлопковая подкладка.
Когда выбирала платье, мне было очень важно, чтобы оно регулировалось по ширине поясом, тк дочка у меня очень стройная. Платье село идеально. Идет в размер. Будет в чем идти на праздник осени ))
Я обожаю эту марку одежды и поэтому это моя самая любимая закупка :-)
SvetaFF 09.09.2014 «ответить»
Добрый вечер! Заказала платье "Зи***мний в**о*яж" http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=579505&IID=12911873 начиталась отзывов в интернете про маломерность и взяла на размер больше. На самом деле в размер идёт. Платье обалденное! На закупку давно заглядывалась. Качество просто супер!
Солодушка 16.09.2014 «ответить»
подскажите пожалуйста-хочу такое платье! )) очень хочу)) нам 1,5 годика-худенькие! сейчас нам 86 размер одежды великоват...Можете сказать-большемерит ли платье или нет? т.к хочу на новогодние праздники...не будет ли велик!(
Девочка Леночка 16.09.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Платье идет в размер.
На худенькую девочку будет очень хорошо, тк там есть пояс.
Дочка у меня ростом 97-98 см, платье взяла 98 р-ра. Село идеально.
Солодушка 16.09.2014 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Лесечка17 23.09.2014 «ответить»
ДД!! Скажите,пожалуйста,платье это сзади на бант завязывается что ли?? У меня тоже стройная девочка))
Модель Зла***та не видели?? Интересно,его можно тоже регулировать..
Девочка Леночка 23.09.2014 «ответить»
Это платье на поясе, поэтому легко регулируется по объему на любую девочку. Злата тоже на поясе.
Лесечка17 23.09.2014 «ответить»
Спасибо!!
егор76 09.09.2014 «ответить»
Огромное спасибо за закупку и особенно за подарочек))) Вещи классные, качественные, изумительные. В них сынишка просто настоящий джентльмен. Заказывала рубашку, брюки, жилет. Все очень приятное, состав натуральный. Все нам очень хорошо. Что касается размерности, то мы в самом начале размера 91 см, а вещи на 92 см. Поэтому рубашка с небольшим запасом, но смотрится отлично. И брюки чуть длиннее. Думаю к празднику Новый год будет самое то, что я и хотела. Остальные вещи купила с запасом на 98 см, просто не смогла пройти мимо!!!
Девочка Леночка 09.09.2014 «ответить»
Очень рада, что Вам понравилось ))
kokaola 11.09.2014 «ответить»
Добрый Вечер! Ещё раз спасибо Вам за закупку! Заказывала комплектик на выписку "Круж*евной". Очень довольны))) Красивый,шикарный,праздничный!
SvetikBach 12.09.2014 «ответить»
Когда всё хорошо обычно не пишут, но действительно хорошее качество, то что на резинке тоже хорошо, у меня полненькая девочка, село как надо. Спасибо.
Amurr 12.09.2014 «ответить»
ДВ.
Покупала в подарок комбинезон. Очень красивый. Как носиться будет, не знаю, купила на вырост. Единственное, просмотрела чепчик. На картинке он есть, а заказывать надо было под отдельным фото. Так что вопрос к Елене, как скоро можно приобрести чепчик в комплект)))?
Девочка Леночка 15.09.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Обычно, где идет комплектиком подписано "Комбинезон+чепчик". Но чтобы не смущать других участниц подписала в галерее, что только комбезик.
Закупку открыла, приходите ))
www.nn.ru/community/sp/deti/...le_29326821.html
Lodekaterina 26.09.2014 «ответить»
Добралась написать отзыв!
Получила прелестный комплектик на выписку... Такой маленький, маленький... Все аккуратненько, красиво, коробочка подарочная просто чудо. Лежит ждет часа X!
Спасибо за закупку!
Lodekaterina 26.09.2014 «ответить»
Девочка Леночка 27.09.2014 «ответить»
Большое спасибо за фотоотзыв!
Вещи просто обалденные. От упаковки я тоже в восторге. У самой никак руки не дойдут пофоткать всё что получаю ((, тк тороплюсь поскорее все раздать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вертикально-фрезерный станок 6Р11

Класс точности Н Длина рабочей поверхности стола мм 1000 Ширина стола мм 250 Перемещение стола X,Y,Z мм 630 х 200 х 360 Расстояние от...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...

вертикально-фрезерный станок 6Р13

Рабочая поверхность стола, мм 1600х400 Перемещение стола, мм, наибольшее - продольное 1000 - поперечное 400 - вертикальное 430 - на...

Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...