--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помощь с оформлением ипотеки в Сбербанке

Общая тема
9777
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Помощь в оформлении ипотечного кредита в Сбербанке России с целью дальнейшего приобретения жилья на первичном и вторичном рынке:
- кредитование готового и строящегося жилья;
- акция для молодых семей;
- акция по новостройкам;
- ипотека по 2-м документам;
Различные программы, в т.ч. по 2-м документам, со справкой о доходах по форме банка, зачет мат. капитала в качестве первоначального взноса и т.д.
Льготные условия участникам «зарплатного проекта».
Срок рассмотрения заявки от 1 до 3 дней.
Посещение банка только один раз - в день подписания кредитного договора.
Консультация и подбор оптимальной ипотечной программы и объекта недвижимости.
Пишите, с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы.
K@tuxa
15.09.2014
Добрый день, посчитайте пожалуйста сумму ежемесячного платежа при покупке квартиры в новостройке. Сумма кредита 2100000, на 20лет, участник зарплатного проекта. Первоначальный взнос 45%. Спасибо.
здравствуйте, посчитайте пожалуйста, вторичка стоимость квартиры 2 мл 800 тыс, не хватает 600 тыс, есть материнский капитал
Здравствуйте!

Если я правильно поняла, своих денег 2,2 мл.? Мат.капитал сюда уже входит?
Если вы берете 600т.р. на 120 мес. - ежемесячный платеж - 8959р.,
на 240 - 7131р.,
на 360 - 6872р. соответственно.

С уважением, Елена
+7-953-553-0333
да, Вы все правильно поняли, спасибо
добрый день! возможно ли нам рассчитывать на ипотеку: мне 29, мужу 30, 2 детей- 4 и 6л. ,+ матер.капитал перв.взнос,но официал.з.п. у обоих маленькая,,нужно 2100000.
Добрый день!
Для Вас может подойти программа "Молодая семья".
Первый взнос - только мат.капитал? Для расчетов необходимо знать сумму Вашего дохода. Возможные варианты: предоставить справку о доходах по форме банка, можно взять в поручители несколько человек (могут выступать родители обоих супругов)
С уважением, Елена
+7-953-553-0333
OlyaSD
26.11.2014
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли оформить ипотеку на строительство жилого дома? В собственности земельный участок и квартира.
puhonyan
14.10.2015
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли варианты получения ипотеки, если у нас с мужем ( нам по 32) официальная зарплата только 8000. Двое детей, я сейчас в декрете. Стоимость приобретаемого имущества 1800000. Есть материнский капитал+ тысяч 200 наличными. ?
В личке
Rasel
30.01.2020
Можно попробовать оформить ипотеку под материнский капитал от сбербанка, под данные условия ваш случай больше подходит, почитайте тут womanforex.ru/banki/sberbank...nka.html#forex-5
nnss74
17.10.2015
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли оформить ипотеку на покупку вторичного жилья, при условиях
1. Мне 41 год, официальный доход 37000.
2. Первоначальный взнос деньги от продажи однокомнатной квартиры, одновременная покупка 3-х комнатной.
3. Сумма 1000000 - 1200000 рублей.
4. Не зарплатный клиент, ребенок 11 лет
Информация в личке
AlekN
21.10.2015
Здравствуйте! Подскажите, на вторичное жилье можно учавствовать в программе "Молодая семья"? Хочу 2-ку поменять на 3-ку, доплата примерно 600 т.р. Или лучше всего взять обычный потребительский кредит? Не пойму что выгоднее) Спасибо за ответ!
Ответ в личке
t21083
06.11.2015
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая фирма страхует дешевле дом постройки 1908г. при оформлении ипотечного кредита, и нельзя ли как-то избежать страховки дома при покупке зем. участка
vetach
28.09.2017
AlekN писал(а)
чав

!
Yana-Anny
19.11.2015
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую сумму могут нам одобрить? Нам с мужем по 29л, есть ребенок. Официальная з/п небольшая, у мужа 17000, у меня 12000. Есть 300000 на первый взнос. У мужа зарплатная карта Сбербанка.
Лучше привлечь созаемщиков? Спасибо!
Вся информация в личке
irinalin
25.11.2015
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую сумму могут нам одобрить? Мне 28 лет жене 24 года, есть 2 ребенка по 2 года (двойняхи). Официальная з/п небольшая, у меня 26000, у жены официалка 9500(не официалка т.е. по форме банка если справку брать тыс 30-35 напишут). Есть Мат. Капитал на первый взнос. Являюсь владельцем зарплатной карты Сбербанка.
смотрите личку
очень интересует рефинансирование ипотеки, есть хорошие предложения?
нет
Подскажите пож-та могу ли я получить одобрение на ипотеку при з/п 34500 белой , без первоначального взноса на сумму 1 400 000/вторичка, на срок 15 лет. Какой будет ежемес платеж ? Сколько процентов%, может нужен поручитель?
Добрый день!
К сожалению, без первоначального взноса оформление ипотеки не производится. Минимальный первоначальный взнос должен быть не менее 15%
Elenna@
07.12.2015
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: Мне 33, мужу 35 лет. Я бухгалтер в ИП. Мой официальный доход 10 000. Неоф. 40000. Муж собственник ООО, в этом году деятельности по нему нет. Ребенок 8 лет. Первоначальный взнос 350 000. Нужно в ипотеку 2 000 000. Какие есть варианты и шансы ее получить? Заранее спасибо
Elenna@
07.12.2015
И еще интересует вторичка.
Информация в привате
Trotil
07.12.2015
Мне отпишитесь по след.вводным. Хочу строить дом, нужно максимум 1 млн.рублей. Есть возможность взять его в ипотеку? Строительством буду заниматься сам, без привлечения фирм. Варианты, ставки?
Вся информация в личке.
Можно узнать? В Сбербанке сейчас можно взять ипотеку по двум документам?
Да, можно
Уточните, пожалуйста, мы попадаем под программу молодая семья, вопрос: до какого момента дом считается по этой программе новостройкой?

Есть вариант с построенным домом срок сдачи до конца этого года.
См. приват
lydmilka
10.12.2015
Здравствуйте.Можно тоже спрошу.Возможно получить ипотеку? мат капитал+ накопления, не хватает 500 тыс.Подробности если можно в приват
Добрый вечер,скажите пожалуйста,а возможна ли ипотека в вашем банке если уже есть одна(в вашем же банке),ежемесячный платёж которой составляет 2150т.р,или только нужно сначала 1ю ипотеку закрыть??
Здравствуйте! Я работаю по договору подряда без трудовой книжки в организации с 2012 года. Справку 2 ндфл предоставить не смогу только по форме банка, есть мат.капитал и 100000 рублей наличкой на первый взнос, есть ли возможность мне взять ипотеку на покупку квартиры которая стоит 2мл. рублей? Вы оказываете помощь по продвижению в банке и оформлению ипотеки. Ответ в приват.
В привате
Добрый вечер! Какой минимальный первоночальный взнос возможен по ипотеке???
30 %
Написала Вам в приват.
Подскажите пжл.,можем ли мы рассчитывать на ипотеку и на каких условиях. Если у мужа зарпл. официальная 10000,жена в декректе,о дин маленький ребенок. Есть средства на первый взноз. Ориентировочно интересует сумма1800тыс.Спасибо!
См. приват
Добрый вечер! Можно ли взять ипотеку при первоначальном взносе 10-15%? Стоимость квартиры 2900000.
Здравствуйте,подскажите условия ипотеки на вторичку,цена 2100000,первоначальный взнос -мат.капитал, у мужа зп 30000,на карту сбербанка,я в декрете. Зараннее спасибо.
В личке
От Вас стОит ждать ответа.
Здравствуйте! Интересует сумма ипотеки 1500000. Квартира на вторичном рынке. Возможно ли использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса? Зарплата у мужа по форме 2 ндфл - 40000 руб. Я в декрете. 2 детей.
lslastik
18.02.2016
Добрый день

