18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детский и ясельный трикотаж ТМ Умк@ +

Matania 21.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Прошу оставить отзывы по качеству и размерности трикотажа ТМ Умк@плюс.
Lenusik_85 25.02.2014 «ответить»
Буду первой) Несколько раз участвовала в закупке, брала ясельку. Качество мне понравилось, нитки не торчат, кнопки на бодиках до сих пор на месте)...вообщем за такую цену все отлично! По размерности в основном все в размер (ниже напишу что большемерит/маломерит на мой взягляд), мы на рост 62-63см носим 68, любим посвободнее. Цвета на мальчика присылают "недевочковые", что очень радует! Спасибо оргам!!!
Matania 25.02.2014 «ответить»
спасибо за отзыв
Свеча 04.03.2014 «ответить»
ДД! Подскажите, пжл, у голубенокого полукомбенезона с галстучком как с размерностью?
Lenusik_85 04.03.2014 «ответить»
На рост 62-63 брала 68, длинноват на 2-3см. Если интересно могу замеры сделать
Свеча 04.03.2014 «ответить»
Да нет, замеры не надо, спасибо, получается чуть маломерит, на новорожденного как я сделала вывод лучше 62 брать ( учитывая рост 1го ребенка при рождении 56:))
Lenusik_85 25.02.2014 «ответить»
Комплект маечка+трусики мне показался маломерит и не очень тянется. Взяла 74р., но в реале думаю на 62-68
Lenusik_85 25.02.2014 «ответить»
А вот комплект 3 пред.(интер) 25*2 большемерит (опять же по моим ощущениям)). Тоже брала 74р., но померила с бодиками этого же размера, в комплекте боди подлиннее где то на 2-3см
msmka9999 26.02.2014 «ответить»
Брала комбинезон (зеленый, футер) в магазине за стоимость в 2 раза больше, чем на сп. Качество отличное, кнопочки все живы, при стирке не линяет. В закупке брала ясельные вещи, все расцветки отличные, приятные, цены супер. В основном в размер, но бывает, что немного большемерят) ТМ отличная. Организация закупки тоже превосходная, все быстро, никто не тянет, цвета с учетом пола подбирают.
Matania 27.02.2014 «ответить»
спасибо
skorpion0 07.03.2014 «ответить»
Пристраиваю,- ошиблась с размером, одежда идет в размер. Рост 86-92 . Качество очень хорошее.
http://www.nn.ru/~gallery223152?MFID=430915&IID=8901359
http://www.nn.ru/~gallery223152?MFID=432491&IID=8901871
Смуглянка77 17.03.2014 «ответить»
Брала боди и комбез, качество отличное, еще не стирали, так как ребеночек в пузике еще)
lubavisna 13.06.2014 «ответить»
Много раз заказывала в этой закупке для своего сыночка вещички. Оставалась всегда довольна. Качество тканей очень радует, после стирки не линяют и не вытягиваются, кнопочки остаются на месте, даже после многочисленной стирки.
ekaterina90 19.06.2014 «ответить»
Заказывала еще до рождения малыша комбенизончики. Красивый цвет, ткань хорошая. Сейчас уже носим. Не линяют.Но вроде немного маломерят. Заказывала 40 размер как на рост 62, а сейчас рост 56 и уже носим. Всем довольна. Спасибо организатору.
Маруся07 01.07.2014 «ответить»
Часто участвую в закупках Все очень нравится но сегодня получила заказ (ползунки рост 68раз44) они совсем не соответствуют не размеру не росту Рост ползунков от силы на 56см не более
Melena2011 27.09.2014 «ответить»
Сидим на этой марке давно, очень нравится качество и тканей и пошива. Покупаем и ясельку и до максимального роста, жаль , что так быстро заканчивается у них размерный ряд. По размерности ясельки зависит от ткани, на мой взгляд. Если кулирка или футер, то маломерит. Футер точно надо брать на пару размеров больше, после стирки подсаживается. Интерлок с запасиком. Принты и расцветки всегда приходят очень симпатичные, проколов мальчик-девочка ни разу не было. Если кого-то интересует конкректные модели, то сделаю замеры, моделей много:)
А еще больше всего радует, что закупка проходит быстро, что немаловажно с ростом маленьких малышей:)
Matania 27.09.2014 «ответить»
Спасибо
Liliann 27.09.2014 «ответить»
Добрый день. Первый раз участвовала в закупке, сегодня получила заказ. С данной маркой была не знакома, поэтому брала "на пробу" только два ясельных комбезика. Качество просто чудесное, все кнопочки легко застегиваются. Расцветки на мальчика положили голубую и зеленую, никаких "розовых котят" замечено не было! )) Еще очень порадовала скорость закупки - спасибо оргу!
Matania 27.09.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв
СОКОЛИК84 23.10.2014 «ответить»
Второй раз участвую в закупке данного трикотажа для своего малыша, заказывала ясельку комбинезоны и боди, всеми вещами ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольна, вещички просто супер!!! Качество отличное, рисунки точь в точь как в галерее, вещи мягкие,после стирки ничего не растянулось и ничего не стерлось. По поводу размерности тоже все замечательно, я заказывала р-р 52 (это на рост 80-86), нам все немного с запасиком. В общем я осталась очень довольна своим заказом. Огромное спасибо организатору!!!!!!
Vinogradinka 13.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв
NatalyaBelyakova 25.11.2014 «ответить»
ДВ! заказывала 44 р-р... девочка у меня ростом 65 см (в 3 месяца) и нам 44й впритык оказался((( жалко, не угадала с размером, т.к. качество очень порадовало - все очень аккуратное и мягкое, расцветка тоже очень нежная, не противно розовая)
Vinogradinka 03.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв
Alub2 23.01.2015 «ответить»
доброе всем утро! у меня вопрос, брал ли кто- нибудь летние платья, насколько яркие расцветки приходят, соответствуют ли картинкам! а то я брала однажды одну марку одежды, тусклые неинтересные положили, расстроилась! на картинке красивее были
Клубничка_87 07.03.2015 «ответить»
Качество супер!!! Организатору огромное спасибо за закупочку. одежда идет в размер, материал мягкий, клепки надежные! Осталась очень довольна этой фирмой.
Конвертик на девочку 62 размерчик - почти не носили, т.к. с этим размером попали на лето и ребенок по большей части был раскутанным. могу отдать за 150р.
Комбинезончик велюр, без подкладки.
Самсоня 26.03.2015 «ответить»
я по поводу спального мешка. не пристроили?
Клубничка_87 26.03.2015 «ответить»
нет еще.
Самсоня 26.03.2015 «ответить»
а где вы находитесь?
Клубничка_87 26.03.2015 «ответить»
ответила в приват.
Клубничка_87 07.03.2015 «ответить»
новый песочник 74 размера. идет в размер. брала на вырост а потом забыла про него((( Отдам за 250р.
Клубничка_87 07.03.2015 «ответить»
Ксю1988 29.04.2015 «ответить»
Брала много вещичек, сегодня забрала из цр! Качество великолепное!!! Расцветки красивые! Я в восторге от вещичек! Все постирала, ничего не полиняло, все кнопки на месте, нитки не торчат. Огромное спасибо организатору!) отдельное спасибо за то, что положили в одинаковой гамме футболки и штанишки) получились комплекты, очень приятная неожиданность!) думаю это не случайность) вообщем, СПАСИБО еще раз! Буду в дальнейшем с вами!)
Elenkubr 06.05.2015 «ответить»
Заказывала футболочку, качество вроде бы не плохое, размер соответствует. Но очень огорчило то, что пожелания по цвету орг не учел, а заказ я сделала именно потому, что понравилась расцветка. А за 280 р можно и в магазине выбрать не плохие футболочку.
Юляшка123 01.06.2015 «ответить»
Заказывала вещи Умк@плюс, качество ПРОСТО "ШИКАРНОЕ", мне всё понравилось,спасибо большое организатору, и цвета учитывались,только нам 10 мес.,вес 9,5, я заказывала 52 размер, всё пришло почти впритык, мне кажется, что эта марка маломерит, это моё мнение,но ничего мы всё носим, а на счет цвета, вы попросите хорошо у организатора, она вам ВСЁ учтет и положит, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, фотки прислать не могу, потому что пока не умею, но поверьте, оно этого стоит.
Веста Зорькина 13.08.2015 «ответить»
Привет! Подскажите пож-та, на какую сумму я должна заказать детских вещичек?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.