18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кико и Жанстин. Детская верхняя одежда.

Stella69 12.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Надеюсь, что покупка одежды Кико принесла Вам и вашему малышу удовольствие и я, а также участники закупки Кико, ждем от Вас отзывов и фотографий.
Можно приложить картинку из галереи.
Мы очень ждем от вас отзывы по размерности моделей, цвету и качеству изделий.
Заранее спасибо :)

P.S. от меня подарок каждому, кто оставит отзыв :)
gus15 14.08.2013 «ответить»
Добрый день, заказ пока не получила, но уверена что качество не подведет, т.к., заказывала в прошлом году костюм на мальчика, только под другим ником,
Муза 555 14.08.2013 «ответить»
очень хорошая и качественная зимняя одежда, у меня знакомые брали на мальчика и и качество хорошее
pavtat 14.08.2013 «ответить»
В прошлом году брали зиму, доча в восторге, очень нравиться, теплый. Про осень завтра напишу, ещё в ЦР.
pavtat 24.09.2013 «ответить»
Осень, 128 рост, доча 120, подстежка нам в самый раз, хорошая курточка дополнительная, брюки нам сильно большие, а основная курточка с завернутыми рукавами нормально. Очень красивый костюм для девочки.
Лиса13 14.08.2013 «ответить»
Добрый день! Уже несколько лет одеваю сына в курточки марки К*и*к*о. Очень довольна качеством. В прошлом году брала пуховик сыну, а вчера получила осеннюю куртку по распродажной цене. Пищала вчера от восторга - такое качество за такие деньги. Очень радует, что осенние куртки все, что я покупала были на х/б основе. Очень продуманный дизайн у марки, на рукавах всегда трикотажные манжеты, множество карманов. Спасибо огромное оргу за закупку!!!
Лиса13 14.08.2013 «ответить»
Модельки идут в размер. По крайней мере на мальчиков.
Natalka75 29.08.2013 «ответить»
+ и на девочек тоже :)
MDasha87 14.08.2013 «ответить»
Спасибо огромное оргу за зимний костюм,только что получили,качество выше всяких похвал,размер замечательно(на рост 89 брала 92р,смело хватит на 2 зимы),я и дочь просто в восторге,цвет намного ярче чем на картинке(ярко красный с малиновым).Девочки берите не пожалеете!!!!фото скину попозже,брала вот такую модель
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=398523&IID=7999315
Bobric 29.08.2013 «ответить»
ДВ, подскажите, пожалуйста, а 92 р-р как сидит при росте 89? мы сейчас 86, к зиме наверное как раз будем 89 - но не сидит ли костюм "мешком"?удобно ли ребенку? спасибо )
MDasha87 09.09.2013 «ответить»
сидит хорошо,не мешком,все подогнули и отлично!!!!
tsair 02.09.2013 «ответить»
я взяла вот такой же. рост дочки - 91, взяла 98, но он ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ!!! думаю, на три зимы хватит. вот думаю, не придется ли брать на эту зиму еще один поменьше:(
ОльгаМ 14.08.2013 «ответить»
Спасибо огромное за закупку. Участвую в ней почти каждый сезон. Одеваю троих деток. Первый раз купила старшему сыну костюм этой марки лет 10 назад, и с тех пор одеваю своих деток только в КИ*КО. В это закупке взяла костюм на девочку, как в предыдущем отзыве. Доча в восторге, на рост 97 см взяла 104, как всегда костюм большемерит, на 2 зимы точно хватит. А сейчас рукавчики закатали, штанишки подогнули, и все прекрасно село. Цвет яркий, сочный. Ели сняли потом костюм. По опыту могу сказать, что стираются эти вещи прекрасно, разводов и пятен после стирки нет. Еще брала ветровку модель 1918. Тоже 104. Сейчас смотрится как плащ, а через год как раз будет как курточка. Спасибо оргу!
dkw77 14.08.2013 «ответить»
От костюма (модель 2940) в восторге и я и дочка!
Очередное спасибо организатору!
Рост дочки 107см, костюм - 110рост. Сидит очень аккуратно и цвет, действительно, ярче чем на фото.
Lena-cat 15.08.2013 «ответить»
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв. 1) Огромное спасибо оргу. Закупка организованна по высшему разряду, организатор внимательная, на все интересующие вопросы отвечает вовремя, если надо всё объяснит и подскажет. 2) Покупала (первый раз) весной костюм 1409- межсезонный. Как только потеплело- начали носить. Рост у дочки был 88 см. Костюм идет с запасиком (рукава и штанишки подгибали). Ткань плотная, но при этом стирается и сохнет хорошо, свой вид не теряет; цвет яркий (ярче, чем на картинке и смотрится лучше). Штанишки- рыжие, с карманами, на талии и внизу резинка. Курточка-песочного цвета с 4 карманами, 3 из них на молнии, есть внутренний карман,там можно написать имя, адрес и тел., один карман на молнии на рукаве, внизу куртки кулиска, на рукавах и на горловине трикотажные манжеты, подкладка трикотажная под цвет штанишек, в рукавах подкладочная ткань, капюшон с кулиской, отстегивается. Швы везде ровные, фурнитура качественная. Если малышка не очень испачкалась можно даже губкой с моющим ср-ом потереть (разводов нет и сохнет быстро). Супругу очень понравился костюм, а то розовый цвет уже малость надоел. 3) Вчера получила костюм 2182. Цвет заказала бордовый-шоколад. Получила штанишки- цвет шоколад, а курточка (как внизу на картинке штаны), больше на фуксию похож. Нам не принципиально! Штанишки такие же как...см.выше. Курточка: низ, рукава (без кармана), горловина-см.выше. На капюшоне и до талии флисовая подкладка. Спереди 2 кармана на кнопках. Чисто внешне качество тоже хорошее. Проверим на практике. К прошлому костюму нареканий не было. Этот костюм с запасом ( штанишки зимой, наверное, будем развернутые носить; куртку,наверное, еще на следующую зиму хватит). Рост сейчас 91 см. Костюмы 92 размер.
kisuly@ 15.08.2013 «ответить»
Добрый день, получили вчера осеннюю курточку. Качество нам очень понравилось, а цена особенно. На рост 136 взяли размер 140, на мой взгляд село хорошо. Единственный нюанс по цвету, хотели коралл, а пришла малина. В общем все отлично. Большое спасибо!
kisuly@ 15.08.2013 «ответить»
kisuly@ 15.08.2013 «ответить»
и последняя, цвет везде получился по разному
Stella69 15.08.2013 «ответить»
Вашей блондиночке цвет очень к лицу :)
kisuly@ 16.08.2013 «ответить»
спасибочки
черная орхидея 15.08.2013 «ответить»
Спасибо за закупку!!!Одежда очень хорошего качества,дочке очень понравилась.На рост 119 см(плюшечки) ,взяла 128 рост.Надеюсь хватит на две зимы.
Катастрофик 16.08.2013 «ответить»
Получили зимний костюм 1847 на мальчика, качество порадовало, на рост 98 см взяли костюм 104, рукава и штанишки подгибали, немного широковат (мальчик худенький), но это не беда. Организатору огромное спасибо!
Бонефросик 17.08.2013 «ответить»
Заказывала два осенних костюма. Костюм-тройка. состоящий на самом деле из 4-х предметов, + миленький рюкзачек. На ребенка ростом 112 взяла 116 р-р. На фото видно, что запасик изрядный. Цвет ожидался другой, я расстроилась сначала, но дочь одобрила расцветку. Второй костюм на синтепоне. Качество порадовало. http://www.nn.ru/~gallery218118?MFID=420671
Serg-251 21.08.2013 «ответить»
Получили костюмчик 1847 из распродажи цвет хаки-зеленый,смотрится интереснее,чем в галерее.На рост 92,взяли 98,зная костюмчики этой фирмы,сел как и хотели.(никак не крепится фото)
DreamFlower 28.08.2013 «ответить»
Покупала модель 2308М (осень), рост 80 (при нашем в тот момент 75см), цвет - красный/кофе.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=325864&IID=6243281
Носили осень 2012, весну 2013 и планируем эту осень носить, он нам сейчас в самый раз. Ткань не маркая, легко чистится губкой или тряпочкой. После стирки вообще как новый. Сшит очень качественно, ни один шовчик не разошёлся, молнии все работают, очень приятные прорезиненные наконечники на застёжках молний - дочке нравилось застёгивать и расстёгивать - так и научились обращаться с молнией в год и месяц.
Снова заказала осенний костюм на весну, уже с запасом, модель 1938М.
Ladoshka 28.08.2013 «ответить»
Весной приобрели дочке костюмчик 1972. На рост где-то 102 см пожадничали, заказали 116 размер. Конечно оказался очень велик, ну ничего на долго хватит зато.По внутреннему шву рукава 35см, по спинке 53см. На мой взгляд лучше на пухляшечку, куртка очень кошелит, даже если брать в размер.
Ladoshka 28.08.2013 «ответить»
На эту зиму заказала костюмчик на тинсулейте, модель 2940, цвет фиолет/фиолет. Костюмчик прекрасивейший! По низу кулиска и на капюшоне, мех отстегивается, есть пояс, подкладка флис. Взяли при росте 104 размер 110, на мой взгляд самое то, с оптимальным запасом, зимы на две надеюсь. Длина рукава по внутреннему шву 33см., штаны от паха до низа 42см, длина по спинке 51см.
нанайка 29.08.2013 «ответить»
Получила куртку на осень а 2 года назад зимнее пальто на синтепоне считаю что одежда очень хорошего качества и полноразмерная то есть если брать с учетом на вырост больше чем на один размер не нужно.
Лиса в калошах 29.08.2013 «ответить»
Заказывала уже несколько вещей этой фирмы. Качество достойное, цены очень привлекательные :) Вещи большемерят, поэтому хватит на несколько сезонов если брать с запасом.
Весной покупала плащ 1943 цвет коралл, размер 86. Дочке при росте 77 см он был сильно велик, но подогнутые рукава решали проблему. Плюс то, что на поясе резинка . Думаю, хватит и на следующую весну, т.к. при росте 83 сейчас он все еще великоват.
Лиса в калошах 29.08.2013 «ответить»
Здесь фото в осеннем костюме 1916, точнее куртка от него. Очень он мне нравится. Теплый, на тонком утеплителе. С размерностью как и у всей одежды, запас приличный. У нас 80 размер. Этой осенью будем носить точно, сейчас при рост 83см запас приличный и у курточки и у полукомбинезона.
Совет всем сомневающимся: если хотите носить одежду как минимум 2 сезона - берите размер по росту ребенка, без запаса. Тогда и сидеть будет хорошо и хватит на осень/весну точно. И еще хорошо сидит на пухленьких детях. На моей тростиночке весной куртка выглядела немного мешковато. Но костюм все равно отличный, на сухую прохладную погоду.
Лиса в калошах 29.08.2013 «ответить»
Последняя покупка немного расстроила, т.к. хотела на осень ребенку ветровку на флисе. Но дочка утонула в этой куртке. Еще раз убедилась, что надо было не жадничать и брать в размер :)
Размер 86, очень интересный цвет - на сонышке цвет золотистый. Поэтому пристраиваю.
gfnata 29.08.2013 «ответить»
ДД! Эту фирму беру уже давно - качество просто супер (много чего брали и Д*О*Н*ило, и Ол*даС, и Ле**ММ**инг), теперь только КИ***ко покупаю. Все швы аккуратные, ткань плотная, быстро не вытирается (у нас всегда проблема с зимними штанами - катаемся на колнках с горки, только штаны этой марки весь сезон служат, остальные протираются за месяц)
Эта фирма большемерит: по моему опыту, зима - на размер, осень - на 2 размера. Ветровку с маркировкой на 98 носили аж до роста 116 (2,5 года точно, причем рукава почти не вытерлись - отдали родственникам по наследству :)), зиму с маркировкой 116 будем носить уже второй год (сейчас ребенок 119 см), ни штаны, ни куртка не малы - ручки и ножки хорошо закрывают, как раз без подворотов.
В этой закупке брала осенний костюм на рост 122 - на 119см. большемирит, будем ждать весны, осенью точно не наденем - утонули в штанах и у куртки рукава нужно заворачивать.
Организатору спасибо за закупку и возможность одеть наших детишек в достойную симпатичную одежку за сравнительно низкую цену.
KatrinKartinka 29.08.2013 «ответить»
Спасибо за замечательные курточку и плащик. http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=325862&IID=6242706
Заказывала курточку сыну рост 128 на вырост, чтоб не на один сезон. Очень понравилось, сын в восторге, должно хватить до следующей осени точно,
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=325866&IID=6243853
и плащик дочке рост 152, сел ей просто идеально (она у меня в "теле"). Качество вещей очень понравилось. Думаю, что носить будем долго и с удовольствием.
катюш@90 29.08.2013 «ответить»
Добрый день! моя доченька носила две зимы комбинезон "Кико" , мне очень он нравился да и доченька была в восторге , ни единого разу мы не пришли с гулянья холодные , и мех там просто супер. очень богато смотрится , стирала его очень часто ни сел , и не облез!
lusenokle 29.08.2013 «ответить»
Здраствуйте, могу тоже сказать про фирму KIKO только положительно. Костюмы заказывала как осенние так и зимние, очень хорошие. Теплые, красивые, практичные, носятся очень хорошо. Вот недели 2 назад получила зимний костюм младшей дочке. Такой классный, красивый. Во общем большое спасибо фирме и организатору.
Yana100 29.08.2013 «ответить»
ДД! Большое спасибо организатору за закупку. Заказывала впервые куртку и очень переживала по-поводу размера, и поэтому на рост 123 заказала 128 осень. По длине подошла, но рукава получились с запасом, еще и на весну точно хватит. Куртка очень порадовала: качество, цвет и фасон отличный! Внутри подстежка флисовая, которую можно носить отдельно в прохладную погоду летом. Думаю, что это был не последний мой заказ. http://www.nn.ru/~gallery333456?MFID=429519
А Мур 29.08.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Очень нравятся костюмы этой марки. Покупали дочке зимние костюмы и сыну осенние. Соотношение цена-качество очень хорошее. На эту зиму заказала детям новые костюмы, а на днях уже получила костюм зимний в подарок племяннику.
Когда стала рассматривать костюм, то мне показалось, что курточка очень тоненькая, хотя в описании было написано, что синтепон 360 г/м2. По-моему у моих детей зимние курточки к*ик*о толще. И еще, опушка на капюшоне какая-то "жиденькая", даже "лысоватая". Может это потому,что костюм мальчиковый. Так как могу судить по прежним дочкиным костюмам - опушка очень богатая, пушистая, даже через 4 года носки с ней ничего не произошло.
Но в общем эту марку я очень люблю и всем советую. И организатор хороший ))).
Костюм купили такой, но цвет бирюза/синий - красивый, яркий.
СЛ0Ник 29.08.2013 «ответить»
у нас был такой. теплый костюм.
А Мур 29.08.2013 «ответить»
Хорошо, если теплый. А то в подарок, на зиму. Не хочется, чтоб племянник замерз)
luruva 29.08.2013 «ответить»
мы тоже брали такой костюм в прошлом году. очень довольны! и теплый, и красивый, легкий,полно размерный, качественно сшитый. ходили в любую погоду всю зиму.
А Мур 29.08.2013 «ответить»
Спасибо, успокоили ))) У меня тоже дети в К*ик*о всегда: и зимой, и весной. Я поэтому и взяла в подарок, зная, что теплые костюмы. Просто, показалось, что тонкая куртка, и забеспокоилась )))
А то, что костюм красивый, это я согласна.
demin@ 09.09.2013 «ответить»
не мерз он в такой куртки -танюсенькая она такая
Весна78 09.09.2013 «ответить»
Добрый день! Не знаю, почему, вам показался этот костюм тонким, я очень довольна им! Цвет нам привезли, как на картинке! Куртка толстая, ходили зимой на тоненькую кофточку! С, вами соглашусь, по-поводу опушки...у этого костюма, она и правда жидковата... А, ткань изделия просто изумительная, "не убиваемая", сколько бы ребенок не падал, не протирается, не мнется и не рвется!!! Покупала несколько раз изделия этой замечательной фирмы, претензий к качеству не было никогда, только позитивное настроение!!!
tanushka_778 29.08.2013 «ответить»
Заказывала в подарок 1*93*8м костюм дев. синт. розовый/бордо. Вот живое фото.
ruskina.olga 29.08.2013 «ответить»
Заказывала дочке такую курточку в сиреневом цвете, на рост 102 заказала размер 104, чуть великовата, думаю на следующий год еще хватит. Села отлично, качество хорошее, но все-таки это плащик, нам чуть выше колена, воротничок плотно прилегает к шее. Спасибо за закупку)
Муза 555 29.08.2013 «ответить»
покупала куртку очень понравилась, теплая и материал качественный, ценеа тоже понравилась, сейчас зимнюю заказываю, спасибо вам!
Vesnynka 29.08.2013 «ответить»
Мой заказ пока в ЦР, планирую завтра забрать и отзыв ессно напишу.
Но! Думаю все как всегда будет на высшем уровне))
Эту марку нежно люблю вот уже... много лет)) когда купили в первый раз уже не помню, давно было..дочка лет с пяти носит, а вот сын в Ки-ко с года щеголяет)) Очень важно то, что проносив пару сезонов куртки/комбезы отправлялись родственникам и там "донашивались", а они были просто счастливы, потому как состояние вещей всегда хорошее. Только вот сын совсем не чистюля)), но и после многочисленных стирок - вещи очень даже гуд.
Да, вещи покупала и с синтепоном, и с пухом, стирала и те и другие - пух сохнет хуже;), но потом все Ок.
Vesnynka 01.09.2013 «ответить»
Как и предполагала - качество на высоте)) Обе курточки понравились. Одну сын в эту зиму носить будет, а вторая до след. подождет - великовата, хотя может и к концу этой зимы дорастем))
lubanechka 30.08.2013 «ответить»
Второй раз участвую в закупке чудесных пуховиков. Два года носили оранжевый с серым костюм, а теперь взяли новый, но и тот еще на горку поносим, рост у нас 110, взяла на 116, он с боооольшим запасом, но ничего, вдруг еще махнет до зимы))) и сумку уже в садик таскаем)))
lubanechka 30.08.2013 «ответить»
что-то только одна картинка, вот спереди
lubanechka 30.08.2013 «ответить»
И самое-то главное!!!! ОГРОМНОЕ спасибо за закупку: быстро, оперативно и недорого!!! Теперь и голова не болит что одевать зимой)))
Miridella 30.08.2013 «ответить»
Взяли демисезонную модельку из пристроя, пока не опробовали, но качество пошива и оформление очень нравится, ждем зимнюю модель и начало сезона!)))
СмИрина 30.08.2013 «ответить»
Получила вот такую http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=398523&IID=8255805
Только цвет пришел не тот, а коралл-серый, тоже конечно не плохо, но хотелось именно бордо. Опушка не натуральная!!! Идут +6. Внизу у куртки нет утяжек, а резинка что вставлена маловата, задувать будет. Радует отличный пошив и хорошее качество материала за небольшие деньги.
СмИрина 30.08.2013 «ответить»
Все супер, каждый раз заказываю, но с цветом не везет постоянно ((((((((((((((((((((((
неллиа 30.08.2013 «ответить»
Здравствуйте, получила теплые брюки-комбинзон, очень понравились, аккуратно сшиты, сразу видно нешиб-потреб. Очень теплые, теперь жду еще куртки.
Reya 30.08.2013 «ответить»
Добрый день! И мой отзыв тоже о модели зимнего костюмчика: http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=398523&IID=8255805

Вчера забрала, немного расстроилась: цвет пришёл не беж/бордо, как хотелось, а коралл/серый, опушка не натуральная и цвет опушки розовый, в тон курточке... Мех не очень густой... Хотелось, конечно, получить костюмчик с белым мехом...

По качеству - всё супер!!! Очень аккуратный, в целом, смотрится хорошо.

Я взяла на рост 80 см костюм 86 размера. Штанишки нам хорошо, загнули примерно 6-7 см, сел как надо. Очень тёплые!!! А вот в курточке мы утонули... Малышка у меня не худая, и не упитанная, нечто среднее (нам год и 3 мес сейчас, вес - 11кг ) Поэтому буду пристраивать...
olenka200885@inbox.ru 30.08.2013 «ответить»
Добрый день , получила варежки заказывала две пары розовых но пришли один розовые другие белые , но ладно , качество отличное перчатки красивущие ребенку понравились, размер брала 4-6 лет но моему ребенку 2,8 и они нам в самый раз мне показалось но может капельку великоваты, там есть липучки так что не куда не денутся, Спасибо большое за перчатки очень
olenka200885@inbox.ru 30.08.2013 «ответить»
schumics 09.09.2013 «ответить»
а варежки вы где заказывали?
ipshoe 24.02.2014 «ответить»
присоединяюсь к отзыву, хорошие варежки, хорошо стираются, теплые, непромокаемые - в них хорошо играть со снегом - лепить, строить, размер соотвествует, дочери 4 года, брала 4/6 лет, свободны но не велики. спасибо.
наткор 30.08.2013 «ответить»
Прошлой зимой носили костюм Кико на синтепоне. Остались довольны.Легкий,теплый - даже в морозы ходили в тонкой водолазке под курткой. Быстро сохнет после стирки. Опять решили воспользоваться этой маркой. По совету подруги первый раз делаем покупку на СП. С нетерпением ждем заказ!!!
gus15 02.09.2013 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за костюмчик, качество понравилось , не маломерит, ребенок, постоянно просит поносить дома, но до зимы еще месяца 3. Ждет с нетерпением когда оденетю.
ДОлька80 02.09.2013 «ответить»
Очень нравится закупка,одеваю и сына, и дочку, брала и зиму, и осень, и ветровку на лето, всё СУПЕР, качество на высоте!!!Буду участвовать и дальше. Спасибо)))))
tnj 02.09.2013 «ответить»
Качество Ки*ко всегда хорошее. Моему сыну 10 лет , все детство ходит в этой марке.
натик-лунатик 02.09.2013 «ответить»
Заказала по совету сестры, зимний костюмчик, она доче не первый год берет и осенние, и зимние. Мне очень понравился, красивый, сшит качественно. Надеюсь, сынуля не замёрзнет))) На счёт размера! У нас сейчас рост 82-83, я брала 86! Нам на две зимы минимум хватит, а то и на 3!!!))) Спасибо за закупку))))))
ОЛЬГА БОА 03.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, получила зимний пуховик на девочку Модель 21*72 рост 164 - ДОВОЛЬНА, КАК СЛОН!!! По распродаже 1500 руб, я два года назад тоже в закупке летом брала До* ни*ло за 2000 руб! Качество - нет слов. Все отлично, присоединяюсь к похвалам предыдущих участников. Фирменную вещь сразу видно. ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ, честно говоря, не ожидала! Что касается размера - соответствует заявленному. На наш рост 150 см и ОГ 42 - с хорошим запасом. Организатору респект и уважение. Большое спасибо!
Natali.Natali77 03.09.2013 «ответить»
ДД. Весной сынишке брала костюмчик 86 размера на рост 79см, сначала подворачивали и штанишки и рукавочки у курточки,сейчас только рукава при росте 88 см.Косюмом очень довольны,поэтому заказала еще зимний.
Natali.Natali77 03.09.2013 «ответить»
Зимний костюм взяла 92 размера на рост 88 см-запас большой,думаю на следующую зиму тоже хватит.Большое спасибо организатору за такие костюмчики,где и цена приемлемая и качество на высшем уровне.(качество фото не очень,с телефона.но подгиб видно)
MashaM24 03.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите у Вас костюм Кико на пуху?
Natali.Natali77 03.10.2013 «ответить»
нет,на синтепоне
Марго72 04.09.2013 «ответить»
Всем здравствуйте! Фотографию своих покупок не прикладываю, т.к. еще великовато. Заказывала сознательно больше раз-р. Качество Кико отличное, в этом я убеждалась неоднократно, Сейчас мое приобретение-зимнее пальто.Супер! Все как я и ожидала:стильно, акккуратно, добротно!! Спасибо организатору и за закупку, и за отношение нам,участникам!
tirion 04.09.2013 «ответить»
Добрый день! Получила костюмчики зимний и осенний, качество как всегда на высоте. Костюмчики очень красивые и удобные, дочке на рост 110 брала маркировку 110 есть запас. Беру уже не первый год и КИКО давольна на все 100%. Спасибо огромное организатору за все!!!!
SDDi 07.09.2013 «ответить»
Получили сегодня осенний костюм для девочки (Модель 19 38*М), цвет розовый/бордо очень красивый. На рост 98 взяли р-р 104, оказался с хорошим запасом, курточка хорошо села, штанишки подогнули по максимуму. Вобщем очень понравился, и качество, и цена! Спасибо большое организатору!!! Теперь с нетерпением ждем зимний.
katenok-19.81 09.09.2013 «ответить»
Доброе утро!
Большое спасибо организаторам закупки "КИКО".
В субботу 07.09.2013г. получили свой заказ, все очень понравилось. Порадовало то, что костюмчики оказались довольно теплыми - не ожидала.
Уже в субботу щеголяли в подстежке от костюма, с джинсами просто СУПЕР!!! Очень теплая, можно с футболкой... все надежно, не продувает.
Доча счастлива...!!!
С большим нетерпением ожидаем зимний костюм.
ВСЕМ огоромное спасибо!!!
НепростоМария 09.09.2013 «ответить»
не смогла найти на рабочем компе реальных фотографий, поэтому скажу просто так: очень довольна:) брала весной два костюма, один дочке, другой - крестнице. Полноразмерные, удобные, качества великолепного! Причем если моя родная дочь - деволчка крепкая, рослая, то крестница - ровно наоброт: хрупкая и худенькая. Но тем обеим в костюмчиках хорошо и удобно! Непременно буду участвовать еще много раз в закупке!
Stella69 09.09.2013 «ответить»
Жду такой для своей дочери :)
Понравился мне своей яркой, красочной расцветкой.
НепростоМария 10.09.2013 «ответить»
расцветка чудо! лучше чем на картинке, сочнее! и универсальная, и не маркая! еще раз спасибо!
Зимняя сказка) 09.09.2013 «ответить»
Еще не забрала, но знаю эту ТМ, носили до этого 2 года, заказала такой же костюм (куртка+жилетка+п/комбез), мне очень нравится и всем устраивает! Не выцвел за 2 года, не потерся, все отлично!
Мария Коношенко 09.09.2013 «ответить»
Решила купить зимний костюм, почитала,отзывы хорошие!!! Костюм получили быстро, качество очень хорошее, цвет приятный. Самое главное недорогой!!!!!Спасибо организаторам!!!
Ерофеева84 09.09.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=398523&IID=8255805
пришел костюм, беж/бордо, могу сказать, просто супер....опушка густая, строчка ровная, НО на размер 83 см (заказала 92 см) конечно большеват))))На 2 зимы хватит))) Заказывайте не пожалеете , орг замечательный( на все вопросы отвечает на за медлительно).
Золушка-2010 09.09.2013 «ответить»
Тоже хочу отметить быструю и удобную закупку, все очень четко, постоянно в теме видно какие ряды почти собрались, я даже не ожидала такой быстрой раздачи- думала только к зиме и закупимся))) Про сами костюмы- марка известная, раньше покупали в магазинах по ценам гораздо выше, даже если было написано, что распродажа. Качество на высоте, дочуре получился костюм уж слишком с запасом, хотя, зима еще не "на носу", может, подрастем еще на пару сантиметров)))
korsva911 09.09.2013 «ответить»
Закупка супер. Все быстро. Одежда отличного качества за смешные деньги. Брала зимний костюм на мальчика размер 80 на рост 81. Думаю, на 2 зимы хватит, уж куртка точно будет как раз. Спасибо оргу.
NCH08 09.09.2013 «ответить»
У нас был такой костюмчик когда-то, очень он нам нравился, теплущий, мех очень богатый, качество отличное, относили две зимы, из-за хорошего запаса+6см как и у всех моделек, марка достойная, проверенная)))
luruva 09.09.2013 «ответить»
брала для внучки сестры, поэтому фотку выложить не смогу. качество прекрасное! вещи полно размерные! спасибо оргу за прекрасную закупку!
luruva 27.09.2013 «ответить»
обещанное фото внизу.
Aury 09.09.2013 «ответить»
Участвовали в закупке. Но, к сожалению, наш ряд так и не собрался. Взяли из пристроя вот такой замечательный костюмчик. Брала 98 размер с запасом на рост 90. Сами видите на фото запас очень большой, курточку носили, а штаны ждут, пока подрастем))) Жалко достался нам костюм без подтяжек) Качество достойное, ткань приятная на ощупь
Posy 09.09.2013 «ответить»
ДД! наконец то добралась то темы с отзывами, брала сыну вот такую куртку размер 170, на рост 164 с запасом,хватит на несколько сезонов. Куртка обалденная, очень стильная, модная, качество на высоте, да еще и за такие деньги вообще прелесть! А самое главное,что сыну-подростку она очень понравилась! Спасибо за закупку!
транжирка 09.09.2013 «ответить»
Купила дочке плащ на осень бирюзового цвета размер 158. Она у меня ростом 150, худенькая. Так здорово на ней сидит. Сейчас носит-теплый не мерзнет. Капюшон хорошо на голове сидит. Красивая модель, мы очень довольны. И вообще я много каких вещей покупала у КИКО. Все нравится очень.
http://www.nn.ru/~gallery398927?MFID=438103&IID=9070199

http://www.nn.ru/~gallery398927?MFID=438103&IID=9070211
Dinulya737 09.09.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=401589&IID=8077901
Заказывала вот такой костюм, качество отличное, мех супер! Брала 92 размер на наши 84 см роста, отлично село и еще запас на следующую зиму остался. Спасибо за закупку!
timoshenko masha 09.09.2013 «ответить»
Мы берем одежу очень давно, очень нравится при стирке не линяет не вытягивается не теряет форму одним словом просто супер, рекомендую всем.
Brillmurkin 09.09.2013 «ответить»
Добрый день. Заказывала сыну костюм трикотажный на рост 122 взяла 128, оказался немного великоват: так, что идут в размер. Качество отличное.
www.nn.ru/data/ufiles/4/8/10/03/8100339.033.jpg

И куртку размер 128, сидит очень хорошо нам на 2 года хватит, качество просто супер.

