18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детские товары. Хэ*ппи*ч. Коляски, кроватки и многое другое.

deleina86 25.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Алена!
Оставьте свои отзывы и впечатления о закупке.

Спасибо всем!
lezhachixa 26.11.2012 «ответить»
спасибо вам за закупку!!!!!! заказывала манеж, он просто отличный!!!!
deleina86 28.11.2012 «ответить»
Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье)))
Сиамская кошка 04.01.2013 «ответить»
Здравствуйте, Алена!)))
Не оставила в сентябре свой отзыв и не сказала Вам "СПАСИБО Большое" за колясочку.
Решила спустя 4 месяца написать. Брала "3 в 1" zip*py, расцветка по-моему (0*15). Коляска очень порадовала, могу назвать следующие плюсы:
1) Коляска высокая (мой рост 178см), да еще и регулируется ручка по-высоте;
2) Легко снимаются детали ,т.к. взяла светлую расцветку, то уже постирала ее частично (просто в машике!!!) все детали остались в первозданном виде;
3) Автокресло сильно выручает не только в машине, но и на кухне (поставила дома на табуретку, прислонила к стене). Сажаю мою мамзель в актокресло и спокойно занимаюсь "кухонными делами"))));
3)Управляется коляска на асфальте просто 1 пальцем, сейчас по снегу ползает тоже очень прилично;
4) В багажник влезает очень много, только надо отдельными порциями складывать))) В этом вижу еще один плюс, когда в магазин хожу, то никаких пакетов не нужно)))
5) Люля очень легко снимается и устанавливается на остов, на люле (да и на автокресле) направлялющие сделаны радиусом, т.е. можно как качалку использовать (что мы и делали по-первости).
В общем, спасибо, Вам, Алёночка!!!
deleina86 05.01.2013 «ответить»
Спасибо Вам большое за такой клевый отзыв!!!
nat@nat 09.01.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=201365&IID=4524637
вот такую заказывали?
Сиамская кошка 09.01.2013 «ответить»
Нет, это Фу*туро, а у меня зип**пи))) Они практически одинаковые, но у зиппи ткань лучше на ощупь (больше пропитки видимо), она более "скользкая.
Сиамская кошка 09.01.2013 «ответить»
Вот такая у меня
mary_shait 10.04.2013 «ответить»
Согласна с Вами о плюсах коляски... НО! считаю есть и минусы, брали коляску в октябре (тоже 3 в 1)
- низкое качество (через месяц на люльке отогнулась, а вчера и вовсе оторвалась ручка);
- у автолюльки очень короткие ремни безопасности;
- пользоваться отсеком для покупок (подлюлькой который) очень не удобно - маленькое расстояние между люлькой и отсеком
Сиамская кошка 10.04.2013 «ответить»
Ого! (я про ручку) у меня все нормально , при учете даже того, что моя свекровь ее треплет с безумной силой каждой раз)))
Ремни-то регулируются на люльке, уж у меня доча бомба, и то последний раз папа подвинул их, теперь свисают)).
Про отсек для продуктов согласна, но я уже наладилась в магазине: закидываю все по очереди, зато не вываливается ничего (вчера девушка из коляски-классики потеряла пакет и не заметила, я за ней по всей улице бегала). Но в общем, да, есть такое дело...
mary_shait 11.04.2013 «ответить»
Про ремни написала и нашла тут же как регулировать... а ручка все отломана...
Дворянка 03.09.2013 «ответить»
полностью согласна, корзина для покупок неудобная!!! в остальном все ок, а автомобильное кресло вставили вместо люльки и гоняли так все лето, очень понравилось !!!
Ленуся я 29.08.2013 «ответить»
Дд,скажите ,а зимой по снегу легко ехать или все же застревает бывает,поворотные колеса как себя ведут .И люльку легко можно снять,донести до 5 этажа например,у нас нет лифта,сколько она весит и я сама сниму,когда с прогулки придем или муж сила нужна,спасибо огромное за ответ
Сиамская кошка 30.08.2013 «ответить»
Здравствуйте, по снегу ездиет впринципе нормально, но тут одно но! Колеса передние фиксируются!!! Иначе их можно просто сломать или уронить коляску, об этом в рекомендациях все производители такого плана колясок пишут, мы отъездили зиму без проблем. По-поводу люли: она не легкая, наверное кило 3-4 весит, но снимается с остова очень легко и удобно, нести ее тоже нормально, там в капоре сделана кожаная ручка, подружка у меня таскала на пятый этаж с ребенком. Затаскивать и стаскивать коляску можно прыгая на задних колесах (я так и делаю каждый день, но живу на 2-м)
mary_shait 08.09.2013 «ответить»
Вот таким образом ручка и отломалась! Хотя малыш был еще маленький Небольше 5,5 кг. лучше пристегивать коляску внизу или "прыгать" на задних колесах
mary_shait 08.09.2013 «ответить»
А передние колесики - это очень удобно. Колясочка очень маневренная получается!
НинельНина 02.02.2013 «ответить»
очень жаль что комплект на выписку не того цвета, как хотелось бы (
yanmelnikov@yandex.ru 02.02.2013 «ответить»
Добрый день, получила сегодня пеленки из пристроя-фланель, качество очень хорошее, очень мягкие,а какие они красивые....налюбоваться не могу,спасибо вам большое...
deleina86 04.02.2013 «ответить»
Пожалуйста) пользуйтесь на здоровье!
A$tra 02.02.2013 «ответить»
Спасибо огромное за великолепную закупку, все очень четко и быстро. Заказывала коляску Zipy Verdi 3в1, цвет Z 22. Переживала, что будет много черного цвета и выглядеть будет мрачно. На самом деле цвет в реальности не черный, а темно-серый с солнечным желтым. Никак не могу налюбоваться на нее! В таком восторге!!! Мы с мужем часа 1,5 разглядывали ее и разбирались с устройством, столько всего в ней для удобства сделано!!! Уже представляю как малышке будет в ней комфортно. Еще раз спасибо организатору!!! Чуть позже обязательно выложу живые фото)
deleina86 04.02.2013 «ответить»
Пожалуйста)))) пользуйтесь на здоровье!
cherry_eva 03.02.2013 «ответить»
Огромное спасибо за закупку! Все четко и быстро. Коляска просто супер! Заказывали Zi*pp*y Hap*pyc*h Fu*tu*ro. Удобная, функциональная, всё продумано. Цвет даже лучше чем на картинке! Жду не дождусь когда выйду с малышом на прогулку. Ещё раз спасибо Вам! Организация на высшем уровне!
deleina86 04.02.2013 «ответить»
Пожалуйста!!!спасибо за отзыв!
reza 03.02.2013 «ответить»
Присоединяюсь и Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ и спасибочки за закупку! Коляска просто супер Zi*pp*y Hap*pyc*h Fu*tu*ro то что хотели! Спасибо!!!!!!!!!!!
deleina86 04.02.2013 «ответить»
Пожалуйста!!!спасибо за отзыв!)))
ANERI 04.02.2013 «ответить»
ДВ! Заказывала коляску Zip*py A*R - очень модель понравилась, все качественное, удобно и легко раскладывается, колясочка легкая, даже в своем положении я смогла сама ее собрать, по эксплуатации попробую немного позже. Цвет немного отличается от фото, но нам понравился (постараюсь чуть позже выложить фото). Кроватку взяли простую, дешевую модель, очень переживала за качество, но была удивлена, все ОК. От пеленок и распашонок вообще в восторге - качество супер!!! Организатор - молодец! отвечала на все вопросы очень оперативно, закупка проведена по высшему классу!!! Алена, спасибо вам за закупку!!!
deleina86 04.02.2013 «ответить»
Пожалуйста))) спасибо за отзыв!
GeKa23 20.06.2013 «ответить»
опробывали коляску? люлька не маловата?
ANERI 22.06.2013 «ответить»
да, коляску опробывали, очень нравится....люлька для нас в самый раз.... по размерам примерно длина 80, ширина 35
GeKa23 23.06.2013 «ответить»
спасибо)))
lala7 05.02.2013 «ответить»
Отмечусь тоже, заказывала постельное белье и детский мобиль!
Все очень понравилось, расцветка пришла очень красивая (голубая), качество тоже приятное!
Мобиль тоже классный, яркий, красивый!
Спасибо за закупку и отличную организацию!

Но вот мобиль пристраиваю, оказался лишним, подари немного другой
Вместо клоунов, человечки в шляпках (типа ковбои), 340 руб
markelka 18.04.2013 «ответить»
Спасибо за закупку...заказывали много всего ( кроватку, постельное белье, трикотаж, матрацы, бортики, пеленки, ванночку), вообщем всё понравилось! Отличная закупка, будем участвовать ещё) спасибо оргу за организованную закупку и терпение) теперь можно смело в роддом)))
deleina86 06.05.2013 «ответить»
Пожалуйста))) очень-очень приятно)
scarlett2008 28.04.2013 «ответить»
Спасибо огромное за закупку!!! Нам все очень понравилось!!
Организатор умница!!!!
Девочки обязательно заказывайте вещи у Алены, с этим человеком приятно работать!!! Никакого игнора, на все вопросы оперативно отвечает, помогает в выборе!!! Будем обязательно ждать новых закупок!! Спасибо!!!
deleina86 06.05.2013 «ответить»
Пожалуйста огромное))) спасибо Вам за такой прекрасный отзыв!
Татьяна81 29.08.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку!!! С Вами приятно сотрудничать, все вопросы решаете оперативно, всегда отвечаете!!! Качество тоже понравилось. Мы много по мелочи заказывали - от бортиков, пеленок до комплектов новорожденному. Приятно поразил цвет бортиков, именно такой, как я хотела. Спасибо!!!
Будем участвовать еще!
deleina86 29.08.2013 «ответить»
Пожалуйста)))
tanya027 29.08.2013 «ответить»
Уважаемая Алена, хотим от всей души поблагодарить вас за закупку! Начну с того, что через СП заказывали впервые, нам рекомендовали именно вас друзья, и теперь мы, в свою очередь, будем вас рекомендовать))) Хочется отметить ваше терпение, понимание, оперативность решения вопросов! Особенно в отношении нашей коляски Zip*pi B*W, потому что цвет заказывала № 3, а на складе упаковали № 1, когда привезли домой, была расстроена тем, что № 3-преимущественно черная, а № 2-белая, что для нашего частного сектора-катастрофа!Вопрос был решен оперативно, спокойно, без лишних сложностей, и уже через пару дней наша красавица № 3 стояла дома! Очень приятно) Кроме коляски заказывали еще многое другое, из крупногабарита и по мелочи, порадовало соотношение цены и качества! Казалось, все необходимое было заказано, оказалось еще много полезного присмотрели позже, поэтому с огромным удовольствием буду участвовать в следующей закупке!
deleina86 03.09.2013 «ответить»
Пожалуйста! Пользуйтесь на здоровье)))
Lenenok 05.09.2013 «ответить»
А кто-нибудь заказывал вот такой конверт с ручками? поделитесь отзывами.
deleina86 06.09.2013 «ответить»
Могу я Вам сказать, т.к не однократно видела его при заказах и сама заказывала племяннице! Конверт действительно очень теплый, внутри добротный мех овчины (проверяла поджигала)))! И что очень удобно на капюшоне есть шнурок, который затягивается, чтоб холод внутрь не проходил! Племянница в том году всю зиму отходили и сказали, что просто прелесть! Он рассчитан на рост 80см!
Lenenok 06.09.2013 «ответить»
А каких расцветок есть на девочку?
deleina86 06.09.2013 «ответить»
розовый
Lenenok 07.09.2013 «ответить»
спасибо
olys2008 04.10.2013 «ответить»
Добрый день, скажите , а для мальчика только такой синий цвет или ещё какие-нибудь приходили? хотелось бы что-нибудь поспокойнее..)))
deleina86 05.10.2013 «ответить»
были еще коричневые
Ratk 11.10.2013 «ответить»
Не ужели никто не брал Со*Джан*Люкс? отзовитесь очень хочется почитать отзывы :) Выбираю коляску для зимы приглянулись Зипп*Ар и Со*Джан*Люкс характеристики схожи, а цена разная. Отзовитесь кто знаком с этими колясочками каково ваше мнение :)
Ленуся я 14.10.2013 «ответить»
про зиппи ар я читала в тех отзывах,посмотрите
HELENAHELENE 19.10.2013 «ответить»
Алёна, здравствуйте! Спасибо за закупку. Нами приобретена коляска EV*ER*F*LO прогулочная E*-2*20* H*L. Коляска очень понравилась. У нас она зелененькая, чуть потемнее чем на фото. Коляска прогулочная весна-лето. Для детей от 6 мес до 3 лет. Принцип складывания - книжка. складывается одной рукой.
Коляска имеет 6 колёс. Передние колёса сдвоенные, плавающие на 360 градусов. Колеса можно и зафиксировать, для чего имеется соответствующее устройство на коляске. Колеса на пластиковом ободе. Синхронные тормоза. Пружинные амортизаторы.
Коляска имеет:
- 3 положения спинки (горизонтальное присутствует),
- пятиточечные регулируемые ремни безопасности (по системе, как в автокресле) с мягкой прокладкой в зоне ножек,
- чехол для ног,
- фиксатор предупреждающий самопроизвольное складывание (расположен сверху на ручке коляски, что очень удобно),
- механизм складывания одной рукой (расположен также на ручке коляски, только снизу),
- 2 столика (для малыша (крепится перед малышом), для мамы (крепится на ручку коляски сверху)). Оба столика очень даже глубокие, с них точно падать ничего не будет (небольшие предметы). Оба имеют подставку под бутылочку.
- капюшон со смотровым окном (окно-слюда), который сверху закрывается тканевой "дверцей" на липучке.
- задняя часть коляски (зона головы) прикреплена к коляске липучками, с внешней стороны имеет карманчик для мелочей закрывающийся на липучку,
- подножка,
- облегченная алюминиевая рама,
- корзина для игрушек,
- матрасик, прикрепляемый липой к коляске.
Что касается жесткости сидения коляски, то в спинку вмонтированы узкие пластины (жесткость средняя), сидушка целиком тканевая, укреплена снаружи ремнями (жесткость отсутствует). Мы пришли к выводу, что в пределах разумного (не утяжеляя коляску), учитывая конструкцию и условия безопасности, сидение надо сделать жестче.
Коляска легкая, маневренная, да и комплектация отличная! А цена очень даже бюджетная.
deleina86 20.10.2013 «ответить»
спасибо за подробный отзыв)
Frolova87 06.02.2014 «ответить»
Здравствуйте, а подскажите, пож-та, а в коляске просто бампера есть или только столик?Довольны покупкой?
HELENAHELENE 07.02.2014 «ответить»
ДД! Бампера нет, только столик. Но мы пользуемся ремнями безопасности, а они как в автокресле. Покупкой очень довольны. Пользуемся и сейчас, зимой. И сидушку пришли к выводу не надо делать жестче, т.к. это конструкция коляски такая (удобная). Коляска хорошая, спасибо оргу). Ткань не продуваемая и не промокаемая.
Йа Аленко 24.10.2013 «ответить»
Да, Ален, "Спасибо за закупку"!!!такой у меня еще не было! Так отвратительно заниматься своей работой,как я написала вам в приват, что не СП тебе надо,а на рынок!!!!
Такого отношения за пять лет в закупках не встречала ни разу!
Девочки,кто не в курсе , расскажу. Участвовала в закупке №17,причем спецом написала оргу,когда лучше заказать ,чтоб все получить ЗАРАНЕЕ,на что получила ответ,что лучше сейчас( за окном август)у меня до рождения малыша аж 2,5 месяца в запасе,т.е в конце сентября ( по условиям) железно должна была все получить..ДОЛЖНА! но не обязана,как впоследствии произошло. Сначала передвинулся срок раздач до 10.10, в этот день все получили радостное известие о раздачах 13.10) УРА! Хр*ен там,простите...Орг решила,что мы все телепаты и догадаемся сами о переносе раздач,т.к ровно за полдня создала тему и даже не разослала в приват,что они переносятся теперь на 18.10.Знаю,что многие тему не увидели и на раздачу приехали!!!Меня такая ситуация не устроила,соответственно звоню и прошу как-то разъяснить ситуацию,т.к в любой момент могу уехать в РД.А в заказе ВСЕ! Мне было сказано,что до раздач можно все забрать со склада( не близкий край для меня,сразу скажу,но выхода нет)"Только товар еще не приехал,как отгрузят - позвоню",- услышала я в трубке. ОК! жду 3 дня - тишина. Так раздачи уже завтра(16.10) Пришлось записаться. Она мне звонит и говорит, машина перегружена,я вас не взяла. На претензию по поводу того что ждала заранее звонка услышала хамство на типа " У вас с беременностью с памятью стало плохо,да и вообще это вам надо - сами бы звонили".Хамка. Заказ свой я отвоевала.Часть.Муж за ним сам поехал. Осталась коляска. Спросила еекогда привезут,"все хорошо будет", - получила ответ,"она на таможне,приедет все гуд - ждите"...и тишина на неделю... и вот сейчас не поверите...сообщение в приват : "коляска не приедет" и все.. ни извинений тебе,ни звонка... вот такая добрая тетя Алена. Спасибо вам за мои беременные нервы!!!!Удачных вам закупок!
deleina86 26.10.2013 «ответить»
Вы прям не рассказываете здесь, а поёте)) Хамка Вы!!! От меня не одного в Ваш адрес хамского слова, а из Вас беременной прям рог изобилия! Если припомнить, это Вы начали кричать на меня по телефону и что мне молчать и покорно слушать? Ваш муж ничего не отвоевывал, не сочиняйте, я Вам предложила встретится отдать заказ около к/т Москва и вы согласились! Ужас...рассказав своему мужу о нашем разговоре с Вами на повышенных тонах, он ожидал того же при встрече с Вашем мужем, но когда они встретились ваш муж протянул руку и пожал моему мужу руку! ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ??? Какое отвоевывал?
Аленушка, деточка Вы наша, давайте начинайте сказки писать, у Вас хорошо это получается! Поверьте, есть и такие люди, которые встают в положение и адекватно реагируют, а из Вас то ли зависть прет, то ли Вам заняться нечем)))
А то что Вы не получили коляску, это мое право Вам отказать, после такого отношения! Ведь не просто так у Вас 4 МЕТКИ СТОЯТ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ, видимо вы сидите и мстите им за свои косяки!
Счастья Вам и удачи!!!
Йа Аленко 27.10.2013 «ответить»
Только что то меня не смутило,когда я нашла несколько участников ваших закупок,которым вы хамили,некоторым в приват,и не надо тут сейчас бедную овечку строить. Ты знала в каком я положении и ХАМИЛА мне по телефону.А теперь тут мужа еще приписала,радуйся,что он не в курсе вообще был!
И ты не отказала мне в заказе,а тупо подвела,когда по телефону кричала,не переживайте, все хорошо!
Бог тебе судья!
deleina86 27.10.2013 «ответить»
Я поражаюсь, все на положение свое указываешь, а сама все успокоится не можешь, разыскиваешь оскорбленных! Не было таких людей которым я нахамила! Если я с людьми разговариваю или переписываюсь то адекватно, а не хамлю! Не суди всех людей по себе))) если вспомнить даже ту ситуацию, то я проигнорировала то сообщению в приват, что ты мне написала и пожелала! И все пожелания по поводу закупки учла!
Успокойся и готовься к рождению ребенка и хватит надумывать всякие небылицы!
Йа Аленко 03.11.2013 «ответить»
И че ты мужем меня своим напугать решила???Насмешила только!Я что о вас думаю,то и пишу - это мое право!!!И никому я рассылки не делала и единомышленников не искала,они сами меня нашли!А вот теперь не поленюсь найду всех и напишу- сама захотела)
а если еще раз твой муж или еще кто-то от твоего имени меня побеспокоит - я в полицию обращусь и уж поверь,мне там помогут!
А еще от души тебе желаю,чтоб ты так же на последних сроках понервничала!!!!
deleina86 03.11.2013 «ответить»
Ален, ты реально БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ! Мы разговариваем с тобой по хорошему, говорим ОТСТАНЬ ОТ НАС, но ты реально глупая малолетка не понимаешь! Желать дурочка никому ничего нельзя, все обратно возвращается! Люди, вот реально не поверите, она неодыкватное хамло! Я с ней разговаривать не могу, она сразу визжать начинает! Позвонил муж решил спросить спокойно, почему она всем рассылки рассылает о том что я плохой организатор и всех обманываю! Но она его послала НА ТРИ БУКВЫ, да еще и УРОДОМ не с того не с чего обозвала! Я не знаю, что уже сделать, чтобы она от нас отстала! Я уже и игнорировала и разговаривали, но она тыкая на свое положение сама успокоится не может!
НЕ УГРОЖАЙ МНЕ ПОЛИЦИЕЙ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ С КЕМ ИМЕЕШЬ ДЕЛО!!!!!!
Девочки, кому интересно пишите, всем с удовольствием отвечу, как и делала раньше! Благодаря таким злым людям РАБОТАТЬ ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ ЛУЧШЕ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ))) ЗНАЧИТ Я ИДУ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ!
Йа Аленко 03.11.2013 «ответить»
С кем имею дело я давно уже поняла!!!!!!!!!!!! И заметь, я никому не названивала,просто отзыв написала,а ты тут все раздула. Мне все это надоело!Ты нарвалась,чума глупая!
Dear Nikki 04.11.2013 «ответить»
Интересная переписка, от полностью антиобщественного субъекта по нику Йа Аленко, как понятно из всего вешенаписанного!!! Вы похоже малолетняя, недалекая и инфальтильная особа, которая дальше своего вздернутого к потолку носа ничего не видит и жизни не нюхала!!! Моему ребенку 3 года, все время в сп делаю заказы через Алену, по-моему самый ответственный и внимательный организатор, что здесь есть! Много, где делала заказы, товар не приходит и др. ограм. по барабану, Алена всегда сообщит когда доставке, где и какой товар, на все вопросы отвечает, какие-бы некорректные они ни были, все объяснит и посоветует. Все, что Вы описываете, полный бред, уж с кем-кем, а с таким оганизаторм, как Алена, будешь в курсе того, что нужно покупать, когда это придет и когда и где можно забрать!!! Вместо того, чтоб скандалить на пустом месте, давно бы все обговорили и поучаствовали в текущей закупке, до рождения своего ребенка... Если Вас не устраивают форс-мажоры, возникающие в СП, по городу огромное количество магазинов для детей, где можно купить прямо здесь и сейчас все необходимое...когда в Вас сидит такая звезда, переплата не должна интересовать!!!!!!!!!!! И хамство здесь не уместно, это отрицательно характерезует только Вас. Удачи в родах и пожелание получить таких же по характеру и отношению врача и акушера, каким человеком являетесь ВЫ, во вселенной не пропадает негатив и все возвращается к первоистоку! Сходите в Церковь и попросите прощения за всю необоснованную грязь, что Вы натворили, хотя бы, за все время беременности, главное, чтобы для Вашего ребенка это не аукнулось!
Йа Аленко 04.11.2013 «ответить»
даже читать лень! Идите мимо!
Dear Nikki 04.11.2013 «ответить»
Собственно, подтвердила все, что я сказала!;-)
HELENAHELENE 27.10.2013 «ответить»
Ведите себя корректнее в закупках!
С закупкой может случится всё что угодно, форс-мажор был, есть и будет. Бывает закупку и закрывают, и товар ТК теряет, и у поставщика может случиться всё что угодно. В таких ситуациях надо быть потерпеливее. Интересно, чтобы вы делали, если бы закупку закрыли (а у вас в закупке-ВСЁ!)?! Планирование преобретений, и контроль закупки -целиком и полностью ваша привилегия!У многих участников что-то случалось в закупках, и многие участницы беременны, в том числе и орги, но это не повод для оскорблений. В конечном счёте магазины есть.
Йа Аленко 27.10.2013 «ответить»
Я вообще не курсе КТО ВЫ????Если вы такая ярая защитница орга deleina86,то вы по-ходу не в курсе чего и как!
Я не первый раз что-то покупаю и не надо мне рассказывать,что бывает с закупками. Мне эта дама,зная,в каком я положении,НАГЛО ПРИДУМЫВАЛА что коляска сначала была на таможне,потом смс писала,что она в пути,скоро приедет, НО С НЕЙ ВСЕ ХОРОШО!!!она прям вселила уверенность в меня, я несколько раз переспросила,точно???Потому что в магазине я бы и без нее заказала...И что вы думаете...она тупо мне написала в приват " ваша коляска не приедет... И что это за отношение???Это притом,как я забрала первую часть заказа,хотя она отрицает это!
Так что если вы так не нервничали как я,не стоит тут тапками в меня кидать!!!
Евсюша 03.11.2013 «ответить»
ни никогда не заказывайте у этой шарлотанке
Йа Аленко 03.11.2013 «ответить»
да уж) я вынесла урок для себя)
deleina86 03.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Девушка, а вы у меня заказ делали? что то я Вас не вижу!
deleina86 27.10.2013 «ответить»
Только не отвечайте ей, это бесполезно! Прочитав выше сообщение, она исковеркала его и пишет ерунду! Полный игнор!!!!
Lilu Dallas (multipassport!) 03.11.2013 «ответить»
Спустя много месяцев тоже отпишусь.
Заказывала много всего для своих двойняшек-кроватки,накладки на пеленальные столики,держатели для балдахинов,комод и еще чего-то в общей сложности тысяч на 13. Пришло все, правда, один раз не все мои товары влезли в машину и пришлось приезжать еще раз, но это было с уведомлением и проблем не возникло. Из полученного товара очень расстроил только комод. Верхние ящики до сих пор так и стоят отдельно от комода под диваном, ибо по ширине они просто не влезли в свои отделения. Передние стенки других ящиков постоянно подкручиваем, пот что они просто отваливаются ) Кромка тоже начала потрескиваться...в общем, комод единственное, о чем я пожалела. Но это компании-производителю спасибо.
И еще очень долго запах краски выветривали, и от кроваток, и от комода. Одно время даже думали менять эту мебель, но слава Богу, запах прошел, сейчас спим в ус не дуем )
Алене спасибо за терпение и орг.труд, организовано все очень хорошо.
deleina86 03.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Я могу Вам сказать причину вашей продлемы, т.к мой муж приезжал и исправлял такие же ситуации! Там просто нужно перевернуть палку между ящиков и все подойдет! А про подкручивание, вы изначально его прокрутили и механизм не фиксируется, вам нужны новые круглые механизмы.
гордый_апельсин 11.11.2013 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз, всё очень понравилось. Товары в данной закупке очень нужные, ассортимент хороший! Правда были проблемы с заказом коляски, в наличии её не оказалось, но организатор Алёна оперативно сообщила об этом, помогла выбрать другую коляску, за что ей огромное спасибо!!!
Очень жду следующую закупку!!!
irina_zorcova 12.11.2013 «ответить»
А мне все понравилось и оперативность и то что пожелания наши учлись, вообщем СПАСИБО будем дружить и дальше.....
deleina86 12.11.2013 «ответить»
Спасибо ВАМ)
deleina86 12.11.2013 «ответить»
Спасибо)
komo4ek 12.11.2013 «ответить»
Доброго времени суток читающим сей форум!
В первую очередь хочу поблагодарить организатора Алену за эту закупку и за такое внимательное отношение!
Мы очень много купили малышу именно здесь - и крупногабарит, и мелочь. Не смотря на произошедший форс мажор, кроватку мы вчера получили. Отдельное спасибо Павлу, что привез её, хоть ему пришлось за ней отдельно мотаться. Алена, передайте, пожалуйста Павлу мои извинения, за то, что начала ругаться по телефону. Просто у нас малыш три дня уже спал в коляске и с нами - продали колыбельку, в которой до этого спал и ждали на следующий день кроватку, не думали, что вдруг затянуться может.
Сначала расскажу про кроватку (чуть позже фото выложу, пока малыш спит, боюсь разбудить вспышкой). Называется А*л*и*т*а*2. Цвет - слоновая кость. За цвет Алене отдельное спасибо - подсказала! Подбирали под комод З*о*о*п*а*р*к, который, кстати здесь же и брали. У комода, правда, чуток темнее слоновая кость, но почти не отличается. Видимо у всех производителей слоны разные :) Кроватка же прелесть! Смотрится такой нежной! Дерево крепкое, кроватка не выглядит хлипкой, как некоторые модельки. Есть качалка, с колесиками, на бортиках накладки силиконовые, дно реечное, вертикальные рейки плоские, а не круглые, два положения ложа. Ничем краска не пахнет. Собрал муж сегодня с утра достаточно быстро, на неудобство сборки не пожаловался :) Я от кроватки просто в восторге!
deleina86 12.11.2013 «ответить»
)))) уже передала))) ничуть он не обиделся на Вас, наоборот сказал мне, нужно срочно отвезти кроватку, т.к малыш спит 3 дня в коляске))) просто загруженность очень большая получилась, столько народу в этот раз участвовало!
Эта фирма усовершенствовала на производстве качество, стали покрывать более дорогостоящей обработкой и Вы первые кто в моих закупках получил товар этой фирмы! Значит оценили на ура. Не соврал поставщик, буду рекламировать!
Пользуйтесь на здоровье, удачи Вам в воспитании)
komo4ek 12.11.2013 «ответить»
Фото кроватки.
За ней стоит комод З*о*о*п*а*р*к цвет венге/сл. кость.
От комода тоже в восторге. Смотрится очень стильно! Ужасно надоели стандартные цвета типа бук и вишня. Ящики очень легко двигаются. Столик пеленальный большой, удобный. На этот комод брали ещё матрасик специальный резиновый, тоже классная штука - не пришлось одеял настилать.
kharisovaek 26.11.2013 «ответить»
Добрый вечер подскажите, кроватка крепкая, если малыш в ней активничать будет? ))
komo4ek 27.11.2013 «ответить»
По моему мнению вполне. У меня малышу сейчас почти 7 месяцев, пока только начал вставать в ней, по нему ещё не могу сказать Но я сама её толкала - она достаточно массивная, не хлипкая, не шатается из стороны в сторону, даже на колесах сдвинуть чтобы, нужно усилие приложить. У старшего была обычная кроватка, даже без колес (производителя уже не вспомню), так вот она такой основательной не была. Эта более надежна явно. Ещё мне понравилось, что у неё планочки вертикальные не круглые, а прямоугольные. Сейчас ещё ручонки маленькие, он пока не может полностью обхватить, но уже очень уверенно по ним встает и до верхней планки дотягивается ртом.
kharisovaek 27.11.2013 «ответить»
Спасибо за ответ! А еще вопрос- стенка убирается,чтобы придвинуть к кровати?
komo4ek 12.11.2013 «ответить»
С удовольствием продолжу и расскажу о моей чудесной колясочке М*а*р*с*е*л*ь З*и*п*п от А*д*б*о*р 3в1.
http://www.nn.ru/~gallery267982?MFID=490723
Коляску выбирали долго и тщательно. Несколько раз по разным магазинам ездили, чтобы рассмотреть вживую поподробнее. В конце концов выбор подтвердился и мы решились. Коляску я взяла в этой закупке ещё весной, только сейчас руки дошли отзыв оставить :) Я от этой колясочки в восторге. Ещё раз спасибо Алене за цвет! Мы очень хотели с мужем именно красную. Смотрится стильно и ярко. Подходит и для девочек и для мальчиков, хотя бабушки на улице удивляются, зачем мы мальчику красную взяли :).
Теперь поподробнее о колясочке. Все замеры есть у Алены в галерее, не буду повторяться, расскажу о своих впечатлениях. Коляска очень легкая! Невероятно легко катится - одной левой. Колеса большие, надувные, передние поворотные - очень удобные. Коляску можно развернуть вокруг на пятачке метр на метр одной рукой. Ручка регулируется по высоте - муж выше меня на голову, но удобно возить и мне и ему. Люлька для младенца большая - сейчас у нас рост 67 см, влезаем в неё без проблем в комбезе, но правда я сегодня пока фотографировала решила поставить прогулочный блок уже. Автолюлька вообще чудо чудесное! Мы с ней и по магазинам ездили и в парк гулять. Автокресло купили только 2 недельки назад, а до этого автолюлькой от коляски обходились. Дома её как шезлонг используем. Легкая необычайно! Корзина внизу вместительная, продуктов в неё накладывала достаточно много - еле коляску потом со всем этим затащила :)
Второй раз выбирая, взяла бы эту же коляску, недостатков я не обнаружила. А экономия получилась очень приличная по сравнению с магазином. Так что, всем выбирающим коляску 3в1 очень рекомендую! Отличный вариант по соотношению цена/качество.
deleina86 12.11.2013 «ответить»
НУ ОЧЕНЬ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ПРИЯТНО ПРИЯТНО!!!
фунтик83 12.11.2013 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз, всё очень понравилось. Заказывала много всего, особенно понравился комплект постельного белья (махровый) с вышивкой были заявлены цвета розовый, голубой, бежевый, а пришёл в салатовом цвете. Комплект просто супер и качество на высоте. Хочется выразить благодарность Алёне за её не простую работу. Буду ещё заказывать у Вас товар, т.к. цены ниже чем в ТЦ.
deleina86 13.11.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!))))
Ratk 13.11.2013 «ответить»
Хочу сказать СПАСИБО Алене за хорошую закупку! Все было в срок и организатор отвечал на все вопросы, что очень радует :))))
О товаре: Брала кроватку Happych - Хэп***пич Уля качалка на колесах и стульчик для кормления Глобэ***кс Мини. Стульчик порадовал особенно учитывая его цену, компактный симпатичный, но туговато все пристегивается хотя думаю за время пользования я приловчусь к нему - рекомендую!!! Кроватка мне не понравилась по качеству сильно пахнет (проветриваем на балконе пока есть время-кто будет брать учтите, а то спать в ней сразу не получится), лак прокрашен не равномерно и есть всякие потертости, царапины и ляпушки - но собственно за эту цену наверное большего от нее ждать не стоило - ругаю себя, что решила сэкономить на кроватке. Еще очень порадовал табуретик ступенька, красивый и качественный - старшему ребенку очень нравится.
deleina86 13.11.2013 «ответить»
Спасибо Большое за отзыв))))
Helga1980 17.11.2013 «ответить»
Добрый вечер, для Алены только благодарные слова! Мой заказ на этот раз состоял и из крупногабарита и из мелочевки, довольно большая сумма - поэтому отдельное спасибо за сэкономленные денежки. У меня тоже были нестыковки и недочеты, но орг все решила АДЕКВАТНО и четко. Мой заказ не прошел без сучка и задоринки, но я не помню ни одной своей покупки на СП, которая была бы идеальной... Поэтому так хочется задвинуть обратно хабалок, которые с головой своей не дружат, столько негатива выплескивают, вечно всем недовольны, описывают события, не имеющие отношения к действительности и т.д. А куда же смотрят модераторы? Ну это лирика...
Теперь о коляске: Da*da Pa*ra*diso Gro*up (DP*G) Roma*nce, в результате замены досталась модель Флеш. Девочки, в жизни эти коляски выглядят гораздо круче, чем на картинках, когда будете заказывать - ищите хорошие фото в галерее самого производителя, на Яндекс картинках и т.д.
Подробное описание найдете в галерее орга - про маневренность, ЛЕГКИЙ вес, неординарность этих колясок - все правда. Колясочка управляется одной рукой, все механизмы как влитые, ручки толстые, обделанные кожей, вся она производит впечатление добротности и крепкости. Меня поразил еще один момент - она реально красивая! Темно-синяя, очень плотная ткань с снежинками-блесками (не напыление, а именно нитка блестящая в ткани), отделка иск. серебристой кожей - но немного, в самый раз, пристроченные оборки к капору и накидкам, серебристое сердечко (на люльке и прогулочном блоку) - все это привело в восторг мое семейство (и к сожалению не передается мелкими фото). Автокресло/переноска/люлька для новорожденного - была мне очень нужна, поэтому это был еще один аргумент в пользу покупки этой модели. У неё маленький отстегивающийся матрасик в комплекте. Отдельное замечание про прогулочный блок - очень нравится набор его функций: ехать лицом к маме и от мамы, пристроченная плотной клеёнкой область ботинок, толстая кожанная отстегивающаяся ручка для малыша, и одно из самых главных - это ПОЛНОСТЬЮ горизонтальное лежачее положение при прогулке. Эту функцию еще надо поискать! Весь набор функций читайте пожалуйста в галереях орга, всего не перечислишь...
Кроватка - модель Алита (маятник, ящик, опускаемые борта и т.д.) Оказалось, что делается у нас в области, и уровень меня тоже поразил. Никаких зазубрин, подтеков лака, шершавых палок, незашкуренных поверхностей , занозин и т.д. А я видела в детских магазинах и такие! Древесина без сучков, цвет лака очень красивый (у меня орех), лежит ровно, выглядит дорого. Я все боялась, чтобы темный лак кроватки пресловутую морилку не напоминал...
По этим товарам (до заказа у Алены) был проведен анализ цен по детским магазинам НН, могу заявить что экономия по коляске ок. 6 т.р., (но здесь надо оговориться - в магазинах смотрела Т/у/т/т/и/с/ы, приобретенной мной марки в НН не продают. Это сравнимые позиции по функциям и стране-производителю), по кроватке экономия -2,7 т.р. Это прям та же модель, что и в магазине.
Текстиль, одежка, одеяла и т.д. еще только будут эксплуатироваться, посмотрим...
Желаю организатору расширения ассортимента, думаю, что привыкшие к вам покупатели с радостью откликнутся - хотелось бы товары дет. гигиены (бутылки, соски), побольше одежки, м.б. детская косметика, габаритные игрушки (мобили и коврики всякие). Это мой шуточный намек! если серьезно, все кто к вам обращается либо будущие родители, либо с очень маленькими детками, все это нужно нам.
Удачи, надеюсь на скорую очередную закупку!
deleina86 18.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, уверена, что если бы Вам тогда приехала в бежевом цвете коляска, Вы бы не были в таком восторге от цвета)))! так что все что не делается все к лучшему!
Рассмотрю все ваши предложения)
удачи Вам в воспитании и здоровья крепкого Вам и Вашему малышу!!!
Sinichka87 10.12.2013 «ответить»
Добрый день, хочу извиниться перед Алёной за тишину ( я обещала сразу написать отзыв, но отвлеклась.. на приятные мелочи). Ну про закупку : мне безумно нравится наименование товара.. работа организатора и в целом все позитивно прошло) Заказывала коляску- 3 в 1 Verdi Fio- друзьям (в целом поэтому и задержка с отзывом и фотками), беременная подружка влюбилась в цвет коляски, а я ее убедила в качестве... Заказали, но маленько и нас зацепила отсрочка раздач ( успели родить, и недельку переживали ) - как бы дело принципиально в цвете было, муж подруги дважды подрывался в магазин, нооооо ... у меня хороший дар убеждения .. хи) Итог: МОРЕ РАДОСТИ ОТ ЦВЕТА! .. качество тоже не подвело! ) Теперь каждый раз приезжаю в гости и слышу сколько восторга от коляски... на сколько она удобна в обращении ... А теперь и мы дождались маленького счастья ) и попозже обязательно будем участвовать в закупке ( как только узнаем кто у нас прячется в животике). БОЛЬШОЕ СПАСИБО АЛЁНЕ!!! Все хорошо организованно и общение было весьма доброе ) ! А вот и фотки )
deleina86 10.12.2013 «ответить»
спасибо)))) рада, что угодила!
swetic 13.12.2013 «ответить»
Брала много приданного у Алены в этой закупке.
Очень понравилась подушка для кормления. Разгрузила спину и ноги. Не сминается, ребенку на ней удобно лежать.
Очень понравился мобиль. Пять классических мелодий, играют 30 минут. Быстро прикрепляется и снимается. Единственная неточность в описании написано, что громкость регулируется, но здесь нет регулятора громкости. Если мне надо потише, я заклеиваю кусочком малярного скотча. Можно крепить куда угодно, есть карабинчик для подвешивания к коляску, автокреслу.
Понравились бортики для кроватки, к ним нужно брать такой-же комплект, они одинаковые. Ткань гладкая, не деформируется после стирки.
swetic 13.12.2013 «ответить»
прикрепляю фото комплекта и бортиков.
Еще брала стульчик для кормления, он пока ждет.. Качество очень понравилось.
Закупка долгая, объемная, (из-за этого непростая для организатора), знаю, что многие нервничают из-за сроков, но она того стоит. Вещи чудесные. Поэтому советую всем беременным, заказывать заранее, чтобы потом из роддома не отслеживать закупку. И вам спокойнее, и организатору проще.
Спасибо Алене!
deleina86 13.12.2013 «ответить»
Спасибо большое за такой подробный отзыв! Спасибо за понимание) Пользуйтесь на здоровье! Очень приятно)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.