18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Pav!e - европейское качество за разумные деньги!

Mamaya 04.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем, здравствуйте!

Спасибо за участие в закупке!

Прошу оставить свои отзывы, чтобы остальным было проще определиться с выбором.
nurka 04.05.2013 «ответить»
Заказывала туфли дочке.
Качество супер!
Если закупка повторится, буду участвовать.
Mamaya 05.05.2013 «ответить»
Закупка идет, сегодня СТОП - присоединяйтесь)))
Иришка777 04.05.2013 «ответить»
Спасибо организатору. Заказывала осенние ботиночки для дочки. Качество отличное. Про размер сказать точно не могу, взяли побольше, чтобы осенью носить и на носочек чтобы оделись. Хотелось бы заказать ещё зимние сапожки, но не знаю подойдут ли они на наши морозы. Если кто заказывал, напишите, пожалуйста.
zhoolyena 06.05.2013 «ответить»
Спасибо организатору за закупку. Заказывала летние сандалики. От качества и самой модельки я в восторге. Расстроилась только, что с размером похоже что немного не угадала, наверное нужно было на размер поменьше заказывать, хотя возможно что до лета ножки вырастут нормально будут.
Клубничка_87 06.06.2013 «ответить»
Заказывала такие же, но в розовом цвете. Тоже очень понравились. Кожа очень мягкая, что внутри, что снаружи. Качество порадовало.
18 размер - по стельке 11,5 см.
Tasha2108 03.06.2013 «ответить»
Спасибо организатору за закупку обувь очень качественная, фото вечером сделаю и замеры!
Евгешка85 03.06.2013 «ответить»
Добрый день!заказывала в подарок кеды для девочки-надо было спортивного типа и обязательно сиреневого цвета.Вобщем, нашла все в одном!По размерности сказать пока не могу,еще не мерили.Обувь очень качественная, смотрится дорого,выполнена из кожи с замшевой отделкой,легкие-короче говоря, очень довольна покупкой!Спасибо огромное организатору-все быстро, в срок, без накладок!
Sweetlanna 28.08.2013 «ответить»
Добрый день! Заказываю подобные дочке, но сомневаюсь по размерности, можно ли замерить стельку и указать маркировку у тех кедиков, которые Вы брали, а то по размерной сетки на оф.сайте, нам нужно брать на 2 размера больше, очень сомневаюсь по этому поводу. Заранее спасибо)
Евгешка85 28.08.2013 «ответить»
Добрый день!к сожалению,замерить нет возможности.Но могу сказать,что по моему по размерной сетке подходил 28-впритык,поэтому взяла 29-рассчитывала на запас,но его съел жесткий носок(если можно так выразиться).Так что надо было мне 30 брать-крестница бы подольше смогла поносить...
Spaceman 03.06.2013 «ответить»
Добрый день!
Заказывали туфельки дочке 22 размер.Качество просто отличное-очень мягкие и на ножке хорошо "сидят",а смотрятся-супер(на фото немного цвет темнее,чем на самом деле).На нашу ножку,где-то 13,5 см- в самый раз,есть запас.Длина по стельке где-то 14-14,2 см. Спасибо большое организатору за оперативную работу и качественную обувь!
Клубничка_87 06.06.2013 «ответить»
Ботиночки хорошего качества. На картинке были конечно не лакированные, пришли в лаке, но ни чем не хуже). Взяла на вырост 20 размер - по стельки вышло 12,5 - 12,7 см.
Организатору большое спасибо за закупочку)
Аннушка83 03.09.2013 «ответить»
Девочки, кто брал ботинки на мальчишек, подскажите, на ножку 23,5 см какой лучше размер брать?
MissPeace 11.09.2013 «ответить»
Оставлю свой отзыв.Спасибо огромное за чудесные туфельки)))Качество выше всяких похвал.По размерности сказать не могу- брала на вырост (на школу). Но на 31 размер намерила 20,5 см. по стельке (по размерной сетке 0,5 см. запасика). Липучка подойдёт и на широкую ножку. Очень интересные туфельки) Я в восторге!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...