18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Веселые шапочки и тапочки зверюшки ручной работы из Непала!

Стрекоза) 27.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Прошу вас оставить несколько слов о качестве, размерности и общем впечатлении о данной продукции.
Было бы неплохо если вы добавите фотохвастики!
С нетерпением жду любых отзывов! Заранее спасибо!
yfcnz 31.03.2013 «ответить»
Брала такую.Шапочка классная,100процентов совпадения с фото,нам на 8 мес. капельку великовата,но носить все равно будем,очень давольна!Оргу спасибо!
простокровка 02.04.2013 «ответить»
Спасибо за закупку организатору,очень приятно было участвовать,внимательный и понимающий человек,сейчас это не так часто((А насчет шапки,в принципе хорошая,необычная!Немного смущает что грубоватый материал,но в принципе к коже не так уж и не приятный!Ещё одна вещь расстраивает,что нет завязочек,мы ещё не сильно большие,хотя возможно я привыкла к тому что сын носит детские шапки,а он у меня вырос и пора переходить на более взрослые!Вот завтра и попробуем в первый раз)А так...все понравилось,шапка действительно необычная,нас уже спрашивали где купили,может переманю вам пару клиентов)На зиму придем к вам покупать ещё шапку сыну,там то уже с завязками,меня ничего смущать не будет это уже точно))А ещё насчет размера,у нас голова 50см,я взяла понятное дело размер 48-52,в принципе нормально,прям как раз с небольшим запасиком,надеюсь до осень хватит,с таким расчетом и взяла!
Стрекоза) 03.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ну вы красавчики...))) На малыше она смотрится гораздо интереснее чем на картинке))) По поводу грубого материала я думаю что в процессе носки она станет мягче. И не забывайте правильно ухаживать.
ХЛОПОК
Изделия из хлопка стирать вручную в тёплой воде не более 30 градусов . Не стирать в стиральных машинах , не отжимать , не гладить .
простокровка 03.04.2013 «ответить»
Насчет стирки уже пометила себе))Хотела ещё написать,что сегодня гуляли в шапке,всем она очень понравилась и уши были закрыты,она не сползала,прям самое то!Так что и этот пунктик ставлю ей плюсом!И вы правы были что отговорили меня оставить заказ,хотя тигра и не было,но жираф тоже хорошо)
Лавстори 03.04.2013 «ответить»
Шапочка просто чудо! Я в восторге) Меня уже в ЦР спросили, где мы взяли такую красоту?)) Большое спасибо за закупку!
Farfalle 04.04.2013 «ответить»
Брала 3 шапочки на весну: кошечку черную для себя, мишку с завязками - носим сейчас (размер s на объем головы 50 см прям как раз) и хаски на осень уже сыну пойдет. Смотрится отлично, все внимание обращают))) на ощупь шапочки очень приятные, все таки хлопок. Ненавижу шерстяные шапки за то что лоб чешется от них))) а с этими нет такой проблемы, как раз в такую погоду как сейчас в них гулять. Уже и на зиму хочу такие прелестные мордочки!:)
oxi10 11.04.2013 «ответить»
Брали шапку Иети. Классная, мягкая,пушистая. Будем ждать варежки.
Gotovcewa 15.04.2013 «ответить»
Я в этом году начала кататься на сноуборде. Думала - вот научусь хорошо кататься и обязательно закажу себе смешную шапку, но не удержалась и купила сейчас. Я в ВОСТОРГЕ! Она такая СУПЕРская! У меня - Хаски! На будущий год на склоне буду самой привлекательной! Спасибо огромное!
Фото не креплю, т. к. шапочка один в один!
svetlanannru 17.05.2013 «ответить»
Добрый вечер! Анна, спасибо Вам огромное за такой классный- позитивный и при этом очень теплый и практичный товар!!! Сегодня получила шапочки- это просто чудо какое-то! Зимние отличного качества, теплые, так здорово сидят, плотно облегают голову и еще такие веселые))))) Легкая шапочка "Мишка" тоже хорошааааа ))) Тонкая, приятная вязка и отлично сидит на голове. В общем, и я и сын супер-довольны! Он вообще отказывался снимать, не смотря на лето ;))) Вам огромное спасибо за четкую организацию закупки, - не было ни одного вопроса без внимания, и что очень точно проконсультировали с размером. Очень хочу сыну шапку "Бычок" (он в год быка родился), ее не было в наличии. Вы отвечали мне, что следующая закупка будет в августе-сентябре. Как мне ее не пропустить? Еще раз спасибо, всего Вам доброго!
Стрекоза) 17.05.2013 «ответить»
Спасибо за такой развернутый отзыв!))) Очень рада что вам все понравилось и подошло!
Чтобы не пропустить следующий сбор подпишитесь ко мне в блог strekoza89.www.nn.ru/?page=blog нажмите на красную кнопочку и тогда вам придет оповещение о открытии закупки. Его увидите во вкладке Подписка!
svetlanannru 17.05.2013 «ответить»
Спасибо! ;)
Стрекоза) 15.08.2013 «ответить»
Ап!
Paks 24.09.2013 «ответить»
Анна, спасибо большое за закупку. Качество на высоте. Прилагаю фотохваст на шапку-варежки (сори за качество - фоткали на телефон). Очень теплые и задорные вещички, зимой на лыжах/коньках буду всех веселить)))
Стрекоза) 24.09.2013 «ответить»
Спасибо вам за фотохваст! Очень здорово!)) Я только немного переживала за цвет, понравится не понравится, т.к. на фото намного светлее кажется.
anb 16.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за такую позитивную закупку! Шапка нам (папе, маме, а главное сынуле) очень понравилась, качество отличное, хорошо сидит, так что сегодня пойдем хвастаться нашим Энгриком))
Стрекоза) 16.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!)) Подошел размер? На сейчас мне кажется жарко будет. Ждем фото сынули))))
anb 16.10.2013 «ответить»
фото выложим, размер что надо, жарковато, но очень хочется )))
mamaOlenka 17.10.2013 «ответить»
Добрый вечер!Хочу сказать спасибо за замечательную шапочку!Заказывала шапочку Жираф.Сыну очень понравилась, уже собирается в садик идти, только она у нас зимняя))))Заказывала себе комплект, но, к сожалению, не пришел!Вот фото-хваст!
Стрекоза) 17.10.2013 «ответить»
Спасибо за позитивное фото))))) За комплектом для себя забегайте в новый сбор!)
дочурка 16.11.2013 «ответить»
ДД! Остались очень довольны Вашими варежками, брали 2 пары, лиса и мишка полярный, очень симпатичные рукавички, главное - теплые, думаю малышка зимой в них не замерзнет даже в самы страшный мороз!!! ;)) качество тоже отличное!!! Спасибо Вам большое за такую хорошую закупку!!!
черный амур 21.11.2013 «ответить»
Пристраиваю шапочку Хаски с ушками 729 руб. ОГ 55. Пишите в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.