www.nn.ru/data/ufiles/4/8/10/33/8103305.12855.jpg

Спасибо за закупку, буду всем рекомендовать.
PolinV 09.09.2013 «ответить»
Люблю эту марку боьше всех, носим 5 лет уже, все с СП кроме первой куртки купленной в магазине ( с нее и влюбилась в ки*ко, с 2 до 4 лет ее носили))).
Закупка организована отлично.
Качество замечательное, вещички удобные и красивущие)))
Особенно радуют Продуманные фасоны - отвороты, утяжки позволяют подогнать по фигуре легко плюс-минус размер (почти всегда беру рост -6 и носим практически до роста +6), утяжки, манжеты, капюшоны, фурнитура - все очень удобное и надежное. Отлично стираются, быстро сохнут, как новые даже после 10 стирок. Ни разу ни кнопки ни молнии не ломались, носили около 8 костюмов уже.
Единственный недостаток (даже для моей супер-стройной дочки) - слишком тугие резинки на штанах-полукомбезах. Если с полукомбезами позволяет справиться аккуратное (!) проглаживание утюгом и растяжка, то резинка нынешних ветровочных штанов выдержала 10мин утюжки и ни на сантиметр не растянулась, к сожалению)))
Осенние модели (на синтепоне до -5 и лето-осень ветровки с брюками), которые у нас были на мой вкус почти идеальны, ребенок не потеет, не мерзнет, закрыт от ветра, промокает если очень стараться. На осень принципиально только Ки*к*о беру.
Зимние костюмы с курткой 360г\м3 да еще с флисовой подкладкой на мой вкус (!) слишком теплые при нашей зиме 0...-15 (ребенок активный, потел в нем даже в тонкой водолазке), на -20 только нормально или в сугробе сидеть. В этом плане Ол*до*с даже больше понравился (не смотря на похуже вид и конструкцию), он наверное 240г с хлопковым подкладом и изософтом был. Может быть просто с моделью не повезло, но дальнейшие эксперименты естественно отменяются, беру другие марки, раз нам не подходит.
PolinV 11.09.2013 «ответить»
ошиблась, 8 не носили, а покупали, носили 3 осенних, 1 летний, 1 зиму, 1 куртку на флисе
adelnn 10.09.2013 «ответить»
Добрый день.
Заказывала такую зимнюю куртку, качество супер, очень теплая. На рукавах манжеты с прорезью для пальца, это очень удобно когда холодно,руки не мерзнут.
На свой рост 152, взяли 152. Можно сказать в самый раз,рукава не подгибаем.
Спасибо за такую покупку.
Avduhina 10.09.2013 «ответить»
Здравствуйте! Получила зимний костюмчик на девочку (модель 2940Б). На рост 100см взяла р-р 110. Нам великовато. Курточка больше напоминает пальтишко. Зато на 2 зимы хватит. Заказывала цвет коралл-серый, а получила розовый-серый. Опушка розовая, подкладка розовая. Это единственное небольшое огорчение.
Модель очень хорошо продумана. Нигде поддувать не будет. Капюшон большой. На куртке есть внутренний карман и табличка, на которой можно написать информацию о владельце данного чуда. Также имеются светоотражающие полоски.
Фотоаппарата не было. Выложу фото попозже.
Организатору большое спасибо!
Фрей 10.09.2013 «ответить»
Заказывала весенне-осенний комбез, когда мы были маленькими и зимний комплект (куртка и комбинезон) и такой же весенний комплект) Качество великолепное! Резиночки на манжетах не растягиваются. Мы сейчас ростом 95 см, а весенний комплект - на 92. На куртке тканевые манжетики до сих пор завернуты) Думаю, что и на следующий сезон хватит. Комбинезончик уже по длине маловат немного, но пока что не очень заметно) Зимний, в принципе, тоже можно было бы еще немного поносить, но не рискнула - заказала новый) Постоянные покупатели этой ТМ) Спасибо огромное Stella69 за такую закупку! Растем и возвращаемся вновь)
Irina_s-007 10.09.2013 «ответить»
Сегодня забрали костюм зимний для дочки. Размер 128(мы рост 123см) Цвет очень красивый,ткань вообще супер,даже не ожидали что костюм будет такого хорошего качества! Брючки и курточка немного великовата,загнули немного,думаю и надеюсь на 2 зимы хватит(если расти сильно быстро не будем!) Штанишки регулируются на лямках,они на липучках,внизу очень удобная резинка-фиксатор. куртка на молнии, и так же застегивается сверху на кнопки, имеются карманы,капюшон отстегивается,с опушкой. Дочка померила,как Снегурка! Костюм легкий,надеюсь будет и очень теплый,так как наполнитель тинсулейт. Вообщем намного лучше,чем костюм который заказывала в прошлом году у другого орга,проносили одну зиму,ткань хуже! Думаю,мы прирастем к КИКО! Спасибо оргу,мы очень довольны. Моей знакомой так же очень понравился.
Коробочек 21.09.2013 «ответить»
Тоже хочу сказать спасибо оргу. Забрала такой же костюмчик-в реале лучше даже чем на фото. Материал, качество, цвет-супер. Хочу еще добавить, что на вороте тоже трикотажная отделка-к лицу она приятнее чем плащевка и не так поддувает.Взяли 86р-р на рост 83-есть запас и на слущий год благодаря отворотам. Очень советую.
vorobeika 25.09.2013 «ответить»
Здравствуйте!сильно велик?все думаю на рост 113 см лучше 116 и 122.хочется на две зимы.и мы пухленькие)
Звездинка 10.09.2013 «ответить»
заказывала зимний пуховик для дочки, взяла рост 164, полноразмерный, качество понравилось, цвет яркий (малина), спасибо организатору за закупку
elenasvyat 10.09.2013 «ответить»
заказывала модель Артикул: 313706. Очень понравился всей нашей большой семье. Однако было одно разочарование. Мех на опушке капюшона, в противоречии указанного, оказался искусственным, да еще и голубого цвета. Качество очень хорошее, думаю проносим две зимы точно, а может еще и на третью хватит. Проверили датчик внутренней температуры - работает. Строгий папа заценил покупку.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=401589&IID=8077909
necz 11.09.2013 «ответить»
Брала из пристроя ветровочный костюм рост 110. Хватит на пару сезонов. Сейчас у нас рост 111см. загибы по рукавам 4-5см.
Kotkova 11.09.2013 «ответить»
Добрый день! Получили костюм мод.2925(зима) на наш рост 70см взяли 80, великовато, но не критично. До холодов еще подрастем. Качество отличное, внешний вид тоже, а главное подкладка тепленькая ткань, а не скользкий ацетат. По поводу цвета сначала огорчились (заказывали розовый/серый, а пришел св.серый/малина), а потом успокоились ведь у орга написано, что по цвету гарантий нет. Видимо что было на складе в наличии то и отправили. Сейчас этой модели нет в галерее.
Большое спасибо оргу за эту закупку.
Безручка 11.09.2013 «ответить»
Добрый день!
Могу сказать , что я подсела на Кико уже давно. Очень нравится,качественная, тёплая.
Купила костюмчик р.104. Дочурка ростом 100. Фотка без штанишков,они большие нам пока.
Спасибо Оргу.
Helen28 11.09.2013 «ответить»
Добрый день. Покупала 2 костюма д/девочки КИКО в этом году: осенний р.80 арт.1409 цвет коралл/зеленый и зимний р.86 арт. 2182 цвет роз/серый. Качество очень понравилось, все сшито аккуратно.
Осенний костюм р.80 купили на весну и осень (ребенку на момент покупки было 1г.3 мес.. рост 77 см.). Запас хороший. Мерили сегодня - в самый раз, может быть и на след.весну хватит (сейчас 1г.7м. ,рост 82 см.)
Зимний костюм померили. Великоват немного, но еще больше 2 мес. впереди. Если бы взяли р.80 , я думаю, что было бы зимой только-только(без подгиба). www.nn.ru/data/ufiles/4/8/48/15/8481523.2182.jpg
Всем довольны. Спасибо Оргу. Ждем пальто для средненькой дочки.
asterisk-83 11.09.2013 «ответить»
Носим с удовольствием, еще и зимний купили (зимних пока фоток нет), Спасибо за закупку.
swe 12.09.2013 «ответить»
получили зимний костюмчик, прочитав про большемерность, решили заказать в размер - р.116 на рост 116 - в итоге получился без запаса, на след.зиму не хватит, поэтому пристраивается, 1770 руб., цвет коралл/серый
Жанна1409 12.09.2013 «ответить»
Я тоже получила костюм. Заказывала 122 размер и на наш 116 рост очень велико. По цвету я расстроилась. Заказывала красно-серый, а пришел страшно болотного - серого цвета. Такие дедушки носят(((( Буду в пристрой отправлять, ребёнка в такой точно не одену. А по качеству супер.
vanilla ice 12.09.2013 «ответить»
Получили куртку. Очень понравилась! Двойной капюшон: внутренний на резинке, поддувать точно не будет. Высокий ворот - не нужен шарф. Манжеты изнутри с прорезью для большого пальца - полезность оценим зимой.Цвет синий с голубым - не маркий, приятный. На рост 134 взяла 146, велико не сильно, но на две зимы точно хватит.
Для комплекта купила брюки, цвет черный,146 рост (много подогнули, до самой резинки на сапоги).
Спасибо!
принцесса айза 13.09.2013 «ответить»
Организатор и участницы! подскажите где пристрой Кико получила костюм зима на тинсулене модель 2940, цвет фиолет/фиолет.-но очень велик. Хотя мы 104 взяла 110-вроде бы на две зимы хотелось. но на мой взгляд слишком много загибать.
lyubov-989 13.09.2013 «ответить»
Наконец и я добралась до компа, вот мой отзыв. Брала пальто по распродаже подружке для дочки, пуховик 134-140р-р дочка сейчас где-то рост 132см оно ей ниже колена почти на 10см, но это к лучшему хватит на 2 зимы. Девочка худенькая но благодаря ремню все сидит замечательно, на рукавах манжеты держат хорошо и не спадают. Старшая дочь в восторге, а младшая в обиде тоже хочет такую красоту. Большое спасибо организатору за внимание и терпение, участвую не первый раз и всегда все закупку на высоте!!!
Леб 14.09.2013 «ответить»
Здравствуйте!Получили сегодня зимний костюм,мы с дочей в восторге,яркий,качество супер!На рост 107 брала 116 точно хватит на 2 зимы.Огромное спасибо оргу!
shashny 15.09.2013 «ответить»
Добрый день. Мы постоянно заказываем Верхнюю одежду только этой фирмы. Очень нравится и качество и цена, тепло, сухо и комфортно. Носим по несколько сезонов, т.к на вырост покупаем, удобно подгибаются
Yazgul 15.09.2013 «ответить»
Здравствуйте! Первый раз брала одежду этой марки и ничуть не пожалела. Взяла доче пух пальто из распрдажи. У дочки рост 155. Присутствует животик ОТ 77 . Пальто взяла 164. Село замечательно. Запас есть так что как раз на следующую зиму хватит.Думаю что где то до ОТ 80 пойдет т к пальто всетаки приталеное. Качество на высоте. Внутри на воротнике трикотаж. Застегивается на молнию и кнопки до самого низа но если что можно внизу молнию расстегнуть. Спасибо просто огромное организаторам за такую закупку!!!
Симон@ 19.09.2013 «ответить»
.
Glamorous Blonde 21.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, наконец-то мне пришел тот костюм, за которым я два года охотилась!
он суперрррр! сказать тут больше нечего, это нужно видеть!!!
вот этот костюм: http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=398521&IID=8003933
moonkiss 03.09.2014 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, пжл, какой размер брали и какой у вас рост? Сколько см пошло на загибку?
Glamorous Blonde 03.09.2014 «ответить»
брали 98 размер, рост примерно 96 был, там идет 98 размер + 6 см, в этом году рост 105 у нас, штаны нам в притык, мы пузо наели), а курточка еще очень даже хорошо, рукава не короткие даже еще, вот штаны кико отдельно заказала, а курточку еще поносим, жаль что этот костюм снят с продажи, я бы еще такой взяла.
КИСА -МУРЫСА 21.09.2013 «ответить»
Сегодня забрали свой костюмчик, в целом понравился, но мне показался тяжеловатым, дочке очень понравился, снимать не хотела, спасибо организатору!!! рост 88, костюм р-р 92 http://www.nn.ru/~gallery400640?MFID=448089&IID=9325471
Йенн 24.09.2013 «ответить»
Много раз заказывала одежду этой марки. Все очень нравится, качество отличное, закупка проходит на уровне.
Родственники и знакомые часто спрашивают, что за костюмчики такие классные))

Уже четвертую зиму сын будет ходить в К*И*К*O.
Катеныш 24.09.2013 «ответить»
Спасибо большое, получила вчера заказ, осенний костюмчик для дочки. Все понравилось, и цвет тот пришел, и качество понравилось и цена ))). Буду еще заказывать. Оргу спасибо.
ELENA LI 24.09.2013 «ответить»
Добрый день! Отзываюсь)))) Заказывала вот такой зимний костюм для сына. Размер костюма 116, на рост ребёнка 110-111см. с хорошим запасом! На 2 зимы точно хватит! Верхняя одежда этой ТМ у сына уже не в первый раз! Очень довольны всем:пошив, фурнитура! Качество на высоте! Спасибо за закупку!
Дарёнок 24.09.2013 «ответить»
В прошлом году первый раз попробовала по распродаже осенние костюмы на синтепоне оба одного артикля только разных цветов и аппликации разные, т.е. сразу и не скажешь что одинаковые, заказывала дочке при росте 68 - 74 размер, весной в нем просто сидели, осенью при росте 80 до сих пор как раз, единственное сделала вывод что куртку еще на сезон хватит, а брюки будут коротки. А при росте 100 в 104 утонули весной, а сейчас рост 108 еще есть запас и у куртки и у полукомбинезона.
В этот раз взяла зиму, посмотрим как покажет себя, а осень легкая и теплая, дочкам нравится и мне:)Спасибо!
Katrinwhite 24.09.2013 «ответить»
Спасибо огромное за закупку. Брала сыну зимний костюм, на рост 104 - 110 р-р. С хорошим запасом, куртки точно хватит на 2 зимы. Качество вещей хорошее, я очень довольна и ребенку понравилось. Еще приду за осенним костюмчиком)))
manik 24.09.2013 «ответить»
может пристрой есть?киньте мне ссылку пож-та...отзывы порадовали-то же хотим!!
margo1810 24.09.2013 «ответить»
Спасибо за закупку! Брала ветровочку по распродаже.. Сейчас нам на рост 106 см. размер 110 оказался большеват. Но думаю, что весной-осенью 2014 года будет самое то! Качество как всегда на высоте (до этого брала зимний комплект, также порадовал).
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=325862&IID=6242698
lara_vb 24.09.2013 «ответить»
Добрый день! Заказывала зимний костюм для девочки фирмы BILEMI очень понравился,качество хорошее,на рост 100 брала 110р. хватит на 2 зимы.Спасибо большое организатору за закупку и за помощь, за то, что она всегда отвечала на любые вопросы когда что то было не понятно.Костюм в цвете роза.
Elena Lada 26.09.2013 «ответить»
Присоединюсь к Вашему отзыву:
взяли такой же костюм, тоже в цвете роза. Высокое качество пошива и материалов, термодатчик работает))) В реальности намного интересней, чем на фото.
По размерности: на рост 123 см взяли размер 134, и не ошиблись. Костюм с ростовкой 134 сшит без запаса, даже немного маломерит, на мой взгляд. Если бы взяли 128 размер, то хватило бы только на одну зиму, да и к весне ближе костюм был бы впритык.
SDDi 24.09.2013 «ответить»
И снова спасибо организаторам закупки! Взяли зимний костюмчик, порадовал еще больше, чем осенний! На рост 98, заказали 104 р-р, сел отлично, сейчас не велик, и на 2 зимы точно хватит. Только мех на капюшоне немного скромнее, чем на картинке, и куртка тяжеловата показалась. А вобщем, очень довольны, цвет яркий, качество тоже на высоте!!!http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=398523&IID=7999315
lenok74 24.09.2013 «ответить»
Уже покупала зимнюю одежду фирмы Кико. Очень ей довольна.
Vinn 24.09.2013 «ответить»
ДД! Брала костюмчик демисезонный для девочки нежно голубого цвета, маркировка 86 по распродажным ценам. Но я ни артикула не помню, ни картинки не нашла в интернете((. За такую смешную цену качество приличнейшее! К сожалению, я совсем пролетела с размером - дочка у меня худенькая и пока костюмчик явно великоват, поэтому по носкости и промокаемости сказать ничего не могу, будет может в следующую осень испытывать.
Муза 555 24.09.2013 «ответить»
покупала зимнюю одежду фирмы Кико качество понравилось
Jaggeritto 24.09.2013 «ответить»
Купили комбинезон Марка: YDI
Выглядит замечательно. Сейчас еще рано судить о носкости и остальных характеристиках, но первое впечатление очень хорошее. В сезон отпишемся!
Спасибо Вам!
VeraKlik 24.09.2013 «ответить»
Доброго времени суток, дорогие покупательницы. Отзыв о зиме КИКО. Приобрели костюм по мизерной цене, а качество просто супер. Детский костюм для мальчика с жилетом-подстежкой. Наполнитель пух-перо. Не смотря на то, что намеренно брала с запасом (и очень приличным) штаны можно носить еще зимы три. Курточка великовата, но нам очень даже понравилось. Малышу 1 год и особенно гулять ногами зимой не планируем. Слышала о качестве КИКО очень много, но сейчас убедилась в этом сама. Одно пожелание участницам: если ребенок активно двигается, не берите запаса вообще, так как модели идут в размер, да еще +6 см всегда есть на подгибках у штанишек и курточек. Цвет получила хакки, хотя в галерее такого вообще не было. Но это даже к лучшему, стирать не так много придется.
Ксюфа 24.09.2013 «ответить»
Добрый вечер! Пальто нам подошло, думаю, что и на будущий год хватит!
Рост у нас около 150 (точно не меряли, но трикотаж берём на 146-152), так вот - пальто взяла на рост 164...И как будто нигде даже не утонули))) Меряли без тёплых кофт, просто на футболку

