18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Краснокамская деревянная игрушка.

Rosyanka 22.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Буду очень признательна тому кто оставит отзыв по этому бренду.
За фотохвасты отдельное спасибо.
Rosyanka 22.01.2015 «ответить»
Что могу сказать о себе.

Лото на английском языке. Дочке очень нравится, но она в принципе любит лото. Качество очень хорошее и идея мне понравилась. Не принужденное повторение английских слов в игровой форме. Дочке 3 года. Уже есть словарный запас:)
Там есть 2 уровня сложности, думаю и в 7 лет будем играть, когда уже читать по английски научимся. А пока по картинкам, сама проговариваю и на английском и на русском.

http://www.nn.ru/~gallery20759?MFID=718793&IID=17265379

Лягушка. Не плохая логическая игра, хватает усидчивости и серьезного подхода к делу на 5 минут, потом начинается баловство. Но думаю и 5 минут в день полезно для развития мышления. Интересно, как ребенок ищет выход из ситуации, логика никак у взрослого.

http://www.nn.ru/~gallery20759?MFID=718793&IID=17265353

Еще у нас давно были грибочки, я в теме сбора оставляла свой отзыв, купили на 2 года, до сих пор играем. Игр много, раставить по росту, маленький средний большой, выбрать все маленькие, потом все средние, большие. Сортировка по цвету. Дочка придумала еще игру ставить между палочек на картинки, которые соответсвуют картинке на шляпке. А еще очень смешная игра, она считает, одевать их на пальцы.

http://www.nn.ru/~gallery20759?MFID=718791&IID=17265437
rainwolf 22.01.2015 «ответить»
ДД, очень классные деревянные игрушки, настоящие, натуральные, "пахнут детством", заказывала лягушку и конструктор эффект домино, самой нравится собирать!!!!
Rosyanka 22.01.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв:)
Rosyanka 22.01.2015 «ответить»
Когда разбирала заказы, увидела набор "развитие" в деревянном коробе, пожалела, что не заказала себе, в этом выкупе закажу обязательно. Интересно послушать отзыв по нему тоже.
http://www.nn.ru/~gallery20759?MFID=718797&IID=17265277
Lapteva 22.01.2015 «ответить»
ДД, очень классные деревянные игрушки, яркие. Ребенку очень нравится ими играть.
Rosyanka 22.01.2015 «ответить»
ДД! Спасибо)
Глюка 22.01.2015 «ответить»
брала лошадку деревянную, пришлось немножко пошкурить, к сожалению дети не сильно прониклись, большое количество игрушек современных не дает шанса таким вот простым . Хотя разнообразные кубики,фигурки из дерева активно используются в игре для построек. А в качестве лошадки использовалась раньше пластмассовая палка, так что пусть лежит, может еще пригодится)
Rosyanka 22.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Люлюка08 22.01.2015 «ответить»
Игрушки очень понравились, но боььшинство купили так сказать на вырост. Пока плльзуемся очень симпатичной каталкой гусеничкой, брала несколько наборов сказок для раскрашвания, очень понравились все фигурки, но пока тоже ждут своего часа, спасибо за закупку!
Rosyanka 22.01.2015 «ответить»
И Вам спасибо за отзыв!
Anna10 22.01.2015 «ответить»
Игрушки супер.Мордашки у коней можно бы побольше, но не страшно, детишкам всё равно очень нравится.Кубики эмоции находка для воспитателей.Спасибо большое!
Rosyanka 24.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Salova 22.01.2015 «ответить»
Я покупала набор "РАЗВИТИЕ" за 3100
и маленький конструктор, для игры на столе.
Оба набора выполнены качественно, дерево ровное, без шершавости (что очень важно для игры детям).
Наборы яркие, краски точные, т.е. без оттенков.(если красный, то красный, а не розовый и т.д.)
Конструкторы упакованы в качественные ящики, не надо подбирать специальную упаковку.
Наборы покупала в детский сад, дети пищали от восторга и с удовольствием играют.
Rosyanka 24.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
natali118 23.01.2015 «ответить»
купили конструктор,очень довольны качеством.Краски яркие,дерево гладкое и размер кубика хорош.Порадовала и упаковка,не надо покупать чемоданчик для хранения.Интересен ребенку 2,5 лет и 9летнему тоже.Жаль не успели к НГ.Спасибо!
Rosyanka 24.01.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! ЦР Держинск? Я читала тему, что там были какие то проблемы перед нг.
ИннаН 07.03.2015 «ответить»
Добрый день!!!
Оставлю свой отзыв:
покупала 2 набора: ЭФФЕКТ ДОМИНО и "СТРОИМ САМИ" ОКРАШЕННЫЙ
Качество отменное!!! Все детали очень добротно обработаны, никаких посторонних запахов нет, очень гладкие детали, нет заусенков!!! Я в восторге!! а мой ребенок вообще только им играет, все старые конструкторы в сторону откладывает!
вот реальные фото:
http://www.nn.ru/~gallery342569?MFID=798039&IID=19955571
http://www.nn.ru/~gallery342569?MFID=798039&IID=19955575
Rosyanka 09.03.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, какой красивый у вас гараж:)
cherryonice 20.04.2015 «ответить»
ДД! Мой отзыв про развивающий набор "Геометрик" (нам его подарили на 2 годика) Хотя использовать его можно с более раннего возраста. Яркий, красочный, сделан очень качественно и аккуратно, причём из экологически чистых материалов с использованием красок на водной основе, которые абсолютно не причиняют вред здоровью ребёнка. В наше время нашествия китайских игрушек, которые сделаны не понятно из каких материалов и как правило собраны "на коленках" стОит обратить внимания на игрушки этой фирмы с многолетней историей с 1941 года!!! Это для тех, кто заботиться о здоровье собственных детей!
Rosyanka 20.04.2015 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.