18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. "Д/ет/и" - коляски, каталки, стулья для кормления, игровые палатки, игрушки, пластик , велосипеды, автокресла и еще много всего. От эконом до премиум класса.

Edissa 03.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Решила создать одну общую тему с отзывами, чтобы участникам было удобнее найти отзыв по интересующей категории.

Пишем отзывы ответом не на это сообщение, а чуть ниже. Ответом на нужный раздел. Если пишете отзыв по игровой палатке, то и отвечаем на сообщение "ИГРОВЫЕ ПАЛАТКИ".

Спасибо за отзывы и отдельное большое спасибо за живые фотографии!! Искренне надеюсь, что приобретения радуют малышей и их родителей!)
Edissa 03.04.2014 «ответить»
ВЕЛОСИПЕДЫ
Edissa 03.04.2014 «ответить»
КАТАЛКИ, ЭЛЕКТРОМОБИЛИ:
family190711 04.04.2014 «ответить»
Заказали дочке на годик каталку паровоз (цвет красный), на удивление уже несколько дней с ним возится, и музыку включает и "скорости" переключает, на пищалку пока сил не хватает, в багажник то и дело все складывает и вытаскивает.Хорошо что пингвин крепко держится на руле, пытается оторвать его. Носочками достает до пола, отталкивается, так что нам он на вырост. Качество отличное, яркий, легкий. Спасибо большое организатору!
ГЭЛ 28.04.2014 «ответить»
взяли вот такую каталку, ребенок счастлив))))
качество хорошее, только наклейки отклеиваются, но я читала отзывы заранее, т.е. знала об этом, нам год - немного великовата, как раз на вырост))) ручка высокая - что для меня было показательно, с моим ростом 175 не сгибаюсь, для меня минус - нет выключателя руля, музыка громкая, приходится батарейки вынимать, на улице скоро попробуем минус для папы - фары не светятся))) сказал - сделает, рекомендую, это единственная мне встретившаяся каталка с ручкой в такой ценовой категории
Юлия Тарасова 22.05.2014 «ответить»
А можно мне пристроить Каталку Deluxe Mega Car желтого цвета.(каталка как на фото у ГЭЛ ) Отдаю за 1300 руб. Покупала в подарок, но нас опередили и купили сами, теперь вот приходится продавать.
Это оригинальная каталка 3 в 1 со звуковыми эффектами. Максимально допустимый вес ребенка - 25 кг. Есть специальное отделение под игрушки. Ручка-толкатель - съемная, что обеспечивает трансформируемость каталки.
Характеристики:
Каталка 3 в 1 с ручкой.
Съемная ручка, съемный защитный бампер, съемные подставки для ног.
Отделение для хранения игрушек под сиденьем, звук.
Размеры: длина 84,4 см, ширина 43,5 см, высота 84,7 см.
Для детей весом до 25 кг
Edissa 03.04.2014 «ответить»
КОЛЯСКИ:
Edissa 03.04.2014 «ответить»
СТУЛЬЯ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ:
Wertyh 25.04.2014 «ответить»
ДВ! Участвовала в апрельской закупке стульчика для кормления PRIMA PAPPA DINER. К качеству претензий нет - все супер. Дома стоит такой же другого цвета, который покупали в магазине года 2 назад. По-этому именно его и хотели (для двойни). Еще хотела съэкономить, но не вышло...цена, после всех сборов-расходов выросла с 6 с половиной тысяч почти до 8ми!! Получилось дороже чем в обычном магазине, вот только там гарантию дают пол года, а здесь все на свой страх и риск. По этой причине, приобретением не особо довольна....Таким образом, прежде чем заказывать подобное, подумайте несколько раз.
Edissa 29.04.2014 «ответить»
цены в магазине выросли уже, с курсом валюты смотрите что происходит - беда просто. Если что-то стоит дешевле. то это старые остатки.
Wertyh 29.04.2014 «ответить»
Не согласна абсолютно! Вот вам, (и это только одна ссылка), по которой точно такой же стульчик стоит 7500! www.esky.ru/catalog/category/936/ Заказ в пункт выдачи приходит в течение 1-2х дней, а по Нижнему курьерская доставка вообще бесплатно! Убедитесь и согласитесь, что я права!
Edissa 03.04.2014 «ответить»
АВТОКРЕСЛА, БУСТЕРЫ:
Edissa 03.04.2014 «ответить»
ШЕЗЛОНГИ, МАНЕЖИ, ХОДУНКИ, КАЧЕЛИ:
Edissa 03.04.2014 «ответить»
КУКОЛЬНЫЕ КОЛЯСКИ И ДР. ИГРУШКИ + ПЛАСТИК:
anytochka1 03.04.2014 «ответить»
Заказывала коляску кукольную, как на фото. Пришла она немного другой расцветки,и рама и колеса,и на картинке она прямо красная,но это ни чуть не огорчило.Коляска очень красивая,дочка очень довольна, на улицу вывозили,так все на нас оборачивались и улыбались)Так что покупкой очень довольны остались все)
JuljaS 04.04.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery182346?MFID=509859&IID=10986617

Хорошенькая, компактная. Разложилась сама, поскольку у нее пружинный каркас. Очень удобно, поскольку нет необходимости мучиться, собирать. Палатка в собранном состоянии находится в сумочке с молнией. Сумку приспособили под хранение шаров, поскольку их многовато. Кроме того, вечером в палатку я убираю еще и все игрушки. Вот такой дополнительный модуль для хранения всех наших игрушечных богатств!
family190711 04.04.2014 «ответить»
Палатка "зайка" понравилась и мне, и дочке (ей конечно больше шарики цветные), в нее мы вместе с ней помещаемся. Разложилась сама как только сумку открыла. Кольца в ней нет, но мы не расстроились, нам до него еще далеко.
Мучились немного чтобы сложить ее, посмотрев видео в интернете сразу все получилось, т.к. по инструкции не очень понятно. Прикрепляю фото, только ухо мы тут криво прикрепили, это первый раз). СПАСИБО!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.