18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Красивая одежда для беременных ТМ Аде*ль

Pristavochka 16.10.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Оставьте пожалуйста ваши отзывы по одежде для беременных ТМ Аде*ль.
Всем спасибо за участие в закупке!
Буду благодарна любому отзыву!
alenaab 18.10.2012 «ответить»
Большое спасибо!!!!!заказала жилетку!!! качество отличное очень понравилось!!!! СПАСИБО!!!
Amelita-Real 18.10.2012 «ответить»
Спасибо большое за закупку, все вещи подошли замечательно. Заказывала серую блузку (имитация двойки), серую юбку и серые брюки. Все в размер.
Но все же пристраиваю Брюки Р-15*Ф,
материал: костюмная ткань на флисе
состав: 30% шерсть, 70% полиэстэр
цвет: темно серый. Размер 48.
Цена 702 руб.
Пристраиваю потому что у меня оказался переизбыток серых вещей, я почему-то все заказала серое и ещё своих серых вещей полно....не подумала, перебор....
Фото брюк прилагаю, если нужно выложу живое фото.
Amelita-Real 23.10.2012 «ответить»
Девочки, забыла отписаться, но брюки оставила себе. Оч.нравятся, уже ношу.
wanadoo 22.10.2012 «ответить»
Заказывала, брюки, платье, и ночную сорочку.
Платье не пришло, не знаю почему. Брюки понравились, идут размер в размер. Ночная рубашка совсем не понравилась в расцветке,я никогда бы себе не купила синий горох. Совсем не для меня. Ночной рубашкой разочарована.Брюками довольна. Очень сожалею,что нет платья, я его очень ждала. Поучавствую еще.
*Иришка* 29.10.2012 «ответить»
добрый день!
Леночка, огромное спасибо за закупку, я очень довольна....только что тему с отзывами нашла и сразу отписываюсь
Заказывала себе в прошлой закупке джинсы и штанишки теплые с начесом. Все очень достойного качества, идет в размер. Уже все успела обновить.
Жалко что опоздала в этой закупке себе курточку заказать, но ничего подожду следующую)))
Sorenta 13.11.2012 «ответить»
Заказывала брюки зауженные с начесом и колготки. Всё в размер, качество очень понравилось. Хожу довольная:) Спасибо!
5nastia 14.11.2012 «ответить»
Заказывала блузку белую и кардиган. От вещей просто в восторге: отлично подошло по размеру, качество оч. хорошее! Спасибо большое за закупку!!!
lala7 14.11.2012 «ответить»
Здравствуйте!
Большое спасибо за закупку! все очень понравилось, качественно и красиво сшито!
Колготки и водолазка сели идеально, а вот сарафан пристраиваю, велико в груди и под мышками, маркировка 44
SvetusikK 05.01.2013 «ответить»
сарафан пристроен? на Какой ОГ велико? и где вы находитесь?
lala7 05.01.2013 «ответить»
давно уже пристроен! Моя ОГ 96 см
света77 10.12.2012 «ответить»
Пристраиваю брюки 44 размер с прошлой закупки, мне широковаты, цена 712 рублей http://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=295043&IID=5512769
balakhna 12.12.2012 «ответить»
Заказывала себе брючки болоневые на синтепоне, по размеру подошли очень хорошо, за что я больше всего переживала.Но огорчило немного другое - сзади на поясе почему-то нет резинки, из-за этого они торчат и когда садишься образовывается огромное пространство между спиной и брюками. А в общем не плохо.
лана11 13.12.2012 «ответить»
К сожалению пристрою куртку 50-52р.Цвет без рисунка-графит, но в оттенок баклажана.Куртка просторная, можно носить на большой живот, качественно отшита
flurovna_l 15.12.2012 «ответить»
Пристраиваю штаны теплые на синтепоне с орг сбором 800 руб. 46 размер, мне не подошли по размеру я поправилась и надо было брать 48.
flurovna_l 17.12.2012 «ответить»
пристроены
tomchas 05.01.2013 «ответить»
Подскажите, у этих штанов внутри флис или плащевка?
Migunosha 15.12.2012 «ответить»
Большое спасибо за закупку! Заказывала платье П-1*6*7.jpg. Сама до беременности носила 46 р-р, сейчас, конечно поправилась, но рискнула и заказала 46 р-р. Платье село идеально, это действительно полноразмерный "46".
lala7 20.12.2012 «ответить»
Отмечусь и я!
заказывала на свой 7-ми месячный животик вот такое платье!!!

http://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=280693&IID=5194565

Брала 44 размер на мой 44-46! Сидит идеально, материала плотный, пошито качественно!!! запас для животика очень приличный!
Всем советую! Цвет пришел как на фото насыщенный малиновый, очень красивый!
Спасибо огромное организатору за закупочку и её отличное проведение!!!
Участвую в закупке уже третий раз!!!
nat@nat 26.12.2012 «ответить»
Получила куртку зимнюю, заказывала 46-48. ношу сама одежду 46 размера. куртка очень понравилась теплая и свободная , очень было важно так как животик большой. Большое спасибо оргу за такую хорошую и главное бюджетную куртку)))))
Вертихвостка 07.02.2013 «ответить»
Мне понравилась закупка: быстро и без напрягов!!!! Заказывала куртку серую, штаны болонь-синтепон-флис, бюстики дородовой и послеродовый, кофту. Все подошло!!!! Теперь нам тепло!!! Спасибо организатору!!!!
Белочка777 08.02.2013 «ответить»
Со слезами на глазах пристраиваю платье размер 48, идет размер в размер, цвет как на картинке. Качество замечательное, цены по сравнению с магазинными - как говорится "практически даром". К сожалению, не угадала с размером, мне великовато, 46 подошел бы идеально. Цена 842 руб. или поменяюсь на размер меньше.
Померить можно в Ленинском районе.
лелечка 81 10.03.2013 «ответить»
ДД. На какие объемы Вам велико?
Белочка777 10.03.2013 «ответить»
Мой рост 156 см, свой размер 46. Платье идет на полный 48 размер, может даже и на 50 пойдет. Хорошо тянется, состав 50% вискоза, 6% полиэстер, 38% шерсть, 5 эластан. В первую беременность поправилась на 16кг., поэтому взяла на размер больше, но не угадала. Отдам без орг.сбора за 720 руб.
Катя_нн 08.02.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Заказывала дородовое белье, очень удобное и качественное. идет размер в размер. Спасибо огромное за закупку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.