18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду GERDA KAY

Одежда Скандинавии 03.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Надеюсь, что покупка одежды GERDA KAY Вам понравилась. Я и участники закупки GERDA KAY, очень ждем от Вас отзывов по размерности моделей, цвету и качеству изделий и фотографий.
Можно приложить картинку из галереи.

Заранее спасибо :)

P.S. от меня подарок каждому, кто оставит отзыв :)
Dinarik_85 03.09.2015 «ответить»
Брала зимний костюм из распродажи. Размер 7 лет, рост 122 на рост 122. Есть небольшой запасик.
Качество мне понравилось, ребенок в восторге.
lslastik 03.09.2015 «ответить»
Брала мальчиковый комплект осенний из распродажи, 122 рост, на наши 125 см с запасом точно по брюкам и ширине куртки (длина куртки мне нравится)
Курта имеет некоторый запах (извините, пованивает), отправлю на балкон выветриваться
На рукаве брак, как мне кажется ожог от утюга, сантиметра 3
Тк распродажа, брак обмену не подлежит
Ну что сказать - 3 тр жаль выкидывать, будем носить, брак буду как-то заделывать
Куплю ли еще раз? Сомневаюсь, хотя брак возможен везде ( за 4 года в Ленне ни разу брака не видала, но там и ценник другой)
Holli 04.09.2015 «ответить»
Ду. Брала костюм на мальчика 128 на наши 122.Брюки с запасом,а вот куртка на этот сезон.По качеству.Все идеально. Ткань водоотталкивающая,яркая расцветка.Сыну понравилось. Спасибо.

http://www.nn.ru/~gallery710747?MFID=822373&IID=20822739
Dinarik_85 04.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Будем рады видеть Вас в наших закупках.
alenkin_s 04.09.2015 «ответить»
ДД, брала зиму еще в феврале 2015 - супер, один в один как нано, на рост 116см (4г) - брала 116 маркировку - идет с запасом, еще на эту зиму остался. В последней закупке взяла осень, на межсезонье, тоже 116рр, все отлично, брюки с запасом, куртка длинная, а вот рукава короткие( То есть размер зимы и осени не совпадают, рукава реально короче у осени, замеряла по курткам. Ну сколько поносим. Качество нам нравиться)
Dinarik_85 04.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Будем рады видеть Вас в наших закупках.
Olle-84 11.09.2015 «ответить»
Спасибо за вещички! Брала флисовый костюм, размер 92. Мы сейчас 83 см, штанишки с хорошим запасом, кофта поменьше, но тянется по телу. Качество замечательное. Флис мягкий, не очень плотный, но даже при растягивании держит форму. Приятная мелочь-вставки трикотажные на горловинке, ребенку одевать удобно. Манжеты на рукавах и щиколотках плотные, в обувь удобно будет заправлять. Цвет заказывали синий, такой и пришел. В реальности яркий, насыщенный, красивый.
Еще заказывали шапку-ушанку. размер 48 на 2 года, нам в 1,3 великовата совсем немного, просто глубже оделась. Качество хорошее, утеплителя достаточно, верхняя ткань плотная и думаю не будет промокать от снега. Застежка пластиковая, по ней запас очень большой.
В краги с меховой подстежкой я просто влюбилась. Цвет яркий, ладошки со специальными нашивками из прорезиненой ткани, мех отстегивается и краги можно будет носить в слякотную погоду. Великоваты нам, но полежат и подождут своего часа.
Еще раз спасибо оргам за одежку!
Dinarik_85 12.09.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
Будем рады Вас видеть в наших закупках
Olle-84 12.09.2015 «ответить»
Непременно вернемся!
МЮВ 30.09.2015 «ответить»
Добрый вечер! Брала и осенний, и зимний костюмы. Качество очень приличное для этой ценовой категории, но на осеннем костюме брак по липучке( не хватает).Зимний без брака. Как и другим участникам, кажется, что размер штанов больше, чем куртки( рукава коротковаты).В целом костюмы большемерят. Красивые расцветки,носить, надеюсь, будем с удовольствием))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.