18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию и огромный пристрой ОЧ..умелые ручки - натворить всего мы любим - лепим, творим, малюем-8. Мега выбор игрушек-8

Vick 19.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Вероника

Информация по наличию в таблице. Тема создана для того чтобы Вы могли подобрать замены на то чего в наличии не оказалось из потенциального пристроя или в следующем выкупе - ссылка будет ниже.

[i]Сборы были здесь -
www.nn.ru/community/sp/deti/...8.html#128908916
www.nn.ru/community/sp/deti/...8.html#129347960

Это наша совместная закупка с организатором Lonza, раздавать будет Ирина.

Для участников закупки с КОРПОРАТИВНЫМИ (только!) заказами при записи на пристрой ПРИОРИТЕТ! Просьба в галерее и в этой теме указывать, если такие случаи будут.
Замены можно подобрать в галерее ПОТЕНЦИАЛЬНОГО пристроя:

http://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=766449
Закончившиеся позиции СКРЫВАЮ в галереях, чтоб удобнее было выбирать остальным, на отказы даю 2 часа!
Пристрой ДОБАВЛЮ УЖЕ В РАЗДАЧАХ!!! всем одновременно.
Обращайте внимание на количество при записи, мне сверх того что в галерее взять неоткуда, а обрабатывать записи в "два этажа" очень неудобно.

Весь наш Гранд-молл ПРИСТРОЯ здесь, еще чай и кофе к шоколаду подобрать можно, упаковку новогоднюю и подарки сладкие из других сборов, игрушки, книжки и товары для творчества, парфюмерию, обувь и одежду - более 40 галерей.
www.nn.ru/community/sp/main/...kovka_i_pod.html
Просьба ВНИМАТЕЛЬНО прочитать первый пост ДО записи на пристрой в галереях, мы НЕ СОВМЕЩАЕМ РАЗДАЧИ! Отказы на этом основании потом НЕ ПРИМУ.

Пристрой одновременно раздается ТОЛЬКО по той же закупке где основной заказ - все остальные раздачи по мере поступления грузов и плановых раздач сооргов, ничего никуда НЕ ПЕРЕНОСИМ и НЕ СОВМЕЩАЕМ. Можно дождаться темы раздач и записаться на пристрой в галереях в наличии уже на то что достанется ТАМ!![/b][/red][/big]

Спасибо за участие в наших закупках.
Vick 19.10.2015 «ответить»
эта ветка, как обычно, для меня - просьба сюда не отвечать.
Сообщения оставляйте ответом на мой самый ПЕРВЫЙ пост, тогда они попадают вниз темы в хронологическом порядке и отражаются у меня в окошке ответов - и найти просто и отвечать приятно. ;0)

Чуть позже выложу ссылки на новые сборы.
Vick 29.10.2015 «ответить»
ОЧ..умелые ручки - натворить всего мы любим - лепим, творим, малюем. :0) Товары для юных талантов-9. Предпоследний сбор этого года.
www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#131586916

Мега выбор игрушек. :0) Сначала глазки разбегаются, а потом и душе есть где развернуться - 9.
www.nn.ru/community/sp/deti/...9.html#131969896
MarikoM 20.10.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
elena 11 20.10.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
gilia 20.10.2015 «ответить»
Отказ от теста в основном заказе и записалась на пристрой
Vick 20.10.2015 «ответить»
Отказы после стопа НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Ваш заказ выкуплен и себе его оставить я не собираюсь, от теста в пристрое можете отказаться, пока не скрывала.
gilia 20.10.2015 «ответить»
Я совсем запуталась. Тесто будет в основном заказе или нет. В таблице его нет. Я выбрала замену в пристрое.
Vick 20.10.2015 «ответить»
И не просто сама запуталась, но и меня запутала... ;0)
Вы заказ после стопа делали и он частично в следующий выкуп попал? Тогда правильно, что отказ тыкнули, так и можно и нужно.
Или того теста что Вы заказывали в сборе в наличии нет и выбрали из пристроя? Тогда отказ делать не нужно было, я заказы в следующие выкупы не переношу.
Но в любом случае Ваш отказ никому не помешает и все ок.
Гиппеаструм 20.10.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
Merri_0111 20.10.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
Meliska 20.10.2015 «ответить»
По наличию всё верно,записалась на пристрой.
yuliyakut 20.10.2015 «ответить»
верно
natalia19870511 20.10.2015 «ответить»
записалась на пристрой
чесночное мороженое 20.10.2015 «ответить»
записалась на пристрой
Sobin@ 20.10.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
Dasik 20.10.2015 «ответить»
ДД! Записалась на пристрой.
Жаль, что от основного заказа так мало в наличии
SvetCh 20.10.2015 «ответить»
записалась на пристрой
tatiana-b.2000 20.10.2015 «ответить»
записалась на пристрой
solnechnay 20.10.2015 «ответить»
записалась на пристрой
Tesoro mio 20.10.2015 «ответить»
верно
Katerinaff 20.10.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
Evgenya_B 20.10.2015 «ответить»
Верно.
mhp2 20.10.2015 «ответить»
записалась на пристрой
oly07011983 20.10.2015 «ответить»
записалась на пристрой
SNEGKA 20.10.2015 «ответить»
Записалась на пристрой.
Anika_PO 20.10.2015 «ответить»
Верно, записалась на пристрой
Ленчик 5 20.10.2015 «ответить»
верно
sobolenok1981z 20.10.2015 «ответить»
записалась на пристрой
Sobin@ 20.10.2015 «ответить»
Извините. Написала вопрос в приват. Потом уже увидела ответ в теме(
Saharok13 20.10.2015 «ответить»
записалась на пристрой
Anutka1982 20.10.2015 «ответить»
верно
YanaSanek 20.10.2015 «ответить»
все верно
Foggy88 20.10.2015 «ответить»
записалась на пристрой
Zubasttik 20.10.2015 «ответить»
Подскажите как так получилось что я заказывала по одной цене, а табличке стоит цена в 2раза выше? При этом из галереи цена,по которой был сделан заказ, стерта....
Vick 21.10.2015 «ответить»
ДД, не могло так получится - мы правим галереи только ДО открытия сбора, проверить цены можно на сайте, в теме сбора ссылки и доступ на него были и есть указаны в форме для гугл-заказа.
Zubasttik 21.10.2015 «ответить»
Именно так и получилось. У вас в галерен была цена на момент моего заказа 145 руб. Сейчас вы просто стерли. Почему я должна лезть на сайт если в галерее цена была указана? Меня несколько шокировала итоговая таблица. Я расчитывала на другую сумму. Вы не правы в данном случае. Ошиблись? Будьте добры признать свою ошибку!
Zubasttik 21.10.2015 «ответить»
Про оплату не переживайте я конечно оплачу свой заказ но факт остается фактом:(
Vick 21.10.2015 «ответить»
