18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Товары для детей Т0йМ@pт- электромобили, палатки, коврики, горки и многое другое.

N@T@LK@ 07.02.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Прошу участников закупки оставить свои отзывы о товаре.
Буду очень рада фото-хвастам!
Всех заранее благодарю!
Energizer! 07.02.2012 «ответить»
Буду первой. Получила кресло-бустер.Очень рада что пришло серое, а не розовое или еще какой то выраженный девчачий цвет - брала на девочку, но серое унисекс -и потом пристроить легче и менее маркое. Вот фото -пока не могу сказать насчет удобства использования-не пробовали в машине - но дочке чисто сидеть в нем понравилось:) Надеюсь не придеться на деле проверять его безопасность. Понравился подголовник - довольно большой,голову помоему хорошо защищает.
Вообщем спасибо оргу за закупку - все понравилось:)
pytachok3 30.04.2012 «ответить»
клевое кресло, а за сколько оно вам обошлось?
Energizer! 30.04.2012 «ответить»
честно уже и не помню что то в районе 2тр
pytachok3 30.04.2012 «ответить»
ого! не дорого)
Energizer! 01.05.2012 «ответить»
но в предлах 3тр точно, а вот сколько там именно не помню:(
Cvetlana1980 02.05.2014 «ответить»
Здравствуйте, а кресло регулируется по положениям ¶
Energizer! 02.05.2014 «ответить»
там подпопник отдельно + спинка. Регулировать там нечего
nata22.05 28.01.2013 «ответить»
Заказывала коврик-мишку в подарок, все в восторге! Очень приятный, мягкий, красивее, чем на картинке!!!! Игрушки звенят, пищат, шуршат, у тигрёнка-погремушки очень мелодичный звук. В магазине видела такой коврик за 2200, здесь на 1000 руб дешевле! Огромное спасибо организаторам!!! Теперь я ваш постоянный клиент!
НиноЧов 11.03.2013 «ответить»
закази из галереи мягких каталок
Cvetlana1980 02.05.2014 «ответить»
Здравствуйте, а кресло регулируется по положениям
kornisheva 777 07.02.2012 «ответить»
А у меня из этой закупки коврик музыкальный и шезлонг *дельфин*!!!я в восторге,доченька тоже!!!спасибо за закупку!!!
avtaeva 07.02.2012 «ответить»
брали коврик музыкальный. очень понравился нам, взрослым. киндеру отдаримся только в выходные. Спасибо организатору за подобную закупку - соотношение цена-качество на высоте!
Наталья Лу 08.02.2012 «ответить»
Добрый день! Мы купили шарики для бассейна. Очень понравились. Выглядят они ярче чем на картинке и, что для меня важно, нет постороннего запаха пластика и краски. Качество супер. Фото пока нет. Размещу позже!
Сама закупка прошла тоже отлично. Я новичек и немного переживала. Большое спасибо организаторам! С удовольствием буду учавстововать в Ваших следующих закупках ))
anusha21 09.02.2012 «ответить»
Добрый день! А шарики для бассейна вы куда высыпали? Тоже хочу, в ванночку что ли?
Наталья Лу 09.02.2012 «ответить»
Да, я высыпала в детскую ванночку. Но не очнь удобно, нужно чтоб бортики повыше были. Хочу теперь заказать небольшой бассейн. Все равно к лету нужен будет.
kat777enok 08.02.2012 «ответить»
Брали шезлонг "дельфин", доча в восторге, качество очень хорошее и цена замечательная)))Спасибо большое будем еще участвовать в закупках ))
Lardinka 08.02.2012 «ответить»
Спасибо Вам большое за закупку,все очень быстро прошло! Брали шезлонг, качество хорошее,цена вообще супер)) мы правда пока пеленки подкладываем(нам 2 месяца),т.к. он более сидячий,но малышу нравится,визжит от удовольствия))
Alenik 08.02.2012 «ответить»
Здравствуйте!!! Забрали вчера 2-а электромобиля (Мотоцикл и Mini Hummer). По сборке все четко подошло)). Очень довольны, всё работает). Брала в подарок племяшкам, уверена дети будут в восторге!)))
Организаторам большое спасибо!!!
N@styaS 24.05.2012 «ответить»
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,на какой возраст Вы брали мотоцикл? И как Вам техника в эксплуатации?)
Alenik 28.05.2012 «ответить»
Здравствуйте! Мотоцикл брали для ребенка 2-х лет, на педаль не сразу нажимать стал сам, учился и привыкал неделе 2, а сейчас гоняет и дома и на улице (на улице желательно по ровному асфальту, т.к. толкающая педаль одна и если яма, приходиться помогать!!! По технике, пока всё в порядке!!!)))
Наталья71 24.11.2013 «ответить»
Добрай вечер! Хочу купить мотоцикл такой же...Скажите на 4,5 года рост 116 не мал будет? Как он по устойчивости? До скольки кг. расчитан?
natnovikova 09.02.2012 «ответить»
Забрали качели для новорожденных очень понравились!!! Спасибо!!!
Dayana Doneleyt 09.02.2012 «ответить»
Дочке очень понравилась палатка, а особенно количество шариков в ней)
Спасибо!
RoxyFox 04.09.2012 «ответить»
а сколько шариков заказывали? диаметром 6 см?
Dayana Doneleyt 04.09.2012 «ответить»
да, 6 см, заказывала 1 упаковку, 100 шариков)
Версия 09.02.2012 «ответить»
Купила машинку для обоих детей (старшему 7, младшей 1 год). Долго копалась, выбирала - боялась, что не потянет моего старшего: в нем уже 33 кг. Но все прекрасно. Привезли, собрали - детей аж трясло от счастья. Теперь почти не отходят от машины: старший водить учиться, младшая просто лазит по ней. В доме, конечно, место для машины маловато, но ничего - скоро весна. Будем на улице гонять.
Polechka 14.02.2012 «ответить»
Лен, привет! вот тоже вся измучилась выбирая электромобиль))) почему этот? хотели же вроде 2-х местный взять?))
хорошая маська какая)))
Версия 14.02.2012 «ответить»
Да, выбирали из двух. У того, двухместного 2 двигателя. Наташа - организатор говорила, что та машина лучше - мощнее. Не получилось ее взять по организационным моментам (ни от кого не зависящим). Сейчас я не жалею. Эта, военная, скорость набирает резко и быстро. По-этому и в доме кататься не получается. Сын не успевает начать тормозить, как уже стена... Муж прикрепил к колесам резинки, типа зимней резины. Теперь сын гоняет на улице по дороге по снегу (мы живем в частном доме). Жаль только с соседскими ребятишками теперь часто ссорятся из-за нее. Если есть на улице место, где можно покататься - берите деткам.
N@T@LK@ 15.02.2012 «ответить»
Лена, большое спасибо за хваст и т.д! Всегда приятно с Вами )
Пока читали- смеялись с мужем, а дочитав про *зимнюю резину* он заставил написать.
Итак, по просьбе мужа *С момента резины попрошу по-подробнее)))*, а то наш квадроцикл не хочет ехать по снегу. Очень ждем и уличных фоток!!!
Версия 15.02.2012 «ответить»
Спасибо, Наташа, за Вашу доброту. Про зимнюю резину у мужа все выяснила, делюсь: он нарезал прямоугольников из сантехнической резины и прикрепил их саморезами на ведущее колесо машинки. Можно взять резину от автомобильной камеры... Теперь машинка прекрасно себя ведет на скользкой дороге. Как всегда - все просто и эффективно. Ура русской смекалке...
avas 09.02.2012 «ответить»
обязательно оставлю отзыв, но чуток по позже)))))
в двух словах,от машинки-квадрацикл мы в таком восторге))))))))
нам ещё теперь мотоцикл нужен))))
RoxyFox 13.02.2012 «ответить»
Добрый день!
отзыв пока в двух словах (стульчик собрали, но не опробовали - ещё 2 месяца подождём, пока научится сидеть), ходунки не собирали совсем пока).
по стульчику для кормления (трансформер) - нужно было брать аналогичный стул-трансформер у этого же организатора, но в другой закупке (вроде бы в Дионе). мужу не понравилось качество обработки пластмассы - как будто ножом срезали лишнее на деталях после выплавки. видели стульчик другой (скорее всего Дион) - у него качество изготовления лучше. но лично мне это не важно. меня огорчил угол изменения положений у стульчика - их три, но меняя положения, угол наклона почти совсем не изменяется - всё чётко сидя-сидя-и сидя. а в общем и целом стульчик хороший - попробовали полозья-качалки, понравился такой вариант - будем чуть попозже нашу малышку забавлять ))))
цвет заказывали розовый-пришел точь в точь как на картинке.
ходунки пока не смотрели - напишу позже.
black cherry 04.05.2012 «ответить»
Здравствуйте! про ходунки напишите, пожалуйста))
RoxyFox 05.05.2012 «ответить»
опробуем их в эти праздники, т.к. педиатр разрешила в них ребёнка помещать только после того, как он встанет с опорой - мы только что встали))
black cherry 05.05.2012 «ответить»
Спасибо! красивые? как качество?
RoxyFox 09.05.2012 «ответить»
красивые, качество хорошее, за исключением того, что мелодии играют все подряд и оч. громко, а должны только при нажатии кнопок (что-то не работает).
всё остальное крутится и трещит, чем оч. нравится малышке.
в общем-то, вполне хороший выбор за эти деньги)))
black cherry 09.05.2012 «ответить»
спасибо большое!
kornisheva 777 19.02.2012 «ответить»
Хочется добавить про коврик с музыкой! за рыбу можно потянуть! она тоже будет играть! сегодня обнаружила! приятное открытие!
miavita 13.03.2012 «ответить»
сегодня получили нашу машинку, брали нашим детишкам ( 4,5 года и 1 годик) гонять в деревне, я собрала сама за 15 минут без мужской помощи, в инструкции все четко и по существу...качество супер, все винтики - болтики крепятся накрепко, детишки точно ничего не поломают! все работает - музыка, фары светятся (передние), есть разъем для мпр-плеера, едет с приличной скоростью, думаю даже с пультом управления для родителей летом дочку не догоню, испробовала машину на свой вес 55кг - скорость меньше не стала - я даже немного испугалась!никаких царапин, сколов и придраться не к чему!и конечно же прикладываю фотки! Наталье и ее мужу огромная БЛАГОДАРНОСТЬ))))))
NONKA 05.04.2012 «ответить»
Спасибо большое за шезлонги .
Брали 2 шезлонга один для девочки подружки ,другой для нас.
Фото нашего шезлонга,а девочки еще нет пока фото.
Очень все понравилось.
Цвет,яркий красивый,сиденье мягкое,спинка регулируется 3 положения.
mirabilis 10.04.2012 «ответить»
Наташа, спасибо большое за палатку. И за то, что включили взаказ после стопа. Дочке палатка очень нравиться, складывает туда все игрушки, залезает сама и тащит меня, папу или дедушку))) А папа у на почти 2 метра, но все равно убирается)) вместе с кучей игрушек
N@T@LK@ 11.04.2012 «ответить»
))) Наш тоже тащит, только в слоник.
