18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Спорт Атеми.

Алиса Селезнёва 21.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Итак. счет оплачен, заказ отправлен.
А теперь собираем предоплату.
Срок - до понедельника 23 декабря включительно.
anastasiya7 21.12.2013 «ответить»
ДУ! Ну вот просила убрать все коньки вместе с заменами в теме. Оплатила без коньков.
Duhvan 21.12.2013 «ответить»
Оплатила. отписалась. Лер, спасибо тебе за закупку. Как ты все успеваешь с кучей мелких!?
Алиса Селезнёва 25.12.2013 «ответить»
ну вот перед НГ кое-как:)))
mariz2007 21.12.2013 «ответить»
ДД, я еще ролики заказывала, они в обновленном прайсе есть. Их точно не будет? Проверьте пожалуйста, ОООчень нужны (X7 lady ролик. коньки). И комплект защиты еще один заказывала, тоже в прайсе есть...
Алиса Селезнёва 25.12.2013 «ответить»
мне их не выставили в счет, я просила, но сказали, что нет пока...
Snezhana_irbis 21.12.2013 «ответить»
оплатила
Свободная Касса! 21.12.2013 «ответить»
Чо-то нет моих коньков(( попытаюсь в след. закупку...
Sinitsa75 21.12.2013 «ответить»
Оплатила.
Slevin78 22.12.2013 «ответить»
Оплатил, отписался, ЦР автоматом
nezabudka37 22.12.2013 «ответить»
оплатила
Natali_m1973 23.12.2013 «ответить»
оплатила
Хохолок 23.12.2013 «ответить»
Лер,
а простых деревянных качелей (ну как из нашего детства, на веревках) тут не было?
Алиса Селезнёва 25.12.2013 «ответить»
неа, не видела.
b1rka 23.12.2013 «ответить»
оплатила
Маша Н 23.12.2013 «ответить»
оплатила
Алиса Селезнёва 27.12.2013 «ответить»
Эх, пока так и нет инфы о грузе, хотя оплатила его очень давно уже...
Надеюсь, что в пт появится!
Алиса Селезнёва 28.12.2013 «ответить»
Как выяснилось . наш заказ уже неделю в Нижнем, но в статусе каким-то, который не позволяет мне его получить. Выясняют с отправителем...
Snezhana_irbis 30.12.2013 «ответить»
Здравствуйте, есть новости?
Snezhana_irbis 09.01.2014 «ответить»
что с заказом, почему Вы молчите?! хоть скажите, ждать заказ или деньги будете возвращать?
Алиса Селезнёва 12.01.2014 «ответить»
Здравствуйте! Я была в отпуске и мне, к сожалению, не удалось быть на связи через интернет...
В любом случае что-то сделать, кроме как выяснить в чем дело, было не в моих силах (отправитель, то есть наш поставщик, был на каникулах и менеджер ничего исправить не могла, а только в их силах сделать так, чтобы мне заказ выдали).
В понедельник я скажу все точные данные по закупке: когда на руки получу заказ и когда раздача (это будет максимально быстро, прям максимально!).
Sinitsa75 10.01.2014 «ответить»
Что слышно про наш заказ? Удалось что-то выяснить?
Алиса Селезнёва 12.01.2014 «ответить»
Здравствуйте! Я была в отпуске и мне, к сожалению, не удалось быть на связи через интернет...
В любом случае что-то сделать, кроме как выяснить в чем дело, было не в моих силах (отправитель, то есть наш поставщик, был на каникулах и менеджер ничего исправить не могла, а только в их силах сделать так, чтобы мне заказ выдали).
В понедельник я скажу все точные данные по закупке: когда на руки получу заказ и когда раздача (это будет максимально быстро, прям максимально!).
Алиса Селезнёва 14.01.2014 «ответить»
Выяснила!
Заказ лежит в Нижнем с 21 декабря! Но была ошибка при отправлении в Москве.
Ее исправили только в новом году.
И мне теперь за хранение платить больше, чем орг. сбор - хи-хи:)

Раздача будет сразу после выходных - 20го.
Но на руках заказ будет уже во вторник, так что ому надо раньше - пишите/звоните!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.