18+ Покупаем вместе: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Изготовление корпусной мебели на заказ

ромашка я 26.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Товарищи участники нашего сбора заявок на изготовление любой корпусной мебели, оставьте пожалуйста отзывы о нашей работе.
Пожелания также приветствуются! :)

Наша тема со сбором www.nn.ru/community/pv/uslug...engi_velkam.html
Бондюэлина 27.02.2014 «ответить»
ДН! Заказывала шкаф-библиотеку в зал. 3 секции. Работа, сборка выполнены быстро, качественно. Радует большой выбор картинок для фотопечати. Мне понравилось. А главное дешевле, чем в других местах.
ромашка я 27.02.2014 «ответить»
спасибо!
(Вы и тут первая):)
Бондюэлина 02.03.2014 «ответить»
да уж. наш пострел везде поспел :-)
Camell 27.02.2014 «ответить»
Мой отзыв тоже положительный. Заказывали пару несложных шкафчиков, переживали т к первый раз заказывали не в магазине, но все прошло отлично. Цены радуют, по срокам тоже все как обещали. Качество изготовления и сборки не уступает. Спасибо Вам и побольше благодарных клиентов!
ромашка я 27.02.2014 «ответить»
Ох! Спасибо!:)
Урюк 03.03.2014 «ответить»
Заказывали шкаф купе.Нестандартная высота потолков, нестандартная фурнитура. Молодцы все нашли-заказали. Очень довольна работой, очень аккуратно, цены приятные.
ромашка я 03.03.2014 «ответить»
Спасибо:) Ждем рассмотрения следующего шкафчика:)
Glamorous Blonde 27.03.2014 «ответить»
Здравствуйте, хочу сказать Вам большое спасибо за кровать! она отличная!
вот фотохваст, только качество изображения не очень, фотографировали на телефон, а на самом деле кровать очень яркая.
Все боялись будет ли там спать ребенок после обычной кроватки, не у падет ли, нам ведь всего 2,9, но все страхи испарились как только нам ее привезли и собрали! ребенок в восторге, а мы еще большем!
ребенок с кровати вообще не сходил первое время, там чуть ли не ел) сам запрыгивает спать в нее) бортики высокие так, что не упадет точно! минусов нет, одни плюсы) правда я вот маленького роста и чтобы мне застелить простынь приходится залезать в кровать и лежа на пузе стелить) кровать прочная и выдерживает мой вес, а он не идеален)
В общем болшое спасибо Вам за кровать! теперь мы Ваши на веки, будем делать гостинную и обязательно у вас!)
ромашка я 27.03.2014 «ответить»
спасибо:)))
Кирка 07.04.2014 «ответить»
А можно узнать цену такой замечательной кровати? И размеры кровати. Спасибо
ромашка я 07.04.2014 «ответить»
спальное место 160х80, сейчас стоить будет 14тр (изготовление, доставка,сборка)
НМ* 04.04.2014 «ответить»
мой отзыв тоже положительный! нам мастер устанавливал столешницу на кухне...она уже была в наличии, но не хватало некоторой фурнитуры! очень понравилось отношение Алексея к такой небольшой работе, все во время, пунктуально, а это для меня очень важно...все что надо он сам докупил,. Короче все отлично! жду ссылку на стр в контакте, тк планирую еще большой шкаф в комнату ...
инь и ян 22.04.2014 «ответить»
Сколько будет стоить такая кровать? Без лестницы. http://www.nn.ru/~gallery284973?MFID=607653
ромашка я 22.04.2014 «ответить»
сбор заказов тут www.nn.ru/community/pv/uslug...2613293#92613293
Pristly 09.05.2014 «ответить»
Добрый день, ищем 3 зеркальных двери для шкафа-купе метровых, не сориентируете по стоимости у вас. заранее спасибо
ромашка я 12.05.2014 «ответить»
приват
LENIRA 29.05.2014 «ответить»
ДУ! Заказывали нестандартный шкаф в прихожую с зеркалами из пескоструя. Сработали быстро,качественно. На все уточнения и разъяснения отвечали оперативно и подробно! порадовал огромный выбор пескоструя! по срокам не подвели! поначалу боялись заказывать не в магазине....но...ни сколько не разочаровались...))))) цены приятно удивили. Такой шкаф получился гораздо дешевле нежели мы смотрели в мебельных центрах! )))))
на будущее планируем заказывать у них ЕЩЕ! Спасибо Вам ребята! Желаем побольше Клиентов, растите и развивайтесь)))))
ромашка я 29.05.2014 «ответить»
спасибо большое! всегда рады!:)
O-l-g-a 30.05.2014 «ответить»
подскажите, а ремонт осуществляете?
ромашка я 31.05.2014 «ответить»
сотрудничаем как раз с ремонтниками:) могу ссылку на ВК скинуть и номер телефона
nora80 10.07.2014 «ответить»
Заказывали встроенную гардеробную. Все качественно, аккуратно. Очень понравилось. Спасибо.
ромашка я 10.07.2014 «ответить»
спасибо!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.