Этого не может быть, потому что не может быть вообще. Я легко и запросто принимаю отказы, если например перепутаю цену при подготовке закупки, а потом в счете другая... втихую никогда бы не стала править, у меня ассортимент легко пристраиваемый. Вы что-то перепутали, я про это.
Проверьте цену на сайте, чтоб не думалось. Как самостоятельно проверить тот факт, что в галерее правки не было я не знаю, но можно спросить у СП-помощь, думаю что технически это возможно сделать, пусть и с помощью модераторов.
vatavara7 20.10.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
knaza 20.10.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
Katriana_21 20.10.2015 «ответить»
Верно
Лисён0к 20.10.2015 «ответить»
Записалась на пристрой.Добавьте пожалуйста в табличку.
Надюшечка 20.10.2015 «ответить»
верно
Олишна 21.10.2015 «ответить»
пристрой заказ
Евгения630 21.10.2015 «ответить»
верно
SvetCh 21.10.2015 «ответить»
сверено
OlaVika 21.10.2015 «ответить»
Верно
VOle4ka 22.10.2015 «ответить»
верно
irina__ 22.10.2015 «ответить»
запись на пристрой
NiLa52 23.10.2015 «ответить»
записалась на пристрой
совунья* 23.10.2015 «ответить»
записалась на пристрой
Mashulya84 24.10.2015 «ответить»
верно
irina__ 25.10.2015 «ответить»
записалась повторно на пристрой
vatavara7 25.10.2015 «ответить»
записалась на пристрой
Tanusik.8 26.10.2015 «ответить»
Все верно
Олишна 27.10.2015 «ответить»
заказ пристрой
Sofico2008 28.10.2015 «ответить»
Верно
oleksa77 28.10.2015 «ответить»
все верно, подскажите оплата раздачи будут на след. неделе?
Vick 28.10.2015 «ответить»
ДД, нет
Ниже подробно написала.
Vick 28.10.2015 «ответить»
Уважаемые участники.
Раздачи предварительно на 16.11, оплата соответственно тоже около того.
Я выкладываю информацию по наличию сразу после обработки и оплаты счета, после этого поставщик еще должен деньги на счету увидеть, заказ собрать и отправить, да и нам он приходит не разложенный по никам и обклеенный ярлыками... :0) Даже в ЦР чтоб наши закупки разложить иногда пару дней требуется.
Так что терпите, девочки. Хочется как лучше и спокойнее сделать, чтоб наличие видели... думаю уже что может и не стоит.
oleksa77 29.10.2015 «ответить»
хорошо, будем ждать
Solnet 29.10.2015 «ответить»
Но Вы же в теме озвучивали срок Начало ноября, а никак не вторая его половина. Те, кто что-то берут в подарок на это рассчитывают. А теперь бежать в магазин и снова тратиться. Здорово, что сказать :(
Vick 29.10.2015 «ответить»
Можете забрать со склада на Федосеенко, на неделю раньше получится.
Я пожалуй вообще ничего в темах говорить не буду уже - не знаю и все, а то потом меня же и попрекнуть можно (между 14 и 16 разница 2 дня, но уже не первая, а вторая половина). Получится раньше разобрать, отправим раньше.
Solnet 29.10.2015 «ответить»
Девочки, я видела текст "в начале ноября". Про 14 мне ничего не известно.
И нечего в обидки играть и про "ничего не буду говорить " писать. Ну не смешно уже. Вы, насколько я понимаю, еще в стартовом посте должны были указать через какое время после стопа ждать раздач.
Очередная проблема из серии оргам можно набрать кучу закупок и не справляться, затягивая все разумные сроки, а участники-злыдни недовольными быть изволят.
Я учавствовала не в одной Вашей закупке, и таких сроков мне еще не встречалось. Иначе бы непременно "проголосовала рублем".
Vick 01.11.2015 «ответить»
Вы о чем вообще? Груз еще ЕДЕТ!!!
Какие куча закупок, какие смешно, какие сроки в первом посте и гарантии по срокам? Здесь что магазин с актуальным наличием. :0( В рознице этот ассортимент в 1,5-2 раза дороже. Как раз за гарантии! :0)
Vick писал(а)
- Стоп 15 октября, возможен перенос до набора минималки.

Закупка вообще могла еще быть не стопнута, если бы минималку не набрали и пристроя не нахапали. Вам в пристрой надо сразу ходить с такими срочными запросами. Там обычно дата ближайших раздач известна +- пару дней.

Все что мы должны за 14,8% наценки (включающей в себя ВСЕ затраты) мы делаем, не сомневайтесь, даже чуть больше.
P.S. Как-то за 104 рубля ВАЛОВОЙ наценки с Вашего заказа крутоваты претензии, или я снова не права?
Solnet 01.11.2015 «ответить»
Вы где претензии увидели?
Успокойтесь уже. Один пост, а на все ваши мысли по пунктам отвечать придется.
1. Я о чем вообще? О том, что в теме закупки вами озвучено "ждем раздач..ориентируемся на начало ноября". Вы писали?
2. Какие сроки и гарантии по срокам в первом посте?
Да никаких. Не нужно никаких гарантий, люди не идиоты, все понимают. Но оставить информацию о том, чтобы раньше чем через месяц после стопа раздач не ждали разьве это не ваша прямая обязанность?!
3. Закупка вообще могла быть не стопнута.
Но стоп был по плану. Значит обсуждать нечего.
4. Я вас в организаторы не тащила, и выслушивать про неблагодарную работу за 104р не намерена. Голосуйте рублем, и ничего не собирайте.
5. У меня изначально не было претензий. Было недоумение и сожаление, что раздача так поздно
.
gilia 29.10.2015 «ответить»
И на все это нужно месяц? Бред. Вы лучше бы вообще ничего не писали. Деньги поставщик уже на следующий день видит. Разобрать товар и ярлыки наклеить ну максимум 3 дня если неспеша. Возможно, товар сам пешком идет, поэтому долго.
milavita 29.10.2015 «ответить»
Ой, извините, можно я свои 5 копеек вставлю. Была и участником, и помощником организатора по данной закупке некоторое время назад. Не оправдываю и не обвиняю никого, просто немного инфо поделюсь. Объявлен стоп. День-два уходит на формирование заявки поставщику, в это время еще набегают опоздавшие, неуспевшие, которым очень срочно надо дозаказать)) товар мелкий, ассортимент огромный, если не сказать хуже, внимательность запредельная, чтоб ничего не перепутать, не пересортить и тд. Заявка уходит поставщику. Мы не одни и далеко не самые крупные заказчики! На обработку заказа, выставление счета еще день-два. Обработать счет тоже дорогого стоит. Еще день-два. Оплатили, деньги пришли- отправили заказ на сборку. Дождались нашей очереди, собрали - отгрузили- итого минимум неделя после стопа! Груз идет издалека(если ничего не изменилось) дней 10 точно, а то и пару недель. Итого 3 недели! Груз пришел, наличие проверить, раздачи открыть, разобрать эту мелочевку - дня 4, вот вам и месяц практически пролетел. Организатор, ясное дело, объединяет раздачи с другими закупками, чтоб минимизировать расходы на транспортировку, чтоб транспортные расходы на участников не вешать. Поэтому может еще несколько дней добавиться. И это все при том, что все целы и здоровы, менеджер не в отпуске и не на больничном, дети не болеют и есть возможность сразу приступить к разбору, когда груз пришел. Авто нигде не сломались, в дтп не попали, снег не выпал, день жестянщика не настал, и тд и тп, то есть гладкий-идеальный вариант! Ну, вот как-то так это все происходит! Параллельно есть семья, работа, жизнь в целом! Большинство участников просто никогда не задумываются, что эти все этапы надо пройти от стопа до раздач, многие ни за что не взялись бы за это дело вновь, однажды попробовав. Если Вы знаете, где и как можно сократить время, думаю, организаторы с радость последуют советам, в противном случае остается нам только ждать, терпеливо. И не забыть сказать спасибо на раздачах!
Простите за много букв! Ловлю тапки!
Solnet 30.10.2015 «ответить»
Да не за что в Вас тапки кидать. Ни сколько не сомневаюсь, что все так и есть. НО!!
Мне вот искренне не понятно, почему в стартовом посте закупки черным по белому не прописано что-то типа " раздачи Не раньше, чем через месяц после стопа"?
Участники тоже люди, и должны знать сколько им ждать, а не на авось рассчитывать. А тут вообще детский сад "ах вы такие сякие неблагодарные, ничего вам не скажу".
Поймите, "благодарность" участников уже заложена изначально в цену товара, и она есть, не надо говорить об обратном. Орги тоже это должны понимать. А не считать, что всех осчастливили своим решением вести эту сложную закупку. А благодарность иного рода, в виде искреннего спасибо и цветочков, ее отдельно заслужить надо. За человеческое внимательное отношение к участникам. За своевременную и полную информацию. За надутые губы и обидки на неудобные вопросы трудно быть благодарным, даже понимая все сложности проведения закупки
milavita 30.10.2015 «ответить»
Да, возможно, стоит изначально оговорить, что закупка небыстрая, это всегда так было, ну, никак не получается быстрее, при всем желании! Это, действительно, снизит уровень недовольства и количество недопонимания. Про денежную благодарность не буду ничего говорить, имею свое мнение, но не хочу доказывать и переубеждать.