Спасибо большое оргу за оперативную и классную закупку!!! В прошлый раз у Вас же брала Би**леми, всё тоже супер подошло)))
Shishic 24.09.2013 «ответить»
Всем привет!
В субботу забрали зимний костюм на девочку.Цвет какой-заказывали,хоть и не было фотки,смотрится очень красиво,ярко.Качество очень хорошее.А цена просто сказочная.Заказ пришел во время.Спасибо большое.
tusya88 24.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказ получила.На рост 126 брала куртку 128 модель 1827.Оказалось что это пальто, так кстати и было написано в таблице по артикулу "модель 1827б пальто мальч. пух", а не в теме сбора!Но это даже к лучшему.Смотрится очень стильно.Запас как у всех киковских моделей +6 см, нам великовато, но зато хватит на две зимы.Есть дополнительный меховой воротничок, который можно отстегивать.В общем я довольна, спасибо за закупку.
Чегем 24.09.2013 «ответить»
Заказывала на девочку, возраст 1.2, костюм:куртку и полукомбинезон на осень.Качество Супер! Очень понравился мне,дочке и нашей внучке Маргоше(на костюме для нее даже маленькая красочная книжечка со стихами).По размеру совпадает.Обязательно буду заказывать еще! Спасибо огромное! Остались очень довольны!
О-747 25.09.2013 «ответить»
Заказывала Брюки детские мальчиковые на зиму рост 134. Качество отличное, цвет яркий. Показалось, что немного большемерят, может на полразмера. В целом я очень довольна закупкой. Спасибо большое оргу за закупку!!!
smv70 25.09.2013 «ответить»
Брала костюм зимний на мальчика 7 лет- рост 128. Соотношение-цена- качество: оптимальное! Цвет ярче, чем на фото.Опушка натуральный мех. Очень довольны- спасибо оргу!!!
золотая стрекоза 25.09.2013 «ответить»
Забрала костюм из пристроя мод.2946 на тинсулейте (такой есть и на пуху). Я в восторге! Качество,фактура,ткань - все продумано. Брала 74 размер на рост где то 70-72см(месяц не измерялись).Думала будет впритык.Хорошо,что послушала организатора и не стала брать 80,утонула бы точно в нем.Штанишки подогнули на 7 см,куртка велика,рукава тоже загнули. Возможно и на след.год хватит.Большое спасибо организатору за такой костюм!!! Думаю теперь мы с вами в этой закупке надолго!
*Bush* 26.09.2013 «ответить»
В этом году взяла демисезонный костюмчик преднамеренно навырост. Конечно же, утонули, на 106 см взяла аж 116 р-р, так что думаю, фото даже не стоит делать.

А так давно хочу поделиться приятным шоком от другого весеннего костюмчика, который брала аж весной 2011 го.
Брала 92 рост на 91 см ребёнкин, запас нормальный, но подвороты смотрятся очень аккуратно, "как и было" :-)
И представьте себе, ребёнку уже 5 лет, рост 106, а ей до сих пор как раз куртка и в длину и в ширину, более того, запас даже есть ещё в рукавах. Как вам? :-) П/комбез мы перестали носить весной 2013го, то есть полукомбеза хватило ровно на 2 года = 4 сезона, а куртка уже 5й сезон и всё с запасом))))
http://www.nn.ru/~gallery88824?MFID=82677&IID=2298064
AlionaSiniczina 26.09.2013 «ответить»
Второй раз беру у вас зимние костюмчики ,в первом проходили 2 сезона и второго я думаю на 2 хватит ))))Качество очень хорошее спасибо вам большое за такую закупку!!!!)))
неллиа 26.09.2013 «ответить»
Получила две куртки. Просто СССупер. Одну пообещала знакомой, но стало жалко отдавать. Качество отменное, да еще за такую цену. Жду теперь зимний вариант. Спасибо за закупку.
@нгелок 26.09.2013 «ответить»
ДВ! Заказывала зимний костюм для мальчика, знакомой, поэтому фото нет, но качество очень порадовало, всё супер, все остались довольны. Спасибо за закупку, теперь жду с нетерпение зимней костюм для девочки.
luruva 27.09.2013 «ответить»
получили вот такое пальто, рост 122, девочке 5 лет.
качество прекрасное! очень довольны!
kroz 22.10.2013 «ответить»
а какой рост у девочки?
luruva 23.10.2013 «ответить»
это племянница, уже не помню. вечером узнаю, напишу.
luruva 24.10.2013 «ответить»
118-120 брали 122 рост
Линь 27.09.2013 «ответить»
И, наконец-то, мой отзыв... Купила ребенку ростом 107 костюм малина/вишня маркировкой 110, который ооочень понравился и мне и ребенку. Живое фото смогу выложить, если уговорю дочь сфотографироваться. Запас в рукавах и штанинах довольно маленький. На штанах запас где-то +4+6 (при нашем росте в 107), а на куртке около 4, но уже в эту зиму будем ходить без отворотов на куртке. На две зимы однозначно не хватит. Т.е. куртка маломерит и идет до 110 роста. Или у нас неверная маркировка.
Костюм ребенку настолько понравился, что куртку от него уже носим со дня получения примерно в +12 на улице!!! И это несмотря на все уговоры родителей, что еще одевать рано. В живую костюм смотрится гораздо лучше, ярче. Ну просто замечательный. Спасибо организатору!
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=398523&IID=7999285
Линь 02.10.2013 «ответить»
фоточка, правда не моя:
Линь 27.09.2013 «ответить»
Другой зимний костюмчик брала из пристроя на случай стирки основного костюма. Маркировка 110 на рост 107 с небольшими запасами (рукава +4, штаны +6). Т.е. маломерит и идет примерно до 110 роста. Силуэт неприталенный. Качество отличное. Цена оочень хорошая - 1400 руб. за все удовольствие. С вишенками понравился больше, но и этот очень хороший.
http://www.nn.ru/~gallery185484?MFID=452375&IID=9441571
necz 28.09.2013 «ответить»
Наконец то и мы получили свой костюм. Фото пока выложить не могу, еще не сделали, просто напишу по первому впечатлению. Заказывали модель СО*Т 30*14 http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=398521&IID=8003927
На рост 111см. взяла размер 116. Боялась, что утонем, потому что ветровочный костюм у нас 110р и у него приличный запас. По моему этот костюм не большемерит. Запаса по рукавам я не очень то заметила ,хорошо если 3см. будет. По штанам запас 4-5см. не больше (и это с учетом того что мы обувь еще не одевали. ) На одну зиму точно хватит, а вот по поводу второй сомневаюсь. По длинне куртка удлиненная, попу закрывает хорошо. По ширене немного широковата - пока определить трудно, потому что мерились раздетые, на одну тонкую кофточку. Мы не толстые, но и не сильно худые. Если брать 122р. скорей всего утонем по ширине. По качеству - как всегда не плохое. Нитки ни где не торчат, мех не очень понравился, скорей всего уберу. Материал похож на плащевку. Брали цвет - электрик/синий. Штаны темно- синие, ближе к черному, куртка сине-голубая. Да, забыла написать. У куртки внутри сначало вставка с молнией т. синего цвета, а потом уже застегивается на клепки. На фото этого не видно. Внутри куртки до талии подклад - флис, дальше обычная подкладочная ткань. В руковах по моему тоже подкладочная ткань. Как отфоткаю, постараюсь выложить. В целом впечатление очень даже не плохое, посмотрим как в носке.
ludmila L 28.09.2013 «ответить»
брала первый раз kiko,всё супер,и цвет и качество.Но не учла,что идёт +6,поэтому куртка как пальто.пристраивать все равно не буду.
наткор 29.09.2013 «ответить»
Спасибо за зимний костюм на младшего сыночка и зимние штаны на старшего.
swe 30.09.2013 «ответить»
курточка р. 158 на рост 143 см с хорошим запасом, но носить можно уже сейчас
*КаРаМеЛьКа* 30.09.2013 «ответить»
Огромное спасибо, за зимний костюм, очень понравилось, как всегда все продуманно до мелочей) Брали на рост 100 см размер 104, запас не большой есть думаю, что на 2 зимы хватит. Кстати, долго ждала когда соберется ряд именно по нашему цвету (сирень/серый), желающих было не много на него, но цвет очень красивый, не пожалела, что именно его выбрала) Фото прилагаю:
Lu! 02.10.2013 «ответить»
Добрый день!
Брала вот такой костюм
Верхняя ткань: полиэстер 100%
Подкладка: флис/полиэстер
Температурный режим: от +5? до -25?С
Наполнитель: куртка - синтепон 360г/м2, п/комбинезон – синтепон 280г/м2
Опушка: натуральный мех (отстегивается).
На рост 93см,взяла размер 104. Куртка с запасом,больше всего по ширене.Длина рукавов у куртки-небольшой запасик,надеюсь сильно не вырастем и на следующий год хватит.Материал костюма очень понравился.
Рукава куртки с отворотом для регулировки длины и с трикотажными манжетами изнутри, сохраняющими тепло. По низу куртки внутренняя резинка . Брюки-полукомбинезон. Длина брюк регулируется отворотом по низу, изнутри брюк находится резинка, которая одевается на обувь, для сохранения тепла.
Длина брюк-не такой уж и большой запас,скорее широкие они.
Костюмчик на пухленьких мальчишек,мы не худые,но нам как-будто бы широковата и куртка, и штаны.
Но мы решили оставить.Вообщем очень понравился всем.
Мех на капюшоне хороший.
Lu! 03.10.2013 «ответить»
Неправильно размер указала,РАЗМЕР Я БРАЛА 98 на наш рост 93см.
Lu! 02.10.2013 «ответить»
Еще фоточки=))
Lu! 02.10.2013 «ответить»
И еще спинка

