18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Самая красивая одежда для кормящих мам Бамбино*мания!

kys1977 21.09.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, спасибо всем за участие!
Очень хочется услышать ваши отзывы по одежде.
Поделитесь информацией с будущими участниками по размерности, по качеству и т.д.
Фотохвасты очень приветствуются)
патрисия 21.09.2011 «ответить»
Получила черную водолазочку. Очень мягкая и приятная к телу. Брала свой 44 размер, мне даже на большое пузико хорошо, она очень хорошо тянется, и длина хорошая, так что и беременная похожу и потом кормить будет удобно.
kys1977 21.09.2011 «ответить»
спасибо за отзыв)
KSandr@ 21.09.2011 «ответить»
Заказывала модель Кандели. Все понравилось, и тянется хорошо и хорошо спрятан секретик )). Довольна. Единственное, брала размер М, мне кажется немного большемерит (но не сильно), либо я о себе худшего мнения в плане размера, зато хоть сейчас и с моим большим беременным пузом можно носить )))
Юле спасибо за закупочку!!!
marelyn 22.09.2011 «ответить»
Водолазка черная Риччоне - шикарная!! очень приятная к телу, горлышко в обтяг, длина - самое оно: и не длинная и не короткая (у меня рост 160) На мой объем груди 97 см размер М пришелся в самый раз, даже есть запасик небольшой.
Платье Тортоли размер М тоже сел хорошо и тоже с запасом. По длине - мне до середины колена, складочки впереди подойдут тем, у кого не до конца сошел животик после родов - замаскирует замечательно)) Платье тепленькое и очень приятное на ощупь.
Gogis 22.09.2011 «ответить»
фоточку бы тортоли, мне кацца он бедра толстит, по фотке из питерского форума, который орг выкладывал...
marelyn 22.09.2011 «ответить»
Будет минутка свободная - сделаю, выложу.
Gogis 28.09.2011 «ответить»
оно кстати с брюками оденеться? пишут типа можно
marelyn 28.09.2011 «ответить»
Ну для меня оно длинновато для брюк:) при росте 160 оно мне по середине колена))) так что с брюками некрасиво получается.
marelyn 22.09.2011 «ответить»
Да! Хотела сказать спасибо оргу Юле за качественно организованную закупку)) помогла разобраться с размерами, очень внимательна ко всем просьбам. Спасибо за удачную закупку!!!
velikaya84 24.09.2011 «ответить»
Вот, блин, такое сообщение накатала, а оно не прикрепилось(( Тогда заново) Спасибо большое Юле за закупку, вещи отличные, хотя дороговато, потому что лично я беру сразу много, потому и денег много надо сразу, а тут глаза разбежались...Когда я себя приструнила, то выбрала 2 платья: Ди-ма-ро и Сан-ре-мо, очень хорошо сшитые, безупречный кормительный секрет, он сделан очень тонко, никакого наслоения и грубости нет, единственный минус - они не продумали спрятать мамин животик в каких нибудь милых складочках, платья строго в обтяг, настоящие платья-карандаши, еще и на спине вытачки - короче на идеальную фигуру)) По размеру: всегда носила 42, сейчас ОГ 92 ОБ 92, взяла 42 - сели как влитые, 44 были бы безнадежно большие, думаю, что платья еще запас не большой имеют в груди и на бедрах, но при хорошей талии)) Фотки с телефона, да и не люблю я фотографироваться, просто знаю по себе, что фотохвасты всегда интересно)) так что выкладываю, что есть) Еще раз гранд мерси за закупку)
kys1977 24.09.2011 «ответить»
Спасибо большое за фотохваст! Вам очень хорошо. У вас отличная фигура! А если кому то надо животик замаскировать, и хочется именно платье, то очень хорошо для этого подойдет Т*ортоли. А на вашей фигуре любая вещь Бамб*иномании отлично будет смотреться!
