18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Вновь веселый Леm*mинг, новая зимняя коллекция, ваши детки будут самыми яркими этой зимой. Выкуп два

козерожик 17.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!!

Счет прсилали, все что дали есть в табличке, нужно быстро оплатить

ПРЕДОПЛАТУ СОБИРАЕМ СРЕДЫ 18 сентября до 23-00

Оплатив отписываемся в чате, в теме пишем только "оплатила", инфо об оплате в теме не вижу, ДЕВОЧКИ КОГДА КОПИРУЕТЕ В ЧАТ, ПОЖАЛУЙСТА СМОТРИТЕ, ЧТО У ВАС ОТОБРАЖАЕТСЯ, мне нужна следующая информация
- на какую карту платили
- дату и время
- сумму
- если платили через операциониста, то пишите только номер ОСБ
- если платили через клик или другой интернет банк (кроме сб онлайн) пишем фио отправителя
- если платили со СВОЕЙ карты сб на мою, то пишем последние 4 цифры карты.
- если платили через терминал взноса наличных пишем какой и номер чека
-Если платите через Сб-онлайн пишите еще и ФИО отправителя (полностью)
НЕ НУЖНО ПИСАТЬ КАРТУ КАССИРА, КОД АВТОРИЗАЦИИ и НОМЕР ТЕРМИНАЛА!!!


ВНИМАНИЕ!!!! В СБ - ОНЛАЙН ЕСТЬ ГРАФА КОММЕНТАРИИ ТАМ НЕ ЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НУЖНО, КРОМЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА, а лучше оставляйте пустым, УЧАСТНИК УКАЗАВШИЙ ДРУГИЕ КОММЕНТЫ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ЧС, ПЕРЕВОД СЧИТАЮ ПОДАРКОМ И ОПЛАТУ НЕ ЗАСЧИТЫВАЮ!!!!!


ПЛАТИМ БЕЗ КОПЕЕК, ОКРУГЛЯЕМ ПО ПРАВИЛАМ МАТЕМАТИКИ!!!

Прошу всех отнестись к сбору предоплаты серьезно,не нужно рассказывать мне о своих проблемах, о не работающих банкоматах и прочем , у меня своих хватает, вы подводите не только меня, но и других участников, платить за вас мне не чем, чем дольше будем собирать предоплату, тем больше вероятность, что вообще ничего не получим, так как заказ могут расформировать. Спасибо за понимание и уважение к другим участникам !!!!


Всем тем кто не оплатит в указанные сроки!!! Придется формировать на вас жалобу арбитру


Не забываем присоединятся к событию!!!!
ulek219 17.09.2013 «ответить»
Оплатила, информация в чате
xvorost 17.09.2013 «ответить»
оплатила, в чате отписалась.
Гиппеаструм 17.09.2013 «ответить»
оплатила, в чате отписалась. ¶
yulia-nnov 18.09.2013 «ответить»
оплатила за себя и за xvorost
толли 18.09.2013 «ответить»
Оплатила, отписалась
LikaV 18.09.2013 «ответить»
Оплатила
Charmes 18.09.2013 «ответить»
оплатила
маргарита 21 18.09.2013 «ответить»
оплатила отписалась
31031982 18.09.2013 «ответить»
оплатила
Nargiz_ka 18.09.2013 «ответить»
Оплатила
Татусик20 18.09.2013 «ответить»
оплатила
nataliYA85 18.09.2013 «ответить»
Оплатила, информация в чате
lina 2011 18.09.2013 «ответить»
оплатила, информация в чате
yuliya1701 18.09.2013 «ответить»
оплатила, отписалась
zvetlanka 18.09.2013 «ответить»
Оплатила
мама Ромашечки 18.09.2013 «ответить»
оплатила
маруся10.10.10 19.09.2013 «ответить»
Оплатила. в чате отписалась, платеж производили с разных карт.
козерожик 19.09.2013 «ответить»
не оплативших на 15 тысч, ждем от них от всех оплату, девочик вы сами себя подводите, сейчас я вас тороплю с оплатами, а помто вам придется меня ждать, у меня сроки поджимают мне черерз 2 недели в роддом и там я уже не смогу быстро разобрать и раздать заказы
yuliya1701 19.09.2013 «ответить»
А скажите пожалуйста, сколько по времени костюмчики идут? Когда реально раздачи могут быть (при условии полной оплаты, конечно), а то у меня на работе спрашивают
козерожик 19.09.2013 «ответить»
если бы сегодня все олплатили ((( то я бы груз уже во вторник получила, его бы завтар отправили за выхи груз приехал бы, атк и планировалось сообственно
а так его если сегодня все оплатят, отправят только в понедльник, получу его реально к концу недели в пятницу,
просто я в следующие выхам могу в роддом уже уехать и тут сколько ждать сложно сказать
сейчас ждем 3 человек
yuliya1701 19.09.2013 «ответить»
понятно, удачи вам... а на постоплату их нельзя перевести? одна, видимо, уже оплатила...
козерожик 19.09.2013 «ответить»
нет у меня сейчас нет возможности вкладывать свои деньги
Lenuliy 19.09.2013 «ответить»
Оплатила ,извините за задержку.
Лара-Н 19.09.2013 «ответить»
Оплатила.
козерожик 19.09.2013 «ответить»
счет я оплатила, очень надеюсь, что поставщик нас отгрузит завтра, если нет то понедельник-вторник тогда не раньше
будет инфо напишу
LikaV 20.09.2013 «ответить»
ДД, есть ли какая инф. по отгрузке?
козерожик 20.09.2013 «ответить»
сегодня нас точно не отгрузили
ждем до понедельника, там будет инфо более точное
LikaV 23.09.2013 «ответить»
Добрый день, есть ли инф. по отгрузке?
козерожик 23.09.2013 «ответить»
поставщик сегодня написал, что если водитель успеет в вашу ТК, то отвезет, нет значит только завтра, ваша отгрузка вообще запланированна на вторник 24 сентября
козерожик 24.09.2013 «ответить»
груз в пути, очень надеюсь его получить в четверг тогда раздачи запланирую на среду, прошу всех проставить ЦР в портрете, т.к времени на изменнеия Цр не дам, нужно будет быстро разобрать и отдать курьеру для достаки
козерожик 25.09.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...