СПАСИБО оргу за закупку,очень оперативно,на вопросы отвечает,помогает.Мне очень понравилась и продукция, и организация закупки!
Calips0 06.10.2013 «ответить»
Здравствуйте. У нас зимний костюм 22*11. Я взяла его из пристроя, р-р 98. Рост ребенка 86. Надеюсь к зиме еще хоть немножко подрастет))) Сначала, по понятным причинам))) хотели пристроить, а потом посмотрела, как ребенок живенько по квартире в костюмчике передвигается, и решили оставить))).
В прошлом году заказывала зимнее пальто на девочку. Р-р 128, у дочки прошлой зимой был 122, сейчас как раз до 128 доросла. Пальто и в прошлом году хорошо сидело и сейчас тоже. Цвет как на картинке, почему-то он называется синий, на самом деле серо-синий, очень красиво смотрится.
Оргу спасибо!!!
Calips0 06.10.2013 «ответить»
Вот такое пальто.
ПС: Плюсуюсь к предыдущему посту Lu!, где отзыв об орге)))
Ирина Ефремова2 09.10.2013 «ответить»
2 раза заказывала костюмы для сына,один зимний и осенний по распродаже,качеством довольна,сынок носит-мама радуется!
mamaNatali 12.10.2013 «ответить»
Добрый день! Сегодня получили куртку, очень довольны, впрочем как всегда, всё просто супер! Куртка тёплая, манжеты на рукавах с прорезью, что очень удобно. Заказывали 146 размер,подошла отлично, как по ребёнку сшита. Все швы очень аккуратные. Цвет взяли синий-красный. Огромное спасибо организатору за закупку, с удовольствием буду участвовать ещё. Удачи вам!
nshlein 13.10.2013 «ответить»
полукомбинезон классный, идет в размер и цвет как на картинке, качество тоже не подкачало. Буду заказывать вещи еще!!!!!!!
наткор 13.10.2013 «ответить»
Вчера забрала зимний костюм на племянника. Очень довольны, спасибо.( Для тех кто делает заказ :Берите размер в размер и у вас останется запас.)
МАМАНЯ ТАНЯ 13.10.2013 «ответить»
Покупала на мальчика куртку "Жан*стин" 140 р. Рост у ребенка 138 (мальчик худенький). Куртки нам хватит точно на 2 сезона. Идет в размер, причем с очень хорошим запасом. Куртка удобная, качественная. Так что заказывайте в размер.
Также заказывала перчатки 10-12 лет. Сыну сейчас 10 лет. Перчатки лучше заказывать на размер больше. Нам практически в притык, причем мы достаточно худые.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=402375&IID=8100229
мама данила 13.10.2013 «ответить»
Здравствуйте!Это третий наш костюм К*И*К*О и качество как всегда на высоте! На эту зиму взяла костюм модель с*о*т*2*6*1*5. р.116 на ребенка ростом 112. Костюм сел отлично (немного с запасом), яркий и очень красивый. До этого у нас были костюмы модель 1*8*3*2 (пух), модель 2*2*0*1 (холофайбер), тоже очень хорошие, нам понравились. Костюмы все идут с запасом + 6 см. к размеру. А главное организатор очень замечательный, отзывчивый, всегда поможет, подскажет!
knysh 13.10.2013 «ответить»
Ждала с нетерпением куртки, боялась за качество, но порадовало, заказала на размер больше, немного великовато, думаю дальше заказывать в размер. на 160 заказала 164, село хорошо, но если вырастет на следующий год будет маловато
Татьяна2109 13.10.2013 «ответить»
Спасибо за вашу работу и за радость ребенку, которую Вы доставили! Заказывала костюм Белими из новой коллекции на рост 104 взяла 110, с небольшим запасом. Цвет пришел белый с темно-фиолетовым. Очень классный костюм, термодатчик работает. С ребенка еле сняла этот костюм после примерки.Дочка хочет уже в нем ходить уже сейчас,жалко что не зима. Только пояс у него странный, не под цвет костюма, белый с голубым, но можно носить и без него.Еще раз огромное СПАСИБО ВАМ!!!!!!
*ИРИНА* 13.10.2013 «ответить»
ДД! Спасибо за закупку! Качество очень высокое! На мой взгляд одежда большемерит. У меня рука не поднимается покупать на размер меньше, поэтому покупаю в размер - велико, с большим запасом. Сразу оговорюсь, что мне не нравиться "одежда с чужого плеча", поэтому полежит, подождет своего часа, дети быстро растут.
Natali-79 13.10.2013 «ответить»
Покупала вот такой костюмчик на мальчика. Качество очень хорошее, заслуживает различных похвал. Размер заказывала 122. У нас рост примерно 110-115, хотела прозапас немного. Но оказалось что Очень прозапас))). Как мне показалось курточка идет в размер, а вот штаны Очень большие на р-р 128 точно .
Дети быстро растут, так что, неувидешь как и штаны в пору будут.
kalina82 14.10.2013 «ответить»
качество супер , доставка в срок оценка 5
Рит@ 14.10.2013 «ответить»
Одежда очень нравится. Брала всегда старшему. теперь одеваю мелкую. Спасибо организатору.
Natusik81 14.10.2013 «ответить»
ДД!Купили зимний костюм на мальчика.Качество супер(особенно по цене распродажи)...К сожалению,нам оказалось здорово велико,т.к. модели все-таки большемерят.Организация закупки на высшем уровне.
дюймовочк@ 14.10.2013 «ответить»
Спасибо оргу за возможность одевать детишек в изделия качественной и проверенной марки.
Всю зиму отходили в зимнем костюме на пуху. Брала на размер больше, чтобы хватило на 2 года. Штаны, конечно, загибали, зато под куртку убирался и школьный пиджак, и теплый свитер в самые холода.
Куртка легкая, но теплая. После пары стирок ни внешний вид, ни теплосохраняющие свойства не изменились. В этом году будем носить этот же костюм. А штаны в этом году впору.
дюймовочк@ 14.10.2013 «ответить»
Также довольны остались вот этой ветровкой. Брала в размер, потому что боялась, что рукава будут длинноваты. Ветровка села хорошо. Цвет - хаки-оранжевый, хотя оранжевыми оказались только нитки. Но ребенку понравилось. Плюс всё качественно пошито, как всегда.
Ещё раз спасибо оргу за закупку.
Бельчёнка 14.10.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку!!!Получили свой костюмчик, оч довольны качество порадовало, я даже не ожидала!!! Костюм оч яркий, мех натуральный - огромный, швы все ровные, аккуратные - все на высоте!!!Брали 92 размер, доченька ростом 83 см с подворотами - отлично сел, сезона на 2 я думаю хватит!
Бельчёнка 14.10.2013 «ответить»
Вот фото)))
Бельчёнка 14.10.2013 «ответить»
Anuyta 14.10.2013 «ответить»
Вчера получили перчатки на мальчика. Качество хороше, посмотрим как носится зимой будут. Заказывала размер 10-12, на 8 лет как раз с маленьким запасом. Спасибо большое!
Lidok23 14.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Брали такой костюм раз 110, на наш 105 немного с запасом.Качество как всегда на высоте!Цвет заказывала сирень -серый очень понравился!Спасибо вам большое!!!
Lorik.k 14.10.2013 «ответить»
Вчера получили костюм,р86 внучка очень довольна наш рост 80см,думаем,что хватит на 2зимы.Спасибо за качественный и красивый костюмчик.Желаем успеха и удачи.Благодарим за безупречную работу.Здоровья всем и семейного счастья. До новых плодотворных закупок)))
Kapriza 15.10.2013 «ответить»
Спасибо огромное за такой качественный костюм!Брала на сына 16 размер на рост 114,сидит хорошо с приличным запасом,должно хватить и на следующую зиму.Я в полном восторге!Заказывала вот такой костюм хаки/фисташка/оранжевый.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=398521&IID=8003847
Helen28 15.10.2013 «ответить»
Похвастаюсь и нашим приобретением.) Заказывала дочке пальто зимнее на тинсулейте. На рост ребенка примерно 144 см брала р.152. Не скажу что сильно велико, но с запасом. Думаю, на следующую зиму как раз будет. Пальто очень понравилось. Качественная и красивая вещь!
Спасибо оргу. Будем покупать еще КИКО.
Helen28 15.10.2013 «ответить»
Юлия83 16.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала дочке зимний комплект, цвет роза. Оооочень понравился, и качество, и цвет, и термодатчик! Доча тоже довольна, ходила весь вечер, пока не вспотела, пришлось убрать в шкаф до зимы ))) Размер взяла 98, с запасиком. На той неделе получила ещё и варежки, тоже очень красивые, с киской. Спасибо большое за вещи, и такую закупку!!!
kim5 24.10.2013 «ответить»
подскажите в какой закупке брали?
Юлия83 24.10.2013 «ответить»
В 3 выкупе Сбора заказов. Жанстин (Билеми), Levin Force, Steen Age.
NaTaLi_ALEX 26.10.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста, а дочка у вас какого роста?
Delayla 23.10.2013 «ответить»
Доброго времени! Получила осенний костюм для девочки. Качество, как всегда, хорошее(до этого брала зиму- мы в восторге!) Все детали продуманы. Удобно, легко и тепло.Взяла ростовку 110, а у нас сейчас- 103см. Есть хороший запас +6 см примерно на вырост до след. весны(причем, на штанишках больше, чем на куртке).Цвет соответствует заявленному. Как всегда на рукавах куртки и на штанишках внизу - дополнит. манжеты.Что понравилось в данной модели - отсутствие застегивающегося пояса у курточки и наличие внутренней резинки в поясе.Приталенная модель с пышным низом.Подклад -х/б.Нам нравится. Спасибо ОРГу за работу!! http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=325864&IID=6243263
adove 24.10.2013 «ответить»
ДД! Получили сегодня свой костюмчик на тинсулейте. Очень хотелось нам красного цвета, радовались, что наш рядок собрался в эту закупку. Костюм красивущий, цвет не прямо-таки красный, ближе к алому. Завязки с помпонами на пуговках, можно отстегнуть при желании. Брали маркировку 86 на рост 86-87см, сел отлично, не балахоном, есть запас ок.5см. На зиму хватит точно. Разочаровал мех - вместо заявленного натурального он 100% искусственный (или я просто не знакома с этим зверем). Рассчитывали на богатую опушку типа песца, но мех жиденький и сваляный у основания. Расческой попыталась распушить - просто выдирается и все. Хотелось бы гарантию материалов все же от производителя получать. Фото модели в костюме прилагаю.
Армин 25.10.2013 «ответить»
Заказывала сыну на его рост 80 зимний костюм размер 86. Куртка сильно велика, на следующий год точно хватит, если не больше, а штанишки скорее всего только в этом году поносим. Качество хорошее. Единственное: пришел красный цвет вместо обещанного синего. Организатор не согласовала замену по цвету, хотя была постоплата и товар девочки уже видели и разобрали и в табличке на оплату был синий цвет указан, а не красный. но чтобы я не отказалась, решили мне ничего не говорить. Молодцы, ничего не скажешь. Теперь буду синюю шапку с красным костюмом носить.
Stella69 26.10.2013 «ответить»
ДД! В закупке цвет не гарантирован. Это прописано в 1-м посте. Даже если бы в табличке поменяли цвет на красный, все равно комплект выкупить Вам пришлось бы.
elebob2009 28.10.2013 «ответить»
ДВ! Получили свое пальто, ребенок ростом 128, средней упитанности, пальто 134. Село идеально, есть место под теплую кофту (меряли на легкую кофточку), горло хорошо закрыто,так что шарф носить , скорее всего, не будем.Ребенок ясчастлив, соответственно я тоже))) Единственное, на картинке мех на капюшоне побогаче смотрится)))
http://www.nn.ru/~gallery232776?MFID=479521&IID=10168665
http://www.nn.ru/~gallery232776?MFID=479521&IID=10168667
http://www.nn.ru/~gallery232776?MFID=479521&IID=10168671
кнопка1 03.11.2013 «ответить»
взяли курточку,качество порадовало,на рост 90 размер 98,моделька удачная,на худенькую девочку хорошо села,за счет резиночек +утяжки по талии и низу. замеры, может кому поможет определиться:куртка ,ширина груди 31 см(растянутая 39 см).,рукав нижний шов 25 см,верхний +плечо 44 см.,длина по спинке 48 см.,полу комбинезон ,боковой шов 65 см.,шаговый шов 39 см.,общая длинна по спинке 78 см.,ширина по бедрам 41 см.,по талии 28 см(растянутая 34 см).,можно подвернуть 10 см.,куртка (рукав) 6-7см.
кнопка1 03.11.2013 «ответить»
еще фотка
SheroNN 03.11.2013 «ответить»
Спасибо большое, очень информативный отзыв!
Vitaminka-nnov 10.11.2013 «ответить»
привет всем!пристраиваю костюм 116 р., 2590 руб., причина, купили другой,долго ждали.
MashaM24 10.11.2013 «ответить»
Какой наполнитель?
Vitaminka-nnov 10.11.2013 «ответить»
Верхняя ткань: полиамид 100%
Подкладка: хлопок/полиэстер
Температурный режим: от +5? до -30?С
Наполнитель: куртка - синтепон 360г/м2, п/комбинезон – синтепон 280г/м2, жилет -70% пух, 30% перо (может носиться отдельно)
Опушка: натуральный мех (отстегивается).
NaTaLi_ALEX 14.11.2013 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня забрала свой долгожданный костюм. Хочу сразу поблагодарить организаторов за помощь и терпение, выбирала долго и никак я не могла определиться с размером, прыгала с костюма на костюм. Спасибо вам!!! В итоги пришло то, что надо, костюм в цвет роза ооочень классный, мех натуральный на кнопках, на рост 88см взяла 98р-р, конечно великовато, но терпимо, смотрится хорошо! Хватит на 2 зимы точно. Лучше будет смотреться на девочке поплотней, моя худышка)))
adove 14.11.2013 «ответить»
скажите, какой загиб (т.е. запас)у вас на штанах и рукавах получается при вашем росте? мы просто 90см сейчас, ОРГ советует брать 104 (доча не худая,но и не пухлая). жду СТОПа и боюсь,что утонем в 104 сильно. Заранее спасибо за ваш коммент :-)
NaTaLi_ALEX 14.11.2013 «ответить»
Ну 98р-р я думаю вам бы был очень хорошо по ширине, да и запас бы был тоже нормальный, даже не знаю что вам сказать, разница с моей дочей всего 2 см, нам костюм великоват нормально, штанишки примерно на 10см точно подгибаю, это при том, что я лямки на плечах которые, до максимума натянула))) Фото креплю, может поможет.
adove 15.11.2013 «ответить»
огромное спасибо за помощь! буду переписываться на 98, а то в 104 штаны придется до колен загибать, чувствую, и куртку вместо пальто носить
NaTaLi_ALEX 15.11.2013 «ответить»
Да не за что, ну куртка как пальто тоже пойдет))
Та что любит СоЛнЦе) 22.11.2013 «ответить»
подскажите, это цвет роза?
NaTaLi_ALEX 22.11.2013 «ответить»
Да))
Та что любит СоЛнЦе) 23.11.2013 «ответить»
а в плечиках модель не узкая? А то я купила орби на рост 86 взла 92, в длину загнули все ок, а плечах модель узкая оказалась ручки не поднять(((
NaTaLi_ALEX 23.11.2013 «ответить»
Нет не узко, она у меня худышка, нам великоват костюм, поэтому все ок)))
Та что любит СоЛнЦе) 23.11.2013 «ответить»
спасибо большое Вам)
Katjavaganova 10.12.2013 «ответить»
скажите, а верхний материал блестящий? или так на фото получилось?
NaTaLi_ALEX 11.12.2013 «ответить»
Штаны из блестящего, а куртка нет, у них разный материал.
lydmilkaTaby 23.11.2013 «ответить»
Получили вчера пальто-куртка BI*LEMI, на рост 134 взяли 146, самый раз. Девочки, СПАСИБО!
Та что любит СоЛнЦе) 23.11.2013 «ответить»
Раз уж тут напишу свой отзыв.
Брала года полтора назад комбез КИКО. Осталась в полном восторге. Очень удобный , качественный и красивый. Брала на рост 74 (доче было 11 мес) 86 , сейчас у нас 86 носим до сих пор и еще сезон проносим точно. Теперь даже не буду больше покупать других марок. Креплю фото.
Евгения06 25.11.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=398523&IID=7999257 Добрый день!!!заказывала вот такой костюмчик,цвет бирюзовый,костюм понравился,очень теплый,только большемерит.на рост 100,брали 110,великовато.
Courvoisier 25.11.2013 «ответить»
брали распродажное пальто, фото уже нет в галерее. оказалось идеально на худенькую девочку благодаря резиночкам-утяжкам. очень легкое, вся фурнитура хорошего качества. идет в размер. дочке понравилось)
julia.saets 25.11.2013 «ответить»
Заказывали костюм сот 2946 в цвете сирень/бел/сирень, но пришел бирюзовый! Он настолько красивый и насыщенный. Мех пришел мятый, но с помощью расчески,воды и фена я его распушила,он стал густой. На рост 75 см брала 80 размер, сидит хорошо, с приличным запасиком! Спасибо, Марина,за костюмчик! ( фото не знаю как прикрепить,жаль)
Шопогол 25.11.2013 «ответить»
Здравствуйте, получите отзыв. Забрали наш костюмчик, все чудесно. Очень переживали по поводу меха, прочитав неблагоприятный отзыв. Но все нормально, пришел красивого бирюзового цвета))) На рост 82 взяли 86 размер, с запасиком на две зимы. Большое спасибо)
ОЛЬГА*** 25.11.2013 «ответить»
ДВ! Брала пуховик для девочки тм"БИ*ЛЕ*МИ" Очень красивое и качество порадовало! Доча довольна. На рост 122 брала 128. Не большой запасик есть. Будем надеяться, что и на следующую зиму хватит.
Волж@нка 26.11.2013 «ответить»
Спасибо за закупку!!!. Покупали пуховик B*i*Lemi р-р128 на рост 122 с небольшим запасом. легкий , цвет касивее, чем на картинке- хороший синий цвет. Ребенок счастлив. и мама тоже- в магазине он на 2тр дороже!
волчонок 26.11.2013 «ответить»
брала костюм КИКО для мальчика, в этой закупке уже не в первый раз так как у меня два мальчика, качеством и ценой довольно. я сказала бы жарко даже. костюмы очень теплые. костюмы идут размер в размер. мне очень понравилось
поночка81 26.11.2013 «ответить»
Добрый день! Третий год с КИКО! Желания покупать зимние комбинезоны другого производителя - просто не возникает. Брала три зимних и один весенний комбинезоны на мальчика. Разочарований нет, одни плюсы. Заметила у КИКО такую тенденцию - куртки всегда с запасом (даже если в размер брать), а вот штаны (комбинезон) впритык. Но зимой с сапогами номально - даже плюс (при измерении луж штаны сухие!). Зимние брала с наполнителем пух-перо. В этом году взяла синтепон и подстежка меховая. На мой взгляд, за синтепоном ухода меньше чем за пухом. Рекомендую для подвижных малышей, т.к. костюмы легкие и не сковывают в движении.
olga-star4 26.11.2013 «ответить»
ДД! Я купила вот этот зимний костюмчик на тинсулейте из пристроя, 86р, оказался большемерит +6, сначала решила продать, потому что оказался очень велик, но вовремя передумала, о чем ни капельки не жалею, т.к. костюмчик ооочень красивенький и очень тепленький!!! сама бы в таком с удовольствием ходила!!! и на след.год точно хватит)) одно НО - рукава оказались узкими, если куртку уже одели, то загнуть рукава практически невозможно! поэтому мы сначала их загибаем, а потом одеваем куртку)) покупкой очень довольна! большое спасибо организатору за оперативность!
inngga 11.09.2014 «ответить»
добрый день!
подскажите, а передвигаться в нем удобно??? ребенок активный у вас? думаю как бы ходить в такой толстом костюме было не удобно бы :(
olga-star4 14.09.2014 «ответить»
Добрый день! ту зиму дочка была не очень активна,но благодаря этому костюму я не переживала, что она замерзнет! костюмчик супер теплый,красивый,поэтому дочка одевалась с удовольствием)) ходила ширк-ширк,но ходила,на ручки не просилась)
Nadushkin 26.11.2013 «ответить»
В этом году брали костюм на мальчика пух перо. Качество ткани замечательное (точно на горке не продерешь), легкий. Однако взяли 116 р-р с запасом, а мы сейчас 109 см. Он нам очень большой был, пришлось пристроить, но думаю что будем заказывать такой же только уже без запасов))))
Таша1403 26.11.2013 «ответить»
Д.В. Получили зимний костюмчик Кико, заказывала первый раз эту марку (раньше всегда покупали марку Билеми), костюмчик оказался ничем не хуже, качество отличное, дочурке тоже очень понравился и в живую намного красивее. На рост 125 заказывала 128 р-р, немного большемерит, на две зимы точно хватит. Вобщем довольны и я и дочка, большое Вам спасибо!!!
es-krasnova 27.11.2013 «ответить»
Доброе утро!
Поздравляю всех с первым СНЕГОМ.
Сегодня первый снег и мы с доченькой надели зимний костюм от КИКО!
Моя доченька была восторге от этого костюма,все утро кружилась возле зеркала.
На рост 98 взяли 104 размер и не прогадали,еще и на след.зиму хватит.Расцветка яркая,сочная, а уж этот красный мех меня с ума свел. Мне как мамочке костюмчик очень понравился,он очень теплый, практичный.Всем советую!
Большое СПАСИБО организатору этой закупки за прекрасное настроение на всю зиму!
Юка78 27.11.2013 «ответить»
Всем здравствуйте.
Заказала куртку 134 р. на своего худущего мальчика ростом 128 см, безнадежно велика. Обратите внимание, что это пальто. Моему больше всего понравилась подкладка, эмблема не такая детская как на рисунке. В общем хороший пуховичок на толстенького мальчика, и не скажу ,что очень много пуха (хотя может потому, что сложенный, ещё не распушился)
галченок.ум 27.11.2013 «ответить»
Покупали пальто зимнее на девочку свой рост 115 см, взязи 128 см, отлично сел с запасом. А сначала подумали что большое. Очень понравилось качество, на тинсулейте, ни надо никакой пух. Спасибо!!!
Miyamarlioni 27.11.2013 «ответить»
Взяла себе, взрослой тете))) детское п/пальто 164 размер. На мой 44-46 (рост 165см) сидит замечательно, даже на кофту. Обычно всегда беру 46 размер, т.к. люблю немного свободно. Пальто тоже считаю что идет 46 размера. (Закупка. верхняя одежда Жанстин). На мне сидит почти так же как на модели). В точности как на картинке, очень понравилось п/пальтишко.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=402379&IID=8098601
ЮЛЯШК@@@ 03.09.2014 «ответить»
подскажите пожалуйста внутри есть кулиска,оно толстое,хочу взять ребенку 7лет на глубокую осень ну на такую погоду когда вроде холодно но зиму одевать еще рано, не жарко будет и ещё как стирается? и билими пальто нам хорошо 140,а это если 140 взчть не утонем?Заранее спасибо
Miyamarlioni 03.09.2014 «ответить»
ДВ! Кулиски внизу нет. Но там низ типа ка на платьях ( воздушный - на резиночке) - получается облегает хорошо.
Я носила всю зиму и в слякоть и мороз. В мороз с болоневыми штанами. Из-за пуха, в слякоть было не жарко, в мороз - не холодно. П/пальто легкое.
Стирать не стирала еще). Но с пухом лучше часто не стирать, лучше замывать верхнюю ткань. А если стирать то как при любом пухе - деликатно, лучше с теннисными шариками. И после стирки несколько раз в течение сушки расправлять пух.
Пальто идет в размер. Так что на рост 140, размер 140 будет как на девочке.
Biktoriya 28.11.2013 «ответить»
Костюм супер!!! Большое спасибо организатору!!!
kid123 29.11.2013 «ответить»
взяла сыну куртку и костюм, все подошло. ЗДОРОВО, Спасибо!!!!! покупаю только у Вас и как всегда не разочаровалась.. Вещи сидят идеально, носятся по предыдущим знаю великолепно. СЫН рад!!!!
ля13 30.11.2013 «ответить»
Очень клевый зимний костюмчик!!!Дочка ростом 79см,взяли размер костюма 80,все подошло идеально,с запасиком штанишки и рукава.Капюшон отстегивается,мех шикарнейший отстегивается.Очень довольны!
eva! 06.10.2014 «ответить»
Ду.а скажите это у вас марка кик.о или билем.и? Случайно он вам не стал мал и может будете продавать в этОм году? :-)
ля13 06.10.2014 «ответить»
Это к.и.к.о...вечером померием,может и мал,не знаю...отпишусь Вам в приват
eva! 06.10.2014 «ответить»
Жду привата :-)
Баетта 01.12.2013 «ответить»
мой отзыв, а заодно пристрой--весеннее пальто
Марка: BIL***EMI
Верх полиэстер - 100%
Подкладка - полиэстер - 100%(флис)
Наполнитель - Холлофайбер 140г/м2
РАЗМЕР 134, МАЛОМЕРИТ
на размер точно, а то и на два ( в зав-ти того, как вы хотите, что оно сидело на вашей девочке: если как модели (фото рядом), то где-то на рост 128-132
если надо по-длинее,то посмотрите фото в моей галерее---реальная девочка ростом 119см, село очень хорошо,
но я брала на след.год, поэтому взяла из пристроя маркировку 140см.
и еще--пальто на худеньких или средней комплекции девочек
смотрится очень классно, цвет красивующий, оригинальный, за счет серебристых вкраплений не маркое.
на ощупь плотненькое, думаю до +3-5 гр. хватит.
замеры длина по спинке 66см
длина рукава 48см, плюс манжет трикотажный до 52см
ширина между проймами по спинке 35см, в растянутом виде до 38-39см
цена 1580р
смотреть-мерить на автозаводе, ул космическая
без примерки возможно привезу
Мадеса 19.01.2014 «ответить»
дд! если не пристроили, тогда возьму без примерки
Баетта 26.01.2014 «ответить»
ПРИСТРОЕНО
lenok74 05.12.2013 «ответить»
Спасибо огромное за зимний костюм Кико. Он очень теплый, красивый, удобный. А главное очень нравится дочери.
applet 10.12.2013 «ответить»
Купила дочке курточку из распродажи H8809 на рост 128 взяла 140, чтобы был запасик, но курточка впритык. Девочка у меня плотненькая. Носили осень, не знаю, оденем ли весной. Модель скорее на худеньких, сильно приталена. А в остальном всё хорошо: и качество отличное и стирается легко, и организация у Stell69 как обычно на высоте.
katrinochka88 11.12.2013 «ответить»
Заказывала "Модель СОТ 3014. тинсулейт". Сниз куртки можно подтянуть и сделать поуже как ребенку будет удобно, чтоб не поддувало и если ребенку костюм велик-смотрится не так громоздко. Очень порадовал трикотажный воротник внутри-и тепло и к телу приятно, даже шарф не нужен. Еще и капюшон застегивается на шее липучками.В таком костюме точно холодно не будет!!Купили его и очень довольны
adove 16.12.2013 «ответить»
ДВ! Забрали сегодня свой долгожданный костюмчик. В реале он оказался еще ярче, чем на сайте - ярко-фиолетовый. На рост 92 взяли 104 размер, куртка хорошо села, даже плотновато (на худышках бы лучше село), есть запас в рукавах и в длине. Надеюсь, не сильно в ОТ и ОГ вырастем и на следующую зиму она нам сойдется в ширину. Штаны длинноваты, загиб максимальный делаем пока, но смотрится нормально. Штаны пришли без декоративных бантов по бокам, но это не критично.
adove 16.12.2013 «ответить»
Вот еще фото. Костюм отличный, теплый, уже гуляли сегодня. Варежки в комплекте маленькие, нам не пригодятся, не смогли натянуть. Ткань на этикетке заявлена водоотталкивающая, это здорово. Спасибо ОРГам за такую красоту.
Kapsi 19.12.2013 «ответить»
на рост 100см взяли 110см
куртка хорошо, рукава на 3-5см загибаем
штаны сильно велики их вообще на следующий год оставили
а рукавички тоже так и не получается натянуть. очень резинка плотная, их не носим
рыбка16 19.12.2013 «ответить»
ДД! Долго ждали заказ, но очень довольны результатом. Качество хорошее, внешний вид (белая куртка со снежинкой на груди + брюки синего цвета) - вызвал бурю восторгов даже у работников ЦР. На улицу еще не надевали - очень теплая для нынешней погоды, дома примеряли - выглядит дочка очень нарядно. Немного лезет белый мех на опушке, но надеюсь это временно. На рост 107 см брали рост 116, получилось с небольшим запасом, взможно хватит на след. зиму. Спасибо организатору, впечатление от вещи очень хорошее. :)
julietta8030 19.12.2013 «ответить»
Куртка на мальчика очень понравилась. Заказывала р.140 на рост ребенка 136.
Идет в размер, запаса практически нет по длине, по ширине, наоборот, с запасом (на худенького ребенка ).
Если брать на рост больше, чтобы хватило на 2 года, то нам бы была широка.
Хотели цвет электрик, но пришел красный.
Куртка теплая, сшита качественно. Большое спасибо за закупку!
yat 19.12.2013 «ответить»
Пальто на тинсулейте. Цвет изумруд. размер 140,рост ребенка 131см. на спине трикотажная вставка,смотрится очень красиво. Цвет очень красивый,на фото значительно хуже.При температуре до -5 кофту не поддевали.
yat 19.12.2013 «ответить»
вид сбоку. здесь цвет более похож на настоящий
lagbana 19.12.2013 «ответить»
Получила два костюма Билеми 110 размер, цвет роза , выглядят как на фото. Качество пошива отличное, на мой взгляд идут в размер (на рост 99см с запасом на две зимы будет). У костюма в розовый цветочек полукомбез более широкий, чем у светлого и лямки -широкая резинка с фирменным логотипом и пластиковыми застёжками (они более удобны для подгонки по длине). У костюма со светлой курточкой полукомбез на лямках с липучками. Ещё понравилось, что капюшон на молнии-можно детя схватить за капюшон при падении, не отстегнётся)) Мех на кнопках. Есть термодатчики на обоих костюмах.
В общем костюмчики отличные и тёплые, но один буду пристраивать-перехап))
lagbana 19.12.2013 «ответить»
Ещё получила костюм Кико 104 размер с отстёгивающимся пух.пакетом. Качество , как всегда, безупречно...но большемеееерит....Размер 104 у Кико даже чуть больше, чем у Билеми 110 размер. Вот так.
Муза 555 19.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Покупала ребенку куртку зимнюю, очень понравилась. Теплая и легкая, мех красиво смотрится на капюшоне, буду заказывать на весу еще, и цены приемлемые. Спасибо!
korsva911 20.12.2013 «ответить»
Наконец, собралась написать. Уже сделала кучу покупок Кико и Жанстин, Билеми у этих замечательных организаторов. Очень довольна вся моя семья. Может кому пригодится. Вот такой костюм размер 74 брала осенью ребенку при росте 79, рукава подгибала. Куртка на флисе, штанишки на хлопковой подкладке. На теплую осень, весну. Ребенок мой худенький, куртка достаточно широкая, подойдет и на ватрушку))), за счет ширины при росте 83 все еще как раз, думаю и весной поносим.
korsva911 20.12.2013 «ответить»
Вот такой жилет на тинсулейте Кико размер 146 брала худому ребенку с ростом 140. Точнее брала и 140 и 146. Решила оставить 146, чтобы на дольше хватило. Модель неширокая. За счет резинки внизу, можно носить и при большем росте, так , чтобы она была на талии. Размер 146 смогла надеть на себя (42/162), в груди еле сошлось, резинка на талии. Так что если мой хулышка не порвет, то проносим очень долго))). Цвет искажается на фото. На самом деле жилет ярко красный, алый.
korsva911 20.12.2013 «ответить»
Носим сейчас вот такой замечательный зимний костюмчик Кико на холофайбере размер 80 при росте 82. Куртка с запасом, пойдет и на следующий год, штанишки до конца зимы думаю хватит, ноги у нас очень длинные. И всего за 1638 руб. Мех очень пушистый, лучше, чем на фото. Ткань пропитанная, сильно не пачкается и сразу не мокнет. Еще не разу не стирали, хотя любим поваляться.
korsva911 20.12.2013 «ответить»
Куртка Билеми весна/осень размер 134, большемерит. Мягкая, почти невесомая. Больше на весну. На худого мальчика с ростом 140 еще с запасом за счет ширины. Лучше подойдет на упитанного ребенка. Цвет черный, с зеленым отливом (в каталоге вроде зеленый числится).
korsva911 20.12.2013 «ответить»
Трикотаж Жанстин нам очень полюбился. Старший из кофты не вылазит. Брала размер 146 на рост 140. С запасом, но не утонул, за счет резинок на рукавах и внизу, хоть и худенький. Внутри с начесом. По моему, идет в размер. Маленькому штанишки спортивные брала, уже выросли и новые приобрели, нам в деревне такие очень нужны с резиночкой внизу, можно в резиновые сапожки заправить. Теплые с начесом, мягкие, после стирки никаких катышков нет. Размер 9/12 носили при росте 79. Ноги у нас длинные, было впритык. Сейчас на рост 82 размер 18/24 мес. С запасом. Думаю хорошо на 86-92 будет.
korsva911 20.12.2013 «ответить»
Флисовая кофта на взрослого размер 50/52 хорошо села на мужчину 50 размера, велика на рост 172. Скорее на 182 будет хорошо. Рукава подворачиваем и нормально. Очень толстая и теплая, еще и с сетчатой подкладкой. Как отдельная куртка. Кофта уже побывала на зимней рыбалке и получила пятерку))). Цвет брали синий. По-моему коричневый как на фото выглядит симпотичнее.
бусина 28.12.2013 «ответить»
Замерьте, пожалуйста, ширину спины под проймой, длину рукавов. У супруга размер 52-54, рост 182. Думаю какой размер брать.
korsva911 20.12.2013 «ответить»
Последнее наше приобретение куртка пуховая Steen Age размер 152 взяли мальчика ростом 140, собираемя 2 зимы проносить. В длину некритичный запас, на фото видно подвернули рукава, немного широковато для моей худышки, но тоже терпимо. Ткань очень понравилась, плотная, но мягкая. И мех красивый, черный. Сын в восторге. Очень яркая, но не маркая.
korsva911 20.12.2013 «ответить»
Огромное спасибо организаторам за отзывчивость. Это сколько терпения надо каждому по сто раз отвечать на одни и те же вопросы!!! Ни одного ответа, "смотрите выше" или "я уже писала" или "читайте правила форума". Девочки, вы просто супер.
нтюрина 21.12.2013 «ответить»
Заказывала зимний костюм для дочери. Качество отличное!!!!Но нам оказался велик, поэтому ПРИСТРАИВАЮ или поменяю на любой другой размером меньше. (размер 128, цена 1770р)
Vervesia 22.12.2013 «ответить»
брала весеннее пальтишко на холофайбере 146 размера, пальтишко действительно маломерит и расчитано на достаточно худеньких девочек, нам на рост 132 только только но качество замечательное. цвет был указан роза но на самом деле оказался почти белым лишь с легким розовым оттенком, но за счет золотых разводов смотрится очень нарядно. Поскольку я брала на один сезон ( вторая красавица подрастает чтоб и ей хватило) нам все очень понравилось)) спасибо организатору за закупку. http://www.nn.ru/~gallery439653?MFID=517441 к сожалению не смогла в тему фотку загрузить но вот ссылочку хоть кинула с живой фоткой так что фотка по ссылочке)
хрюньдик 22.12.2013 «ответить»
спасибо большое за вашу закупку! качество Супер! ребенок в восторге и от пальто и от костюма!!!!!! термодатчик нас впечатлил! по размерности напишу позже, если вкратце: на рост 134 брали костюм 140 и пальто 146. пальто великовато немного- хватит и на след. год. ,куртка от костюма в самый раз, штаны великоваты. ещё раз огромное спасибо!!!!!!
janataa 22.12.2013 «ответить»
Добрый день!Заказывала курточку для сына,села идеально.Вещи этой фирмы качественные.Жалко не досталось брюк.Огромное спасибо организатору!!!
Сапфир 0603 23.12.2013 «ответить»
Наконец то вчера получила свой заказ. Заказывала сыну костюм Билеми из распродажи. Тааакой классный .оочень понравился. Мы до этого тоже носили билеми.оочень теплый, мех пушистый и что особенно нравится что мех на кнопках, а не на пуговицах. На рост 128 взяла р-р 140. Штаны конечно великоваты, но куртка велика не критична. Надеюсь что нам хватит на 2 зимы. Попробую позже выложить фотки. Спасибо организаторам за быструю оперативную закупку.
lunixa 23.12.2013 «ответить»
всем здравствуйте! в этом году заказала костюм билеми для девочки, зимнее заказывала впервые, очень понравилось и качество, и организация закупки. Организатор молодец всегда отвечает на заданные вопросы и советует по размеру.Поэтому нам всё пришлось как раз по росту ещё с запасом. Вобщем спасибо организатору.
Miyamarlioni 25.12.2013 «ответить»
Получила такое п/пальто))). (Закупка Жанстин) Брала себе. Очень порадовало, что оно не на пуху (как заявлено производителем), а холофайбер. Внутри флисовая жилетка. Материал под кожу, очень мягкий и приятный.
Брала 164 размер. Мне на рост 165см в самый раз на тонкую кофточку (ОГ=88, ОБ=96). По размерности сказала бы - оно идет на 44 размер. Идет в размер без запаса.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=402379&IID=8098613
Miyamarlioni 25.12.2013 «ответить»
Такое полупальто - наполнитель Пух. Очень интересно сделана ткань - двойная. Ткань с рисунком, а поверх нее еще ткань типа матовой прозрачной пленки - смотрится оригинально. (Закупка Жанстин)
Размер 164, тоже идет на рост 165см в размер без запаса. Но это п/пальто мне мало на параметры ОГ=88 Об=96-в самую-самую облипку. Оно пойдет скорее всего на размер 42.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=402379&IID=8098609
Miyamarlioni 25.12.2013 «ответить»
На рост 146см пока великовато. Оставим на след. зиму.
sema_s 16.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а на рост 135 как Вы думаете какой лучше размер взять? 140 или 146?
Miyamarlioni 17.01.2014 «ответить»
Лучше 146. Рукавчики подогнете побольше и на след.зиму хватит)
140 - наверно на след. зиму не хватит. Если только на эту.
sema_s 17.01.2014 «ответить»
Спасибо за совет
kto4 11.03.2014 «ответить»
подскажите, пожалуйста, на рост 140 лучше какой размер 146 или 152?
Miyamarlioni 11.03.2014 «ответить»
лучше 152
Miyamarlioni 25.12.2013 «ответить»
Такой осенний плащик тоже очень хорошенький. Очень Тонкий синтепон-совсем тонюсенький. Мне кажется это идеальный вариант плащика для 1-го сентября)))-надеюсь хватит до него. Моделька идет в размер с небольшим запасом. Не на пухляшек.

