18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Tiger-2.

hrustyashka 03.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, прошу Вас оставить отзывы об одежде Tiger!
Заранее благодарна!
Предыдущая темка с отзывами здесь: www.nn.ru/community/sp/deti/...457&archive=1 >
kazanovanat 04.09.2013 «ответить»
Заказывала джемперочек из распродажи и шорты. Все идет в размер и что не маловажно пошито для крупных детей!!!
QueenLeTa 13.10.2013 «ответить»
брала боди и штаны, и пижаму для мальчиков.
Боди и штаны: у нас рост 83, взяла штаны 80-86 и боди 86-92
Боди на памперс самое то, малыш у меня не пухлый и боди сидит хоть и свободненько, но хорошо.
Штаны - хорошо, но я думаю и на лето хватит походить.Они свободненькие. Трикотаж и боди и штанов тонкий и очень приятный к телу.
Пижама: на рост 133 брала размер 140. Сидит хорошо, манжеты на рукавах и штанах не дают ему болтаться. Хватит на вырост. Трикотаж очень приятный к телу, плотнее чем у боди, я бы сказала - потеплее пижамка будет чем боди )). Но есть один существенный минус у нее, рисунок на кофте с блестками. Сын расстроен, отказывается в ней спать, надеюсь постирается и облетят эти блестки, ну хоть немного.
QueenLeTa 13.10.2013 «ответить»
а это реальные фото
QueenLeTa 13.10.2013 «ответить»
а это пижама реальное фото и оригинал
QueenLeTa 13.10.2013 «ответить»
а вот блестки на пижаме
Заинька87 27.10.2013 «ответить»
Брала вот такие лосины, ростовка 98 на дочку ростом 95 см. Три штуки разных цветов. Лосинки идут в размер. Попа у дочи и не тощая, и не пухлая, сели хорошо. Вещи без брака, швы ровные, нитки не торчат. Цвета как на картинке, не тусклые.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...