18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Силиконовые резинки для здоровых волос.

Anomalij-909 18.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, спасибо, что участвуете у меня в закупках.
Прошу оставить отзывы о Силиконовых резинках для здоровых волос. .
Понравился ли товар, как держат волосы, вырывают волосы или нет .
Можно высказываться и о проведении закупки, в общем обо всем, что может помочь в дальнейшим ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ в их нелегком выборе.
Заранее спасибо.
Буду рада видеть всех снова!
просто рина 20.04.2014 «ответить»
Всем добрый день! Я уже писала в теме закупке о том, как рада приобретению таких резинок и как долго я их искала, но здесь хочу рассказать о своем опыте с каждой резинкой.
Основные преимущества всех резинок-пружинок:
- не пережимают волос и он получает питание от корня до кончика даже в хвосте;
- с этими резинками можно делать маски для волос, купаться и ходить в сауну;
- они, действительно, не выдергивают волосы (мой опыт)
- стильные, модные и красивые;
- в этой закупке они дешевые и редкие стильные расцветки.
Я очень довольна!
1. Тонкие маленькие резиночки - отличный вариант для маленькие девочек: волосы не путают и не перетягивают, их легко можно снять самому ребенку, при этом хвост они держат весь день! Моя племяшка использует их как украшения (кольца, браслеты) и с удовольствием заплетает ими хвосты и косы куклам.
Минус - так как резиночки тонкие, то и место скрепления в некоторых резиночках может быть не надежным. Со временем немного растягиваются.
Для нас такие резиночки расходный материал, но ребенок другие одевать отказывается, а за 8р я таких и в Китае не видела! Они есть из силикона и из мягкого пластика, тут на любителя, мне больше нравятся из силикона.
Важно - если такие резиночки носить вдвое, то они и форму лучше держат и очень красиво смотрятся.
2. Мои любимые - черные резинки-пружинки среднего диаметра. Они во всем замечательны: отлично держат хвост, не теряют форму, подходят для официальных случаев и отлично смотрятся на светлых волосах! Среди резинок среднего и большого диаметра за два года у меня ни одна не порвалась!
3. Резинки-пружинки большого диаметра: в этой закупке они представлены моделями Кристалл, Candy и Резинками с блестками. Кристалл и Candy отлично подходят для длинных и густых волос! Держат даже пучки из таких волос. Из них резинки с блестками самые мягкие, если это важно для кого-то. Зато Candy самые яркие и интересные, их все замечают.
4. Тонкие резинки-пружинки большого диаметра - идеальных вариант для всех типов волос, мягкие и отлично держат хвост.
Роса 23.04.2014 «ответить»
Резинки мне понравились, мои негустые волосы держат хорошо даже в высоком хвосте, волосы не выдирают. Но вот вчера одна порвалась... (
Но я купила сразу несколько, выну следующую ))
просто рина 24.04.2014 «ответить»
Добрый день. А Вы говорите о маленьких резиночках сейчас? Не пробовали в 2 шт носить?
Роса 24.04.2014 «ответить»
да, о маленьких. В 2 шт носить не пробовала, т.к. и в одну держит... а зечем в 2 ?
просто рина 25.04.2014 «ответить»
ДД. Если носить в 2, то натяжение на каждой становится меньше, следовательно меньше вероятность порвать резинку. Мне, вообще, в 2-ве больше нравится, смотрится интереснее, особенно если правильно цвета подобрать)
просто рина 25.04.2014 «ответить»
А большие резинки у меня за 2 года не порвалась ни одна, вот я и спрашивала о какой Вы говорите. Спасибо за ответ)
sensa 07.06.2014 «ответить»
мне понравилась черная резинка) ношу каждый день. густые волосы держит хорошо, мягкая, после первого *применения* немного вытянулась, но больше ни-ни))
маленькие цветные пока не пробовали.
организатору спасибо - учли пожелания по цвету))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...