18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы По бренду красивая ортопедическая обувь W*o*o*p*y Ort*hop*ed*ic.

azaliya 07.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемы участники очень прошу вас оставить свои отзывы об обуви!
Фото приветствуются!!!
Эклиптика 08.04.2013 «ответить»
Обувка понравилась, качественная, шовчики все ровные и аккуратные, мягкая и очень симпатичная, фотографии выложу чуть позже. Спасибо.
Porsche Getz 10.04.2013 «ответить»
Обувь супер!носили ее еще в прошлом году!и стильная и правильная (ортопедическая:-)качество радует!выложу имеющиеся фото,хоть и не моя моделька!:-)позже и свою выложу!
azaliya 10.04.2013 «ответить»
))))
Спасибо за отзыв!
И фото особенно!!!!!!!
ириска0712 10.04.2013 «ответить»
качество обуви просто супер!!! Брала 28 р-р на ножку 18 см, получилось с запасом. Оргу отдельное спасибо за внимание и оперативную работу, так быстро ОРТОПЕДИЧЕСКУЮ ОБУВЬ мы еще не получили!
supersonik 19.04.2013 «ответить»
Добрый вечер! Супинатор там жесткий и какой высоты?
irinohhka 12.04.2013 «ответить»
Очень красивые и качественные мокасины!Заказывала 21 р-р.чуть великоваты,но т.к быстро растёт нога,думаю в мае будут хорошо.А также летом можно носить в прохладную погоду.Вообщем цена оправдывает качество!
irinohhka 12.04.2013 «ответить»
вот ещё фото!
irinohhka 12.04.2013 «ответить»
и ещё))
ТанчиК Т34 07.08.2013 «ответить»
Добрый день!подскажите пожалуйста,на какую длину стопы подошел 21 размер? Присматриваю сыночек на осень,вот мечусь между 20 и 21 у нас ножка сейчас 12 см. Заранее спасибо
kazakova30 12.04.2013 «ответить»
Тоже хотела впечатлением поделиться , Заказала открытые сандильки , всегда выбирала только мега-ортопеды , решила попробать W*o*o*p*y . Подумала , не понравятся , пристрою , оказалось , что пристраивать незачем , обувка качественная , высокий запятник , супинатор , все как положено и собрались достаточно оперативно, фотки обещаю прикрепить. Оргу спасибо.
Porsche Getz 15.04.2013 «ответить»
Теперь моя моделька!в восторге!
azaliya 17.04.2013 «ответить»
Спасибо за фото!!!
няся 11.06.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста мокасины правда надо брать на размер побольше?
У Вас ножка сколько см, мокасины какого размера брали, сколько см запас?

У нас ножка 11см, нужен запас не больше 1см.
АВАЛС 16.04.2013 «ответить»
Обувь замечательная, брала 27 р-р на ножку 16,5 см. великоваты оказались ,такой запас приличный, около 1,5-2 см., ботинки будем носить уже сейчас , а вот сандалики оставим до лучших времен, растут детки быстро, а такую качественную, правильную и самое главное красивую обувь за такую цену вряд ли найдешь. Напишите когда следующую закупку откроете, обязательно буду участвовать, клету еще одни сандалики закажу чуть поменьше. Спасибо организатору за четкую и быструю закупку.
Lysi 18.04.2013 «ответить»
Брала макасики высота пятки как у обычной обуви, качество и внешний вид превзошли мои ожидания, правда мы носим с высоким берцем и мне показалась пятка мягкая, то есть они скорее профилактические , чем ортопедические. А сандали взяла с ВБ . Ортопедическую обувь мы носим уже примерно 3 года и меня всегда отпугивала ее уродство, по другому и не скажешь, носили разную мемо, сурсил , в основном ортек, покупала в ю"л"и"а"н"е . Что могу сказать про эти сандали: красота необыкновенная, по размерности ортек купила 31размер нам великоваты, 30- ортек - впритык, делаю вывод что 30 вупи соответствует 30,5 ортек( если бы он был). Отдельное спасибо оргу за оперативную работу. Жаль сандальки идут до 30 размера, но своей младшенькой буду брать только вупи , надеюсь профилактическую
azaliya 18.04.2013 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв!
Носите с удовольствием!
Эх, еще бы фото посмотреть)))))
chOrnaya 19.04.2013 «ответить»
Забрали вчера сандалики! Я в восторге!!! И качество и внешний вид, всё просто супер))) На ножку 12,5-12,7 см взяла 21 р-р. Запас 1 см, или чуть больше, т.е. к лету самое то будет! Огромное спасибо Юле за оперативную закупку! Теперь за всей обувью только к Вам!
supersonik 19.04.2013 «ответить»
Добрый вечер! А супинатор там высокий? И какой он жесткий или не очень?
chOrnaya 19.04.2013 «ответить»
ДВ! Вы знаете, эта наша первая ортопедическая обувь, посоветовали её в профилактических целях массажист и ортопед, поэтому сравнивать особо не с чем. По сравнению с ортопедич стелькой, которая у нас есть в другие туфельки, он не такой жесткий и высокий. Завтра сфотаю его Вам.
supersonik 19.04.2013 «ответить»
Спасибо!
chOrnaya 20.04.2013 «ответить»
фото супинатора
supersonik 20.04.2013 «ответить»
Ага, понятно, спасибо большое!
lulasik 19.04.2013 «ответить»
Также отмечусь отзывом, точнее фото)
Брала сандалики на ножку 14,2 размер 24, запас приличный, думаю, что оденем в конце лета. Приятно держать в руках такую обувочку (материал, шовчики ровные), а сыночку носить я надеюсь.Задник жесткий, высокий. Супинатор на мой взгляд небольшой (проигрывает Т*а*ш*и О*р*т*о), мягкий. Сразу оговорюсь - это моё мнение.
В целом обувочка очень понравилась, присматриваюсь к макасинам на осень. Организатору - большое спасибо за ТАКУЮ оперативность!
Frakir 31.10.2013 «ответить»
нашла такую инфу: " супинатор должен быть в меру мягким, чтобы заставлять работать стопу при ходьбе. Нажмите на него большим пальцем руки – супинатор должен пружинить"
Porsche Getz 01.05.2013 «ответить»
Еще раз спасибо за обувь организатору!моделька очень понравилась!называются мокасины,но похожи больше на кроссовки city style!:-)
КусочекСчастья 21.05.2013 «ответить»
Обувь - просто сказка! Я для своих детей какую только не покупала: и таш*и, и орте*к, и то*то, и сур*сил, и орто*мода. Вуппи оказались самыми-самыми! На ножках сидят, как-будто по ним и сшиты, не натирают (сурси*лы натирали), по поводу ортопедических свойств вообще вопросов нет. Очень хорошо держат ножку, не сминаются, как Та*ши. Дочка у меня просто влюбилась в эту обувку! И не удивительно - такой красоты ортопедической обуви у нас еще не было! Да и цены для обуви такого уровня и качества довольно низкие. А оперативность закупок и внимательность орга заслуживают отдельного респекта!!!
azaliya 21.05.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Я тоже никогда не думала, что ортопедическая обувь может быть не только качественной, но и такой красивой!!!!!
Жаль что по фото не видно это сразу(
Носите с удовольствием!!!!!
КусочекСчастья 21.05.2013 «ответить»
Да, я тоже когда фото посмотрела, подумала: "Что же в ней красивого-то?". А в действительности оказалось, что она не просто красивая, она
шикарная!!!
rozalik7 28.05.2013 «ответить»
Ну вот и я оставлю отзыв.
Покупала обувочку этой марки впервые. о этого носили Таши Орто. Супинатор конечно меньше чем у Ташей,но на мой взгляд он более жёсткий. Швы идеальные,нигде ничего не торчит. Вживую сандальки выглядят ещё лучше,чем на картинке.
azaliya 28.05.2013 «ответить»
Добрый день!
Вы знаете я поняла почему разные отзывы о супинаторе.
Видимо у них супинатор бывает разный, взяла в этот раз дочке очередные сандали (с закрытым носиком) так он действительно в них побольше, по жесткости такой же достаточно плотный, но по высоте прям очевидно,что больше.
Спасибо за отзыв!
rozalik7 28.05.2013 «ответить»
Тогда вдвойне хорошо что досталось исключение))))
lulasik 29.05.2013 «ответить»
Юлия, доброй ночи!
Пополняйте вашу коллекцию фотографий: сандалии 23 р-ра, стопа у модели где-то 14,5 см. Удобно, красиво, и ребятенку нравится!
alusha 09.06.2013 «ответить»
Большое спасибо организатору за закупку. Кроме как здесь, обувь этой марки нигде не купишь. Покупала мокасины и 3 пары сандалий (обычных и с высоким берцем). К сожалению фото нет, но модели один в один как на фото в галерее. Мокасины мягкие, удобные и невесомые. Сандалии с ВБ просто чудо: задник жесткий, высокий, сустав очень хорошо фиксируется, супинатор достаточно высокий. У простых сандалий супинатор чуть меньше, а задник тоже довольно жесткий. Обувь замечательная по всем параметрам: качественная, удобная(ноги дети не натирают), красивая, да еще и ортопедическая. А красивой ортопедическая обувь бывает очень редко. В этом смысле W*O*O*P*Y приятное исключение. С организатором Юлией сотрудничать очень приятно: отвечает быстро, советует, помогает с выбором, закупка проходит в обозначенные сроки. Всем рекомендую!!!
няся 11.06.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста мокасины правда надо брать на размер побольше?
У Вас ножка сколько см, мокасины какого размера брали, сколько см запас?

У нас ножка 11см, нужен запас не больше 1см.
mari3112 10.06.2013 «ответить»
Получили вчера сандалики.
Очень довольны!!!

Раньше покупали м*е*г*а-ортопедик.
Вупи даже лучше, и по цене приемлимей. Красивые, задник хороший жесткий, носик на самом деле усилен, хорошая антивальгусная подушечка.

Дочке очень понравились

Всем советую)))
azaliya 21.06.2013 «ответить»
Спасибо всем за отзывы!Подниму темку, чтоб активность у нее не потерялась.
mila_anfisa 26.06.2013 «ответить»
Обувь достойная: качественные материалы, безопасные застежки и подошвы (не скользят, профилактика подвертывания стопы), большой выбор, размер стельки четко соответствует сетке. Мы приобрели 4 пары: 2 разных сандалек (с открытиы м с закрытым носиком) и мокасы - полноразмерные, в размер на нашу широкую лапку. Туфельки этой модели для широкой ножки лучше на размер больше. Фот фоты www.nn.ru/user.php?user_id=415300&page=gallery
TanyhaM 10.07.2013 «ответить»
Наконец забрали свои сандали, обувь отличная, качественная, на нашу узкую ножку в самый раз, в отличие от мега*ортопедик (они на нас болтаются), очень понравилась Юлия, внимательная, отвечает на все вопросы, побольше бы таких организаторов! Спасибо Вам!
asiaminor 13.07.2013 «ответить»
Привет! Покупали такие сандальки ву*пи. Очень красивые, самые красивые из всей ортопедической обуви! Мне показалось, что они на широкую ножку, сейчас они стали нам в размер по длине, а по ширине всё равно велики. Кожа мягкая, задник тоже не очень жесткий. Раньше носили сур*сил-орто, тот*то, орто*мода - у всех задник гораздо жестче был, думаю такие сандальки только для профилактики подойдут. Из минусов - снашиваются ну очень быстро, за месяц далеко неежедневной носки совсем убились - смотреть страшно. Зато они хотя бы в начале нОски красивые - а тот*то страшные что в начале, что в конце:) По размерности - брала размер 21 (по стельке ровно 13,7 см) на ножку 13 см. Обувь быстро получили, не ожидала даже - организатор очень отзывчивая!! Спасибо!
azaliya 13.07.2013 «ответить»
Спасибо, за отзыв! Вот не научилась я еще сама модельки различать. Действительно у wo**op*py есть модели со средним задником, а есть с более жестким и чуть повыше ваших пятка, но еще не с высоким берцем.