А вообще хорошо, что подобные поводы пообщаться возникают, это урок на будущее и организаторам - быть более внимательным и предупредительным, и участникам - если не нашли инфо, организатор что-то упустила - лишний раз уточнить, особенно, когда есть ограничение по срокам или иного рода обстоятельства. .
Vick 01.11.2015 «ответить»
ДН, я собственно говоря написала про ИНФОРМАЦИОННУЮ тему, этапы ее выкладки и свои сомнения в ее целесообразности, а то многие считают, что раз пристрой в галерею выложен и табличка есть, то уже и забирать пора. :0)
Чем больше сервиса, тем выше недовольство. Без благодарности я обойдусь, но вечные "низко летаешь - тихо свистишь", уже вымораживают.
То что от стопа до раздач недели 2-3 проходит - обычное дело. Мне как-то казалось, что участники с уровнем выше 0 уже в курсе. Здесь поставщик Екатеринбургский и груз едет ОТНЮДЬ не авиа-транспортом... я могу и быстрее привезти, и даже намного быстрее, но Вам и всем остальным вряд ли нужны транспортные расходы. Все кому срочно и к конкретному сроку, уточняли это в теме сбора.
В закупках не пишут сроки раздач практически НИКОГДА, потому что гарантий по этому пункту нет и быть не может - зависит от поставщика (нас отгружать могут 2-3 недели, не такие мы супер ркупные заказчики), транспортной и пр. Гарантии по срокам - это в магазине, а на СП немножко другие приоритеты.
Solnet 01.11.2015 «ответить»
Давайте снова по пунктам.
1. Ваша ирония в первом абзаце совсем не уместна. Повторю еще раз: вся ее информативность мне понятна. Не понятно что делать с вашим сообщением из темы сбора: "ждем раздач....ориентируемся на начало ноября".
2. Участники с уровнем вот именно что в курсе, что с момента "стопа до раздач 2-3 (!) недели проходит", а не месяц. Отсюда и вопрос о том, почему сейчас вдруг 4 получилось. Вопрос и сожаление, заметьте. Дальше "раздувать" вы сами стали.
Ну и 3. Да, в последнее время на сп действительно немножко другие приоритеты. Выгода порой весьма сомнительная, если не ее отсутствие. И очень много неприятных моментов при общении.
С удовольствием бы купила то, за чем к вам пришла, в магазине. Относительно вашей закупки по чаю, еще и дешевле, но увы там нет именно того, что мне нужно. Поэтому и беру у вас. НО! Это не значит, что я теперь полностью бесправное существо и ничего спросить не могу! И также это не значит, что кто-то кого-то осчастливил или облагоденствовал. У нас те же самые товарно-денежные отношения. А не милость с вашей стороны. Так что спрашивать буду то, что для меня важно. Рассчитывая на ответ, а не на "не буду я ничего писать и говорить за ваши 104р гешефта"
И последнее. Всю информацию я уже подчерпнула. Жду раздач. Желания дальше дискутировать на тему сп не имею. Претензий к вам тоже. Надеюсь на взаимность
Vick 01.11.2015 «ответить»
Ничего не делать, ждать.
Задержали отгрузку от плановой даты, когда груз прибудет в НН - назначим дату раздач, может и позже 16 случится. Гарантийных обязательств за третьих лиц правилами не предусмотрено.
Ваши права никто не оспаривает, во всяком случае в данном случае, но попытки организаторов донести, что СП - не магазин, воспринимать в штыки не стоит.
Ориентировочные сроки постараюсь впредь не называть.
Vick 01.11.2015 «ответить»
gilia писал(а)
Разобрать товар и ярлыки наклеить ну максимум 3 дня если неспеша.

Вам можно высылать приглашение? Приезжайте к нам на склад, покажете мастер-класс, а то может мы чего не знаем... про огонь и каштаны. ;0)
gilia 01.11.2015 «ответить»
А вы меня хотите чем то напугать? Я 3 года занималась с подругой сп, игрушками. Объемы были офигенные, занимали 2 гаража при чем половина товара была мелочевка росыпью, все артикулы смешанны. Да и товар разбирали зимой и 28 гр мороза в холодном гараже. Так что меня трудно напугать.
Вы получаете с этого прибыль. И если вам это не нравится можете не заниматься, вас ни кто не заставляет. И не нужно строить из себя жертву.
Vick 01.11.2015 «ответить»
Я из себя жертву не строю, но и убиться об стену не собираюсь (да еще в холодном гараже), никто все равно не оценит. :0)
Раздачи назначаются планово и зависят от прихода груза. Уровень дополнительного сервиса определяется прежде всего рентабельностью проекта - это азы экономики, вообще-то.
galaxi80 31.10.2015 «ответить»
Записалась на пристрой.
Vick 01.11.2015 «ответить»
Таблицу открепила.
Дата раздач будет назначена после прихода груза.
Наличие будет в таблице темы раздач. Ждите, пожалуйста, рассылку и следите за вкладкой покупки.
Saharok13 03.11.2015 «ответить»
Жаль, что и пристрой, несмотря на его наличие у вас, привязывается к непонятно когда приезжающему грузу...
Vick 03.11.2015 «ответить»
ДД, пристрой по этой закупке был выложен как потенциальный и привязан изначально к дате раздач по закупке. В наличии по ОЧумелкам редко бывают большие остатки. Вон опять уже пусто...
После того как груз прибыл в НН, я меняю статус на в наличии и готовим тему раздач. Реквизиты уже после разбора, т.к. часто оплаченное в счете по факту не приходит и переходящим остатком переносится поставщиком в следующий сбор (для нас, для участников нет естественно).
Vick 03.11.2015 «ответить»
РАЗДАЧИ 17 ноября
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#132339780
Solnet 03.11.2015 «ответить»
:))
В вашей первоначальной таблице в данной информационной теме у меня были все 4 позиции из 4-х заказанных.
Но стоило затеять с организатором ре неприятную ему дискуссию, в теме раздач стоит 0 :)) При этом в пристрое как минимум одна позиция из моего заказа есть.
Ничего, кроме улыбки, это не может вызвать.
Давайте до конца: я еще на пристрой чая/кофе записалась, там тогда тоже мой заказ обнулите :)
Детский сад, ей богу.
В общем, либо Вы разберетесь, есть мне что-то или нет, либо доводите все до логического конца, и игнорируйте все заказы. Иначе мне эту смешную историю захочетя сп-арбитру рассказать.
Vick 03.11.2015 «ответить»
Если Вы думаете, что у меня паранойя, то это не так. Это техническая ошибка. :0(
Ирина чуть позже поправит таблицу в раздачах. Извините за доставленные неудобства.
Solnet 03.11.2015 «ответить»
Да, подумала на преднамеренность :((
Приношу свои извинения.
Sobin@ 03.11.2015 «ответить»
Дд! А мне тоже ничего не пришло? У меня в таблице сверки было 3 позиции и на потенциальный пристрой мыла записывалась. Это ничего мне не придет? Или я что-то не так поняла?
Vick 03.11.2015 «ответить»
ДД, прикрепила таблицу обратно в этой теме, сделала рассылку. Извините за доставленные неудобства.
gilia 03.11.2015 «ответить»
ОТКАЗ ОТ ВСЕГО
Vick 03.11.2015 «ответить»
ДД, после стопа отказы не принимаются. Таблицу поправит Ирина в ближайшее время. Извините за доставленные неудобства.
Pecheritsa 03.11.2015 «ответить»
верно
fancy6 03.11.2015 «ответить»
все верно
kazanovanat 03.11.2015 «ответить»
Я это брала в пристрое у Лонзы и думала раздача будет с основным заказом. Это так? Закупка распродажа игрушек.
Ольга.В 03.11.2015 «ответить»
ДД! объедините счет с остальным заказом, пожалуйста.
МамусяЛапуся 03.11.2015 «ответить»
ДД! Дозаписалась на пристрой, все в общую раздачу к Lonza, пожалуйста.
vatavara7 03.11.2015 «ответить»
все верно
Стилист нн 03.11.2015 «ответить»
Верно
чебоксарская 03.11.2015 «ответить»
Верно
КамелияО 03.11.2015 «ответить»
Верно, записалась еще на 2 позиции из потенциального пристроя, который написано, что на раздачу 17.11. Если в другую раздачу, то не надо.
vedm 03.11.2015 «ответить»
Все верно
Lenochka2010 03.11.2015 «ответить»
Верно
Nurashka 03.11.2015 «ответить»
ДД, верно. Если возможно объедините с основным заказом пожалуйста: www.nn.ru/community/sp/razda...8.html#131842780
Ситнуля 03.11.2015 «ответить»
Верно
Милашка13 03.11.2015 «ответить»
Дв. Записалась на пристрой, а раздачи разбили на 16 и 17 ноября. Объедините пожалуйста.
НАТАЛИН 03.11.2015 «ответить»
Верно
sokoly 03.11.2015 «ответить»
Вероника, извините, но запуталась. Делала заказ на магнитный календарь 4 шт, на шоколад из потенциально пристроя и по мелочи - магниты, пакеты. Сейчас только 1 позиция в таблице. Можно все это получить в 1 раздаче или хотя бы продукты отдельно, все остальное вместе. Я запуталаааась
Vick 04.11.2015 «ответить»
ДД, календарь в потенциалке - они еще едут, раздачи скорее всего позже.
Магниты пакеты скорее всего раздает другой соорг. Шоколад тоже отдельной раздачей, и скорее всего тоже Люда раздавать будет.
Пока только то что пришло. Не объединяем, пристрой очень большой - везде пишу, что не объединяем, боимся накосячить.
sokoly 04.11.2015 «ответить»
Тогда возможно отказаться от этой части заказа? платить 20 рублей за цр три раза не хочу. Тем более из-за одной позиции в 69 рублей. Итак путаница в теме из-за потенциального пристроя и приятроя реального, продукты отдельно, так еще и орги отдельно.... Не очень поняла смысл одной темы тогда. А было так удобно все вместе заказать. Получить бы еще...
лавруш 03.11.2015 «ответить»
верно
gheka 03.11.2015 «ответить»
ДД. Я была записана на пристрой "Энциклопедия для малышей в сказках", оставалось 2 книги, моя запись была вторая. Хотелось бы узнать почему не включили?
СУ!!ПЕР 04.11.2015 «ответить»
ДД, во вкладке покупки посмотрите, если в наличии была Энциклопедия, то включили в раздачи.
eyeofthemoon 04.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Могли бы Вы, объединить мой заказ, у меня на 16 назначена раздача и на 17, можно в одну раздачу забрать всё (кроме продуктов питания, по ним я вкурсе отдельной раздачи) там тесто для лепки на 17е и шариковый пластилин с машинкой на 16е.
СУ!!ПЕР 04.11.2015 «ответить»
ДД, нет, в теме раздач подробно написала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.