velikaya84 25.09.2011 «ответить»
Засмущали)))
жанин 24.09.2011 «ответить»
Заказывала Бад*лон Фер*рара и Бад*лон Рич*чоне-1, всё размер XS. Всё очень понравилось, вещи идут в размер (обычно ношу 40-42). Качество ткани и кроя отличное. Со стороны и не заметишь кормительный кармашек.
natisan 04.10.2011 «ответить»
Всем доброго времени суток! Шлю обещанный хваст. Заказывала 5 вещей - по качеству ткани - все очень понравилось: мягкое, теплое, уютное, очень приятное к телу. По поводу размеров - все полноразмерное, т.е. по верхней границе размера. Учитывая положение (почти 8 месяцев) не все модели пока для меня носибельны. Но замечаельному оргу очень хотелось фотохвастиков - так что фотохвастаемся.
Модели Кальяри и Наполи. Для очаровательных "пузатиков", мне кажется, лучше подойдет Кальяри, чем Тортоли. В Тортоли очень мягкий трикотаж, который очень подчеркивает объемы. Но зато потом, надеюсь, все будет идеально.
kys1977 05.10.2011 «ответить»
Спасибо большое! Вам очень хорошо! Оба платья идеально сели по размеру.
Я рада, что вам понравилось)
Акка Кнабекайзе 23.10.2011 «ответить»
Всем доброго времени суток!
Покупала платье "С*еррано" и бадлон "М*онтепульчиано". Покупкой осталась довольна: и с размером не промахнулась (на свой 46-ой российский заказала размер М) и по фигуре вещи сели отлично, и качество прекрасное! Немного волновалась, не будут ли коротковаты рукава. Но и тут всё в порядке: на мой рост 170 см, длина рукава то, что надо. А главное, платье и бадлончик очень понравились моей дочке, которая аж подпрыгивать от радости начала, когда я примеряла покупки! :)))
В общем, рекомендую всем кормящим мамочкам приобрести вещи данной компании!
Отдельно спасибо оргу Юле за качественно организованную закупку! Очень внимательный и ответственный орг! Всегда своевременно и развёрнуто отвечает на вопросы! С пониманием отнеслась к тому, что я три дня героически боролась с "Сбербанком" (была какая-то ерунда с картами :( )! Побольше бы таких!
P.S. Фотками, к сожалению, небогаты, ибо сфотографировать нас в данный момент некому! :)
kys1977 24.10.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада что все понравилось вам и дочке)
обалдевшая 01.11.2011 «ответить»
Долго тянула с отзывом..хотела сделать фото, хоть и заказывала просто чёрную водолазку, но знаю, что фотохвасты всегда интересно... но руки до фото так и не дошли..(

поэтому пишу так)
баддлон риччоне (правильно, да?) ооочень приятный и нежный к телу. тёпленький, но не жаркий. Уже вовсю пользуемся! на улице сейчас кормить удобно - никуда не дует))

Оргу большое спасибо!)
kys1977 01.11.2011 «ответить»
вам спасибо)
natisan 17.02.2012 «ответить»
Сегодня удалось рассмотреть и потрогать свои обновки - как и в прошлый раз мне всё ОЧЕНЬ понравилось. Всё очень красивое и приятное к телу, что для меня важно. Вискозные вещи на свой 46 брала М-ку, а х/б блузу "Кампания" L-ку - все подошло идеально. Постараюсь позднее предоставить фотохвастики. Юле большое спасибо за прекрасные закупки и за отношение к нам.
Aliemi 18.02.2012 «ответить»
Всем привет!
Только сегодня смогла забрать бад*лоны и сразу хвастаюсь :)))
Грудь у меня 98-101, поэтому сомневалась, какой именно размер брать L или XL. Но взяла XL на пробу и не пожалела :)))
Теперь о ба*донах:
1. Аль*камо - сел, как на меня шили :)))
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=166809&IID=2904965
Очень приятный материал, хорошая яркая расцветка :)
2. Чене*ренте - по груди хорошо, немного длинновато (при росте-то в 153 см. :))) ). Но это решаемо - скорее всего укорочу :)))

Спасибо за закупку, хочу еще :))) Хочу футболочки на лето!!!
kys1977 18.02.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв) Рада, что вам все понравилось!
жанин 10.04.2012 «ответить»
Снова оставляю отзыв. Заказывала платье Спо**летто и сарафан Ама**льфи. Ткань - тонкий трикотаж, приятный к телу. Все в размер, брала xs. Очень нравится крой у этой фирмы, т.к. все производители стараются делать одно изделие и для беременных и для кормящих одновременно, поэтому, обычно у тех кто уже просто кормит, в области живота ткань висит. Здесь этого нет, хотя все рассчитано и на беременных мам. Надеюсь, к лету еще футболок заказать.
kys1977 10.04.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв) Пока разбирала заказы, все очень понравилось. Ткани у них все отличные, импортные - Италия и др.
Очень хочется фотохвастов)
natisan 10.04.2012 «ответить»
В очередной раз очень довольна полученными вещичками. Все (а конкретно в этот раз 7 штук) настолько красивое, яркое и приятное к телу, что не хотелось снимать. По размерам все подошло. L-ка чуть великовата, но не критично. Платье Амальфи - это нечто! Но оно на высоких девушек. У меня 170, и то я бы сказало, что можно было бы чуть покороче. Фото будет, но не сегодня. Юля, большое спасибо!!!
insieme 10.09.2012 «ответить»
а покажите Амаль*фи, пожалуйста? обещали же фотохваст ;)
Димитрия 13.04.2012 «ответить»
Платье Рад**жел**ло - идет в размер, трикотаж плотненький, фасон в обтяг, т.е. на безпроблемную фигуру.
Платье Апу**ли**я - трикотаж приятный, мягкий. В общем идет в размер, но в области груди, на мой взгляд, сильно большемерит, т.е. на пышную грудь рассчитан.
Сарафан Спо**ле**то - в размер, ткань тоненькая, в жару будет хорошо (но просвечивает).
В целом, покупкой довольна, вещи качественные. Организатору спасибо!
chasm 03.06.2012 «ответить»
Большое Спасибо! Очень-очень порадовали качество полученных вещей и хорошая организация закупки - за всё 5+!!!
Немного о себе: ОГ - 93, ОБ -99, рост 168
Теперь что взяли: три сарафана, две маечки и водолазка.
водолазка Рич*чо*не (размер S) - теплая, очень мягкий и приятный трикотаж, хорошо тянется
майки Лу*анж (размер S) и Стр*еза (размер М) - также очень приятный летний трикотаж
сарафаны Пи*не*то (размер М), Ту*ри*но (размер М) и Ти*во*ли (размер S):
Пи*не*то - идет в размер, ткань приятная прохладно-шелковистая, мужу очень понравилось
Ти*во*ли - размер S подошел, м.б. в бедрах хотелось бы чуть свободнее, ткань тоже приятная мягкая, но не такая шелковистая как у Пи*не*то - мне этот сарафан понравился больше остальных
Ту*ри*но - размер М оказался немного свободноват, очень красивый сарафан, интересно оформлен, ткань менее мягкая - более "натуральная" на ощупь. По поводу этого сарафана подумываю о пристрое, но домашние пока не поддерживают эту мысль.
Резюмируем: вещи идут в размер, пошиты очень качественно, материалы достойные. Организатору ещё раз Большое Спасибо за закупку и работу.
kys1977 01.10.2012 «ответить»
Вам спасибо)
insieme 08.10.2012 «ответить»
Получила заказ - бадлон (он же водолазка) Рич*чоне-4 и платье Тор*толи. Водолазка - просто чудо, идеально села, и я даже попала в цвет слингорюкзака (чуть темнее оказалось, но в тон =)
А вот платье - со слезами, со СЛЕЗИЩАМИ придется пристраивать.
XS - на мой 42 вверху самое оно, бёдра (у меня 91-93 где-то) можно было бы и попышнее иметь, а вот длинааа...
Мне на 158 см ОЧЕНЬ ДЛИННО!! и даже не подрезать, т.к. с рисунком.
плакаю сильно-пресильно. Ищу человека с ростом 165-170 см и размера 42, можно чуть больше.
Infantily 26.01.2013 «ответить»
а платье уже пристроили?
Кускус 26.01.2013 «ответить»
да!
Katerina! 17.11.2012 «ответить»
Брала платье и водолазку, до б носила L, ОГ был 100, заказала L, сейчасОГ 105, все село хорошо. Платье Тор*толи можно и Б носить, жду с нетерпением января, чтобы опробовать секретное устройство для кормления)))
Качество отличное, цвет как на кртинке, но все равно дороговато.
Пиарьте закупку, чтобы на скидку набиралось)))))
Infantily 13.04.2013 «ответить»
брала платье Каполлеро, xs - все село отлично (ношу р42), трикотаж приятный, расцветка - супер, единственный минус - на ткани есть небольшой брак - непрокрас, т.е. белые точки на цветном фоне (явно не по рисунку), но они не большие, так что не каждый заметит; а сшито все на 5+
отдельное спасибо за доставку на дом:)
Lallochka 23.04.2013 «ответить»
Во-первых, огромное спасибо оргу за такую чудесную закупку! Не смотря на небольшой форс-мажор в раздаче, впечатление только положительное.
Итак, мои отзывы по тому, что я получила...
Блуза для кормления Гар*ленда-1, размер S. Смотрится потрясающе, удобно - безумно. Ткань просто прелесть, очень мягкая, приятная к телу. Один минус - очень узкое горло, тяжело одевать через голову, хотя, если уж влезть, то по горлу сидит идеально. :-) Идет в размер.
Блуза для кормления Бол*онья. Рисунок очень яркий, выглядит потрясающе. Та же беда с горловиной, но может это просто у меня такая большая голова :-)
Lallochka 23.04.2013 «ответить»
Платье Фуск*альдо, размер S. Яркое, ткань струящаяся, в обтяг!!! Придется поработать над животиком ближе к лету. Хотя в комплекте идет еще пояс, которым можно отвлечь внимание от небольшого животика. Хочу также отметить, что платье, помимо коричневого пояса, как на картинке, идет со тоненьким пояском из такой же ткани, как само платье, т.е. возможно 2 варианта пояса, что приятно.
Еще от ткани как-то странно пахнет, но я думаю, что первая стирка это все исправит. По качеству же претензий нет.
ДжоЛиви 29.04.2013 «ответить»
Спасибо за такую нужную закупку! Моей дочке уже год и два месяца, а мы все еще кормимся (и закругляться не собираемся). Одежда для кормления для нас просто необходима, т.к. мы много гуляем, ходим в общественные места, в гости. Я попробовала одежду нескольких фирм и эта мне понравилась больше всего. Секреты для кормления удобные, а главное незаметные с первого взгляда (а часто и со второго и третьего)))
Я брала уже 4 платья этой фирмы. На мои параметры ог 94-97, от 75, об 98 я брала размер М. Можно было и С но я люблю посвободнее. Два моих платья точно лучше было С, это Ли*па*ри и Ал*ге*ро www.bambinomania.com/collections/2/33/
Низ этих платьев сделан уже, чем в районе талии, поэтому они хорошо смотрятся только если нижняя резинка плотно сидит на бедрах. У меня же по размерной сетке между бедра С и М и хотелось бы чтобы сидело чуть поплотнее.
ДжоЛиви 29.04.2013 «ответить»
Еще два платья Ч*ин*кве-Те*рре и А*мал*ьфи. Первое тепленькое, я его сейчас ношу. По длине на рост 165 чуть закрывает колени. Амальфи очень красивое летнее платье, хорошо садится по фигуре. Вчера томечала в нем день рождение старшего сына. Все гости просто ахнули. Я очень долго сомневалась не будет ли слишком длинным на рост 165. Оказалось точно в пол. Если у вас рост меньше, то либо носить с каблуками, либо обрезать. Надеюсь мой отзыв поможет в выборе размера, а в том брать или нет одежду этой фирмы, скажу конечно Брать!)))
milkiss 22.05.2013 «ответить»
купила 2 платья р-ра М. мои параметры 95-74-102, рост 174.
ск@ндiччi село отлично. правда, для беременного живота запас небольшой (платье из хлопка). но мне хотелось, чтобы платье сидело поплотнее, поэтому я остановилась на р-ре М. очень надеюсь, что не сядет после стирки.
0лбiя (зелёное, с рукавом) сверху село плотненько. впереди складочки, животику есть куда расти. но длина разочаровала: еле-еле 144 см (на сайте написано 150). носить, конечно, можно, но подлиннее смотрелось бы лучше. теперь я в сомнениях, может, стоило взять L?
к пошиву и тканям претензий нет.
Организатор прекрасно справляется с закупкой. Спасибо. Когда следующую закупку планируете открыть?
kys1977 22.05.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Скоро открою)
Lelik* 30.05.2013 «ответить»
Пристрой сарафана для беременных и кормящих Bam*bino*mania 44 размер, цена 2200 руб., мерить печеры, без примерки ванеева
MelnikV 03.06.2013 «ответить»
Взяла из пристроя шикарный длинный летний сарафан Т*у*с*к*а*н*и (см фото выше). На мои параметры об 96-97, ог 89-90 мне сел просто отлично, единственное что с моим ростом 162 см возможно придется немного обрезать, если буду ходить на совсем плоской подошве. Качество отличное, ткань мягкая и по-летнему тонкая, приятная к телу, а уж что 100% хлопок вообще красота, т.к. искала именно хлопковое платье на лето. Очень я довольна. Уважаемый орг, подскажите, пож-та, когда планируете открыть следующую закупку по этой ТМ?
milkiss 05.06.2013 «ответить»
44 - это S?
MelnikV 06.06.2013 «ответить»
Ну да, на сайте есть более подробная таблица по определению своего размера (исходя из ОБ, ОГ, ОТ)
kys1977 05.06.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Новый сбор, как всегда новинки - www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=28154329&topic_id=67230867
Lallochka 11.06.2013 «ответить»
Сарафан "Бен*евенто", ткань хлопок. Вначале, когда увидела в пакете, слегка разочаровалась, даже думала пристраивать, но потом погладила, примерила еще раз и все отлично :-) Единственный минус, узко внизу, подумываю над тем, чтобы сделать разрез небольшой, а то как японке семинить порой приходится, либо как в прежние времена барышни, приподнимать подол, чтобы удобнее было идти. Размера S не было, поэтому взяла М... вполне нормально, потому как на завязках, т.е. регулируется, а в талии все и должно быть свободно, поэтому в данном случае размер не критичен.
Lallochka 11.06.2013 «ответить»
Комплект для сна "Дол*ьяни", размер S. Ткань легкая, как раз для лета, приятная на ощупь. Штаны яркие, красивые. Смотрится хорошо.
Katerina! 26.08.2013 «ответить»
Одежде замечательная: интересные модели, прекрасное качество, ткань приятна к телу, не нужно гладить. Красота - одел и пошел. Отходила в платье для кормящих мам "Тор*толи" всю беременность. Свитер для кормления "Вил*ласальто" приятно радовал зимой после рождения малышки и продолжит радовать следующий сезон))) Прилагаю фото хвасты двух весенне-летних моделек от которых я также безума)))
kys1977 26.08.2013 «ответить»
Очень вам идет, красота!
Katerina! 26.08.2013 «ответить»
Вот еще в полный рост хваст)))
Платье классное, но должна предупредить, на стройную фигуру, если есть пузо только с корректирующим бельем можно носить это платье - облегает в области живота.