Про носку тоже интересный момент, я покупала одновременно своей дочке, а моя сестра своей - одну и ту же модель( разница у нас всего 4 мес. у дочек) так у моей непоседы- все носы ободраны через 3 недели, а у племянницы как новые точно такие же сандали, обе ходят в садик.
После этого я решила, раз у нас проблем с ножками нет, буду брать эту обувь только на сменку в садик- на улицу жалко....
asiaminor 13.07.2013 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, какие есть модельки с жестким задником - открытые сандальки, желательно белые? Не знаю, что покупать на смену этим поношенным, меня реально только задник не устраивал, а дочка в них с удовольствием бегает.
azaliya 16.07.2013 «ответить»
Так тяжело сказать, потому что белых не так много моделей и тем более открытых.
Вот например у этих моделей задник повыше на память
Аннушка83 13.07.2013 «ответить»
Обувь просто супер!!! Нам с дочкой очень понравилась. На ножку 18,5 см взяли 29 размер- босоножки и туфли. Ботиночки взяли с запасом 30. В результате -из трёх купленных пар подошла только одна- босоножки, и то только за счёт липучек, которыми можно регулировать и утягивать ножку. Туфли великоваты оказались, а в ботинках вообще утонули. Но пристраивать не будем, оставим на вырост, так ножки растут быстро, а обувь действительно хорошая. Решили лучше закажем ещё:) Отдельное спасибо оргу- замечательный и внимательный человечек!!! Побольше бы таких!!!!!!
http://www.nn.ru/~gallery338858?MFID=399157
azaliya 13.07.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! И за участие! Носите с удовольствием)
alekssoll 15.07.2013 «ответить»
Наконец дошли руки написать свой отзыв. Заказывала три пары обуви данной фирмы. До этого носили Таши и Бебитом. Качеством осталась очень довольна и сами модели очень интересные. симпатичные, особенно дочке понравились лаковые туфельки просто супер, вот фотки. Относительно размера, по-моему идут в размер. не большемерят как Таши. Спасибо за возможность приобрести такую стильную обувку для дочки и соответствующую по медицинским показаниям относительно ортопедии.
alekssoll 15.07.2013 «ответить»
Еще фото
мама люба 16.07.2013 «ответить»
обувь шикарная!
azaliya 07.08.2013 «ответить»
ап
lilo 13.08.2013 «ответить»
очень понравились сандалии! мягкие, хорошо сидят, симпатичные.
Качество с лихвой оправдывает цену. Взяла 22 размер на ножку 13.7 см, немного великоваты, но липучки хорошо позволяют регулировать полноту.
alina091 17.08.2013 «ответить»
Думаю организатор будет не против такой информации))):
Несколько советов при покупке обуви:
Детская обувь должна быть по меньшей мере на 12мм и максимально на 17мм больше длины стоп (длина стопы измеряется в положении стоя! Измерение длины стопы можно провести следующим образом: поставьте ребенка босиком или в тонких носках на лист бумаги, обведите стопу, померьте длину от большого пальца до пятки в мм. К этой длине нужно добавить 12мм, а при покупке новой обуви лучше 17мм. Это будет размер внутренней стельки, но не подошвы снаружи. Проводите измерение лучше вечером, т.к. вечером стопа до 3 мм длиннее, до 1см шире и до 5% больше в объеме. Ориентироваться нужно на более длинную стопу (редко длина стоп совпадает, разница может достигать 6 мм, а это почти один размер обуви)
• Проверяйте правильность размера:
В возрасте 1-3 года – каждые 3 месяца
В возрасте 3-6 лет – каждые 4 месяца
В возрасте 6-10 лет – каждые 5 месяцев
azaliya 29.08.2013 «ответить»
Ап
ayrishka 03.09.2013 «ответить»
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о замечательной обуви.
