18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор предоплаты. Праздник каждый день, по балуйте себя натуральной косметикой ручной работы. Каждому участнику закупки гарантированный подарок

козерожик 04.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем привет!!!

Счет прислали, но дали не все к сожалению, детских наборов для мыловарения нет вообще если они и появятся то не раньше конца января и еще не много выросли цены на 7%, по правилам ПВ, я могу такое повышение не согласовывать с участниками, к сожалению цены сейчас растут на все это уже не редкость

ПРЕДОПЛАТУ СОБИРАЕМ ДО СУББОТЫ 6 декабря до 23-00

Оплатив отписываемся в чате, в теме пишем только "оплатила", инфо об оплате в теме не вижу, ДЕВОЧКИ КОГДА КОПИРУЕТЕ В ЧАТ, ПОЖАЛУЙСТА СМОТРИТЕ, ЧТО У ВАС ОТОБРАЖАЕТСЯ, мне нужна следующая информация
- на какую карту платили
- дату и время
- сумму
- если платили через клик или другой интернет банк (кроме сб онлайн) пишем фио отправителя
- если платили со СВОЕЙ карты сб на мою, то пишем последние 4 цифры карты.
- если платили через терминал взноса наличных пишем какой и номер чека




ВНИМАНИЕ!!!! В СБ - ОНЛАЙН ЕСТЬ ГРАФА КОММЕНТАРИИ ТАМ НЕ ЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НУЖНО, УЧАСТНИК УКАЗАВШИЙ ДРУГИЕ КОММЕНТЫ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ЧС, ПЕРЕВОД СЧИТАЮ ПОДАРКОМ И ОПЛАТУ НЕ ЗАСЧИТЫВАЮ!!!!!


ПЛАТИМ БЕЗ КОПЕЕК, ОКРУГЛЯЕМ ПО ПРАВИЛАМ МАТЕМАТИКИ!!!

Прошу всех отнестись к сбору предоплаты серьезно,не нужно рассказывать мне о своих проблемах, о не работающих банкоматах и прочем , у меня своих хватает, вы подводите не только меня, но и других участников, платить за вас мне не чем, чем дольше будем собирать предоплату, тем больше вероятность, что вообще ничего не получим, так как заказ могут расформировать. Спасибо за понимание и уважение к другим участникам !!!!
A$tra 04.12.2014 «ответить»
оплатила
julia31 05.12.2014 «ответить»
оплатила
kristyushka 05.12.2014 «ответить»
оплатила
Лара-кошка 05.12.2014 «ответить»
оплатила
ananasnn 05.12.2014 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
Ольга я 05.12.2014 «ответить»
оплатила
Maria_tigunova 05.12.2014 «ответить»
оплатила
mik7262 05.12.2014 «ответить»
оплатила. отписалась.
manushka22 05.12.2014 «ответить»
оплатила, в чате отписалась
enate 06.12.2014 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Strekoza7 06.12.2014 «ответить»
Оплатила
Nanoberry 06.12.2014 «ответить»
ДВ! Оплатила, в ЦР абонемент.
козерожик 06.12.2014 «ответить»
[b]девочки кроме как караул и кошмар других слов к меня нету. Свои заказы оплатили лишь 20% участников. Мне оплачивать счет не чем. Поэтому если завтра до 16-00 все остальные не оплатят свои заказы. Закупку закрою. Оплатиашим верну денежку. Ну и список не плательщиков ВЫВЕШУ. Чтобы все кто оплатил знал благодаря кому сорвалась закупка[/b]
LiMay 07.12.2014 «ответить»
оплатила
moaymarusay 07.12.2014 «ответить»
оплачено, извините за задержку
козерожик 07.12.2014 «ответить»
Девочки,я не знаю что делать дальше с закупкой, вкладывать за не оплативших мне не чем вот ник тех кто до сих пор не оплатил свой заказ
Marishka.babe
игуся7
nadegd
Ялена
сумма не оплат в разы превышает мой орг сбор
думаю что завтра придется закрывать закупку и возвращать деньги тем кто оплатил, оставив всех без подарков, грустно((((
Marishka.babe 08.12.2014 «ответить»
Оплатила
козерожик 08.12.2014 «ответить»
с грехом пополам я на скребла на оплату счету, "спасибо" всем своевременно оплатившим, вы меняя очень подвели
всех не оплативших еще до сих пор пересчитываю на постоплату
nadegd 09.12.2014 «ответить»
перевела
LiMay 16.12.2014 «ответить»
завтра уезжаю до 26.12. не теряйте меня. ЦР автоматом
козерожик 17.12.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.