--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам дачу СНТ "КВАРЦ"

735
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам шикарную дачу! На данный момент это место самое экологически чистое в Нижегородской области! Дальнеконстантиновский район, СНТ "КВАРЦ". 60 км от города. Электричка регулярно ходит. От станции идти 20 минут неспеша. Охраняемая территория. Товарищество находится в лесу. Есть 2 огромных чистейших озера. Дом 2 этажа- кирпичный, площадью 40 кв.м. Крыша новая. Внутри русская печка. отапливается оба этажа. НОВАЯ баня 6x6 рубленное бревно 20-ка (выстроили к августу 2017г). Огромная веранда. в бане, новая печь.Участок ухоженный. 6 соток. Есть возможность еще 2 сотки взять. Долгов нет. Своя скважина с чистой питьевой водой ( анализ воды брали). Есть на участке сарай, прилегающий к дому. Груши, яблони, слива на участке. Цена 750 000 руб. Торг уместен. тел: 8-920-031-41-36 Ольга
еще фото
Готовы хорошо уступить в цене!
Ап. цена снижена. Пишите договоримся
цена 600000
djabel
18.05.2018
300. Согласны?
нет конечно
Еще свежих фото
djabel
21.05.2018
Мое предложение еще в силе. Больше она все равно не стоит.
да что вы говорите то))за 300 поищите себе другую дачу.
???!! В живописным месте, с кирпичным домом, новой шикарной баней +беседка. Чтоб участок был незапущен...-и это все за 300т.р?

МЕЧТА.... несбыточная
Я тоже порой мечтаю купить на ул. Родионова котедж (небольшой, но уютный.. эдак на 180 кв. метров), чтоб забор был кованный, дом и участок ухоженный. Обязательно Волга был б видна. Ну и небольшая банька там тоже не помешает. Готова купить такое за 2млн рублей. Все-же 2 млн.. деньги приличные. Но вот беда... никак не подберу по таковской цене вот такой небольшой дом на Родионова. Прям бЯда...
djabel
21.05.2018
Всего 6 соток и 40 метров домушка в 60 км от города, продираясь сквозь пробки кстовской промзоны. Да за 600 тысяч. Мечтайте. ХОТЬ ОДИН звонок был? Сомневаюсь.
Звонки были. и много. приезжают и смотрят. и зачем же вам в таком "поганом месте промзоны" за 300 дача? У нас баня одна по цене столько вышла) И вам делать нечего? я вроде ответила спасибо за ваше предложение, оно нас не заинтересовало
djabel
21.05.2018
Мне вообще не надо. Сжигал бы дачи из огнемета!! Присралась жена ищи куда летом девать детей.
Удивлен, что лохи звонят и ездят.
Ну так и идите мимо раз вам не надо дачу. Бедная ваша жена. Искренне жаль
Дача продана. тему можно закрывать
Так это же ЗДОРОВО!! Дача-ваш вариант. Отвезете жену (которая к вам присирается -не мои слова-ваши), детей на дачу. И.... СВОБОДА!!!! Три месяца счастья и спокойствия вам гарантированны. Там все условия для проживания созданны:въехал -и живи. И главное все будут довольны. Молодых мам там полно. Жена ваша найдет себе там подруг, дети - друзей. ДЕТЕЙ-МОРЕ! Каждый день - купаться на озеро будут ходить.. МММММ... КРАСОТА. И жена не пилит, и дети не пищат. Не жизня-а малина летом будет.
Вам даже не нужно будет мотаться к ней с продуктами. Это там не проблема!

Привозите сою жену на смотрины этой дачи! К озеру сходим-посмотрите-какая невероятно чистая там вода. А КАКОЙ ВОЗДУХ!! У нас в лесу и зайцы, и белки. Сейчас не во всех лесах такие зверюшки остались. УВЫ.. а наши места-чистейшие. Как говорится будем дружить с вашей женой и детьми домами
ну может вы знаете только дорогу через кстовскую промзону... Я там не бываю. Пробки.. ну это лишь от того, что на данный момент Арзмасскую трассу расширяют. Теперь там будет не 2 полосы, а 4!!! Я то езжу 1-2 раза в неделю по этой трассе. И вижу как идет стройка дороги. Крайне редко стою в пробке. Просто не нужно спать в субботу до 9 утра. Если встать на пару часиков пораньше-то.. без единой пробки на месте. Замечу -всего пара часов!
А по поводу моей мечты за 2млн руб. - ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО, что я готова купить за эту сумму. Эту холуппу за такие деньги мне не нать
djabel
21.05.2018
На Родионова у ВШЭ продается 7 соток с гнилушкой, 1650 тыс, вот этот дом http://karkasdom.info/proekt_43.html Вам выйдет в миллион. Как видите, Ваша мечта почти убралась в 2 млн.
Тему можно закрывать(забыла отписаться) дача продана еще в июне
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов