18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Игрушки-подушки ТМ Мшушки.

elena-1983 09.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Очень прошу оставить свои отзывы по закупке замечательных игрушек-подушек ТМ "Мнушки"!
[green]Заранее большое спасибо!!!
[/green]
ЕленаПа 09.04.2013 «ответить»
Здравствуйте! Прежде чем сделать заказ на игрушки-мнушки, долго искала реальные фото и отзывы. Сомневалась относительно качества. Вчера получила долгожданный заказ и ... мои ожидания оправдались )))). Качество отличное, сшиты аккуратно, цвета точно как на картинках галереи. Дети вчера с ними не расставались и даже спать с ними в обнимку улеглись!!!
Заказывала 4 игрушки (2 припрятала в подарок дочкам подруг).
Кот Валера рыжий оказался с настоящим хвостом (!), а не нарисованным, размеры соответствуют заявленным. Гусеница в длину примерно 47 см (что больше на 8 см заявленных), а вот коты паззл и клетка вместо 26,5х25 имеют размер примерно 20х20, но от этого хуже не становятся.
Елена, спасибо за организацию этой закупки!
elena-1983 09.04.2013 «ответить»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
ЕленаПа 12.08.2013 «ответить»
Елена, что только мои с игрушками, заказанными у вас, не делали. Ни одна не порвалась ))) Вид как у новеньких. Еще раз спасибо!
elena-1983 12.08.2013 «ответить»
На здоровье! Приходите еще за новинками!)))
elena-1983 12.09.2013 «ответить»
fg
elena-1983 30.07.2013 «ответить»
ап
G.Lenok 20.10.2013 «ответить»
Спасибо большое Елена за закупку и за вашу отзывчивость и понимание!
Вчера получила заказ. Подушки классные!!! Гусеницу брала для себя, очень удобная подушечка. А ребенок был просто в восторге! На гусенице катался верхом, она довольно крупная, я даже не ожидала что настолько. Кот просто очаровательный, ребенок с ним теперь не расстается, сегодня даже гулять пришлось идти вместе с ним. Еще раз огромное спасибо! Теперь я знаю что буду дарить друзьям, обязательно поучаствую еще!
elena-1983 20.10.2013 «ответить»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Рада, что все понравилось!:)
Агафик 22.10.2013 «ответить»
Заказывала 7 подушек-мнушек. Качество отличное! Подушечки просто "няшечки", на ощупь очень приятные, цвета яркие, не смазанные. Единственное, я представляла их чуть больше по размеру, но померив, оказалось, что они соответствуют написанным. Спасибо за закупку!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...

Универсальный фрезерный станок 6720В

Универсальный фрезерный станок 6720В Станки предназначены для горизонтального фрезерования цилиндрическими, дисковыми, фасонными...

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...