18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Джинсовый рай!

Mamaya 24.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем, привет!

Своими впечатлениями Вы можете поделиться в этой теме.

Предыдущая тема в архиве
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2504367&topic_id=56954033&archive=1
VeraKlik 06.12.2013 «ответить»
Делюсь своими впечатлениями? купила двое легинсов и одни утепленные джинсы! Качество отменное, легинсы одни черные с крупными стразами, другие серые (дочке под форму) с мелкими. Все сшито на совесть. Модели очень удачные. Джинсы вообще снимать теперь дочь не хочет: и модель и материал нравится А мне - в первую очередь что тепло!
MissPeace 07.12.2013 «ответить»
Всем доброго времени суток)))
Поделюсь своими впечатлениями!
Заказывала 2 пары джинсов размер 22(рост 134). На мой взгляд немного большемерят. Рост дочки 128, заказывала на весну и осень. Ей сейчас ну с ооооочень большим запасом.
Качество на высоте!!!Все строчечки ровные, фурнитура продумана до мелочей, есть утягивающие резиночки!!!


Первые из плотной джинсы. Посадка по фигуре. Отделка вышивкой и стразами. В комплекте идёт ремень.
Мне безумно понравились)))
MissPeace 07.12.2013 «ответить»
Вторые свободного кроя, с молниями по низу штанин. Джинса более тонкая(что-то ближе к летнему варианту). Расцветка интересная (вживую лучше, чем на фото).

Спасибо огромное за такое качество при разумных ценах!!!!
TheOlgasm1 07.12.2013 «ответить»
кУПИЛА ДЕТЯМ АЖ ЧЕТВЕРО ДЖИНС И 1 БРИДЖИ,КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ И МОДЕЛЬКИ ПРИЯТНЫЕ.СЫНУ ЗАКУПАЛА ,Т.К. МОДЕЛИ ДЛЯ ХУДЕНЬКИХ-НАМ ВСЕ-РАВНО В ТАЛИИ ШИРОКО,НО ТАМ ЕСТЬ УТЯГИВАЮЩИЕ РЕЗИНКИ,Т.Ч.УШИВАТЬ НЕ НАДО. ДА И УТЕПЛ.ДЖ.И ДОЧКА И СЫН СЕЙЧАС НЕ СНИМАЮТ.
flisa 07.12.2013 «ответить»
Добрый день, брала трое джинс, на девочку постарше, помладше и себе любимой. Все джинсы очень высокого качества, стразы просто супер, блестящие!!! Детям очень понравились! Джинсы идут в размер 152 на 152, на 128 -134 размер великоват, но думаю до весны подрастем. А вот на маму 170 не налез, на джинсах стоит маркировка 27/170, на 28 ОБ 95 не застегнулись, поэтому пристраиваю, может глянется кому, цена всего 700 рублей
http://www.nn.ru/~gallery137541?MFID=439933&IID=10875473
ольга2002 07.12.2013 «ответить»
Взяла сыну на лето двое бриджей.Качество порадовало, всё аккуратно сшито и как мне показалось размер соответствует указанному! спасибо за закупку, буду участвовать ещё!
Elena 2013 08.12.2013 «ответить»
Здравствуйте. Несколько раз участвовала в закупках. Покупала дочери джинсы- 2 обычных, 1 утепленные, кофты - 2, юбку, летний комбез с шортами. И сейчас снова в закупке. Качество, размерность и цена устраивают и соответствуют. Спасибо оргу за закупки!
feerie 11.12.2013 «ответить»
ДВ! Отпишусь по джинсам) Заказывала утепленные на флисе на рост ребенка 131 см размер 128. Сели очень хорошо, по длине есть небольшой запас, качество отличное. Перед этим полгода назад, заказывала похожую модель размер 134, велики до сих пор и в длину и ширину, лежат на вырост...)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.