Брала 140 размер - На рост 128 сейчас сидит нормально с полностью загнутыми рукавами и как пальтишко. Великовато малость, Но к весне будет хорошо.

Так же брала такое 158 размер - на рост 146см тоже хорошо сидит, с полными загнутыми манжетиками. Выглядит так же ка на модели. Племяшке очень понравилось.
Мерила 158 размер на себя и на удивление оно мне как раз на х/б кофточку, в самый раз даже рукава. По длине получается как мини-юбка))) -(Мои параметры рост 165см Ог=88, Об=97. ношу размер 44-46). Моделька идет скорее всего на размер 44.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=402841&IID=8114209
marisabelka 27.12.2013 «ответить»
Заказывала вот такое пальто для дочки. Синего цвета в наличие не оказалось, предложили коралловый. На картинке цвет был блеклый и я даже расстроилась. Но когда получила пальто, просто обалдела. Цвет насыщенный, яркий. Ребенок в этом пальто просто королевишна. Качество изумительное. Идет в размер, даже чуть больше. У дочки рост 144, заказала рост 146. Не ошиблась. Покупкой очень довольна, ребенок в восторге. Спасибо организатору!!!!
веселаяЯ 27.12.2013 «ответить»
а фото можно.
pr-maya 30.12.2013 «ответить»
Добрый день! Получили пальто! Мы в восторге! Брали 140 на рост 135! Село отлично! Длина хорошая! Рукава с запасом! Термодатчик работает! Цвет как на картинке! Дочка, папа и я довольны! Будем носить с удовольствием! Организатору большое спасибо от нас! Обязательно приобретем еще что-то на весну!
Олюша0401 30.12.2013 «ответить»
Здравствуйте, перед Новым годом получила свой заказ и очень порадовалась. Брала куртку на девочку Н 1708 LEVIN FORCE в голубом цвете с коричневыми пятнышками. Курточка очень красивая. Брала на 3 размера больше, у меня дочка ростом 130, но полноватая, я взяла на рост 152 и не прогадала, село очень хорошо в манжетах даже ещё на год хватит. За цену 1302 руб с орг сбор. курточка супер. Очень большое спасибо оргу за закупку, заказывала 2 раза в первый раз не пришло , но такую курточку стоило ждать. Ещё раз спасибо.
Miyamarlioni 31.12.2013 «ответить»
Очень жаль, но варежки оказались маломерками (в отличие от всех перчаток-перчатки идут в размер)
Брала вережки Маркиковку 4/6, нам на 4 года вообще даже не налезли. Очень хорошенькие!!! Жалко что побольше таких нет(((

Замеры Размера 4/6:
Длина до резиночки 11см.
Общая длина 15см. (+ внутри есть еще трикотажный манжетик около 4-5см, получается общая длина около 18см.)
НатусикВ 03.01.2014 «ответить»
Влезу со своим хвастом (правда из другой закупки). Брала вот эту модель. Качество отличное, цвет яркий, доче очень понравилась. Наполнитель тонкий, вариант - ветровка. Теперь ложка дегтя. Эта модель маломерит на 1-1,5 размера. У ребенка рост 130, куртка - 140, оказалась совсем без запаса. И еще эта модель не на пухляшек (сильно приталенная).
Miyamarlioni 12.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Получили сегодня пуховик - куртка подростковая, пух Артикул: B9199 Марка: Steen Age, р. 146. Качество супер, очень добротный, ...но к великому сожалению мы нем просто утонули. У ребенка рост 134-136, хотела с небольшим запасом на рост 140 взять. Я на себя этот пуховик надела и он на меня сел как влитой))))))))))) - у меня 42 размер русский)., только рукава коротковаты. Вот теперь думаю, оставить на вырост или пристраивать и заказывать другой..
Пуховик обалденный, но вот с размером не угадали...
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=402375&IID=8100231
Miyamarlioni 12.01.2014 «ответить»
Сегодня забрали пуховик на мальчика, STEEN AGE, р.140. Это второй пуховик который я покупала в закупке. Первый, аналогичная модель/цвет оказался очень велик. Никакая это не маломерка, все идет РАЗМЕР В РАЗМЕР. К счастью предыдущий пристроила на днях. Смотрите фотоотчет)))

Наполнитель, пух, очень плотный, швы ровные, фурнитура отличная, внутри есть утяжка-поясок на кнопках. Мех на капюшоне скудноват,но нам это неважно, планировали вообще без меха. Нам очень понравился. Ну, в принципе, если бы он нам не понравился, то повторно и не стали бы именно его заказывать).

На рост 136 см. сейчас взяли р.140. С запасиком, как и хотела. Рукав немного подогнули, трикотажный манжетик. Мальчик у меня худенький, но на теплый болоневый комбинезон довольно плотненько сел (на фото пуховик надет на шорты с футболкой). Мы безумно рады - цена, качество, внешний вид. Спасибо организатору!)))
Miyamarlioni 12.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Распродажа, B9026 Куртка для мальчиков, пух, цвет синий(переход), размер 158, Тоже понравилась, материал верха плотный, тоже довольно теплая, оставлю на вырост, рукава можно загнуть.
Заказывала куртку на мальчика ростом 150 см, хотела взять с запасиком, но куртка оказалась очень большая. Меряла на себя на рост 170 см и размер 46, так мне в самый раз и длина куртки, и длина рукава, и даже в плечах, только в бедрах немного маловаты. Думаю, что они отлично подойдут на рост 164.
Куртки классная, только теперь закажу поменьше размер.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=402375&IID=8100229
Miyamarlioni 12.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Куртка для девочек, х/ф Артикул: L6616 Марка: Levin Force

Доча где - то около 138 см , куртка 146(меньше не было)-- но она не большемерка, как видите носим и сейчас, и на следующий год подойдет. Очень красивая и качественная.А главное - очень нравится дочке.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=402495&IID=8114999
Лисено@к 17.01.2014 «ответить»
Д.Д. Брали у вас из пристроя пуховик красный , на рост 136 взяли 152 , подошло изумительно. На картинке не очень смотрится, но на ребенке чудесно сидит, теплый качественный, не промыкает!!! Нам очень нравится. Еще мы покупали пух. желтый , он был у вас в галерее , но нам , к сожалению, не пришел ( не было размера), пришлось купить в магазине ( очень понравился) Пишу просто на будущее для вашей закупки. Фирма БИЛЕМИ . На полненькую девочку ростом 136 взяли 158. Пух просто шикарный ( толстый, теплый, и очень красивый). Надеюсь на два года хватит этой красоты. Еще заказывали зимнюю куртку.Качество очень понравилось. Немного оплошали с размером. На рост 136 взяли 152, оказалась в притык, но все равно дочка ности , ей очень нравится. Фотки в реальности, к сожалению, нет. ( поэтому поставлю фото из галереи). Буду заказывать теперь на весну и осень. Спасибо организатору.
Лисено@к 17.01.2014 «ответить»
Добавляю третье фото
Лисено@к 18.01.2014 «ответить»
живое фото, нашла!!!!
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Спасибо за красоту, дочка довольна и родители конечно же тоже (за такие деньги это вообще нереальный вариант, очень и очень довольны!!!!) рост 134см, размер 140 - запас есть, можно сказать что большевато немного, уверена, еще и на следующий сезон хватит,
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=402379&IID=8098609
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
От костюма мы в восторге, Правда на наш рост 122 см размер 128 не совсем впритык, но на следующий год не хватит, штанишек, так 100%. А от термодатчика дочь в восторге, весь вечер эксперименты ставила. И модель на стройняшек, будь доча поплотнее, не сел бы.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=401589&IID=8077907
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Наше пальтишко. Очень классное. Рост ребёнка 131, пальто р.140.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=402379&IID=8098593
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Ловите наши хвастики. Рост модели 110 см, пальто р 116
Сидит отлично, хватит на 2 зимы.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=402379&IID=8098573
Nursy 23.01.2014 «ответить»
Ай!!!!! Простите! Не туда нажала, хотела плюс 1 поставить. Жду такое пальто 7 февраля. Ну очень красивое, а в этом цвете просто класс. Спасибо за картиночки, как получим, живое фото выложим обязательно!
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Вот наш хваст: куртка билеми 612395.
Рост сына 146, куртка размер 158.
Сидит отлично, думаю на два сезона хватит. Качество супер.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=401547&IID=8092499
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Забрали наконец-то сегодня наш костюмчик. Очень понравился! Качество хорошее. На рост около 88-90см брала размер 98. Сел хорошо, на следующую зиму точно хватит.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=402381&IID=8100093
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Спасибо за наше пальтишко.Очень понравилось,нам его думаю на 2 года хватит.Пальто идут в размер. Рост дочки 125 см может уже больше.Размер пальто 140.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=402841&IID=8107305
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Спасибо за комбезик!!!! Очень красивый, яркий. Сыночек ростом около 80 см. Брала 92 р. Штаны и рукава завернули. Конечно комбез большеват, но ребенок спокойно бегал в нем по квартире, значит удобно.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=401557&IID=8078889
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Спасибо за куртку. Ребёнок в восторге, каждый день просит её одеть. Ребёнок 126, куртка 134. Великовата, но ничего, ребёнку удобно и на морозы само то!
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=401547&IID=8092519
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Хвастаемся! Изначально выбирали другой,но собрался ряд на этот. Мы довольны,цвет яркий,насыщенный,качество на высоте(как всегда впрочем). У мальчика рост гдет о см.115,брали 122 р. ,великоват немного,но не критично,на фото штанишки не подвёрнуты,думаю идёт в размер.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=401557&IID=8078889
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Девочка ростом 115 см, комплект 128, подвернуто все на максимум. Очень классный комплект, нам очень нравится. Идеально подойдет стройным девочкам. Мы довольно пухлые и животик, поэтому на животике на теплую кофточку плотненько, но комфортно, не тесно.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=401589&IID=8077907
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Хвастаю, отправляю на пристрой или обменяюсь на такое же но р-р 134 и плакаюПальто обалденное, но видимо большемерит, брала дочке на рост 134 размер 140(а я еще сомневалась между 140 и 146-м ) и моя краса в нем "утонула", это даже не смотрится как "на вырост" , откровенно большое , на фото еще ничего смотрится а вот в реале когда она идет в нем - большое ,зато я его натянула на себя, мой рост 164 (параметры 89/63/88) Очень! Очень рекомендую это пальто для взрослых теть , оно шикарно и по исполнению и по длинне!!! вполне подойдет взрослому человеку))) Рукавички на "шарфике" просто чудо!!! в них можно спрятать руки и они очень тепленькие Подкладка "скользкая")) по всей длинне, нет кармашков внутренних - я то ими никогда не пользуюсь, просто констатирую факт)))), еще поясок сделан не из ткани а из нейлона с полиуретановым покрытием - 100% (Иск. кожа - ткань новая, очень мягкая, не трескается и не "хрустит" на морозе - ПРОВЕРЕНО!) - у меня куртка из прошлой коллекции из такого материала верх сделан))))
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=401555&IID=8086131
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Рост мальчика 140, куртка 152--ребенок в восторге от маски и светоотражателей, очень теплая --на верблюжьей шерсти
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=401547&IID=8092845
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Вот и наши хвастушки, девочки около 100см,обе плотненькие по телосложению, комплекты 116, брала на 2 зимы , думаю,что на хватит и на 3))),но уже 3-я уже впритык будет. В общем что хочу сказать,качество отменное, пряжка еще красивее,чем на сайте,кнопочки-пуговички здесь фиолетовые-на сайте розовый, но они просто супер, единственное, что расстроило, это что в комплекта пришли рукавицы разного размера.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=401589&IID=8077913
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Хочу похвастаться комплектом термофаб SQ-03. Даже не ожидала, что он будет таким классным, потому, что нигде в хвастах никаких отзывов я не нашла и заказывала вслепую, но результат превзошел все ожидания. Внутри флисовая подкладка и застегивается на кнопки, чтобы ветер не потдувал, штаны сделаны комбезом, наспинник отстегивается. Единственное несоответствие - это цвет. На сайте серый цвет, а на самом деле похож на темный- темный баклажан что ли, но так даже и лучше, для осени в самый раз.
Рост 93 см, брала костюм 98/104 больше не надо запас достаточный.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=401545&IID=8093491
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Мои долгожданные плащики.
Тоже удивительно красивые,даже удивлена.Внутри на велюровой подкладке.Класс !
От плаща просто в восторге.
На первом фото ростовка 128,запасик рукава есть,просто окантовка рукава не даёт сьехать вниз. На втором фото 134,дочке большой.Однозначно идёт в размер.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=402495&IID=8114843
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Наш рост 116-117 см, куртка и пуховик 128 рост.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=401555&IID=8085145
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=402841&IID=8114191
Баетта 20.01.2014 «ответить»
добавлю--мы брали эту куртку (первое фото рядом) 134 размер на реальный рост 120см, выглядит так же
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Хвастик для мальчиков. Зима. Очень теплый, красивый, взяла рост 116, сейчас ребенок 111, штаны и рукава подвернуты. Думаю, что и при росте 116 еще будет запас, так что можно не бояться брать в размер.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=402381&IID=8100127
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
А теперь покажем свою красоту
Дочка ростом 119 см, пальто Билеми деми р.140 бледно-фиолетовое. Скорее всего пальто на р.134, т.к. нам оно не мега-большое !
Пальтишко понравилось! Очень легкое, качественно пошито! На рукаве и снизу расшито гладь, смотрится красиво! Скорее всего блондинкам будет бледновато У меня доча смугловатая, поэтому ей хорошо! Подбирали разные шапочки, но, наверное, нужно новенькую, в тон пальто.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=402841&IID=8107305
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Большое спасибо за комбез РАДУГА. Мы ростом 104 см, брали рост 110 еще и запасик есть неплохой. Костюм очень яркий, на фото получился гораздо бледнее.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=402499&IID=8100499
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Пальто (пух) размер 146, наш рост 128-129см. Надеюсь, что относим 2 сезона.
Ткань приятная, интересная фактура, напоминает очень мягкую кожу. Смею предположить, что эту ткань будет легко просто замывать (а не стирать).
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=402379&IID=8098613
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Ну и мы дождались. Наконец в третьей попытки мы нашли себе куртяшку.
Очень красивая. Рукава можно подвернуть,что мы и сделали (а то были длинноваты).
Размер 140, рост мальчика где-то 135см, очень худой ))) Проносим и это сезон и следующую весну.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=402493&IID=8107699
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Вчера получили свое пальто. Очень понравились и моделька, и цвет.
Артикул: H8809
Марка: Levin Force
Мы взяли в цвете сирень.
Девочка ростом 135 см, пальтишко купили р. 146. Село идеально! В рукавчиках есть небольшой запасик, а так пальто явно чуток маломерит.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=402841&IID=8114197
Miyamarlioni 18.01.2014 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Комбинезон детский, термофаб Артикул: MQY06
Марка: YDI
Старший 122/128 сам ребенок 120 см, младший 98/104 ребенок 90 см, слитник катастрофически велик(((
Замеры.
98/104
шаговый шов 39,5
ПОГ 38 см
длина 89 см
рукав внутренний 30,5 см, от капюшона (плечевого шва нет) 45 см.
122/128
шаговый шов 51 см
ПОГ 48 см
длина 114 см
рукав внутренний 40 см, от капюшона (плечевого шва нет) 56 см.
iren12345 16.02.2014 «ответить»
ДД, смотрю вы очень разбираетесь в размерности этой одежды, может подскажите по марке: Steen Age, сомневаюсь брать 140 или 146 на рост 131 где то (обычную одежду по длине рукава берем 134 есть небольшой запасик, было пальтишко Билеми 128 - рукава коротки совсем) http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=526611&IID=11399437
Miyamarlioni 16.02.2014 «ответить»
ДВ! Модельки Жанстин в основном идут в размер без запаса. Поэтому нужно взять примерно +10см к вашему росту - запас будет хороший. Вам лучше 140 размер взять.
Olga920 20.01.2014 «ответить»
Спасибо Вам огромное за такую закупку. взяли на зиму костюм Bilemi с термодатчиком на иск. пуху. В общем мой сын мало того самый модный, так ещё и костюм оочень теплый. А сам костюм достаточно легкий. Сейчас в -14 под куртку одеваем обычную трикотажную кофточку. На рост 100 носим костюм рост 104, есть небольшой запас. Куртки ещё возможно на след. зиму хватит. Но я не люблю брать одежду( особенно зимнюю) с большим запасом, мне кажется деткам не совсем удобно. В общем, на весну тоже буду эту фирму брать. Спасибо.
КристинаС 06.02.2014 «ответить»
ДД!
скажите, плиз! есть ли у кого-нибудь костюм на весну модель 2740.
Желательно ростом на 90-98 см. Интересуют замеры рукавов и штанов и как выглядит в живую
Miyamarlioni 07.02.2014 «ответить»
Добрый вечер!
пока ни у кого такого костюма нет(. Коллекция только появилась.
VESTA31 07.02.2014 «ответить»
ДД! Заказывала зимний комплект. Сейчас ходим не нарадуемся!!! Качество обалденное!!!! Единственное цвет пришел не тот, но нам это даже на руку, очень хорошо на дочке смотрится.
Брала размер 98, на наш рост 93 в самый раз без запасов.
nabna 12.02.2014 «ответить»
ДД! Брала вот такую курточку
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=402377&IID=8099421
164 на рост 154, очень довольна, качество отличное, стразики на поясе и на молнии, где кармашки, подкладка флис. курточка очень тёплая. По размеру нам немного великовата, но мы и заказывали с учётом следующей зимы. Большое спасибо ОРГУ!
Дочка довольна, а это главное.
со***ня 17.02.2014 «ответить»
Наконец нашлось время написать отзыв. Брали зимний костюм рост80 еще в начале осени.Нам на тот момент было 6 мес рост в районе 64-66см.Сначала конечно загибали много,но совсем было не видно так как у рукава есть эти перетяжки. А штанишки нормально, только бретели подтянули .На мутном фото нам 6 мес.Сейчас нам 10 мес рост 73 см, костюм почти как раз, но все равно рукава подгибаю чуть-чуть. Качество супер как всегда.
Спасибо орг за закупку.
kate0507 13.03.2014 «ответить»
Добрый день! Хочется написать отзывы о замечательной марке KiKo. Осенью брала для сына зимний костюм на синтепоне.
http://www.nn.ru/~gallery444375?MFID=574821&IID=12780169
Ростом были на тот момент 77 см, правда, пухлые сильно, брала размер 92 (+6 идет запас у них). Велик конечно, но терпимо. подгибали сначала много, теперь сынок 85 см, на следующий год еще походим. Костюм хорошо отстирывается, не промокает и в нем тепло!
Теперь вот заказала осенний костюм, качество порадовало как и в зимнем. Однако, у осеннего костюма 98 без запаса идет, сравнивала с 92 зимним-такой же. Цвет темно-бежевый/хаки
http://www.nn.ru/~gallery444375?MFID=574821&IID=12780167
Miyamarlioni 29.03.2014 «ответить»
Взяла такое красивенное пальто, размер 122. Цвет жемчуг. Очень нравится расцветка! В живую смотрится гораздо лучше, чем на фото. Моделька идет я бы сказала в размер в самый притык наверно.

Мерили на модель ростом 112см - сидит замечательно с нужным запасом рукавчиков. Поэтому и нужно брать размер свой рост +10см.
На фото модель ростом 104см), в принципе сидит сносно) - к зиме будет уже хорошо.
Моделька рассчитана на стройных девочек. На моих худышках сидит просто замечательно.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=402379&IID=8098573
Shak 06.04.2014 «ответить»
Большое спасибо за BILEMI!!!
Брала осенний к на худенькую девочку 100см. костюм размером 110. По моему мнению- костюм идет в размер и не на полненьких детишек. Брала голубой-очень красивый и яркий цвет! На голубом костюме застежка на капюшоне не как на картинке.Капюшон без застежки, а на лямочках.
Качество отличное- все прошито, нигде нет дефектов. Проверили уже под дождем- капельки не проходят.
Зубодерчик 24.07.2014 «ответить»
Скажите, при вашем росте какой запас у костюма получился?
Shak 24.07.2014 «ответить»
куртка весной было вот так.
Зубодерчик 24.07.2014 «ответить»
Спасибо большое.
Shak 25.07.2014 «ответить»
ДД! Комбез так и не уговорила одеть...:(
Зубодерчик 25.07.2014 «ответить»
ДД! Да и по куртке видно, что запас хороший, думаю, у штанов не меньше.)
Ариадна Маслова 12.04.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=526611&IID=11399425 Пальто на весну получили! Качество отличное! На рост 146 заказывала 152, но можно было и 158!
Ариадна Маслова 12.04.2014 «ответить»
Большое спасибо организаторам!!!
мась-мась 11.05.2014 «ответить»
Заказала по распродаже куртку с подстежкой на девочку. Модель замечательная. Подстежку можно носить отдельно, как толстовку. Только есть одна досадная неприятность - заказ пришел с браком - отломался язычок на внутренней молнии на куртке. Вообще молнии оказались очень хрупкие - из силумина.
Miyamarlioni 16.08.2014 «ответить»
Мембранные перчатки - ЖАНСТИН -Они классные!!! Теплые, до -20 точно можно носить. Для горок и снежков самое то!!! Полноразмерные на крепеньких ребят.
Моему худенькому мальчику 6 лет 116см размер 4/6 сидит очень хорошо. (возможно и на след.хватит) Прошлую зиму были велики.
А 10/12 носил мальчик в 12 лет(тоже худенький 150см)
Miyamarlioni 16.08.2014 «ответить»
Мембранные перчатки - ЖАНСТИН. Теплые, яркие. Полноразмерные!
Брала худенькой девочке подростку размер 12/14 лет - Прошлую зиму в 13 лет они были великоваты - не носили. В эту 14 лет уже сидят хорошо.
Да и мне на взрослую миниатюрную руку (размер по перчаткам 6-6,5) они в самый раз.
fotya666 29.08.2014 «ответить»
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв. Брала комбинезон Okway по распродаже в закупке Жанстин, очень понравился. На мой взгляд идет в размер. Дочка ростом 97 см, запас есть небольшой- как раз на зиму хватит. Но модель на худеньких деток, нам сошлась на животе хорошо, но будь ребенок покрупнее, было бы мало. Благодарю организатора за закупку!
Miyamarlioni 29.08.2014 «ответить»
ДВ! Напишите плиз какой размер заказывали.
fotya666 29.08.2014 «ответить»
Ой, самое главное и забыла))) 98/104
Зла 02.09.2014 «ответить»
Чудесное тёплое зимнее пальто, размер 140. Кнопочки, молнии, подкладка, всё по самым высоким стандартам, придраться не к чему. Я в полном восторге от этой одежды. Ещё была куртка, износить не получилась даже за три сезона.
По размеру пальто хорошо будет на стройную девчушку. Моя плотная мадам, ей в нем тесно, поэтому отправила в пристрой(((
Если кому интересно, пишите в приват.
Зла 02.09.2014 «ответить»
MagDi 01.10.2014 «ответить»
Во-первых, хочу сказать большое спасибо организаторам!!
Во-вторых, я очень довольна костюмчиками!!! Качество выше всех похвал! прошито замечательно! Все мелочи продуманы! Кнопочки, кулиски, резиночки и т.д. Расцветки очень яркие! Хороший мех, отстегивающийся. И что очень приятно - тинсулейт почти ничего не весит))) Брала два костюма, дочке и сынишке. Модельки 29*64 беж/бордо и СОТ 30*06 М гол/синий. По размерности брала с запасом, чтоб на две зимы хватило - хватит! Единственное но, рукава у моделек к запястью заужены и при отгибе сидят очень плотно, но надеюсь, это будет только плюсом - снег не попадёт)))
Lenulik 02.10.2014 «ответить»
Я не первый раз принимаю участие в этой закупке. Качество всегда радует.
Вот такой костюм нам пришел. На рост 100 взяла 104 размер. Штаны подогнем, а куртка с утяжками и поясом на магнитной кнопке.
Мех на морозе распушится и будет красивым, как на картинке.
Жду ещё костюм младшему.
Eva_ 13.10.2014 «ответить»
Брала брюки осенние арт 32! 48! Б на сына ростом 152 взяла маркировку 158. Если одевать с подтяжками, то длина в самый раз, на след год наверное хватит если подтяжки отстегнуть. Качество как всегда отменное, правда пришел пересорт по цвету, вместо черных -т.серые.
lerika1384 13.10.2014 «ответить»
Зимний костюм с наполнителем тинсулейт- мне очень понравился! Интересная расцветка, хорошее качество. На рост 74 см взяла 74-ый размер, металась между ним и 80-ым, и хорошо, что не стала брать 80-ый! Запас получился хороший, как и заявлено +6, но для нас, худеньких, - даже побольше. http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=674551&IID=16792740
Lenulik 15.10.2014 «ответить»
Получила зимний костюм по распродаже. Очень довольна!
На рост 80 взяла 80 размер. Штаны почти в самый раз, немножко подогнем только. У куртки в рукавах запас побольше. Надеюсь, что зиму точно проносим, резко не вырастем.
Цвет у куртки на фото получился ближе к алому, в реальности она темнее.
Natasha F 16.10.2014 «ответить»
Сегодня получила свой костюмчик "КИКО".Первый раз беру эту марку.
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=398521&IID=15346621
И если честно,была разочарована.Визуально и на ощупь костюм кажется тонким-и куртка и штаны.В описании заявлено:
Наполнитель: куртка - тинсулейт 360г/м2, п/комбинезон - 280г/м2. Температурный режим: от 0? до -27?С.
Скорее 250 (куртка) и 180 (штаны),не уверенна,что до -27 потянет.Хотя и брала его как раз на холода,поэтому расстроилась,конечно(((
По размерности: брала 104 р-р на рост 105см. Куртка зимы на 2 хватит,а штаны только на эту зиму.Причем куртка очень широкая,на каких толстяков они шьют не понятно.Мех не такой пушистый,как на картинке,но натуральный.Капюшон пристегнут на кнопки,а не на молнию,как я ожидала.
Ну в общем я,конечно, ожидала большего от такой известной марки
kasitia 21.10.2014 «ответить»
Получили вчера наш костюмчик из пристроя. Очень довольны)
Модель Бантики. Девочка у нас 92 см, взяли размер 98 - хороший запас, на следующую зиму точно хватит.
Костюм очень теплый, но при этом очень легкий и не сковывает движения. В этом конечно плюс современных утеплителей.
Теперь немного о минусах. Мне не понравилось отсутствие каких либо затяжек или застежек на капюшоне - нельзя его утянуть. И у нас была вырвана одна нижняя кнопочка, хотя костюм бы запакован. Но это не беда, муж сделал за минуту)
В целом очень довольны. Ждали другую модель, но она не собиралась, взяли из пристроя эту и ничуть не жалеем. На следующий год придем за костюмом сыну)
Petelinka 05.11.2014 «ответить»
Добрый вечер. Наконец-то дождалась))), три выкупа ждала пока соберется ряд на зимний костюм для дочки. Дочь ростом 134, заказала 140 р-р - на две зимы хватит 100%. Качество с годами становится только лучше (первый зимний костюм 7 лет назад был именно этой торговой марки))).
Petelinka 05.11.2014 «ответить»
И еще фото....
Организатору огромное спасибо!!! Не последний раз принимаем участие...))))
ole4chka 29.01.2015 «ответить»
Мы тоже брали КИКО на всех детей! Одежда супер! Родственники, которые одевались в шведские марки и те оценили! Качество на высоте! На другие марки и не смотрим теперь
Ks@nKa 01.02.2015 «ответить»
А вот и наш фотохваст,( брала подруга) спасибо)
katusikpis 10.02.2015 «ответить»
Тоже напишу отзыв. Костюмы брали ещё в сентябре 14 на зиму. Брала себе ( моей дочке р 86) и подружке (её дочке 92). Модель одинаковая, только цвета разные. Брала с запасом. Сейчас в феврале рост у нас 84 см. Костюм подошёл хорошо, запас есть, но не знаю как будет на следующую зиму. Очень тёплый, не страшны не снега,ни морозы. На удивление оказался не маркий, небольшое загрязнение можно тряпочкой протереть. Стирала уже несколько раз, сохнет достаточно быстро, цвет не линяет. Также хотела отметитьвысокий капюшон, защита от ветра. Расцветка также очень порадовала. Мою дочку, увидя в нем, все стали называть Снегурка!
katusikpis 10.02.2015 «ответить»
Ещё фото костюм моей дочери
Мия Марлиони 18.02.2015 «ответить»
Отзыв с СП другого города.
Пальто 3364, цвет голубой взяли, рост 134. У девочки на фото 125, мне оч понравилось. По размерности, что интересно, у модельки длина общая и длина рукава одинакова с моделькой 3388 с ростовкой 128 (!). НЕ меряла сантиметром, все говорю просто оценивая модельку на девочке. 128 был бы в притык.
Мия Марлиони 18.02.2015 «ответить»
Еще живые фото пальто
arakiba 22.02.2015 «ответить»
Добрый день! Приобрели костюм K*i*k*o. На рост ребенка 118 см заказала размер 128, костюм с запасом, что и хотели, в реале цвет ярче и сочнее чем на фото в галерее, мех на капюшоне пушистый, сшит очень аккуратно, фурнитура качественная, удобная пряжка с магнитом, что очень порадовало дочь, часто дети долго возятся с пряжками. Костюм проносили почти всю зиму, могу сказать только хорошее, костюм теплый, удобный, ребенку очень комфортно в нем. Очень понравилась идея с пух-пакетом, нет проблем с пухом после стирки, хотя и со стиркой проблем нет. Немного смущало много белого цвета на куртке, думала стирать буду часто, но нет, ткань видимо с грязеотталкивающей пропиткой, он не пачкается! Если бы не прислонили к куртке рисунок с невысохшей краской, повода для стирки так бы и не появилось. Спасибо за закупку, всем рекомендую.
ебуклей 02.03.2015 «ответить»
как сделать заказ не могу разобраться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.