18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Оригинальные конверты для прогулок *М*о*й З*ай*кА. Новинка! Пусть Вашему зайке будет тепло и уютно! Высокое качество и удобство, утеплитель Isosoft.

viky 13.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Татьяна.
Я приглашаю Вас принять участие в закупке оригинальных флисовых конвертов для новорожденных «Мой зайка».
Собираем с сайта http://***m***o**y**zay***ka.ru (звездочки убираем)

Флисовые конверты «Мой зайка» - это теплые и уютные прогулки, комфорт ребенка и спокойствие мамы.

Теплые внутри, красивые снаружи конверты для новорожденных заек, котят, лисят, медвежат, пингвинят, тигрят и утят сделаны с большой любовью и вниманием к каждой детали.

Каждая модель выполнена из плотного двустороннего флиса с наполнителем Isosoft. По своей способности сохранять тепло один слой утеплителя Isosoft можно сравнить с 3-4 слоями синтепона. Плотно прилегающий утепленный капюшон надежно защищает от ветра, удобная застежка с двумя молниями позволяет без труда доставать из конверта даже спящего малыша. Конверты выполнены в вариациях: с ручками и ножками, без ручек и без ножек, и имеют красивые сочные цвета.
Желаю Вам приятного выбора!

Если возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь, с удовольствием помогу.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667

Условия закупки:
1. орг – viky (Татьяна)
2. Постоплата, оргсбор - 17%
3. Минималка 10000 руб
4. Раздачи: все ЦР города и курьер ()что оплаченные заказы хранятся 7дней, далее за каждый день Вы платите)
5. Открытие закупки 13 ноября
6. Стоп 5 декабря (возможно продление до набора минималки)
7. Транспортные расходы, согласно правилам СП
8. Собираем без рядов
9. Отказы пишем в галерее кнопкой «Отказаться»
10. После объявления СТПОПа отказы не принимаю
11. Хранение неоплаченных, незабранных заказов 5 дней, далее отправляю в пристрой и подаю жалобу
12. Свои данные отправляем мне в приват (ФИО, телефон, желаемое место раздач) Без данных заказы не принимаю, прошу не обижаться! У кого ЦР в портрете место раздач не пишем.
13. У участников без уровня, в зависимости от суммы заказов, могу попросить предоплату (не меняя % орг. сбора)
14. ЧС не участвует
Артикулы и названия ОБЯЗ*АТЕ*ЛЬНО шифруем!
Возможен пересорт по цвету , по возможности прошу указывать замены (в комментариях к основному заказу)

Заказы оставляем в галерее.
Если возникают вопросы, спрашивайте, но в теме не забываем шифроваться!


Галерея (цены без орг%):
http://www.nn.ru/~gallery272707?MFID=490875
viky 13.11.2013 «ответить»
Как определить размер конверта:

Измерьте расстояние от основания шеи ребенка до пяточек и прибавьте запас (около 6см или больше на вырост).
Размер конверта равен расстоянию, указанному на рисунке .
Пояснения:

В конверте 68 размера расстояние на рисунке будет равно 68 см.

Аналогично и другие размеры.

Перед заказом конверта без ножек (мешочком), померьте длину Вашей коляски-люльки! В некоторые модели колясок конверт может не пройти по размеру.

В прогулочные коляски лучше приобретать конверты с ножками (во всех моделях могут быть сделаны ножки).
viky 14.11.2013 «ответить»
Если возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь, с удовольствием помогу ))
viky 14.11.2013 «ответить»
!
viky 14.11.2013 «ответить»
Дорогие участники задавайте вопросы в теме, пожалуйста, ответы, думаю, заинтересуют и других )))
Хасп 14.11.2013 «ответить»
заказ
viky 14.11.2013 «ответить»
Спасибо, Ваши данные получила!
viky 15.11.2013 «ответить»
ап
viky 15.11.2013 «ответить»
Обратите внимание очень хороший вариант на выписку и очень удобный на прогулках!
viky 16.11.2013 «ответить»
ап
viky 17.11.2013 «ответить»
ап
viky 19.11.2013 «ответить»
Дорогие участники, параллельно проходит закупка

Одежда для новорожденных и детей до 6 лет ТМ *П*А*П*и*т*т*О. Премиум качество по низким ценам! Все самое лучшее для наших дорогих деток!

Приглашаю!
Ссылка на сбор: www.nn.ru/community/sp/deti/...ogikh_detok.html
viky 21.11.2013 «ответить»
ап
viky 29.11.2013 «ответить»
ап
Наталья НВ 30.11.2013 «ответить»
ап
viky 27.11.2013 «ответить»
Внимание!
Появились флисовые костюмы и комбинезоны на рост 86-116
http://www.nn.ru/~gallery272707?MFID=490875&IID=10764915
viky 02.12.2013 «ответить»
ап
viky 09.12.2013 «ответить»
закупка продлена до 20 декабря
viky 23.12.2013 «ответить»
закупка закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...