Libushe 13.02.2013 «ответить»
А у нее окошки не открываются?
мамаМальчишек 28.04.2012 «ответить»
Здравствуйте, Наталья! Огромное Вам СПАСИБО за такую замечательную закупку. Сегодня забрала у Вас трактор педальный. Вся закупка прошла очень оперативно; вчера только пришел заказ, а сегодня я его уже получила. Привезли туда, где договорились встретится. Очень все понравилось, МОЛОДЦЫ !!! Когда будут фотографии, обязательно выложу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
domnyashka 29.04.2012 «ответить»
Покупали горку дочке. Очень понравилась!!! Спасибо большое. http://www.nn.ru/~gallery208570?MFID=210949&IID=3714044
kornisheva 777 30.04.2012 «ответить»
Спасибо за шезлонг!!!!!! Подруга в восторге, дочке ее очень нравится!!!!!!! Даже муж(который был против этой покупки) САМ ЛИЧНО МНЕ ПОЗВОНИЛ,ИЗВИНИЛСЯ И ВЫРАЗИЛ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТОКУЮ "ЧУДО- КАЧАЛОЧКУ " ДЛЯ ЕГО ДОЧЕНЬКИ. У Танюшки -мамы освободились руки,и папа в шезлонге с удовольствием доченьку качает.(на ручки брать боиться,а теперь и от папы польза-он гордится,что теперь сам малышку спать укладывает)
kornisheva 777 30.04.2012 «ответить»
Все вместе мы ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРУ ЗА ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ ЗАКУПОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fluffyn 04.05.2012 «ответить»
спасибо большое за горку!!!Всем рекомендую,ребенок просто в жутком восторге.Нам 2 года,как раз самое то)))
fluffyn 04.05.2012 «ответить»
еще фото
Катеринка*** 06.05.2012 «ответить»
Спасибо за закупку !!! Электро мотоцикл дочке очень понравился))) (ей 1,2 )
Отдельное спасибо организаторам закупки.
Качество фото оставляет желать лучшего...
nadya020808 21.10.2012 «ответить»
подскажите пожалуйста, как на долго хватает "батарейки"?? хочу заказать доче, а муж говорит что не мощный!!!
Катеринка*** 21.10.2012 «ответить»
это смотря как будет кататься) у меня редко, так 1 раз в месяц заряжаю, у подруги сын постарше, ему 3 года, он частенько катается и она заряжает 1 раз в неделю-две, хотя в инструкции написано, что заряжать необходимо после каждого катания...
И мы на улицу не выносили его, только по квартире.
nadya020808 21.10.2012 «ответить»
спасибо
ded-52 13.05.2012 «ответить»
Спасибо за закупку!
Автокресло очень понравилось.
Малинка 16.05.2012 «ответить»
Наталье еще раз большое спасибо за закупку , внимательное отношение и оперативность! Закупка и правда потрясающая,а цены действительно гораздо ниже розничных, что не может не радовать))) А то что с момента СТОПа до раздачи прошло всего 3 (!!!) дня порадовало еще больше!!!
Вобщем заказывали элекромобиль Джип племяннику, мальчик в восторге(его родители ,кстати, тоже). Скорость говорят прекрасная,на второй скорости за ребенком еле успевают. Кстати даже 100килограммовый папа тоже элетромобиль опробовал,одобрил))))
Плюшевый 08.01.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста, а эта электро машинка едет только по ровной местности или в горку тоже может?
Малинка 09.01.2013 «ответить»
Может.
Малинка 16.05.2012 «ответить»
и внутренности)
gonzek 28.06.2012 «ответить»
Заказывали стульчик для кормления голубой! В ВОСТОРГЕ! Даже мужу очень понравился, который всегда недоволен, либо говорит "ну нормально"...А тут "СУПЕР"! Нам важно было, чтобы чехол для сиденья не из клеенки был (спинка будет потеть, да и рвуться они почти сразу), как у 98% стульев. Здесь 100% хлопок с пропиткой от влаги. И вообще он очень качественно сделан. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ХОРОШИЕ ЗАКУПКИ!
marinells 01.07.2012 «ответить»
неужели у моего мужа есть брат-близнец? реакция на все абсолютно такая же! :)))
отличный стульчик, во сколько обошелся?
gonzek 01.07.2012 «ответить»
))обошелся в 4130 руб.
$vetik 29.01.2013 «ответить»
Здравствуйте, скажите пожалуйста, хочу тоже такой стульчик заказать нашему сынуле)) там у него нет корзины чтоб игрушки складывать, и еще Вы не пробовали ограничитель паховый снимать, там пластик останеться? он ножки царапать не будет? И как вам он в применении, есть минусы? может какие-то функции лишнии так и не использовали Вы? И то что наклон спинки регулируется это пригодилось? Извините что так много вопросов, опыта в этом еще мало))
gonzek 29.01.2013 «ответить»
Доб.веч. Нам уже годик и стульчик как новенький, как муж его собрал, так я ничего там не меняла, ни по высоте, ни наклон спинки (вряд ли он нужен), пока не было необходимости, огранич.не снимала. Корзины нет. Пока минусов не нашла. Мне он по душе.
any_2004 30.06.2012 «ответить»
Приобрела комбинизон-конверт Зима. Остались в восторге!!! Внутри полностью овечья шерсть. Даже в копюшоне!!! Качество отменное, ни одной ниточки не торчит. Спасибо оргу за возможность такого приобретения!!!!
svetik789 30.06.2012 «ответить»
Добрый день.Спасибо за закупку,брали автокресло,круг на шею и игрушку.Все очень понравилось!
Kysuha 30.06.2012 «ответить»
Огромное спасибо за закупку. Никак не могли приобрести автокресло для нашей малютки (пугали цены). А благодаря Вам у нас появилось "наше средство безопасности" за символическую плату.
РЕЯ 30.06.2012 «ответить»
а как модель называется и для скольки месячных детишек можно использовать?
Kysuha 01.07.2012 «ответить»
Фирма ACTRUM модель LB303С. Нам 2 месяца, а вообще с рождения самое то (есть специальный вкладыш). Оно устанавливается в полулежащем положении как раз для новорожденных и используется примерно до 5 лет (до 18 кг). Если закажите, не пожалеете. У нас малышка в нём засыпает прям моментом и спит всю дорогу (хотя раньше в машине вообще глаз не смыкала).
РЕЯ 01.07.2012 «ответить»
спасибо за ответ, а то я думала, что все сиденья рассчитаны только для сидячих детей
Катрин8 02.02.2013 «ответить»
извините, спросила, а потом ответ увидела ниже
zz5656 22.01.2014 «ответить»
Доброго времени суток! Увидела Ваш отзыв об автокресле и фотку - не подскажите какое это автокресло и как оно Вам нравится или нет? Спасибо!
Kysuha 22.01.2014 «ответить»
Фирма ACTRUM модель LB303С. Сейчас нам 1 год и 8 месяцев, ездили с 2 месяцев, а вообще с рождения самое то (есть специальный вкладыш). Оно устанавливается в полулежащем положении как раз для новорожденных и используется примерно до 5 лет (до 18 кг).Устанавливали его и впереди, и сзади по бокам, и сзади по центру. Везде держится идеально.
zz5656 22.01.2014 «ответить»
Я Вас еще немного помучаю))) Вы написали " Оно устанавливается в полулежащем положении как раз для новорожденных и используется примерно до 5 лет (до 18 кг)." А сидячим оно делается? Или только постоянно полулежа? По сути ведь должно быть и сидячим. Я вообще уже запуталась))) В описании на сайте написано что регулируется в 3-х положениях... И до какого возраста в нем ребенку можно спать лежа? Моей дочке сейчас 6 месяцев и в машине постоянно спит, но в автолюльке нам как-то не удобно((( Вот я и мучаюсь вопросом - купить такое автокресло или которое идет 9-36 кг, но в нем то уже точно не поспишь, если только сидя. Вот как-то так...))))) Надеюсь, что Вас я не запутала и Вы меня поняли)))))
Kysuha 23.01.2014 «ответить»
Вот так мы спим полностью сидя. Чаще укладываем лежа, спиться прекрасно. Про другое кресло ничего не могу сказать.
zz5656 07.02.2014 «ответить»
ДВ! купила такое кресло, но нам в нем как-то неудобно... Хотела у Вас спросить - горизонтально оно у нас не раскладывается, а где то примерно на 45 градусов, и у нас в положении лежа попа проваливается, и получается что малышка как-бы сидит... А у Вас на фотке я гляжу малышка лежит прям ровненько))) Может что-то подложить в эту "ямку"? Может Вы посоветуете что-нибудь?
Kysuha 08.02.2014 «ответить»
Мы брали обычную икеевскую диванную подушку за 29 рублей.
N@styaS 01.07.2012 «ответить»
Купили сыну на ДР мотоцикл, нам очень понравился! Выглядит классно, качество порадовало. Спасибо оргу за закупку!
ysymops 04.07.2012 «ответить»
Наташа, спасибо за автокресло, все понравилось.
Lardinka 23.07.2012 «ответить»
Наталья,огромное Вам спасибо за коврик для ползания,он такой большой оказался,как ковер,хотя это еще не самый большой п размеру,очень красочный))
тюльпанки 23.07.2012 «ответить»
ой спасибо вам ребята:)очень любим ваши закупки!!!!вы молодечки!

приобрели палатку и шарики...дочка сидела в доме ЧАС и сама собой занималась,что не бывает никогда:)...мы с мужем отдыхали)))) шариков пожадничали...надо было 2 упаковки по 100 шт!!!фитнес начинается....будем по сто раз на дню их собирать пока не надоест))))

очень мы довольны!!!спасиба!!!

а еще приятно удивило сидение на унитаз для малыша... попробуем приучиться..а то с горшком мы никак не дружим что та))) а тут вроде как взрослая сидит)
тюльпанки 23.07.2012 «ответить»
тем временем пока доча отвлеклась... кот решил облюбовать тоже домик)
тюльпанки 23.07.2012 «ответить»
всем места в такой хватит!!!

я тоже туда лазила как дите и сидела))и муж лазил)))

ой в наше время шалаш был из стульев и одеял.. а сейчас вон как здорово деткам все)))
Лисёнок! 05.10.2012 «ответить»
ой супер))и ребенок и котик)))
Дианочка! 19.10.2012 «ответить»
а на какой возраст брали? и во сколько обошелся? думаю может тоже прикупить...
тюльпанки 20.10.2012 «ответить»
сам домик что ли???)))

брали ... год зайке был нашей может... может чуть меньше!

ой по цена не помню палатка в пределах восемьсот и шарики пятьсот плюс %!
lepe 24.07.2012 «ответить»
Заказывала вот такое автокресло(9-36).
Пришло в сером цвете довольно большое, у младшей дочки(2 года) голова даже не достает до подголовника. Сделано качественно, в целом покупкой довольны. Спасибо организатору!
soroka-gold 19.12.2012 «ответить»
А спинка отклоняется, чтобы можно было поспать поудобнее?
lepe 19.12.2012 «ответить»
Вообще отклоняется... Только когда кресло крепится в машине ремнем безопасности, она получается статичной и уже не двигается.
soroka-gold 19.12.2012 «ответить»
А вы только сидя там ездите? Не спите?
lepe 19.12.2012 «ответить»
В основном не спим, но если засыпает, то голова свешивается вперед(((
Reya 12.08.2012 «ответить»
Заказала замечательный шезлонг!
Теперь малыш всегда будет со мной, особенно полезно на кухне - пока готовишь, общаешься с малышом!
Очень уютный агрегат, его можно даже покачать!
nugali 24.01.2013 «ответить»
Подскажите по шезлонгу, пожалуйста - прочная ли опора? как музыка - не громкая ли, мелодия не раздражает? как вибро - малышу нравится?
Reya 24.01.2013 «ответить»
Опора прочная, шезлонг уверенно стоит на полу, моя малышка весом в 9,5 кг очень любит в нём качаться, как в качельках. Она уже продавила его немного в серединке (на упаковке написано, что шезлонг выдержит до 10 кг) Музыка негромкая, моя не обращает на неё никакого внимания, а вот от вибро она в восторге - сразу может написать от радости :))
nugali 25.01.2013 «ответить»
Большое спасибо за оперативный ответ, будем брать =)))
gonzek 13.08.2012 «ответить»
Пристрою ходунки. Нам их подарили, а пользоваться ими запретил врач.
http://www.nn.ru/~gallery208570?MFID=207269&IID=3641163
bast111 18.08.2012 «ответить»
Заказывали стульчик для кормления и светильник. Очень всем довольна. Стул классный удобный, очень понравился. Светильник тоже понравился качественно сделан неяркий но освещения достаточно, в самый раз.))) Спасибо вам большое)
ming shu 27.08.2012 «ответить»
Спасибо за закупочку! Как домой принесла, деть сразу всё заценил ))
Заказывала шарики для сухого бассейна, думала, что нам ещё рановато, но оказалось, что деть ими уже заинтересовался ))) Нам 8,5 месяцев. Пока шарики мыли, глаз с них не сводил и тянул к ним руки, пришлось один дать внеочереди, попробовали на зуб - понравился ))) минут 5 грызли. Высыпали в манеж, деть руками их перемешивал, потом опять на зуб попробовал несколько штук. Одной упаковки (100 штук) оказалось маловато )) Будем заказывать ещё )) Цвета яркие, нам понравились, ярче чем на фото.
Ещё заказывали горшок, уже успели посидеть. Сидели довольно долго для нашего непоседы, значит удобно - сделали вывод домочадцы )))) По полу горшок не скользит, специально такой выбирала, и для спины есть удобная опора.
ming shu 18.10.2012 «ответить»
В очередной закупке заказали ещё 4 упаковки шариков )))) теперь то,что надо!!!! У нас шары в манеже, манеж не самый маленький, поэтому так много шаров. У кого небольшой манеж или бассейн, я думаю можно и меньшим количеством шариков обойтись.
ming shu 19.12.2012 «ответить»
gagarothka 23.12.2013 «ответить»
ДД. скажите пожалуйста, шары плотные? не мнутся?
ming shu 23.12.2013 «ответить»
Добрый! Заказывала довольно давно, поэтому шары уже успели побывать в эксплуатации у двоих детей, у моего и у сына подруги. Мой топтал их нещадно, прыгал на них, он мальчик у меня крупный, но шары стойко выдержали все испытания. Всего несколько шаров разошлись по шву, большинство осталось целыми, не смялись. У подруги после моего испытателя довольно успешно ещё эксплуатируются. По плотности, на мой взгляд, нормальные, пластмасса не вот, чтобы очень, очень толстая, но и не тонкая, скорее средней плотности
gagarothka 24.12.2013 «ответить»
спасибо
Леди Клеопатра 05.01.2013 «ответить»
Доброй ночи! в какой закупке брали этот горшок? что-то не найду....
ming shu 06.01.2013 «ответить»
Доброй! Закупка Той*m@rt. Сейчас эту закупку N@T@LK@ временно передала оргу СЛ@ДЕНЬК@Я. Вот ссылка www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2623236&topic_id=60523335
В галерее почему-то не нашла этот горшок, но на сайте он есть, спросите орга как можно заказать.
Ссылку кинула вам в приват.
Леди Клеопатра 06.01.2013 «ответить»
спасибо)))))
belovitskay 01.09.2012 «ответить»
Наталья большое вам спасибо за замечательную закупку. заказала горку осталась очень довольно и ценой и качеством. ребенок в восторге от горки.
МояНюта 01.09.2012 «ответить»
Добрый день!!! Забрали сегодня горку, доча в восторге! Спасибо большое организатору за чудесную закупку для наших малышей!!!! Очень признательна и благодарна!!!
Лисинка 19.09.2012 «ответить»
от коврика (если его можно так назвать, ковёр!) сын просто в восторге, валяется на нем, пляшет, ножки не скользят, танцует, теплый. в первый же день испачкали и помыли, супер!!! он подходит и для более постарше детишек, на одной стороне игра и кубик надувной в комплекте. а еще у нас есть шарики
Лисинка 19.09.2012 «ответить»
вот обратная сторона
Лисинка 28.08.2013 «ответить»
Прошол год, не нарадуемся что у нас этот коврик, муж уверен, если бы его не было, то наше чудо уже бы убилось насмерть (он у нас очень живой мальчик, подвижный). теперь мы еще и цифры учим, всех зверей и букашек знаем, самалеты, домики, ручей, деревья, фотоаппарат... ну очень информативный коврик!!! А еще у кого зимой холодно просто рекомендую, очень теплый!
swetik-2107 09.11.2013 «ответить»
Добрый вечер. Толщину вашего коврика напишите, пож-та)
Лисинка 09.11.2013 «ответить»
ДВ, наш коврик самый большой, толщина 2 см. К сожалению, сейчас пытаюсь заказать, уже не первый раз, еще один такой коврик для друзей, они отсутствуют на складе. У меня не горит, и по этому я буду ждать именно такой же коврик. Но в закупке есть коврики толщиной 1 см, думаю что качество будет не хуже. Повторюсь, коврик просто чудо, мы очень рады что он у нас есть!!!
swetik-2107 10.11.2013 «ответить»
Спасибо большое)
Лисёнок! 05.10.2012 «ответить»
ой а наше чадо получило в подарок на полгодика вот такую каталку)очень любит на ней кататься)))и прям сама качается))
спасибо за закупку!качество отличное!
сластёна 05.11.2012 «ответить»
Вот и наше спасибо за домик-палатку и шарики. Все очень понравилось.
Доча Ксюша 26.11.2012 «ответить»
Брала Развивающий коврик-пазл-качалка "Животный мир" и мягкую качалку "Гусеница".Всё очень понравилось.Ковриком больше заинтересовалась я,доча маленькая пока))))Цвета все яркие,коврик приятный на ощупь.Очень интересно вынимать маленькие части из коврика,будем развивать мелкую моторику.Гусеница оказалась на удивление лёгкой,я думала потяжелей будет.Тоже очень мягкая и приятная ткань.спасибо за закупку!
liho 29.05.2013 «ответить»
Добрый день, хочу такой "животный мир" приобрести на годик дочкин. каталка ее выдержит? У вас ребенок интересуется качалкой?
Доча Ксюша 29.05.2013 «ответить»
Честно,не очень)))))Мы держимся не уверенно ещё,может из-за этого пока нет особого интереса.
liho 29.05.2013 «ответить»
да и моя неуверенно. но попробуем, навырост:)
Доча Ксюша 29.05.2013 «ответить»
Вот и мы взяли,когда нам 6мес.было))))
mashsha555 28.11.2012 «ответить»
Брала коврик развивающий. Он красивый, но в нем не работает режим вращения игрушек. Очень обидно.
mashsha555 25.01.2013 «ответить»
Спасибо! Брак поменяли почти сразу, но я только сейчас смогла забрать замену. Все крутится, мигает, музыка приятная играет. Игрушки мячик, цыпленок и рыбка гремят, солнышко пищит - очень нравится дочке!!!
Юлия_Андреевна 23.01.2013 «ответить»
Купили вот такую машинку http://www.nn.ru/~gallery208570?MFID=216602&IID=3835645 сына целый день не могли от нее оттащить. ему 2 года, крутит руль, все кнопочки нажимает, музон слушает, вообщем деловой теперь!!!Но правда полноценно управлять не получается, хорошо есть пульт!Спасибо!Машинка хорошая, гораздо больше, чем на фото смотрится! Все исправно и в хорошем состоянии!В магазине посмотришь на них....все уже затертые, и это понятно всем деткам посидеть хочется...но такую покупать желания нет...а тут прямо новехонькая!
nata22.05 28.01.2013 «ответить»
Заказывала коврик-мишку в подарок, все в восторге! Очень приятный, мягкий, красивее, чем на картинке!!!! Игрушки звенят, пищат, шуршат, у тигрёнка-погремушки очень мелодичный звук. В магазине видела такой коврик за 2200, здесь на 1000 руб дешевле! Огромное спасибо организаторам!!! Теперь я ваш постоянный клиент! ¶ http://www.nn.ru/~gallery208570?MFID=207030&IID=5406809
Главный Хомяк 31.07.2013 «ответить»
Здравствуйте, тоже выбираю подарок на рождение, и приглянулся этот коврик, по прошествии времени пользователи коврика довольны остались ?)
Просто у самих что то таких ковриков не было, и вот думаю, нужный ли это девайс?
nata22.05 01.08.2013 «ответить»
Очень советую, вещь на 100% нужная! У меня тоже коврика такого не было, в свое время денег пожалела, а как оказалось, зря! Сестра очень довольна, да и малышка у неё постоянно на коврике играла, игрушки все интересные, кроме того, на эти дуги можно вообще любые свои игрушки подвесить.
Len-usova 02.02.2013 «ответить»
Добрый день. сегодня получили палатку, очень красивая, яркая и окон много)))такую и летом на улицу жалко выносить))
Леди Клеопатра 07.02.2013 «ответить»
Купила этот шезлонг, когда была беременная. Сынишке (сейчас ему 3 месяца) очень нравится шезлонг - качается, вибрирует, игрушки на удобном расстоянии - можно потрогать и полизать)))) спасибо организатору за закупку! обязательно будем участвовать и дальше)))
SvetusikK 31.07.2013 «ответить»
Скажите пожалуйста а можно включать на нем только музыку, без вибрации? и раскладывается ли спинка в положение полностью лежа?
Леди Клеопатра 31.07.2013 «ответить»
Можно включать отдельно музыку и вибрацию (там две кнопочки), но сразу хочу сказать, что музыка у нас не работала, да и не нужна она, если честно.... В положение "лёжа" раскладывается, но я бы не сказала, что полностью. В общем, мы клали подушку 70Х70 на этот шезлонг и использовали прямо с рождения малыша. Очень удобно качать шезлонг.
SvetusikK 31.07.2013 «ответить»
спасибо
Леди Клеопатра 31.07.2013 «ответить»
пожалуйста))) берите, не пожалеете!!!
milavita 28.02.2013 «ответить»
Только принесли игрушки домой, сразу строчу отзыв. Про шарики писали много, ярче, чем на картинке, деть от сетки с ними без ума, теребит, кусает, улыбается, они не пахнут пластмассой, что не может не радовать. Взяли маленьких зверьков, именно тех, которых больше всего хотелось, ездят на далекие расстояния, качают головой, ребенок схватил в руку и с ними не расстается, тоже не пахнут, качество радует, бегемот бегает со страшной скоростью :-) правда, на ламинате и на плитке буксует, кружится на одном месте, но по мягкой поверхности летает только так! В воде еще не опробовали. Автобус нам подарили, но так как он из этой же закупки, напишу и про него, многофункциональная штукенция, громкая, яркая, особенно в почете мелкие фигурки-погремушки, малышу очень нравится их из автобуса вытаскивать, стрелочные часы и дисковый телефон пригодятся как раритеты в будущем, наглядно объяснить ребенку, что часы не всегда были электронными, а телефоны-бывали не только смартфонами :-) Резюме: киндер доволен, мама просто счастлива, а что еще нужно! Наталье огромное спасибо за исполнение всех пожеланий. Уже участвуем в следующей закупке :-)
alvek 06.03.2013 «ответить»
Наталья, большое спасибо вам и за качели, и за игрушки (очень понравились), и (в прошлый раз еще заказывали) за коврик для ползанья (малыш от него просто без ума, хотя ему всего 9 месяцев). А главное за оперативность! Вы суперский ОРГ! Мы очень довольны покупками!
Ju-91 23.03.2013 «ответить»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ГОРКУ!!!
брали не высокую-так сказать на пробу,горка устойчивая,материал не пахнет,дочка каталась целый вечер!))))))))))
спасибоо!)))
_N_S_ 27.03.2013 «ответить»
Хочу сказать спасибо за качели! Очень они нам понравились. Яркие и удобные. Купили на дачу,но уже успели дома опробовать. Ребенку 6,5 месяцев. Сидел, держался за мишку и катался,понравилось ему!))
http://www.nn.ru/~gallery208570?MFID=210949&IID=3728751
Дина2311 31.03.2013 «ответить»
Дв,получили своё автокресло,очень понравилось,особое спасибо организатору,учли все наши пожелания, кресло для нашей любимой дочи положили даже красивее чем на картинке!!!!!!В общем огромное спасибо,остаёмся с вами!!!!!!
Nata-007 24.04.2013 «ответить»
Получила сегодня свой заказ. Детская палатка "Счас**тливый тур**ист" очень классная, такая большая, втроем смело можно в ней играть.
Развивающая игрушка "Соба*чка с тел*ефоном" оказалась не такой интересной(. Собачка не гавкает, все кнопки на циферблате нажимаются одновременно и играет одна и таже "китайская" мелодия. Когда ее катишь, хвостик виляет. А вот уши, глаза и язык самостоятельно не двигаются. Батарейки были в комплекте, странно, что не стоял предохранитель.
vally) 30.07.2013 «ответить»
Получили электромобили для сына и крестника им по 2 годика! Крестник сразу залез в нее и вылазить не хотел , только со скандалом. А вот сын сначала присматривался, на кнопочки нажимал, потом посидел, а потом уже согласился покататься и тоже вылазить не желал! Дети на педаль сами нажимают, но рулят не туда, тут пульт спасает(очень удобно). Даже меня муж покатал, классно!))) В общем мы очень довольны!))) Спасибо Вам Наталья за закупку!!!
Анна Панкова 11.08.2013 «ответить»
спаси бочки за кресло очень понравилось мягкое чехлы снимаются и по цене подошло огромное спасибо
Лисинка 23.08.2013 «ответить»
Палатка СУПЕР!!!
Манечка84 06.09.2013 «ответить»
Я как раз хотела в закупке заказать данную палатку)спасибо фото очень интересно было как все в живую выглядит.
Лисинка 06.09.2013 «ответить»
очень рекомендую, она яркая, цветная, на этом фото не видно, у ребенка до сих пор интерес к ней не пропал, играет в ней каждый день.
Arhidea 22.11.2013 «ответить»
Заказывала набор погремушек! Отличный набор! Всем советую! http://www.nn.ru/~gallery208570?MFID=215779&IID=6855796 Еще заказывала вот таких классных, ярких лягушек! http://www.nn.ru/~gallery208570?MFID=215779&IID=3833730
Лавстори 29.11.2013 «ответить»
ДД, мой отзыв об этой игрушке. Нам очень понравилась. Каждая деталь игрушки музыкальная. Причем звук не громкий, очень спокойный, приятно слушать (на многих имеющихся дома игрушках я заклеивала лейкопластырем, чтобы звук был тише, некоторые игрушки малыш даже боится - так уж они орут))) Еще плюс огромный -что руль на колесах, можно возить его и рулить одновременно. Вообщем, советую всем маленьким водителям! Спасибо Наташе за игрушку!
Наталья71 14.12.2013 «ответить»
Покупала два аккумуляторных мотоцикла, в одном не работал сигнал. БРАК МНЕ НЕ ЗАМЕНИЛИ, сказав что это не влияет на ходовые свойства и браком не считается. ТАК ЧТО НАМ САМИМ ПРИШЛОСЬ ИСКАТЬ, ПОКУПАТЬ И МЕНЯТЬ НЕ РАБОЧИЕ ДЕТАЛИ.
Так что прежде чем учавствовать в ее закупке, оцените, сможете вы сами поменять бракованные детали в случае если так получится.
Dashuuly 15.12.2013 «ответить»
У меня такая же ситуация,заказала два автокресла и мяч прыгун,почти на 5тр,в прыгуне не было заглушек,чтоб его надуть,но на все получала ответ-ИЩИТЕ!!!!!!!!! Орг-хамка!!!!! Пишет только что мы ей портим настроение.......а как брак продавать,так все ок?????? Девочки,проверяйте все сразу!!!!!
N@T@LK@ 17.12.2013 «ответить»
Дорогие участницы закупки- Наталья71 и Dashuuly! А может мы не будем передергивать, и все же напишем правду, раз уж так хочется написать?
Что Наталья71, что Dashuuly было предложено (согласно правилам СП!) придти на ближайшие раздачи... Первой- принести эл-мобиль, для того, чтобы мне найти причину и дальше разбираться с поставщиком (никто не отказывал Вам, хотя это действительно не брак). Второй- забрать другую заглушку (поле того, как хорошенько поищет и не найдет свои). Первая попыталась деньги стребовать на покупку какой-то детали (сумму, кот Вас бы устроила я не стала уточнять, наверно зря...)- на что она получила отказ и приглашение на раздачи (опять же, согласно правилам!). Вторая на раздачи не явилась- заглушка так и катается в автомобиле, ждет Вас- несмотря на то, что Вы получив заказ сразу потеряли 2 заглушки, разорвав и выбросив упаковку.
Если уж пишите, то пишите правду, а не то, что Вам хочется видеть и представить! Все вопросы всегда решаются, согласно правилам. Никто Вам не хамил и не отказывал)
Dashuuly- о каком настроении Вы вообще рассказываете, я не поняла. Кто Вам что продавал? Вы не в магазине! Потерянная Вами заглушка- за кот Вы не явились на раздачи- не брак, прошу Вас с правилами СП всё же ознакомиться. И даже если у Вас нет желания меня видеть- спокойно приходите, я на раздачах не присутствую, свидеться нам с Вами не придется, можете не переживать.
Наталья71 21.12.2013 «ответить»
Вот точно зря сумму не спросили, она оказалась ничтожная...Написала дабы предупредить того,кто не сможет починить сам неисправности...и я ничего не передергивала, а написала как есть...ВЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕНИЛИ...я предупреждаю тех участниц, которые не смоут сами разобраться в неисправности и в три дня вам в дзержинск привезти машину. Мы с вами все обсудили в привате и не надо ничего додумывать и приводить какие то примеры нелепые из разряда вымогательства с вас денег. БРАК БЫЛ И УСТРАНЯЛИ САМИ. Ваше мнение таково: кофта с дырой не брак, ее же можно носить, ну или просто заштопать.
Сама машина хорошая и после ремонта имеет 8 мелодий.
N@T@LK@ 23.12.2013 «ответить»
Почитайте правила СП, а именно раздел, кот касается решения вопросов брака и его замены. Вам предложено было привезти на раздачи, но Вы посчитали удобнее спросить деньги за деталь, тем более (как теперь оказалось) ничтожные)))
В данный момент меня терзают смутные сомнения насчет брака- почему Вы не захотели его предоставить? Может его и не было совсем?- Вам бы его заменили совершенно БЕСПЛАТНО! - в соответствии с правилами.
Наталья71 писал(а)
ВЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕНИЛИ... БРАК БЫЛ И УСТРАНЯЛИ САМИ.
- это Ваше решение, ко мне лично оно какое отношения имеет? Да, я отказалась заплатить Вам, но в закупке есть еще транспортные расходы, которые полностью ложатся на меня.
С Ваших слов получается, что организатор виноват в том, что не смог встретиться с Вашей машиной. О чем Вы предупреждаете др.участников? Те, кто участвуют, должны знать правила, и Вы, кстати- тоже!
Я первый раз встречаюсь с такой ситуацией, всегда все решалось без проблем и вымогательств.
Свое мнение по поводу Вашей проблемы я уже написала, прошу не приплетать сюда свои кофточки.
Прошу больше не засорять тему, а обращаться к СП-Арбитру, если Вас что-то не устраивает.
Всего хорошего Вам!
Наталья71 23.12.2013 «ответить»
Тему засоряете вы, здесь ветка с отзывами и я написала свой...Не судите всех по себе ..........
kornisheva 777 17.12.2013 «ответить»
В прыгуне не было заглушек,Вас попросили их поискать-не понимаю,что страшного произошло???При этом Вам их на след.раздачи захватили....Вам осталось их только забрать,орги люди-не роботы!!!!а люди могут ошибаться-уж такие у них особенности.
kornisheva 777 17.12.2013 «ответить»
Девочки,зачем же Вы на орга наговариваете!!!!????Очень много раз участвовала в её закупках и никогда никаких проблем с возвратом брака не было,Вам же предложили принести все на раздачу.А организатору спасибо большое за закупку!!!!! Побольше бы таких оргов на СП!!!!Всегда все быстро,слаженно.
Наталья71 21.12.2013 «ответить»
вам спасибо за отзыв, хорошо что вам все заменили и у вас все сложилось удачно, рада за вас.
neklyki 03.01.2014 «ответить»
Наталья,спасибо за закупку,получился отличный подарок ребенку к Новому Году!Девочкам,высказывающим негатив,хочу сказать,заказывала электромобиль-мотоцикл,после сборки выяснилось,что работает только от сети,после полной зарядки-аккумулятор не заряжается,написала оргу,она дала тел.Александра,созвонился муж,оказалось,нужно переподключить проводки,и ВСЕ!ЗАРАБОТАЛ!И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!Девочки,это СП,берите и на себя отвенность закупки,а Вам,Наталья,еще раз,СПАСИБО!!!
Римма3 03.04.2014 «ответить»
Буду краткой. Купила племяннице шезлонг "оркестр в зоо..", нам все понравилась и все устроило, расцветка очень яркая. Спасибо организатору.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.