18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по детской гипоаллергенной косметике Ум//к*а. С первых дней жизни.

musika 14.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОСТАВИТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ ПО ПРОДУКЦИИ. МНЕ ТОВАР ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!!
irinag86 03.02.2015 «ответить»
Продукцией "Умка" довольна, хорошая альтернатива "Ушастого няня". Недорого и качество приемлемое. Сейчас используем защитный крем от мороза: легко наносится, быстро впитывается, приятно пахнет, не оставляет жирного блеска. Приобрели пятновыводитель, довелось использовать, когда пролили вишневый компот. Пятно ушло буквально за минуту на глазах, но руки пошипало, с "Ушастым нянем" такого не припомню. Вобщем рекомендую, что касается меня, то я пожалуй стану постоянным пользователем данной марки продукции.
musika 03.02.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Скоро открою новую закупку. Появилось жидкое мыло и забавные губки для купания в виде малышей. Буду рада Вас вновь видеть в своих закупках :-)
Chernoburka 01.03.2015 «ответить»
Как только дочери 6 лет дала увлажняющий крем, так сразу она перестала пользоваться кремом Морозко. Наносится легко, впитывается быстро, пахнет вкусно.
Мышонок2013 09.03.2015 «ответить»
Брала влажные салфетки, осталась очень довольна - мягкие, приятный запах, клапан отлично закрывается до самой последней салфетки, не смотря на то, что часто их беру руками в креме или масле, единственный минус - слегка суховаты. Мыло тоже хорошее: приятный запах у всех разновидностей, хорошо мылится, не "раскисает" в мыльнице. Средство для купания от макушки до пяток вообще без отдушки. В целом продукцией осталась довольна, буду и дальше участвовать в закупке.
musika 09.03.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Жду в новых сборах :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.