--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть кто перешел на спецсчет капремонта?

Хочу спросить
205
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wildman
21.11.2016
Интересует практический опыт перехода от регионального оператора на спецсчет, вернее волнует вопрос, а вернут ли деньги, которые были уплачены на счет регионального оператора?
Вернут через два года.
wildman
12.12.2016
У Вас был личный опыт? В теории вернуть должны, но есть сомнения на этот счет :)
Не думаю, что он вообще у кого-то есть в НН, учитывая, что сами взносы на капремонт не так давно ввели))
wildman
13.12.2016
У меня этот опыт должен появится весной 2018 года :)
Format HD
19.04.2017
Добрый день! Мы тут тоже надумали принять решение о переводе средств от регоператора на спецсчет. Можете оказать практическую помощь?) Поделитесь, если не жалко, шаблонами бюллетеней, повестки, протокола, пожалуйста.. Или ссылку дайте, на что опирались
wildman
19.04.2017
Я все образцы брал исключительно на сайте фонда кап.ремонта: www.fkrnnov.ru/?id=229
Format HD
20.04.2017
Я там смотрела, спасибо! А вы сразу заочное проводили или сначала очное, потом заочное, или очно-заочное?
Format HD
20.04.2017
Еще вроде как надо уведомить абсолютно всех собственников, соответственно, кто не принял участие в голосовании - по тому собственнику должно быть подтверждение, что он уведомлялся соответствующим образом (уведомление с подписью или почтовое уведомление), вы как вышли из ситуации?
Format HD
20.04.2017
Еще меня интересует такой вопрос: с момента открытия спецсчета и принятия документов регоператором, все взносы на капремонт уплачиваются же на спецсчет? Регоператор передает владельцу счета информацию о задолженности? Имеет ли право ТСЖ не начислять пени собственникам, которые не платили ранее, дабы простимулировать погашение задолженности, но уже на спецсчет дома?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов