--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А подскажите, можно ли найти контакты всех тсж Н.Новгорода с адресами и телефонами.

Хочу спросить
11
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А подскажите, можно ли найти контакты всех тсж Н.Новгорода с адресами и телефонами.
Спамить будете?
А как на городской номер поспамишь. Обзвоню, услуги предложу. В большинстве случаев председатели тсж сами ищут подобные контакты. Например подачу тепла отключают на семь-десять дней. Бывает очень сложно найти подрядчика, который именно в эти дни выполнит работу. ТСЖ, с которыми я работаю не первый год, договариваются со мной на конкретную дату за месяц-полтора. А если работы инспектору надо сдавать, тут именно в нужный день и в нужный час надо находиться.
Ну Дубль-Гис вам в помощь
Во многих инспекциях такие базы есть, да и в нете они гуляют. По одному из районов у меня есть рабочая обновляемая база с подробностями и коментариями.
А, поделитесь - ка )
Горадминистрация в одно из ведомств разсылало список всех тсж (ук, дуков и т.д) с адресами обслуживаемых домов и тел с именами председателей. возможен обмен районами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов