18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке детские товары. Хэппич. Коляски, кроватки. Без рядов.

deleina86 15.01.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Алена!
Открыла темку с отзывами, пожалуйста оставьте свои отзывы и впечатления о закупке.

Спасибо всем!
Patrikeevna lisa 15.01.2012 «ответить»
Получили сегодня нашу колясочку. Понравилась очень, аккуратная, легкая. Собирается легко. На сайте пишут, что кресла могут прийти не в цвет коляски, но у нас все однотонное-одинаковое. Люлька, прогулочный блок, автокресло, дождевик, москитная сетка, сумка для мамы. Автокресло и прогулочный блок с чехлом для ножек. Использовать начнем примерно в марте)).
Алена, спасибо отдельное за помощь и отменную организацию закупки. Все четко и быстро!
Спасибо!
bololena 16.01.2012 «ответить»
А вы какую модель заказывали?
deleina86 16.01.2012 «ответить»
детская коляска Happych Aviator (Хэппич Авиатор) Black & White шины автокресло
deleina86 16.01.2012 «ответить»
Пожалуйста, рада помочь!
anytakolcova 19.05.2013 «ответить»
скажите по высоте коляска на рост 178 не будет маленькой
Patrikeevna lisa 19.05.2013 «ответить»
Ручка регулируется по высоте. У меня с ребенком гулял муж 190 см
anytakolcova 19.05.2013 «ответить»
Спасибо,за быстрый ответ.Сломала голову какую брать.
Patrikeevna lisa 19.05.2013 «ответить»
На смотрите вариант зиппи, у нее капюшон получше
anytakolcova 19.05.2013 «ответить»
Спасибо
Катеринка*** 16.01.2012 «ответить»
Спасибо за колясочку. Заказывала для подруги Zippy Happych (Хэппич) Futuro 3в1 шина автокресло , она очень довольна. Жалко, что в прошлом году такой закупки не было, я ооочень хотела такую, но в магазинах, сами понимаете - дорого, пришлось прикупить чуть другую.
Алёна, большое вам спасибо за эту закупку и оооочень порадовало, что всё прошло гладко и БЫСТРО )))) ещё раз-СПАСИБО!!!
deleina86 16.01.2012 «ответить»
Пожалуйста, очень приятно!
bololena 16.01.2012 «ответить»
Вот я тоже такую же хочу! А качество пластика и колес вас устроило?
Катеринка*** 16.01.2012 «ответить»
Я заказывала подруге,-она и забирала.Её всё устроило))) Я эти коляски смотрела в том году в магазинах (они только начали выпускаться) тоже очень хотела, коляска, на мой взгляд - отличная!!! а за такие деньги, я бы не раздумывала!!! в магазине они гораздо дороже...
ЛЕА16 17.01.2012 «ответить»
а у этой коляски действительно козырек опускается от ветра и снега защита?
Катеринка*** 17.01.2012 «ответить»
да. Ещё там купол можно расстегнуть и будет маскитная сетка...и ещё чего-то она мне там рассказала))) Коляска-супер! Правда, за такие деньги и столько всего в ней)))
ЛЕА16 17.01.2012 «ответить»
очень хочется фото глянуть. А дождевик и москитка входят в комплект спросите ?
Катеринка*** 17.01.2012 «ответить»
фото точно не получится... Дождевик и москитная входят, и ещё пелёночка какая-то в коляску)))
ЛЕА16 17.01.2012 «ответить»
а орг ответила что дождевик и москитка не входит в комплект, а у вашей подруги точно детская коляска Zip*py Hap*pych (Хэппич) Futuro 3в1 шина авто*кресло ?
Катеринка*** 17.01.2012 «ответить»
точно, я ж ей заказывала ))) я ей завтра позвоню ещё разок переспрошу..а то ведь она могла маскитку на капюшоне принять за целую маскитную сетку))) отпишусь вам)
ЛЕА16 17.01.2012 «ответить»
хорошо, и про дождевик спросите. А цвет они заказывали какой? они не сильно светлые?
Катеринка*** 20.01.2012 «ответить»
Всё входит - и дождевик и сетка!!! ))) Цвет заказывали чёрно-белый на замену чёрно-красный, пришла замена.Чёрный как есть чёрный, да и красный))) Как на картинке, вообщем.
deleina86 18.01.2012 «ответить»
Добрый вечер! Про дождевик и москитку в описании нет ничего. Лучше конечно узнать кто эту коляску получил. Коляски приходили в коробках и мы их вскрывали при получении, чтобы проверить расцветку!
Umik 28.02.2012 «ответить»
а по качеству как коляска вообще? потому что цена низкая а коляска выглядит достойно))) а для автокресло надо покупать дополнительнооборудование чтобы в машину устанавливать?
Катеринка*** 06.03.2012 «ответить»
вроде нет. Качество очень хорошее.Вы в этом можете убедиться в магазине, сейчас эти коляски продаются везде, только гораздо дороже.
anytakolcova 18.05.2013 «ответить»
А скажите по высоте не маленькая,на 178 пойдет?
Катеринка*** 18.05.2013 «ответить»
подруга точно не ниже 178 - не жаловалась)) сама по себе коляска высокая.
handmadeCity 16.01.2012 «ответить»
Спасибо за коляску! Очень удобная и легкая. Я как раз искала чтобы полегче, т.к. 5 этаж, а лифта нет. Очень порадовала возможность установки автокресла как люльки. Получается оч. компактный вариант,например для похода в магазин. Кинул колесную базу в багажник, дете пристигнул в машине, а в магазине кресло на базу и вот, оч. удобная коляска!
Еще раз спасибо!
Bobric 16.01.2012 «ответить»
а какую модельку брали??
handmadeCity 16.01.2012 «ответить»
Happych Aviator (Хэппич Авиатор) Black & White шины автокресло как на первой картинке, только в оранжевом варианте
Bobric 17.01.2012 «ответить»
а как вы думаете - в 7-9 месяцев зимой ребенку не будет в ней тесно?
handmadeCity 17.01.2012 «ответить»
Люлька будет маловата на мой взгляд. Она расчитана на новорожденных или маленьких деток. Матрас, Меховой конверт и вот уже в притык. Хотя мы просто большие родились. А вот прогулочный блок отлично подойдет.
cos200726 30.11.2012 «ответить»
извините..а что за модел вы заказали? т.к тоже ищу для 5эт без лифта...
handmadeCity 01.12.2012 «ответить»
авиатор
тюльпанки 16.01.2012 «ответить»
брали кроватку!!!
в целом понравилось..конечно сделана не так как в икеи)))досочка к досочке...видно русское производство:)...но экономия есть все равно!!!так что в целом довольны!спасибо Алене за закупку...
тюльпанки 16.01.2012 «ответить»
lionsya 03.02.2013 «ответить»
А малыш как кроваткой доволен! :)Скажите, пожалуйста, а бортики тоже в этой закупке брали?
тюльпанки 03.02.2013 «ответить»
Ой....у нас первая кровать была кровать манеж мы покупали ее в инет магазине нижнего,дорогущий....в начале удобно было пеленать и места малыше много было...но было это не долго....до коликов ровно)потом спала на руках или с родителми наша девочка!мы приобрели эту кровать....НО спали опять же вместе все!в ней стояли только....продали обе кровати!теперь купили себе 2ух спальную и доче подростковую в икеа сдвинули вместе и ее кроватку придвинули к стене....теперь у нас 3ех спальное место!так и спим папа мама дочь!)
поэтому ничего не могу Вам сказать про кроватки детские!борта нееет...не тут!зайдите ко мне в галерею у меня есть эконом вариант бортов низких и тонких....совершенно новых вдруг понравится!
Виктан 16.01.2012 «ответить»
Большое спасибо за коляску!
Я заказывала Happych (Хэппич) Ranger 2 в 1. Коляска легкая, ширина шасси 57,5 см - пройдет в любой лифт! Люлька и прогулочный блок вместительные. Очень удобная (легко изменяется положение ручки, регулируется подголовник, у прогулочный блока легко регулируется положение спинки и т.д.). В живую коляска смотрится даже лучше, чем на картинке! Коляску получили в хорошей упаковке - все аккуратно! Вобщем мы довольны!
Очень хочется отметить отменную организацию закупки! Все на 5+!!!
Bobric 17.01.2012 «ответить»
а как вам кажется - в 7-9 месяцев зимой ребенку не будет в ней тесно?
Виктан 17.01.2012 «ответить»
У нас двухлетний влазит)))
Patrikeevna lisa 16.01.2012 «ответить»
Оставьте пожалуйста ссылку, как откроете новый сбор :)
deleina86 16.01.2012 «ответить»
romshi 16.01.2012 «ответить»
Алена, а когда откроете новую закупку?
deleina86 16.01.2012 «ответить»
Вербена 18.01.2012 «ответить»
Взяли коляску Zippy Happych (Хэппич) Futuro 2в1 шина, салатовая, капюшон с зелеными цветочками. Еще не пользовались, понадобиться к весне!
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=201365&IID=3526966
Очень понравилось качество, все продуманно, в капюшоне, вшита сетка для прогулок летом, и ближе к верху капюшона вшито окно (прозрачная клеенка), что в люльке (лежачей), что в сидячей, удобно. Для регулировки капюшона, есть винты, что бы капюшон не падал. Колеса прочные, не проминаются, думаю тяжело будет проколоть. Все отстегивается - для стирки. В комплект входила сетка, дождевик, толстенькая пеленка-клеёнка. Люлька мягкая, поднимается спинка. Яркая и модная. Очень довольна. Спасибо Алене.
deleina86 18.01.2012 «ответить»
Пожалуйста! Очень рада, что вам все понравилось!
M@TILD@ 22.01.2012 «ответить»
подскажите пжлст, какой материал обивки коляски? достаточно плотный? мы хотим в подарок взять, но наши друзья хотят Тутис Зиппи, а Хэппич Футуро заявлена как аналог Тутиса, вот и хочу понять, насколько они похожи)
Ирок :) 23.02.2012 «ответить»
А фото не сделаете? Очень хочется в живую посмотреть. А то вся в сомнениях заказать хочется - а не видела таких.
ЮЮлька 31.01.2012 «ответить»
А кто нибудь заказывал комплекты в кроватку? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
sveta151080 13.08.2012 «ответить»
синтетика((( а заявлено хлопок 100%
lya79 11.02.2012 «ответить»
Девочки. Сегодня рассматривала такие коляски( Хеппич) в магазине, оч. легкие и удобные. Но дорогие. Обязательно буду участвовать в след. закупке!!!
няся 20.02.2012 «ответить»
Здравствуйте, а почем в магазине продают?
lya79 20.02.2012 «ответить»
Приват.
Firstlady 23.02.2012 «ответить»
а мне тоже можно в приват в каком магазе смотрели и сколько там стоит?? очень хочу эти коляски посчупать???
lya79 24.02.2012 «ответить»
приват
Дюха87 22.04.2012 «ответить»
напишите, пож., в каком магазине можно посмотреть эти коляски.
Спасибо.
lidysik 28.06.2012 «ответить»
Подскажите пожалуйста в каком магазине можно посмотреть каляски хиррич? Спасибо.
ЗАИНЬКА16 28.06.2012 «ответить»
В Алине и в Аисте (напротив 4 роддома)
Танитриель 24.02.2012 «ответить»
И мне скажите сколько такие колясочки стоят в магазине.
ЗАИНЬКА16 28.06.2012 «ответить»
стоит 18000р.
Танитриель 28.06.2012 «ответить»
спасибо, цена классная.
Василиска96 17.09.2012 «ответить»
напишите пожалуйста в каком магазине можно посмотреть?
anytakolcova 18.05.2013 «ответить»
Не подскажите в каком магазине можно эти коляски посмотреть
Оболенская 16.02.2012 «ответить»
С удовольствием похвалюсь колясочкой Happych Aviator (Хэппич Авиатор) Black & White шины автокресло
Мы позже начнем пользоваться, но выглядит она добротно)) все предусмотрено, "все для людей (детей)"))
автокресло в цвет, легко собрали и разобрали..поэтому фото пока нет..пришел заказанный цвет - вообщем всем довольны)) Спасибо Алене)!!
deleina86 16.02.2012 «ответить»
пожалуйста! очень рада, что понравилась!
Танитриель 19.02.2012 «ответить»
Аленочка и от меня примите БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! Вы молодец!!!
Взяла коляску Хэпич Авиатор 3 в 1 все понравилось. Все аккуратно и все продумано. Единственное девочки подскажите кто брал такую же коляску - как автокресло на базу закрепить? Все голову сломала.
deleina86 19.02.2012 «ответить»
Пожалуйста! Вам большое спасибо за отзыв! Если можно фотографию сделайте!
Танитриель 19.02.2012 «ответить»
С автокреслом разобралась, оказалось все очень просто. Насчет фото попробую сделать.
Василиска96 17.09.2012 «ответить»
а у вас были в комплекте маскитная сетка и дождевик?
Танитриель 17.09.2012 «ответить»
Да были.
Василиска96 18.09.2012 «ответить»
спасибо за ответ
kazaka 13.03.2012 «ответить»
Добрый день! Алена, огромное спасибо за колясочку.
Покупала зиппи верди, очень красивая и аккуратная. Действительно маневренная и легкая, спасибо огромное!
Фотографии у меня в галерее, сфотографировала все что было можно. Если у кого-то будут вопросы что и как в ней пишите, отвечу.
вот тут фотографии: kazaka.www.nn.ru/?page=gallery
deleina86 13.03.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Tatuta 19.05.2012 «ответить»
подскажите, пжалуйста, ручка удобная у коляски? она круглая в разрезе или овальная? в магазине смотрела с овальными ручками- неудобно для рук и шов раздражает. Как вам в использовании- удобно долго возить? Как называется ваша модель?
kazaka 20.05.2012 «ответить»
ручка круглая, шов я не чувствую. Возить удобно, по крайней мере вожу по 3-4 часа сейчас, больше пока не гуляем, руки не устают.Zippy Happych Verdi вроде так. Сама люлька большая удобна очень коляска действительно очень маневренная, автокресло использовали удобное очень, и возить в машине, и гулять можно, и я еще как шезлонг его использую, можно положить малышку и покачать, когда делами занята. В общем очень довольна коляской.
Tatuta 25.06.2012 «ответить»
получила такую коляску 3 в 1 цвет светло-беж + коричневый, ручка овальная в разрезе, мне не нравится, но остальное все очень устраивает.
Nezabudka1 17.07.2012 «ответить»
Спасибо огромное за подробную "фоторазборку" коляски в галерее! Так даже в магазине не показывают, очень помогло в выборе коляски :)
kazaka 17.07.2012 «ответить»
да не за что... самой хотелось все подробно посмотреть, потому и сняла все чтобы видно было. :)
natka1907 25.03.2012 «ответить»
Получили свою коляску. Спасибо , что учли пожелание по черной раме. Я давольна, по дому покатала- все вроде нормально, вроде все проверила.
natka1907 25.03.2012 «ответить»
natka1907 26.03.2012 «ответить»
Еще хотела добавить, что в комплекте нет дождевика, а есть сетка маскитная и матрасик- клеенка
Ленуся я 03.10.2013 «ответить»
Здравствуйте,у вас как коляска называется
natka1907 03.10.2013 «ответить»
верди зиппи
Ленуся я 03.10.2013 «ответить»
спасибо
ewgesha 26.03.2012 «ответить»
спасибо за коляску,очень понравилась-особенно мужу понравилась ручка обтянутая кожей(на прогулочном блоке почему то ручка на верху кожаная не так натянута как на всём остальном-а висит и сборится-это на всех колясках так ?)
http://www.nn.ru/~gallery206063?MFID=233337
deleina86 26.03.2012 «ответить»
Пожалуйста! по поводу ручки, не могу сказать, так как я их не проверяю, а жалоб не было!
natka1907 26.03.2012 «ответить»
Сейчас посмотрела, у нас вроде нормально все. Так же как и на люльке обтянуто.
А у вас цвет темно синий с желтым или черный?
ewgesha 26.03.2012 «ответить»
цвет тёмно серый с желтым
Ленуся я 03.10.2013 «ответить»
Здравствуйте,у вас как коляска называется,не нашла в вашем отзыве?
ewgesha 03.10.2013 «ответить»
Happych Verdi Zippy 2 в 1
matosha 29.03.2012 «ответить»
Подскажите, хотим приобрести коляску Happych (Хэппич) шина, автокресло Futuro FL. Есть несколько вопросов: 1. Какой материал внутри люльки? Х/б или типа клеенчатой ткани? 2. Есть ли ручка в козырьке люльки, за которую можно переносить. 3. Заявленная ширина колесной базы - 58 см. Она соответствует действительности? 4. Многие пишут, что в комплект входит плотная пеленка, нужно покупать в коляску кокосовый матрасик или пеленки будет достаточно??? Заранее спасибо за ответы))
sweetlanka_top 13.05.2012 «ответить»
Иду сказать ОГРОМНОЕ спасибо, нет - СПАСИБИЩЕ - организатору Алёне за проведённую закупку. Такого отношения - честно! - далеко не в каждом крутом магазине встретишь:)
Я пришла вне закупки, уже после стопа, коляска мне была нужна не из прайса, да ещё определённого цвета... в общем, нарушила все мыслимые и не очень законы сп:)))
Мы с Алёной не один раз созвонились, она мне подобрала другую модель, снова созвонились по цвету... в общем, мне уже было стыдно, что так напрягаю человека!
Вчера забрали коляску. По традиции сп, у меня случился пересорт по цвету:))) и сначала я даже хотела её пристроить, но потом передумала. Да и муж отговорил - ему такая расцветка очень понравилась.
А коляска у нас Э*мили П*ремиум, оранжево-синего цвета. 4 положения спинки, легко складывается, вместительная корзина, карман для мелочей на капюшоне, 8 спаренных колёс, передние вращаются на 360 градусов с возможностью блокировки, съёмный бампер, поднимаемая подножка, 5-точечные ремни безопасности. Цена - это вообще смех - 1739 рублей вместе с оргсбором.
Дочь из коляски не вылазит, завтра будем тестить на улице, пока ездили и перекатали всех кукол только дома, тросточка очень маневренная!
Единственный видимый пока минус - неглубокое сиденье, буквально сантиметров 15. Это, как я поняла, у многих тростей так. Но я подняла подножку (она удобно запаяна в пластик, не испачкается от обуви), и хоть сама садись.
Алёна, ещё раз - большое спасибо! Отношением я довольна даже больше, чем покупкой:)
sweetlanka_top 13.05.2012 «ответить»
Самое нижнее положение спинки.
sweetlanka_top 13.05.2012 «ответить»
А это фото из интернета.
Когда фотографировали, ручки у коляске были ещё в упаковке. А так они как на этой картинке - чёрные с серыми полосками.

Если будут какие-то вопросы по коляске, с удовольствием отвечу - здесь или в личке:)
Lenic 23.05.2012 «ответить»
Огромное спасибо Алене за закупку!!
Манеж очень понравился, все, как написано, так и есть!
Трикотаж - классный, очень приятный на ощупь, и расцветки отличные! Качество так же - на высоте! Не расползается, не тянет, не сваливается.. Только, на мой взгляд - вещи из футера, немного маломерят, так, что лучше брать с запасом))
deleina86 23.05.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что все понравилось!)))
alvek 23.05.2012 «ответить»
Алена, большое вам спасибо за проведенную закупку! Вчера получили свою коляску (Ver*di (Вер*ди) Zip*y 3в1), не могли нарадоваться.... и качество, и цена, и функциональность на высоте! А главное расцветка именно та, что мы хители))) Мы остались оооочень довольны! Кстати обнаружили в сумочке и дождевик и москитную сетку! (кто-то из участников писал, что не было дождевика в комплекте, видимо нам повезло))))
Еще заказывали кроватку (де*тская кров*ать СКВ-3 маятник, автост*енка), тоже остались очень довольны. И трикотаж здесь супер!
Теперь ждем с нетерпение появления нашего крохи!
deleina86 23.05.2012 «ответить»
Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье и обращайтесь еще!
ЗАИНЬКА16 27.05.2012 «ответить»
Тоже хочу выразить Алене огромную благодарность за прекрасную закупку!!! Всё самое нужное, для малыша, взяли у неё. Брали Коляску Happych Futuro 3 в 1, Очень довольны, действительно в комплекте всё есть (сумочка для мамы, дождевик , москитная сетка). Блоки на столько легко меняются, что если мужа нет дома, мама без проблем справится сама. Лёгкая (для нас это было очень важно т.к 5 этаж). Очень удобная автолюлька. Сама коляска выглядит очень достойно. Алена учла все пожелания (по цвету коляски и даже рамы). Так же брали кроватку СКВ-1 автостенка (белую). Такая красивая, качественная с ортопедическим дном, думаем малышу будет удобно. Брали и матрас и немного трикотажа, ВСЁ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!! Спасибо!!!
deleina86 27.05.2012 «ответить»
Пожалуйста! Спасибо за такой замечательный отзыв! Обращайтесь еще!
$vetik 29.05.2012 «ответить»
Скажите пожалуйста, а у вас кроватка с маятником или нет? Мы тоже хотим белую взять, у вас она чисто белая, или волокна древесины видно?
ЗАИНЬКА16 29.05.2012 «ответить»
кроватка чисто белая, не видно никаких волокон. С маятником. Очень красивая.
$vetik 29.05.2012 «ответить»
Спасибо, извините что пристаю, а маятник как работает? плавно? И вы с ящиком брали или нет, нужен ли он вообще, или только пыль собирать?))
ЗАИНЬКА16 29.05.2012 «ответить»
мы пока ей не пользуемся (еще ждем малыша), но муж смотрел, маятник работает плавно, а раскатываться сильно не дает (ребенок не должен перевернуться). По поводу ящика, лично мне кажется что пылесборник (близко к полу ведь не хочется белье класть), но у каждого свои возможности, может места нет лишнего , так он будет кстати, а мы лучше пеленальный комод решили поставить, места там достаточно, да и кроватку легче передвинуть куда нужно (без ящика).
$vetik 29.05.2012 «ответить»
Спасибо огромное, что облегчили нам выбор, всего хорошего вам и вашему малышу))
ЗАИНЬКА16 30.05.2012 «ответить»
Спасибо!!! И вам удачных покупок!
$vetik 04.06.2012 «ответить»
Извините, можно я еще вас попытаю)), Алена мне сказала, что у этой модели кроватки нет фиксатора маятника, вы не смотрели случайно как можно его зафиксировать в случае ненадобности (когда подрастем), или можно вообще снять с маятника?
ЗАИНЬКА16 05.06.2012 «ответить»
там нет специального фиксатора. Вообще убрать с маятника, это наверное только колеса одеть. Но сам маятник раскачивается бережно, (не до безумия), перевернуться не должен малыш.
medeay 27.05.2012 «ответить»
ап
анастюша 23.06.2012 «ответить»
Тоже хочу выразить свою благодарность Алёне за отличною закупку!!!Получили свою коляску -она просто суппер!!!Мы взяли Zippy Happych (Хэппич) Futuro 3в1 шина автокресло,очень просторная люлька, всё очень просто устанавливается,лёгкая и манёвренная,очень красивая,действительно смотрится презентабельно.Вообщем всё на высоком уровне!Алёна,ещё отдельное спасибо за отличную организацию закупки ,всё чётко ,быстро и ясно!)
deleina86 23.06.2012 «ответить»
Пожалуйста, очень приятно)))) Обращайтесь еще!
Балясина 23.06.2012 «ответить»
Алена большое спасибо за коляску, очень понравилась ну прям такая как и хотела. И еще отдельное спасибо за доставку.
deleina86 23.06.2012 «ответить»
ПОЖАЛУЙСТА!!! Пользуйтесь на здоровье)))
kat007 23.06.2012 «ответить»
Очень долго выбирала коляску, хотелось определенного цвета, удобную, красивую и многофункциональную. Выбрали Zippy Happych (Хэппич) Futuro 3в1 шина автокресло, самое выгодное предложение по цене оказалось на СП. Все наши надежды оправдались, цвет коляски, цвет рамы, качество - все так как мы и хотели... Огромное спасибо, теперь за детскими вещами только к вам!!!
deleina86 23.06.2012 «ответить»
Спасибо))) Приятно за отзыв!
G.Lenok 23.06.2012 «ответить»
Выражаю Алёне огромную благодарность!!! Сегодня получили коляску, я в полном восторге!!! Алёна угодила во всех отношениях. Спасибо ей огромное за работу! Она делает людей счастливыми, теперь и в роддом со спокойной душой можно. Коляска просто супер!!! Все так как я хотела, и расцветка какую заказывала, и даже цвет рамы. Комплектация просто СУПЕР: коляска Zippy Happych (Хэппич) Futuro 3в1 в комплекте и удобная сумка для мамы, большая и удобная корзина для покупок, маскитная сетка, дождевик и даже клеенка для малыша. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, кто еще выбирает и сомневается в выборе. Выглядит очень дорого и добротно! Собирается очень просто, пока мужа не было, я сама с пузом на 9 месяце не выдержала и собрала ее. Алёнушка, большое тебе СПАСИБО!!! Теперь всем буду рекомендовать твою закупку!
deleina86 23.06.2012 «ответить»
)))))))) Пожалуйста, так приятно!!!))))) Спасибо за такой хороший отзыв и за приятные слова в мой адрес!
Катя 28 23.06.2012 «ответить»
Алена огромное спасибо за коляску и борта в кроватку! Хоть и получился пересорт по цвету по коляске, все таки этот цвет лучше , чем мы изначально хотели) Еще раз поверила в поговорку: что ни делается, все к лучшему) Взяли коляску Верди Макс 3 в 1. Все очень просто собирается, легкая, компактная и вообще очень достойная колясочка. С нетерпением теперь ждем малыша, чтоб гулять на этой коляске. У кого возникнут вопросы по коляске, с удовольствием отвечу) А Алена - Супер! все четко и быстро) Буду рекомендовать всем знакомым эту закупку) Алена , Вам всего самого наилучшего)
deleina86 23.06.2012 «ответить»
Спасибо, очень-очень приятно!!! Катайтесь на здоровье)))
ЗАИНЬКА16 24.06.2012 «ответить»
А я в очередной раз восхищаюсь Аленой, как она так умудряется всем угодить, нас столько много с различными пожеланиями... Сама купила коляску и очень довольна, а вчера (по моему совету) получила подружка колясочку Zippy Happych (Хэппич) Futuro 3в1, в полном восторге, говорит станцевала бы, да живот мешает... Цвет пришел тот что хотели (хотя мы уже и не ждали, настраивались на замену). Выглядит коляска дорого, добротно. Собрала подружка (как и девушка ранее) сама не смогла дождаться мужа - не терпелось, очень просто обойтись самой. В общем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за приятные покупки и отдельное спасибо мужу за человеческое отношение и помощь в доставке!!! Здоровья и процветания вашей семье!
deleina86 24.06.2012 «ответить»
Спасибо за такие замечательные слова и пожелания! Даже слезы на глазах навернулись у меня и мужа))) Обращайтесь еще, всегда поможем!))))
Evgesha 85 24.06.2012 «ответить»
Алена, выражаю Вам огромную благодарность за закупку. Всё очень четко и оперативно,даже не ожидала что так быстро получим нашу колясочку DPG Carino, очень давно мечтала именно о ней, теперь осталось только дождаться еще более приятного события и вперед бороздить просторы города!!! Вы очень выручили нас,т. к. купить эту коляску в магазинах практически невозможно. Вы приносите радость будущим родителям и тем кто уже стал мамой и папой. Всего самого доброго и удачи!
deleina86 24.06.2012 «ответить»
Пожалуйста)))) Спасибо за отзыв и пожелания!!! Удачи Вам в родах и воспитании!)))
MaSima 17.01.2013 «ответить»
а почему именно эту коляску выбрали?
Evgesha 85 19.01.2013 «ответить»
Добрый день! На мой взгляд это очень удачная модель, которая сочетает в себе целый ряд преимуществ, таких как легкость, маневренность, небольшая ширина колесной базы, что позволяет въехать в любой, даже самый маленький лифт, при этом длина колесной базы большая, что предотвращает опрокидывание коляски когда малыш уже будет сидеть и решит наклониться вперед (многие из популярных сейчас моделей не отвечают данному требованию), к тому же у неё достаточно оригинальный дизайн и вполне доступная цена. На момент приобретения этой коляски в Нижнем Новгороде её нигде нельзя было посмотреть и, как говорится, "пощупать", сейчас же есть ряд магазинов, которые дают такую возможность. Если интересно, могу дать координаты )) будут вопросы - тоже отвечу
ЗАИНЬКА16 24.06.2012 «ответить»
))) Вам спасибо!!!
SeLenochka 12.07.2012 «ответить»
Здравствуйте, решила и я оставить свой отзыв о колясочке, брали Верди зипи 3 в 1 из пристроя (та, которая голубая, но с цветочками), еще сомневались, подойдет ли такая расцветка для девочки, сейчас другую коляску себе и представить не могу, легкая, маневренная, люлька глубокая и просторная. На такую яркую расцветку (она даже не голубая, а какая-то бирюзовая) люди оборачиваются, внимание привлекает. Автокресло очень удобное, мы в нем и дома очень хорошо лежим, вместо шезлонга, его и покачать можно, на шасси устанавливается одним движением. Алена, большое Вам спасибо.
deleina86 13.07.2012 «ответить»
Пожалуйста))) Рада очень, что Вам все понравилось!
Pasadena 09.08.2012 «ответить»
кто-нибудь брал верди соник? девочки, очень нужны ваши отзывы!
Vetluga 10.08.2012 «ответить»
Мой хваст))) коляска просто чудо - всё удобно и практично - я в восторге, цвет очень удачный - осталось собрать кроватку )))
deleina86 10.08.2012 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!!!!
yulianna 02 21.08.2012 «ответить»
а какая это колясочка,Zippy Happych (Хэппич) Futuro ?
Markova 18.09.2012 «ответить»
Огромное спасибо Алёне за нашу красоту)))
в этой царской кроватке с чудесным комплектом наш принц чувствует себя просто прекрасно!!!
замечательный орг,замечательная закупка!!
Markova 18.09.2012 «ответить»
deleina86 27.09.2012 «ответить»
Кристин, спасибо за отзыв! Обращайся еще))) А кроватка смотрится шикарно!
Блондинка за рулём 25.10.2012 «ответить»
Пришла наша кроватка Ал*ита-2 очень хорошая, прочная массивная, красивущая смотрю и не нарадуюсь)
deleina86 25.10.2012 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв)))
Alma78 28.11.2012 «ответить»
Вы кроваткой уже пользуетесь? Нареканий нет никаких? Тоже на нее смотрю, хочу заказать.
Блондинка за рулём 28.11.2012 «ответить»
нет ещё не пользуемся, но стоит она у нас собранная, хочу предупредить только о том что её спальное место больше чем 120*60, купили матрас 120*60 а место в кроватке 123*64 в итоге получается что по паре см не хватает до краёв,но это решила купив бортики толстые,но в итоге кроватка и по контуру вышла больше чем 360,и бортиков на неё тоже не хватает по периметру, вот так вот!а так внешне смотрится хорошо, качается отлично, но вот большая она, в магазине смотрела они все такие Али*ты
Василиска96 28.11.2012 «ответить»
у нас тоже матрас со свистом пролетел........Алиту 5 брали, качество отличное
Alma78 28.11.2012 «ответить»
а мы матрас уже купили, я посмотрела, что размеры в основном стандартные у кроваток: 60*120, мдаа, надо тоже будет что-то придумывать.
Василиска96 29.11.2012 «ответить»
лучше больше немного, чем меньше...матрас уже не обрежешь ;)
mashevoz 24.04.2013 «ответить»
скажите, пожалуйста, а у нее и внешние размеры больше, чем заявленные 127х67х105 см? у нас места впритык, боюсь ошибиться с размером...
Блондинка за рулём 24.04.2013 «ответить»
не мерила снаружи,у нас есть место)но думаю что не больше планки вроде тонкие
mamaOlenka 07.04.2013 «ответить»
Добрый день! Если есть возможность, выложите, пожалуйста, фотку кроватки. Они по размеру очень большие???Просто хочу заказать Алита 5, а места в комнате очень мало!Заранее спасибо!
mashevoz 22.05.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery296903?MFID=337867&IID=7380968 - это Алита 2, колесо-качалка.
Мне кроватка понравилась, единственное, что запах от нее долго выветривала. В следующий раз,наверное, ЛДСП бы не взяла, а только массив дерева. Но тут уж по финансам - кто чем располагает...
mamaOlenka 22.05.2013 «ответить»
Большое спасибо!!!Я тоже алиту заказала!
obittt 25.10.2012 «ответить»
С опозданием хочу поблагодарить за коляску. Заказывала весной Verdi Sonic 3 в 1, используем с июля, очень довольны, легка в управлении, компактна, с легкостью убирается в лифт+ еще три человека умещаются, практически с рождения используем и автокресло, очень удобно, даже когда в гостях ребенок в нем чувствует себя комфортно в положении полулежа. Организация закупки на высоте!!!)
deleina86 26.10.2012 «ответить»
Спасибо Вам большое за такие приятные слова)))
Блондинка за рулём 27.10.2012 «ответить»
смотрела коляску в магазине очень понравилась)там всё на молниях тепло, вот только сама люлька вам как она ведь чисто из ткани без пластика по бокам, не дует? а ещё ширина колесной базы в магазине намерила 59 а пишут 62 а вам как пришло и колпаки есть ли на колесах а то они идут когда как?буду благодарна за ответ)
Блондинка за рулём 28.11.2012 «ответить»
Получила Комплектик Звезд*очка,только что уложила его в кроватку, очень понравился, качество супер, расцветка класс!!!балдахин красивущий!!!бортики плотные из 2х частей)))мишки бархатные!в общем супер,Спасибо!!! очень довольна!
deleina86 28.11.2012 «ответить»
Пожалуйста))) очень рада, что угодила!
НинельНина 25.12.2012 «ответить»
А кто нибудь заказывал коляску Zippy AR?
Василиска96 25.12.2012 «ответить»
заказывали много чего!!!!!!!
практически ничем еще не пользовались, в кроватке племянник 2 ночи спал, кроваткой довольна, брали алиту 5
а вот комод во-первых с браком пришел, Алена предлагала поменять, но мы его уже собрали и разбирать лень было, да и брак незначительный....во-вторых очень пахнет, выветривается уже несколько месяцев, а все по-прежнему запах.........особенно от 1 полки....детские вещи ну никак туда не положишь...
deleina86 26.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Я сама покупала ребенку комод, но не у себя, а тогда я еще не занималась детскими товарами и довольно дорогой (11тыс.) и такая же ситуация, запах есть, хотя прошло уже 2 года!