А по длине на 166 рост платье в пол, если ниже рост, точно подгибать придется.
Sandrilliona 21.09.2013 «ответить»
Юля, огромное спасибо за закупку! Одежда необыкновенной красоты и превосходного качества!
Первые два платья я заказала еще будучи беременной, поэтому отзывы не оставляла: шифровалась по суеверным соображениям.)
Ол*бия - чудесное платье. Надевала беременная практически до последнего - смотрелось очень хорошо. После родов смотрится еще лучше.) В первое время хорошо скрывает послеродовый животик, а потом будет просто очень элегантная модель. Кормительный секрет удобный, мне понравился.
Сейчас заказала платье Пале*стрина. Очень довольна: такое красивое! Единственный нюанс: оно подчеркивает фигуру (как и многие модели этой марки), поэтому некоторое время после родов лучше носить с бандажом. Но фасон этот очень удачный. Здесь кормительный секрет другой, но не менее удобный. И еще. Платье это покупала с расчетом на осеь-зиму и немного переживала, не будет ли оно слишком тонким, все-таки в составе 96% вискозы, шерсти нет. Так вот платье оказалось очень мягким, приятным и вполне теплым.
Все платья идут в размер. На свой 42-й заказала 42, XS. Оказалось как раз даже после родов.
И еще. У всей одежды совершенно незаметен кормительный секрет. Все вещи вполне можно носить и после ГВ, никому и в голову не придет, что это кормительная одежда.
Ну, и натуральные материалы - это тоже очень приятно и удобно.
В общем, я уже поняла, что с этой маркой не расстанусь даже вне беременности и кормления.)
kys1977 21.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Рада, что вам нравится.
Кстати, менеджер мне по секрету сказала, что у них почти все сотрудники носят эту одежду.
Sandrilliona 21.09.2013 «ответить»
kys1977 писал(а)
менеджер мне по секрету сказала, что у них почти все сотрудники носят эту одежду

Ничего удивительного.) Найти элегантное длинное платье, да еще и из натуральных материалов, очень непросто. А тут такая красота!)
Silv@ 18.10.2013 «ответить»
А я с пристроем (( Платье очень понравилось по качеству, но не под мои особенности фигуры оно. Размер L, 1886р.+12% оргсбор
nepodarok 23.10.2013 «ответить»
Эх жалко размер не мой... Хочу такое платье)
Silv@ 23.10.2013 «ответить»
Его можно и на размер М померить.
nepodarok 23.10.2013 «ответить»
Я с-ку ношу(
MissSunShine 19.11.2013 «ответить»
Девочки, мамочки, будущие и настоящие! Не думайте, заказывайте! никогда не пожалеете. одежда стильная, никто и не догадыватся что она для кормления
Я брала свитер Эрбуско и платье Масерата бирюзового цвета. платье село хорошо, только мне длинновато, буду подшивать(но у меня ноги короткие - моя вечная проблема!), но качество супер, мягкое, теплое, стильное.а цвет - загляденье. На НГ в нем пойду, и ребенка удобно кормить, и грудь не вываливается, и красиво очень. Свитер тоже очень теплый, сегодня ходили в поликлинику, очень удобно покормила ребенка. ткань мягкая, доча ее щупает, ей нравится сидеть на ручках когда я в свитере. Свитер ОООООчень теплый, хоть и тонкий. горлышко закрывает, не надо укутываться в шарф, когда идешь на прогулку. Я сегодня была в свитере и в осенней куртке. с утра было -5, и когда идешь даже жарковато.

Фотографии попозже прикреплю, в целом я очень довольна!
MissSunShine 20.11.2013 «ответить»
Свитер. забыла сказать, что идет размер в размер. всегда носила М, взяла его же, и идеально сел. ни больше ни меньше не надо!
MissSunShine 20.11.2013 «ответить»
Платье. Надела, чтоб сфоткаться и снимать не захотела! настолько мягкое и удобное!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.