18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Спорт от Канта (принимаются дозаказы: горные лыжи, сноуборды, включая хороший выбор для детей, и всё-всё-всё!)

Алиса Селезнёва 05.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Наша мини-закупочка подошла к моменту сбор предоплаты))

Но принимаю и дозаказы.
Тема с прайсами и картинками тут - www.nn.ru/community/pv/main/...de_28765643.html

Ну и тут сайт там, где полно всего!
- www.kant.ru

Заказы можно оставлять в этой форме:
https://docs.google.com/form...sy1VzW7Dog&pli=1

Сроки для дозаказов - до 9 марта включительно!
Calips0 06.03.2014 «ответить»
ДД! Пересчитала свой заказ, вело**кресло получается 83 евро *40,5 (это тот курс, который вы указали в теме, и написали, что может чуть измениться) = 3361,5 руб. У меня в таблице 4067, это дороже, чем на сайте, и плюс еще оргсбор. И все остальное тоже не соответствует информации, написанной в теме сбора. Мне значительно дешевле будет заказать с сайта, чем выкупать за ту сумму, что указана в таблице предоплаты. Участие в закупке подразумевает экономию средств, а получается наоборот(((
Алиса Селезнёва 08.03.2014 «ответить»
хм, когда я писала условия, курс евро был стабильный и равен как раз примерно 40 рублям. Сейчас все поменялось. Прайс выставлен в евро, то есть цена в счете зависит только от курса. Как вы знаете, сейчас он скакнул на 10 рублей - отсюда и цена.
Так что пересчитать я ничего не могу- не в убыток же себе выкупать.
Заказывайте тогда с сайта, конечно.
Calips0 09.03.2014 «ответить»
На 21.01, когда была открыта закупка, курс евро был не 40,5, а 45,54 р...
Я так понимаю, мой заказ отменён? Без негативных последствий (ЧС)?
Алиса Селезнёва 10.03.2014 «ответить»
Calips0 писал(а)
На 21.01, когда была открыта закупка, курс евро был не 40,5, а 45,54 р...

значит, я просто на тот момент не сообразила, что курс евро поменялся не где-то там))), а и у меня тоже:)
вот и поставила автоматом 40,5.


Ох, что ж нам без вас делать-то - вы обеспечили 2/3 заказа))
а так-то, конечно, я буду как-то отменять, условия ведь сильно изменились... А черным списком тут и не пахнет!
Calips0 10.03.2014 «ответить»
Очень сожалею, но отказ от заказа.
Тантушка 09.03.2014 «ответить»
Доброго времени суток. у меня не просчитан спальник. Таких нет или я что-то не так поняла?
Алиса Селезнёва 10.03.2014 «ответить»
ага, его не подтвердили!
Алиса Селезнёва 10.03.2014 «ответить»
Я перезагрузила свежий прайс!
курс евро сейчас в районе 49-50 рублей...

http://ploschadsvobody.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=211425
Minerva 14.03.2014 «ответить»
Добрый день. Подскажите, состоится ли этот выкуп?
Алиса Селезнёва 20.03.2014 «ответить»
очень надеюсь... Возврат денег обсуждаем за то, от чего отказались...
olks 25.03.2014 «ответить»
Вопрос в приват
Алиса Селезнёва 15.04.2014 «ответить»
Уважаемые участники, я всё выкупила (дождались дозаказов, чтобы нам хоть отгрузку сделали, а то прям совсем мало, прям вообще мало), жду приход!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...