18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Все для творчества. Товары из солнечной Италии и практичной Германии.

OlgaSm77 18.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошу поделиться отзывами.
ЯгодаАлёна 18.04.2013 «ответить»
Брала вот такую акварель
http://www.nn.ru/~gallery357831?MFID=311442&IID=5886622
ещё не пробовали в работе, но выглядит просто класно,
и ещё брали краски по стеклу и фарфору
http://www.nn.ru/~gallery357831?MFID=311787&IID=5893136
дочь разукрасила уже половину тарелок, и даже я руку приложила-раскрасила бутылку, получилось прикольно, но мы не профи, мы-любители. К этой краске лучше ещё брать контур.
А вообще, спасибо за закупочку, в следующий раз ещё поучавствую, особенно если это будет ближе к школе, т.е к сентябрю.
OlgaSm77 18.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.
OlgaSm77 18.04.2013 «ответить»
Брала фломастеры. Очень легко смываются с любых поверхностей. Первые удобно держать в руке маленькому ребенку, вторыми можно рисовать (тонким концом) и разукрашивать (толстым) одновременно, что, на мой взгляд, очень удобно.
OlgaSm77 18.04.2013 «ответить»
Пальчиковые сенсориальные краски. Рекомендовано детям от 2-х лет. В краске есть небольшие крупинки, которые слегка массажируют пальчики при работе с ней.
OlgaSm77 18.04.2013 «ответить»
Также набор трафаретов. Покупала подобные в магазине, не получилось даже обвести контур, насколько было мало места в трафарете. Здесь же можно и разукрашивать как просто красками, так и пальчиковыми, обвести контур, а дальше простор для фантазии.
ЯгодаАлёна 19.04.2013 «ответить»
Вот трафареты тоже хотела, но как всегда-финансы.... Только мне хотелось с фруктами, чтоб на тарелочках нарисовать. :))
OlgaSm77 18.04.2013 «ответить»
Пластилин просто супер.
ЯгодаАлёна 19.04.2013 «ответить»
Обязательно куплю в след. закупке.
OlgaSm77 18.04.2013 «ответить»
В нашем случае - это незаменимая вещь, так как после работы с красками ребенок тут же переворачивает емкость с водой). Если перевернуть на 180 градусов, то небольшая часть воды все же выливается, если просто упадет на стол, то все останется в банке. Достаточно объемная.
OlgaSm77 18.04.2013 «ответить»
Восковые мелки. В пластиковом корпусе с выкручивающимся механизмом. Сломать тяжело, грызть тоже, поэтому хватает надолго. Очень мягкие.
сидорина 19.04.2013 «ответить»
Брали фломастеры двухсторонние и 24 цвета, деткам очень понравились, старший сразу же опробовал на руке и на белой танковке с целью экпиремента. Смыл везде и следов не осталось. Так что тем кому в школу или детсад очень рекомендую и руки чистые и за одежду не страшно.
OlgaSm77 19.04.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.