Обувь этой марки заказываем не первый раз, очень нравится, ребенок доволен. Сандали по качеству очень хорошие, так сказать неубиваемые. Вот прикупились для детского сада. Фото прилагаю.
ayrishka 03.09.2013 «ответить»
не понимаю, почему фото перевернутое прикрепляется.
ayrishka 03.09.2013 «ответить»
azaliya 03.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! А я и не видела в живую когда разбирала.
Очень даже симпатичные)))
ayrishka 03.09.2013 «ответить»
Мы хотели мокасины, но тк не было нашего размера заказали эти. Нам очень они понравились!
azaliya 03.09.2013 «ответить»
Мне кажется на осень эти практичнее. Макасины на лето лучше когда прохладно но не сыро
ayrishka 03.09.2013 «ответить»
Когда их получили, тоже так подумали! ))
asya29 07.10.2013 «ответить»
Спасибо за замечательную обувь!!!!Сегодня получили ботиночки на флисе-очень довольны!Дочка рада-сразу примерила.Взяли 25р-немного великоваты, но думаю с расчетом на весну даже хватит.Отдельное спасибо оргу за оперативность и советы-мы первый раз участвовали в закупке.http://azaliya.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=441505&IID=9150063#9150063
azaliya 07.10.2013 «ответить»
СПасибо за участие!
Носите с удовольствием.
Хочется живое фото.
ссылка вот эта ?
http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=441505&IID=9150063
asya29 08.10.2013 «ответить»
да, они!!!попозже постараюсь живое фото выложить.
asya29 10.10.2013 «ответить»
ятаня 09.10.2013 «ответить»
Честно: ничего не поняла про размер. закакзала впритык по ноге на 21, 5 см. Это соответствует 33 размеру по их сетке размеров.
Получили: огромные, как 35-36 размер!!! (хотя нам сапоги 34 размера уже впритык)
Вот сижу. репу чешу: как 33 размер стал по факту - 35-36???
Вот эти туфли. качество не оправдывает цены (1750 р.): супинатор маленький, стелька с неровностями, волнами.....
azaliya 09.10.2013 «ответить»
Добрый день!
Жаль что туфли вам не подошли.
Конечно на 35 размер они точно малы будут, я их смотрела. Стельку правда с неровностями не заметила(. Ну а супинатор, мне показался вполне приличный. Обычно с увеличение размера супинатор как то положе в ортопедической обуви обычно. А здесь даже наоборот показался не маленький.
По сетке, да 33 размер это 21,5 см.
У меня у дочки нога при замере сантиметром 19-19,3см - нам закрытые сандали этой марки еще как раз 28 размера, но и открытые сандали тоже этой фирмы 29 размер тоже как раз, прям даже без запаса. Внутри если измерить соответствуют полностью размерной сетке.
А вы внутри туфли замерьте, сколько по стельке они у вас?
ятаня 10.10.2013 «ответить»
Вы не поняли: нам наоборот они очень сильно велики, мы-то думали, что они будут впритык - всё переживали. что хватит ненадолго, потом опять покупать. Но на деле они оказались на 2-3 размера велики, хотя нога у нас 21,5 см - это как раз и соответствует 33 размеру.
варёна 14.11.2013 «ответить»
Хочу сказать спасибо!!!!! Обувь ещё лучше чем на фото в галереях! Качество отличное,а главное лёгкая для орт обуви.Всё подошло,благодаря такому отличному оргу))) На все многочисленные вопросы ответили ))
Брала зимние вот такие
http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=473651&IID=10075213

31 размер на 18см ножку.
и вот такие
http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=473647&IID=10035501
29 разм на 18 см .По стельки 19 см ,высота пятки 8 см . Нам с запасиком где то 1 см .
Зимние с носком толстым хорошо свободно,но если бы и без носка мех плотный и толстый). И ещё думала что зимние будут низковаты ,но оказались достаточно высокие 18 см вместе с подошвой. Спасибо ещё раз оргу,жду след закупку)
lenultik 17.03.2014 «ответить»
Добрый день, если не трудно напишите пожалуйста, скалько см по стельке ваши зим сапожки, спасибо
варёна 17.03.2014 «ответить»
Стельку вытащила,ровно 20 см,подошва 22 см.
azaliya 12.02.2014 «ответить»
ап
Ulala 13.02.2014 «ответить»
И от нас с дочкой большое спасибо, 5 пару у вас беру, все ни как до отзыва руки не доходили, все, что брала, отличного качества, последние туфельки очень красивые, но чего то с размером не то, если приложить к моей ноге подошву, так они по идее мне д.б. в пору, у меня 36, 5 размер, по размерной сетке 21, 5 см, у меня 23, 5, выглядят они, просто огромными, дочка еще не мерила, но думаю велики они нам, ну да ладно, будут на вырост
http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=473647&IID=11792703
azaliya 13.02.2014 «ответить»
спасибо за отзыв! Вот вы вторые кто берете туфли 33 размера и они большие), а сандалии баром-вроди в размер идут.
к сожалению поставщик размеренной сетки другой не дает(((
Ulala 14.02.2014 «ответить»
да вроде линейкой меряешь стельку внутри и 21,5 как д.б., но то ли, за счет коконтовки по кругу, то ли еще что, это 2 см и смотрятся они огромными прям. Жаль уже 32 размера нет я б еще взяла такие
варёна 19.02.2014 «ответить»
Опять напишу отзыв) Вдруг кому поможет. Брала 2 пары.
http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=473647&IID=11792703
и такие
http://www.nn.ru/~gallery157220?MFID=473651&IID=10035777
Красивые !!!В сравнение с другой орто обувью даже рядом не поставишь! Фото не передаёт,дочь не любит с высоким берцем ,всё балетки ей подавай ,а это целый день не снимает туфли) Брала туфли 29 размер,ножка 18 см,в самый раз,но я и хотела впритык что бы не очень громоздко смотрелись.А вот ботиночки хотела с запасом взяла 30 разм,но они оказались так же впритык,и по подошве они с туфлями одинаковы. Может пристроим,посмотрим.Уж больно понравились вдруг таких уже не будет))) Спасибо за такую красоту) Кому нужны точные замеры, пишите все замеры сделаю.
lenultik 17.03.2014 «ответить»
Добрый день, померьте пожалуйста сколько ваши ботиночки по стельке,спасибо
варёна 17.03.2014 «ответить»
Здравствуйте,очень сложно измерить,стелька не вытаскивается,как только не измудрялась))),намерила 20 см внутри,по подошве 22 см. Это ботиночки весенние,я правильно поняла ваш вопрос?
lenultik 17.03.2014 «ответить»
Спасибо, огромное.
Romaska-2007 26.02.2014 «ответить»
Забрала я сегодня нашу обувочку))))))))))))
Оставлю отзыв пока по сандаликам, остальное пока велико.
Качество превосходное, легкие, удобные. Брали 19 размер, по стельке 12,5 см. Измерила - соответствует! Когда ждала их, думала буду пристраивать, у нас ножка уже 12,7. Но нет, отлично подошли!!!!! Даже на штанишки с начесом))) Чудеса))) так что думаю, что большемерят милиметра на 3-4.
А вот и фотоотчет))))
http://www.nn.ru/~gallery375260?MFID=564413
Юлия01 28.02.2014 «ответить»
Замечательная закупка, очень быстро получили наши сандали!!!
Качество супер, красивые; 20 размер по стельке намерила 13 см +- 2 мм
http://www.nn.ru/~gallery179817?MFID=565661
kentavr_nn 16.07.2014 «ответить»
Добрый день!
Хотела у Вас узнать удобно ли ребенку ходить в сандаликах с таким высоким задником?
Нам доктор сказал такие носить, а я в сомнениях.
За ранее спасибо за ответ.
chOrnaya 29.03.2014 «ответить»
Получили вчера сандальки и мокасины. Даже не знаю, стоит ли писать уже о качестве и красоте этой обуви!!! Если в То**тто, которые в размер, дочь ходит как робот, то в этих, даже с приличным запасом, летает как ласточка по квартире:) Сандальки на ножку 15 см 24 размер хорошо, запас как раз 1 см, до конца лета хватит. Вот мокасины взяла 25 размер, надо было наверное тоже 24, запас приличный получился 1,5 см, по стельке они 16,5 см. Вся в раздумьях, но скорее всего оставлю, т.к. весна-лето ножка быстро растет, август-сентябрь думаю наденем. И правда, как все пишут, такую красоту жалко пристраивать! Юле, как всегда, огромное спасибо за отличные, чёткие и быстрые закупки!!!
Анютка.нн 03.04.2014 «ответить»
Присоединяюсь,тоже получили мокасины 25 размера и на ножку 15 см(неширокая) оказались сильно велики, по стельке они 16.5 см (по таблице 16 см), теперь пристраиваем, заказали 24 размер, нога у нас растет медленно. А так всё понравилось, очень лёгкие, мягкие, супинатор по-моему мягкий. Фотки позже загружу, но фото в галерее очень похоже на реальность.
Анютка.нн 04.04.2014 «ответить»
Вот фотографии.
Анютка.нн 04.04.2014 «ответить»
Анютка.нн 04.04.2014 «ответить»
И ещё, может кому пригодится )
Нюша 25 24.04.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Я в обувь вупи просто влюблена!!!
но приходится пристраивать сандальки с высоким берцем 25 р-р.
(У нас узкая ножка и плохо фиксируется на двух верхних липучках.)
Нюша 25 24.04.2014 «ответить»
отдам без орг. сбора 1600 . Мерить на мещерке. Без примерки подвезем.
Нюша 25 05.06.2014 «ответить»
Пристроены
Irishka2008 21.05.2014 «ответить»
Заказывала сандалики на ножку 19,8 см 31 размер, длина по стельке 20,5 + 0,5 см кант. Запасик есть, ходить удобно. Сандалики очень понравились.
azaliya 31.07.2014 «ответить»
спасибо за отзыв! носите с удовольствием!
Romaska-2007 31.07.2014 «ответить»
Забрала я сегодня сандалики)))))))) Качество как всегда на высоте! Размер заказывала 21, по размерной сетке 13,7 см. Ножка у нас тоже 13,7. Померяли, есть запасик 0,5-0,7 см. Как и предыдущие большемерят. Для деток с пухлой ножкой и высоким подъемом подъемом подойдут без проблем, у нас ножка худенькая, поэтому немного болтаются, думаю к осени будут самое то!
azaliya 17.08.2014 «ответить»
ап
damirpupkin 18.08.2014 «ответить»
Получили свои туфельки, спасибо за красоту! На ножку сели идеально!
На осень теперь сапожки выбирать будем)
Нюта-мама Юльки 18.08.2014 «ответить»
Снова большое спасибо за закупку и обувь. Брали кроссовки и ботинки в прошлом году. Теперь после нас носят и радуются. Хвастик новым приобретением - зимними сапожками.
Лёна 23.08.2014 «ответить»
Добрый день. Подскажите какой размер покупали.
Нюта-мама Юльки 23.08.2014 «ответить»
ДВ! При длине стопы 19,5 покупали 32 размер
azaliya 16.09.2014 «ответить»
ап
damirpupkin 02.10.2014 «ответить»
Добрый день! Вот и второй наш хваст! Прекрасные сапожки, больше наверно подходят на узкую ножку, если носить с носочком, то я бы посоветовала на размер больше. Идут в размер.
azaliya 03.10.2014 «ответить»
спасибо за отзыв и фотохваст
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.