Василиска96 26.12.2012 «ответить»
пробую избавится от запаха, он , конечно, меньше, но все равно есть.

еще хочется сказать, что Алита 5 немного больше чем матрас, не сильно на мм 8-10, когда бортики одели, они как раз в эту щелочку встали))), а то что участники писали, что борты малы-ерунда! У нас как раз!!! Видимо от бортов что-ли зависит...
Комплекты постельного белья отличные, сестре понравилось что в них простыня на резинке, а то её жук годовалый так возится по ночам, что вся простынка в гармошку, единственное что простыня(намотрасник) не в цвет комплекта, а белая.
Коляску будем испытывать уже в следующем году.....обязательно отпишусь!

P.S. Алена, огромное спасибо за закупку!
HappyLady 10.02.2013 «ответить»
А отзывов по модели колясочки Zip*py A*r неужели нет?
Наталька25 16.02.2013 «ответить»
тоже так интересует эта модель, и тоже не нахожу никаких отзывов.(((((( Думаю нужно заказать на свой страх и риск.))) Вы как считаете?
HappyLady 17.02.2013 «ответить»
я уже заказала на свой страх и риск )))
Наталька25 17.02.2013 «ответить»
Мы еще раз посоветовались и решили что тоже закажем на свой страх и риск. Вообще в целом по интернету отзывы о ней очень хорошие.
GeKa23 20.06.2013 «ответить»
как впечатление от коляски? поделитесь пожалуйста)))
Murky 25.06.2013 «ответить»
Как впечатления от колясочки? Очень хочу заказать такую же.
Василиска96 10.02.2013 «ответить»
Для начала хочу сказать про комод, запах пропал...положила туда мыло вкусное и проблема решилась)))
по поводу кроватки( А*лита5) она без ящика снизу, можно было с ящиком брать...немного сожалею, при выборе смутило что почти все ящики открытые и , например, постельное белье туда не положишь....теперь думаю, как бы был хорош этот ящик для детских игрушек...))) вот если бы можно было бы отдельно ящик заказать))))))))))
коляска Х*эпич авиатор 3 в 1 очень проходимая(сейчас на дорогах пи*****сто твориться!!!), достаточно легкая, тяжеловаты только колеса...сама люлька как пушинка, лифта нет, живем на 3 этаже, муж носит в собранном состоянии(даже в комплекте с дочей))), не тяжело, я по отдельности-тоже справляюсь)
Василиска96 16.02.2013 «ответить»
хочу добавить что у коляски плохие амортизаторы, хотелось бы помягче....
Наталька25 16.02.2013 «ответить»
Алена, а не могли бы Вы подсказать мне по поводу коляски Зиппи AR. Люди её вообще заказывали? Может вы что то скажете как она на самом то деле в работе?))))))))))))
G.Lenok 03.03.2013 «ответить»
Ранее заказывала у Алены коляску и прочие мелочи для будущего ребенка. А теперь мы немного подросли и нам понадобился стульчик для кормления. Сегодня получили свой стульчик Гло*бэкс Кос*мик. При заказе предпочтений в цвете не указывала, т.к. думала что он только в одном цвете, желтый, как мне впрочем и хотелось. Оказалось это не так. Пришел голубой, в желтом конечно рисунок сиденья посимпатичнее. Но хорошо что не розовый, нам для мальчика. В общем качество порадовало, функциональность тоже. Ребенок сразу оценил, остался новым месторасположением доволен. Но небольшие недочеты нашлись. Третья точка ремня безопасности никак не закреплена, есть отверстие в сиденье для него, а сам ремень просто на конце несколько раз сложен и прошит для утолщения, а никакой пряжки нет как на двух других ремнях. Не совсем надежно, если сильнее потянуть он выскакивает. Но это не проблема, что-нибудь придумаем. Ремень безопасноти 3-х точечный, а не 5-ти как указано в характеристике. Но это не беда, благодаря специальному ограничителю в сиденье ребенок и так никуда не вылезет. Только вот верхний поднос у нас оказался с браком - выпуклость около бортика и возможно поэтому он не совсем плотно ложится на основную столешницу. А так все очень понравилось. Большое спасибо Алене и ее мужу Павлу за организованный, оперативный и грамотный подход к работе! Одно удовольствие иметь дело с такими ответственными людьми. Еще раз ребята большое вам спасибо!
deleina86 03.03.2013 «ответить»
ой, спасибо! Так приятно) Спасибо за такой конкретный отзыв!! Здоровья Вам и Вашему малышу)))))
G.Lenok 04.03.2013 «ответить»
Спасибо, Алена! Вашей семье тоже всего самого доброго!!!
красновы 12.03.2013 «ответить»
Вот и у меня дошли руки написать отзыв.Заказывали коляску Верди Соник, остановились на ней так как узкая колесная база и сама коляска легкая (таскаю ее по лестнице сама). Пользоваться стали с конца декабря.
+ очень легкая и маневренная, аккуратно сделана, свободно проезжает по сугробам
- совершенно нет амортизации, уже скрипят колеса, боюсь как бы не отвалились(((
EgOZ@ 13.03.2013 «ответить»
Хочу выразить свою благодарность организатору Алёне за такую замечательную закупку. Отдельное спасибо за доставку! очень признательна!
Все товары очень понравились(люлька-переноска и пеленальная доска ф.Glo*bex; одеяло синт.; коляска) всё достойного качества.
Подробнее хочу остановится на описании коляски Zip*py A*r у меня 2в1. Как и у всех колясок есть свои минусы, но достоинства у неё преобладают!
Посмотрев в магазине, влюбилась в её колёсную базу:
очень маневренная; узкая=58см (что было определяющим в выборе коляски).
Из недостатков колёсной базы я отметила: неудобно снимать колёса бОльшего d за счёт пластмассовых колпаков; и передние колёса фиксируются только в одном положении; доступ к крзине немного затруднён.
у Люльки: немного разочаровали реальные размеры, в описании указано 36*82 на самом деле 33*78;
и вентеляционное окошко в капюшоне не фиксируется застёжкой в открытом положении.
Достоинства люльки:
Капюшон регулируется нажатием кнопки с одной стороны, почти безшумно, и прочно фиксируется в заданном положении;
подголовник регулируется в 3-х положениях;
наличие заслонки от ветра и козырька на капюшоне.
в Прогулочном блоке очень понравилось, что спинка поднимается в максимально вертикальное положение до 90гр. и опускается почти до полного горизонтального положения;
Подножка регулируется, отделана плотной защитной плёнкой;
Съёмный бампер с возможностью открыть с одной стороны и отодвинуть в сторону, полностью не снимая его (очень необходимая функция);
у капюшона имеются вместительные карманы для мелочей мамы))
Из недостатков прогулочного блока (которые впрочем можно самостоятельно доработать): Тканевая перемычка между ног ребенка ни на кнопке, ни на липучке-чтобы её снять с бампера, необходимо его убирать;
Накидка на ножки большая, но крепится только на двух кнопках, требует усовершенствование -дополнительную фиксацию к раме.
В комплект коляски входят: сумка, дождевик, москитн.сетка.

Для себя отметила преимуществ в данной коляске гораздо больше, чем её недостатков. Расцветку я получила последнюю из желаемых (73), но вполне довольна, мои фотохвасты:
http://www.nn.ru/~gallery124592?MFID=348263&IID=6747983
deleina86 14.03.2013 «ответить»
Спасибо очень подробный отзыв!)) Здоровья Вам и Вашему малышу!
mashevoz 15.05.2013 «ответить»
добрый день!сегодня получила такую коляску, подскажите, пожалуйста, каким образом подголовник можно регулировать у люльки? не могу разобраться...)
EgOZ@ 22.05.2013 «ответить»
наверное уже разобрались, но отвечу-там под матрасиком есть пласмассовая спинка, её поднимайте и там железная опора
mashevoz 22.05.2013 «ответить»
спасибо!
EgOZ@ 22.05.2013 «ответить»
ещё добавлю к минусам: нет амортизаторов на передних колёсах, за счёт чего сильно трясёт люльку с ребенком на неровностях((( но это наверное недостаток,относящийся ко всем коляскам с поворотными колёсами...комфорт мамы в передвижении и маневренности коляски преобладает над комфортом ребенка в ней((((
Korlenochka 11.07.2013 «ответить»
Сейчас занимаюсь выбором коляски. Малыш родится в зиму, поэтому переживаю за ширину люлюки.
33 см это же совсем мало... Или нет? Верди макс пишут 80*38 см. Подскажите что лучше выбрать на ваш взгляд?
EgOZ@ 13.07.2013 «ответить»
33 см вполне достаточно если нет тенденции к крупному ребенку. Мне судить сложно, но я бы взяла бы пошире люльку, т.к. у вас комбез+одеяло, ребёнок ещё растёт,но в любом случае, любая люлька расчитана до 6 мес. Зная реальные размеры,конечно взяла бы люльку бОльшего размера, т.к. и после 6 мес.как правило ребенок на прогулке ещё спит, а у вас ещё и зимнее "обмундирование", думаю всё же 3-4 месячному ребёнку в комбезе+одеяло будет уже тесновато. Вот так выглядит мой 3 мес.ребенок (66см, 6кг) в люльке в летней одежде, ей свободно, но думаю в осенне-зимней одежде было бы уже впритык. Хотя к возрасту 6-7 мес. Вы подрастёте до прогулочного блока, в котором лучше система вентиляции, открывается большое окно с москитной сеткой, как раз уместное больше к летнему сезону.
Korlenochka 14.07.2013 «ответить»
Спасибо большое за такой подробный ответ!
А ребенок у вас прямо богатырь в 3 мес!
EgOZ@ 14.07.2013 «ответить»
Не за что) да, у меня детки растут крупными, зная это, хотелось выбрать люльку как можно более просторную. Т.к. старшая до года спала на прогулке.
Ленуська13 14.03.2013 «ответить»
Доброго времени суток! Пришло время и мне написать свой отзыв. Спасибо отдельное Алене за то, что очень оперативно отреагировала на мою просьбу о получении товара пораньше (роды начались немного раньше срока). Заказывала кроватку Happych - Хэппич качалка на колесах. Цветом довольна (заказывала темную) также от кроватки нет запаха лака. В этой же закупке заказывала коляску Zipp AR цвет 63. Единственный минус который я отметила это цвет т.к на картинке он насыщеннее. Колясочкой очень довольна!!! Недостатков для меня в ней нет. Колясочку выбирала долго. В магазинах такая стоит 11 000. Хочу сказать что смотрится она достойно! Как говорится ЦЕНА-КАЧЕСТВО.Вот мой фотохвастик
www.nn.ru/user.php?user_id=368344&page=gallery
deleina86 14.03.2013 «ответить»
Спасибо Вам за такой хороший отзыв! Здоровья Вашему карапузику!
ЖЕНЕЧКА92 11.04.2013 «ответить»
Алена здравствуйте, скажите пожалуйста, а когда намечается следующий сбор колясок и кроваток??? спасибо.
lenaka 17.04.2013 «ответить»
Заказала комод Ул*ья*на 80/5, кроватку Ал*ита 3-маятник попереч. качания цвет орех, кроватку светлую хэпп*ич , 2 матраца, пеленки, бортики с балдахином! Все очень понравилось, спасибо вам!)
Ololol 17.04.2013 «ответить»
добрый день.
а какие матрацы заказывали?
lenaka 18.04.2013 «ответить»
латек*с л*юкс и комф*орт стан*дарт кок*ос!
Ololol 18.04.2013 «ответить»
хочу заказать Ко*мфо*рт *Стан*да*рт. там кокосовая плита с двух сторон? как по вашему - на сколько матрац прочен к продавливаниям?
lenaka 18.04.2013 «ответить»
да кокос. плита с двух сторон, а посередине зависимые пружины, к продавливаниям так себе прочен, вот второй матрац лат*екс-там независимые пружины, он уже прочнее!
Frizzy 19.04.2013 «ответить»
Добрый день, наконец-то выбралась оставить свой отзыв. Во-первых, хочется выразить огромную благодарность организаторам закупки! Все прошло очень оперативно и грамотно - огромное спасибо!!! В общем и целом нам все очень понравилось, а заказывали мы здесь практически все для малыша!
Коляску мы выбрали Zippy Happych (Хэппич) Futuro 3в1 шина; отзывы, хочется отметить очень неплохие по ней, съездили в магазин посмотрели на нее в живую и решили – надо брать! И остались очень довольны! Для меня очень важным аспектом был вес коляски, очень переживала как я ее буду таскать и Zippy мне очень подошла, она одна из самых легких колясок) Огромный плюс очень функциональна, манёвренная. Шасси отлично проходят в двери лифта старых домов. Начали использовать ее с января, поэтому перекатали на ней все снегопады и паводки. Цвет пришел тот, что указывали в замене, но оказался ни чуть не хуже( №14) – намного красивее, чем на картинке! На куполе выбиты очень забавные картинки и цвет не темно серый, а немного отливает зеленым.
Кроватку взяли «Алита 4» с ящиком и поперечным маятником. Кроватка очень понравилась, оказалась такая, как и хотелось! Цвет орех – очень благородный. К ней заказали матрац Латекс-Люкс 2-х сторонний с чехлом стеганный жаккард. Одна сторона кокосовая для малышей, другая помягче из латексной пены, для детей постарше. Очень удобно! Матрац супер! А вот с комплектом в кроватку мы немного не угадали. Заказали Комплект Классика 7предметов, так вот длины мягкого борта немного не хватило по периметру кроватки где-то 3см(; и простынь оказалась белой, а хотелось в цвет комплекта, но это все не критично. А сама расцветка комплекта очень приятная нежно голубая красивые мишки по всему изделию.
А с комодом нам не повезло всех больше((( Заказали комод Ульяна 800/4 цвет орех. Вроде бы запаха как писали в предыдущих отзывах у нас нет, но вот с цветом комода нам откровенно намудрили. Сам комод одного цвета, как раз цвета орех, а вот ящики оказались совершенно другого цвета, какие-то грязно коричневые. Может, конечно, если сильно не обращать внимания, то оно как-то и не заметно; но мне уж больно в глаза бросается…
Ну и остального так по мелочи заказали: мягкую пеленальную доску – очень удобная и нужная вещь! Конверт меховой для прогулок – очень классный! Всю зиму в нем отлично прокатались. Заказывали немного трикотажа – качество очень порадовало.
Вот фотохваст по коляске.
deleina86 19.04.2013 «ответить»
Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв!
Frizzy 20.04.2013 «ответить»
Вам спасибо))))
kpkdes 01.05.2013 «ответить»
Хотела бы попросить совета по сборке кровати Чунга-Чанга,заказывали ее,но пришла в другом виде и названии Кроха,начали собирать,оказались проблемы с маятником,такое чувство,что не хватает деталей для сборки,пожалуйста,отзовитесь,может кто уже собирал это чудо-кровать!!!!!
deleina86 03.05.2013 «ответить»
посмотрите здесь может пригодиться http://www.yout*****ube.com/watch?v=CmcX5GRJg5U&feature=youtu.be
taksa24 01.05.2013 «ответить»
Пристраиваю новую колясу. Фото в галерее
deleina86 03.05.2013 «ответить»
А почему Вы здесь размещаете пристрой с Вашей коляской, есть специально темы для этого?
taksa24 03.05.2013 «ответить»
Сорри , промахнулась.
insaitiable 10.06.2013 «ответить»
Заказывали коляску В*ерди М*акс 3 в одном,Все очень понравилось,вообще коляска суперская!
Хочу поблагодарить от всего сердца организатора , Алену! Спасибо Вам за колясочку!
Побольше таких отзывчивых и добрых людей!
Очень приятно участвовать в Ваших закупках, обязательно вернемся)))
deleina86 11.06.2013 «ответить»
Пожалуйста))) А Вам и Вашему малышу здоровья)))
insaitiable 11.06.2013 «ответить»
И еще забыла написать к коляске прилагались дождевик и москитная сетка, в описании не нашла когда заказывала, хотела заказать отдельно, но не пришлось))) Еще раз спасибо)))
Korlenochka 11.07.2013 «ответить»
А подскажите размер люльки у этой коляски?
insaitiable 11.07.2013 «ответить»
80*38
Korlenochka 11.07.2013 «ответить»
у меня малыш в зиму родится, я вот все переживаю не тесно ли ему будет в коляске. Хотя разница у производителей небольшая.
insaitiable 11.07.2013 «ответить»
Не тесно! У меня подружка в октябре родила , у них такая же, малыш очень большой в 8 мес 80 см уже , так вот они всю зиму ходили без проблем! я на них насмотрелась и такую же заказала)))
mamaOlenka 16.06.2013 «ответить»
Спасибо огромное за закупку!!! Нам все очень понравилось!!Уже не первый раз заказываю у Алены и каждый раз с удовольствием, организация закупки всегда на отлично!!! Все заказы перечислять не буду, заказывала много))) Из больших покупок коляска BESTOO трансформер ALYSS (очень понравилась - в комплекте люлька-переноска, дождевик и москитная сетка) и шезлонг La-di-da Зоопарк.Выкладываю фото-хваст.
Еще раз большое спасибо!!!
deleina86 17.06.2013 «ответить»
Пожалуйста)) Пользуйтесь на здоровье! Спасибо за такие хорошие слова!
mamaOlenka 16.06.2013 «ответить»
и шезлонг
svetik_kotik 26.07.2013 «ответить»
девочки простите за наглость, но кто заказывал коляску DP*G Glamu*r или Roman*s в любом цвете. Не могу нигде найти ее в живую посмотреть, дайте пожалуйста глянуть на нее.
deleina86 27.07.2013 «ответить»
Вот обзор со всех сторон этих колясок, очень полезное
www.youtube.com/watch?v=q_8yFb9pNDQ
_Инна_ 27.07.2013 «ответить»
Алёна, здравствуйте!
Хотела поблагодарить Вас за замечательную закупку.
Довольна всем))Особенно коляской Zi*pp*i Ma*rse*l переживала за расцветку (67), но мне понравилась и кроваткой трансформером Уль*я*на. Остальными вещами тоже осталась довольна постельным бельем, матрасом, конвертом и всею остальной мелочевкой. Отдельное спасибо за пеленки.
deleina86 29.07.2013 «ответить»
Пожалуйста, наши труды по выбору коляски не прошли даром)))
_Инна_ 31.07.2013 «ответить»
Да)))Позже поделюсь фотохвастом)
Ленуся я 03.10.2013 «ответить»
вы фото коляски не делали,вот тоже мучаюсь какую заказать,там люлька совсем маленькая и как она себя зимой поведет не знаете
julia78 30.07.2013 «ответить»
deleina86 писал(а)
Добрый день! <br> <br> Меня зовут Алена! <br> Открыла темку с отзывами, пожалуйста оставьте свои отзывы и впечатления о закупке. <br> <br> Спасибо всем! ...

Добрый день! Большое спасибо Алене за закупку!!!
Особенно за коляску! Просто класс!!! Очень гламурненько, как раз для нашей принцессы!
Изначально заказывала Зи*ппи Мар**сель цвет бирюза или беж, но её не оказалась в наличии и Алена предложила нам Зип*пи B*W... выбрала черную в белый горох №3* и не прогадала... Это лучшая колясочка из всех, что я смотрела и выбирала. Очень аккуратная, красивая, маневренная...
Фотографии у меня в галерее...
Правда нашла один минус- в люльке спинка из пластмассы и в нашей колясочке не заходит в пазы (фото 4 пазы под серыми шурупами) и падает... мы примастили доп. подушечку и можно сидеть. В комплекте: дождевик, москитка, одеяльце-конверт.
Ещё раз спасибо за колясочку!!!!!
http://www.nn.ru/~gallery260292?MFID=409427&IID=8278321
deleina86 01.08.2013 «ответить»
пожалуйста, очень переживала, но у нас с Вами все получилось) ура! КОЛЯСКА И ПРАВДА СУПЕР)
svetok.83 03.08.2013 «ответить»
все понравилоь, правда комплект постелки совсем другой, жаль
svetok.83 03.08.2013 «ответить»
svetok.83 03.08.2013 «ответить»
Korlenochka 28.08.2013 «ответить»
Люлька действительно 41 см?
svetok.83 29.08.2013 «ответить»
36/72 приблизительно
NUSKA 06.08.2013 «ответить»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за конверт на выписку и меховой конверт ... все очень понравилось! http://www.nn.ru/~gallery132021?MFID=414685&IID=8418863
http://www.nn.ru/~gallery132021?MFID=414685&IID=8418875
http://www.nn.ru/~gallery132021?MFID=414685&IID=8418897
deleina86 06.08.2013 «ответить»
ОГРОМНОЙ ПОЖАЛУЙСТА!!! Пользуйтесь на здоровье!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.