18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Фантастически волшебная одежда для юных принцесс от 2 до 8 лет от M**i*a Fa***ta. Это нужно увидеть!

Ольга-Т 26.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем спасибо за участие! Буду всем очень благодарна за отзывы!)

От себя могу сказать: одежда , действительно. очень красивая, все шовчики ровненькие, да и вообще сделана просто волшебно)
Светик нн 29.08.2014 «ответить»
Буду первой! Мне очень понравились платья этой марки! Честно,не ожидала такого качества хорошего! Переживала, что сильно маломерить будут. Поэтому платья взяла разных размеров: 100(8) и 110. 110 нам конечно великовато) 100 идеально! Платья такие де красивые, как и на картинках! Спасибо большое за закупочку! Кстати, состав у красного и сине-зеленого платья разный. Сине-зеленое прям теплое очень, красное легче намного. Состав на непонятном языке написан, не смогла расшифровать)
http://www.nn.ru/~gallery51475?MFID=679053
Ольга-Т 29.08.2014 «ответить»
А у вас какой рост?

Спасибо большое за отзыв! И за участие!)))
Светик нн 30.08.2014 «ответить»
98см
svetiana1977 05.09.2014 «ответить»
Девочки, сегодня забрала из ЦР свой заказ(1выкуп) И я такая довольна.Все очень красивое( как на фото). Все сшито аккуратно.Состав ткани хороший. Правда не знала как размерность,поэтому брала больше(на вырост)На возраст примерно2-2.5 года(все детки разные) размерS--будет хорошо.Теперь будем с нетерпением ждать,когда оденем.ЕЩЕ ХОЧУтакую красоту.
Спасибо Ольга за закупку! ?
Ольга-Т 05.09.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! И участие)))
Ольга-Т 18.10.2014 «ответить»
Отзыв одной из участниц в теме сбора :

Небольшой отзыв: постирала полученные в прошлом выкупе вещички- действительно, вещи неприхотливые в уходе-аппликация на месте, стразы не отлетели, вышивка и кружево не деформировались ( стирала на деликатном режиме), качество мне очень понравилось.
katenok0806 22.10.2014 «ответить»
брала кофточку http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=660955&IID=15345847
красивая, нежная.Но нам оказалась маловата. Дочка 123 см, брала 134рост. Немного коротковаты рукава, и по длине тоже можно немного подлинее.Правда, у меня дочка не худышка, но и не полная. Крепкого телосложения.Буду заказывать побольше.
Ольга-Т 22.10.2014 «ответить»
спасибо за отзыв и за участие!)
Egan 29.10.2014 «ответить»
Заказывала кофточку размер S(100) для племяшки, 2,2 года, средненькая по телосложению ни худенькая ни пухленькая! Ей подршло, чуть чуть с запасиком, но не намного) про качество могу сказать, что оно просто обалденное! Все очень аккуратно сделано, ткань как и заявлено 100% хлопок - на ощупь гладкий и мягкий, то что нужно малышам! Очередной раз спасибо организатору Ольге за закупки!!! Закажу и еще не раз! теперь для своей доченьке на вырост)
Ольга-Т 29.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Вещички и правда очень красивые и качественные )))
Заходите )- буду рада)
камчатка79 09.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. А в 2,2 года какой рост был у ребёнка?
Хочу взять на осень, сейчас рост 88.
Egan 09.02.2015 «ответить»
Сегодня спрошу, вечером отпишусь
Egan 10.02.2015 «ответить»
Доброе утро! Брали когда рост был 87-89 кофточка была чуть великовата, сейчас рос 92-94 кофточка сидит прям отлично.
камчатка79 10.02.2015 «ответить»
Спасибо большое за информацию.
kogotochek23 08.12.2014 «ответить»
Ольга!!! Спасибо огромное за закупку. Сегодня получила платье. Я просто в восторге. Оно сказочное!!! Дочка сразу же захотела его надеть.
О размерности: дочка носит размер 98, не худенькая))) Я заказала размер этого платья 110 - нам в самый раз. Надеюсь, это поможет кому-то определиться с размером.
В следующем году буду ждать Вашу закупку с нетерпением!!!
Всех с Наступающим Новым годом! Всем счастья и добра!
Ольга-Т 09.12.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
Очень рада, что благодаря этой закупке могу сделать несколько принцесс и их мам счастливее))))
И Вам света и душевного тепла!)
Eshpin 25.12.2014 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а талия у этого платья завышенная или обычная. Взяли размер 100 на наш рост 95, талия завышена, поэтому кажется, что платье мало
ВероникаР 23.12.2014 «ответить»
Добрый день! хотела бы тоже оставить отзыв, во-первых спасибо организатору Оле, всегда консультировала и отвечала на все вопросы, постоянно на связи, во-вторых одежда ну оооочень красивая, все, кто бы ни видел, просто в восторге, внучка на юбилее бабушки была звездой :) заказывали на рост примерно 90 см 100, и не велико и запас есть, поэтому туники и платья весной и летом носить будем. я таких платьишек еще нигде не видела, не как везде синтетика и как на чайник )) СПАСИБО!)))
Ольга-Т 23.12.2014 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв! И , конечно, участие )
inna.yl 05.03.2015 «ответить»
Брала кофточку и футболку на девочку 5лет. Все очень понравилось, красиво, оригинально и качественно. Насчет маломерности, на мой взгляд одежда идет в размер, брала 120 нам великовато, сейчас носим 110. http://www.nn.ru/~dmpv?MFID=759859&IID=19921853 http://www.nn.ru/~dmpv?MFID=759859&IID=19921807
Ольга-Т 05.03.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!) И участие!)
А Л Ё Н К А 05.03.2015 «ответить»
Добрый вечер. Хочу поблагодарить организатора за закупку, очень красивые вещи и качественные . Все знакомые и родственники в восторге Дочка как куколка в них.
Ольга-Т 06.03.2015 «ответить»
Большое спасибо за участие и за отзыв !)
tatyana2105 05.03.2015 «ответить»
Качество просто супер!Каждая вещь-эксклюзив,каждая куколка такая прелесть)))))Единственное немного расстроилась платье нарядное маломерит.Придётся кому-нибудь подарить.А так по размерности футболок- все в размер.
Ольга-Т 06.03.2015 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв и участие! Да, у нарядной коллекции есть такая проблема - многие сталкивались. Хотя некоторые платья в размер идут....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...