--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна ипотека

Общая тема
1586
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lbvfc
10.05.2018
Добрый день!
Нужна ипотека для покупки квартиры на вторичном рынке. Общий стаж работы 10 лет. Время работы на последнем месте 3 месяца. Общая сумма 2 300 000. Первоначальный взнос 250 000.
Добрый день! Могу оказать помощь в оформлении ипотеки. Работаем с несколькими банками. Пишите в ЛС если вопрос актуален.
Помогу с ипотекой при любых условиях даже с плохой кредитной историей. Звоните 89200286401
14325
26.08.2018
в личку
Добрый вечер! Вопрос ещё актуален?
lbvfc
05.06.2018
уже нет
Здравствуйте. Подскажите, к кому обращались? Тоже готовимся оформлять кредит. Можно в личку, если не сложно.
Я за 2,2 млн рублей взял себе квартиру в ипотеку. Сделку оформлял через агентство недвижимости "М16" m16-estate.ru . Всеми документами занимался их юрист, и мне не пришлось заниматься бумажной волокитой!
и сколько их услуги стоят?
VivaMax
18.11.2018
Мы тоже долгое время не могли получить квартиру в ипотеку. Благо получилось взять небольшой займ через их портал srochnyj-zaym.ru/srochno-mik...-istorii-onlajn/ и нам наконец-то хватило денег на первоначальный взнос по ипотеке. Теперь платим и горя не знаем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов