18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Бэбитай. Детская одежда

Sunny smile 30.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Буду признательна за отзывы о детской одежде Babytai.
Прошу Вас писать о размерности и прикладывать фото вещи.
Спасибо!


Предыдущая тема с отзывами:
www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html?archive=1
M@rgo4 30.03.2015 «ответить»
Купили, вот такую замечательную шубку, очень мягкая, на наш рост 90, размер на 3 года великоват, можно подвернуть рукавчики и носить, ждем весну)))
M@rgo4 30.03.2015 «ответить»
Вот такой замечательный сарафанчик на 3года нам на 90см как раз.
sShopping 30.03.2015 «ответить»
Отличный сарафан! Качественно сшит,яркий,модненький) Купила на 2 года,повесила в шкаф,наткнулась на отзыв ,что он маломерка и решила померить т.к. мы не маленькие. Моя девчушка-плюшка 7мес. на рост 70см и весом 10 кг, оно нам по колено, немного свободно ,рукава конечно длинны пока ,думаю к концу лета можно носить или даже к середине))
Спасибо за замечательную закупку!!!
sShopping 30.03.2015 «ответить»
Сегодня забрала замечательный летний костюм) Качество хорошее ,все сшито ровно ,без торчащих ниток. Цвет ярче чем получилось на фото.Размер на 18 мес. ,но мы девочки крупные (70см.10кг.) на нас и сейчас хорошо сидит.Идет в размер.Позже кину фотки с нашей примерки.Советую)
sShopping 30.03.2015 «ответить»
размерная сеточка на бирке
sShopping 31.03.2015 «ответить»
шортики хорошо подошли на подгузник :)
Katrin S 20.04.2015 «ответить»
Сегодня забрали свой небольшой заказик! Качеством осталась довольна, все аккуратно, ткани хорошие, цвета яркие. По размерности: нам 1 год и 3мес, рост 77, вес 10,5. Я брала размер на 18мес. чтобы на все лето хватило.
1 Платье: по плечикам и обхвату ручек только-только (надеюсь на лето хватит), по длине чуть попу прикрывает, трусики нам великоваты, но мы без памперсов ходим, с ними наверное лучше сядут. Минус: пуговки сзади неглубоко расстегиваются (только на однотонной части платья), в итоге узковато надевать.
2 Футболка с комбинезоном: футболка чуть великовата, дорастем. комбинезон на самой последней пуговке подтяжек по длине нам до коленки доходит, очень свободный оказался, по фото кажется более приталенным, есть запас и под памперс и под животик))) ну и ребенку ничего двигаться не мешает.
в целом заказом довольны, живых фото увы сделать не получилось,
с30 30.04.2015 «ответить»
Тоже очень много вещей брали , особенно платья.
Первое платье на 24 мес, его уже нет в галерее.
с30 30.04.2015 «ответить»
Из последнего вот это платье р4(наш рост 96 см) с запасиком, тоже отличное платье.
с30 30.04.2015 «ответить»
Брали на 2 года( на фото 2г3 мес ).
Сейчас нам 3г2м.до сих пор носим.
zyz-tania 12.05.2015 «ответить»
Получили долгожданные костюмчики) Заказывали первый раз, качество очень хорошее! Брали на рост 86 см (нам 1,9) размер 2 года, 24 мес) Костюм с футболкой и бриджами: футболка как-раз, бриджи немного велики, но резинка регулируется и ремень можно вдеть если что. Костюм шорты и боди: боди отличное, немного с запасом, шорты как-раз ( мы вообще худенькие, но с животиком). Спасибо большое организатору!
zyz-tania 12.05.2015 «ответить»
Фото костюма боди и шорты.
Марианночка 01.07.2015 «ответить»
Купили костюм футболка-комбинезон, размер 8 лет. Сшит замечательно, ткани хорошие, стильный, модненький.
Нам на 5 лет (рост 110) футболка в самый раз, комбинезон широковат немножко, длинноват, но всё подтягивается поясом. Очень довольны, и проносим не одно лето!
lyana 30.08.2015 «ответить»
Девочки, добрый вечер! Давно участвую в закупке Бэбитай, качество всегда была отличное. Но этим летом бала несколько моделек из серии LITTLE MERLIN. Так вот качество намного хуже у этих вещей (на костюме и на кофточке появились маленькие дырочки). А последний костюм очень огорчил: лосины широкие и короткие, а платье к ним очень велико как по рукавам, так и в плечах.
Sunny smile 30.08.2015 «ответить»
спасибо большое за отзыв! а Вы костюмчик этот размер в размер заказывали, или с запасом? может, там не лосины, а бриджи?
lyana 30.08.2015 «ответить»
девочка ростом 102 см. заказывала на 4 года. там у лосин от щиколотки не хватает где-то 3 см. А вот платье за 200 р. оказалось почти по размеру и цвет очень приятный: зеленый с сиреневым.
африкантов 25.09.2015 «ответить»
Заказывала вещи из распродажи. Качество вещей порадовало,цвета у вещей насыщенные,яркие. Идут в размер.Спасибо оргу за закупку! Курточка пришла нежно голубого цвета. Платье как на картинке,очень яркое!
африкантов 25.09.2015 «ответить»
И еще. Джинса у платья плотная
mashuly135 13.10.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста,платье джинсовое как по размерности? на какой рост брали?
африкантов 15.10.2015 «ответить»
я брала на 12 месяцев. Мы еще до него не доросли,но на первый взгляд не маломерит
Plusha15 16.10.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery359833?MFID=868507&IID=22474609
хочу оставить отзыв вот по такому костюму. Нам подарили на прошлый нг два для моих девчонок. Один на 3/6 месяцев а второй на 6/9. Мы носить их начали в апреле когда нам было 7 месяцев и костюмы нам были великоваты. Носили оба до конца лета т.е. до года ( в августе мы были 75 и 76 см). 3/6 на был нормально только штанишки были как бриджи. А у 6/9 нам как раз стало все идеально. Его можно было до 80 см носить. Панамки неудобные- не носили совсем. А пинетки очень маленькие и резинка нам в ножку врезалась. Я их отдала новорожденным. Но сами костюмы мы очень любили и носили с удовольствием. При этом после многих стирок выглядели довольно прилично и я их отдала носить подрастающему поколению.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р82Г

Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320 Число Т-образных пазов 3 Наибольшие перемещения стола, мм продольное...

Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...