Уточните пожалуйста, на текущий день страхование жизни и страхование объекта недвижимости в СБ обязательное? Помню что-то на процент ипотеки влияло, и было опциональным, а сейчас?
Добрый день.Проконсультируйте пожалуйста по ипотеке: Мне 42г з/пл 60т.руб. у мужа официальная 15т.руб, неофиц. 40 т.руб,Хотим выкупить долю в доме.Стоимость 1 800 000т.р.На каких условиях возможно получение ипотеки в сбере? Заранее огромное спасибо.
Добрый день, подскажите пожалуйста, хотим взять ипотеку на сумму 1800000,у меня зп 25000 официально у мужа,не офиц работа. Первоначальный взнос 300000.Могут ли дать на самый максимальный срок и под какой процент,а может мы как молодая семья пройдем, посоветуйте пожалуйста.
Ответил
Здравствуйте. Первоначальный взнос 3,3 млн + мат. капитал. Необходим ипотечный кредит 1-1,2 млн, на 15-20 лет. Официальная з/п 25 т (зарплатный проект), муж работает неофициально, 2 ребенка. Можно ли рассчитывать на кредит? Большое спасибо.
В личке
Тая:)
24.03.2016
здравствуйте! Хотим оформить ипотеку в Сбере на дом, стоимость дома 1-1,2 млн.руб. Первоначальный взнос - мат.капитал. У мужа зарплатный проект, доход 30т.р. Я в декрете, подрабатываю страховым агентом, з/п небольшая и не стабильная. Банк требует созаемщика, боюсь, что я не пройду созаемщиком, доход маленький. Других претендентов на созаем нет, родители - пенсионеры. Подскажите, как поступить?
См. личку
Добрый день! Подскажите могу ли я получить одобрение на ипотеку при :
1. - я зарплатный клиент
- офиц доход 34500
- первоначальный взнос будет примерно 500 -700 тр на жилье стоимостью 1 800 000 -2 200 000 (вторичка). срок 15 лет.

Какой будет ежемес. платеж ?
Под сколько процентов%,
Нужен ли будет поручитель?

2. Если брать ипотеку под программу " ипотека для молодой семьи", каким образом будет рассчитываться ежемес. платеж и % ? И что для этого нужно?
До какого момента дом считается по этой программе новостройкой? для вторички уже не получится по этой программе взять?
И правда ли, что лучше брать ипотеку не в Автозаводских отделениях? (говорят более 95% отказ)
3. Есть какие программы с возможностью сокращения срока выплат?
Заранее спасибо!
Вся информация в личке
katyaF85
28.03.2016
есть ли ипотека с 10-ти% первым взносом. З/пл на карту сбера, 2-НДФЛ от 30000 и выше, совокупный больше 60000. обоим по 30лет.Ребенок 2 г. квартира 3000000
Нет
yl0981
18.04.2016
Здравствуйте! Я являюсь участником зарплатного проекта, 34 года, 2 ребёнка 10 и 12 лет. Доход 27000. Муж 37 лет не будет учавствовать в оформлении, доход неофициальный. Квартира стоимость 1950000 руб с первоначальным взносом 300000 руб. Расчеты интересуют на 15 лет. Спасибо.
См. личку
NellyK
22.04.2016
Здавствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать материнский капитал не для первоначального взноса, а в последующем, в счет погошения основого долга. Хочу брать ипотеку по программе для молодых семей.
спасибо
Да, конечно можно
NellyK
25.04.2016
Большое спасибо. Подскажите пожалуйста, какую сумму нам лучше брать под ипотеку и какова вероятность ее получить нам с мукжем по программе "молодая семья". Я в декрете, у супруга зар. плата официальная в ИП была 10000. Чтобы взять кредит его работодатель готов написать ему зар.плату 130000 за последний месяц- чтобы получилась средняя за 6 месяцев 30000 по справке банка. Квартира стоит 3000000, хотим брать кредит на 1300000 (первичный взнос 1700000 соответственно). Подскажите пожалуйста, реально ли это?! Как могут проверить справку банка и не потребуется ли 2 НДФЛ (если ее делать, то возникнут вопросы). Может средней зар. платы 30000 не достаточно для такого займа? Или взятьлучше 1000000? Помогите пожалуйста разобраться. Заранее благодарю
Расчет в привате
vag1970
20.10.2016
получилось взять ипотеку?
Добрый день!Подскажите пожалуйста нужно 600000 на доплату на покупку квартиры,у мужа официальная з\п-25000,я не работаю-могут ли одобрить займ и какой процент нужно внести.Расчитайте пожалуйста сумму ежемесячного платежа на -10 лет
Карта зарплатная,под молодую семью не подходим(37 лет)
Ответ
Добрый день!
Вопрос в приват. Очень жду ответа
См. приват
вопрос в личку
добрый день! у мужа офомлена ипотека ( в другом банке), я созаемщик, дадут ли у вас ипотеку только для использования материнского капитала?
TG33
10.06.2016
Добрый день. Подскажите, если первоначальный взнос только мат капитал, какая будет % ставка и какой платеж при приобретении жилья в новостройке(допустим 3млн.руб.)? И вообще одобрят ли ипотеку, если я нахожусь в декрете(34г), муж(31г) работает неофициально,но с июля будет официалка. Или подождать еще полгодика(для банка ведь нужна НДФЛ за 6мес.)?
Ответил в личку
Вопрос в личку
dmitryy
01.07.2016
аналогичная ситуация подскажите пожалуйсто тоже
подобная ситуация, можно тоже информацию в личку?
Доброе время суток! Подскажите, пож-та, нужен примерно 1 млн. В ипотеку для расширения (общая ст-сть жилья 4 млн), семья 5 человек - 3 детей. С каким доходом можем получить одобрение по кредиту , зп белая? Или нужны созаемщики?
Оба с мужем зпл клиенты Сбер, и молодая семья до кучи)
Заранее спасибо!
Ответил в личку
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли оформить ипотеку на покупку строящегося жилья, при условиях
1. Стоимость объекта - 2100000.
2. Мне 31 год,, жене 29 лет, 4 года ребёнок, 2НДФЛ моя доход 40000, жены 20000.
3. Первоначальный взнос - 1400000.
3. Ипотека на 700000 рублей.
4. Не зарплатный клиент, желательно разные варианты расчётов от максимального до минимального сроков.
Ответил
Дд. Подскажите на какую сумму по ипотеке можем рассчитывать (и можем ли вообще) если я -участник зп в сбере, офиц зп 13 тыщ.стоимость жилья 4039 тыс руб ,первонач взнос-70%.ребёнок 1.5 года жена в декрете. Молодая семья
Ответил
Добрый день.
Собираю документы для ипотеки, первоначальный взнос+маткапитал, дом-сталинка.
стоимость 3000000
первоначальный взнос 1000000 + маткапитал
справка только по форме банка
не зарплатный клиент
можно в личку подробности?
Вы сотрудник сбербвнка?
Здравствуйте. Первоначальный взнос 700 т.р., двое пенсионеров 59 и 58 лет, супруги. Получают пенсию на карту Сбербанка. Один работает официально, зарплата 29 т.р. Интересует вторичка. Ежемесячный платёж не больше 20 т.р. На какую сумму и срок ипотеки могут расчитывать? Спасибо.
приват
Здравствуйте. Хотим приобрести квартиру с использованием мат.капитала. Квартира стоимостью 2000000, 1500000 у нас есть,не хватает ещё 500000. Но второму ребенку ещё нет 3-х лет.Я нахожусь в декрете, у мужа зарплата официальная 30000р. Можем ли мы оформить ипотеку на недостающую сумму с последующим погашением её маткапиталом?
Здравствуйте, подскажите, подскажите пожалуста, получится ли купить в ипотеку квартиру, при условии наделения долями несовершеннолетних. У нас продажа 1-комнатной квартиры с детскими долдями через РОНО и одновременно покупка большей квартиры в ипотеку. Одобрение по кредиту есть, подойдет ли такой завлог?
Приват
12zxcv
05.10.2016
Здравствуйте! Хочу квартиру стоимостью 2000000, первоначальный взнос 800000, не зарплатный клиент. Официальная 25000. Пока не знаем первичное или вторичное. Нужен ли созаёмщик, сколько документов, какая ежемесячная оплата и на какой срок? Спасибо!
Приват
12zxcv
05.10.2016
Ответьте ещё, пожалуйста, в приват.
vag1970
20.10.2016
одобрили кредит 2 млн, и послали в www/домклик/.... ставку дали 13,25%. вопрос- есть ставки на сайте сбера под 11,25.. какие условия для этой ставки
Ответ в личке
vag1970
21.10.2016
благодарю
vag1970
21.10.2016
Почему сбер навязывает какой то домклик....пришла смс-узнайте одобренную сумму по ипотеке в Личном кабинете "Домклик" от Сбербанка на domclick.ru.
vag1970
21.10.2016
Почему сбер навязывает какой то домклик....пришла смс-узнайте одобренную сумму по ипотеке в Личном кабинете "Домклик" от Сбербанка на domclick.ru.
vag1970
21.10.2016
Почему отправляют в дом клик?)) Смс пришла ---узнайте одобренную сумму по ипотеке в Личном кабинете "Домклик" от Сбербанка на domclick.ru.
Alex1465
26.10.2016
Приват
ula21
01.11.2016
Добрый день!
Я участник зарплатного проекта сбер.
Моя з.п.14000 руб
Мужа з.п.17000 руб
З.п.по форме банка будет больше в несколько раз.
2 детей 10 и 13 лет.

Вопрос такой:хотим купить квартиру за 5.6 млн
У нас квартира стоимостью 2.6 млн,но она еще не продалась.
Можно ли оформить ипотеку 5.6 млн,если 15%мы заплатим первоначальный взнос.
На каких условиях?в залог квартиры можно взять ипотеку?мат.капиталла нет.
Спасибо.
См. приват
Blase
19.12.2016
Добрый день.
Подскажите как правильно оформить ипотеку? В рекламе и на сайте заявлена ставка 10,5%. По факту предлагают 13, что мне сделать что бы получить минимальную?
Хочу приобрести вторичную за 2400, своих 800, остальное в ипотеку.
ответил
tanuch81
21.12.2016
Добрый вечер!Хотим взять в ипотеку 2-х комнатную квартиру (вторичный рынок),стоимостью 2100000,хотим использовать в качестве первоначального взноса материнский капитал.у меня офиц.з/п 18000,муж учредитель ООО.Подскажите,пожалуйста ,можем ли рассчитывать на ипотеку в Сбере и какой будет ежемесячный платеж ,если брать на 20 лет?
см. приват
Добрый день!
Если кому-либо необходимо провести расчет по ипотеке, просим сразу указывать следующие сведения (можно в личку)
- стоимость приобретаемой квартиры
- первичка или вторичка
- сумма первоначального взноса (собственные средства)
- з\п
- срок кредита
- Ваш возраст
Также в настоящее время имеем возможность оформления ипотечных кредитов и в других крупнейших банках РФ.
Возможна пониженная ставка по ипотеке.
Есть удобный ипотечный калькулятор для расчета ипотечного кредита irk.sibdom.ru/ipoteka-calculator/ Можно сохранять и отправлять на почту до пяти вариантов расчета кредита. Там же есть вкладка на ипотечный калькулятор Сбербанка.
И почитать есть много статей по ипотеке и материнском капитале irk.sibdom.ru/publication/news/cat/22/
zvobr
30.12.2016
Подскажите,возможно ли взять ипотеку,если работаешь у ИП,и доход не официальный.Хотим вложить в квартиру 1,5 млн. и взять кредит 1,5 млн.на 10-15 лет с досрочным погашением.Если да,то какие для этого нужны документы,в каком банке и какой будет процент?
Возможно, могу помочь в оформление и покупке квартиры 89200286401 звоните отвечу на любые интересующие вас вопросы
Проснулись после Нового года? Вам несколько на иной форум.
Добрый день!
Рады поздравить всех с прошедшими праздниками, и с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы по оформлению ипотеки в Сбербанке РФ , а также других банках!
дд, написала в приват
Ответ уже у Вас
nora80
27.01.2017
Здравствуйте. Написала в приват.
См. ответ
Sveta330
20.02.2017
Добрый день!вопрос в приват
mashunchg
17.04.2017
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли в сбербанке взять в ипотеку квартиру в "народной стройке"? Коммерческие банки отказывают
Возможно. Более подробно написал в приват.
Andreum
02.05.2017
Здравствуйте. Сбербанк отказывает в ипотеке. Подробности написал в приват.
Ответил
xc
12.07.2017
Вопрос в приват
Ду! Хочу взять ипотеку в СБ. Стоимость квариры 1,8 млн (вторичка). Кредитных денег нужно ровно столько, сколько может быть погашено маткапиталом. Остальная сумма из личных средств. Возраст 39. Зарплата 20 тыс. Нужны ли поручители-созаемщики, какой пакет документов, какую сумму выгоднее взять в кредит, какова схема погашения, какие дополнительные расходы я понесу ( оценка, страховка и пр)?
зенит2014 писал(а)
- стоимость приобретаемой квартиры
- первичка или вторичка
- сумма первоначального взноса (собственные средства)
- з\п
- срок кредита
- Ваш возраст
Также в настоящее время имеем возможность оформления ипотечных кредитов и в других крупнейших банках РФ.
Возможна пониженная ставка по ипотеке.


В приват
Здравствуйте! Уже есть ипотека в Сбере. Можно ли как-нибудь снизить процентную ставку по уже имеющейся ипотеке? Рефинансирование в др. банке не рассматриваю.
пдо
20.10.2017
Одобрят ли ипотеку на вторичное жилье в старом доме 1930 года постройки или 1937
DARA
25.06.2020
Если ипотека предварительно одобрена, сейчас дали контакты человека, который продает квартиру. Можно ли надеяться, что отказа не будет уже?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем